Мужское здоровье

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Мужское здоровье

Сообщение Тусяныч » 28 окт 2017, 06:35

Aleno4ka92 писал(а):
елена17 писал(а):Девочки всем привет. SOS!!!!!!!!! Может кто сталкивался с такой проблемой,подскажите как быть. У мужа года 3-4 назад выявили Гепатит В. На консультации у нашего участкового инфекциониста нам сказали что для Эко ничего страшного нет и врач дала заключение что мол не так все и страшно,противопоказаний нет. Ну и в 2016 году мы встаем в очередь на получение квоты. В октябре 2017 года мы наконец получили нашу долгожданную квоту,наш единственный шанс на малыша. Но у мужа резко подскакивают печеночные показатели АЛТ и АСТ. Сегодня он ходил на приём ему сказали чтобы мы забыли про ЭКО с такими анализами, но блин лечения толком не назначила никакого. Напугала его очень сильно что мол плохо у тебя все. К кому ещё можно обратиться с данной проблемой. Пусть даже платно. Мало того у нас время уходит, человека то лечить надо, показатели растут. Ещё и последнего шанса нас лишают. Пишу это а сама реву сильно. Обидно

А вы в платную клинику обращались с данной проблемой? Пусть может дороже , но я думаю они наверняка по стараются помочь! Сразу скажу почему я говорю про платную клинику!! Почти 6 лет ходила к разным врачам по дмс и омс, с проблемой что М шли по 25 дней в месяц ! И Б так и не наступает!!! Ни чем они мне не помогли мои проблемы не решали ! Пока в этом году не обратилась в платную, М нормализовались до 3х дней? и мы с моей Г движемся к мечте стать мамой! По этому хочу вам сказать не опускайте руки! Главное найти хорошую больницу и подобрать хорошего доктора! Удачи вам??

Причем тут платная клиника и нет. Речь вообще о другом!
Елена, кто именно сказал что б забыли про ЭКО? Участковый врач? Всегда звоните в свой Минздрав по месту жительства все узнавайте или на горячую линию ЭКО. Квота действует в течении года, так что вытирай слезы, ноги в руки и лечить мужа и попозже пойдете на ЭКО. И смените врача раз толком никакого лечения. У меня есть пример мужчины, который вылечился от этого гепатита вообще, лечение было долгим очень и дорогим, но помогло. Не помню только какой тип у него был. Удачи!
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Мужское здоровье

Сообщение Лейла23 » 28 окт 2017, 09:09

Aleno4ka92 писал(а):Девочки не знаю ?‍♀️ Тепер что и делать, андролог этот мне совсем не нравится, вот пример моя Г когда я ей показала анализ С она каждый пункт разжевала и объяснила мне что это значит ! А вот он этот андролог посмотрел и сказал это не страшно и с одним % можно ? но я то понимаю что это не реально! Я пытаюсь супругу донести, что надо лечиться, потому-что он у меня совсем не верит в врачей после смерти мамы( а этот дурак взял ему ещё и сказал так! Причём у супруга ещё проблема с (яйцом левым) он меньше в размерах какая то вена там растёт, надо операцию делать, а мой не хочет! Не понимает или не хочет понимать эту ситуацию ?




Привет. Мой муж сделал операцию на счет вены то что вы написали так у него было 0% подвижных а сейчас у него 15% подвижных. Операцию делали 2016 декабре после операции витаминов пили антибиотики уколы дели пока результат таков.еще лечимся потому что у нас еще инфекция есть не дает сперматозойдам двигатся(((( если сможешь уговорить мужа то может лучше станет все у вас
Лейла23
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 11:07
Возраст: 23
Дата рождения: 27.05.1994

Re: Мужское здоровье

Сообщение Aleno4ka92 » 28 окт 2017, 12:29

Лейла23 писал(а):
Aleno4ka92 писал(а):Девочки не знаю ?‍♀️ Тепер что и делать, андролог этот мне совсем не нравится, вот пример моя Г когда я ей показала анализ С она каждый пункт разжевала и объяснила мне что это значит ! А вот он этот андролог посмотрел и сказал это не страшно и с одним % можно ? но я то понимаю что это не реально! Я пытаюсь супругу донести, что надо лечиться, потому-что он у меня совсем не верит в врачей после смерти мамы( а этот дурак взял ему ещё и сказал так! Причём у супруга ещё проблема с (яйцом левым) он меньше в размерах какая то вена там растёт, надо операцию делать, а мой не хочет! Не понимает или не хочет понимать эту ситуацию ?




Привет. Мой муж сделал операцию на счет вены то что вы написали так у него было 0% подвижных а сейчас у него 15% подвижных. Операцию делали 2016 декабре после операции витаминов пили антибиотики уколы дели пока результат таков.еще лечимся потому что у нас еще инфекция есть не дает сперматозойдам двигатся(((( если сможешь уговорить мужа то может лучше станет все у вас

Спасибо большое за ответ, есть Надежда на положительный результат. А дорого стоила операция и в каком городе делали?
Aleno4ka92
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 11:27
Возраст: 25
Дата рождения: 24.02.1992

Re: Мужское здоровье

Сообщение Lollipop_Kate » 28 окт 2017, 16:50

Мы мз Москвы,делали операцию платно,но Сг,к сожалению,не улучшилась.
Но пробовать надо!
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Мужское здоровье

Сообщение Лейла23 » 29 окт 2017, 08:04

Aleno4ka92 писал(а):
Лейла23 писал(а):
Aleno4ka92 писал(а):Девочки не знаю ?‍♀️ Тепер что и делать, андролог этот мне совсем не нравится, вот пример моя Г когда я ей показала анализ С она каждый пункт разжевала и объяснила мне что это значит ! А вот он этот андролог посмотрел и сказал это не страшно и с одним % можно ? но я то понимаю что это не реально! Я пытаюсь супругу донести, что надо лечиться, потому-что он у меня совсем не верит в врачей после смерти мамы( а этот дурак взял ему ещё и сказал так! Причём у супруга ещё проблема с (яйцом левым) он меньше в размерах какая то вена там растёт, надо операцию делать, а мой не хочет! Не понимает или не хочет понимать эту ситуацию ?




Привет. Мой муж сделал операцию на счет вены то что вы написали так у него было 0% подвижных а сейчас у него 15% подвижных. Операцию делали 2016 декабре после операции витаминов пили антибиотики уколы дели пока результат таков.еще лечимся потому что у нас еще инфекция есть не дает сперматозойдам двигатся(((( если сможешь уговорить мужа то может лучше станет все у вас

Спасибо большое за ответ, есть Надежда на положительный результат. А дорого стоила операция и в каком городе делали?



Я раньше жила в Томске с детства училась вот 3 года назад вышла замуж живу в Азербайджане.сама тоже Азербайджанка. Так у нас это стоило примерно 15 16тысяч. Каму то помагает опирация а кому то нет.дай Бог и вам поможет
Лейла23
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 11:07
Возраст: 23
Дата рождения: 27.05.1994

Re: Мужское здоровье

Сообщение Aleno4ka92 » 29 окт 2017, 14:42

Лейла23 писал(а):
Aleno4ka92 писал(а):Привет. Мой муж сделал операцию на счет вены то что вы написали так у него было 0% подвижных а сейчас у него 15% подвижных. Операцию делали 2016 декабре после операции витаминов пили антибиотики уколы дели пока результат таков.еще лечимся потому что у нас еще инфекция есть не дает сперматозойдам двигатся(((( если сможешь уговорить мужа то может лучше станет все у вас[/quote


Я раньше жила в Томске с детства училась вот 3 года назад вышла замуж живу в Азербайджане.сама тоже Азербайджанка. Так у нас это стоило примерно 15 16тысяч. Каму то помагает опирация а кому то нет.дай Бог и вам поможет
[/quote]
Спасибо большое ? очень на это надеюсь ?
Aleno4ka92
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 11:27
Возраст: 25
Дата рождения: 24.02.1992

Re: Мужское здоровье

Сообщение елена17 » 30 окт 2017, 04:46

[quote="Тусяныч"]спасибо. Да, участковый врач у нас такой. А почему я переживаю что она должна нам заключение дать что нам можно делать Эко. Год назад давала. Конечно мы сходим к другому независимому врачу и проконсультируемся.
елена17
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 19:34

Re: Мужское здоровье

Сообщение ksenichka_2008 » 30 окт 2017, 11:56

Изображение
Девочки, гляньте,пжл все ли норм?
ksenichka_2008
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 май 2017, 14:02
Возраст: 26
Дата рождения: 09.11.1990

Re: Мужское здоровье

Сообщение Лианна » 30 окт 2017, 12:30

ksenichka_2008 писал(а):Изображение
Девочки, гляньте,пжл все ли норм?


Неплохая спермограмма, все практически в норме, и подвижность, количество, вязкость, время разжижения, морфология. Только насколько знаю агглютинация не есть хорошо, это если не ошибаюсь склеивание сперматозоидов
Лианна
 
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 14:28
Возраст: 34
Дата рождения: 13.11.1982

Re: Мужское здоровье

Сообщение ksenichka_2008 » 30 окт 2017, 12:36

Спасибо за ответ
ksenichka_2008
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 май 2017, 14:02
Возраст: 26
Дата рождения: 09.11.1990

Re: Мужское здоровье

Сообщение mariaveter » 30 окт 2017, 19:37

Всем здравствуйте,муж сдал сг, подскажите пожалуйста результаты?
mariaveter
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 12:10
Возраст: 30
Дата рождения: 06.05.1987

Re: Мужское здоровье

Сообщение Kris.92 » 30 окт 2017, 21:09

mariaveter писал(а):Всем здравствуйте,муж сдал сг, подскажите пожалуйста результаты?

Давай результаты ☺
Kris.92
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:08
Возраст: 24
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Мужское здоровье

Сообщение Lollipop_Kate » 01 ноя 2017, 13:41

Отвечу тут.
Если причина плохой сг не варикоцеле? Вы с врачом этот вариант обсуждали?
Гормоны еще не готовы,а уже назначили операцию.
Втюхивают вам,имхо
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Мужское здоровье

Сообщение Aleno4ka92 » 01 ноя 2017, 15:06

Lollipop_Kate писал(а):Отвечу тут.
Если причина плохой сг не варикоцеле? Вы с врачом этот вариант обсуждали?
Гормоны еще не готовы,а уже назначили операцию.
Втюхивают вам,имхо

Он сказал, что это основная причина , гормоны завтра готовы должны быть, а операция в любом случае нужна ему((
Aleno4ka92
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 11:27
Возраст: 25
Дата рождения: 24.02.1992

Re: Мужское здоровье

Сообщение Lollipop_Kate » 01 ноя 2017, 18:56

Ну вот нам,к сожалкнию,не помогло. Еще мужу одной девочки с форума тоже,к сожалению.
Сходите к другому врачу,проконсультируйтесь.
Я считаю,что операция нужна,когда нет других факторов. Так же она нужна,когда сильный варикоз и боли,ну и эстетика.
Нам так уролог-андролог сказал,что исключаем сначала более серьезные факторы,а потом операция. Мы к нескольким врачам хрдили,слушали мнения
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Мужское здоровье

Сообщение mariaveter » 01 ноя 2017, 19:46

Kris.92 писал(а):
mariaveter писал(а):Всем здравствуйте,муж сдал сг, подскажите пожалуйста результаты?

Давай результаты ☺
не получается сюда фото добавить((( а писать много((
Последний раз редактировалось НатальяD 01 ноя 2017, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: О загрузке фото читайте в Правилах форума
mariaveter
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 12:10
Возраст: 30
Дата рождения: 06.05.1987

Re: Мужское здоровье

Сообщение Aleno4ka92 » 01 ноя 2017, 20:02

Lollipop_Kate писал(а):Ну вот нам,к сожалкнию,не помогло. Еще мужу одной девочки с форума тоже,к сожалению.
Сходите к другому врачу,проконсультируйтесь.
Я считаю,что операция нужна,когда нет других факторов. Так же она нужна,когда сильный варикоз и боли,ну и эстетика.
Нам так уролог-андролог сказал,что исключаем сначала более серьезные факторы,а потом операция. Мы к нескольким врачам хрдили,слушали мнения

Да многие пишут, что не помогло, но кроме этого у него большая разница между Я левым и правым . Да я не надеюсь уже на операцию. Мысленно готовлю себя на ЭКО. Не знаю пойдёт ли только он на это?
Aleno4ka92
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 11:27
Возраст: 25
Дата рождения: 24.02.1992

Re: Мужское здоровье

Сообщение Lollipop_Kate » 01 ноя 2017, 20:11

Про разницу-может это его анатомич.особенность,хз. Что другие врачи говорят?
Хотя делайте как считаете нужным,а то получается,как будто я вас уговариваю дообследоваться.
Кстати даже с маленьким % здорлвых спермиков можно заБ самим,на форуме есть такие примеры.
Другое дкло сколько можно этого ожидать...
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Мужское здоровье

Сообщение Aleno4ka92 » 01 ноя 2017, 20:15

Lollipop_Kate писал(а):Про разницу-может это его анатомич.особенность,хз. Что другие врачи говорят?
Хотя делайте как считаете нужным,а то получается,как будто я вас уговариваю дообследоваться.
Кстати даже с маленьким % здорлвых спермиков можно заБ самим,на форуме есть такие примеры.
Другое дкло сколько можно этого ожидать...

Мы ждём завтра должны быть готовы его гормоны, вот и пойдём уже в другую больницу со всеми анализами) вы правы мнение надо ещё другого врача по слушать ??
Aleno4ka92
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 11:27
Возраст: 25
Дата рождения: 24.02.1992

Re: Мужское здоровье

Сообщение Лианна » 02 ноя 2017, 11:01

Aleno4ka92 писал(а):
Lollipop_Kate писал(а):Ну вот нам,к сожалкнию,не помогло. Еще мужу одной девочки с форума тоже,к сожалению.
Сходите к другому врачу,проконсультируйтесь.
Я считаю,что операция нужна,когда нет других факторов. Так же она нужна,когда сильный варикоз и боли,ну и эстетика.
Нам так уролог-андролог сказал,что исключаем сначала более серьезные факторы,а потом операция. Мы к нескольким врачам хрдили,слушали мнения

Да многие пишут, что не помогло, но кроме этого у него большая разница между Я левым и правым . Да я не надеюсь уже на операцию. Мысленно готовлю себя на ЭКО. Не знаю пойдёт ли только он на это?


А почему он может не пойти на ЭКО?.. из-за каких-то моральных или этических соображений? Просто касаемо всего остального от него требуется то только грубо говоря один раз прийти в день икс и все
Лианна
 
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 14:28
Возраст: 34
Дата рождения: 13.11.1982

Re: Мужское здоровье

Сообщение Rusya1980 » 02 ноя 2017, 11:23

Лианна писал(а):
Aleno4ka92 писал(а):
Lollipop_Kate писал(а):Ну вот нам,к сожалкнию,не помогло. Еще мужу одной девочки с форума тоже,к сожалению.
Сходите к другому врачу,проконсультируйтесь.
Я считаю,что операция нужна,когда нет других факторов. Так же она нужна,когда сильный варикоз и боли,ну и эстетика.
Нам так уролог-андролог сказал,что исключаем сначала более серьезные факторы,а потом операция. Мы к нескольким врачам хрдили,слушали мнения

Да многие пишут, что не помогло, но кроме этого у него большая разница между Я левым и правым . Да я не надеюсь уже на операцию. Мысленно готовлю себя на ЭКО. Не знаю пойдёт ли только он на это?


А почему он может не пойти на ЭКО?.. из-за каких-то моральных или этических соображений? Просто касаемо всего остального от него требуется то только грубо говоря один раз прийти в день икс и все


Лианночка!! А что плохого в ЭКО если нет других путей? Это слава Богу что мы живем в такое время современных высокоэфективных технологий! Я думаю любой мужчина пойдет на все ради семьи и детей (если он конечно их хочет). Темболее если МФ а не женский! Мой воюбще вчера сказал мол если б мог то за тебя поносил бы и мучился если надо))) Так что поговорите с мужем и не теряйте время! Я думаю разок помаструбировать в комнате на красном диване под порнушку ему не в тягость будет))) ;)
Rusya1980
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:12
Откуда: Украина
Возраст: 36
Дата рождения: 29.10.1981

Re: Мужское здоровье

Сообщение Aleno4ka92 » 02 ноя 2017, 12:54

Лианна писал(а):
Aleno4ka92 писал(а):
Lollipop_Kate писал(а):Ну вот нам,к сожалкнию,не помогло. Еще мужу одной девочки с форума тоже,к сожалению.
Сходите к другому врачу,проконсультируйтесь.
Я считаю,что операция нужна,когда нет других факторов. Так же она нужна,когда сильный варикоз и боли,ну и эстетика.
Нам так уролог-андролог сказал,что исключаем сначала более серьезные факторы,а потом операция. Мы к нескольким врачам хрдили,слушали мнения

Да многие пишут, что не помогло, но кроме этого у него большая разница между Я левым и правым . Да я не надеюсь уже на операцию. Мысленно готовлю себя на ЭКО. Не знаю пойдёт ли только он на это?


А почему он может не пойти на ЭКО?.. из-за каких-то моральных или этических соображений? Просто касаемо всего остального от него требуется то только грубо говоря один раз прийти в день икс и все

Я это понимаю, просто он вообще не верит врачам, анализам( после смерти мамы) он их вообще непереносит врачей! Мне приходится месяц его уговаривать чтобы сходил просто на приём! И я захожу в кабинет вместе с ним потому что знаю что он потом ни чего мне не скажет! Ему операцию надо делать (варикоцеле) вот две недели его настраиваю чтобы к другому врачу сходил для операции , так он все откладывает на потом??
Aleno4ka92
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 11:27
Возраст: 25
Дата рождения: 24.02.1992

Re: Мужское здоровье

Сообщение DariaDaria1 » 02 ноя 2017, 13:21

Aleno4ka92 писал(а):Я это понимаю, просто он вообще не верит врачам, анализам( после смерти мамы) он их вообще непереносит врачей! Мне приходится месяц его уговаривать чтобы сходил просто на приём! И я захожу в кабинет вместе с ним потому что знаю что он потом ни чего мне не скажет! Ему операцию надо делать (варикоцеле) вот две недели его настраиваю чтобы к другому врачу сходил для операции , так он все откладывает на потом??

Алена, у нас после операции показатели очень сильно ухудшились! Если до операции можно было ещё надеяться на еб, то после только ЭКО. Подумайте 1000 раз прежде чем делать. И сначала конечно полное обследование-гормоны, инфекции, попробуйте попить БАДы, витамины. И только после всего можно сделать операцию.
DariaDaria1
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 19:21
Возраст: 23
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Мужское здоровье

Сообщение Aleno4ka92 » 02 ноя 2017, 13:32

DariaDaria1 писал(а):
Aleno4ka92 писал(а):Я это понимаю, просто он вообще не верит врачам, анализам( после смерти мамы) он их вообще непереносит врачей! Мне приходится месяц его уговаривать чтобы сходил просто на приём! И я захожу в кабинет вместе с ним потому что знаю что он потом ни чего мне не скажет! Ему операцию надо делать (варикоцеле) вот две недели его настраиваю чтобы к другому врачу сходил для операции , так он все откладывает на потом??

Алена, у нас после операции показатели очень сильно ухудшились! Если до операции можно было ещё надеяться на еб, то после только ЭКО. Подумайте 1000 раз прежде чем делать. И сначала конечно полное обследование-гормоны, инфекции, попробуйте попить БАДы, витамины. И только после всего можно сделать операцию.

Там выхода нет как нам объяснили , они даже визуально сильно отличаются а размерах ! Сегодня со своей Г общалась по этому поводу , она конечно успокаивает и говорит что это может помочь и по советовала другого андролога он оказывается не зря мне не нравился? А у супруга боли ноющие там, боюсь что если операцию не сделать совсем без него останится??ой и смех и грех ? мне кажется у меня из за него истерика начинается?‍♀️
Aleno4ka92
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 11:27
Возраст: 25
Дата рождения: 24.02.1992

Re: Мужское здоровье

Сообщение Лианна » 02 ноя 2017, 13:51

Rusya1980 писал(а):
Лианна писал(а):
Лианночка!! А что плохого в ЭКО если нет других путей? Это слава Богу что мы живем в такое время современных высокоэфективных технологий! Я думаю любой мужчина пойдет на все ради семьи и детей (если он конечно их хочет). Темболее если МФ а не женский! Мой воюбще вчера сказал мол если б мог то за тебя поносил бы и мучился если надо))) Так что поговорите с мужем и не теряйте время! Я думаю разок помаструбировать в комнате на красном диване под порнушку ему не в тягость будет))) ;)


