Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Alana29 » 18 окт 2017, 12:51

Мисаки чан ^_^ писал(а):У знакомых из-за подозрения что муж изменил трагедия случилась.
Подозревающая жена (пусть будет Маша) сказала мужу якобы любовницы,чтобы за женушкой то следил. Потом вечером он пришел разбираться к знакомым,и в драке убил мужа Маши. Это все видел их взрослый сын,который набросился с ножом на убийцу отца и зарезал его...
Итог два отца семейства убиты,сын одного в тюрьме.
И это не фильм и не детектив,к сожалению,это реальная жизнь.


Даа, ужасно! С подозрениями нужно быть осторожным.
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Лю » 18 окт 2017, 13:27

Alana29 писал(а):Еще, раз уж простили мужа, придумайте как его проучить и убедить в том, что второго раза ему лично не пережить так просто.


вот если простил человека, как после этого проучивать?
вот честно, не понимаю.
в моем понимание, если простил, то отпустил это от себя, значит пережил уже эту ситуацию..
а если проучивать да убеждать в чем то, то значит продолжать вариться в этом самом дерьме.. это сродни мазахизму..
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Э_Юлия_М » 18 окт 2017, 13:33

Если простил, то простил. А если проучивать, то никакого не было прощения.
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение ирина34 » 18 окт 2017, 17:39

Катериша писал(а):Она походу решила тут на форуме всем мозг повыносить,чтобы мужа не травмировать. А то уйдет не дай Бог А я его и не держала!!?

Ирина, вам и говорят НЕ ДУМАТЬ о семье любовницы, и о ней в частности) но нет же, жпчшц ? отстаньте Вы уже от нас, идите дергайте бабе косы,рассказывайте её мужу что Ваш муж козел и изменил с его женой, вынесите это дело на общественность и сделайте невинные глазки чтобы в вас признали жертву предательства незнакомой бабы. Благословляю!
А мнение вашего форума спросила потому как считала вас адекватными людьми и знаю что в каждой семье сталкивались с такой ситуацией хотела знать как кто из нее выходил!Но вижу что тут мало здравомыслящих и желающих сохранить семью.ТОЛЬКО ЕДИНИЦЫ поняли меня и моё состояние которое не желаю вам пережить!Ну что ж вижу что наше общество всё больше деградирует если это считается нормой еслиб любовниц почаще наказывали то и не лезли б они в чужие семьи!!!Удачи вам .........
ирина34
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:27
Возраст: 34
Дата рождения: 30.11.1978

Re: Измена.

Сообщение Лю » 18 окт 2017, 17:49

Ирина, не дай Бог кому-то пережить предательство от близкого человека. Это очень тяжело, а порой и невозможно. Вам никто не сказал разводится. Просто в вас сейчас говорит обида на весь белый свет. Поверьте, пройдут годы и на эту вашу ситуацию вы уже будете смотреть совершенно по другому.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Лю » 18 окт 2017, 17:56

а по поводу адекватности — т.е. сделать больно мужчине, которого вы не знаете, возможно также разрушить семью, а возможно и жизни нескольких человек - это поступок взрослой адекватной женщины??
как то сомнительно..
то что это любовница поступила непорядочно, это факт.. но это ее ноша, это ее поступок, зачем вам это?? зачем вам себя вываливать в этом дерьмище? вот не понимаю я этого
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Ларёк » 18 окт 2017, 18:25

Главное понимать, что такое измена. Хоть я и женщина, но у меня много "подружек" среди мужчин. Я их слушаю, они меня. За свою жизнь я пережила многое, и походы на сторону мужа и сама не раз ходила. Всему есть объяснения, главное понимать людей. Комуто секса не хватает, ктото ошибается, у когото такой образ жизни
Ларёк
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 18:18
Возраст: 40
Дата рождения: 10.04.1977

Re: изменила любимому

Сообщение Ларёк » 18 окт 2017, 18:33

matreshka писал(а):Дело в том что я и мужа выгнать не могу,квартира у меня своя 3х ком,машина,дом.щас на мат капитал буду еще квартиру брать,по мимо детских пособий у меня стабильный заработок,малый бизнес,а у него ничего нет,я и кредиты за него плоту. Боюсь его,если уйду,он и меня подкараулит прибьет и эдю застрелит

Я ушла от мужа с 4 детьми, оставила ему дом, бизнес, новую мшину. Лишь бы только избавиться от такой жизни. Сейчас у меня муж на 6 лет моложе меня, любит меня и моих детей. Своих у него нет. Живу от зарплаты до зарплаты, но ни о чём не жалею. Только сейчас я узнала, что такое любовь. Мне 40. И только сейчас я наконецто поверила, что мужчины тоже умеют любить
Ларёк
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 18:18
Возраст: 40
Дата рождения: 10.04.1977

Re: Измена.

