Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 05 ноя 2017, 09:52

Моя мама всё моё детство из командировок не вылезала. Папа по лесам скакал, строил там сначала объекты, потом коттеджи... И мы с сестрой и собакой постоянно сами по себе были, но ничего, любви у нас не уменьшилось и понимания. Зато у нас всё было, и по тем меркам даже выше среднего.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Майя 24 » 05 ноя 2017, 09:58

mrs_mendez писал(а):Моя мама всё моё детство из командировок не вылезала. Папа по лесам скакал, строил там сначала объекты, потом коттеджи... И мы с сестрой и собакой постоянно сами по себе были, но ничего, любви у нас не уменьшилось и понимания. Зато у нас всё было, и по тем меркам даже выше среднего.

Да тут вообще не совсем про то что родители пашут ради детей, вы её первый пост почитайте, отцу ребёнок не нужен, ей я как поняла тоже, живёт с ним не понятно ради чего. Да и толку, разве нельзя переехать так чтобы и работа была и ребёнок рядом был. А тут больная любовь, а ребёнок по сути нужен только бабушке
Майя 24
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iness » 05 ноя 2017, 10:29

Вот соглашусь Майя! Ситуации бывают разные. Да, есть семьи, где одному из родителей приходится ездить в командировки или работать далеко, дабы обеспечить ребенка.
Но! В данной ситуации я согласна с Майей. Ощущение сложилось, что девушка поменяла ребёнка на мужика. А этому мужику ребенок и не нужен вовсе...
Скажу относительно себя. Я бы никогда не оставила детей. Мама должна быть рядом
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 05 ноя 2017, 10:57

Согласна с Майей. Именно в этом случае непонятно для чего такие жертвы- он её унижает, бьет, доводит до самоубийства как она пишет. А она его видите ли любит и отдала ребенка чтоб он не видел всего этого... отца которому ребенок не нужен. Неужели оно стоит того, чтоб ребенок рос без матери???
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iness » 05 ноя 2017, 11:16

Поддерживаю, Лен!!
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 05 ноя 2017, 11:22

Девочки и я об этом,тут суть в материнстве в первую очередь...перешло на меня,дабы вот я на 5 тысяч не могу жить,что все равно родители мои проблемы решают,нет,родители не решают мои проблемы,потому что я рядом с ребенком,а как бы грубо не звучало,именно ребенок моя главная проблеиа,да,родители помогают как и любые родители,Но,я мама рядом,я одолжу,перебьюсь в чем то сама,но я рядом,а не за тысячу километров...я ушла от мужа,т.к он мягко сказать какой же как и у девушки этой пофигист,ему важен был он,но не мы!!!
Зачем все терпеть,зачем уезжать под предлогом,что ребенку хочешь обеспеченной жизни,ребенку нужна мама,у него одно детство,где он не будет видеть маму...говорят же не зря:посади дерево,построй дом,роди сына-ребенок тут в последнюю очередь,потому что уже должно все быть и ты должен отдаться материнству,а если нет ничего,если появилось маленькое чудо,нужно выкручиваться рядом с малышом,растить,любить и добиваться всего с достойным мужчиной,на которого можно положиться,который сможет помочь,а если этого нет,для чего такая обуза????чтобы растить и тянуть все самой,чтобы помогали родители,а не твой муж,отец ребенка...вот по этому и мне мои родители помогают в чем то,потому что выбрала не того кого нужна и спасибо им за это,НО РЕБЕНКА Я СВОЕГО НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЮ,НЕ НА КОГО,НЕ РАДИ МУЖИКА ОСОБЕННО....хватит говорить о дерьгах,о том что нужно обеспечить красивую жизнь,нужно хорошее и светлое детсво,где есть любящие родители...обеспеченные в сто раз бывают несчастней чем бедные,запомните это!
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iness » 05 ноя 2017, 12:00

У меня вот вопрос возник. Вы говорите, что она хочет ребенку лучшее будущее. То есть вы реально думаете, что она там осталась дабы ребенку пробить дорогу учиться в Англии и т.п.??? Да ни хрена. Ради мужика она там осталась.
Если так тяжело жить там с ребёнком, дорогой садик и т.д., то надо было вместе с ребенком и уезжать сюда. Бежать от этого муженька. Так же тут работала бы, от спечивала б ребёнка. Я не думаю, что он (ребёнок) прям во много раз хуже будет жить в материальном плане, если мама сюда приедет. А вот в плане душевных эмоций, ему будет намного лучше!
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 05 ноя 2017, 12:42

я в последнее время невнимательно читаю форум, я не знаю с чего пошел сыр-бор, но называть всех матерей кукушками из-за того, что они оставили своих детей на близких родственников, а сами поехали на заработки, как минимум, неправильно.
сестра невестки уехала на заработки, оставив дочь на свою мама. Она это сделала от того, что банально не было чего есть, потому что секонд хенд стал не по карману. Это работящая женщина, со сложной судьбой, работа, которую она могла найти в городе даже не дотягивала до минимальной. Она кукушка, да? Она прислала на прошлой неделе 300$, это для их семьи - огромнейшие деньги - они заплатили задолженность за квартиру, купили зимнюю обувь, и еще им хватит на 2 месяца более-менее существования.
Конечно, она с удовольствием бы жила дома, со своей семьей, но на данный момент это практически невозможно.
и таких примеров я могу привести несколько.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 05 ноя 2017, 12:44

Люба мы говорим про конкретный случай
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 05 ноя 2017, 12:51

Люб,женщина ради мужика осталась. А сына отправила чтоб тот не видел как мать бьют и унижают
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 05 ноя 2017, 12:59

Бежать от такого мужика надо.
А раз живет значит все устраивает.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 05 ноя 2017, 13:03

ей нравится, когда бьют и унижают? яфшоке(

не, наачо, правильно сделала, наhuay такая мать то ребенку?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 05 ноя 2017, 13:09

Ну хоть ребенок не видет всего того как его мать бьют.и не дай Бог ему бы перепадало
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 05 ноя 2017, 13:52

Leleka писал(а):а если кормить не на что было ребенка? каждый день смотреть в голодные глаза дитя лучше, чем обеспечить его?
у меня в жизни есть несколько примеров, когда родители или один из родителей, когда второго просто нет, уезжали на заработки и это было далеко не от хорошей жизни.
Зато дети смогли получить в будущем хорошее образование.
ты, Катя, ничего сейчас не решаешь, твои проблемы решают твои близкие, но не ты сама. так то конечно проще рассуждать..
хоть кто-то здраво рассуждает
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 05 ноя 2017, 13:58

Майя 24 писал(а):
EvA91 писал(а):У всех ситуации разные.
Майя вот скажите у вас есть дети?

Да, есть и муж есть. И все живём вместе. Никогда чтобы не случилось не бросила бы своего ребёнка ради мужика, хотя я очень люблю его. Свою кровинушку никому не оставлю, я живу им. У меня кстати тоже довольно много примеров когда родители на заработки уезжали и ничего хорошего из этого не было. Бабушки не справлялись а дети сами себе предоставлены были и творили что попало.
те, у кого мягкое место в тепле, и близкие под боком, всегда будут относиться с презрением к другим, вот вы судите меня, а вот жизнь ваша в свою очередь повернётся так, что вам самой будет не сладко от ваших рассуждений. И да, не всегда, ни каждый день у меня одни негативы случаются, накипело, знаете ли. Мне ваше рассуждения противно читать, человека, который ни разу не был в сложной ситуации, всё вам вернётся.
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 05 ноя 2017, 14:03

Iness писал(а):У меня вот вопрос возник. Вы говорите, что она хочет ребенку лучшее будущее. То есть вы реально думаете, что она там осталась дабы ребенку пробить дорогу учиться в Англии и т.п.??? Да ни хрена. Ради мужика она там осталась.
Если так тяжело жить там с ребёнком, дорогой садик и т.д., то надо было вместе с ребенком и уезжать сюда. Бежать от этого муженька. Так же тут работала бы, от спечивала б ребёнка. Я не думаю, что он (ребёнок) прям во много раз хуже будет жить в материальном плане, если мама сюда приедет. А вот в плане душевных эмоций, ему будет намного лучше!

Не знаете всей ситуации, молчите, а в моем долбанном государстве, существует граждане и не граждане, не пускают мою маму ко мне, некому приехать и помочь,иначе моя жизнь была бы другой. Так что молчите, и обсуждайте себя, а я зарабатываю деньги, отсылаю маме, на содержание их обоих, сына и мамы, так как в моей стране нет работы.
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 05 ноя 2017, 14:06

Катериша писал(а):Люб,женщина ради мужика осталась. А сына отправила чтоб тот не видел как мать бьют и унижают

Не всегда это происходит, только когда допикала своего мч, сейчас он этого не делает, я сомневаюсь что хоть кто то здесь здраво мыслит, стыдно за вас
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Майя 24 » 05 ноя 2017, 14:06

Leleka писал(а):я в последнее время невнимательно читаю форум, я не знаю с чего пошел сыр-бор, но называть всех матерей кукушками из-за того, что они оставили своих детей на близких родственников, а сами поехали на заработки, как минимум, неправильно.
сестра невестки уехала на заработки, оставив дочь на свою мама. Она это сделала от того, что банально не было чего есть, потому что секонд хенд стал не по карману. Это работящая женщина, со сложной судьбой, работа, которую она могла найти в городе даже не дотягивала до минимальной. Она кукушка, да? Она прислала на прошлой неделе 300$, это для их семьи - огромнейшие деньги - они заплатили задолженность за квартиру, купили зимнюю обувь, и еще им хватит на 2 месяца более-менее существования.
Конечно, она с удовольствием бы жила дома, со своей семьей, но на данный момент это практически невозможно.
и таких примеров я могу привести несколько.

При чем тут ваша знакомая, что вы все гребете под себя. Полистайте несколько страниц назад и вы поймёте о чем идёт речь
Майя 24
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Майя 24 » 05 ноя 2017, 14:13

И вообще эта дама не имеет своего слова. Это её типа свекровь отправила за границу пока живота не видно работать и он ей даже не муж. Конечно хоть в бездну за ним готова, а ребёнка по боку. Ой все я не могу, слов даже нет приличных. Вопрос тогда, зачем рожала? Если не нужен. Хоть что тут говорите но по моему это уже клиника, тут психотерапевт нужен. Рука лицо...
Майя 24
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 05 ноя 2017, 14:24

Katysha_k писал(а):
Leleka писал(а):в предыдушем твоем посте ты написала, что живешь на 5к с дочкой в месяц, а по факту получается, что это далеко не так. хорошо рассуждать, когда есть кому помочь. а вот если нечем было кормить дочь, а если вдруг появились внезапные траты, допустим нужно было бы обследование ребенку, не говорю уже о лечении, и повторюсь, а рядом нет никого, кто бы помог, мнение не поменялось бы??

Нет не поменялось бы...я дочку никогда не кинула бы на бабушку и не кину,потому что ребенку никто не заменит маму,и не сможет выздоровить если рядом мамы не будет,потому что даже рядом находясь ребенку легче будет..
А на счет того,что я живу на 5 тысяч,ну жили мы в троем отдельно платя и покупая все на 13(я ребенок и бывш.муж) и знаете нормально..и на лечение хватала(у меня ребенок с болезней не вылазит)и на одежду и на еду и на оплату квартиры..и не уехала и не жаловалась,а жила и радовалась что рядом родная душа,а поддерживать того кто терпит унижения и не может выбрать между ребенком,хорошей зп и мужчиной-глупо!
почему, если где-то говоришь Англия, то все думают что тут миллионы зарабатывают??? Тут тока тока на жизнь зарабатывают, а я умудряюсь экономить на себе, и ребёнка обеспечить, хотя кого это волнует. Я знаю что я некудышная мать, но я пытаюсь хоть что-то делать, а не сижу на месте
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alana29 » 05 ноя 2017, 14:24

