Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мисаки чан ^_^ » 31 окт 2017, 13:38

Я тоже в игрушки на планшете играю,прям в голове ничего не бывает,пустота. Никаких тебе переживаний и думок,иногда помогает когда злюсь сильно.
А на счет секса,да,Оля права. Сама ненавижу это расписание,мол сегодня овуляция пошли,топор под подушку,сапоги на ноги и вперед. Если не спросит и не говорю, когда этот день,просто действую по мере возможности) хотя сейчас не буду говорить, если даже спросит. Нервотрепка лишь
Мисаки чан ^_^
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 06:33
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение НатальяD » 31 окт 2017, 13:50

:!: :!: :!: Девочки, придерживаемся темы. Компьютерные игры обсуждаем в теме Вредные привычки :!: :!: :!:
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Майя 24 » 31 окт 2017, 13:55

Nikatara писал(а):8 лет живу со своим парнем, есть ребёнок, получилось так что ребёнок живёт с моей мамой, а мы за границей живём и работаем, просто нет доверия к моему мч. Как только я забеременела, мать моего мч отправила за границу, мол поработай пока живот не виден, и всё в этом духе. Выгнали нас короче. Уехали, родила за границей, мой мне с сыном не помогал, одна в чужой стране целыми днями, этот ещё с работы приходил и компостировал мозг. В итоге все дошло до рукоприкладства, смотрение порнушки, пока я с ребёнком, и всё в этом духе. Денег было мало, поприкал за копеешные шоколадки, которые в меня летели, хорошо что попал в меня а не ребёнка. Ходила с синяком. Суть не в этом. Просили родителей помочь, в плане за ребёнком присмотреть приехать, всё без толку, а моей маме визу не дали. Пришлось увезти ребёнка, что бы он не рос в атмосфере ненависти. Мой мч винит меня во всем, в свои проблемах в первую очередь. Слово сказать не могу, сразу в драку, или угрозы. Ребёнка он не любит, это заметно. Доводит меня до самоубийства. Всегда желает мне поскорее сдохнуть. А я люблю его, и ревную. Готова за ним хоть в бездну, да вот всё что я заслуживаю, это безразличие.

Просто вы сама жалкая, даже мне стало противно от ваших слов. Что значит отдать ребёнка подальше чтобы он не видел всего этого а сама буду жить в этом дерме?! Вам ребёнок потом когда вырастит спасибо не скажет что вы его бросили, а ради чего? Денег или удовольствия от унижения. Вот честно не обижайтесь но вы кукушка! Жалости абсолютно нет. Да и хоть какие в жизни ситуации не были не за чтобы ребёнка не бросила. Он вас бросит так вы к маме и детю побежите, они то всегда примут, а на кровинушку свою наср@@ть. Фууу, жалости нет, одно презрение
Майя 24
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lelika200889 » 31 окт 2017, 14:21

Дело конечно хорошее найти себе занятие,только надо рассматривать вариант что вы охладеете потом совсем.Ты приходишь уставшая он весь в своём ютубе ,ты его не трогаешь а ему и на руку.А в себе по любому начинаешь копатся и придёшь в итоге к выводу а ты вопще нужна сдесь?Мужики нынче стали сложнее чем женский пол,такие все ранимые чуть что так сразу стресс и фиг знает как себя с ними вести.)
Lelika200889
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 20:17
Возраст: 28
Дата рождения: 22.05.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 31 окт 2017, 14:25

чотаржу..
серьезно, ранимые, да?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 31 окт 2017, 14:28

Вот и мужики думают как с нами себя вести, сегодня она счастливая порхает, а завтра глаза выцарапает за носок не в том месте.
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 31 окт 2017, 14:29

Пойду во вредные привычки напишу
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ДаринаИгоревна » 31 окт 2017, 15:07

Gotessa писал(а):Значит мужу не хочется. Тем более во время планирования у многих мужья в нужный день начинают съезжать

Я как после О забила на "расписание" и муж пару раз сам лез. Но вот никакой страсти, подергался и дальше в ютуб.
Не хочется чтоб через пару лет мы бли как 50летние. Молодые же еще, страсть типо и все дела должны быть. У нас даже брачной нгчи небыло когда поженились, вообще края...
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 31 окт 2017, 16:04

Майя 24 писал(а):
Nikatara писал(а):8 лет живу со своим парнем, есть ребёнок, получилось так что ребёнок живёт с моей мамой, а мы за границей живём и работаем, просто нет доверия к моему мч. Как только я забеременела, мать моего мч отправила за границу, мол поработай пока живот не виден, и всё в этом духе. Выгнали нас короче. Уехали, родила за границей, мой мне с сыном не помогал, одна в чужой стране целыми днями, этот ещё с работы приходил и компостировал мозг. В итоге все дошло до рукоприкладства, смотрение порнушки, пока я с ребёнком, и всё в этом духе. Денег было мало, поприкал за копеешные шоколадки, которые в меня летели, хорошо что попал в меня а не ребёнка. Ходила с синяком. Суть не в этом. Просили родителей помочь, в плане за ребёнком присмотреть приехать, всё без толку, а моей маме визу не дали. Пришлось увезти ребёнка, что бы он не рос в атмосфере ненависти. Мой мч винит меня во всем, в свои проблемах в первую очередь. Слово сказать не могу, сразу в драку, или угрозы. Ребёнка он не любит, это заметно. Доводит меня до самоубийства. Всегда желает мне поскорее сдохнуть. А я люблю его, и ревную. Готова за ним хоть в бездну, да вот всё что я заслуживаю, это безразличие.

Просто вы сама жалкая, даже мне стало противно от ваших слов. Что значит отдать ребёнка подальше чтобы он не видел всего этого а сама буду жить в этом дерме?! Вам ребёнок потом когда вырастит спасибо не скажет что вы его бросили, а ради чего? Денег или удовольствия от унижения. Вот честно не обижайтесь но вы кукушка! Жалости абсолютно нет. Да и хоть какие в жизни ситуации не были не за чтобы ребёнка не бросила. Он вас бросит так вы к маме и детю побежите, они то всегда примут, а на кровинушку свою наср@@ть. Фууу, жалости нет, одно презрение

Как я вас прддерживаю..может не согласятся со мной,писала в другой теме(жить после свадьбы со 2мужем будем у моих родителей,годика 2,чтобы собрать на перв.взнос ипотеки),пока буд.муж в москве,там хоть платят больше,мы с глубинки,зп 15тыс в месяц максимум..но многие не поймут,скажут пусть ездит дальше,а мы хотим вместе постоянно быть,и поэтому большие зп меняем на мизер,будем как то прижимать себя в чем либо,но жить вместе с ребенком(от первого брака,мой буд.муж ее любит очень),и никогда бы не уехали(он даже сам гоорит,если я скажу уедет с москвы сразу,но тогда собирать нужно будет не 2 года,а лет 5-6),у нас хоть один жертвует..а там двое.Тем более там родной ребенок,но как видно не маме(ребенка отдала,терпит унижения) особо не папе он не нужен(((опять же говорю не все поддержат,но факт есть факт!
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Irina-Ирина » 02 ноя 2017, 07:57

Напишу наверно здесь: Вот я незнаю,что происходит с моим мужем, мы прожили 10 лет прекрасно, у нас 2 сына, много пережили, две ипотеки, переезды и т.п. Всегда только на себя надеялись, особо помощи не было не от кого, это и сплачало наверно. Что сейчас происходит я не знаю, дома все отлично, стоит приехать к моим родителям, его как что то клиент, сначала он просто со мной перестает разговоривать, потом начинает говорить что жить со мной больше не хочет. Когда я спрашивала, почему, он не знает. Вот летом два таких случая были и опять, вчера спрашиваю а из за чего, говорит незнает, полнолуние наверно. Иногда хочется все бросить и развестись, пусть живёт один. Причину бы понять.
Irina-Ирина
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 06:44
Возраст: 33
Дата рождения: 04.04.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Пари* » 02 ноя 2017, 09:05

Странно, Ирин. Может ревнует тебя к твоим... Только это на ум пришло...
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Selina+ » 02 ноя 2017, 11:35

Ира,может у него кризис сейчас какой-то? А так согласна,что ничего не понятно
Selina+
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 19:03
Возраст: 29
Дата рождения: 25.11.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Irina-Ирина » 02 ноя 2017, 12:27

Незнаю, честно, ну нужно быстрее ехать домой, завтра сестре 9 дней, сездим на кладбище и домой, надеюсь он дома все наладится. А то тяжело так, сейчас ходили детям обувь покупать, раньше все вместе решали, а сейчас ходит, молчит и все, я прошу совет,а он "я не знаю". И у меня настроения нет из за этого.
Irina-Ирина
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 06:44
Возраст: 33
Дата рождения: 04.04.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Майя 24 » 02 ноя 2017, 14:35

Irina-Ирина писал(а):Незнаю, честно, ну нужно быстрее ехать домой, завтра сестре 9 дней, сездим на кладбище и домой, надеюсь он дома все наладится. А то тяжело так, сейчас ходили детям обувь покупать, раньше все вместе решали, а сейчас ходит, молчит и все, я прошу совет,а он "я не знаю". И у меня настроения нет из за этого.

Похоже он хочет чтобы вы сами догадались. Что то гложет а сказать не может. У нас так бывает, у меня по крайней мере, нужно просто поскандалить, когда выведете его на эмоции все выскажет. А так вроде все хорошо и молчит. Реально бурный скандал иногда полезен, выплеснуть эмоции, выговориться и помириться. Некоторым людям просто необходима такая разрядка, зато потом так хорошо как будто все сначала. Тут кто то поднимал тему знаков зодиака так вот замечаю уже давно что у многих скорпионов так. Я в том числе
Майя 24
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Selina+ » 02 ноя 2017, 14:53

Что-то мысли все его занимает. На работе всё в порядке?
Selina+
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 19:03
Возраст: 29
Дата рождения: 25.11.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 03 ноя 2017, 06:30

Я тоже про ревность подумала. Или может родители ему замечания делали и он обиделся
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 04 ноя 2017, 14:03

Майя 24 писал(а):Просто вы сама жалкая, даже мне стало противно от ваших слов. Что значит отдать ребёнка подальше чтобы он не видел всего этого а сама буду жить в этом дерме?! Вам ребёнок потом когда вырастит спасибо не скажет что вы его бросили, а ради чего? Денег или удовольствия от унижения. Вот честно не обижайтесь но вы кукушка! Жалости абсолютно нет. Да и хоть какие в жизни ситуации не были не за чтобы ребёнка не бросила. Он вас бросит так вы к маме и детю побежите, они то всегда примут, а на кровинушку свою наср@@ть. Фууу, жалости нет, одно презрение

Знаете, прежде чем меня осуждать, оденьте мои ботинки, и пройдите мой путь. Я написала здесь, чтобы хоть как-то облегчить свою душу, на ваше мнение, абсолютно плевать, живите и дальше своей беззаботной жизнью, в Англии даже садик стоит столько, сколько вы зарабатываете в месяц, но не в этом суть. Я из тех людей, кто редко чем-то делиться, держу в себе. Конечно, легко сидеть, когда родители и всё нужное под боком. Ни сочувствия ни жалости вашей мне и за даром не нужно, просто в моей жизни так получилось, и да, мой ребёнок меня любит!!
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 04 ноя 2017, 22:24

Nikatara писал(а):
Майя 24 писал(а):Просто вы сама жалкая, даже мне стало противно от ваших слов. Что значит отдать ребёнка подальше чтобы он не видел всего этого а сама буду жить в этом дерме?! Вам ребёнок потом когда вырастит спасибо не скажет что вы его бросили, а ради чего? Денег или удовольствия от унижения. Вот честно не обижайтесь но вы кукушка! Жалости абсолютно нет. Да и хоть какие в жизни ситуации не были не за чтобы ребёнка не бросила. Он вас бросит так вы к маме и детю побежите, они то всегда примут, а на кровинушку свою наср@@ть. Фууу, жалости нет, одно презрение

Знаете, прежде чем меня осуждать, оденьте мои ботинки, и пройдите мой путь. Я написала здесь, чтобы хоть как-то облегчить свою душу, на ваше мнение, абсолютно плевать, живите и дальше своей беззаботной жизнью, в Англии даже садик стоит столько, сколько вы зарабатываете в месяц, но не в этом суть. Я из тех людей, кто редко чем-то делиться, держу в себе. Конечно, легко сидеть, когда родители и всё нужное под боком. Ни сочувствия ни жалости вашей мне и за даром не нужно, просто в моей жизни так получилось, и да, мой ребёнок меня любит!!

Какой ужас в ваших словах звучит...деньги,деньги..вы о них только и думаете!Если бы думали о ребенке,хотели его видеть,растить,не сидели в Англии,где садики с Нашу зп,а жили на эту Нашу зп.и были любящей мамой...осуждать вас никто не должен,но и подержать мало кто сможет...
Я сижу в тоже не очень хорошей обстановке,живу на 5тысяч месяц,а кто то может позволить покушать один раз на эту сумму и знаете я счастлива,ведь рядом дочка,родители которых я люблю несмотря ни на что,я расталась с такой "любовью"как у вас(в браке была и дочку одна рощу) и не чуть не пожалела что в один день,просто заставила себя почувствовать женщиной,а не тряпкой об которую ноги будут всю жизнь вытирать и для которого любовь моя была до ж#пы...
Извините,тоже накипело,многим тяжело,но лишь вы сами выбираете дорогу в жизни и не жалуетесь и не изливате душу о том что вы несчастны,если вас это устраивает!
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 04 ноя 2017, 22:55

Кать, прям одна растишь? и родители ни разу ничем не помогают? ты оплачиваешь часть коммунальных, полностью питание, одежду себе и ребенку??
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 04 ноя 2017, 23:33

Katysha_k писал(а):
Nikatara писал(а):
Майя 24 писал(а):Просто вы сама жалкая, даже мне стало противно от ваших слов. Что значит отдать ребёнка подальше чтобы он не видел всего этого а сама буду жить в этом дерме?! Вам ребёнок потом когда вырастит спасибо не скажет что вы его бросили, а ради чего? Денег или удовольствия от унижения. Вот честно не обижайтесь но вы кукушка! Жалости абсолютно нет. Да и хоть какие в жизни ситуации не были не за чтобы ребёнка не бросила. Он вас бросит так вы к маме и детю побежите, они то всегда примут, а на кровинушку свою наср@@ть. Фууу, жалости нет, одно презрение

Знаете, прежде чем меня осуждать, оденьте мои ботинки, и пройдите мой путь. Я написала здесь, чтобы хоть как-то облегчить свою душу, на ваше мнение, абсолютно плевать, живите и дальше своей беззаботной жизнью, в Англии даже садик стоит столько, сколько вы зарабатываете в месяц, но не в этом суть. Я из тех людей, кто редко чем-то делиться, держу в себе. Конечно, легко сидеть, когда родители и всё нужное под боком. Ни сочувствия ни жалости вашей мне и за даром не нужно, просто в моей жизни так получилось, и да, мой ребёнок меня любит!!

Какой ужас в ваших словах звучит...деньги,деньги..вы о них только и думаете!Если бы думали о ребенке,хотели его видеть,растить,не сидели в Англии,где садики с Нашу зп,а жили на эту Нашу зп.и были любящей мамой...осуждать вас никто не должен,но и подержать мало кто сможет...
Я сижу в тоже не очень хорошей обстановке,живу на 5тысяч месяц,а кто то может позволить покушать один раз на эту сумму и знаете я счастлива,ведь рядом дочка,родители которых я люблю несмотря ни на что,я расталась с такой "любовью"как у вас(в браке была и дочку одна рощу) и не чуть не пожалела что в один день,просто заставила себя почувствовать женщиной,а не тряпкой об которую ноги будут всю жизнь вытирать и для которого любовь моя была до ж#пы...
Извините,тоже накипело,многим тяжело,но лишь вы сами выбираете дорогу в жизни и не жалуетесь и не изливате душу о том что вы несчастны,если вас это устраивает!

Извините, но для меня деньги не имеют никакого значения, я из бедной, делили на семью последнюю булку хлеба. Я работаю исключительно ради сына, чтобы он никогда не узнал что такое жить в проголодь и в долг, не имея возможности позволить себе что-то
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 04 ноя 2017, 23:52

Leleka писал(а):Кать, прям одна растишь? и родители ни разу ничем не помогают? ты оплачиваешь часть коммунальных, полностью питание, одежду себе и ребенку??

Я не написала что мне не помогают родители,я живу с ними,соответственно помощь есть во всем...я покупаю все ребенку(еда,одежда),себе одежду,да кушаю я за счет родителей(т.к декрет не позволяет совершать все покупки,но до выхода на работу осталось пол года и тогда будем жить и покупать все в полном обьеме),а на что нехватает биру у мамы в долг и отдаю потом...и пусть ребенок может и не видет шикарной жизни,но я умудряюсь покупать все что нужно ей сейчас и буду это делать потом.
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alana29 » 05 ноя 2017, 00:17

Катя, а я вот не соглашусь с таким вот отворотом.
Во - первых мы же не совсем знаем всю ситуацию. Сюда пишут как бы о накипевшем, о больном, но зачем сразу закидывать упреками.
Что если для будущего ребенка мать и решила на время отправить его, пока с этим мужиком не разберется и на ноги не встанет. Зачем сломя голову переть туда где многие ели выживают. О ценах я знаю в Англии, одна детская книжечка раскаска 9,99£ .это нечто!
Вот еще такой момент. У меня били одноклассницы и подружки, матери которых уехали на заработки. Ради детей. Именно взять мою лучшую подругу одноклассницу. Мать их всех вместе с отцом так снабжала, все рады были. Сама не покладая рук работала, торговые точки держала. И кратмру купила сыновьям и машину, дочь вообще в золоте и вещах купалась. Никто ее меньше любить не стал, наоборот они так ее жалели, сами старались приезжать к ней и помогать. Сейчас она свое отработала и дети ее снабжают. Вот так вот.
Думаю это дело времени... Все наладится.. О будущем детей тож думать надо. Получив английское образования у ребенка будет много возможностей устроиться в жизни
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 05 ноя 2017, 03:58

У квждого свое мнением,для меня,мама-это близкая кровинушка,которая находится рядышком и не нужны мне машины,квартиры,золото,я сама буду работать и зарабатывать на все то что будет нужно,пусть лучше я буду ее видеть,знать что я могу всегда к ней подойти,обнять,поговорить...говорю это потому что благодарна,что моя мама всегда рядом была все время и меня тому же научила,но у каждого же есть свой выбор,свой пусть,выбрада девушка такой путь-обеспечить,пусть жертвует...
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 05 ноя 2017, 04:55

Katysha_k писал(а):
Leleka писал(а):Кать, прям одна растишь? и родители ни разу ничем не помогают? ты оплачиваешь часть коммунальных, полностью питание, одежду себе и ребенку??

Я не написала что мне не помогают родители,я живу с ними,соответственно помощь есть во всем...я покупаю все ребенку(еда,одежда),себе одежду,да кушаю я за счет родителей(т.к декрет не позволяет совершать все покупки,но до выхода на работу осталось пол года и тогда будем жить и покупать все в полном обьеме),а на что нехватает биру у мамы в долг и отдаю потом...и пусть ребенок может и не видет шикарной жизни,но я умудряюсь покупать все что нужно ей сейчас и буду это делать потом.

в предыдушем твоем посте ты написала, что живешь на 5к с дочкой в месяц, а по факту получается, что это далеко не так. хорошо рассуждать, когда есть кому помочь. а вот если нечем было кормить дочь, а если вдруг появились внезапные траты, допустим нужно было бы обследование ребенку, не говорю уже о лечении, и повторюсь, а рядом нет никого, кто бы помог, мнение не поменялось бы??
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Marina3110 » 05 ноя 2017, 08:02

Уйти проще всего , можно в любой момент. А если любишь и хочеш быть рядом с ним то надо пробовать все . Если не получится то упрекнуть себя не сможеш ведь ты сделала что могла.
Marina3110
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 07:56
Возраст: 32
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 05 ноя 2017, 08:06

Leleka писал(а):
Katysha_k писал(а):
Leleka писал(а):Кать, прям одна растишь? и родители ни разу ничем не помогают? ты оплачиваешь часть коммунальных, полностью питание, одежду себе и ребенку??

Я не написала что мне не помогают родители,я живу с ними,соответственно помощь есть во всем...я покупаю все ребенку(еда,одежда),себе одежду,да кушаю я за счет родителей(т.к декрет не позволяет совершать все покупки,но до выхода на работу осталось пол года и тогда будем жить и покупать все в полном обьеме),а на что нехватает биру у мамы в долг и отдаю потом...и пусть ребенок может и не видет шикарной жизни,но я умудряюсь покупать все что нужно ей сейчас и буду это делать потом.

в предыдушем твоем посте ты написала, что живешь на 5к с дочкой в месяц, а по факту получается, что это далеко не так. хорошо рассуждать, когда есть кому помочь. а вот если нечем было кормить дочь, а если вдруг появились внезапные траты, допустим нужно было бы обследование ребенку, не говорю уже о лечении, и повторюсь, а рядом нет никого, кто бы помог, мнение не поменялось бы??

Нет не поменялось бы...я дочку никогда не кинула бы на бабушку и не кину,потому что ребенку никто не заменит маму,и не сможет выздоровить если рядом мамы не будет,потому что даже рядом находясь ребенку легче будет..
А на счет того,что я живу на 5 тысяч,ну жили мы в троем отдельно платя и покупая все на 13(я ребенок и бывш.муж) и знаете нормально..и на лечение хватала(у меня ребенок с болезней не вылазит)и на одежду и на еду и на оплату квартиры..и не уехала и не жаловалась,а жила и радовалась что рядом родная душа,а поддерживать того кто терпит унижения и не может выбрать между ребенком,хорошей зп и мужчиной-глупо!
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Майя 24 » 05 ноя 2017, 09:38

Katysha_k писал(а):
Leleka писал(а):Кать, прям одна растишь? и родители ни разу ничем не помогают? ты оплачиваешь часть коммунальных, полностью питание, одежду себе и ребенку??

Я не написала что мне не помогают родители,я живу с ними,соответственно помощь есть во всем...я покупаю все ребенку(еда,одежда),себе одежду,да кушаю я за счет родителей(т.к декрет не позволяет совершать все покупки,но до выхода на работу осталось пол года и тогда будем жить и покупать все в полном обьеме),а на что нехватает биру у мамы в долг и отдаю потом...и пусть ребенок может и не видет шикарной жизни,но я умудряюсь покупать все что нужно ей сейчас и буду это делать потом.

Вот правильно говорите, для ребёнка главное мама рядом. А то что она тут пишет что это все ради ребёнка это бред. По мне она им просто прикрывается ради "интересной" жизни. Ещё раз повторюсь-кукушка!
Майя 24
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 05 ноя 2017, 09:40

а если кормить не на что было ребенка? каждый день смотреть в голодные глаза дитя лучше, чем обеспечить его?
у меня в жизни есть несколько примеров, когда родители или один из родителей, когда второго просто нет, уезжали на заработки и это было далеко не от хорошей жизни.
Зато дети смогли получить в будущем хорошее образование.
ты, Катя, ничего сейчас не решаешь, твои проблемы решают твои близкие, но не ты сама. так то конечно проще рассуждать..
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 05 ноя 2017, 09:43

У всех ситуации разные.
Майя вот скажите у вас есть дети?
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Майя 24 » 05 ноя 2017, 09:49

EvA91 писал(а):У всех ситуации разные.
Майя вот скажите у вас есть дети?

Да, есть и муж есть. И все живём вместе. Никогда чтобы не случилось не бросила бы своего ребёнка ради мужика, хотя я очень люблю его. Свою кровинушку никому не оставлю, я живу им. У меня кстати тоже довольно много примеров когда родители на заработки уезжали и ничего хорошего из этого не было. Бабушки не справлялись а дети сами себе предоставлены были и творили что попало.
Майя 24
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2