Роды

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Роды

Сообщение tfalia » 11 ноя 2017, 07:14

Яна1985 писал(а):
tfalia писал(а):
Tanita M писал(а):Девочки, аж мурашки ?
Я операций боюсь до жути?, вы умнички! Слава Богу все позади и крохи с вами!????

Спасибо?сама их боюсь, трясло меня тогда не по детски, но что поделать, так сложилось.
Но главное это наши детишки, ради них идем на все?


Как хорошо что все успели во время сделать! Врачи молодцы что не протянул время! Ттт. Здоровья вам и всего самого хорошего!

Спасибо большое?
Все обязательно будет хорошо???
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Роды

Сообщение Ekaterina2017 » 12 ноя 2017, 07:56

бусечка писал(а):
Ekaterina2017 писал(а):Бусечка, как дела? Рената, как у вас дела?

У нас все по тихоньку отлежала в больнице 21 день что только со мной не делали это ужас но слава богу все позади прихожу в себя. Пока скиталась по больницам потеряла 15 кг сейчас вешу 40кг.
Доченька все ещё в больнице,начала хорошо кушать ждём на днях уже выписку ее. А ещё когда меня выписывали из больницы я отвезла ей все необходимое для неё мне дали одним глазиком взглянуть на неё какая же она кроха. Но ничего мамка откормит на своём молочке.

Здоровья вам, поправляйтесь, отедайте щечки!
Ekaterina2017
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:41
Возраст: 40
Дата рождения: 30.11.1976

Re: Роды

Сообщение ANTUANETTA » 12 ноя 2017, 22:21

Пришло время и мне рассказать про свои роды?. ПДР у нас стояла на 14.11.17.
8.11.17 я ездила на осмотр в роддом к своему врачу, с которой хотела рожать. Она посмотрела - сказала что шейка хорошая, мягкая, зрелая. Открытия нет. Посмотрела на УЗИ - сказала что малыш крупный, к пдр будет 4 кг или больше. Я вернулась домой с полным ощущением что дохожу до пдр. В этот вечер на ежедневке увидела маленькое розовое пятнышко, но не придала этому большого значения. Ночью несколько раз вставала в туалет, но ничего подобного больше не было.
Утром прозвонил будильник - муж вставал на работу. Было 7.30. Я встала сходить в туалет и с меня хлюпнули воды. Немного, но я сразу поняла что это именно они. Сказала мужу что сейчас прилягу и подожду, если повторится то мы видимо рожаем. Полежала, через минут 15 хлюпнуло снова. Все стало сразу понятно. Я встала, сходила в душ, собралась, позвонила врачу. Муж на работу не пошел. Она сказала собирайте вещи и приезжайте, жду на осмотр.
В 11.00 мы были в роддоме. Открытие 2 - мы в родах. Проверка открытия это конечно то еще удовольствие... После осмотра отошли оставшиеся воды. Врач сказала что раз открытие пока небольшое то отправляем мужа домой и позвоним как процесс разойдется (на схватках планировали быть вместе, на сами роды планировали чтоб он вышел). Меня оформили. Поселили меня в дородовую палату. Врач дала четвертинку какой-то таблеточки и ушла. 11.30. Я переоделась и тут началось... Резко поперли схватки очень болючие. По 50 сек через 3 минуты, потом через полчаса по полторы минуты с интервалом 2 мин. Терпела их стоя, облокотившись руками на стул и продыхивая. Через полтора часа осмотр - на схватке - о это треш... открытие 7!!! Переводят в родзал. Отставшееся раскрытие пропрыгала на мячике и продыхивая.Мужу написала что вот-вот родим.Он был в шоке, что так быстро - сказал что едет и будет ждать новостей.
Прыгаю на мячике - понимаю что схватки ослабели, начинаются потуги. Зову врача.
Вытужить не могла долго - не знаю сколько прошло потуг и времени потеряла счет. Вобщем не обошлось без эпизио - малыш оказался действительно крупным - 3900, и еще несколько небольших разрывчиков... Но вот счастье - время 15.25 и на груди лежит мой сыночек и вся боль моментально забылась.
Меня зашили, сыночка одели и положили нас лежать в родзале два часа. Пустили мужа. Он там внизу весь испереживался. Вот так прошли мои роды. Сейчас сынок лежит рядом а я смотрю и не могу на него налюбоваться???
Завтра выписка!
ANTUANETTA
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 08:02
Возраст: 0
Дата рождения: 13.12.1988

Re: Роды

Сообщение Людочекцветочек » 12 ноя 2017, 22:40

ANTUANETTA, поздравляю ещё раз!???
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Роды

Сообщение Marfa_od » 12 ноя 2017, 22:45

ANTUANETTA, умничка) муж не расстроился, что не присутствовал на схватках?
Мы тоже так планируем, а там как получится)
Marfa_od
 
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:34
Возраст: 28
Дата рождения: 07.07.1988

Re: Роды

Сообщение Т@нюшкин » 12 ноя 2017, 22:47

ANTUANETTA, здорово!!! Поздравляю с таким счастьем!!!!?
Т@нюшкин
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 04:27
Возраст: 34
Дата рождения: 12.02.1982

Re: Роды

Сообщение ANTUANETTA » 12 ноя 2017, 23:37

Marfa_od писал(а):ANTUANETTA, умничка) муж не расстроился, что не присутствовал на схватках?
Мы тоже так планируем, а там как получится)

Мы решили, что все что ни делается - все к лучшему))) У меня сразу поперли такие схватки, что он бы мне мало чем помог, но испереживался бы очень сильно что мне плохо так, а он помочь ничем не может. Зато потом уже в спокойной обстановке его пустили в родзал и он познакомился с сыночком) Потом первую ночь ночевал с нами и очень помогал, у меня очень болели швы и мне тяжело было вставать.
ANTUANETTA
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 08:02
Возраст: 0
Дата рождения: 13.12.1988

Re: Роды

Сообщение Кретова » 12 ноя 2017, 23:42

Умничка, скорейшего восстановления ????
Кретова
 
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:49
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1986

Re: Роды

Сообщение Ангелина_03 » 12 ноя 2017, 23:54

Мужу отдельное МОЛОДЕЦ!?
Ангелина_03
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 10:12
Возраст: 21
Дата рождения: 03.02.1996

Re: Роды

Сообщение ЮЛЬЧОНОК » 13 ноя 2017, 00:40

Односрочница ??? Искренне поздравляю тебя с рождением малыша? Это чувство когда малыш рядом не сравнится ни с чем??? Побольше вкусненького молочка и спокойных ночек???
ЮЛЬЧОНОК
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 18:06
Возраст: 31
Дата рождения: 19.06.1982

Re: Роды

Сообщение Julia$ » 13 ноя 2017, 06:29

Алирочка, ты умница! Роды конечно жесть! Читала и переживала, и немного посмеялась. Главное что доченька теперь с вами! Отписывайся в мамской темке как вы там растете
Последний раз редактировалось Julia$ 13 ноя 2017, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Julia$
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:43
Возраст: 30
Дата рождения: 14.02.1987

Re: Роды

Сообщение Julia$ » 13 ноя 2017, 08:07

Катерина, просто нет слов! Не дай Бог к таким врачам попасть! Ты большая умница что все выдержала! Здоровья вам с доченькой!
Julia$
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:43
Возраст: 30
Дата рождения: 14.02.1987

Re: Роды

Сообщение Julia$ » 13 ноя 2017, 08:14

Кретова писал(а):
bahys писал(а):
Кретова писал(а):Мне кажется эти роды будут сложнее чем первые, хотя первые тоже были сложные, всё же в тазовом предлежании был малой

Лид, я так боялась вторых родов, первые тяжелые были. В итоге отстрелялась за полтора часа и с род стола через 2 часа встала и пошла в палату

Это классно, когда легко , я просто думаю, что сынок будет богатырь, судя по размеру моего живота?