Rusya1980, так я то только за!??‍♀️ в начале когда только с этим столкнулись у меня признаюсь мысли, что как то это не естественно, а потом когда начала больше читать про это, в том числе здесь на форуме, поняла что ничего неестественного здесь нет и жду не дождусь когда сама уже вступлю в свой протокол!? и да, это такое счастье, что сейчас у бездетных пар есть реальный шанс стать родителями!? у нас в клинике тоже красный диван?
Лианна
 
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 14:28
Возраст: 34
Дата рождения: 13.11.1982

Re: Мужское здоровье

Сообщение Rusya1980 » 02 ноя 2017, 14:13

Лианна писал(а):
Rusya1980 писал(а):
Лианна писал(а):
Лианночка!! А что плохого в ЭКО если нет других путей? Это слава Богу что мы живем в такое время современных высокоэфективных технологий! Я думаю любой мужчина пойдет на все ради семьи и детей (если он конечно их хочет). Темболее если МФ а не женский! Мой воюбще вчера сказал мол если б мог то за тебя поносил бы и мучился если надо))) Так что поговорите с мужем и не теряйте время! Я думаю разок помаструбировать в комнате на красном диване под порнушку ему не в тягость будет))) ;)


Rusya1980, так я то только за!??‍♀️ в начале когда только с этим столкнулись у меня признаюсь мысли, что как то это не естественно, а потом когда начала больше читать про это, в том числе здесь на форуме, поняла что ничего неестественного здесь нет и жду не дождусь когда сама уже вступлю в свой протокол!? и да, это такое счастье, что сейчас у бездетных пар есть реальный шанс стать родителями!? у нас в клинике тоже красный диван?

Это хорошо что ты так позитивно настроена! ;)
Дело в том, что варикоцелле не подлежит лечению, увы. Только операция... Последняя стадия это когда вену видно и в Я перекручен жгутик. Это бесплодие. Так что бери его за одно место и тащи к врачам как можно скорее! Но помни, что если решитесь на ЭКО спермики с него в любом случае вытянут даже если в еякулянте 0%! Так что давайте не тяните, как я, оце( Удачки! Бу следить за тобой! ;) ;) ;)
Rusya1980
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:12
Откуда: Украина
Возраст: 36
Дата рождения: 29.10.1981

Re: Мужское здоровье

Сообщение Лианна » 02 ноя 2017, 16:40

Rusya1980, спасибо!? со дня на день должна получить результаты своей гистологии и если все гуд, подаём документы? а живчики у него есть, но хоть не так уж много, но нам хватит?
Лианна
 
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 14:28
Возраст: 34
Дата рождения: 13.11.1982

Re: Мужское здоровье

Сообщение елена17 » 02 ноя 2017, 17:34

У нас тоже хороших спермиков очень мало. Сегодня андролог написал нам лекарства. Они конечно не повысят показатели,но улучшает то что есть. Нам в январе вступать в протокол,поэтому в срочном порядке чуток подлечимся
елена17
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 19:34

Re: Мужское здоровье

Сообщение Rusya1980 » 02 ноя 2017, 17:48

Лианна писал(а):Rusya1980, спасибо!? со дня на день должна получить результаты своей гистологии и если все гуд, подаём документы? а живчики у него есть, но хоть не так уж много, но нам хватит?

Все будет ОК! Так как по другому и быть не может) ;)
Rusya1980
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:12
Откуда: Украина
Возраст: 36
Дата рождения: 29.10.1981

Re: Мужское здоровье

Сообщение Rusya1980 » 02 ноя 2017, 17:50

елена17 писал(а):У нас тоже хороших спермиков очень мало. Сегодня андролог написал нам лекарства. Они конечно не повысят показатели,но улучшает то что есть. Нам в январе вступать в протокол,поэтому в срочном порядке чуток подлечимся

Если в протокол, то зачем себя лекарствами пичкать (мужа). Я так думаю что вам всеравно прийдется ИКСИ или ПИКСИ делать. Или у вас морфология плохая?
Rusya1980
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:12
Откуда: Украина
Возраст: 36
Дата рождения: 29.10.1981

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lumumba и гости: 6