Отношения с родственниками.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Hadija.... » 04 дек 2013, 22:48

isoloveva,я просто задумалась над этим :-D ,почему у нас все хорошо,а у некоторых нет,обидно очень,хочется,что бы все в семье поддерживали друг друга!Никого не хотела обидеть,если кого то ,что то задело,прошу прощения.Я еще что-то хотела напирая,короче,не мочу спать,всем пока
Hadija....
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 07:35
Возраст: 20
Дата рождения: 26.12.1993

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Hadija.... » 04 дек 2013, 22:51

ой,что это я несу,походу,сквозь сон бредить начала,страшно хочу спать,я еще что-то хотела написать,видимо,уже ниче не вспомню,засыпаю в обнимку с телефо........
Hadija....
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 07:35
Возраст: 20
Дата рождения: 26.12.1993

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Hadija.... » 04 дек 2013, 22:55

А,вспомнила,хотела сказать,девушки,может задумаемся,а может проблема еще и в нас,может когда они увидят хорошее,заботливое отношение к ним,они сами пойдут нам навстречу?!Может я в чем-то ошибаюсь,хочу ,что бы и у вас все было хорошо,уж очень не люблю я словосочетание ПЛОХАЯ СВЕКРОВЬ
Hadija....
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 07:35
Возраст: 20
Дата рождения: 26.12.1993

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Hadija.... » 04 дек 2013, 22:56

это доча меня разбудила,проснулась,сисю ей подавай :-)
Hadija....
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 07:35
Возраст: 20
Дата рождения: 26.12.1993

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Hadija.... » 04 дек 2013, 23:09

мы со свекровью в день созваниваемся больше ,чем с мужем,бывает она первая звонит,и я тоже.Если даже вам с ними не о чем поговорить,это же не трудно набрать номер "МАМА,КАК ТЫ?КАК ДЕНЬ НАЧАЛСЯ?У МЕНЯ ВСЕ НОРМ,ПРОСТО ПОЗВОНИЛА СПРОСИТЬ КАК ТЫ.ЛАДНО,ДАВАЙ,СОЗВОНИМСЯ. (мы вместе живем,я еще спрашиваю ,что приготовить на ужин )и всегда слышу,ЧТО ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ,ТО И ПРИГОТОВЬ,ИЛИ СПРОСИ У МУЖА.Ничего тут сложного нет.И муж счастлив,и свекровь довольна,и вы всеми любимы!
Hadija....
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 07:35
Возраст: 20
Дата рождения: 26.12.1993

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Hadija.... » 04 дек 2013, 23:15

Я не хочу сказать,что вы их не уважаете,просто отвечаете им когда не нужно,один раз вы что-то ей сказали,ей еще раз захочется вас побесить.Я не говорю уже о некоторых наших невестах,которые перед мужем ангелочки,а перед свекровью стервы,одна даже до самоубийства довела свою свекровь.Вроде,сказала, все ,что хотела.
Hadija....
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 07:35
Возраст: 20
Дата рождения: 26.12.1993

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Mafia » 05 дек 2013, 00:48

Нет,свекровь у меня не мама,к сожалению,у нее своих детей нет,а мальчишек она воспитывает с 7 лет. Просто она любит обижаться на каждую мелочь,а если я не приеду,опять выльет ведро г...а в мой адрес. Ну такой у нее характер. Я описывала раньше,какие у нас отношения...а мне не хочется ругаться из-за мужа,он на работе выматывается,еще и дома чтоли...А про уважение к старшим...да,нас тоже учили уважению и терпению,просто у нас если ты не огрызаешься тебя затопчут просто. Зайти в любое дух и др гос структуру,тебя матом покроют просто за то,что ты не так ступил. Причем покроют не молодежь,а как раз старшие. И пока им тем же не ответишь,твоей проблемой никто заниматься не будет..Не всегда так,конечно,у нас много хороших людей))
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Mafia » 05 дек 2013, 04:12

Ой,написала,не дух, а жкх! Т9 все
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лаура » 05 дек 2013, 07:49

Hadija.... писал(а):Я не хочу сказать,что вы их не уважаете,просто отвечаете им когда не нужно,один раз вы что-то ей сказали,ей еще раз захочется вас
побесить.Я не говорю уже о
некоторых наших невестах,которые
перед мужем ангелочки,а перед свекровью стервы,одна даже до
самоубийства довела свою
свекровь.Вроде,сказала, все ,что
хотела.


Я не совсем согласна с тобой..В таких случаях тут палка двух концов.У меня подружка когда замуж вышла,даже еще не официально а просто жила у него,она как то свекровь в штыки приняла.То есть ей казалось что свекровь как то не довольна выбором сына..Но опять же может такого и не было и подруга себе накрутила.Но в процессе она всегда что нибудь да расказывала,мол свекровь такая,и так делает и так себя ведёт.Я ей много раз говорила..Сядьте вместе поговорите..обсудите..Спроси что её не устраиваит и постарайтесь найти компромисс....
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лаура » 05 дек 2013, 07:55

...в итоге она этого не сделала а ситуация накалилась..я считаю свою подругу виноватой..Потому что она даже не попробовала изменить всё..У нее была идея фикс выжить свекровь..Я ей говорила"Ты чего творишь..ты не забывай одну вещь..что не свекровь к тебе в дом пришла,а ты к ней пришла"!Но она меня не слышала..Потом подружка забеременила.....
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лаура » 05 дек 2013, 08:01

...Так у нее нос стал длинее..Она стала следить за свекровью,что та делает в их отсуствие..заходит ли она к ним в комнату..Свекровь заходила но ьолько для того чтобы пообщаться по скайпу со своей сестрой дочерью..Так подруга ей такой полёт разборов устроила,что у свекрови наконец терпение лопнуло и она её стала выгонять..Сказала что ты здесь в моём доме и иди туда оикуда пришла..В итоге её муж рвал и метал..А он бедный разрывался между двумя огнями и неподозревая какая всё таки коварная у него жена.Она даже когда родила,не давала свекрови подходить к ребёнку...Я считаю это уже перебор!!Сейчас я объясню другой конец палки...
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лаура » 05 дек 2013, 08:09

Я тоже спустя год вышла замуж..Живём со свекровью..Нас тоже учили с детства уважать старших..Я до свадьбы уже жила у них..Она приняла меня с млим сыном..Я ей очень благодарна..Она вначале учавствовала нашим благоустройством комнаты..Одним словом идиллия..не свекровь а золото!Но дело в том что я в жизни многое перенесла и пережила..у меня к моему глубокому сожалению есть дар ощущать людей..ощущать их реальную сущность..Я почти всегда оказываюсь права на 90%Свекровь очень хитрая..ну и я не отстаю..улыбаюсь так же как она))Ей ко мне не придраться..Да я могу с этой стороны похвалить себя потому что это так и есть..Я ХОЗЯЙКА,держу дом в ЧИСТОТЕ,готовлю СУПЕР.Меня вообще можно закрыть на кухне и я накрою праздничный стол..Я уважительна к ней..всегда "мама это..мама то..ложитесь отдыхайте я всё сделаю и т.д."С тех плр как я у них она ничего не готовить,всё делаю я...
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лаура » 05 дек 2013, 08:15

Когда мы подали заявление в загс она особо не порадовалась...Когда ей сказали какого числа роспись,она спросила"А почему так быстро?Он ей говорит"Мать ты чего..2 месяца это быстро?"Она..ну ладно..в любом случае у вас есть время подумать.."Так он уже не выдержал и говорит"О чём думать?!!Я уже всё давно подумал и думать мне нечего!!"Но она продолжал в последующие дни улыбаться мне..я чувствовала неискренность с её стороны..Мы не ругались..а мило общались...И вот когда приближалась дата свадьбы...
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лаура » 05 дек 2013, 08:20

Её стал интересовать вопрос..буду ли я в свадебном платье или нет?И что самое интересное она спрашивает это у сына,а не у меня..Он ей говорит ДА..она будет в свадебном но без фаты..Так она стала говорит..-"Зачем..нельзя бытьв свадебном..пусть оденет какое нибудь платье,вот я в своё время тоже хотела надеть но свекровь моя не разрешила."!На что муж ей ответил"-Мама..это моя свадьба и я хочу видеть свою невесту в свадебном платье"..
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лаура » 05 дек 2013, 08:28

В общем пережили мы и это,всё было хорошо..Ну у нас есть одна проблема..для меня она реально проблема..У нас мой муж маленький мальчик..С первого дня находясь в их доме,я столкнулась с такой проблемой как ЕДА.Свекровь на ней помешана..Объесню как...не буду называть своего мужа реальным именем..назову его Серёжей))К примеру:Просыпаемся утром в выходной..пока туда сюда..кофе,чай..Релакс..муж у меня не завтракает ни в какую..впринципе я тоже и свекровь в курсе но всё равно продолжает террор.Например:"-Серёженька..сделать тебе бутерброды?Серёженька...давай я тебе яичницу пожарю.."он ей"Ма..ты же знаешь я не завтракаю..не могу с утра"но она словно его не слышит...И притом говорит это когда я рядом с ним..представьте что я чувствую в тот момент..?Никчёмной женой..которая мужа голодом морит...
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лаура » 05 дек 2013, 08:35

Мы можем допустим вкусно пообедать..Я готовлю и вот мы вся семья едим..Через час она может опять"Серёженька пойдем я тебя покормлю..Серёженька есть хочешь?"Он ей опять"Мам!!мы же ели час назад!"и так бесконечно у нас..И при этом продолжает улыбаться а порой вообще может вида не подать..пройти мимо меня как мимо пустого места..Опять скажу..мы не ругаемся..Разговариваю с ней по хорошему..По прежнему веду милый диалог..Стараюсь угодить..Но я вам скажу не всегда это впользу.Это начинает воспринематься как должное.Вот на днях в одно воскресенье..Пришла сестра в гости...Я накрыла стол..сели поели..она отказалась есть..мол она ела прямо перед нами и не голодна...
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лаура » 05 дек 2013, 08:41

..и сколько я её не уговаривала она не хотела..Ну нет так нет..Но как говориться перед выходом из кухни она всё равно вставила свои пять копеек-"Серёженька ты ешь..там мяско бери..салатик..и т.д.."и опять он ей"Мама..еда на столе..к тому же смотри сколько жена мне навалила,так что не переживай"И что вы думаете..прошло 2 часа девочки..жаль я не сняла на камеру время..мы сидим в комнате смотрим фильм все вместе.
Но при этом муж за компом занимается сайтами..тут у него зазвонил тлф..смотрю он взглянул на дисплей тлф и вышел на кухню..Через минуту заходит обозлённый..Спрашиваю- что случилось?Он -"ничего!"В итоге я настояла и что вы думаете..Это мать ему звонила..звала его кушать!!!!Девочки я была в шоке!!Сидя в другой комнате она уже звонит ему чтобы по есть!!!!!!
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лаура » 05 дек 2013, 08:49

Я конечно ему всё высказала..да я и до этого ему говорила что это уже ни в какие ворота не лезит!!Да и он мне не раз жаловался..еще когда меня не было она доставала его с едой..Он мне всегда говорил..Тань..будем жить вместе всё измениться..я думаю она отстанет..Но как бы не так..не отстала она..Она видит что я готовлю..Еда всегда есть..Всегда еда на выбор..но всё равно продолжает по своему..Я трачу большие деньги на мясо..потому что она приучила сына к хорошему мясо..то есть курица не в счёт..А муж у меня не так уж и много зарабатывает..К тому же я месяца три как не работаю..Но я стала покупать и курицу..готовлю эту курицу поразному..мой восторге..И всегда говорит-"Дорогая сделай ещё.."либо может сказать"Вот а ты тогда,в такой то день,сделала то то и то то из курицы...приготовишь сегодня?мне так понравилось)))"
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лаура » 05 дек 2013, 08:56

У неё ревность и ревность заметная..Она даже новости не обрадовалась..когда мы ей сообщили что у нас будет ребёнок..Это было заметно невооружённым глазом.То есть она так изменилась в лице..прям недовольная недовольная..Что я уже не выдержав спросила её прямо,почему она так среагировала?!Вообщем девочки..какая бы невестка хорошая
не была..не всем свекровьям
угодишь.И какая бы свекровь
хорошая не была,не всем невесткам
угодишь..Потому что все невестки разные и все свекрови разные..Ответ и выход один..ОТДЕЛЬНО ЖИТЬ НАДО и тогда у всех всё будет хорошо..(моё мнение)
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Nika91 » 05 дек 2013, 09:39

А у нас снова проблемы с родственничками!Золовка бухает уже 4 день,мама моя зашкнила на нее по серьездному.Эта ....уже 4 дня обещает что придет ливкасить наш дом,а сама даж на работу не ходит и мужа заставляет врать что она на работе.Вот и мама седня психанула,все ей высказала,чтобы они больше не приходили к нам,не просили сидеть с сынком,и не просились в баню!Мы ее по человечески попросили приди сделай побыстрей,чтоб съехать от родителей,а она тварь бухает!

