Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Jul_ka » 12 окт 2017, 11:12

Порядочный парень, пришел, предупредил, что нахер ему не надо алименты платить??
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Katysha_k » 12 окт 2017, 21:50

Jul_ka писал(а):Порядочный парень, пришел, предупредил, что нахер ему не надо алименты платить??

Дааа..девочки,именно так)а приставы типо "дурочки наивные" сидят и слушают таких"хороших"...бардак кругом,алименты не платить можно,а запрещать общаться с ребенком маме нельзя(славо богу за год ни раз и не просил этот хороший..ахах))
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Nikatara » 26 окт 2017, 22:20

Мой мч выносит мне мозг, когда ругаемся, что моя девственность не ему досталась, а моему бывшему, бред помоему, за то у самого рыльце в пушку, когда всех давалок в общаге переходил до наших отношений
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Katysha_k » 26 окт 2017, 22:34

Nikatara писал(а):Мой мч выносит мне мозг, когда ругаемся, что моя девственность не ему досталась, а моему бывшему, бред помоему, за то у самого рыльце в пушку, когда всех давалок в общаге переходил до наших отношений

Ой рыцари какие,девственниц захотели...а сами хоть раз отказались бы до свадьбы?
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Nikatara » 26 окт 2017, 22:47

Katysha_k писал(а):
Nikatara писал(а):Мой мч выносит мне мозг, когда ругаемся, что моя девственность не ему досталась, а моему бывшему, бред помоему, за то у самого рыльце в пушку, когда всех давалок в общаге переходил до наших отношений

Ой рыцари какие,девственниц захотели...а сами хоть раз отказались бы до свадьбы?

Твоя правда, совсем уже сьехали умом
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение bahys » 31 окт 2017, 16:35

Ой, девочки, съездила я сегодня к приставам. долг по алиментам у бу 470 тыс. Завтра пристав подает рапорт о возбуждении уголовного дела, хоть он и принёс документы, что устроился на работу. Дело закроют теперь только по моему желанию. А я не буду, тк столько грязи на меня было вылито. А в итоге типа глумился, что устроился на зп в 6 т и алиментов я получу всего 3 тыс. Как будто он мне плохо делает.
bahys
 
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Katysha_k » 31 окт 2017, 20:04

bahys писал(а):Ой, девочки, съездила я сегодня к приставам. долг по алиментам у бу 470 тыс. Завтра пристав подает рапорт о возбуждении уголовного дела, хоть он и принёс документы, что устроился на работу. Дело закроют теперь только по моему желанию. А я не буду, тк столько грязи на меня было вылито. А в итоге типа глумился, что устроился на зп в 6 т и алиментов я получу всего 3 тыс. Как будто он мне плохо делает.

Меня предупредили(тоже хотела завести дело),если уголовное дело закроют в вашу пользу(тоесть посадят)то вашему ребенку не будет возможности устроиться на работу свянанную с госслужбами(полиция,банки и т.п)..вот тоже не знаю как поступить,поэтому и сижу ничего не делаю(конечно у меня долг по сравнению с вашем мизерный...но если не плвтит,то и не будет))
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение bahys » 31 окт 2017, 22:28

У нас просто могут еще родственники подсуетиться чтоб сыначку не закрыли и оплатить долг . Если оплатят, выйду на примирение сторон, а то столько грязи на меня было вылито за 2 года, что пускай. А там посмотрим, может после уголовки будем выходить на лишение рп. А то он только может во все инстанции кляузы писать, что я плохая мать, что я пью, гуляю. А вот платить алименты, узнать как я собрала пятерых в школу, это нет
bahys
 
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Katysha_k » 31 окт 2017, 23:49

bahys писал(а):У нас просто могут еще родственники подсуетиться чтоб сыначку не закрыли и оплатить долг . Если оплатят, выйду на примирение сторон, а то столько грязи на меня было вылито за 2 года, что пускай. А там посмотрим, может после уголовки будем выходить на лишение рп. А то он только может во все инстанции кляузы писать, что я плохая мать, что я пью, гуляю. А вот платить алименты, узнать как я собрала пятерых в школу, это нет

Правильно,деньги лишними не бывают..пробуйте)
А что мужикам"их дети у них в штанах"а мы рожаем для себя)удачи вам)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение надюша512 » 02 ноя 2017, 09:33

Katysha_k писал(а):
bahys писал(а):Ой, девочки, съездила я сегодня к приставам. долг по алиментам у бу 470 тыс. Завтра пристав подает рапорт о возбуждении уголовного дела, хоть он и принёс документы, что устроился на работу. Дело закроют теперь только по моему желанию. А я не буду, тк столько грязи на меня было вылито. А в итоге типа глумился, что устроился на зп в 6 т и алиментов я получу всего 3 тыс. Как будто он мне плохо делает.