Нечего распинаться и глодку драть.
Ей уже посоветовали психиатора, причем сразу!
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Irina-Ирина » 05 ноя 2017, 14:38

Девочки всем спасибо за поддержку, правда тяжело было мне с этим, хотела с кем то поговорить, у меня и так все очень было тяжело, из за смерти сестры, мы хоть и не родные, но я к ней очень привязанп была и тут ещё муж так, я вообще думала с ума сойду. Ни о чем я с ним не говорила, не хотела честно, да ни в чем я не виновата была и не хочела ничанать разговор. Всю неделю мы проводили рядом с тетей целые дни, поддерживпли как могли, в пятницу было 9 дней и мы съездили на кладбище к сестре все наши родные, потом помянул и мы уехали и он вечером решил с соседями побухать, говорит мне нужно перезагрузиться, ну такое у него бывает редко,ну метко. Ну вот они с соседями сообразили, посидели правда хорошо, надо было отвлечься наверно. И утром все слава богу нормально, как раньше себя ведёт. Я его спрашиваю, что случилось, говорит, незнает, вот что то все его бесило и все, не хотел разговаривать. Хотя проблем у него достаточно, работу он так и не нашел, сейчас вернёмся и пойдет искать не по профессии.
Irina-Ирина
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 06:44
Возраст: 33
Дата рождения: 04.04.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 05 ноя 2017, 14:49

Майя 24 писал(а):При чем тут ваша знакомая, что вы все гребете под себя. Полистайте несколько страниц назад и вы поймёте о чем идёт речь

чо листать то, Катя в двух словах объяснила
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 05 ноя 2017, 14:52

Майя 24 писал(а):И вообще эта дама не имеет своего слова. Это её типа свекровь отправила за границу пока живота не видно работать и он ей даже не муж. Конечно хоть в бездну за ним готова, а ребёнка по боку. Ой все я не могу, слов даже нет приличных. Вопрос тогда, зачем рожала? Если не нужен. Хоть что тут говорите но по моему это уже клиника, тут психотерапевт нужен. Рука лицо...
тему внимательно читайте, и можете в свой огород камней понакидать. Мне даже противно вас слушать, как вы сами с собой то живёте?? Нас с мч, просто выгнали его родители, бросили одних. Господи, вас тут всех почитаешь, так одна сплошная мать Тереза в каждой. Мне нужно было выговориться, я была в смятении. А вот теперь чем Вы все здесь лучше моего мч, если тоже насилие делаете, да вот только морально??? За себя не стыдно??? Я вот знаю свой грех, и буду нести его до конца своей жизни, а вот чем будете оправдываться Вы??? Это общество давно прогнило, удачной вам дороги с этим обществом
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 05 ноя 2017, 15:25

Майя 24 писал(а):И вообще эта дама не имеет своего слова. Это её типа свекровь отправила за границу пока живота не видно работать и он ей даже не муж. Конечно хоть в бездну за ним готова, а ребёнка по боку. Ой все я не могу, слов даже нет приличных. Вопрос тогда, зачем рожала? Если не нужен. Хоть что тут говорите но по моему это уже клиника, тут психотерапевт нужен. Рука лицо...

+++
Да и какого жить с человеком который избивает...и ребенка отправили к бабушке,правильно чтобы не видел всего этого бордака...а извините конечно,дождаться можно того, что в один,избивания перейдут в ситуацию с несчатным случаем..
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Dusja » 05 ноя 2017, 17:04

Nikatara писал(а):
Iness писал(а):У меня вот вопрос возник. Вы говорите, что она хочет ребенку лучшее будущее. То есть вы реально думаете, что она там осталась дабы ребенку пробить дорогу учиться в Англии и т.п.??? Да ни хрена. Ради мужика она там осталась.
Если так тяжело жить там с ребёнком, дорогой садик и т.д., то надо было вместе с ребенком и уезжать сюда. Бежать от этого муженька. Так же тут работала бы, от спечивала б ребёнка. Я не думаю, что он (ребёнок) прям во много раз хуже будет жить в материальном плане, если мама сюда приедет. А вот в плане душевных эмоций, ему будет намного лучше!