Сообщение Alana29 » 18 окт 2017, 21:49

Leleka писал(а):
Alana29 писал(а):Еще, раз уж простили мужа, придумайте как его проучить и убедить в том, что второго раза ему лично не пережить так просто.


вот если простил человека, как после этого проучивать?
вот честно, не понимаю.
в моем понимание, если простил, то отпустил это от себя, значит пережил уже эту ситуацию..
а если проучивать да убеждать в чем то, то значит продолжать вариться в этом самом дерьме.. это сродни мазахизму..

Под словом прощение здесь имеется ввиду сохранить семью, простить такое мало кто способен.
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Светлана З » 19 окт 2017, 01:51

Читаю истории и волосы на голове шевелится начинают?
По мнению Ирины все были бы адекватными ,если бы сказали- сходи и выдергай этой лахудре волосы и мужу все раскажи, пусть знает с кем живёт!!
Ирина ,если вы решили простить мужа,забудьте эту историю как страшный сон. Простить- это значит забыть и жить дальше. А не бегать по любовницами и выяснять отношения. В первую очередь виноват ваш муж, т.к он позволил себе такое, а потом та женщина и ей жить с этим.
По себе знаю ,что такое измена и какая боль ,и опустошения при этом.
Светлана З
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 02:58
Возраст: 30
Дата рождения: 09.06.1986

Re: Измена.

Сообщение Светлана З » 19 окт 2017, 01:57

Я бы ещё поняла если бы была иная ситуация,бедного мужа достаёт другая женщина,вешается ему на шею,пытается затащить в кровать, а он не подаётся её провакциям и сам не знает куда от неё деться. Вот в такой ситуации ещё можно поставить на место злую бабенку, которая лезит в семью. А когда мужик сам прыгает по чужим койкам, тут уж извините, у него был выбор и он его сделал
Светлана З
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 02:58
Возраст: 30
Дата рождения: 09.06.1986

Re: Измена.

Сообщение Iness » 19 окт 2017, 07:05

Свет, а я бы и в такой ситуации не пошла разбираться. Что это за мужик, который не знает куда деться и отпор дать не может
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 19 окт 2017, 07:19

Alana29 писал(а):
Leleka писал(а):
Alana29 писал(а):Еще, раз уж простили мужа, придумайте как его проучить и убедить в том, что второго раза ему лично не пережить так просто.


вот если простил человека, как после этого проучивать?
вот честно, не понимаю.
в моем понимание, если простил, то отпустил это от себя, значит пережил уже эту ситуацию..
а если проучивать да убеждать в чем то, то значит продолжать вариться в этом самом дерьме.. это сродни мазахизму..

Под словом прощение здесь имеется ввиду сохранить семью, простить такое мало кто способен.

Это мазохизм, а не сохранение семьи.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Измена.

Сообщение Э_Юлия_М » 19 окт 2017, 09:49

Я бы тоже не стала разбираться. Послать бабу может любой мужик, если хочет. Даже если на шею вешается. Просто одернул и сказал, чтобы с небес на землю. Просто писюн чешется в таких случаях у многих.
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение Светлана З » 20 окт 2017, 02:11

Я б тоже не пошла) просто была такая ситуация у знакомых, прилипла, как банный лист , проходу вообще мужику не давала, не смущала её ни жена,ни ребёнок. Как говорится- её в дверь, она в окно. Звонила,писала,караулила, потом даже начала жену доставать ,что мешает она её счастью. Только после заявления участковому успокоилась. Вот такие кадры тоже бывают
Светлана З
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 02:58
Возраст: 30
Дата рождения: 09.06.1986

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 20 окт 2017, 09:39

Светлана З писал(а):Я б тоже не пошла) просто была такая ситуация у знакомых, прилипла, как банный лист , проходу вообще мужику не давала, не смущала её ни жена,ни ребёнок. Как говорится- её в дверь, она в окно. Звонила,писала,караулила, потом даже начала жену доставать ,что мешает она её счастью. Только после заявления участковому успокоилась. Вот такие кадры тоже бывают

