Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Gotessa » 23 окт 2017, 07:25

Валькирия писал(а):Парень доминант и я тоже. Очень тяжело в таких отношениях, он хочет быть главным, а я неосознанно делаю это сама, он бесится, боюсь, что долго мы так не протянем. Кто что может посоветовать?

Научиться себя сдерживать
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение luna22 » 23 окт 2017, 23:30

Девочки,такая ситуация,есть подруга,которая пережила развод и до сих пор от этого не оправилась,она в депрессии,очень сильно себя изводит,мне грустно её такой видеть,но я не знаю чем ей помочь,как вытащить из депрессии?можете что-нибудь посоветовать?
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Katysha_k » 23 окт 2017, 23:59

luna22 писал(а):Девочки,такая ситуация,есть подруга,которая пережила развод и до сих пор от этого не оправилась,она в депрессии,очень сильно себя изводит,мне грустно её такой видеть,но я не знаю чем ей помочь,как вытащить из депрессии?можете что-нибудь посоветовать?

Зовите в клуб(выпивка,музыка,обстоновка шума..гама..люди)пусть выплеснет в танце всю свою злость,обиду(мне лично помогло..после развода,после которого осталась дочурка на тот момент ей был годик..с девочками,встретились на квартире,хорошо отметили столько неприятное,а может и приятное событие...следом в клуб...ушла в эту атмосферу..но только на день это поможет,если дома ваша подружка засиделась вытягивайте в люди!!!
А так пока она сама не переживет,поверьте не поможет никто,я и сейчас грущу(не от того что развилась,это я рада..подумала и понЯла что это самый лучший выход)а из за того,что молодость и свою жизнь на не хорошего человека потратила...
Говорите по душам(слезы,разговоры самый порой верный выход)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Катериша » 24 окт 2017, 00:05

Простите,но чет смешно стало ?
Катюша... менталитет не тот,чтобы клубы и выпивку предлагать ??? а так да, может и хороший вариант,но временный ,к сожалению
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Katysha_k » 24 окт 2017, 00:12

Катериша писал(а):Простите,но чет смешно стало ?
Катюша... менталитет не тот,чтобы клубы и выпивку предлагать ??? а так да, может и хороший вариант,но временный ,к сожалению

Ой девочки,а это самый легкий вариант...потому что все советы о том что "время лечит" все сами знают...а человека расслабит только алкоголь(с ним то и разговор пойдет проще...)
Ахах,я вообще редко выпиваю,но пережив развод,могу смело сказать,что пару походов по злачным местам и разговор с подругами после градуса очень помогли)))
А со своей душой со временем девушка сама разберется,разложит по полочкам и поймет,что настоящий мужчина никогда не отпустит любимую..и придет осознание того,что жизнь на этом не закончилась?
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Katysha_k » 24 окт 2017, 00:15

Ну а если более серьезно и конструктивно,пусть девушка сходит к семейному психологу,если есть возможность..помогают беседы со знающим человеком
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение luna22 » 24 окт 2017, 00:21

Да она не о бывшем парится вообще,там она о других моментах переживает,но она очень сильно себя мучает!мне очень хочется помочь ей,но я не знаю чем я могу помочь ей в такой ситуации(алкоголь и клубы вообще не вариант,как и выше сказала Катя...
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Katysha_k » 24 окт 2017, 01:34

Ну на вашу загадку мне кажется никто не ответит)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Shurypchik » 24 окт 2017, 05:47

Ну почему? Может, шопинг? Подобрать ей пару-тройку шмоток. Салон красоты, спа. Потом собраться девчачьей компанией у кого-нибудь(не у нее), накупить/заказать вкусняшек и наболтаться до утра. Обстановку ей точно надо сменить. Но как, это от ее вкуса зависит.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Alana29 » 24 окт 2017, 06:13

Одну оставлять не нужно ее. Недопускать одиночества, это съедает.
Может из-за детей переживает, они вообще с ней?
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Katysha_k » 24 окт 2017, 06:45

Да гадать можно тут ояень много,потому что очень много переживаний после развода...и за детей и за себя,неуверенность какая то возникает..
И каждый борется вот именно по рвзному.У кого то магазины,работа,дети,хобби,психологи,форумы,спорт,музыка,кто то просто переживает в глубине души..это все индивидуально)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Gotessa » 24 окт 2017, 09:12

Просто Арзу мамочка троих малышей, клубы, пьянки совсем не то да и походы с ночевкой тоже, тем более религия такого не позволяет.
Может и правда по магазинам пойти, в гости звать, на прогулки, чтобы смена обстановки была
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение luna22 » 24 окт 2017, 10:04

Оль,ты права,я бы хотела затеять с ней что-нибудь эдакое,поразвлекать её,хорошо провести время,но времени у меня в обрез, мы максимум выходим по паркам погулять,поболтать, ну и по магазинам ходили несколько раз,я мужу детей оставляла,но мне и не кажется что все эти пьянки и гулянки что-то изменят,погуляем,а она всё равно будет думать о своём, терзать себя!у неё есть дочь и она терзает себя из-за того,что дочь растёт без отца, малая пару раз её брата папой назвала и она плакала тогда,понимая,что дочери нужен папа,ну и ещё много разных переживаний,я понимаю,что такие переживания есть у всех при разводе,но она слишком зацыклена на них,она очень сильно себя терзает,изводит...говорю ей успокаивающих пропить,отказывается, а ведь надо,она же такая нервная стала, всё время срывается на родных,на дочь,а потом и из-за этого страдает...
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Katysha_k » 24 окт 2017, 11:05

luna22 писал(а):Оль,ты права,я бы хотела затеять с ней что-нибудь эдакое,поразвлекать её,хорошо провести время,но времени у меня в обрез, мы максимум выходим по паркам погулять,поболтать, ну и по магазинам ходили несколько раз,я мужу детей оставляла,но мне и не кажется что все эти пьянки и гулянки что-то изменят,погуляем,а она всё равно будет думать о своём, терзать себя!у неё есть дочь и она терзает себя из-за того,что дочь растёт без отца, малая пару раз её брата папой назвала и она плакала тогда,понимая,что дочери нужен папа,ну и ещё много разных переживаний,я понимаю,что такие переживания есть у всех при разводе,но она слишком зацыклена на них,она очень сильно себя терзает,изводит...говорю ей успокаивающих пропить,отказывается, а ведь надо,она же такая нервная стала, всё время срывается на родных,на дочь,а потом и из-за этого страдает...

А сколько после развода прошло времени?
Девушки,поймите какой религии не был бы человек(забыли про клубы и выпивку),его внутренние переживания никто не сможет облегчить(помня свои разговоры,когда хотят поддержать,а ты в слезы...это еще хуже будет от перебирания этой темы),тем более как выше сказано 3 деток,это очень тяжело в первую очередь физически для женщины,а морально еще хуже...когда понимаешь что отец твоих деток(предал..ну или какая там обстановка),что нужно все одной тянуть(справляться с воспитанием,образованием,одеть,накормить...),женщина будет терзать себя все равно,правильно ли она сделала или нет...и это очень долгий период должен пройти,чтобы забыть хоть чуть чуть...а когда есть дети еще дольше...
Просто скажите своей подруге,что вы с ней,поддерживайте,скажите чтобы не падала духом,пусть воспитывает деток,это же наше счастье,ухаживает за собой(по мере возможности),пусть не замыкается в себе(например даже виртуально пообщаться с новыми людьмы,бывает что помогает),удачи вам!
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение luna22 » 24 окт 2017, 11:18

Трое детей у меня, у неё одна дочь,она живёт с родителями, финансовых проблем нет, родители полностью обеспечивают их, очень любят и всё для них делают,но не смотря на этого, подругу может задеть даже например то,что мама может внучке запретить что-то, она стала на всё обижаться,всё её цепляет.
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Katysha_k » 24 окт 2017, 11:45

luna22 писал(а):Трое детей у меня, у неё одна дочь,она живёт с родителями, финансовых проблем нет, родители полностью обеспечивают их, очень любят и всё для них делают,но не смотря на этого, подругу может задеть даже например то,что мама может внучке запретить что-то, она стала на всё обижаться,всё её цепляет.

А,извините,не так поняла..
Она просто в расшатанном состоянии сейчас,ничего ей ни в радость,поэтому и срывы на все...
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение vitaminka _Asya » 24 окт 2017, 17:03

Бахжья, Кавказ-тоже Россия)
На самом деле, все не так однозначно.
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ИннаАнатольевна » 24 окт 2017, 17:37

Кавказские мужчины очень хорошо умеют на уши приседать, красиво ухаживают, вот девочки и ведутся. Мне кажется, наоборот, девушки от них подальше стараются держаться. Но если такой егет глаз на кого то положит, то держись
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Мисаки чан ^_^ » 24 окт 2017, 19:28

И из них 95% женаты
Мисаки чан ^_^
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 06:33
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Gotessa » 24 окт 2017, 21:04

Да и рожают то не только от кавказских мужчин. Есть мужики запудрят мозг 18 летней девочке, а она и рада стараться, а у самого семья
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ИннаАнатольевна » 24 окт 2017, 21:10

Мисаки чан ^_^ писал(а):И из них 95% женаты

Я про студентов писала. Наблюдаю за ними. Они не женаты, но явно жениться не собираются. Для них это трофей
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Э_Юлия_М » 25 окт 2017, 00:05

Я рожаю от Кавказкого или Закавказкого мужчины)
Не знаю почему так получилось. Да ухаживал и отношение ко мне и моей маме и брату мне нравилось. И то какой решительный, строгий и вообще чувствовала, что как за каменной стеной с ним. Так и влюбилась. А он не знаю почему, женился и ребенка захотел, говорит, что любит) а я не сомневаюсь.
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Анэтка777 » 25 окт 2017, 07:49

Ой, очень редко когда парень говорит что не женится. Чаще как раз наоборот.
На самом деле, раздражают предрасудки. Многие, из не европейских людей, и женщин в том числе, думают, что европейские девушки сплошь и рядом готовы быть любовницей таких мужчин. Считают их падшими. Поэтому, именно у нас в стране русские девушки стараются держаться подальше. И, повторюсь, чаше эти парни красиво поют, девушка верит. А потом, они подло бросают...
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Alana29 » 25 окт 2017, 08:17

Я с Кавказа, и я тоже выскажусь. По моим наблюдениям у нас , по крайней мере в КЧР, именно русских девушек привлекают нацмены. Я говорю именно за свой регион. И естественно мужичкам это симпатизирует, ну а вот женятся к сожалению на них не многие.
Вот мой одноклассник, борец, красавчик и тд, поехал учиться куда то в Краснодар. Там сожительствовал с русской девушкой, никто и не знал. А женится хотел на "своей". Так получилось, что он разбился, и тогда приехала эта русская девочка,все и узнали. Вот так вот :(
А нацменка за русского очень редко выходит, в основном осетины, так как большинство их христиане.
Кстати, моя заловка тоже за русским замужем. Живут хорошо, постоянно ездят заграницу на одтых, уже все объездили, а че им еще делать, детей нет пока.
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Gotessa » 25 окт 2017, 08:37

Зависит на сколько привязаны к религии и семье. Просто когда ты живешь бок о бок с другими национальностями, то не видишь препятствий к браку
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ИннаАнатольевна » 25 окт 2017, 08:41

Bahja писал(а):Юль, и не сомневайся если они влюбляются то влюбляются)).
Я не про то что у вас серезнае отношения уже было и уже решительный был это совсем другое, и тем более знаю много своих знакомых азербайджанцев женивших на кусских девушек живут очень счастливо и семьи невесту очень хорошо принимают.
А вот когда девушка не уверенная, и он ещё гуляет + может намекать что он не женится и у них традиции и что за своего женится то ЗаЧЕМ беременеть? Зачем когда понятно что он оставит её, вот это мне интересно?

Так написала, как будто любить умеют только кавказские мужчины. Мне кажется, что они умеют, так это (простите за мой французский) п@@@@ь
Последний раз редактировалось Гость 25 окт 2017, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цензура.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Света_kuz » 25 окт 2017, 08:54

ИннаАнатольевна писал(а):
Bahja писал(а):Юль, и не сомневайся если они влюбляются то влюбляются)).
Я не про то что у вас серезнае отношения уже было и уже решительный был это совсем другое, и тем более знаю много своих знакомых азербайджанцев женивших на кусских девушек живут очень счастливо и семьи невесту очень хорошо принимают.
А вот когда девушка не уверенная, и он ещё гуляет + может намекать что он не женится и у них традиции и что за своего женится то ЗаЧЕМ беременеть? Зачем когда понятно что он оставит её, вот это мне интересно?

Так написала, как будто любить умеют только кавказские мужчины. Мне кажется, что они умеют, так это (простите за мой французский) п@@@@@ь

Ахахаха, Инна! Поддерживаю?
Света_kuz
 
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 07:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.08.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ИннаАнатольевна » 25 окт 2017, 09:02

А вообще, считаю, что отношения надо строить с людьми своей веры и национальности. Брак и без того трудная штука, зачем ещё усложнять себе жизнь? Бывает, конечно, что сердцу не прикажешь. Я вот вышла за татарина. Ладно хоть у нас не было споров про имя и веру ребёнка, в этом мне повезло. Но для его семьи я "маржичка". Ну и они мне не кажутся пределом мечтаний. Так и живём.

А что значит нацмены?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Света_kuz » 25 окт 2017, 09:08

Я вот тоже придерживаюсь мнения, чтов семье должны быть все одной веры и одной национальности.
Ухаживал за мной как то айзербоджанец, это было так назойливо...ужас какой то...
Света_kuz
 
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 07:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.08.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лёлик1 » 25 окт 2017, 09:11

ИннаАнатольевна писал(а):
Bahja писал(а):Юль, и не сомневайся если они влюбляются то влюбляются)).
Я не про то что у вас серезнае отношения уже было и уже решительный был это совсем другое, и тем более знаю много своих знакомых азербайджанцев женивших на кусских девушек живут очень счастливо и семьи невесту очень хорошо принимают.
А вот когда девушка не уверенная, и он ещё гуляет + может намекать что он не женится и у них традиции и что за своего женится то ЗаЧЕМ беременеть? Зачем когда понятно что он оставит её, вот это мне интересно?

Так написала, как будто любить умеют только кавказские мужчины. Мне кажется, что они умеют, так это (простите за мой французский) п@@@@ть

О да!!! Подруга была замужем за дагестанцем. Создавал и правда впечатление сильного плеча, всё типа решал, ей всё запрещал. Насмехался над теми кто ни один раз женат, кто воспитывает чужих детей... бил себя в грудь, что с ним такого быть не может, семья превыше всего и блаблабла в этом духе. На самом деле трепло! Бросил её с сыном, ушел к любовнице у которой был ребенок от первого брака. Вы бы слышали как он говорил. Хорошо подруга потом встретила нормального парня без этих кавказских замашек и наконец то счастлива, никто её не терроризирует, не подавляет и не запрещает.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2