Пол ребенка

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пол ребенка

Сообщение Vophina » 08 ноя 2017, 19:59

Tamro я сама считала, не поленилась нашла сообщения, где не в июне зачатие было а даже в мае, поэтому пол девочка, если я отвечала в сентябре было на тот месяц уже 15 нед. Соответственно отнимем эти недели,
Примерно получается середина мая уже была беременность по факту, а не июнь, так получается же?!
Vophina
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 17 май 2016, 08:09
Возраст: 27
Дата рождения: 26.10.1990

Re: Пол ребенка

Сообщение Vophina » 08 ноя 2017, 20:00

Да не китайская это табл. и не обновление даже, Tamro знает)
Vophina
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 17 май 2016, 08:09
Возраст: 27
Дата рождения: 26.10.1990

Re: Пол ребенка

Сообщение ВикторияКрестовская » 08 ноя 2017, 20:02

Vophina писал(а):Да не китайская это табл. и не обновление даже, Tamro знает)

Гадает?!
ВикторияКрестовская
 
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 12:45
Возраст: 31
Дата рождения: 23.06.1986

Re: Пол ребенка

Сообщение Vophina » 08 ноя 2017, 20:04

Да прям)))
Vophina
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 17 май 2016, 08:09
Возраст: 27
Дата рождения: 26.10.1990

Re: Пол ребенка

Сообщение Сладик2 » 08 ноя 2017, 20:08

У меня у подружки была доча.муж мечтал о сыне-снова доча. Через 2 года на узи,говомят 3доча.идет и мужу звонить боится.звонит:доча.он:ну слава Богу,а то я не знаю что с мальчиками делать)))
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Пол ребенка

Сообщение Vophina » 08 ноя 2017, 20:10

Да даже если зачатие было прям в самом конце месяца, а спермики живут примерно пять дней, а узнают о беременности в середине июня, кто то раньше кто то позже, и па тоже был допустим в начале июня, а само то зачатие произошло раньше на самом деле, и такое может быть, а некоторые думают, что последний раз па это и есть тот самый день зачатия, но не факт, как то так
Vophina
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 17 май 2016, 08:09
Возраст: 27
Дата рождения: 26.10.1990

Re: Пол ребенка

Сообщение Vophina » 08 ноя 2017, 20:15

Имела в виду то что, овуляция может быть прям ранняя, а спермики хитрые, вот если овуляция была прям под конец месяца допустим, а о беременности узнают в середине или в начале месяца примерно, а в начале тоже был па, и то что примерно плодное яйко блуждало не один день, на это внимание не обращают, я в кратце написала, если есть не досказанность, Tamro поправит, надеюсь)
Vophina
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 17 май 2016, 08:09
Возраст: 27
Дата рождения: 26.10.1990

Re: Пол ребенка

Сообщение ВикторияКрестовская » 08 ноя 2017, 20:17

Бред какой-то. Никто не отменял x и y хромосомы. И месяц с возрастом тут ни при чем.
ВикторияКрестовская
 
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 12:45
Возраст: 31
Дата рождения: 23.06.1986

Re: Пол ребенка

Сообщение Vophina » 08 ноя 2017, 20:18

Сладик2 писал(а):У меня у подружки была доча.муж мечтал о сыне-снова доча. Через 2 года на узи,говомят 3доча.идет и мужу звонить боится.звонит:доча.он:ну слава Богу,а то я не знаю что с мальчиками делать)))

)))
Vophina
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 17 май 2016, 08:09
Возраст: 27
Дата рождения: 26.10.1990

Re: Пол ребенка

Сообщение Vophina » 08 ноя 2017, 20:19

Ни кто не спорит
Vophina
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 17 май 2016, 08:09
Возраст: 27
Дата рождения: 26.10.1990

Re: Пол ребенка

Сообщение Nastya277 » 08 ноя 2017, 20:29

ВикторияКрестовская писал(а):Бред какой-то. Никто не отменял x и y хромосомы. И месяц с возрастом тут ни при чем.


Вот у нас все ставки делают, чьи гены победят.

У мужа в роду одни мальчики и все как близнецы. Там от мам почти ничего. Фотографии показывали , начиная с прадеда, вот если бы не ветхость фотографий, не отличила бы кто там кто ? брюнеты , карие глаза, даже вьюны на голове в одних и тех же местах ? ямочки, нос. Ну вот копии

А у меня в роду одни девчонки. И тоже все одинаковые ? русые , зеленоглазые, кожа бледная, нос курносый?

Я прям на 100% уверена, что если скажут «пацан» , кто там родится. Опишу до мелочей и не прогадаю ? копия того семейства будет ?
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Пол ребенка

Сообщение Сладик2 » 08 ноя 2017, 20:36

Прикольно если пацан и блондин зеленоглазый)
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Пол ребенка

Сообщение ВикторияКрестовская » 08 ноя 2017, 20:41

Nastya277 писал(а):
ВикторияКрестовская писал(а):Бред какой-то. Никто не отменял x и y хромосомы. И месяц с возрастом тут ни при чем.


Вот у нас все ставки делают, чьи гены победят.

У мужа в роду одни мальчики и все как близнецы. Там от мам почти ничего. Фотографии показывали , начиная с прадеда, вот если бы не ветхость фотографий, не отличила бы кто там кто ? брюнеты , карие глаза, даже вьюны на голове в одних и тех же местах ? ямочки, нос. Ну вот копии

А у меня в роду одни девчонки. И тоже все одинаковые ? русые , зеленоглазые, кожа бледная, нос курносый?

Я прям на 100% уверена, что если скажут «пацан» , кто там родится. Опишу до мелочей и не прогадаю ? копия того семейства будет ?

Похожая ситуация была у меня с первым мужем, черноволосый, кареглазый и одни мальчишки) Тут на УЗИ мне говорят девочка!!! Там все от радости плакали, не верили. Думала, родится вся в мужа, а нетушки! Вся моя, зеленоглазая и волосы русые! Хотя у меня волосы темные) Наверное, в маму мою цвет волос. Вот и гены.
ВикторияКрестовская
 
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 12:45
Возраст: 31
Дата рождения: 23.06.1986

Re: Пол ребенка

Сообщение ВикторияКрестовская » 08 ноя 2017, 20:43

У подруги трое сыновей. Она темная, кареглазая, муж типичный голубоглазый блондин. Два первых копия папы, светлые волосы и глаза, третий мама, темный и кареглазый) И кто сказал, что темный доминирует, а я когда-то была уверена.
ВикторияКрестовская
 
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 12:45
Возраст: 31
Дата рождения: 23.06.1986

Re: Пол ребенка

Сообщение Леся20 » 08 ноя 2017, 20:56

А я почему-то уверена что сын будет копия мужа) ну надо же чтоб хоть один ребёнок был на него похож))) дочка как мини я, и младшая была копия. Так что сын по любому должен быть похож на мужа!
Но... Мы то с мужем тоже похожи) оба кареглазые брюнеты. Так что тут без вариантов)))
Леся20
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:52
Откуда: Украина
Возраст: 23
Дата рождения: 07.04.1994

Re: Пол ребенка

Сообщение Кретова » 08 ноя 2017, 21:24

А у моего сынули от меня только цвет глаз, а так копия мужа. Хочу чтоб у пузожителя был цвет глаз мужа карий
Кретова
 
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:49
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1986

Re: Пол ребенка

Сообщение Sandra SS » 08 ноя 2017, 22:41

ВикторияКрестовская писал(а):Бред какой-то. Никто не отменял x и y хромосомы. И месяц с возрастом тут ни при чем.

???+++
Я как-то начала здесь, чтоб ерундой не страдали, но на меня ''наехали''??? вот выше случай, не угадали с полом и сразу же просьба, а напиши-ка мне ещё раз месяц зачатия и год рождения. Уверена, что сейчас пересчитают и там девочка окажется по расчётам??? то там спермики хитрые.? то яйцеклетка не хочет быть девочкой и блуждает себе пару дней до нового месяца, чтоб мальчиком быть??? вот уж хитрюги так хитрюги эти спермики и яйцеклетка...творят что хотят?????

да и если там прям метод суперский, то тут девочки сто раз попросили написать как считают, почему-то этого не делантся, прям тайна.
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Пол ребенка

Сообщение Iness » 08 ноя 2017, 22:52

Виктория, вот полностью согласна!! Я тоже раньше думала, что карие глаза доминируют)) а потом много читала литературы, там много нюансов. Если у меня карие глаза например, а у одного из моих родителей голубые, то я всё равно ношу голубой ген. Короче много там всего
Так вот, у меня карие. А у моих обоих сыновей голубые) у старшего аж синие))) хочу, чтоб и у третьего были голубые. Как-то мне больше нравятся у мужчин голубые глаза, нежели карие)
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Пол ребенка

Сообщение Dusja » 08 ноя 2017, 23:14

TAMRO писал(а):
Dusja писал(а):Ну вот и я пришла с УЗИ.не дано видать мне быть мамой мальчика.будит у нас третья девочка.

Dusja напиши мне полных лет вам сколько было во время зачатие и месяц просто если честно то очень удивлена !!?очень многим подтверждается мои подсчеты может зачатием ты путаешь ?


34 июнь.
С зачатием не путаю.все запланировано было.да и овуляция была в середине месяца(все было отслежано)
Dusja
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 19:14
Возраст: 34
Дата рождения: 01.09.1982

Re: Пол ребенка

Сообщение TAMRO » 08 ноя 2017, 23:45

Sandra SS писал(а):
ВикторияКрестовская писал(а):Бред какой-то. Никто не отменял x и y хромосомы. И месяц с возрастом тут ни при чем.

???+++
Я как-то начала здесь, чтоб ерундой не страдали, но на меня ''наехали''??? вот выше случай, не угадали с полом и сразу же просьба, а напиши-ка мне ещё раз месяц зачатия и год рождения. Уверена, что сейчас пересчитают и там девочка окажется по расчётам??? то там спермики хитрые.? то яйцеклетка не хочет быть девочкой и блуждает себе пару дней до нового месяца, чтоб мальчиком быть??? вот уж хитрюги так хитрюги эти спермики и яйцеклетка...творят что хотят?????!

да и если там прям метод суперский, то тут девочки сто раз попросили написать как считают, почему-то этого не делантся, прям тайна.

Добрый вечер! Я что то не поняла ? Почему такая огресия и негатив во первых я не кого не заставляла насильно мне писать месяц зачатие и возраст я не однократно написала что это не 100% но совпадение очень много есть даже тут подтвердилось не однократно а почему я написала повторно написать месяц и полных лет потому что иногда овуляция происходит в конце месяца и переходит на другой месяц у меня Календарь такой есть где можно вычитывать тут нет не какого секрета даже по этому методу гинекологи умеют вычитывать так вот хотела спросить может овуляция произошло все же не тот месяц и поэтому не совпадает ! Я просто понимаю тех женщин которые все же хотят именно тот пол которые они мечтают . По вашим перепискам такое ощущение я тут денег вымагаю и чтоб выйти из ситуации все равно хочу оправдываться и как то уладить свою не правду !! ?
TAMRO
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 00:34
Возраст: 37
Дата рождения: 14.07.1979

Re: Пол ребенка

Сообщение ВикторияКрестовская » 09 ноя 2017, 05:05

Не вижу я здесь агрессии, сарказм, шутку, возможно. Никто никого не хотел обижать. С детства тайны не люблю. У меня есть ме од, только я вам его не расскажу... Мультик один напомнило.
ВикторияКрестовская
 
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 12:45
Возраст: 31
Дата рождения: 23.06.1986

Re: Пол ребенка

Сообщение Мария Сергеева » 09 ноя 2017, 05:23

Посчитайте мне девочки я- 02.06.1997 полных лет 20 , муж 17.07.1990 , 27 полных лет , зачатие май этого года .
Мария Сергеева
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 10:45
Возраст: 20
Дата рождения: 02.06.1997

Re: Пол ребенка

Сообщение Galinka_Muh » 09 ноя 2017, 06:49

TAMRO писал(а):
Sandra SS писал(а):
ВикторияКрестовская писал(а):Бред какой-то. Никто не отменял x и y хромосомы. И месяц с возрастом тут ни при чем.

???+++
Я как-то начала здесь, чтоб ерундой не страдали, но на меня ''наехали''??? вот выше случай, не угадали с полом и сразу же просьба, а напиши-ка мне ещё раз месяц зачатия и год рождения. Уверена, что сейчас пересчитают и там девочка окажется по расчётам??? то там спермики хитрые.? то яйцеклетка не хочет быть девочкой и блуждает себе пару дней до нового месяца, чтоб мальчиком быть??? вот уж хитрюги так хитрюги эти спермики и яйцеклетка...творят что хотят?????!

да и если там прям метод суперский, то тут девочки сто раз попросили написать как считают, почему-то этого не делантся, прям тайна.

Добрый вечер! Я что то не поняла ? Почему такая огресия и негатив во первых я не кого не заставляла насильно мне писать месяц зачатие и возраст я не однократно написала что это не 100% но совпадение очень много есть даже тут подтвердилось не однократно а почему я написала повторно написать месяц и полных лет потому что иногда овуляция происходит в конце месяца и переходит на другой месяц у меня Календарь такой есть где можно вычитывать тут нет не какого секрета даже по этому методу гинекологи умеют вычитывать так вот хотела спросить может овуляция произошло все же не тот месяц и поэтому не совпадает ! Я просто понимаю тех женщин которые все же хотят именно тот пол которые они мечтают . По вашим перепискам такое ощущение я тут денег вымагаю и чтоб выйти из ситуации все равно хочу оправдываться и как то уладить свою не правду !! ?

Тоже не понимаю, что тут такого? Кто-то верит, кто-то нет. Мы все взрослые люди и понимаем что все расчеты не 100% гарантия! А так, душу отвести, почему бы нет)))
Galinka_Muh
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 07:57
Возраст: 37
Дата рождения: 11.09.1979

Re: Пол ребенка

Сообщение 3д мама » 09 ноя 2017, 07:51

Dusja писал(а):На вторую дочку я как то спокойно отреагировала,а вот сейчас аж стыдно перед малявочкой?

Как мама трёх девочек заявляю тебе с полной ответственностью , ЭТО КРУТО .
Будет у вас ещё одна махонькая любимка , поздравляю тебя с доченькой
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Пол ребенка

Сообщение Sandra SS » 09 ноя 2017, 08:46

TAMRO писал(а):
Sandra SS писал(а):
ВикторияКрестовская писал(а):Бред какой-то. Никто не отменял x и y хромосомы. И месяц с возрастом тут ни при чем.

???+++
Я как-то начала здесь, чтоб ерундой не страдали, но на меня ''наехали''??? вот выше случай, не угадали с полом и сразу же просьба, а напиши-ка мне ещё раз месяц зачатия и год рождения. Уверена, что сейчас пересчитают и там девочка окажется по расчётам??? то там спермики хитрые.? то яйцеклетка не хочет быть девочкой и блуждает себе пару дней до нового месяца, чтоб мальчиком быть??? вот уж хитрюги так хитрюги эти спермики и яйцеклетка...творят что хотят?????!

да и если там прям метод суперский, то тут девочки сто раз попросили написать как считают, почему-то этого не делантся, прям тайна.

Добрый вечер! Я что то не поняла ? Почему такая огресия и негатив во первых я не кого не заставляла насильно мне писать месяц зачатие и возраст я не однократно написала что это не 100% но совпадение очень много есть даже тут подтвердилось не однократно а почему я написала повторно написать месяц и полных лет потому что иногда овуляция происходит в конце месяца и переходит на другой месяц у меня Календарь такой есть где можно вычитывать тут нет не какого секрета даже по этому методу гинекологи умеют вычитывать так вот хотела спросить может овуляция произошло все же не тот месяц и поэтому не совпадает ! Я просто понимаю тех женщин которые все же хотят именно тот пол которые они мечтают . По вашим перепискам такое ощущение я тут денег вымагаю и чтоб выйти из ситуации все равно хочу оправдываться и как то уладить свою не правду !! ?

Да не агрессия это. Просто смешно, что при несовпадении результата пишется что плодное яйцо блуждает неск.дней, то спермики хитрые.
Гинекологи никогда не высчитывают пол. Нуу, нормальные гинекологи.
Просто у вас суть в том что какой то месяц женщина может родить пацана, а в другой девочку. А если у мужчины, например, нет х хромосом или у, то как это предугадать? Ведь пол ребёнка зависит от хитрых спермиков???
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Пол ребенка

Сообщение TAMRO » 10 ноя 2017, 01:51

Если ! Если нет х хромосом у мужчины ? Тогда я здесь причём ?речь идёт о обычных мужчин которые есть у них х и y ! А вот это теперь правильная шутка !!?
TAMRO
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 00:34
Возраст: 37
Дата рождения: 14.07.1979

Re: Пол ребенка

Сообщение ВикторияКрестовская » 10 ноя 2017, 07:15

TAMRO писал(а):Если ! Если нет х хромосом у мужчины ? Тогда я здесь причём ?речь идёт о обычных мужчин которые есть у них х и y ! А вот это теперь правильная шутка !!?

Ну, проверим, все календари специально пересмотрела, обещают девочку, вы-мальчика :) вот теперь самой интересно
ВикторияКрестовская
 
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 12:45
Возраст: 31
Дата рождения: 23.06.1986

Re: Пол ребенка

Сообщение Сладик2 » 10 ноя 2017, 08:20

И гинекологи вымчитывают) я когда только пошла в планирование дочки,все девочкой грезила. И моя подруга Г просила какую то старую докторицу посчитать. Есть у них схемы какие-то даются не всем и работают на 90% случаев,но со вторыми детьми
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Пол ребенка

Сообщение Nastya277 » 10 ноя 2017, 09:01

А мне кажется, что это чисто для морального успокоение беременух. Есть же просто невыносимые. Мозг постоянно выносят узистам и врачам «кто у меня кто у меня, хочу того, хочу сего» так вроде «посчитал», те и успокоились, а как время пришло и стало видно, получай факт) сошлось/ не сошлось по теории вероятности тут 50/50 ? выбор не большой ? Попасть в точку можно легко, так же легко потом грешить на какие-то обстоятельства и не точности расчетов.
Чистая психология)
Было бы легко подсчитать с 90% вероятностью, в ЭКО не делали бы отбор по полу эмбриончиков за сумасшедшие деньги в случае генетических аномалий ) подсчитали бы и хорош? вот где-где наука об этом обо всем, так только там. Но мне че-то ни один репродуктолог , ни генетик про «подсчёты» не говорили ? а кто читает тему «эко» так там была девочка, которой обязательно нужна была ляля, тк мальчикам передавался толи даунизм, толи что-то такое.
Если вы морально успокаиваетесь с этого) то это только во благо вам и окружающим )
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Пол ребенка

Сообщение Сладик2 » 10 ноя 2017, 14:08

Так любой подсчет это чистая психология)я первый раз все планировала дочу,а плюнула и сразу Заб-сыном. А второй раз напланировалась так,что все равно кто будет. И получила дочу. Только Богу известно что и куда)
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1