Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia_T » 07 ноя 2017, 09:19

Katysha_k писал(а):Джулия,это точно,те кто хочет деток,пойдут на все..
У вас вообще деток нет?

У меня есть дочь от первого брака. Ей 16 уже. Больше я и не хотела. С мужем они ладят хорошо, дружат.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 07 ноя 2017, 09:31

Julia_T писал(а):
Katysha_k писал(а):Джулия,это точно,те кто хочет деток,пойдут на все..
У вас вообще деток нет?

У меня есть дочь от первого брака. Ей 16 уже. Больше я и не хотела. С мужем они ладят хорошо, дружат.

Уже невеста,кончено,я бы с такой взрослой дочей тоже о ребеночке не думала(ну это мое опять же мнение,вскоре уже бабушкой можно стать))
Самое главное,что вы оба решили что будите воспитывать вашу дочку,а все остальное мелочи)
Счатья вам?
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анэтка777 » 07 ноя 2017, 09:53

Вначале надоедать и настаивать на ребенке... А потом это же самое делать чтобы уделял внимание ей и ребенку / не пил столько пива при ребёнке/ и тд....
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 07 ноя 2017, 10:22

Анэтка777 писал(а):Вначале надоедать и настаивать на ребенке... А потом это же самое делать чтобы уделял внимание ей и ребенку / не пил столько пива при ребёнке/ и тд....

Там дело не в том,что нужно на ребенка настраивать,а на то,чтобы человек проверил свое здоровье,т.к он обвиняет ее в том,что у них не получается обрести малыша))
На счет того,что потом будет выпрашивать внимания и не выпивать,я ей говорила(обьясняла,что сейчас ей легче потому что нет ребенка,меньше проблем,меньше усталость,меньше ограничений),говорила"что может и к лучшему что боженька вам малыша не дает,значит вы еще не готовы",и она понимает это,но чувство отсутствия материнства ее угнетает(еще проблема есть,боюсь она и на меня в обиде..я ее позвала крестить дочку,она была не замужем,говорят есть примета такая,что нельзя крестить девочку до брака,ты ей отдаешь свое счастье и вообще крещение до брака-может послужить отсутствием своих детей),она думала долго,намикала про это до крестин(я ей сказала,если ты не захочешь,я не обижусь..а сейчас может жалеет и думает об этом,что если бы не крестила и жизнь другая была бы и детки были бы
.),хотя это все мне кажется предрассудки,ведь из за этого мужчина не меняется то и на деторолные функции церковь не влияет..я на это никогда не смотрю,ведь ты же добро совершаешь,бирешь крест над малышом...так что такие дела(
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анэтка777 » 07 ноя 2017, 10:35

Конечно, ни церковь, ни крещение на деторождение не влияет. Но, Бог может.
Честно говоря мне это немного не понятно. Если хочет детей и он и она. То нужно ей честно садить его и говорить. О своих чувствах, надеждах, сомнениях.
Открыто прямо... Но, без наезда. Я понимаю, что у него может быть страх, что проблема в нем, но нужно донести что время играет не в его пользу. И, что возможно, именно сейчас он теряет последний шанс стать отцом. Но, говорить это должны конечно не вы
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 07 ноя 2017, 10:43

Анэтка777 писал(а):Конечно, ни церковь, ни крещение на деторождение не влияет. Но, Бог может.
Честно говоря мне это немного не понятно. Если хочет детей и он и она. То нужно ей честно садить его и говорить. О своих чувствах, надеждах, сомнениях.
Открыто прямо... Но, без наезда. Я понимаю, что у него может быть страх, что проблема в нем, но нужно донести что время играет не в его пользу. И, что возможно, именно сейчас он теряет последний шанс стать отцом. Но, говорить это должны конечно не вы

Конечно,да и ему уже 28,если не сейчас возможно никогда...особенно если есть проблемы,лечение в более старшем возрасте проблематичнее..
Спасибо девочки,вот пойду в гости пока его нет,попробую как то убедить донести до мужа всю суть ситуации)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 07 ноя 2017, 10:53

Катюша, от некоторых ваших сообщений я в шоке
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 07 ноя 2017, 10:54

ИннаАнатольевна писал(а):Катюша, от некоторых ваших сообщений я в шоке

Все так плохо вы считаете?
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 07 ноя 2017, 10:57

Мое сугубо личное мнение: если мужчину,зрелого,надо умолять сделать ребенка,ловить его в нужные дни,всякими женскими хитростями,и если мужчина не хочет ребенка,он просто не любит свою женщину. Я не говорю о двух и более детей. Я говорю об одном,совместном.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 07 ноя 2017, 11:01

Katysha_k писал(а):
Julia_T писал(а):
Katysha_k писал(а):Джулия,это точно,те кто хочет деток,пойдут на все..
У вас вообще деток нет?

У меня есть дочь от первого брака. Ей 16 уже. Больше я и не хотела. С мужем они ладят хорошо, дружат.

Уже невеста,кончено,я бы с такой взрослой дочей тоже о ребеночке не думала(ну это мое опять же мнение,вскоре уже бабушкой можно стать))
Самое главное,что вы оба решили что будите воспитывать вашу дочку,а все остальное мелочи)
Счатья вам?

Молодо-зелено. Когда люди любят друг друга,они хотят малыша. Если ребенку и 16 лет,или как в моем случае- 23 и 15
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 07 ноя 2017, 11:07

Katysha_k писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):Катюша, от некоторых ваших сообщений я в шоке

Все так плохо вы считаете?

Вот это:
А вот ей говорю(шуткой конечно),проверь на работе с мужичком каким в тебе проблемы или в муже?
Я б с такой кумой разговаривать перестала. Извините, конечно.
И в адрес Джулии, что со взрослой дочерью куда же детей хотеть, скоро бабушкой станет.
Мой совет, не лезьте в чужую семью, сами разберутся
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 07 ноя 2017, 11:10

Вера,у каждого свое мнение,да я еще молодая мне всего 22,но это не говорит о том что у меня к более старшему возрасту мнение изменится)у меня знакомая мамина родила в 45,сыну было на тот момент 19(а я бы не решилась уже,и возраст уже женщины достаточно весомый и сын взрослый),я бы любила человека с которым жила бы(тем более когда нет претензий к тому что общего ребенка не будет),есть люди любовь свою в 50 встречают,это же не говорит о том что нужно рожать))
Вы молодцы конечно)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юля Бирик » 07 ноя 2017, 11:14

А почему и не родить,если здоровье позволяет?
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 07 ноя 2017, 11:17

Инна,я прекрасно понимаю что лезть нельзя...она сама постоянно мечется и спрашивает что ей делать(а как тут посоветуешь???можно сказать:терпи,уговаривай чтобы исправлялся,уходи..но у нее голова же своя на плечах,то что я ей скажу,это сделала бы я,а она послушает и будет только накручивать себя).. На счет шутки,она при муже так говорит(хотя никогда не изменит,она верная),я ее одергивала 100раз,говорила нельзя так говорить,а то ты дошутишься,что он пойдет на лево....а я так говорила ей чтобы подбодрить хоть как то,после таких слов хоть слезы уходят(говорит да..куда я своего Пашку дену))
Ну у каждого видите понятия разные,кто то обиделся бы,а ей это хоть какая то поддержка..потому что серьезного что то ей советовать не могу..))
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 07 ноя 2017, 11:26

Юля Бирик писал(а):А почему и не родить,если здоровье позволяет?

+++
В 22 года кажется, что 50 тебе никогда не будет.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юля Бирик » 07 ноя 2017, 11:30

Точно,Инна?
Зато сколько мамочки за 40 могут дать. И планирование осознанное,и рядом тот человек,который понимает с полуслова,и материально прочно на ногах-не смотришь по сторонам кто же в клювике принесёт и поможет,и с мозгами всё в порядке. Короче,+ много!
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 07 ноя 2017, 11:36

у нас родственница родила второго ребенка в 48 лет. Старшей их дочери на тот момент было 18 уже. Муж кстати один и тот же. Сейчас мальчик уже в 3 классе. У них все хорошо)
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юля Бирик » 07 ноя 2017, 11:38

Вот я и не понимаю откуда такие стереотипы?
Мой Айболит про мои яичники и т.д. говорил:"Молодым бы такие!"
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 07 ноя 2017, 11:49

Katysha_k писал(а):Вера,у каждого свое мнение,да я еще молодая мне всего 22,но это не говорит о том что у меня к более старшему возрасту мнение изменится)у меня знакомая мамина родила в 45,сыну было на тот момент 19(а я бы не решилась уже,и возраст уже женщины достаточно весомый и сын взрослый),я бы любила человека с которым жила бы(тем более когда нет претензий к тому что общего ребенка не будет),есть люди любовь свою в 50 встречают,это же не говорит о том что нужно рожать))
Вы молодцы конечно)

Катюш, вы просто глаза моего мужа никогда не видели,когда он видет малышей,когда тесты разглядывал. Отчасти вы правы,многие делят любовь на двоих,им и без ребенка хорошо.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 07 ноя 2017, 11:51

Юля Бирик писал(а):Точно,Инна?
Зато сколько мамочки за 40 могут дать. И планирование осознанное,и рядом тот человек,который понимает с полуслова,и материально прочно на ногах-не смотришь по сторонам кто же в клювике принесёт и поможет,и с мозгами всё в порядке. Короче,+ много!

Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 07 ноя 2017, 11:52

Vera15reg писал(а):
Katysha_k писал(а):Вера,у каждого свое мнение,да я еще молодая мне всего 22,но это не говорит о том что у меня к более старшему возрасту мнение изменится)у меня знакомая мамина родила в 45,сыну было на тот момент 19(а я бы не решилась уже,и возраст уже женщины достаточно весомый и сын взрослый),я бы любила человека с которым жила бы(тем более когда нет претензий к тому что общего ребенка не будет),есть люди любовь свою в 50 встречают,это же не говорит о том что нужно рожать))
Вы молодцы конечно)

Катюш, вы просто глаза моего мужа никогда не видели,когда он видет малышей,когда тесты разглядывал. Отчасти вы правы,многие делят любовь на двоих,им и без ребенка хорошо.

Может быть не встречала нормальных мужчин..не буду спорить
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лесандра » 07 ноя 2017, 11:55

Vera15reg писал(а):
Katysha_k писал(а):Вера,у каждого свое мнение,да я еще молодая мне всего 22,но это не говорит о том что у меня к более старшему возрасту мнение изменится)у меня знакомая мамина родила в 45,сыну было на тот момент 19(а я бы не решилась уже,и возраст уже женщины достаточно весомый и сын взрослый),я бы любила человека с которым жила бы(тем более когда нет претензий к тому что общего ребенка не будет),есть люди любовь свою в 50 встречают,это же не говорит о том что нужно рожать))
Вы молодцы конечно)

Катюш, вы просто глаза моего мужа никогда не видели,когда он видет малышей,когда тесты разглядывал. Отчасти вы правы,многие делят любовь на двоих,им и без ребенка хорошо.

Вер, как я тебя понимаю. Моему мужу 38, каждый месяц на меня с надеждой в глазах смотрит. Вчера спрашивал, когда я уже буду беременной, сказала,что сначала провериться мне надо, потому если что ему, а потом будем беременеть. Вот думаю, а когда дело до проверки дойдёт, он согласится или будет ломаться.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Amina... » 07 ноя 2017, 12:26

Только мамы за 40 могут дать многое своим детям? И только в сорок можно встретить мужчину кот понимает с полуслова? Странная логика!
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 07 ноя 2017, 12:28

Katysha_k писал(а):Ната,спасибо,ой попробую еще разок☺да я тоже говорила надоедай ему..а она услышит пару раз отказ и сама перестает открывать тему...ну если на этот раз не получится уговорить,то больше не буду разговаривать(взрослые люди,семья..должны сами как то,а то скажут лезу куда не нужно..знаешь как в порыве обиды бывает,будет на него злится..я тут я с советами))

Попробуйте куме сказать, чтоб докучала с анализами. Если всё получится, муж её проверится и всё хорошо, то думаю стоит отпустить ситуацию и просто ждать своего счастья, у Бога свои планы на это. Ну а если что-то не так будет, муж её сам просто испугается, полечится, а там и от пива откажется может быть, потому что любому адекватному человеку жить хочется и жить полноценной жизнью.
На счёт крёстной до замужества- я думаю, что это предрассудок, точно такой же, как и если чёрная кошка перебегает дорогу к несчастью. Нужно искать проблему в здоровье в первую очередь. И вообще, могу в кратце рассказать историю- у меня есть сестра, 5 лет в браке была, все 5 лет старались, он здоров, она тоже, проверялись 100500 раз, в разных клиниках, деточка так и не получилась. Развелись. Сейчас он женат-есть ребёнок, при чем сразу же забеременела у него девушка, она тоже замуж вышла- тоже сразу забеременела. Вот как?! Не подходили друг другу и всё. Но об этом можно говорить только после досканального обследования?
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 07 ноя 2017, 12:33

Девочки, мне кажется, что рожать можно в лбом возрасте, если оба здоровы и оба этого очень хотят? Стереотипы здесь ни к чему)
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 07 ноя 2017, 12:44

Nata756 писал(а):
Katysha_k писал(а):Ната,спасибо,ой попробую еще разок☺да я тоже говорила надоедай ему..а она услышит пару раз отказ и сама перестает открывать тему...ну если на этот раз не получится уговорить,то больше не буду разговаривать(взрослые люди,семья..должны сами как то,а то скажут лезу куда не нужно..знаешь как в порыве обиды бывает,будет на него злится..я тут я с советами))

Попробуйте куме сказать, чтоб докучала с анализами. Если всё получится, муж её проверится и всё хорошо, то думаю стоит отпустить ситуацию и просто ждать своего счастья, у Бога свои планы на это. Ну а если что-то не так будет, муж её сам просто испугается, полечится, а там и от пива откажется может быть, потому что любому адекватному человеку жить хочется и жить полноценной жизнью.
На счёт крёстной до замужества- я думаю, что это предрассудок, точно такой же, как и если чёрная кошка перебегает дорогу к несчастью. Нужно искать проблему в здоровье в первую очередь. И вообще, могу в кратце рассказать историю- у меня есть сестра, 5 лет в браке была, все 5 лет старались, он здоров, она тоже, проверялись 100500 раз, в разных клиниках, деточка так и не получилась. Развелись. Сейчас он женат-есть ребёнок, при чем сразу же забеременела у него девушка, она тоже замуж вышла- тоже сразу забеременела. Вот как?! Не подходили друг другу и всё. Но об этом можно говорить только после досканального обследования?

У меня тоже такой пример есть)жили в браке 7 лет,развелись из за того что не могла девушка забеременеть,встретила парня через месяц после развода,случился однокрастный секс..и долгожданные две полоски)вышла замуж за него,живут уже вот 2 год)а у бывшего его,только машины да алкоголь на уме и остались)
Спасибо за совет)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 07 ноя 2017, 12:46

Katysha_k писал(а):
Nata756 писал(а):
Katysha_k писал(а):Ната,спасибо,ой попробую еще разок☺да я тоже говорила надоедай ему..а она услышит пару раз отказ и сама перестает открывать тему...ну если на этот раз не получится уговорить,то больше не буду разговаривать(взрослые люди,семья..должны сами как то,а то скажут лезу куда не нужно..знаешь как в порыве обиды бывает,будет на него злится..я тут я с советами))

Попробуйте куме сказать, чтоб докучала с анализами. Если всё получится, муж её проверится и всё хорошо, то думаю стоит отпустить ситуацию и просто ждать своего счастья, у Бога свои планы на это. Ну а если что-то не так будет, муж её сам просто испугается, полечится, а там и от пива откажется может быть, потому что любому адекватному человеку жить хочется и жить полноценной жизнью.
На счёт крёстной до замужества- я думаю, что это предрассудок, точно такой же, как и если чёрная кошка перебегает дорогу к несчастью. Нужно искать проблему в здоровье в первую очередь. И вообще, могу в кратце рассказать историю- у меня есть сестра, 5 лет в браке была, все 5 лет старались, он здоров, она тоже, проверялись 100500 раз, в разных клиниках, деточка так и не получилась. Развелись. Сейчас он женат-есть ребёнок, при чем сразу же забеременела у него девушка, она тоже замуж вышла- тоже сразу забеременела. Вот как?! Не подходили друг другу и всё. Но об этом можно говорить только после досканального обследования?

У меня тоже такой пример есть)жили в браке 7 лет,развелись из за того что не могла девушка забеременеть,встретила парня через месяц после развода,случился однокрастный секс..и долгожданные две полоски)вышла замуж за него,живут уже вот 2 год)а у бывшего его,только машины да алкоголь на уме и остались)
Спасибо за совет)

К сожалению сейчас много таких примеров, когда мужчина винит женщину в бездетности, а на самом деле выходит наоборот. Мужчины расслабились и считают, что они могут делать что угодно и это не влияет ни на что.
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 07 ноя 2017, 12:47

Amina... писал(а):Только мамы за 40 могут дать многое своим детям? И только в сорок можно встретить мужчину кот понимает с полуслова? Странная логика!

Амина,мне одной кажется или вы уже заведомо с агрессией комментить заходите?
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 07 ноя 2017, 12:53

Ната,это точно,мой будущий муж,сказал однажды фразу,на вопрос мой"если вдруг случится так,что я не смогу родить тебе ребенка?(у меня дочка от первого брака 2.5годика),на что он ответил"нужно хотеть,проверяться,тебе..мне,я буду делать все что ты скажешь,лишь бы получилось,но если вдруг не получится,будем ростить нашу малышку(хотя она не его,но он ее всегда своей называет), и я вас никогда не оставлю",он кстати знает проблемы моих кумовьев и не понимает кума(говорит я бы не то что анализы сдал,я бы все готов был сделать),еще и сказал что на роды пойдет со мной когда я буду в положении и собирусь в роддом)))
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 07 ноя 2017, 12:56

Вечно чем то недовольная,вечно желчь впереди вас появляется. По поводу женщин под 40, 40 и за 40: мы состоялись в жизни,мы не зависим от родителей,у нас другие жизненные приаритеты,нас не интересуют тусы,накачки сисек,жоп, губищ. Мы не будем бегать и подкидывать детей бабушкам,дедушкам и нестись с подругами в клуб. Уж точно у нас голова не болит по поводу того,хватит завтра денег на смесь или надо будет занять. По поводу мужчин: достойного мужчину,можно встретить в любом возрасте. Только у одних с первого раза это получается,у других со второго.
Последний раз редактировалось Vera15reg 07 ноя 2017, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1