Роды

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Роды

Сообщение Ekaterina2017 » 09 ноя 2017, 05:31

Бусечка, как дела? Рената, как у вас дела?
Ekaterina2017
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:41
Возраст: 40
Дата рождения: 30.11.1976

Re: Роды

Сообщение VikiV » 09 ноя 2017, 06:13

И легенда что-то давно молчит.Вроде ей уж рожать пора,что решили там с врачами..
VikiV
 
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 07:55
Возраст: 28
Дата рождения: 14.05.1988

Re: Роды

Сообщение бусечка » 09 ноя 2017, 15:09

Ekaterina2017 писал(а):Бусечка, как дела? Рената, как у вас дела?

У нас все по тихоньку отлежала в больнице 21 день что только со мной не делали это ужас но слава богу все позади прихожу в себя. Пока скиталась по больницам потеряла 15 кг сейчас вешу 40кг.
Доченька все ещё в больнице,начала хорошо кушать ждём на днях уже выписку ее. А ещё когда меня выписывали из больницы я отвезла ей все необходимое для неё мне дали одним глазиком взглянуть на неё какая же она кроха. Но ничего мамка откормит на своём молочке.
бусечка
 
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 09:39
Откуда: Вязьма
Возраст: 34
Дата рождения: 08.05.1988

Re: Роды

Сообщение Кретова » 09 ноя 2017, 15:21

бусечка писал(а):
Ekaterina2017 писал(а):Бусечка, как дела? Рената, как у вас дела?

У нас все по тихоньку отлежала в больнице 21 день что только со мной не делали это ужас но слава богу все позади прихожу в себя. Пока скиталась по больницам потеряла 15 кг сейчас вешу 40кг.
Доченька все ещё в больнице,начала хорошо кушать ждём на днях уже выписку ее. А ещё когда меня выписывали из больницы я отвезла ей все необходимое для неё мне дали одним глазиком взглянуть на неё какая же она кроха. Но ничего мамка откормит на своём молочке.

Ну Слава Богу, ттттт здоровичка крошке, скорейшей выписки, дома она быстро наберет вес?
Кретова
 
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:49
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1986

Re: Роды

Сообщение Tanita M » 09 ноя 2017, 18:19

бусечка писал(а):
Ekaterina2017 писал(а):Бусечка, как дела? Рената, как у вас дела?

У нас все по тихоньку отлежала в больнице 21 день что только со мной не делали это ужас но слава богу все позади прихожу в себя. Пока скиталась по больницам потеряла 15 кг сейчас вешу 40кг.
Доченька все ещё в больнице,начала хорошо кушать ждём на днях уже выписку ее. А ещё когда меня выписывали из больницы я отвезла ей все необходимое для неё мне дали одним глазиком взглянуть на неё какая же она кроха. Но ничего мамка откормит на своём молочке.

Все самое страшное позади??Откармливайтесь обе, куколки!??
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Роды

Сообщение Настёнка » 09 ноя 2017, 18:44

Первые свои роды я считала нормальные, от начала до конца часов 8-9 )) последние 2 часа конечно пипец)1 шов доча-3360 51см.
Вторые это вообще красота) хотя все говорили наоборот.. в 12 ночи начались схватки,слабенькие каждые минут 10, легла спать, в 5 встала (тк спать уже не смогла), чай попил, помылась и поехала в роддом, в 7 приехала с полным открытием, пока то да сё) в 8:15 родила сына 3560 52см
Все мне говорили начиная с первой Б, что как я сама рожу)) худая такая)) вес у меня 50 кг при росте 168)
Настёнка
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 19:02
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1990

Re: Роды

Сообщение VikiV » 09 ноя 2017, 19:07

бусечка писал(а):
Ekaterina2017 писал(а):Бусечка, как дела? Рената, как у вас дела?

У нас все по тихоньку отлежала в больнице 21 день что только со мной не делали это ужас но слава богу все позади прихожу в себя. Пока скиталась по больницам потеряла 15 кг сейчас вешу 40кг.
Доченька все ещё в больнице,начала хорошо кушать ждём на днях уже выписку ее. А ещё когда меня выписывали из больницы я отвезла ей все необходимое для неё мне дали одним глазиком взглянуть на неё какая же она кроха. Но ничего мамка откормит на своём молочке.