тоже знаю одного такого клеща,даже двух.....
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Мент » 22 окт 2017, 21:36

Мы с мужем считаем что если любишь, следует что измены не будет и в помине! Если любишь человека- не ищешь других людей! Мы общаемся с противоположным полом и даже если кто то чмокнет в щечку мы изначально доверяем друг другу на столько, что даже капля ревности от этого не появится) мой вообще - когда подруга приходит постоянно то погладит его то обнимет) а он мне и говорит)) мне так не по себе от этого, не хочу чтоб кто то кроме тебя делал так)) попроси чтоб поскромнее была)) хотя подруга очень симпатичная)))
Короче говоря главное- это доверие и вера в друг друга)) а если изменила то уже разрушила все доверие( да может он и простил! Но того доверия как раньше уже не вернуть! Я считаю что этим ты разрушила отношения в их корне! Хоть он и пытается убедить себя, что все ещё может быть хорошо! А он именно это и делает - пытается убедить себя! Хотя в душе он уже все понимает! А эта обида останется в нем навсегда, даже если он и не будет этого показывать.
Мент
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:23
Возраст: 33
Дата рождения: 14.04.1984

Re: Измена.

Сообщение Lichenzia » 22 окт 2017, 23:17

Психологи утверждают ,что никогда нельзя говорить о том что вы изменили своему партнеру .....это признание никому не нужно ....ну кроме вас ....вы изменили ,страдаете и как они утверждают хотите чтобы ваш партнер тоже пострадал вместе с вами ....ему больнее чем Вам .А как по мне ....то прощать конечно нужно и давать шанс ,но только один раз ....
Lichenzia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 23:10
Возраст: 26
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Измена.

Сообщение Vera15reg » 23 окт 2017, 07:36

Мент писал(а):Мы с мужем считаем что если любишь, следует что измены не будет и в помине! Если любишь человека- не ищешь других людей! Мы общаемся с противоположным полом и даже если кто то чмокнет в щечку мы изначально доверяем друг другу на столько, что даже капля ревности от этого не появится) мой вообще - когда подруга приходит постоянно то погладит его то обнимет) а он мне и говорит)) мне так не по себе от этого, не хочу чтоб кто то кроме тебя делал так)) попроси чтоб поскромнее была)) хотя подруга очень симпатичная)))
Короче говоря главное- это доверие и вера в друг друга)) а если изменила то уже разрушила все доверие( да может он и простил! Но того доверия как раньше уже не вернуть! Я считаю что этим ты разрушила отношения в их корне! Хоть он и пытается убедить себя, что все ещё может быть хорошо! А он именно это и делает - пытается убедить себя! Хотя в душе он уже все понимает! А эта обида останется в нем навсегда, даже если он и не будет этого показывать.


Хм. А для чего ваша подруга то обнимет,то погладит вашего мужа? В вашем понимании это нормально? А ее муж или мч,вас тоже обнимает и гладит?
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Измена.

Сообщение Domi » 23 окт 2017, 08:10

Vera15reg писал(а):
Мент писал(а):Мы с мужем считаем что если любишь, следует что измены не будет и в помине! Если любишь человека- не ищешь других людей! Мы общаемся с противоположным полом и даже если кто то чмокнет в щечку мы изначально доверяем друг другу на столько, что даже капля ревности от этого не появится) мой вообще - когда подруга приходит постоянно то погладит его то обнимет) а он мне и говорит)) мне так не по себе от этого, не хочу чтоб кто то кроме тебя делал так)) попроси чтоб поскромнее была)) хотя подруга очень симпатичная)))
Короче говоря главное- это доверие и вера в друг друга)) а если изменила то уже разрушила все доверие( да может он и простил! Но того доверия как раньше уже не вернуть! Я считаю что этим ты разрушила отношения в их корне! Хоть он и пытается убедить себя, что все ещё может быть хорошо! А он именно это и делает - пытается убедить себя! Хотя в душе он уже все понимает! А эта обида останется в нем навсегда, даже если он и не будет этого показывать.


Хм. А для чего ваша подруга то обнимет,то погладит вашего мужа? В вашем понимании это нормально? А ее муж или мч,вас тоже обнимает и гладит?

Ну наверное они все друг друга по очереди гладят?
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Измена.

Сообщение Vera15reg » 23 окт 2017, 08:50

Domi писал(а):
Vera15reg писал(а):
Мент писал(а):Мы с мужем считаем что если любишь, следует что измены не будет и в помине! Если любишь человека- не ищешь других людей! Мы общаемся с противоположным полом и даже если кто то чмокнет в щечку мы изначально доверяем друг другу на столько, что даже капля ревности от этого не появится) мой вообще - когда подруга приходит постоянно то погладит его то обнимет) а он мне и говорит)) мне так не по себе от этого, не хочу чтоб кто то кроме тебя делал так)) попроси чтоб поскромнее была)) хотя подруга очень симпатичная)))
Короче говоря главное- это доверие и вера в друг друга)) а если изменила то уже разрушила все доверие( да может он и простил! Но того доверия как раньше уже не вернуть! Я считаю что этим ты разрушила отношения в их корне! Хоть он и пытается убедить себя, что все ещё может быть хорошо! А он именно это и делает - пытается убедить себя! Хотя в душе он уже все понимает! А эта обида останется в нем навсегда, даже если он и не будет этого показывать.


Хм. А для чего ваша подруга то обнимет,то погладит вашего мужа? В вашем понимании это нормально? А ее муж или мч,вас тоже обнимает и гладит?

Ну наверное они все друг друга по очереди гладят?

?Свингер-пати какое то
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Измена.

Сообщение Vera15reg » 23 окт 2017, 08:53

Не знаю,как другие,но я бы такую подругу,выкинула за дверь. Есть определенные грани у пары,за которые никто не в праве заходить,не то,что друзья,даже родные.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Измена.

Сообщение vitaminka _Asya » 23 окт 2017, 09:44

Vera15reg писал(а):Не знаю,как другие,но я бы такую подругу,выкинула за дверь. Есть определенные грани у пары,за которые никто не в праве заходить,не то,что друзья,даже родные.


vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Измена.

Сообщение Iness » 23 окт 2017, 10:12

Ну может она просто не так выразилась? У нас тоже есть друзья, с которыми мы и обнимаемся при встрече, и дурачимся. И друзья мужа ко мне относятся так, как к бесполому существу. Например, на речке мы можем беситься, кидать друг друга, приобнять так же, если например ударился или ещё что. Ну в общем вы поняли))
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Измена.

Сообщение **_Анют­а_** » 23 окт 2017, 10:15

[quote="Iness"]Ну может она просто не так выразилась? У нас тоже есть друзья, с которыми мы и обнимаемся при встрече, и дурачимся. И друзья мужа ко мне относятся так, как к бесполому существу. Например, на речке мы можем беситься, кидать друг друга, приобнять так же, если например ударился или ещё что. Ну в общем вы поняли))[/]
+++++
**_Анют­а_**
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 00:13
Возраст: 35
Дата рождения: 24.12.1983

Re: Измена.

Сообщение Irina-Ирина » 23 окт 2017, 10:20

Да и у меня кума она вообще любвиобильна, и муж ее и мы не знаем и нормально к этому относимся.Мы всегда при встрече целуем в щеку и обнимает друг друга. И если где отдыхали,то тоже дурачились но все конечно в пределах морали.
Irina-Ирина
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 06:44
Возраст: 33
Дата рождения: 04.04.1983

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 23 окт 2017, 10:56

Просто у каждого своя зона дозволенности. И одно и тоже не с каждым другом работает.
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Котя1990 » 23 окт 2017, 12:02

В разных обществах принято по разному, по работе общаюсь в основном с мужчинами, со многими из них хорошие отношения при встречи обнимаемся, чмокаем в щеку. Ничего не вижу в этом плохого. Муж тоже это знает, но не видет конечно. Наверно автор имела ввиду обнимит, погладит что то типо этого?
Котя1990
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 21:38
Возраст: 26
Дата рождения: 29.04.1990

Re: Измена.

Сообщение Irina-Ирина » 23 окт 2017, 12:26

Gotessa писал(а):Просто у каждого своя зона дозволенности. И одно и тоже не с каждым другом работает.

Полностью согласна. ???
Irina-Ирина
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 06:44
Возраст: 33
Дата рождения: 04.04.1983

Re: Измена.

Сообщение Vera15reg » 23 окт 2017, 14:32

Кажется,меня не допоняли. Я имею в виду конкретно подругу в отношении обнимашек мужа подруги и наглаживаний. По статистике,50% измен с подругами жён,тем более близкими. И все начинается скорее всего,именно из таких "невинных" действий. И муж и подруга,продолжают смотреть честными глазами,а жена узнает все в последнюю очередь. я не ревнива,но я за то,чтоб котлеты были отдельно от мух.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron