Отношения с родственниками.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Герда88 » 01 ноя 2017, 17:26

Я вообще не понимаю зачем она переехала к парню?? Я одна такая? Он ей не муж. А захотели жить вместе так квартиру можно снять. Оба учатся, денег нет, так можно встречаться просто. У брата, как по мне, за исключением того,что не убирает за собой, обычное поведение, у нас пол страны мужиков приходят с работы да на диван и в телефоне сидят. Две хозяйки на одной кухне вообще отдельная тема...
Герда88
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 12:47
Возраст: 27
Дата рождения: 16.10.1988

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Герда88 » 01 ноя 2017, 17:27

EvA91 писал(а):А я бы даже съезжаться не стала.
Вы же не муж жена.
Если бы жил один ( как в моем случае и было) то да.
А жить с родителями.
Я даже в браке не готова на такое ни со своими ни с его.

+++
Герда88
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 12:47
Возраст: 27
Дата рождения: 16.10.1988

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Annemy » 01 ноя 2017, 18:00

ИннаАнатольевна писал(а):В глаза скажешь, так скандал будет. Иногда лучше промолчать

Она и не может сказать! Так как не на своей территории! Думаю что у себя в СВОЕЙ КВАРТИРЕ с первого кривого вопрса брата мужа на место поставила! И у мамы мужа не было бы повода сказать что тамне так готовит и т.д.....тут единственный вариант переезжать! Или язык в опку и трпепь
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Наталинка » 01 ноя 2017, 18:48

Olga88 писал(а):
Наталинка писал(а):Я бы не смогла жить со свекровью в таких условиях.

Да и зачем?
Тем более она еще и не свекровь.

Точно. Тем более не свекровь.
Наталинка
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 08:29
Возраст: 26
Дата рождения: 09.11.1990

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 01 ноя 2017, 21:04

Olimpiya писал(а):Доброе всем утро! Ну просто не могу не поделиться, накипело уже до такой степени, что голова взрывается! живу с молодым человеком, с его мамой и старшим братом в их квартире. Пока ещё не женаты, но в скором времени планируем. В общем история такая, свекровь вечно упрекает, что от нас никакой помощи, ни в плане уборки ни в плане готовки, хотя, я делаю уборку два раза в неделю и не тяп на ляп, а полностью везде. В плане готовки соглашусь, ибо она каждый раз готовит, а как только подходишь с вопросом нужна ли помощь, соглашается, но при этом она начинает говорить, просто каждый всратый раз, что я все делаю не правильно.(по профессии она повар 5 разряда). Мало того, что мы такие лентяи, дк мы ещё и должны за старшим ее сыном все убирать. Извините меня, парню 22 года, мама до сих пор ему &опу лижет. А он - не человек, а свинья голимая! Посуду за собой не моет,крошки , которые в итоге оказываются на полу от нарезанного хлеба, не убирает. Да даже тупо косметическую уборку в своей комнате сделать не может. Каждый его день проходит лёжа на диване, со включенным светом, когда за окном солнце, телевизором на задний план, а сам он сидит в планшете. В это же время, свекровь интересуется, ссылаясь на нас, почему так много тратится электричества, вы постоянно тратите электроэнергию и ничего не жалеете. Что бы вы полностью понимали, какой старший сын, объясню более подробно. Это человек, который, когда ты сидишь кушаешь, подходит с вопросом: "ну как вам естся?", недавно ходила в парикмахерскую, услышала от него такой вопрос: "ну как тебе с такими волосами?". Или же приходит откуда - либо с вопросом: "ну как вы тут без меня?". Эти вопросы изо дня в день все больше вымораживают. Мало того, когда он ходит по квартире, он не поднимает ноги, а шваркает по полу, шепелявит, кортавит и голос, знаете , гнусавый до ужаса. Сегодня с утра, молодой человек решил попросить его не задавать этих тупых вопросов, не желать доброго утра и спокойной ночи. Жить отдельно, он своей жизнью, мы своей. Ушел на учебу. Т.к. я учусь во вторую смену, решила отоспаться хоть один день, не вставать с утра и не браться за домашние дела. ОДИН СРАНЫЙ ДЕНЬ. Но нет, извините. В комнату в 7 утра залетает свекровь и начинает орать, какого #$ена вы удалили с моего телефона свои номера? Я ещё удивилась, мол с утра был разговор, а сейчас кто - то удалил номера. Послав нас нахер, сказала что мы ей вообще не нужны и что звонить она нам больше не будет, собралась и ушла. Я позвонила мч с вопросом о номерах, он сказал, что ничего не удалял. Я просто смысла не вижу, удалять с ее телефона наши номера. Значит это либо сделал старший брат, либо она просто извините меня п*зд*т, подлизывая жопу от утреннего разговора. Постоянно для нее какие то подарки делаем, в этот раз заранее подарили телефон на день рождение, когда старший даже шоколад не купит. Терпеть их двоих не могу в общем, вот так.

А теперь представь ситуацию немного по другому. Живёт семья, оплачивает коммунальные платежи и тд. Тут у них появляется ещё один жилец ииии. Появляются ещё больше расход и того не маленький, судя по тому сколько брат палит света.
Далее еда. Я как хозяйка привыкла к определенному питанию, да ещё и образование способствует этому. А тут приходится готовить ещё на один рот.
Да и не платите вы, как я поняла, за еду и жилье.
Резюме. Если вы взрослые люди, готовые создать семью, то и ведите себя по взрослому. А то любви хочу, а обязанностей и ответственности нет.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Katysha_k » 01 ноя 2017, 21:57

)
Последний раз редактировалось Katysha_k 02 ноя 2017, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 01 ноя 2017, 22:02

Я была в такой же ситуации что и днвушка, только брата не было. Но! У свекрови были большие проблемы с деньгами, я получала хорошую стипендию и покупала продукты+ мама еженедельно давала продукты. Деньги на учебу, обеды, проезд никогда не брала у парня. Договорились что свекровь платит за комуналку, а мы продукты покупаем, т.к есть им просто не на что было. И все равно были истерики с ее стороны. Как только получила диплом устроилась в первое место на работу и сразу сняли квартиру. Мать закатила истерику что теперь она с голоду умрет и вообще жить сама не сможет, потгм еще долго нас пилила на кого мы ее оставили. Со временем все утряслось.
Но вывод один, жить самостоятельно, как бы не было тяжело.
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Нана_92 » 01 ноя 2017, 23:42

У меня тоже ситуация... Уже го#но кипит. Старшая сестра моего мужа вдруг решила переехать жить с нами с другого города, с родителями жить не захотела. При чем решила сделать это за неделю до нашей свадьбы... В свадебное путешествие мы полетели... Внимание! ВТРОЁМ! Как вы понимаете личные отношения с мужем стали боком. Прошло уже полгода, она живёт с нами. Не платит даже копейку за квартиру, продукты не покупает, кроме как сладости себе. В квартире ничегошеньки не делает. В её комнате вечный свинарник. Пожрать не приготовит даже. У нас конечно расходы увеличились, т. к. "ребёнка" кормим и электричество он тоже тратит не хило с компом то в обнимку сутками. Сигареты ей купи, хотя сама работает. Бабе бл@#а муха за 30 лет уже. Никого ни мужика ни ребенка, зато присела на шею младшеньким... Я не знаю как это терпеть дальше. У нас с мужем элементарно позажиматься возможности даже нет... Оба на нервах. А уходить ей видители некуда, родители ведь уму разуму учить начнут, в её то возрасте.. Это писец
Последний раз редактировалось НатальяD 01 ноя 2017, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цензура
Нана_92
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 23:29
Возраст: 25
Дата рождения: 05.03.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Alana29 » 01 ноя 2017, 23:49

Оля, а как свекруха выживает? Вы помогаете до сих пор или как?
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Alana29 » 01 ноя 2017, 23:53

Katysha_k писал(а):Девочки по поводу вот детей..подростков
Мне 23,сестре 13...это тихий ужас,ругань такая,что мама кричит на двоих(хоть я и сама мама уже)
А она неуправляемая...и мама ничего сделать не может(девочка себе на уме),а я сегодня вышла из себя...вечером гуляли с дочкой все в зале..ну моя лезет к сестре(орут как в дур.доме,ну это дети ладно),потом биться начали,да эта 13-яя фиг уступит,потом язык друг другу..я малой по губам и сестре,та как треснет в спину рукой(у меня 60кг,а у сестры 74)я чуть не свалилась,тут такая ярость,я в ответ(может меня осудите,но сил больше смачивать нет и так многое терплю)...
Мама чуть не в слезы,кричит вы же сестры,на меня надо было на квартиру сьемную идти чтобы ребенка не учили глупостям(ну мы с мужем развелись и жили у моих,потом какое то время сгимали,потом опять после развода у моих я),я понимаю что мама злится(и на сестру больше в 100 раз,потому что боится чтобы не наделала эта"самомтоятельная"глупостей в жизни),но мне как старшей нужно уступать...как всегда перебарывать себя не понимаю((((

Ёёёё...сестре 13 - 74 кг?

С подростками ужасно сложно, фиг че докажешь, сыну уже 11 скоро и уже фокусы показываем.
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение НатальяD » 02 ноя 2017, 00:00

НатальяD писал(а):
!!! Воспитание детей к этой теме не относится.
Есть отдельный раздел!!!



!!! ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Alana29 » 02 ноя 2017, 00:01

Нана_92 писал(а):У меня тоже ситуация... Уже го#но кипит. Старшая сестра моего мужа вдруг решила переехать жить с нами с другого города, с родителями жить не захотела. При чем решила сделать это за неделю до нашей свадьбы... В свадебное путешествие мы полетели... Внимание! ВТРОЁМ! Как вы понимаете личные отношения с мужем стали боком. Прошло уже полгода, она живёт с нами. Не платит даже копейку за квартиру, продукты не покупает, кроме как сладости себе. В квартире ничегошеньки не делает. В её комнате вечный свинарник. Пожрать не приготовит даже. У нас конечно расходы увеличились, т. к. "ребёнка" кормим и электричество он тоже тратит не хило с компом то в обнимку сутками. Сигареты ей купи, хотя сама работает. Бабе бл@#а муха за 30 лет уже. Никого ни мужика ни ребенка, зато присела на шею младшеньким... Я не знаю как это терпеть дальше. У нас с мужем элементарно позажиматься возможности даже нет... Оба на нервах. А уходить ей видители некуда, родители ведь уму разуму учить начнут, в её то возрасте.. Это писец

Пипец не то слово, в путешествие поехала свечку держать, че за хр#нь!
А зарплата ей на прокладки и шоколадки может только хватает :D

Пусть родители культурно объяснят
Ладно если несчастный подросток или студент поживет у брата на время учебы. Но дылда здоровая ,тетка к младшему брату подсесть...нечеготак ... устроилась. А мужик может и есть, откуда знаете?
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение EvA91 » 02 ноя 2017, 00:38

Офигеть.
Так она и будет так одна.
Ей и так не плохо
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 02 ноя 2017, 01:59

Алана, просто ей доплачивали за студенка, а как муж учебу закончил пенсия матери уменьшилась, потом стала получать пенсию по возрасту, сейчас довольно прилично получает, выше некоторых зарплат. Но у нее 3-ое детей, так что не мы одни должны помогать.
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 02 ноя 2017, 02:01

Может просто надо поговорить с сестрой, разделить комуналку, перестать ее кормить и больше всего меня убила покупка сигарет, не жизненная необходимость. Пусть муж этим займеться, это его сестра и надо совесть иметь
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение 3д мама » 02 ноя 2017, 04:12

А я вот не понимаю наезды по поводу неоплаты коммунальных платежей за себя , топление по квадратуре хоть 1 человек - хоть 150 , вода ( если есть счётчики ну 200р в месяц , если нет счетчиков ( а новый жилец уж точно не прописан ) так и вообще за воду не надо платить , ну электричества нажгла в месяц на 100р иии ??? ( расчёты приблизительные исходя из расходов на мою комуналку ) Из за 300 р можно прямо бисится и ругаться .
Да и квартиры в большинстве своём принадлежат родителям и детям в равных долях ( так как приобретены по приватизации ) -иии? Дети имеют такое же право приводить новых жильцов на проживание как и родители - разве нет ? Поэтому все притензии к сыну тогда , который привёл и рядом положил .

По поводу ее возмущения поведением "свекрухи и брата " - у каждого свои этические нормы поведения , и если кто то им не соответствует , то конечно начинаются жалобы ( не смотря на родственные связи ; родители , дети , братья , любимые друзья и тд ) , так и почему она не может тогда посетовать на " неправильное " поведение родственничков .

Вот только с одним соглашусь : людей не переделать - тут или смирится или съезжать ,!в ругань не вступать ( пусть сын сам с мамой разговаривает и с братцем тоже ) . Да и вообще чаще всего не так страшен черт как его малюют , иногда можно пересмотреть своё отношение к этому делу : ну шаркает ногами - ну ходит он так , чтоб теперь , картавит шипилявит - и что , ну вот разговаривает он так - люди разные и ходят и говорят по разному чтоб бесится то . В конце концов подарите ему новые тапки с мягкой подошвой ( пусть не шеркает а полы полирует )? . Ну отвечайте на его вопросы с юмором - ну что бесится то .
Если не можете это прекратить ( а вы и не можете ) меняйте отношение к этой ситуации .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Alana29 » 02 ноя 2017, 05:42

Gotessa писал(а):Алана, просто ей доплачивали за студенка, а как муж учебу закончил пенсия матери уменьшилась, потом стала получать пенсию по возрасту, сейчас довольно прилично получает, выше некоторых зарплат. Но у нее 3-ое детей, так что не мы одни должны помогать.

Ясно, не плохо тогда в принципе.
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 02 ноя 2017, 06:00

Тань, о чем ты говоришь. Там же притензии что вы тут кубами воду льете, а я сама и куба б не расходовала, что у вас вечно комп работает, в самой телевизор круглосуточно не выключался. Я это проходила на себе. Истерия что на утюге капля воды осталась, значит я ее специально не сливаю что ей утюг сломать. После этого утюг у меня свой появился, а после скандала со стиралкой я возила вещи к родителям, далеко и на маршрутке. Но я человек принципиальный, раз закусились и больше я эту вещь не возьму
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Veitrix » 02 ноя 2017, 13:42

Мы тоже жили в одной комнате с мамой мужа, с интимом у нас вроде проблем не было)))либо в ванной, либо, когда уж маман конкретно спит и похрапывает)жили также-с сестрой мужа,+сын и также ее муж ,отчим.. До сих пор помню, как купила банку сгущенки, чтобы попить чаю и в этом же меня упрекнули, типа денег нет, чего тратишь))скандал был хороший)) муж всю зарплату отдавал, чтобы с нас спроса не было,пока мы живем в их квартире.. но черт возьми...я купила ее на свои деньги,и меня же в этом упрекнули. Тяжело жить двумя семьями в одной квартире, слава богу мы переехали и живем широкой грудью
Veitrix
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 13:32
Возраст: 24
Дата рождения: 25.12.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Эльба » 02 ноя 2017, 20:54

жить с родственниками это хорошо а отдельно еще лучше
Эльба
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 20:38
Возраст: 38
Дата рождения: 29.09.1979

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение EvA91 » 03 ноя 2017, 02:13

Чем дальше тем роднее)))
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Pionerrsha » 05 ноя 2017, 07:57

Съезжайте Нафиг от родственников!
Pionerrsha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 08:09
Возраст: 22
Дата рождения: 21.12.1994

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение An21- » 07 ноя 2017, 12:24

5 лет вместе с женихом из них 3 живем вместе . Его родители сразу меня не возлюбили , говорят я его не достойна , я плохая , отец говорит , что не хочет что бы он на мне женился , и говорят , что увожу сына из семьи . В итоге полностью решила прекратить общаться , но все раз за разом цепляют меня . А мои родители его очень любят и приняли как своего сына . Нервы на пределе , все время срываюсь .
An21-
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 12:18
Возраст: 21
Дата рождения: 27.01.1996

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Katysha_k » 07 ноя 2017, 13:31

An21- писал(а):5 лет вместе с женихом из них 3 живем вместе . Его родители сразу меня не возлюбили , говорят я его не достойна , я плохая , отец говорит , что не хочет что бы он на мне женился , и говорят , что увожу сына из семьи . В итоге полностью решила прекратить общаться , но все раз за разом цепляют меня . А мои родители его очень любят и приняли как своего сына . Нервы на пределе , все время срываюсь .

Хуже всего, когда родители против(у меня так было,я раздена),постоянные настраивания против(а он и слушал),оскорбления...если ваш мч зависит от мнения родителей,то ничего хорошего не выйдет..если же имеет свое мнение,и может противостоять и отстаивать ваше счастье,то вам повезло)))
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Галочка_61 » 07 ноя 2017, 14:49

Девочки,здравствуйте. Читаю вас давно,решила зарегаться.
У меня следующая ситуация: мне 31, ему 40, у обоих второй брак,у меня от первого брака дочь,6 лет. В браке состоим 2 года,вместе 4.
Живём у свекрови,она "болеет". Но заболевает именно в тот момент,когда ее сын,вот-вот придет домой. Сказать,что меня изводит,это ничего не сказать. У меня своя трёшка,но муж не хочет оставлять одну "больную" маму,моим словам он не верит,верит маме. Вчерашний ее финт,перешёл все границы и грани терпения: она в стиралка с цветными вещами мужа,добавила отбеливатель. Вещи и настроение мое и мужа,напрочь испорчены. Притом,она говорит постоянно сыну,что я плохая хозяйка,даже не могу нормально постирать и приготовить. О готовке: ей не стоит ничего бахнуть в еду на плите соли,может и сахара с перцем. Когда я говорю мужу,что это она,начинает на меня агрессировать,мол моя нелюбовь к его маме,переходит все границы. Сегодня взяла,собрала вещи. У такси столкнулась с мужем,который вернул нас с дочей обратно. Для показухи жёстко поговорил с матерью и уехал сдавать объект,он прораб. Свекровь тут же ожила,хотя помирала и сказала,что все равно меня выживет. Хотя,я и работаю,и по дому все делаю. Что делать и как доказать мужу,что мама - прекрасно себя чувствует,что она очень даже бодра,когда сына нет. А главное,что она портит все,к чему я прикасаюсь. Спасибо.
Галочка_61
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:35
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лесандра » 07 ноя 2017, 15:01

Галочка_61 писал(а):Девочки,здравствуйте. Читаю вас давно,решила зарегаться.
У меня следующая ситуация: мне 31, ему 40, у обоих второй брак,у меня от первого брака дочь,6 лет. В браке состоим 2 года,вместе 4.
Живём у свекрови,она "болеет". Но заболевает именно в тот момент,когда ее сын,вот-вот придет домой. Сказать,что меня изводит,это ничего не сказать. У меня своя трёшка,но муж не хочет оставлять одну "больную" маму,моим словам он не верит,верит маме. Вчерашний ее финт,перешёл все границы и грани терпения: она в стиралка с цветными вещами мужа,добавила отбеливатель. Вещи и настроение мое и мужа,напрочь испорчены. Притом,она говорит постоянно сыну,что я плохая хозяйка,даже не могу нормально постирать и приготовить. О готовке: ей не стоит ничего бахнуть в еду на плите соли,может и сахара с перцем. Когда я говорю мужу,что это она,начинает на меня агрессировать,мол моя нелюбовь к его маме,переходит все границы. Сегодня взяла,собрала вещи. У такси столкнулась с мужем,который вернул нас с дочей обратно. Для показухи жёстко поговорил с матерью и уехал сдавать объект,он прораб. Свекровь тут же ожила,хотя помирала и сказала,что все равно меня выживет. Хотя,я и работаю,и по дому все делаю. Что делать и как доказать мужу,что мама - прекрасно себя чувствует,что она очень даже бодра,когда сына нет. А главное,что она портит все,к чему я прикасаюсь. Спасибо.

Поставьте камеру в кухне и зале или где она чаще бывает и диктофон с собой носите, чтоб записывать её "болезненый" голос. (но это так, для примера)
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение ИннаАнатольевна » 07 ноя 2017, 15:04

Да, Галочка, ситуация ужасная
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19730
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Vera15reg » 07 ноя 2017, 15:04

Галочка_61 писал(а):Девочки,здравствуйте. Читаю вас давно,решила зарегаться.
У меня следующая ситуация: мне 31, ему 40, у обоих второй брак,у меня от первого брака дочь,6 лет. В браке состоим 2 года,вместе 4.
Живём у свекрови,она "болеет". Но заболевает именно в тот момент,когда ее сын,вот-вот придет домой. Сказать,что меня изводит,это ничего не сказать. У меня своя трёшка,но муж не хочет оставлять одну "больную" маму,моим словам он не верит,верит маме. Вчерашний ее финт,перешёл все границы и грани терпения: она в стиралка с цветными вещами мужа,добавила отбеливатель. Вещи и настроение мое и мужа,напрочь испорчены. Притом,она говорит постоянно сыну,что я плохая хозяйка,даже не могу нормально постирать и приготовить. О готовке: ей не стоит ничего бахнуть в еду на плите соли,может и сахара с перцем. Когда я говорю мужу,что это она,начинает на меня агрессировать,мол моя нелюбовь к его маме,переходит все границы. Сегодня взяла,собрала вещи. У такси столкнулась с мужем,который вернул нас с дочей обратно. Для показухи жёстко поговорил с матерью и уехал сдавать объект,он прораб. Свекровь тут же ожила,хотя помирала и сказала,что все равно меня выживет. Хотя,я и работаю,и по дому все делаю. Что делать и как доказать мужу,что мама - прекрасно себя чувствует,что она очень даже бодра,когда сына нет. А главное,что она портит все,к чему я прикасаюсь. Спасибо.

Галочка,и смех,и грех,как говорится,я тоже знаю пару таких мамзелей,как ваша свекровь. Я могу вам подсказать ,как на чистую воду,вывела свою свекровь моя кума ? она в каждой комнате, поставила скрытые камеры. Когда муж просмотрел, он очень был удивлен. И мама съехала к дочери,,поскольку,квартира не ее,а кумы с мужем,ипотечная .
Последний раз редактировалось Vera15reg 07 ноя 2017, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Alana29 » 07 ноя 2017, 15:05

Скрытой камерой заснять и подслушку ??
Тогда ей точно не отвертеться, и сразу не выдавать все, подсобрать потом показать))
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лю » 07 ноя 2017, 15:05

ну а зачем что то доказывать, тут либо муж должен поставить мать на место, даже больную, либо я даже не знаю..

я знаю, что в мою сторону при муже его родным, нельзя было сказать ничего плохого, муж за этим бдил.

хотя конечно это бред, но можно поставить камеру.. Но не факт, что это может помочь, вы можете в край поссориться с мужем.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4