Лида, у меня пузик во вторую Б был больше чем в первую. А в итоге по весу родила такую же 3300, а рост на 4 см больше, у старшей был 50 см у младшей 54 см. Видно ножки вперёд высунулась Никуся, раз животик вперёд торчал! ?
Julia$
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:43
Возраст: 30
Дата рождения: 14.02.1987

Re: Роды

Сообщение Julia$ » 13 ноя 2017, 08:22

Tanyucha писал(а):Вот интересно,на сколько правду говорят,что если перерыв больше 4 лет между родами,то рожаешь как первый раз.Это меня страшит?У меня разница 8 лет и роды длились от начала первой схватки 12 часов.Жесть была часа 3-4.Может есть среди нас примеры большой разницы между детками и как все прошло?

У меня между родами перерыв 7 лет без одной недельки! Первые были тяжелые: в 16:45 начались схватки, а в 7:30 утра следующего дня сделали экс. А вторые родила сама: в 5 утра начались первые схватки, а в 13:35 родила. В 13:00 где то прокололи пузырь, немного потужилась чтобы малышка опустилась и родила потом за 3 схватки . Без разрывов. Вторые роды мне очень понравились! ??
Julia$
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:43
Возраст: 30
Дата рождения: 14.02.1987

Re: Роды

Сообщение Julia$ » 13 ноя 2017, 08:31

LiKat писал(а):Привет всем!)))) Скажите у кого-то были ЕР после кесарева? Как проходили и длились сколько? Интересно длятся ЕР как первые или вторые после кесарева?

У меня были ЕР после КС. Я описывала свои роды, родила в 29 июля. Вторые роды были намного легче.
Julia$
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:43
Возраст: 30
Дата рождения: 14.02.1987

Re: Роды

Сообщение Julia$ » 13 ноя 2017, 09:00

ЮЛЬЧОНОК писал(а):Всем красоточкам пузатеньким привет???
Кому на выход смачных ?????????
Думаю, пока лежу в больничке надо отписаться, дома не будет совсем времени.
Банальная получилась история родов моих.
Значит, лежим мы с мужем смотрим "хоббитов" чувствую потекло... Соскакиваю, кричу,что воды отошли. Бегу в душ, выхожу через 5 минут, муж у меня с пакетами в ботинках стоит???
Позвонила я гине, она сказала приезжать. Доехали, оформляют в приёмном покое, смотрят, шейка как была "дубовая" так и осталась... Только льются воды,при чем много,до меня доходит, что это многоводие, гиня подтверждает. Ни на одном узи не было!!! Идём предродовую, там рожает девушка совсем юная, смотрю на этот процесс, как её там заставляют тужить и тд, у меня окончательно всё проходит. Чувствую себя мартышкой, " че приперлась". Девушку уводят рожать, остаюсь одна, приходит гиня, говорит, что бы я отдыхала, выключает мне свет, ставит ктг,уходит, схваток нет. Ктг пишет больше часа, сначала приходят моя гиня смотрит его, потом вторая, понимаю, что ктг им не нравится. Меня зовут смотреть шейку уже в другой кабинет.сначала моя смотрит,потом вторая, вызывают заведующего посмотреть ? . Тут я уже окончательно поняла, что моё дело "труба". Успеваю поплакать, пожалеть себя, что ничего как у людей у меня не происходит ?
Создали они консилиум, решение, как ни странно, приняли очень быстро. Кесарево, даже не попытались сделать стимуляцию. Возможно, это и спасло малышке жизнь.Готовят к операции, у меня льются слезы. Легла, наркоз,режут, достают дочь, а у неё на ПУПОВИНЕ узел огромный, как мне потом сказали"истинный" он называется. Но как ни странно ребёнок розовый. Показали дочь, унесли на обработку, потом опять выбегает детская медсестра в руках та же пуповине, а ней второй узел, уже хорошо затянутый. И ещё плюс ко всему у неё на шее петля. Потом мне уже моя гиня сказала, что это все мешало дитю запустить процесс родовой. Сутки в реанимации,со вчерашнего дня лежим вместе с дочерью. Ужасные боли... Теперь в споре:что лучше ер или кс, я бы уже нейтралитет не соблюдала, и с пенной у рта доказывал, что конечно я за ер.
Как итог дочь со мной. Как вывод могу сказать, что мать-природа видимо всегда знает что делает. Реально, сколько не готовься, а готовым ко всему никогда не будешь. Моя дочь настолько хороша, что не могу передать словами, самая Сладкая девочка на свете? безумно люблю её, всё можно пережить, зная для чего???
Всем вам хороших родов, как можно быстрых и "правильных" как по книжке???

Слава Богу что все обошлось! Здоровья вам с доченькой!
Julia$
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:43
Возраст: 30
Дата рождения: 14.02.1987

Re: Роды

Сообщение Tanita M » 13 ноя 2017, 15:44

ANTUANETTA писал(а):Пришло время и мне рассказать про свои роды?. ПДР у нас стояла на 14.11.17.
8.11.17 я ездила на осмотр в роддом к своему врачу, с которой хотела рожать. Она посмотрела - сказала что шейка хорошая, мягкая, зрелая. Открытия нет. Посмотрела на УЗИ - сказала что малыш крупный, к пдр будет 4 кг или больше. Я вернулась домой с полным ощущением что дохожу до пдр. В этот вечер на ежедневке увидела маленькое розовое пятнышко, но не придала этому большого значения. Ночью несколько раз вставала в туалет, но ничего подобного больше не было.
Утром прозвонил будильник - муж вставал на работу. Было 7.30. Я встала сходить в туалет и с меня хлюпнули воды. Немного, но я сразу поняла что это именно они. Сказала мужу что сейчас прилягу и подожду, если повторится то мы видимо рожаем. Полежала, через минут 15 хлюпнуло снова. Все стало сразу понятно. Я встала, сходила в душ, собралась, позвонила врачу. Муж на работу не пошел. Она сказала собирайте вещи и приезжайте, жду на осмотр.
В 11.00 мы были в роддоме. Открытие 2 - мы в родах. Проверка открытия это конечно то еще удовольствие... После осмотра отошли оставшиеся воды. Врач сказала что раз открытие пока небольшое то отправляем мужа домой и позвоним как процесс разойдется (на схватках планировали быть вместе, на сами роды планировали чтоб он вышел). Меня оформили. Поселили меня в дородовую палату. Врач дала четвертинку какой-то таблеточки и ушла. 11.30. Я переоделась и тут началось... Резко поперли схватки очень болючие. По 50 сек через 3 минуты, потом через полчаса по полторы минуты с интервалом 2 мин. Терпела их стоя, облокотившись руками на стул и продыхивая. Через полтора часа осмотр - на схватке - о это треш... открытие 7!!! Переводят в родзал. Отставшееся раскрытие пропрыгала на мячике и продыхивая.Мужу написала что вот-вот родим.Он был в шоке, что так быстро - сказал что едет и будет ждать новостей.
Прыгаю на мячике - понимаю что схватки ослабели, начинаются потуги. Зову врача.
Вытужить не могла долго - не знаю сколько прошло потуг и времени потеряла счет. Вобщем не обошлось без эпизио - малыш оказался действительно крупным - 3900, и еще несколько небольших разрывчиков... Но вот счастье - время 15.25 и на груди лежит мой сыночек и вся боль моментально забылась.
Меня зашили, сыночка одели и положили нас лежать в родзале два часа. Пустили мужа. Он там внизу весь испереживался. Вот так прошли мои роды. Сейчас сынок лежит рядом а я смотрю и не могу на него налюбоваться???
Завтра выписка!

Ну какие же вы молодцы всем семейством!?
Домой домой расти здоровенькими и счастливыми??! Ждем вас в мамской темке?
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Роды

Сообщение Julia$ » 13 ноя 2017, 19:41

tfalia писал(а):
ЮЛЬЧОНОК писал(а):Понимаю тебя на все 100%.???
Но всё прошло, и уже почти не помнится?

Это точно. Боль уже забылась.
Все отлично)
Главное наши малышки в порядке.

Главное что с малышкой все в порядке! А отходняков после КС это нечто! Но потом вся боль забывается!
Julia$
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:43
Возраст: 30
Дата рождения: 14.02.1987

Re: Роды

Сообщение Julia$ » 13 ноя 2017, 19:51

ANTUANETTA, умничка! Поздравляю вашу семью с сыночком! ???
Julia$
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:43
Возраст: 30
Дата рождения: 14.02.1987

Re: Роды

Сообщение Prin » 14 ноя 2017, 06:42

ANTUANETTA писал(а):
Marfa_od писал(а):ANTUANETTA, умничка) муж не расстроился, что не присутствовал на схватках?
Мы тоже так планируем, а там как получится)

Мы решили, что все что ни делается - все к лучшему))) У меня сразу поперли такие схватки, что он бы мне мало чем помог, но испереживался бы очень сильно что мне плохо так, а он помочь ничем не может. Зато потом уже в спокойной обстановке его пустили в родзал и он познакомился с сыночком) Потом первую ночь ночевал с нами и очень помогал, у меня очень болели швы и мне тяжело было вставать.

Муж умничка!) в первые дни помощь особенно нужна))
Prin
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 20:21
Возраст: 30
Дата рождения: 21.05.1986

Re: Роды

Сообщение natalija77 » 14 ноя 2017, 14:45

Девочки, такой вопрос к вам. Кто рожал во второй раз легче было? Слышала, что если после первых родов не прошло 3 года,то вторые намного легче.
natalija77
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 14:38
Возраст: 24
Дата рождения: 03.03.1993

Re: Роды

Сообщение tfalia » 14 ноя 2017, 20:49

Julia$ писал(а):
tfalia писал(а):
ЮЛЬЧОНОК писал(а):Понимаю тебя на все 100%.???
Но всё прошло, и уже почти не помнится?

Это точно. Боль уже забылась.
Все отлично)
Главное наши малышки в порядке.

Главное что с малышкой все в порядке! А отходняков после КС это нечто! Но потом вся боль забывается!

Да это главное, а отходняк после кс это действительно то еще удовольствие.

Но девочки что-то меня прям не отпускает до сих пор то, что самой не получилось.
Вот прям в голове сидит и так стремно мне(((
Почему же так случилось...
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Роды

Сообщение Яна1985 » 14 ноя 2017, 20:57

Старайся не думать об этом. Главное то что с вами все хорошо! Хотя у меня у самой до сих пор такие мысли приходят. И обидно даже.
Яна1985
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 07:25
Возраст: 32
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Роды

Сообщение tfalia » 14 ноя 2017, 21:17

Плохо получается не думать(
Не знаю, что делать...
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Роды

Сообщение Smiyanchik » 14 ноя 2017, 21:33

Ну вот и настал мой черёд, были в гостях родители доделывали перестановку, они уехали домой муж взял пиво я сначала думала попью без алкоголя, потом сделала чай и пошла помылась побрилась, уснула как странно 12 ночи, хотя я так не ложусь, встала в 3-00 как с меня вода ливанет я думала описалась, разбудила мужа вызвали скорую и поехали в род дом, т к он пил, сама за руль не села хотя кроме бегущей воды ничего и небыли, приняли меня в род дом в 4.00 врач посмотрела шейка сгладилась, в 7 начались схватки, сразу по приезду все отобрали переодели в рваную ночьную это пол беды, писали ктг, потом начали ходить с простынками и ловить свои воды, очень в хорошую смену попала, врачи каждый час сами приходили нас смотрели, открытие шло хорошо, но хватки это ад, думала как могла акушерка помогала и ноги держала у меня раскрытие было полное но ребёнок не опустился , ещё не поняла когда пробка успела отойти , на схватках я молилась, но не кричала жевала свои губы, сейчас им совсем хана, ну вообще стандартная импорты со схватками, за 3 потугов родила и следом послед, резаниям меня так -как сил уже не было, плюхнули малыша посмотрела, а он такой лягушонок) и в кололи мне анастезию чтоб зашить, вот там началась карусель такое ощущение что я под наркотиками была, проснулась никого нет лежу зашитая на стуле, ноги опущены не чего не помню) никого нет, сын крехтит один в другой стороне)) потом нас перевалили на каталку меня и его в ноги, сейчас не приносили, пошла в туалет чуть не упала, решили завтра, нужно окрепнуть, ну вообщем с 7-00 до 14.35 промучилась, кололи обезболивающие на раскрытии 4, вообще не алее спать хочется и больно , потом сразу у меня полное раскрытие было, 2,30 лежала с полным раскрытием и потугами малыш не опускался , теперь зашитая лежу шов ? больше не пойду)))
Smiyanchik
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 08:24
Возраст: 27
Дата рождения: 09.04.1989

Re: Роды

Сообщение tfalia » 14 ноя 2017, 21:40

Smiyanchik писал(а):Ну вот и настал мой черёд, были в гостях родители доделывали перестановку, они уехали домой муж взял пиво я сначала думала попью без алкоголя, потом сделала чай и пошла помылась побрилась, уснула как странно 12 ночи, хотя я так не ложусь, встала в 3-00 как с меня вода ливанет я думала описалась, разбудила мужа вызвали скорую и поехали в род дом, т к он пил, сама за руль не села хотя кроме бегущей воды ничего и небыли, приняли меня в род дом в 4.00 врач посмотрела шейка сгладилась, в 7 начались схватки, сразу по приезду все отобрали переодели в рваную ночьную это пол беды, писали ктг, потом начали ходить с простынками и ловить свои воды, очень в хорошую смену попала, врачи каждый час сами приходили нас смотрели, открытие шло хорошо, но хватки это ад, думала как могла акушерка помогала и ноги держала у меня раскрытие было полное но ребёнок не опустился , ещё не поняла когда пробка успела отойти , на схватках я молилась, но не кричала жевала свои губы, сейчас им совсем хана, ну вообще стандартная импорты со схватками, за 3 потугов родила и следом послед, резаниям меня так -как сил уже не было, плюхнули малыша посмотрела, а он такой лягушонок) и в кололи мне анастезию чтоб зашить, вот там началась карусель такое ощущение что я под наркотиками была, проснулась никого нет лежу зашитая на стуле, ноги опущены не чего не помню) никого нет, сын крехтит один в другой стороне)) потом нас перевалили на каталку меня и его в ноги, сейчас не приносили, пошла в туалет чуть не упала, решили завтра, нужно окрепнуть, ну вообщем с 7-00 до 14.35 промучилась, кололи обезболивающие на раскрытии 4, вообще не алее спать хочется и больно , потом сразу у меня полное раскрытие было, 2,30 лежала с полным раскрытием и потугами малыш не опускался , теперь зашитая лежу шов ? больше не пойду)))

Молодчинка, со всем справилась.
А по поводу того, что больше не пойдешь, так это только сейчас так говоришь, вот пару лет пройдет и за дочей можно))))
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Роды

Сообщение Кретова » 14 ноя 2017, 21:47

Умничка ???? то всё стресс, а пройдёт время еще захочешь родить, все мы так говорим ?
Кретова
 
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:49
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1986

Re: Роды

Сообщение Людочекцветочек » 14 ноя 2017, 21:51

Smiyanchik! Ну посмотри на сыночка! Ну сладкий. Правда? Эти щёчки носик пальчики. Он стоит любой боли. Ну зашили, сегодня поболит. Завтра всё забудешь.
???
Ща Юльчика мяу напугаем?
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Роды

Сообщение Э_Юлия_М » 14 ноя 2017, 21:51

какая ты молодец) все стерпела. ох сложно. но все позади.

:-D уже напугали с самого утра
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Роды

Сообщение Кретова » 14 ноя 2017, 21:54

Юлька, брысь и не читай такое?☺️?
Кретова
 
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:49
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1986

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2