Не знаете всей ситуации, молчите, а в моем долбанном государстве, существует граждане и не граждане, не пускают мою маму ко мне, некому приехать и помочь,иначе моя жизнь была бы другой. Так что молчите, и обсуждайте себя, а я зарабатываю деньги, отсылаю маме, на содержание их обоих, сына и мамы, так как в моей стране нет работы.


Граждане и неграждане есть только в Латвии.вы с какого города?
Dusja
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 19:14
Возраст: 34
Дата рождения: 01.09.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 05 ноя 2017, 17:05

Nikatara писал(а):
Катериша писал(а):Люб,женщина ради мужика осталась. А сына отправила чтоб тот не видел как мать бьют и унижают

Не всегда это происходит, только когда допикала своего мч, сейчас он этого не делает, я сомневаюсь что хоть кто то здесь здраво мыслит, стыдно за вас

Ну вот и ответ! Что сама молодец , заслужила к себе такое унизительное отношение. А теперь всё это хаваешь,прикрываясь тем,что надо ребенка обеспечивать. За х*й держаться - много ума не надо,а вот остаться для сына мамой не всем дано
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 05 ноя 2017, 17:14

Катериша писал(а):
Nikatara писал(а):
Катериша писал(а):Люб,женщина ради мужика осталась. А сына отправила чтоб тот не видел как мать бьют и унижают

Не всегда это происходит, только когда допикала своего мч, сейчас он этого не делает, я сомневаюсь что хоть кто то здесь здраво мыслит, стыдно за вас

Ну вот и ответ! Что сама молодец , заслужила к себе такое унизительное отношение. А теперь всё это хаваешь,прикрываясь тем,что надо ребенка обеспечивать. За х*й держаться - много ума не надо,а вот остаться для сына мамой не всем дано

????
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 05 ноя 2017, 17:17

Dusja писал(а):
Nikatara писал(а):
Iness писал(а):У меня вот вопрос возник. Вы говорите, что она хочет ребенку лучшее будущее. То есть вы реально думаете, что она там осталась дабы ребенку пробить дорогу учиться в Англии и т.п.??? Да ни хрена. Ради мужика она там осталась.
Если так тяжело жить там с ребёнком, дорогой садик и т.д., то надо было вместе с ребенком и уезжать сюда. Бежать от этого муженька. Так же тут работала бы, от спечивала б ребёнка. Я не думаю, что он (ребёнок) прям во много раз хуже будет жить в материальном плане, если мама сюда приедет. А вот в плане душевных эмоций, ему будет намного лучше!

Не знаете всей ситуации, молчите, а в моем долбанном государстве, существует граждане и не граждане, не пускают мою маму ко мне, некому приехать и помочь,иначе моя жизнь была бы другой. Так что молчите, и обсуждайте себя, а я зарабатываю деньги, отсылаю маме, на содержание их обоих, сына и мамы, так как в моей стране нет работы.


Граждане и неграждане есть только в Латвии.вы с какого города?
Латвия, Дагда
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 05 ноя 2017, 17:26

Катериша писал(а):
Nikatara писал(а):
Катериша писал(а):Люб,женщина ради мужика осталась. А сына отправила чтоб тот не видел как мать бьют и унижают

Не всегда это происходит, только когда допикала своего мч, сейчас он этого не делает, я сомневаюсь что хоть кто то здесь здраво мыслит, стыдно за вас

Ну вот и ответ! Что сама молодец , заслужила к себе такое унизительное отношение. А теперь всё это хаваешь,прикрываясь тем,что надо ребенка обеспечивать. За х*й держаться - много ума не надо,а вот остаться для сына мамой не всем дано

Вот простите честное слово, но идите и держитесь за х@р молча. Нет дела, до мнения глупых, незнавших проблем
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4