Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 06 ноя 2017, 18:09

3д мама писал(а):Пиво , пипец , пиво самый ужасный напиток для мужского здоровья . Может какую-нибудь передачу ему подсунуть со страшилками , как тестостерон от пива падает . Да и вообще сложно с мужиками такие деликатные вопросы обсуждать , а к врачу отправить так этож подвиг для них ( прямо восхищаюсь тут на форуме мужьями некоторых девочек ) . Может для начала хоть на кровь уговорить ( тестостерон , гармони щитовидки ) это самые простые анализы , остальное посложнее будет . Кстати почитайте тему "мужское здоровье " может там откроют секрет как это дело менее безболезненно провернуть . А куме только терпения и мудрости .

Согласна, что пиво это худшее, что может быть! Лучше 100гр горячительного. Мой тоже любитель пива, это неисправимо?
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 06 ноя 2017, 18:12

Katysha_k писал(а):Девочки помогите лучше мне советом)
У меня есть кума,замужем..муж работает вахтами,приезжает и начинает пивком увлекаться,ей не нравится такое поведение мужа,но она ничего сделать не может с ним(по мимо пива,не могут лялю сделать,кума по здоровью может иметь детей,а вот на счет него не ясно он не хочет проверяться,сказал я здоров),ругаются,мирятся,хочет с ним жить,просит совета у меня(а я не знаю что и подсказать)с ним говорила:говори не выпивай ты часто,она хочет любви,внимания..ты и так мало дома еще и пьешь,сходите к врачу вместе если у вас проблемы,а он мне"кума все у нас хорошо"
Кто может сталкивался с такой ситуацией,хочется как то помочь им,пара хорошая,но боюсь она так долго не выдержит..

В принципе, что я умничаю. У меня самой такая же проблема-пиво!! + точно так же не наступает Б.. но я своего затаскивала к врачу, правда полгода назад и по другому поводу.. так что если найдёт кума ваша способ от пива отучить и не подсадить на водку, пусть поделится с вами, а вы со мной?
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 3д мама » 06 ноя 2017, 18:24

Мой испугался , когда узнал что тестостерон на нуле практически , да ещё у нас такой безжалостный эндокринолог , прямолинейный такой да ещё и страшилок нарасказывал . На пиво смотреть перестал , а вот Мишаню заделали и отпустил нас страх , опять на пиво поглядываем .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 06 ноя 2017, 18:40

Ко мне приходят,с дочей кум еще больше гуляет,чем кума...так что не могу сказать что к детям плохо относится(хотя знаете чужая душа потемки,может с чужими так,а свои по боку)
А на счет водочки?у него сьандарт:1литр пива и 3 рукочки самогоночки каждый вечер(ну это минимум)так что там все в кучу..
Я просто со своим бывшим мужем боролась с пивом(его папа каждый вечер пил по бутылочки и он говорит чем я хуже,тоже надо),у меня крики,вопли,говорю будешь бухать разведемся(ну в итоге в тихоря бухал,я за ним не следила,папа мой знал,но чтобы нас не ссорить не говорил,только когда развелись признался..)так что для меня тема алкоголя больная..я ее в штыки воспринимаю
Кума не такая она проще..но всему есть предел,особенно когда детей хочешь...да я и сама Куму говорила,что пиво это ужас для мужика...и кума говорила ему,пипитка опустится скоро от пива,но ему пофиг
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 06 ноя 2017, 18:57

У знакомых так было, муж в командировках вечно, приезжал только на выхи, планировали второго, получился и через пару месяцев выкидыш, жена поставила условие обследование или развод, стали копаться оба в здоровье, много лечились, ездили по врачам и родили прекрасную девочку. К родам нашел работу на месте, зп меньше, но каждый вечер дома и семья цела
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 06 ноя 2017, 18:59

Хорошо что все наладилось..это прекрасно
Ой это зависит от мужика..если нормальный пойдет на все,а если думает о своих потребностях только то новерное и без толку бороться(((
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 06 ноя 2017, 20:06

Вот вот, и я говорю о том же, если хочет мужчина ребёнка то на всё пойдёт, а если нет, то будет кричать, что всё норм и сидеть на попе ровненько)
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nastya277 » 06 ноя 2017, 20:20

У меня тоже муж нашёл работу с более удобным графиком. Точнее работу, когда он каждый день дома. Сам решил, что на прошлой у нас бы ничего не вышло, его могли вызвать и на день, и на неделю, и на месяц неожиданно. И в случае удачи хотел быть рядом всегда ) в тех службах семьи целостной не получилось бы)

Так и вышло, уволился, устроился на новую
И бах ? спустя столько времени // я ещё в планировании смеялась, что муж работу сменил, сама пошла на права учиться, вот 100% получится в этот цикл, когда особо времени на это нет ? и получилось, чему мы очень рады )
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 06 ноя 2017, 20:27

Nata756 писал(а):Вот вот, и я говорю о том же, если хочет мужчина ребёнка то на всё пойдёт, а если нет, то будет кричать, что всё норм и сидеть на попе ровненько)

Я вот куме даже говорю,поговорите по душам,спраси что он хочет,расскажи что ты..она говорит,он ей сказал,что мне важнее выпить(т.к анализы сдаются на трезвый организм недели 2,а он в дороге домой уже пьет),так что опять вот она в слезах(говорит надо думать о разводе,и тут же,что люди скажут,да люблю...)вот и любовь-не о своем здоровье,не о жене не думает,не говоря что выпить любит(один плюс по бабам не ходит,да руку не поднимает,но все равно со временем если ничего не изменится и этим начнет грешить),ей не говорю,не хочу растраивать,советую подлизаться,как то говориться,даже кадировку советовала(на что она так же сказала что он не пойдет),говорят же что женщина мудрее должна быть..так что вот и жизнь..
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 06 ноя 2017, 20:31

Nastya277 писал(а):У меня тоже муж нашёл работу с более удобным графиком. Точнее работу, когда он каждый день дома. Сам решил, что на прошлой у нас бы ничего не вышло, его могли вызвать и на день, и на неделю, и на месяц неожиданно. И в случае удачи хотел быть рядом всегда ) в тех службах семьи целостной не получилось бы)

Так и вышло, уволился, устроился на новую
И бах ? спустя столько времени // я ещё в планировании смеялась, что муж работу сменил, сама пошла на права учиться, вот 100% получится в этот цикл, когда особо времени на это нет ? и получилось, чему мы очень рады )

Поздравлю,молодцы)))это счатье..
Правильно,семья должна быть вместе..я вот тоже замуж скоро,мч вахтами ездит,собирем на взнос ипотеки и уедит к нас работать в город,говорит что это не жизнь(а я тоже такого мнения,что замужем что нет..приятно и вечера и ночи вместе быть..а это жди и думай,где да что делает?понятное дело на работе..а мысли все равно дурные в голову,тем более что брак у меня будет 2..)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 06 ноя 2017, 20:48

У мужа сестра так живет,13 лет брака, детей нет и он уверяет что здоров, пьет постоянно, иногла и в командировки ездит. Жену воспринимает как прислугу, подай-унеси. Она уходила от него, но ходила кота кормить или есть ему готовить, на развод так и не подала
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nastya277 » 06 ноя 2017, 21:16

Ну он у меня не вахтами. Работа опасная и многообязывающая.
Так помимо того, что дома не было, так ещё и стресс постоянный, недосып, никакого режима. Все это влияет. Я его сама на такую работу подтолкнула пару лет назад, а потом не то что пожалела, но рада была, что он сам к этому пришёл.
Теперь тишь да гладь ☺️
Но ревности у нас не было. Я то знаю, что ему не до этого ??? а он вроде не признавался , что ревновал ? но домой нёсся даже на час ? думаю, это и были « проверки»?
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 06 ноя 2017, 21:24

Nastya277 писал(а):Ну он у меня не вахтами. Работа опасная и многообязывающая.
Так помимо того, что дома не было, так ещё и стресс постоянный, недосып, никакого режима. Все это влияет. Я его сама на такую работу подтолкнула пару лет назад, а потом не то что пожалела, но рада была, что он сам к этому пришёл.
Теперь тишь да гладь ☺️
Но ревности у нас не было. Я то знаю, что ему не до этого ??? а он вроде не признавался , что ревновал ? но домой нёсся даже на час ? думаю, это и были « проверки»?

Я просто по натуре своей очень ревнивая)))
Ахаха,ну правильно,мало ли чем жена занимается?
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 06 ноя 2017, 21:26

Gotessa писал(а):У мужа сестра так живет,13 лет брака, детей нет и он уверяет что здоров, пьет постоянно, иногла и в командировки ездит. Жену воспринимает как прислугу, подай-унеси. Она уходила от него, но ходила кота кормить или есть ему готовить, на развод так и не подала

Ну а кроме как женщина никто не может болеть,только мы виноваты в том что не получается ребеночка заделать)))
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 06 ноя 2017, 21:41

Тем более ни у него детей нет ни у его брата, а мужикам уже за 40
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia_T » 07 ноя 2017, 01:11

Katysha_k писал(а):Хорошо что все наладилось..это прекрасно
Ой это зависит от мужика..если нормальный пойдет на все,а если думает о своих потребностях только то новерное и без толку бороться(((

А зачем куме так дозарезу нужно родить второго ребенка, который не нужен ее мужу? Тут вариантов то всего два. Или смиряемся с тем, что второго ребенка не будет, или ищем другого мужика, которому дети нужны, и рожаем с ним второго, третьего и т.д.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 3д мама » 07 ноя 2017, 01:49

Nata756 писал(а):Вот вот, и я говорю о том же, если хочет мужчина ребёнка то на всё пойдёт, а если нет, то будет кричать, что всё норм и сидеть на попе ровненько)

Не всегда с этим согласна . Просто у мужиков все проще :" Че такого то , у меня все окей , стоит же " , даже многие женщины считают , что ребёночка заделать проще простого , и только когда уж совсем допечет идут по врачам , которые в большинстве своём тоже не очень то и копаться любят . Если не идёт к врачу это не обязательно ребёночка не хочет - чаще всего он тупо не понимает , что это все сложно , какие проблемы вообще бывают . Здесь только объяснять , разъяснять уговаривать , как говорится - не нытьём , так катаньем . Мужику созреть надо , чтобы хотяб мысль допустить , что у него непорядочек в штанах .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение zetta_io1 » 07 ноя 2017, 04:57

Nastya277 писал(а):У меня тоже муж нашёл работу с более удобным графиком. Точнее работу, когда он каждый день дома. Сам решил, что на прошлой у нас бы ничего не вышло, его могли вызвать и на день, и на неделю, и на месяц неожиданно. И в случае удачи хотел быть рядом всегда ) в тех службах семьи целостной не получилось бы)

Так и вышло, уволился, устроился на новую
И бах ? спустя столько времени // я ещё в планировании смеялась, что муж работу сменил, сама пошла на права учиться, вот 100% получится в этот цикл, когда особо времени на это нет ? и получилось, чему мы очень рады )


Поздравляю????????
zetta_io1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 09:46
Возраст: 30
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 07 ноя 2017, 06:34

3д мама писал(а):
Nata756 писал(а):Вот вот, и я говорю о том же, если хочет мужчина ребёнка то на всё пойдёт, а если нет, то будет кричать, что всё норм и сидеть на попе ровненько)

Не всегда с этим согласна . Просто у мужиков все проще :" Че такого то , у меня все окей , стоит же " , даже многие женщины считают , что ребёночка заделать проще простого , и только когда уж совсем допечет идут по врачам , которые в большинстве своём тоже не очень то и копаться любят . Если не идёт к врачу это не обязательно ребёночка не хочет - чаще всего он тупо не понимает , что это все сложно , какие проблемы вообще бывают . Здесь только объяснять , разъяснять уговаривать , как говорится - не нытьём , так катаньем . Мужику созреть надо , чтобы хотяб мысль допустить , что у него непорядочек в штанах .