Это отличные новости!откормишь себя и дочку,все будет хорошо)
VikiV
 
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 07:55
Возраст: 28
Дата рождения: 14.05.1988

Re: Роды

Сообщение ЮЛЬЧОНОК » 09 ноя 2017, 20:07

Всем красоточкам пузатеньким привет???
Кому на выход смачных ?????????
Думаю, пока лежу в больничке надо отписаться, дома не будет совсем времени.
Банальная получилась история родов моих.
Значит, лежим мы с мужем смотрим "хоббитов" чувствую потекло... Соскакиваю, кричу,что воды отошли. Бегу в душ, выхожу через 5 минут, муж у меня с пакетами в ботинках стоит???
Позвонила я гине, она сказала приезжать. Доехали, оформляют в приёмном покое, смотрят, шейка как была "дубовая" так и осталась... Только льются воды,при чем много,до меня доходит, что это многоводие, гиня подтверждает. Ни на одном узи не было!!! Идём предродовую, там рожает девушка совсем юная, смотрю на этот процесс, как её там заставляют тужить и тд, у меня окончательно всё проходит. Чувствую себя мартышкой, " че приперлась". Девушку уводят рожать, остаюсь одна, приходит гиня, говорит, что бы я отдыхала, выключает мне свет, ставит ктг,уходит, схваток нет. Ктг пишет больше часа, сначала приходят моя гиня смотрит его, потом вторая, понимаю, что ктг им не нравится. Меня зовут смотреть шейку уже в другой кабинет.сначала моя смотрит,потом вторая, вызывают заведующего посмотреть ? . Тут я уже окончательно поняла, что моё дело "труба". Успеваю поплакать, пожалеть себя, что ничего как у людей у меня не происходит ?
Создали они консилиум, решение, как ни странно, приняли очень быстро. Кесарево, даже не попытались сделать стимуляцию. Возможно, это и спасло малышке жизнь.Готовят к операции, у меня льются слезы. Легла, наркоз,режут, достают дочь, а у неё на ПУПОВИНЕ узел огромный, как мне потом сказали"истинный" он называется. Но как ни странно ребёнок розовый. Показали дочь, унесли на обработку, потом опять выбегает детская медсестра в руках та же пуповине, а ней второй узел, уже хорошо затянутый. И ещё плюс ко всему у неё на шее петля. Потом мне уже моя гиня сказала, что это все мешало дитю запустить процесс родовой. Сутки в реанимации,со вчерашнего дня лежим вместе с дочерью. Ужасные боли... Теперь в споре:что лучше ер или кс, я бы уже нейтралитет не соблюдала, и с пенной у рта доказывал, что конечно я за ер.
Как итог дочь со мной. Как вывод могу сказать, что мать-природа видимо всегда знает что делает. Реально, сколько не готовься, а готовым ко всему никогда не будешь. Моя дочь настолько хороша, что не могу передать словами, самая Сладкая девочка на свете? безумно люблю её, всё можно пережить, зная для чего???
Всем вам хороших родов, как можно быстрых и "правильных" как по книжке???
ЮЛЬЧОНОК
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 18:06
Возраст: 31
Дата рождения: 19.06.1982

Re: Роды

Сообщение Людочекцветочек » 09 ноя 2017, 20:23

ЮЛЬЧОНОК! Да тебе пришлось пережить не мало в период вынашивания и ещё такое на родах.
Ттт скорее поправляйтесь! ???
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Роды