Меня предупредили(тоже хотела завести дело),если уголовное дело закроют в вашу пользу(тоесть посадят)то вашему ребенку не будет возможности устроиться на работу свянанную с госслужбами(полиция,банки и т.п)..вот тоже не знаю как поступить,поэтому и сижу ничего не делаю(конечно у меня долг по сравнению с вашем мизерный...но если не плвтит,то и не будет))
по ст. 157 УК РФ не сажают, хотя санкцией данной статьи предусмотрено лишение свободы до одного года, на практике, как правило, наказание назначают в виде исправительных работ. Про дальнейшее трудоустройство детей в госорганы,банки, прокуратура, адвокатура, суд и тому подобное, при наличии судимости одного из родителей, все верно, очень затруднительно.
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Katysha_k » 02 ноя 2017, 10:52

надюша512 писал(а):
Katysha_k писал(а):
bahys писал(а):Ой, девочки, съездила я сегодня к приставам. долг по алиментам у бу 470 тыс. Завтра пристав подает рапорт о возбуждении уголовного дела, хоть он и принёс документы, что устроился на работу. Дело закроют теперь только по моему желанию. А я не буду, тк столько грязи на меня было вылито. А в итоге типа глумился, что устроился на зп в 6 т и алиментов я получу всего 3 тыс. Как будто он мне плохо делает.

Меня предупредили(тоже хотела завести дело),если уголовное дело закроют в вашу пользу(тоесть посадят)то вашему ребенку не будет возможности устроиться на работу свянанную с госслужбами(полиция,банки и т.п)..вот тоже не знаю как поступить,поэтому и сижу ничего не делаю(конечно у меня долг по сравнению с вашем мизерный...но если не плвтит,то и не будет))
по ст. 157 УК РФ не сажают, хотя санкцией данной статьи предусмотрено лишение свободы до одного года, на практике, как правило, наказание назначают в виде исправительных работ. Про дальнейшее трудоустройство детей в госорганы,банки, прокуратура, адвокатура, суд и тому подобное, при наличии судимости одного из родителей, все верно, очень затруднительно.

У меня долг 50 тыс.руб,приставы сказали могут дать администативку сначала,потом если платить не будет заключение под стражу(возб.уг.дела)и срок до месяца...но все равно будет статья висеть и потом кто знает как отразится на дальнейшею жизнь ребенка(если только получится прав лишьть,то все анутируется...т.е нет отца,нет проблем)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Aleno4ka92 » 07 ноя 2017, 10:13

Katysha_k писал(а):
надюша512 писал(а):Меня предупредили(тоже хотела завести дело),если уголовное дело закроют в вашу пользу(тоесть посадят)то вашему ребенку не будет возможности устроиться на работу свянанную с госслужбами(полиция,банки и т.п)..вот тоже не знаю как поступить,поэтому и сижу ничего не делаю(конечно у меня долг по сравнению с вашем мизерный...но если не плвтит,то и не будет))
по ст. 157 УК РФ не сажают, хотя санкцией данной статьи предусмотрено лишение свободы до одного года, на практике, как правило, наказание назначают в виде исправительных работ. Про дальнейшее трудоустройство детей в госорганы,банки, прокуратура, адвокатура, суд и тому подобное, при наличии судимости одного из родителей, все верно, очень затруднительно.
[/quote]
А почему ребёнку не устроится в гос, службу? Ну хотя бы в банк?
Aleno4ka92
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 11:27
Возраст: 25
Дата рождения: 24.02.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Katysha_k » 07 ноя 2017, 10:23

Аленочка,потому что при трудоустройстве проверяют близких родственников на наличие судимостей(папа,мама,сестра,братья) и если у кого либо она есть,то дорога в эту сферу закрыта...
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лю » 07 ноя 2017, 10:55

смотря где в госcлужбе. Я была госслужащей, не было никаких проверок. ЭТо быстрее всего там, где есть гос тайна. Вот у меня подруга работает тоже в гос структуре, и ранг у нее поменьше, но есть допуск к гос тайне, вот ее проверяли.

И в том же банке, все от должности зависит, далеко не всех проверяют на наличие судимости у родственников
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Katysha_k » 07 ноя 2017, 10:58

Leleka писал(а):смотря где в госcлужбе. Я была госслужащей, не было никаких проверок. ЭТо быстрее всего там, где есть гос тайна. Вот у меня подруга работает тоже в гос структуре, и ранг у нее поменьше, но есть допуск к гос тайне, вот ее проверяли.

И в том же банке, все от должности зависит, далеко не всех проверяют на наличие судимости у родственников

На счет этого не могу сказать,мне самой обьяснил так начальник суд.приставов.."зачем жизнь ребенку будешь ограничивать,а вдруг захочет работать в сфере где нужно будет проверять судимости"вот я и растерялась..
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение надюша512 » 07 ноя 2017, 11:20

Katysha_k писал(а):
Leleka писал(а):смотря где в госcлужбе. Я была госслужащей, не было никаких проверок. ЭТо быстрее всего там, где есть гос тайна. Вот у меня подруга работает тоже в гос структуре, и ранг у нее поменьше, но есть допуск к гос тайне, вот ее проверяли.

И в том же банке, все от должности зависит, далеко не всех проверяют на наличие судимости у родственников

На счет этого не могу сказать,мне самой обьяснил так начальник суд.приставов.."зачем жизнь ребенку будешь ограничивать,а вдруг захочет работать в сфере где нужно будет проверять судимости"вот я и растерялась..

Если у вас цель в дальнейшем лишение родительских прав бывшего супруга, то может и стоит, а так надо всё взвесить.
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Katysha_k » 07 ноя 2017, 11:21

надюша512 писал(а):
Katysha_k писал(а):
Leleka писал(а):смотря где в госcлужбе. Я была госслужащей, не было никаких проверок. ЭТо быстрее всего там, где есть гос тайна. Вот у меня подруга работает тоже в гос структуре, и ранг у нее поменьше, но есть допуск к гос тайне, вот ее проверяли.

И в том же банке, все от должности зависит, далеко не всех проверяют на наличие судимости у родственников

На счет этого не могу сказать,мне самой обьяснил так начальник суд.приставов.."зачем жизнь ребенку будешь ограничивать,а вдруг захочет работать в сфере где нужно будет проверять судимости"вот я и растерялась..

Если у вас цель в дальнейшем лишение родительских прав бывшего супруга, то может и стоит, а так надо всё взвесить.

С удовольствием лишила бы..но как?Работает,не пьет,не наркоман...кто же лишит?
С ребенком не общается,находится в др городе,алименты присылает как захочет за год,вот 2 раза было...и для приставов хороший
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Aleno4ka92 » 11 ноя 2017, 14:08

Katysha_k писал(а):Аленочка,потому что при трудоустройстве проверяют близких родственников на наличие судимостей(папа,мама,сестра,братья) и если у кого либо она есть,то дорога в эту сферу закрыта...

С этим я поспорю) я 7 лет в банковской сфере и там не только с судимотью родственников брали , да ещё таких кто в ЧС находится))))
Aleno4ka92
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 11:27
Возраст: 25
Дата рождения: 24.02.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Katysha_k » 11 ноя 2017, 14:31

Aleno4ka92 писал(а):
Katysha_k писал(а):Аленочка,потому что при трудоустройстве проверяют близких родственников на наличие судимостей(папа,мама,сестра,братья) и если у кого либо она есть,то дорога в эту сферу закрыта...

С этим я поспорю) я 7 лет в банковской сфере и там не только с судимотью родственников брали , да ещё таких кто в ЧС находится))))

Странно,у нас в городе не бирут(отец был посажен за неуплату и девочку не взяли в сбербанк рабоать)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Iness » 11 ноя 2017, 22:38

Да, у нас тоже строго. И в банки когда устраиваешься, то проверяет служба безопасности на наличие судимости у родственников. И подруга у меня работает приставом, тоже проверяли
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Gotessa » 12 ноя 2017, 13:29

Пока ребенок вырастет уже и ужесточить правила могут, законы меняются, а потом жалеть
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Есеня666 » 14 ноя 2017, 22:38

Здравствуйте красотульки
А у меня такая ситуация была , с мч два года встречались , но он круглым козлом оказался
Ревновал ко всему ,что движется , из дома не выпускал практически , друзей у меня не стало , нужно было только с ним рядом сидеть и молиться на него
А последней каплей стала его измена
Я не выдержала и бросила его
И его хороший друг начал ухаживать за мной , дак я будто в сказку попала , очень хороший парень оказался ,ну мы и начали встречаться через какое то время
А парень бывший ,пытаясь хоть как то «насолить» начал настраивать брата моего нынешнего парня против меня
Ну соответственно брат то и парню моему на мозг капает
Но у меня он умный , не проявляет слабость на провокацию
Вообщем девчонки , как только поняли , что человек не ваш ,бегите !!! Я поняла одно ,что люди НЕ МЕНЯЮТСЯ, как по мне дак это враньё
Есеня666
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 22:26
Возраст: 19
Дата рождения: 12.10.1997

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ТашаЦ » 15 ноя 2017, 23:29

Меня предупредили(тоже хотела завести дело),если уголовное дело закроют в вашу пользу(тоесть посадят)то вашему ребенку не будет возможности устроиться на работу свянанную с госслужбами(полиция,банки и т.п)..вот тоже не знаю как поступить,поэтому и сижу ничего не делаю(конечно у меня долг по сравнению с вашем мизерный...но если не плвтит,то и не будет))[/quote]по ст. 157 УК РФ не сажают, хотя санкцией данной статьи предусмотрено лишение свободы до одного года, на практике, как правило, наказание назначают в виде исправительных работ. Про дальнейшее трудоустройство детей в госорганы,банки, прокуратура, адвокатура, суд и тому подобное, при наличии судимости одного из родителей, все верно, очень затруднительно.[/quote]
У меня долг 50 тыс.руб,приставы сказали могут дать администативку сначала,потом если платить не будет заключение под стражу(возб.уг.дела)и срок до месяца...но все равно будет статья висеть и потом кто знает как отразится на дальнейшею жизнь ребенка(если только получится прав лишьть,то все анутируется...т.е нет отца,нет проблем)[/quote]

Ой, мне про лишение прав тоже говорили. В свое время хотела лишить БМ. А в отделе по делам несовершеннолетних сказали, что мол в будущей жизни ребенка это может боком выйти. И тоже приводили пример про работу в спец службах, где проверяют родословную. Типо хорошего отца не лишить прав.
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ТашаЦ » 15 ноя 2017, 23:45

Мне за 15 лет ни разу не выплачивались алименты. Подала сразу после развода. Потом вышла второй раз замуж и переехала в другой город. Теребить приставов было проблематично. Каждый раз не наездишься/не назвонишься. Их(приставов) это устраивало и они моим делом не занимались. И однажды, приехав за справкой к приставу, что мне не выплачиваются алименты, мне сообщают, что о е дело в архиве. Как иак?! На каком основании? Почему мне не сообщили? Я начинаю весь этот процесс заново. А это проблематично из-за расстояния и маленького ребенка(от второго брака). Все откладываю на потом. Потом наступает. Я опять к приставам. Начинаю узнавать по поводу лишегия отцовства. Мне говорят, мол подумайте о будущем ребенка. На его труд деятельность может плохо повлиять. Опять я отстраняюсь от этих алиментов, ну т е не достаю приставов, не требую с них ответов. Пристава назначили другого. Я с ней не раз разговаривала по телефону. Она мне прямым текстом говорит, ну что вам легче будет от тех 3 тыс. Ну не можем мы найти вашего БМ.
Прошло уже столько лет....а они все ищут, и типо отправляют ему повестки.
В начале лета я получаю от своего пристава письмо, в котором написано. Что результаты федерального розыска ни каких результатов не принесли. И я могу подать в суд, для установления БМ безвестипропавшего. И потом на основании решения суда можем оформить пенсию по потери кормильца.... Этим вопросом пока не занималась. Нет желания, но периодически себя накручиваю на эту тему.
И вот совсем недавно узнали, что мой БМ живет со своей новой семьей в Испании!! Нормально?! Федеральный розыск сработал. Как его таможня пропустила? У него ж задолженность под миллион наверно.... Хотя я не знаю точно сколько он должен своей дочери
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение надюша512 » 16 ноя 2017, 08:39

Про признани должника безвестно отсутствующим в судебном порядке и оформлении потом пенсии по потере кормильца тоже слышала. Для этого необходимо сперва обратиться в полицию с заявлением, что человек пропал.Интересно, как это работает на практике, так сказать.
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ТашаЦ » 16 ноя 2017, 13:33

В моем случае видимо приставы сами подавали его в розыск. Хотя, может я что то не понимаю... После НГ может займусь этим вопросом.
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение 3д мама » 16 ноя 2017, 14:34

Сейчас вроде приняли закон , если папашу не нашли приставы его объявляют безвременноотсутствщим ( какое-то такое название ), и государство платит алименты тогда ( какую-то минималку )
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение bahys » 16 ноя 2017, 14:45

3д мама писал(а):Сейчас вроде приняли закон , если папашу не нашли приставы его объявляют безвременноотсутствщим ( какое-то такое название ), и государство платит алименты тогда ( какую-то минималку )

Только законопроект внесли.
bahys
 
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение 3д мама » 16 ноя 2017, 15:02

bahys писал(а):
3д мама писал(а):Сейчас вроде приняли закон , если папашу не нашли приставы его объявляют безвременноотсутствщим ( какое-то такое название ), и государство платит алименты тогда ( какую-то минималку )

Только законопроект внесли.

Я по телеку услышала , подумала , что правильное решение ( хоть какие то деньги ), а то у нас приставы и в соседнем доме найти не могут . А приняли или нет не вникала .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение надюша512 » 16 ноя 2017, 20:36

Так это ещё сколько изменений надо будет в кодексы внести, в гражданский процессуальный, например. Поживём, увидим.
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2