?? На все 100 с вами согласна. Мужики реально думают, что раз стоит, то всё ок, а вот если с этим уже проблемы начинаются, сразу суетятся, потому что это им в первую очередь по самолюбию бьет и страшно становится, что всё, секс в прошлом. В общем, вывод то какой- мужик должен испугаться, чтобы пойти к врачу. А пока всё, как он считает, норм сложно очень заставить сходить провериться
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 07 ноя 2017, 06:36

Katysha_k писал(а):
Nata756 писал(а):Вот вот, и я говорю о том же, если хочет мужчина ребёнка то на всё пойдёт, а если нет, то будет кричать, что всё норм и сидеть на попе ровненько)

Я вот куме даже говорю,поговорите по душам,спраси что он хочет,расскажи что ты..она говорит,он ей сказал,что мне важнее выпить(т.к анализы сдаются на трезвый организм недели 2,а он в дороге домой уже пьет),так что опять вот она в слезах(говорит надо думать о разводе,и тут же,что люди скажут,да люблю...)вот и любовь-не о своем здоровье,не о жене не думает,не говоря что выпить любит(один плюс по бабам не ходит,да руку не поднимает,но все равно со временем если ничего не изменится и этим начнет грешить),ей не говорю,не хочу растраивать,советую подлизаться,как то говориться,даже кадировку советовала(на что она так же сказала что он не пойдет),говорят же что женщина мудрее должна быть..так что вот и жизнь..

Ну вот он сам сказал, что ему важнее выпить? Он ещё о детях вроде как и не совсем печётся, будет-хорошо, не будет-ну пиво же есть.
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 07 ноя 2017, 06:47

Julia_T писал(а):
Katysha_k писал(а):Хорошо что все наладилось..это прекрасно
Ой это зависит от мужика..если нормальный пойдет на все,а если думает о своих потребностях только то новерное и без толку бороться(((

А зачем куме так дозарезу нужно родить второго ребенка, который не нужен ее мужу? Тут вариантов то всего два. Или смиряемся с тем, что второго ребенка не будет, или ищем другого мужика, которому дети нужны, и рожаем с ним второго, третьего и т.д.

У них деток нет,поэтому и хочет)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 07 ноя 2017, 06:57

Согласна с вами,и то что пиво есть-значит жизнь удалась, да и то что у мужиков в основном нет понимания того,что у них могут быть проблемы,просто видите не все могут это плнять(кума почему то не осознает того,что он подсознательно не настроен на семейную жизнь,а только куролесить хочет,какие дети..какое лечение..жалко дурочку,промучается жмзнь,а толку то),все равно рано или поздно тьфу тьфу конечно,но могут разойтись(для женщины же важна полноценная семья,даже не столько полноценная,еще без мужика можно,а без деток никак)..
А вот ей говорю(шуткой конечно),проверь на работе с мужичком каким в тебе проблемы или в муже?
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 07 ноя 2017, 07:08

Katysha_k писал(а):Согласна с вами,и то что пиво есть-значит жизнь удалась, да и то что у мужиков в основном нет понимания того,что у них могут быть проблемы,просто видите не все могут это плнять(кума почему то не осознает того,что он подсознательно не настроен на семейную жизнь,а только куролесить хочет,какие дети..какое лечение..жалко дурочку,промучается жмзнь,а толку то),все равно рано или поздно тьфу тьфу конечно,но могут разойтись(для женщины же важна полноценная семья,даже не столько полноценная,еще без мужика можно,а без деток никак)..
А вот ей говорю(шуткой конечно),проверь на работе с мужичком каким в тебе проблемы или в муже?

Куму конечно жалко, печально когда семьи расходятся из-за алкоголя.. это самый ужасный паразит семей.. куме могу пожелать терпения и веры, надежды в лучшее.. дело не сдвинется с места, пока его не уговорит она сходить провериться
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia_T » 07 ноя 2017, 07:10

Katysha_k писал(а):У них деток нет,поэтому и хочет)

А, ну тогда все еще хуже, чем я думала.
Остается вариант номер 2. Менять мужика.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 07 ноя 2017, 07:12

Nata756 писал(а):
Katysha_k писал(а):Согласна с вами,и то что пиво есть-значит жизнь удалась, да и то что у мужиков в основном нет понимания того,что у них могут быть проблемы,просто видите не все могут это плнять(кума почему то не осознает того,что он подсознательно не настроен на семейную жизнь,а только куролесить хочет,какие дети..какое лечение..жалко дурочку,промучается жмзнь,а толку то),все равно рано или поздно тьфу тьфу конечно,но могут разойтись(для женщины же важна полноценная семья,даже не столько полноценная,еще без мужика можно,а без деток никак)..
А вот ей говорю(шуткой конечно),проверь на работе с мужичком каким в тебе проблемы или в муже?

Куму конечно жалко, печально когда семьи расходятся из-за алкоголя.. это самый ужасный паразит семей.. куме могу пожелать терпения и веры, надежды в лучшее.. дело не сдвинется с места, пока его не уговорит она сходить провериться

Это и я понимаю,дела семейные потемки...я бы вопрос ребром поставила,а она мягкий человек не может,с этим я то ничего не могу поделать,буду поддерживать(на счет алкоголя,даа..это лично мой страх,не дай бог с этим столкнуться),спасибо за советы,попробую еще раз с двоими поговорить(маловероятно конечно что сдвирится все,но пробывать стоит))
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 07 ноя 2017, 07:16

Julia_T писал(а):
Katysha_k писал(а):У них деток нет,поэтому и хочет)

А, ну тогда все еще хуже, чем я думала.
Остается вариант номер 2. Менять мужика.

Может это и есть выход,но я не могу этого посоветовать никому,а тут как ни как почти родной человек(она сама бывает думает об этом,но мы девушки такие существа,которые держатся за прследнюю соломинку..вот и она так же),а мне остается только говорить"Делай так,как тебе будет лучше"(чтобы потом не было такого,что она винила кого то в том,что ей посоветовали разойтись)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia_T » 07 ноя 2017, 07:48

Katysha_k писал(а):
Julia_T писал(а):
Katysha_k писал(а):У них деток нет,поэтому и хочет)

А, ну тогда все еще хуже, чем я думала.
Остается вариант номер 2. Менять мужика.

Может это и есть выход,но я не могу этого посоветовать никому,а тут как ни как почти родной человек(она сама бывает думает об этом,но мы девушки такие существа,которые держатся за прследнюю соломинку..вот и она так же),а мне остается только говорить"Делай так,как тебе будет лучше"(чтобы потом не было такого,что она винила кого то в том,что ей посоветовали разойтись)

Я вот тоже смотрю по своему мужу. У него детей нет и желания их иметь нет. О чем он мне сказал сразу. Меня это устроило полностью. А вот если бы мне еще дети были бы нужны, нашему браку не бывать однозначно.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 07 ноя 2017, 08:25

Джулия,это точно,те кто хочет деток,пойдут на все..
У вас вообще деток нет?
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 07 ноя 2017, 08:37

Katysha_k писал(а):
Nata756 писал(а):
Katysha_k писал(а):Согласна с вами,и то что пиво есть-значит жизнь удалась, да и то что у мужиков в основном нет понимания того,что у них могут быть проблемы,просто видите не все могут это плнять(кума почему то не осознает того,что он подсознательно не настроен на семейную жизнь,а только куролесить хочет,какие дети..какое лечение..жалко дурочку,промучается жмзнь,а толку то),все равно рано или поздно тьфу тьфу конечно,но могут разойтись(для женщины же важна полноценная семья,даже не столько полноценная,еще без мужика можно,а без деток никак)..
А вот ей говорю(шуткой конечно),проверь на работе с мужичком каким в тебе проблемы или в муже?

Куму конечно жалко, печально когда семьи расходятся из-за алкоголя.. это самый ужасный паразит семей.. куме могу пожелать терпения и веры, надежды в лучшее.. дело не сдвинется с места, пока его не уговорит она сходить провериться

Это и я понимаю,дела семейные потемки...я бы вопрос ребром поставила,а она мягкий человек не может,с этим я то ничего не могу поделать,буду поддерживать(на счет алкоголя,даа..это лично мой страх,не дай бог с этим столкнуться),спасибо за советы,попробую еще раз с двоими поговорить(маловероятно конечно что сдвирится все,но пробывать стоит))

Конечно стоит)) может быть стоит его постоянно немного допекать этой темой, ненавязчиво так, но постоянно?) надоест может ему это, психанёт и сходит проверится?? Пусть у них всё будет хорошо?
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 07 ноя 2017, 08:47

Ната,спасибо,ой попробую еще разок☺да я тоже говорила надоедай ему..а она услышит пару раз отказ и сама перестает открывать тему...ну если на этот раз не получится уговорить,то больше не буду разговаривать(взрослые люди,семья..должны сами как то,а то скажут лезу куда не нужно..знаешь как в порыве обиды бывает,будет на него злится..я тут я с советами))
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0