Приманки беременности, сны, письма Матронушке, Аисту

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Письмо Аисту, приманки беременности и прочие приметы

Сообщение Gtu » 21 окт 2017, 22:00

Аистенок,прилетай к нам скорее!!! Мы тебя очень ждем. Особенно наша доченька ждет от тебя братика или сестренку!!!??? Прилетай скорее с нашей крошкой??
Gtu
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 09:32
Откуда: Нижегородская область
Возраст: 29
Дата рождения: 01.06.1988

Re: Письмо Аисту, приманки беременности и прочие приметы

Сообщение Rusya1980 » 22 окт 2017, 06:05

Radost писал(а):Мы с мужем пять лет вместе, ни разу не беременела.Очень верю в приметы,что только не делала:желание на новый год загадывала, фикусов три штуки дома, белая герань есть,как говорят заведи животных которые плодовитые, у меня рыбки каждые три месяца икру мечут.Сны про рыб так каждый цикл.В святые места ездили, в источнике купались. И так из месяца в месяц, а беременность не наступает. Прочитала про вышивку "Почти Идеальный"решила вышить... а вдруг! Но и сидеть сложа руки не стали, мужа в охапку и проверяться, оказалось у нас мужской фактор. Но я не отчаиваюсь, вышивку закончила. И сейчас готовимся к эко, знаю что получится все с первого раза. В приметы надо верить, но и самим что-то делать надо обязательно!!!!

Конечно получитсЯ! Заходите к нам в темку, нас там много) Будем переживать вместе!?
Rusya1980
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:12
Откуда: Украина
Возраст: 36
Дата рождения: 29.10.1981

Re: Записочки Матроне

Сообщение Юлия 1994 » 22 окт 2017, 10:30

Здраствуйте?девочки кто нибудь пожалуйста напишите нам записочку,я не знаю как все писать точно(((мы хотим ребёночка у нас не получается,мы лечимся,но пока без результатно((
Юлия 1994
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 19:36
Возраст: 0
Дата рождения: 10.10.1994

Re: Письмо Аисту, приманки беременности и прочие приметы

Сообщение Фаридерика » 22 окт 2017, 12:51

Дорогой Аист, мой муж и я очень хотим ребёнка. Нашему браку 27 октября исполнится 5 лет , мы много через чего прошли:окончили ВУЗ, прошли бедность, уехали в другую страну и получили в нем гражданство, взяли в ипотеку скромную квартиру.И вот очень хотелось бы с следующем месяце забеременеть , чтобы Новый Год уже встречать в троем)???????????
Фаридерика
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 07:51
Возраст: 0
Дата рождения: 24.07.1992

Re: Письмо Аисту, приманки беременности и прочие приметы

Сообщение Nurkaaa » 23 окт 2017, 07:22

Дорогой аист, мы с мужем с нетерпением ждём, когда ты к нам прилетишь?не пролетай мимо нашего дома, пожалуйста! ??
Nurkaaa
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:58
Откуда: Москва
Возраст: 22
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Письмо Аисту, приманки беременности и прочие приметы

Сообщение Radost » 23 окт 2017, 11:20

Rusya1980 писал(а):
Radost писал(а):Мы с мужем пять лет вместе, ни разу не беременела.Очень верю в приметы,что только не делала:желание на новый год загадывала, фикусов три штуки дома, белая герань есть,как говорят заведи животных которые плодовитые, у меня рыбки каждые три месяца икру мечут.Сны про рыб так каждый цикл.В святые места ездили, в источнике купались. И так из месяца в месяц, а беременность не наступает. Прочитала про вышивку "Почти Идеальный"решила вышить... а вдруг! Но и сидеть сложа руки не стали, мужа в охапку и проверяться, оказалось у нас мужской фактор. Но я не отчаиваюсь, вышивку закончила. И сейчас готовимся к эко, знаю что получится все с первого раза. В приметы надо верить, но и самим что-то делать надо обязательно!!!!

Конечно получитсЯ! Заходите к нам в темку, нас там много) Будем переживать вместе!?
Спасибо, читаю вас каждый день. Буду рада общению
Radost
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 11:16
Откуда: Сочи
Возраст: 0
Дата рождения: 09.01.1982

Re: Письмо Аисту, приманки беременности и прочие приметы

Сообщение Katunya krit » 24 окт 2017, 08:11

Мне уже вышитую картинку "почти идеальный" подарила на др коллега по работе,зная о моей проблеме с Б.
Не знаю, совпадение или нет, но через 4 мес. наступила самостоятельно Б, но к сожалению внематочная. Но история не об этом ?
Katunya krit
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 19:36
Возраст: 25
Дата рождения: 19.04.1988

Re: Записочки Матроне

Сообщение Ирина35 » 24 окт 2017, 09:21

Venere, передайте, пожалуйста и мою записочку!
Святая Матрона, помолись за нас: за Рабыню Ирину и Раба Вадима и помоги нам зачать ребёночка, очень долгожданного и желанного!!! Аминь.
Спасибо Вам огромное!
Ирина35
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 08:58
Возраст: 35
Дата рождения: 26.03.1982

Re: Письмо Аисту, приманки беременности и прочие приметы

Сообщение Светлана З » 25 окт 2017, 03:53

Мне беременяшка знакомая дарила апельсины))) в мае наверно или в июне ,не помню точно) но в августе узнала о б))
Светлана З
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 02:58
Возраст: 30
Дата рождения: 09.06.1986

Re: Письмо Аисту, приманки беременности и прочие приметы

Сообщение Валерьевна » 25 окт 2017, 21:13

Аист я жду тебя!!!!!Не забудь про меня ?????
Валерьевна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:11
Возраст: 24
Дата рождения: 20.09.1993

Re: Письмо Аисту, приманки беременности и прочие приметы

Сообщение ГалинкаМалинка » 28 окт 2017, 11:02

Аистенок ждём тебя уже к лету!! Принеси нам мальчишку.Доченька очень ждёт Никиту,???
ГалинкаМалинка
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:52
Возраст: 25
Дата рождения: 22.08.1992

Re: Письмо Аисту, приманки беременности и прочие приметы

Сообщение ASmikhailova » 29 окт 2017, 19:50

Дорогой Аист,мы с мужем ждём тебя очень-очень сильно!!!! Просим посетить и нашу семью,мы все подготовили для твоего прилёта с малышом! Сделали ремонт и достигли кое-что в работе. Открываем все окна в наших квартирах ,если мы ещё не переедем до твоего прилёта то ждём тебя в тёплой квартире на 5 этаже,а если нас там не найдёшь,то мы уже переехали ,и ждём тебя там с нетерпением на 3 этаже! Обещаем быть самими заботливыми работами ,и дать нашему малышу все все что в наших силах.мы уже очень любим нашего будущего кроху,прилетай к нам,пожалуйста...
ASmikhailova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 19:40
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1993

Re: Письмо Аисту, приманки беременности и прочие приметы

Сообщение Настёнка » 31 окт 2017, 01:26

Дорогой аист)))) мы тоже тебя очень ждем) прилетаю к нам)) нас будет больше))
Настёнка
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 19:02
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1990

Re: Записочки Матроне

Сообщение Vetka » 01 ноя 2017, 15:50

Девочки.кто помнит.6 сентября я ездила в Москву к Матронушке.Передавала все наши записочки..И случилось чудо.я сегодня узнала что жду малыша))))Два года мучений и лечений.а тут все само!!!Спасибо Матронушке большое.Главное верить и всё получится!!!!
Vetka
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:36
Возраст: 29
Дата рождения: 19.04.1988

Re: Записочки Матроне

Сообщение Natali007 » 01 ноя 2017, 19:24

Спасибо вам большое за то,что передали,я тоже к ней попала 22 сентября и обещала,что попаду уже с лялечкой,чтобы отблагодарить???!Дай Бог вам здоровья и легкой беременности
Natali007
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 20:57
Возраст: 30
Дата рождения: 04.06.1987

Re: Записочки Матроне

Сообщение Natali007 » 01 ноя 2017, 19:27

Матронушка наша спасительница и целительница,сколько она и моей семье помогла и я верю в неё,что в скором времени она мне поможет и подарит доченьку ?
Natali007
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 20:57
Возраст: 30
Дата рождения: 04.06.1987

Re: Записочки Матроне

Сообщение ReginkaMamaPrinzessi » 01 ноя 2017, 19:33

Vetka писал(а):Девочки.кто помнит.6 сентября я ездила в Москву к Матронушке.Передавала все наши записочки..И случилось чудо.я сегодня узнала что жду малыша))))Два года мучений и лечений.а тут все само!!!Спасибо Матронушке большое.Главное верить и всё получится!!!!

Поздравляю вас с малышом)чтоб родился красивый,здоровый,радовал родителей!!!а я вам не на почту писала а здесь,а вы мою передали??
ReginkaMamaPrinzessi
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:27
Возраст: 30
Дата рождения: 24.10.1986

Re: Записочки Матроне

Сообщение Vetka » 01 ноя 2017, 19:39

ReginkaMamaPrinzessi писал(а):
Vetka писал(а):Девочки.кто помнит.6 сентября я ездила в Москву к Матронушке.Передавала все наши записочки..И случилось чудо.я сегодня узнала что жду малыша))))Два года мучений и лечений.а тут все само!!!Спасибо Матронушке большое.Главное верить и всё получится!!!!

Поздравляю вас с малышом)чтоб родился красивый,здоровый,радовал родителей!!!а я вам не на почту писала а здесь,а вы мою передали??
спасибо большое.конечно передала.все все и в форуме кто писал.и в сообщениях.и в вайбере и на почту.все передала!!!
Vetka
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:36
Возраст: 29
Дата рождения: 19.04.1988

Re: Записочки Матроне

Сообщение Vetka » 01 ноя 2017, 19:45

Natali007 писал(а):Спасибо вам большое за то,что передали,я тоже к ней попала 22 сентября и обещала,что попаду уже с лялечкой,чтобы отблагодарить???!Дай Бог вам здоровья и легкой беременности
спасибо большое.и вас всё получится!!!главное верить и не опускать руки.
Vetka
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:36
Возраст: 29
Дата рождения: 19.04.1988

Re: Записочки Матроне

Сообщение Natali007 » 01 ноя 2017, 23:24

Спасибо,вот сыночек уже есть,теперь мечтаю о доченьке)
Natali007
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 20:57
Возраст: 30
Дата рождения: 04.06.1987

Re: Записочки Матроне

Сообщение MariyaNik » 02 ноя 2017, 05:17

Девочки помогите передать записку Матронушке если кто поедет. "Святая Матушка Матрона, моли Господа нашего, за рабу Божью Марию и раба Дмитрия, иметь счастье зачать и родить ребеночка. У нас нет детей и мы хотели ощутить счастья стать родителями"
Если кто поедит передайте записку буду очень Вам благодарна!
MariyaNik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 05:06
Возраст: 26
Дата рождения: 27.11.1990

Re: Записочки Матроне

Сообщение ReginkaMamaPrinzessi » 02 ноя 2017, 07:17

Vetka писал(а):
ReginkaMamaPrinzessi писал(а):
Vetka писал(а):Девочки.кто помнит.6 сентября я ездила в Москву к Матронушке.Передавала все наши записочки..И случилось чудо.я сегодня узнала что жду малыша))))Два года мучений и лечений.а тут все само!!!Спасибо Матронушке большое.Главное верить и всё получится!!!!

Поздравляю вас с малышом)чтоб родился красивый,здоровый,радовал родителей!!!а я вам не на почту писала а здесь,а вы мою передали??
спасибо большое.конечно передала.все все и в форуме кто писал.и в сообщениях.и в вайбере и на почту.все передала!!!

Спасибо???????
ReginkaMamaPrinzessi
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:27
Возраст: 30
Дата рождения: 24.10.1986

Re: Записочки Матроне

Сообщение Radost » 02 ноя 2017, 14:04

Vetka писал(а):Девочки.кто помнит.6 сентября я ездила в Москву к Матронушке.Передавала все наши записочки..И случилось чудо.я сегодня узнала что жду малыша))))Два года мучений и лечений.а тут все само!!!Спасибо Матронушке большое.Главное верить и всё получится!!!!

Какая вы счастливая, поздравляю вас!!!
Radost
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 11:16
Откуда: Сочи
Возраст: 0
Дата рождения: 09.01.1982

Re: Письмо Аисту, приманки беременности и прочие приметы

Сообщение Kalima » 02 ноя 2017, 23:55

Жду тебя аист родимый 4 года ,прилетай поскорее((((
Kalima
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 23:19
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1993

Re: Записочки Матроне

Сообщение Alyonna4 » 03 ноя 2017, 10:58

Здравствуйте, девочки! Форум читаю давно, пишу впервые. Знаю не понаслышке, как хочется родить, любить, воспитывать, оберегать своих родных кровиночек. Как хочется слышать: “Мама и папа, я вас люблю”. Но пока не получается забеременеть...Девочки, я приехала в Москву из Гомеля просить Матронушку, что бы помолилась Господу Богу за меня грешную и за моих родных и близких. Вчера была на могилке, где Матронушка была похоронена. Завтра еду поклониться мощам Матронушки. Девочки, кто хочет передать записочки, пишите, пожалуйста, до девяти вечера. Завтра, думаю, с самого утра поехать.
Alyonna4
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 10:46
Возраст: 37
Дата рождения: 30.12.1979

Re: Записочки Матроне

Сообщение Aleno4ka92 » 03 ноя 2017, 12:40

Alyonna4 писал(а):Здравствуйте, девочки! Форум читаю давно, пишу впервые. Знаю не понаслышке, как хочется родить, любить, воспитывать, оберегать своих родных кровиночек. Как хочется слышать: “Мама и папа, я вас люблю”. Но пока не получается забеременеть...Девочки, я приехала в Москву из Гомеля просить Матронушку, что бы помолилась Господу Богу за меня грешную и за моих родных и близких. Вчера была на могилке, где Матронушка была похоронена. Завтра еду поклониться мощам Матронушки. Девочки, кто хочет передать записочки, пишите, пожалуйста, до девяти вечера. Завтра, думаю, с самого утра поехать.

Святая Матронушка помоги пожалуйста рабе Божьей Алёне и рабу Божьему Павлу родить ребёночка , очень прошу тебя не оставляй меня почти 7 лет мучения, руки опускаются Святая Матронушка одна надежда на тебя????????
Заранее спасибо большое Вам , что помогаете передать записки, огромное Вам спасибо??
Aleno4ka92
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 11:27
Возраст: 25
Дата рождения: 24.02.1992

Re: Записочки Матроне

Сообщение ДаринаИгоревна » 03 ноя 2017, 12:56

Alyonna4 писал(а):Здравствуйте, девочки! Форум читаю давно, пишу впервые. Знаю не понаслышке, как хочется родить, любить, воспитывать, оберегать своих родных кровиночек. Как хочется слышать: “Мама и папа, я вас люблю”. Но пока не получается забеременеть...Девочки, я приехала в Москву из Гомеля просить Матронушку, что бы помолилась Господу Богу за меня грешную и за моих родных и близких. Вчера была на могилке, где Матронушка была похоронена. Завтра еду поклониться мощам Матронушки. Девочки, кто хочет передать записочки, пишите, пожалуйста, до девяти вечера. Завтра, думаю, с самого утра поехать.

Дорогая Матронушка, помоги мне грешной, рабе Божьей Дарье, зачать, и выносить здоровое дитя. Помоги мне наладить цикл. Дай мне здоровья. Я знаю что я грешна, я молю прощение за все что я когда-то сделала. Молю тебя, помоги. Мы с мужем очень ждем малыша, мы будем любить его.
Помоги нам, рабе Божьей Дарье и рабу Божьему Андрею, зачать, и выносить здоровенького малыша.
Очень надеюсь на твою помощь.



Надеюсь вы передадите и нашу записочку, а то уже надежды никакой.....
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Записочки Матроне

Сообщение leno4ka) » 03 ноя 2017, 13:08

Alyonna4 писал(а):Здравствуйте, девочки! Форум читаю давно, пишу впервые. Знаю не понаслышке, как хочется родить, любить, воспитывать, оберегать своих родных кровиночек. Как хочется слышать: “Мама и папа, я вас люблю”. Но пока не получается забеременеть...Девочки, я приехала в Москву из Гомеля просить Матронушку, что бы помолилась Господу Богу за меня грешную и за моих родных и близких. Вчера была на могилке, где Матронушка была похоронена. Завтра еду поклониться мощам Матронушки. Девочки, кто хочет передать записочки, пишите, пожалуйста, до девяти вечера. Завтра, думаю, с самого утра поехать.

Святая Мати Матрона моли Бога о грешных чадах - рабе Елене и рабе Романе. Слёзно просим тебя быть заступницей и защитницей нашей. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового младенца. Будем воспитывать его в вере православной. Матушка Матронушка, услышь нас! Обещаем пройти достойно через все испытания. Аминь.
leno4ka)
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:52
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Записочки Матроне

Сообщение leno4ka) » 03 ноя 2017, 13:10

Alyonna4 писал(а):Здравствуйте, девочки! Форум читаю давно, пишу впервые. Знаю не понаслышке, как хочется родить, любить, воспитывать, оберегать своих родных кровиночек. Как хочется слышать: “Мама и папа, я вас люблю”. Но пока не получается забеременеть...Девочки, я приехала в Москву из Гомеля просить Матронушку, что бы помолилась Господу Богу за меня грешную и за моих родных и близких. Вчера была на могилке, где Матронушка была похоронена. Завтра еду поклониться мощам Матронушки. Девочки, кто хочет передать записочки, пишите, пожалуйста, до девяти вечера. Завтра, думаю, с самого утра поехать.

Спасибо Вам за то, что вы делаете! Пусть всё исполнится!
leno4ka)
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:52
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Записочки Матроне

Сообщение Ленуська21 » 03 ноя 2017, 13:12

Alyonna4 писал(а):Здравствуйте, девочки! Форум читаю давно, пишу впервые. Знаю не понаслышке, как хочется родить, любить, воспитывать, оберегать своих родных кровиночек. Как хочется слышать: “Мама и папа, я вас люблю”. Но пока не получается забеременеть...Девочки, я приехала в Москву из Гомеля просить Матронушку, что бы помолилась Господу Богу за меня грешную и за моих родных и близких. Вчера была на могилке, где Матронушка была похоронена. Завтра еду поклониться мощам Матронушки. Девочки, кто хочет передать записочки, пишите, пожалуйста, до девяти вечера. Завтра, думаю, с самого утра поехать.


"Святая Матушка Матрона, моли Господа нашего, за рабу Божью Елену и раба Вячеслава, иметь счастье зачать и родить здорового ребеночка».

Передайте, пожалуйста, записочку... очень хотим ребёночка, буду вам очень благодарна!
Пусть у вас всё сложиться хорошо)
Ленуська21
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 10:50
Возраст: 21
Дата рождения: 19.11.1995

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2