Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 31 окт 2017, 20:45

Юль, а насчёт веса ты аккуратней. Родишь , обязательно последи за яичниками и циклом. Ты можешь худеть, происходит скачок эстрогена вниз, оттуда всякие андрогенчики повышаются, вот и сбои.

У меня тоже периодами вес скачет. Как худею сильно, вроде налаживается картина, поправляюсь -чуть хуже. Но у меня скачки были в 15кг. От 57 до 75. Это прям пики мои. В 57 было все ок, но я прям сдохлик, так нельзя. Мне все в грудь бьют, что недобор сильный при моем 175см. А вот в 75 вроде и норма, но лишок и сбои. Хотя и сахар, и инсулин в норме.
А вот эстроген от 120 до 900 скакал.
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 31 окт 2017, 20:47

Алюня21 писал(а):Девчата, у кого загиб вы как планируете б? Моя врач мне просто сказала на животе после па лежать. Может есть кто опытный? загиб не знаю в какую сторону, после первой неудачной б он появился


Ерунда это. Кому надо, тот проберется. У меня сильный загиб кзади. Проблем других было куча, но это явно мне не помешало в конечном счёте
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алюня21 » 31 окт 2017, 20:49

Nastya277 писал(а):
Алюня21 писал(а):Девчата, у кого загиб вы как планируете б? Моя врач мне просто сказала на животе после па лежать. Может есть кто опытный? загиб не знаю в какую сторону, после первой неудачной б он появился


Ерунда это. Кому надо, тот проберется. У меня сильный загиб кзади. Проблем других было куча, но это явно мне не помешало в конечном счёте

Я тоже сначала скептически отнеслась, а щас уже хочется во все оружия, вдруг это работает?
Алюня21
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 07:36
Возраст: 22
Дата рождения: 17.02.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ляля1984 » 31 окт 2017, 20:59

Rusya1980 писал(а):
Ляля1984 писал(а):Девочки всем привет. Хотела посоветоваться. 24 октября была О, и само собой па. Вчера и сегодня очень сильно болит голова, болит низ живота. Есть ли возможность что у нас будет ляля. Или эти просто я так хочу(((

Ляля! Пусть это будет ОНО САМОЕ!✊✊✊?
ЖДЕМ ТЕСТИК
Ну всё завтра отпишусь
Ляля1984
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:06
Возраст: 33
Дата рождения: 27.07.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ляля1984 » 31 окт 2017, 21:06

Алюня21 писал(а):
Ляля1984 писал(а):Девочки всем привет. Хотела посоветоваться. 24 октября была О, и само собой па. Вчера и сегодня очень сильно болит голова, болит низ живота. Есть ли возможность что у нас будет ляля. Или эти просто я так хочу(((

Получается 7 дпо? Возможность есть конечно, сделайте тест
а тест покажет уже?
Ляля1984
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:06
Возраст: 33
Дата рождения: 27.07.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Rusya1980 » 31 окт 2017, 21:28

Nastya277 писал(а):Руся, чето тебя напугали склерополикистозом ?
Это названия одной и той же болячки. Чуть поумничаю, но :
Существовали различные названия данного синд­рома. Немецкие авторы предлагали термин «синдром больших се­рых яичников»; французские — «синдром склерополикистоза яич­ников»; американские ученые — «поликистоз яичников»; в отечест­венной литературе широко использовался термин «синдром Штей­на—Левенталя» — по фамилиям авторов, давших клинико-морфологическую характеристику этого синдрома, или «болезнь склерокистозных яичников», — по предложению Е. М. Вихляевой (1981).

А вот по ВОЗ (с 1980) термины «синдром поликистозных яичников» и «склерополикистоз яичников».

Так что тебя напугали что-то ? а склероз стромы яичников при гистологии, так это у всех так с нашим диагнозом ☺️

Ой Настён! А я чёт думала что приставка склеро- это на ступеньку хуже сем поли-!??????
Rusya1980
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:12
Откуда: Украина
Возраст: 36
Дата рождения: 29.10.1981

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Rusya1980 » 31 окт 2017, 21:31

У меня тож загиб кзади. Прза я сверху беременела именно так. И еще сзади. Ну и лежать после секаса) Но согласна с Настей, ерунда. Спермики найдут вход ???
Rusya1980
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:12
Откуда: Украина
Возраст: 36
Дата рождения: 29.10.1981

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алюня21 » 31 окт 2017, 21:58

Ляля1984 писал(а):
Алюня21 писал(а):
Ляля1984 писал(а):Девочки всем привет. Хотела посоветоваться. 24 октября была О, и само собой па. Вчера и сегодня очень сильно болит голова, болит низ живота. Есть ли возможность что у нас будет ляля. Или эти просто я так хочу(((

Получается 7 дпо? Возможность есть конечно, сделайте тест
а тест покажет уже?

Не факт, у всех по разному, если не хотите заранее расстраиваться, то ждите задержки
Алюня21
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 07:36
Возраст: 22
Дата рождения: 17.02.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алюня21 » 31 окт 2017, 21:59

Rusya1980 писал(а):У меня тож загиб кзади. Прза я сверху беременела именно так. И еще сзади. Ну и лежать после секаса) Но согласна с Настей, ерунда. Спермики найдут вход ???

Наверное главное не заморачиваться?
Алюня21
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 07:36
Возраст: 22
Дата рождения: 17.02.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 31 окт 2017, 22:20

Кстати, Руся, читала тут очередную статью. Так интересно, что у почти 65% женщин с спкя наблюдаются проблемы с носоглоткой ? тут встала вспоминать с кем я общалась по диагнозу, и между делом все жаловались на нос и отёчность хроническую ? у самой такая проблема, чуть насморк и кранты. А в детстве, мать говорила, это было самое слабое место у меня.

И стала вникать немного в причины именно наследственные. Очень много пишут , про поздних детей. Что чем больше возраст матери, тем выше шанс мутагенного влияния различных факторов внешней среды на плод. А дальше уже в ходе развития человечка, нас, этот спкя выстреливает из неожиданных мест и проявляет себя у каждого по своему. Что мы собственно и разгребаем при планировании.

Ну то, что это ещё в утробе закладывается, это я знала. Но стала читать какие возможные отклонения у мам могут привести к этому. И большой процент помимо возраста, гестоз и миомы.
А вообще такие дебри и густющий лес. Сколько изучаю вопрос , все больше и больше вопросов.
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Э_Юлия_М » 31 окт 2017, 23:18

Nastya277 писал(а):Юль, а насчёт веса ты аккуратней. Родишь , обязательно последи за яичниками и циклом. Ты можешь худеть, происходит скачок эстрогена вниз, оттуда всякие андрогенчики повышаются, вот и сбои.

У меня тоже периодами вес скачет. Как худею сильно, вроде налаживается картина, поправляюсь -чуть хуже. Но у меня скачки были в 15кг. От 57 до 75. Это прям пики мои. В 57 было все ок, но я прям сдохлик, так нельзя. Мне все в грудь бьют, что недобор сильный при моем 175см. А вот в 75 вроде и норма, но лишок и сбои. Хотя и сахар, и инсулин в норме.
А вот эстроген от 120 до 900 скакал.


спасибо. да вот думаю пойти сдать гормоны и узи после родов. когда там можно будет. хочется нормальный цикл, чтобы приходили по часам. а не думать от чего опять задержка.
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 01 ноя 2017, 07:23

Юль, а ты потом в ЖК к гине ходила или в диагностику? Я все туда хочу съездить, но не знаю норм ли там врачи
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Aleno4ka92 » 01 ноя 2017, 09:35

Ну как у вас дела? День Х прошел уже[/quote]
К сожалению уплыла,теперь снова в бой.Не жду 22.11,записалась на точечный массаж,многие беременеют после него[/quote]

Будем не ждать вместе ?
Aleno4ka92
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 11:27
Возраст: 25
Дата рождения: 24.02.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Rusya1980 » 01 ноя 2017, 10:47

Nastya277 писал(а):Кстати, Руся, читала тут очередную статью. Так интересно, что у почти 65% женщин с спкя наблюдаются проблемы с носоглоткой ? тут встала вспоминать с кем я общалась по диагнозу, и между делом все жаловались на нос и отёчность хроническую ? у самой такая проблема, чуть насморк и кранты. А в детстве, мать говорила, это было самое слабое место у меня.

И стала вникать немного в причины именно наследственные. Очень много пишут , про поздних детей. Что чем больше возраст матери, тем выше шанс мутагенного влияния различных факторов внешней среды на плод. А дальше уже в ходе развития человечка, нас, этот спкя выстреливает из неожиданных мест и проявляет себя у каждого по своему. Что мы собственно и разгребаем при планировании.

Ну то, что это ещё в утробе закладывается, это я знала. Но стала читать какие возможные отклонения у мам могут привести к этому. И большой процент помимо возраста, гестоз и миомы.
А вообще такие дебри и густющий лес. Сколько изучаю вопрос , все больше и больше вопросов.

??? Насть, це и правда про меня...? И щас соплистая сижу но правда лечу активно облипих.маслом вродь помогает. А ангина это мое с детства??? каждый божий год по два раза болела. Потом в 29 лет вырезала этм заразные миндалины и ТЕПЕРЬ сразу бронхит!! Причем конкретный обструктивный или чета похоже. С температурой конкретной и кашлем шо легкие выплевую.. а вот в прошлом году привычку от грипа делала и не болела. Ттт. А отечность то это мой друг???. Особенно летом. Ноги как у слона?. Но я думала это у меня наследство от бабули?. А поликистоз у меня с самого детства! Спасибо за инфу) было интересно)??
Rusya1980
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:12
Откуда: Украина
Возраст: 36
Дата рождения: 29.10.1981

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Э_Юлия_М » 01 ноя 2017, 11:00

Gotessa писал(а):Юль, а ты потом в ЖК к гине ходила или в диагностику? Я все туда хочу съездить, но не знаю норм ли там врачи


я ж работала и училась. и ходила к какой попалось, по каким-то доп талонам. короче что ходила, что нет в жк. в диагностике я считаю все-таки лучше. но там я только платно узи щас делаю и анализы сдаю, т.к. вроде врач у которой я на учете толковая. меня устраивает. наверно к ней после родов пойду. были бы деньги лишние я бы походила и в частные клиники. есть врачи в городе которых хвалят прям. ну прием 1500 это дорого для нас сейчас (
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алюня21 » 01 ноя 2017, 14:12

Aleno4ka92 писал(а):Ну как у вас дела? День Х прошел уже

К сожалению уплыла,теперь снова в бой.Не жду 22.11,записалась на точечный массаж,многие беременеют после него[/quote]

Про массаж что-то новенькое) я слышала, что якобы наоборот нельзя массаж делать?
Алюня21
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 07:36
Возраст: 22
Дата рождения: 17.02.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 01 ноя 2017, 14:29

Э_Юлия_М писал(а):
Gotessa писал(а):Юль, а ты потом в ЖК к гине ходила или в диагностику? Я все туда хочу съездить, но не знаю норм ли там врачи


я ж работала и училась. и ходила к какой попалось, по каким-то доп талонам. короче что ходила, что нет в жк. в диагностике я считаю все-таки лучше. но там я только платно узи щас делаю и анализы сдаю, т.к. вроде врач у которой я на учете толковая. меня устраивает. наверно к ней после родов пойду. были бы деньги лишние я бы походила и в частные клиники. есть врачи в городе которых хвалят прям. ну прием 1500 это дорого для нас сейчас (

Напиши мне в разделе про здоровье о врачах с фамилиями. Одно лело отзывы читать, другое реальных послушать
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Yasyana » 01 ноя 2017, 15:04

Света_kuz писал(а):
AlinaGreen писал(а):А теперь хочу подробнее рассказать о себе.
До попыток заБ я по рекомендации Г прошла минимальное обследование и подготовку. Из анализов был мазок обычный и на 12 инфекций. Конечно УЗИ малого таза и к нему еще УЗИ молочных желез (после стандартного осмотра Г там были вопросы). В общем нашли мастопатию и маленькое образование (скорее всего киста). Мастопатию лечили всякими травками-муравками, кисту решили только наблюдать пока. В это же время я пила фольку и витамин Е по назначению Г. Вообще она сказала, дословно, "не додумайтесь предохраняться пока лечишь грудь". Но мы конечно решили перестраховаться и попыток не предпринимали. И вот сейчас наконец тот цикл, когда звезды сошлись и мы сделали ЭТО ?
И после всех этих многабукаф я перейду к сути вопроса. Как вы считаете, что еще нам стоит пройти или обследовать, или же послушать врача и пока что пробовать и покорно ждать? И сколько ждать, если получаться не будет? Молодым и "условно" здоровым даётся год, но это всё-таки тоже приличный срок.
За отклики заранее спасибо))




Дорогая)))) в первую очередь не нужно волноваться)))Всё будет,когда перестанешь переживать)))Вот расскажу,как у меня(три недельки беременности)У меня уже есть доча(ей восемь)Очень с мужем хотели ещё (это не от него дочка)Так вот,я не помню как произошла первая беременность и по этому не особо понимала,что нужно делать?Высчитывали овуляцию,и многое другое.....Пока одна женщина не подсказала,что дни для зачатия это первые четыре дня после месячных и четыре дня до месячных (так как матка в эти дни открыта)И ещё мы с мужем пропили отвар петрушки (она от восполнений в организме)......и опа)))))мы беременны ...)))))))
Yasyana
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 09:36
Возраст: 30
Дата рождения: 05.04.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nata756 » 01 ноя 2017, 17:45

Yasyana писал(а):
Света_kuz писал(а):
AlinaGreen писал(а):А теперь хочу подробнее рассказать о себе.
До попыток заБ я по рекомендации Г прошла минимальное обследование и подготовку. Из анализов был мазок обычный и на 12 инфекций. Конечно УЗИ малого таза и к нему еще УЗИ молочных желез (после стандартного осмотра Г там были вопросы). В общем нашли мастопатию и маленькое образование (скорее всего киста). Мастопатию лечили всякими травками-муравками, кисту решили только наблюдать пока. В это же время я пила фольку и витамин Е по назначению Г. Вообще она сказала, дословно, "не додумайтесь предохраняться пока лечишь грудь". Но мы конечно решили перестраховаться и попыток не предпринимали. И вот сейчас наконец тот цикл, когда звезды сошлись и мы сделали ЭТО ?
И после всех этих многабукаф я перейду к сути вопроса. Как вы считаете, что еще нам стоит пройти или обследовать, или же послушать врача и пока что пробовать и покорно ждать? И сколько ждать, если получаться не будет? Молодым и "условно" здоровым даётся год, но это всё-таки тоже приличный срок.
За отклики заранее спасибо))




Дорогая)))) в первую очередь не нужно волноваться)))Всё будет,когда перестанешь переживать)))Вот расскажу,как у меня(три недельки беременности)У меня уже есть доча(ей восемь)Очень с мужем хотели ещё (это не от него дочка)Так вот,я не помню как произошла первая беременность и по этому не особо понимала,что нужно делать?Высчитывали овуляцию,и многое другое.....Пока одна женщина не подсказала,что дни для зачатия это первые четыре дня после месячных и четыре дня до месячных (так как матка в эти дни открыта)И ещё мы с мужем пропили отвар петрушки (она от восполнений в организме)......и опа)))))мы беременны ...)))))))

А что за отвар петрушки можете написать?) мы тоже планируем, 7 циклов уже мимо(
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gtu » 01 ноя 2017, 19:02

Привет девочки. Была на уши на 5дмц. Написали поликистозные яичники.???????????? а я так надеялась что нет. Все теперь руки опустились,ничего не хочется. А узистка даже не смогла толком объяснить как мне теперь быть
Gtu
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 09:32
Откуда: Нижегородская область
Возраст: 29
Дата рождения: 01.06.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Rusya1980 » 01 ноя 2017, 19:05

Gtu писал(а):Привет девочки. Была на уши на 5дмц. Написали поликистозные яичники.???????????? а я так надеялась что нет. Все теперь руки опустились,ничего не хочется. А узистка даже не смогла толком объяснить как мне теперь быть

Ну и чего растраиватся? И у меня поликистоз с детства. И ниче. Три раза беременела! Главное чтоб трубы проходимые были) попейте оки пару тройку месяцев и в бой! Не расстраивайся! Это не страшно))
Rusya1980
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:12
Откуда: Украина
Возраст: 36
Дата рождения: 29.10.1981

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gtu » 01 ноя 2017, 19:07

Она рекомендации написала фоликолуметрию. Я пила сама ОК два месяца правда думала на отмену сработает....фиг.
Gtu
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 09:32
Откуда: Нижегородская область
Возраст: 29
Дата рождения: 01.06.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 01 ноя 2017, 19:12

Поликистоз- не приговор. Просто повод почитать больше литературы, взять себя в руки и более стремительно заниматься собой и планированием.
Ни один врач мне ещё не сказал, что у меня не будет детей. Только все говорят, что для этого нужно постараться.
Старайтесь) тут есть отдельная тема с поликистозом.
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gtu » 01 ноя 2017, 19:13

Nastya277 писал(а):Поликистоз- не приговор. Просто повод почитать больше литературы, взять себя в руки и более стремительно заниматься собой и планированием.
Ни один врач мне ещё не сказал, что у меня не будет детей. Только все говорят, что для этого нужно постараться.
Старайтесь) тут есть отдельная тема с поликистозом.

Спасибо. Я видела но там что то тишина,не пишет никто. Вот пойду 7.11 к гине не знаю что скажет(((
Gtu
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 09:32
Откуда: Нижегородская область
Возраст: 29
Дата рождения: 01.06.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 01 ноя 2017, 19:14

А узистом может быть и кардиолог , и аллерголог , и бог знает кто. Прошёл курсы, делает узи. Дальнейшие действия вас распишет только врач гинеколог. Желательно гинеколог-эндокринолог. Идеально репродуктолог
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gtu » 01 ноя 2017, 19:16

Да меня к этой узистке сама гиня направила,доверяет ей наверно. Ну вообще и пока мне грустно как то. А что могут назначит при таком диагнозе чтоб получился бэбик?
Gtu
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 09:32
Откуда: Нижегородская область
Возраст: 29
Дата рождения: 01.06.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 01 ноя 2017, 19:19

Gtu писал(а):Да меня к этой узистке сама гиня направила,доверяет ей наверно. Ну вообще и пока мне грустно как то. А что могут назначит при таком диагнозе чтоб получился бэбик?


Темка поликистоза молчит, тк основное планирование у нас такое же как и у всех. И мы «поликистозницы» по всему форуму раскиданы ? мы не пишем все свои действия в одной теме. Мы и тут и там. Просто , если есть какой -то вопрос чисто по спкя, пишем там.

Почитай. Я не раз писала стандартные методики диагностики. С чего все начинается, что важно сдать. + много девочек там писали свои истории и описывали своё планирование. Кстати, относительно недавно я все это расписывала.
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gtu » 01 ноя 2017, 19:20

Nastya277 писал(а):
Gtu писал(а):Да меня к этой узистке сама гиня направила,доверяет ей наверно. Ну вообще и пока мне грустно как то. А что могут назначит при таком диагнозе чтоб получился бэбик?


Темка поликистоза молчит, тк основное планирование у нас такое же как и у всех. И мы «поликистозницы» по всему форуму раскиданы ? мы не пишем все свои действия в одной теме. Мы и тут и там. Просто , если есть какой -то вопрос чисто по спкя, пишем там.

Почитай. Я не раз писала стандартные методики диагностики. С чего все начинается, что важно сдать. + много девочек там писали свои истории и описывали своё планирование. Кстати, относительно недавно я все это расписывала.

ОК,почитаю. Спасибо
Gtu
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 09:32
Откуда: Нижегородская область
Возраст: 29
Дата рождения: 01.06.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gtu » 01 ноя 2017, 19:48

Я нашла нашу с вами переписку))) при поликистозе амг 3,95 я думаю маловато
Gtu
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 09:32
Откуда: Нижегородская область
Возраст: 29
Дата рождения: 01.06.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 01 ноя 2017, 19:55

Gtu писал(а):Я нашла нашу с вами переписку))) при поликистозе амг 3,95 я думаю маловато


С врачом обсуди, может у тебя мфя все-таки) там проблем нет с овуляцией. Просто структура яичника кистозная
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Марина 26 и гости: 1