Сообщение Анютка 88 » 09 ноя 2017, 21:05

ЮЛЬЧОНОК писал(а):Всем красоточкам пузатеньким привет???
Кому на выход смачных ?????????
Думаю, пока лежу в больничке надо отписаться, дома не будет совсем времени.
Банальная получилась история родов моих.
Значит, лежим мы с мужем смотрим "хоббитов" чувствую потекло... Соскакиваю, кричу,что воды отошли. Бегу в душ, выхожу через 5 минут, муж у меня с пакетами в ботинках стоит???
Позвонила я гине, она сказала приезжать. Доехали, оформляют в приёмном покое, смотрят, шейка как была "дубовая" так и осталась... Только льются воды,при чем много,до меня доходит, что это многоводие, гиня подтверждает. Ни на одном узи не было!!! Идём предродовую, там рожает девушка совсем юная, смотрю на этот процесс, как её там заставляют тужить и тд, у меня окончательно всё проходит. Чувствую себя мартышкой, " че приперлась". Девушку уводят рожать, остаюсь одна, приходит гиня, говорит, что бы я отдыхала, выключает мне свет, ставит ктг,уходит, схваток нет. Ктг пишет больше часа, сначала приходят моя гиня смотрит его, потом вторая, понимаю, что ктг им не нравится. Меня зовут смотреть шейку уже в другой кабинет.сначала моя смотрит,потом вторая, вызывают заведующего посмотреть ? . Тут я уже окончательно поняла, что моё дело "труба". Успеваю поплакать, пожалеть себя, что ничего как у людей у меня не происходит ?
Создали они консилиум, решение, как ни странно, приняли очень быстро. Кесарево, даже не попытались сделать стимуляцию. Возможно, это и спасло малышке жизнь.Готовят к операции, у меня льются слезы. Легла, наркоз,режут, достают дочь, а у неё на ПУПОВИНЕ узел огромный, как мне потом сказали"истинный" он называется. Но как ни странно ребёнок розовый. Показали дочь, унесли на обработку, потом опять выбегает детская медсестра в руках та же пуповине, а ней второй узел, уже хорошо затянутый. И ещё плюс ко всему у неё на шее петля. Потом мне уже моя гиня сказала, что это все мешало дитю запустить процесс родовой. Сутки в реанимации,со вчерашнего дня лежим вместе с дочерью. Ужасные боли... Теперь в споре:что лучше ер или кс, я бы уже нейтралитет не соблюдала, и с пенной у рта доказывал, что конечно я за ер.
Как итог дочь со мной. Как вывод могу сказать, что мать-природа видимо всегда знает что делает. Реально, сколько не готовься, а готовым ко всему никогда не будешь. Моя дочь настолько хороша, что не могу передать словами, самая Сладкая девочка на свете? безумно люблю её, всё можно пережить, зная для чего???
Всем вам хороших родов, как можно быстрых и "правильных" как по книжке???

Слава Богу все обошлось.здоровья вам обеим)
Анютка 88
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 28 май 2017, 13:54
Возраст: 0
Дата рождения: 03.10.1988

Re: Роды

Сообщение _Apel'sinka_ » 09 ноя 2017, 21:12

ЮЛЬЧОНОК писал(а):Всем красоточкам пузатеньким привет???
Кому на выход смачных ?????????
Думаю, пока лежу в больничке надо отписаться, дома не будет совсем времени.
Банальная получилась история родов моих.
Значит, лежим мы с мужем смотрим "хоббитов" чувствую потекло... Соскакиваю, кричу,что воды отошли. Бегу в душ, выхожу через 5 минут, муж у меня с пакетами в ботинках стоит???
Позвонила я гине, она сказала приезжать. Доехали, оформляют в приёмном покое, смотрят, шейка как была "дубовая" так и осталась... Только льются воды,при чем много,до меня доходит, что это многоводие, гиня подтверждает. Ни на одном узи не было!!! Идём предродовую, там рожает девушка совсем юная, смотрю на этот процесс, как её там заставляют тужить и тд, у меня окончательно всё проходит. Чувствую себя мартышкой, " че приперлась". Девушку уводят рожать, остаюсь одна, приходит гиня, говорит, что бы я отдыхала, выключает мне свет, ставит ктг,уходит, схваток нет. Ктг пишет больше часа, сначала приходят моя гиня смотрит его, потом вторая, понимаю, что ктг им не нравится. Меня зовут смотреть шейку уже в другой кабинет.сначала моя смотрит,потом вторая, вызывают заведующего посмотреть ? . Тут я уже окончательно поняла, что моё дело "труба". Успеваю поплакать, пожалеть себя, что ничего как у людей у меня не происходит ?
Создали они консилиум, решение, как ни странно, приняли очень быстро. Кесарево, даже не попытались сделать стимуляцию. Возможно, это и спасло малышке жизнь.Готовят к операции, у меня льются слезы. Легла, наркоз,режут, достают дочь, а у неё на ПУПОВИНЕ узел огромный, как мне потом сказали"истинный" он называется. Но как ни странно ребёнок розовый. Показали дочь, унесли на обработку, потом опять выбегает детская медсестра в руках та же пуповине, а ней второй узел, уже хорошо затянутый. И ещё плюс ко всему у неё на шее петля. Потом мне уже моя гиня сказала, что это все мешало дитю запустить процесс родовой. Сутки в реанимации,со вчерашнего дня лежим вместе с дочерью. Ужасные боли... Теперь в споре:что лучше ер или кс, я бы уже нейтралитет не соблюдала, и с пенной у рта доказывал, что конечно я за ер.
Как итог дочь со мной. Как вывод могу сказать, что мать-природа видимо всегда знает что делает. Реально, сколько не готовься, а готовым ко всему никогда не будешь. Моя дочь настолько хороша, что не могу передать словами, самая Сладкая девочка на свете? безумно люблю её, всё можно пережить, зная для чего???
Всем вам хороших родов, как можно быстрых и "правильных" как по книжке???

Все хорошо, что хорошо заканчивется!! Скорейшего восстановления! Здоровья Вам с малышкой!! ???
_Apel'sinka_
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 09:17
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 19.09.1983

Re: Роды

Сообщение Ангелина_03 » 09 ноя 2017, 21:41

Все хорошо разрешилось! Поздравляю! Скорее поправляйся?
Ангелина_03
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 10:12
Возраст: 21
Дата рождения: 03.02.1996

Re: Роды

Сообщение Iness » 09 ноя 2017, 22:02

Всё забудется и заживёт, Юлёк))) скорейшей вам выписки))) Слава богу что все хорошо))
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Роды

Сообщение Smiyanchik » 09 ноя 2017, 22:50

бусечка писал(а):
Ekaterina2017 писал(а):Бусечка, как дела? Рената, как у вас дела?

У нас все по тихоньку отлежала в больнице 21 день что только со мной не делали это ужас но слава богу все позади прихожу в себя. Пока скиталась по больницам потеряла 15 кг сейчас вешу 40кг.
Доченька все ещё в больнице,начала хорошо кушать ждём на днях уже выписку ее. А ещё когда меня выписывали из больницы я отвезла ей все необходимое для неё мне дали одним глазиком взглянуть на неё какая же она кроха. Но ничего мамка откормит на своём молочке.

Очень хорошо))) здоровья вам? скоро малышка будет рядом
Smiyanchik
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 08:24
Возраст: 27
Дата рождения: 09.04.1989

Re: Роды

Сообщение ЮЛЬЧОНОК » 10 ноя 2017, 02:21

Спасибо, девочки???
ЮЛЬЧОНОК
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 18:06
Возраст: 31
Дата рождения: 19.06.1982

Re: Роды

Сообщение EvA91 » 10 ноя 2017, 02:47

ЮЛЬЧОНОК писал(а):Спасибо, девочки???

Юль молодец стойко выдержала.
Здоровья вам с дочей)
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Роды

Сообщение Irishka1092 » 10 ноя 2017, 05:02

Юля здоровья вам с Малыш мой, это самое главное!???все самое страшное позади!
Irishka1092
 
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 09:43
Возраст: 24
Дата рождения: 16.10.1992

Re: Роды

Сообщение Яна1985 » 10 ноя 2017, 06:40

ЮЛЬЧОНОК, вот это да! Надо же им было завязаться то! Как хорошо что ер не запустились и все закончилось и прошло благополучно! Скорейшего восстановления вам и выписки домой!
Яна1985
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 07:25
Возраст: 32
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Роды

Сообщение ANTUANETTA » 10 ноя 2017, 06:47

Юльчик, кошмар какой! Как же хорошо что врачи быстро приняли правильное решение и не тянули! Теперь у вас с дочей все будет отлично! Восстанавливайтесь скорее!!!
ANTUANETTA
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 08:02
Возраст: 0
Дата рождения: 13.12.1988

Re: Роды

Сообщение tfalia » 10 ноя 2017, 17:39

Всем привет!!!
Напишу и я свою историю родов)
Все пошло конечно не так как я планировала и желала, просто до одурения, родить самой!!! ;)
Итак, 19 октября мы вечерком занялись с мужем мужетерапией, так как мне очень хотелось родить в 38 недель +/- день/два. Все прошло отлично, живот не болел, легли спать.
20 октября муж ушел на работу в 9 часов, я его проводила, а сама легла дальше досыпать, так как ночи плохо спала (дочка была оч активной). Просыпаюсь в 10 часов где-то и чувствую, схватки не сильные, все терпимо, встала сходила в туалет, легла, чтобы дальше продолжить сон, но не тут то было, схватки чуть усилились и совсем не давали мне отдыхать. Решила снова сходить в туалет, смотрю а у меня на (извиняюсь за подробности) труселях кровь такая розоватая. Думаю я, наверное пробка начала отходить, время к 11 дня подходит. Звоню сестре и рассказываю что да как. Она мне советует собирать вещи и ехать в роддом, чтоб быть под присмотром и что это начало начал, я перепроверила все пакеты, кое что доложила. Где то еще через час я позвонила мужу и он приехал, повез меня в роддом.
Приехали, точно время не скажу сколько было, но схватки у меня прекратились вообще. Меня отправили на КТГ, минут 20 я лежала, пока меня оформляли, никто отпускать меня домой уже не собирался, после КТГ меня отправили в дородовое отделение. Так же по времени не скажу но скорее всего был уже 3 час дня, меня зовут на кресло, тетенька смотрит шейка закрыта наглухо, отправляет ждать схваток и раскрытия. Так день проходит, схватки возвращаются уже более сильные, начинаю засекать, сначала интервал между ними был 6 минут, позже к ночи стал 4-5минуты, было больно но я терпела, даже пыталась поспать, но уже в час ночи сходя в туалет, вижу обильные красные выделения как на М, мне это не нравится и я зову акушерку, позже меня спускают в роддблок, зовут врача меня на кресло, врач лезет туда чуть ли не по локоть :shock: , не церемонясь, открытие 1 палец, оч мало.
Отправляют меня на КТГ на час. Ок делаем КТГ, после него мне говорят попробовать поспать, ясно понятно, пробуем, между схватками меня конечно отрубает конкретно, всю ночь до 6 утра я кряхтя мучаюсь от боли. Позже начинается возня. Приходит врач и зав.отделения, ставят мне катетер, ведут снова на кресло, ок на кресло так на кресло, снимаю все с себя и тууууут каааак хлынет из меня кровь :shock: :o , дойдя до кресла оставляю за собой след кровавый, лезу - ок опять по локоть обе смотрят меня и спрашивают, давно ли такие выделения, я говорю, что вот только встала с кровати и полилось, открытие так же 1 палец. Зав.отделения говорит, что скорее отслойка пошла плаценты и что нужно делать кс, я в расстройствах, что не смогу родить как мечтала сама, соглашаюсь на кс, так как жизнь дочки в опасности и медлить тут нельзя.
Все закрутилось в один миг, лежа на кресле мне дают подписать доки, позже перекладывают на каталку, везут в операционную, там на стол, ставят быстро анестезию, все разрезали, достали синюю мою девочку :( , она сразу закричала. Как мне потом сказали, была отслойка нормально расположенной плаценты, задние воды были зеленые уже, а передние с кровью, и что хорошо что во время достали малышку, если бы попытались стимулировать, она бы просто не выжила.
Дочку унесли обрабатывать, взвешивать и т. д. Меня стали зашивать. Позже выкатили в коридор и там я лежала где-то часа 2, в это время приносили малютку прикладывали к груди. Такая кроха))) мимими прям :roll: .
Позже перевели в палату со сец кроватями, боже как у меня болел живот это жесть, ревела. Но ничего справились. На след день уже были в палате вместе с дочей. Я рада, что с ней все хорошо.
Как то странно описала все. Не умею истории писать) Надеюсь понятно.

И да все таки лучше рожать самой девочки, кс это жесть и ужас. Но если жизни ребенка что-то угрожает, то конечно решаться без сомнений на кс. Но я за ЕР.
Желаю всем девулям родить самим здоровых и крепких малышей)
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Роды

Сообщение ЮЛЬЧОНОК » 10 ноя 2017, 17:44

Понимаю тебя на все 100%.???
Но всё прошло, и уже почти не помнится?
ЮЛЬЧОНОК
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 18:06
Возраст: 31
Дата рождения: 19.06.1982

Re: Роды

Сообщение tfalia » 10 ноя 2017, 17:46

ЮЛЬЧОНОК писал(а):Понимаю тебя на все 100%.???
Но всё прошло, и уже почти не помнится?

Это точно. Боль уже забылась.
Все отлично)
Главное наши малышки в порядке.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Роды

Сообщение Людочекцветочек » 10 ноя 2017, 17:54

tfalia! Молодчинка! Потерпи, любая боль пройдет! Главное здоровье наших малышей!!!?
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Роды

Сообщение tfalia » 10 ноя 2017, 17:57

Людочекцветочек писал(а):tfalia! Молодчинка! Потерпи, любая боль пройдет! Главное здоровье наших малышей!!!?

Спасибо)
Да, ради крохи своей все вытерплю)
Последний раз редактировалось tfalia 10 ноя 2017, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Роды

Сообщение Анютка 88 » 10 ноя 2017, 20:48

tfalia писал(а):
Людочекцветочек писал(а):tfalia! Молодчинка! Потерпи, любая боль пройдет! Главное здоровье наших малышей!!!?

Спасибо)
Да, ради крохи свое все вытерплю)

Здоровья вам обеим)ещё раз поздравляю!
Анютка 88
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 28 май 2017, 13:54
Возраст: 0
Дата рождения: 03.10.1988

Re: Роды

Сообщение tfalia » 10 ноя 2017, 20:54

Анютка 88 писал(а):
tfalia писал(а):
Людочекцветочек писал(а):tfalia! Молодчинка! Потерпи, любая боль пройдет! Главное здоровье наших малышей!!!?

Спасибо)
Да, ради крохи свое все вытерплю)

Здоровья вам обеим)ещё раз поздравляю!

Спасибо.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Роды

Сообщение Кретова » 10 ноя 2017, 20:59

Девочки, умнички?
Кретова
 
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:49
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1986

Re: Роды

Сообщение Tanita M » 11 ноя 2017, 00:46

Девочки, аж мурашки ?
Я операций боюсь до жути?, вы умнички! Слава Богу все позади и крохи с вами!????
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Роды

Сообщение tfalia » 11 ноя 2017, 03:58

Tanita M писал(а):Девочки, аж мурашки ?
Я операций боюсь до жути?, вы умнички! Слава Богу все позади и крохи с вами!????

Спасибо?сама их боюсь, трясло меня тогда не по детски, но что поделать, так сложилось.
Но главное это наши детишки, ради них идем на все?
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Роды

Сообщение Яна1985 » 11 ноя 2017, 06:30

tfalia писал(а):
Tanita M писал(а):Девочки, аж мурашки ?
Я операций боюсь до жути?, вы умнички! Слава Богу все позади и крохи с вами!????

Спасибо?сама их боюсь, трясло меня тогда не по детски, но что поделать, так сложилось.
Но главное это наши детишки, ради них идем на все?


Как хорошо что все успели во время сделать! Врачи молодцы что не протянул время! Ттт. Здоровья вам и всего самого хорошего!
Яна1985
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 07:25
Возраст: 32
Дата рождения: 20.08.1985

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron