Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Domi » 23 окт 2017, 08:03

Анэтка777 писал(а):Хм.... А по вашему смысл жизни в том чтобы 18 часов тереться / целоваться /..... Конечно, здесь уже не до детей... И не до работы...

????
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Domi » 23 окт 2017, 08:04

Bahja писал(а):Извините Светлана а вы кто, чтоб советовать?

Ага.Прям гуру вещает?
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Katysha_k » 23 окт 2017, 08:23

Светочка Бондарева писал(а):Почитала все и призадумалась ? девушки ,женщины пишущие что не испытывают оргазмов со своими мужьями ,и говорящие что любят их ,ну либо вы не понимаете что такое любовь,либо нужно разговаривать со своим мужчиной на тему секс откровенно !!!! Когда человека любишь ,то хочешь его ,хочешь поцелуев ,ласк ,разврата,и оргазмы сами собой нахлынывают ,и любовью занимаешься по 18 часов в сутки !!! (У нас с мужем такое происходит,он умеет не кончать часов по 20 ),и смазки не нужны никакие и ничего не старается !! Сейчас кто то скажет ,"Бред какой то 18-20 часов "!!!! Поясню:занятие любовью это не то о чем подумали большинство ,это не фрикции все 20 часов ,это когда только часа два вы целуетесь ,третесь ...и т.д У меня вопрос к женщинам которые не испытывают удовольствия со своими мужьями : Ваша цель прибывания на этой планете??? У меня видение такое ,что большинство особей женского пола своё пребывание на этой планете видят так : выйти замуж ,родить детей !!! И плевать будут ли у неё оргазмы,или будут ли они с мужем во время секса разговаривать о сексе и обсуждать всякие там пошлые штучки ,просто общество диктует выйти замуж !!! Но жизнь одна ,милые женщины !!! Неужели вам нравится что ваш мужчина "а я не такой"????это значит изменяет вам !!! Вообщем это тема бесконечна ????задавайте мне вопросы и мы с вами поразбираемся с каждой отдельно !!! Мне больше интересно помочь хотя бы одной из вас здесь !!! ????

Извините конечно,я по возрасту даже не столько опытна,но то что по вашему,Вы назаваете любовью-это не любовь,а страсть!!!Желание мужчины-это страсть...а любовь-это чувство уверенности,спокойствия,нежност,надежности рядом со своим избранником(поддержка друг друга..и т.п)
Почему вы путаете два понятия?Да,они связаны между собой,без этого ни как...но читая Ваше сообщение,многие я думаю согласятся,для вас любовь это просто "игра в ласки" а не чувства,не рождение деткок на свет,совместное время вместе,посиделки после работы в обсуждении дня))))
А то вы так описали, нас "особей" настроенных на программу,"муж,дети-нет оргазму",это смешно.Организ у всех разный,и потребности и понимание жизни тоже...может со мной кто то и не согласен,но это дело каждого!
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Vera15reg » 23 окт 2017, 08:36

Katysha_k писал(а):
Светочка Бондарева писал(а):Почитала все и призадумалась ? девушки ,женщины пишущие что не испытывают оргазмов со своими мужьями ,и говорящие что любят их ,ну либо вы не понимаете что такое любовь,либо нужно разговаривать со своим мужчиной на тему секс откровенно !!!! Когда человека любишь ,то хочешь его ,хочешь поцелуев ,ласк ,разврата,и оргазмы сами собой нахлынывают ,и любовью занимаешься по 18 часов в сутки !!! (У нас с мужем такое происходит,он умеет не кончать часов по 20 ),и смазки не нужны никакие и ничего не старается !! Сейчас кто то скажет ,"Бред какой то 18-20 часов "!!!! Поясню:занятие любовью это не то о чем подумали большинство ,это не фрикции все 20 часов ,это когда только часа два вы целуетесь ,третесь ...и т.д У меня вопрос к женщинам которые не испытывают удовольствия со своими мужьями : Ваша цель прибывания на этой планете??? У меня видение такое ,что большинство особей женского пола своё пребывание на этой планете видят так : выйти замуж ,родить детей !!! И плевать будут ли у неё оргазмы,или будут ли они с мужем во время секса разговаривать о сексе и обсуждать всякие там пошлые штучки ,просто общество диктует выйти замуж !!! Но жизнь одна ,милые женщины !!! Неужели вам нравится что ваш мужчина "а я не такой"????это значит изменяет вам !!! Вообщем это тема бесконечна ????задавайте мне вопросы и мы с вами поразбираемся с каждой отдельно !!! Мне больше интересно помочь хотя бы одной из вас здесь !!! ????

Извините конечно,я по возрасту даже не столько опытна,но то что по вашему,Вы назаваете любовью-это не любовь,а страсть!!!Желание мужчины-это страсть...а любовь-это чувство уверенности,спокойствия,нежност,надежности рядом со своим избранником(поддержка друг друга..и т.п)
Почему вы путаете два понятия?Да,они связаны между собой,без этого ни как...но читая Ваше сообщение,многие я думаю согласятся,для вас любовь это просто "игра в ласки" а не чувства,не рождение деткок на свет,совместное время вместе,посиделки после работы в обсуждении дня))))
А то вы так описали, нас "особей" настроенных на программу,"муж,дети-нет оргазму",это смешно.Организ у всех разный,и потребности и понимание жизни тоже...может со мной кто то и не согласен,но это дело каждого!

Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Феяфеюшка » 23 окт 2017, 09:07

Блин, а мне одинокой женщине тогда,наверное, не место на этой планете)))
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Катериша » 23 окт 2017, 09:24

Феяфеюшка писал(а):Блин, а мне одинокой женщине тогда,наверное, не место на этой планете)))

Нет,Вера,для тебя магазин сексшоп ?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Тaneчка » 23 окт 2017, 10:35

Анэтка777 писал(а):Хм.... А по вашему смысл жизни в том чтобы 18 часов тереться / целоваться /..... Конечно, здесь уже не до детей... И не до работы...

Смысл мне кажется в том, что все 18-20 часов в сутки пара друг другу посвещает время любви!тут не только физическая близость но и духовная!общение, разговоры, звонки, переписки, общение с детишками вдвоём с мужем!а не каждый сам за себя!и все делать с любовью к друг другу!почаще целовать детей и друг друга!
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Selina+ » 23 окт 2017, 10:37

Ой,блин. Ржу не могу)))
Selina+
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 19:03
Возраст: 29
Дата рождения: 25.11.1987

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Vera15reg » 23 окт 2017, 10:40

И я ржу
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Vera15reg » 23 окт 2017, 10:46

Получается,что 18-20 часов,пара только и должна делать,что лобызать друг друга и детей. Им и работать не надо,по делам бегать,дети не должны ходить в сад,в школу,только все дома,при этом,18-20 часов только ласки,нежности ,секс,при этом,у мужа все это время извините- стоит. Потом отключились спать,поспали 4-6 часов,только открыли глаза,залетают в родительскую опочивальню дети,мама с папой начинают нацеловывать друг друга,детей,им и кушать не надо,в туалет ходить,и опять 18-20 часов длится "любовь" всей семьи...
Более глупых писулек,я ни разу не читала.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Vera15reg » 23 окт 2017, 10:47

Маразм крепчал.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Katysha_k » 23 окт 2017, 10:58

Видимо девушка свободная от всего))посвятила себя "любви", любовь тут описана совсем ни к детям и не к душевностям,а к ласкам двух людей(мужа и жены)..пусть не только физ.контакту,но его всяческим проявлениям))ахах,да да...и совсем видимо не до работы,еды и остальным вещам данной девушке)раз по 20 часов зависают с мужем..
Это девочки не зависть,я бы честно так и если бы предлагали не хотела,ведь внимания требует и муж и детки и работа и родители,которые вырастили нас,а описание "оргазмов этой девушки" это обсурд,кроме смеха ничего не вызывает..
P.S извините если с ошибками,телефон не справляется с информационным потоком,да и т9 не всегда тактичен...
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Gotessa » 23 окт 2017, 11:02

Да и многое зависит от количества прожитых вместе лет
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Vera15reg » 23 окт 2017, 11:39

Согласна. От прожитых лет тоже. Как мне говорит муж:"с тобой даже просто помолчать приятно".
Для меня тактильный контакт,не менее приятен,чем сам секс.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Katysha_k » 23 окт 2017, 12:15

Gotessa писал(а):Да и многое зависит от количества прожитых вместе лет

Это тоже верно)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Katysha_k » 23 окт 2017, 12:16

Vera15reg писал(а):Согласна. От прожитых лет тоже. Как мне говорит муж:"с тобой даже просто помолчать приятно".
Для меня тактильный контакт,не менее приятен,чем сам секс.

И я такой человек)хоть и нп могу прожитыми годами похвастаться,но все же
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Ольга123 » 23 окт 2017, 21:03

Вот читаю и такие разные мнения и случаи,просто диву даюсь. Я вот что хочу сказать...может это я такая...но для меня в сексе оргазм не такой уж большой приоритет.Ну то есть я не стремлюсь прям каждый раз его получить,просто наслаждаюсь всем процессом,любимым человеком,отдаюсь с головой,а там уже как пойдет.Секс не всегда без оргазма плох.Иногда ведь можно и любимому человеку доставить удовольствие и от этого получить кайф.Ну как-то так) А вообще всякое было и разногласия,и психи даже иногда во время секса,характеры у нас такие вспыльчивые.Но главное ведь,что итог приносит)))
Ольга123
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 15:46
Возраст: 21
Дата рождения: 06.01.1996

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Katysha_k » 23 окт 2017, 22:55

Ольга123 писал(а):Вот читаю и такие разные мнения и случаи,просто диву даюсь. Я вот что хочу сказать...может это я такая...но для меня в сексе оргазм не такой уж большой приоритет.Ну то есть я не стремлюсь прям каждый раз его получить,просто наслаждаюсь всем процессом,любимым человеком,отдаюсь с головой,а там уже как пойдет.Секс не всегда без оргазма плох.Иногда ведь можно и любимому человеку доставить удовольствие и от этого получить кайф.Ну как-то так) А вообще всякое было и разногласия,и психи даже иногда во время секса,характеры у нас такие вспыльчивые.Но главное ведь,что итог приносит)))

Правильно,я тоже такого мнения)))
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Xperia » 24 окт 2017, 05:19

У меня с бывшим мужем секс мучение был,он старался конечно,но для меня быстрее бы все закончилось.А сейчас с новым я просто наслаждаюсь процессом,сейчас я понимаю что такое заниматься любовью,а оргазм поиятный бонус если есть,а если нет,то и так все хорошо.
Xperia
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 10:38
Возраст: 38
Дата рождения: 24.06.1979

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Ольга123 » 24 окт 2017, 18:21

Как хорошо,что мне такое не пришлось узнать...У меня вот муж - единственный вообще партнер в моей жизни) вот так получилось)
Ольга123
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 15:46
Возраст: 21
Дата рождения: 06.01.1996

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Мисаки чан ^_^ » 24 окт 2017, 19:34

Стеснялась я до последнего про это спрашивать,но в инете или нет ничего по делу или надо начинать копать могилу.
Так вот,во время па,особенно в коленно-локтевой позе и сверху,очень больно,нууу,как бы в животе что ли. Понимаю что это происходит когда до шейки матки доходит.
Из-за этой проблемы не расслабиться нормально и получать удовольствие,ни желания порой нет.
Может и быть такая боль из-за эрозии или есть другие предположения.
Стыдно у гинеколога спрашивать,но если так продолжиться,то никуда не денешься.
Мисаки чан ^_^
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 06:33
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1993

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Ольга123 » 24 окт 2017, 20:06

Да у меня тоже такое было и сейчас бывает,но не каждый раз.Я долго пыталась понять от чего это зависит...и заметила вот что.Не больно чаще всего когда повышенная влажность там,при овуляции тоже.Вообще почти не чувствуется.А бывает что наоборот.Но действительно главное расслабиться и потом даже немного болезненые ощущения выливаются в хороший оргазм...В основном.Попробуйте использовать что-то для большей смазки,если в этом себя узнали - может поможет.А так тоже не всегда приятно в этой позе.Но я сразу чувствую если сегодня не тот день и меняем.
Ольга123
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 15:46
Возраст: 21
Дата рождения: 06.01.1996

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Katysha_k » 24 окт 2017, 20:12

Мисаки чан ^_^ писал(а):Стеснялась я до последнего про это спрашивать,но в инете или нет ничего по делу или надо начинать копать могилу.
Так вот,во время па,особенно в коленно-локтевой позе и сверху,очень больно,нууу,как бы в животе что ли. Понимаю что это происходит когда до шейки матки доходит.
Из-за этой проблемы не расслабиться нормально и получать удовольствие,ни желания порой нет.
Может и быть такая боль из-за эрозии или есть другие предположения.
Стыдно у гинеколога спрашивать,но если так продолжиться,то никуда не денешься.

У меня тоже данная проблема,это точно не из за эрозии,т.к и до нее и после и во время были одинаковые ощущения...либо не подходит для вас поза,либо другая причина(я тоже ни разу не спрашивала,но страюсь избегать при па позы,которые мне дискомфортны)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Gotessa » 24 окт 2017, 21:07

Может еще от размера зависит.
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 24 окт 2017, 21:57

Шейка матки не имеет нервных окончаний, поэтому болеть не может. Скорее проблема с маткой. Может воспаление какое-то. В любом случае, боль это плохо. Надо к врачу идти
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Domi » 24 окт 2017, 22:04

Мисаки чан ^_^ писал(а):Стеснялась я до последнего про это спрашивать,но в инете или нет ничего по делу или надо начинать копать могилу.
Так вот,во время па,особенно в коленно-локтевой позе и сверху,очень больно,нууу,как бы в животе что ли. Понимаю что это происходит когда до шейки матки доходит.
Из-за этой проблемы не расслабиться нормально и получать удовольствие,ни желания порой нет.
Может и быть такая боль из-за эрозии или есть другие предположения.
Стыдно у гинеколога спрашивать,но если так продолжиться,то никуда не денешься.

возможно спайки в органах малого таза
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Tsukynishka_y » 24 окт 2017, 22:11

У меня так бывает, была у гини пожаловалась,посмотрела по УЗИ и на кресле, всё ок. Ни спаек, ни воспалений, ничего, но оно же болит, а почему не ясно. Но у меня это после родов началось.
Tsukynishka_y
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:22
Возраст: 26
Дата рождения: 08.07.1989

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Лю » 24 окт 2017, 22:24

Мисаки чан ^_^ писал(а):Стеснялась я до последнего про это спрашивать,но в инете или нет ничего по делу или надо начинать копать могилу.
Так вот,во время па,особенно в коленно-локтевой позе и сверху,очень больно,нууу,как бы в животе что ли. Понимаю что это происходит когда до шейки матки доходит.

у меня такое было и именно в коленно-локтевой позе. Как мы тогда решили, что проблема в несоответствии размеров. В др позах такой проблемы не было.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Мисаки чан ^_^ » 25 окт 2017, 00:59

Спасибо девочки.
Во время овуляции,и то не точнов этот день,не бывает таких болей и застаю этот день редко,но разница с болью и без ощутимая. Очень.
И появились они относительно недавно,год где то.
Размер..когда эрекция во всю силу,то вообще не возможно заниматься этим делом,в любой позе-к концу просто терплю.
Оф, надо будет все таки врачу сказать значит.
Мисаки чан ^_^
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 06:33
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1993

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Ольга123 » 25 окт 2017, 07:53

Мисаки чан ^_^ писал(а):Спасибо девочки.
Во время овуляции,и то не точнов этот день,не бывает таких болей и застаю этот день редко,но разница с болью и без ощутимая. Очень.
И появились они относительно недавно,год где то.
Размер..когда эрекция во всю силу,то вообще не возможно заниматься этим делом,в любой позе-к концу просто терплю.
Оф, надо будет все таки врачу сказать значит.



Не думаю что это из за размера.Я ж говорю в разное время разные ощущения с лдним и тем же размером как и у вас я поняла. И мне кажется вряд ли врач у вас что то найдет.Я тоже ходила.Мне сказали все нормалтно.
Ольга123
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 15:46
Возраст: 21
Дата рождения: 06.01.1996

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Viktoria80 и гости: 3