Вот только я не хочу чтоб муж с ней общался пока она хотя бы прощения не попросит!А этого не выйдет муж защищать ее начнет!
Вот кто здесь не прав?А кто правильно поступает?
Nika91
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:22
Возраст: 21
Дата рождения: 24.12.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Nika91 » 05 дек 2013, 11:02

Поговорила я с мужем,мама моя со свекром.Я не думала что они будут с нами солидарны!Муж тож зашкнил на сестру свою,и секр за все хорошее их с мужем отполоскал!Есть оказывается справедливость на свете!Так люблю мужа)))и свекра как папу люблю,они у меня все таки золото!Тьфу-тьфу чтоб не сглазить!
Nika91
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:22
Возраст: 21
Дата рождения: 24.12.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Nika91 » 05 дек 2013, 11:10

kapriZznaya писал(а):Никусь, здорово что все разрешилось :)

Не говори!Они с мамашей со своей нас не сломают!(золовка со свекровкой)Все что плохое делают все к ним вернется!Муж попытался еще что то сказать,но я мило все разъяснила)))да и свекр сам говорит,что этот гадюшник ему надоел...Вот так)))Нарвалася я на такую родню же)))
Nika91
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:22
Возраст: 21
Дата рождения: 24.12.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Хочу малыша)) » 05 дек 2013, 12:07

Фух, наконец дочитала...... Началась глобальная тема с простой ситуации Мафии......
Ну вот могу сделать один вывод, то что Мафия волнуется за себе и за здоровье малыша еще не значит, что она не любит и не уважает свекровь......
Мечтаю о синочке и лапочке дочке)))
Хочу малыша))
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:28
Возраст: 38
Дата рождения: 09.01.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Hadija.... » 05 дек 2013, 12:29

Во-первых,эта тема началась не из-за ситуации Маши,я выше писала,сообщение isoloveva заставило меня задуматься и я написала о чем-то тогда подумала.Во-вторых ,я не говорила,что она не уважает свекровь,я вообще говорила об общей проблеме многих семей ,и никак не хотела задеть Машку.
Hadija....
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 07:35
Возраст: 20
Дата рождения: 26.12.1993

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Хочу малыша)) » 05 дек 2013, 12:32

Да я тоже никого не хотела задеть.... просто получилось так, что ее сообщения началось обсуждение глобальной темы свекрови и невестки.... и никак я не хотела кого-то упрекнуть или задеть.....
Мечтаю о синочке и лапочке дочке)))
Хочу малыша))
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:28
Возраст: 38
Дата рождения: 09.01.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Hadija.... » 05 дек 2013, 12:35

Я тоже никак не хотела ответить грубо,просто написала,чтобы все остальные,кто будет читать не подумали иначе :-)
Hadija....
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 07:35
Возраст: 20
Дата рождения: 26.12.1993

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение mischka » 05 дек 2013, 13:57

Лаура писал(а):...
Ответ и выход один..ОТДЕЛЬНО ЖИТЬ НАДО и тогда у всех всё будет хорошо..(моё мнение)

Хех... иногда даже отдельно жить не всегда помогает. У моей знакомой свекровь живет в другой стране и все равно достает)))) звонит часто на скайп, просит малыша показать и тут начинается "ах ты бедненький мой маленький, никто там тебя не любит не ухаживает за тобой, никто тебя маслом не обтирает..." у нее идея фикс, чтоб невестка каждый день его всего оливковым маслом натирала. Когда ребенку 3ий месяц пошел злилась почему прикорм не начинают. Свекровь конечно тоже можно понять, она малыша ни разу не видела... но невестку бесит что она каждый раз звонит и причитает, бедный несчастный малыш и все в таком духе. Летом они собрались в гости к свекрови в первый раз, говорит боится ехать, нервотрепка сплошная будет))))
mischka
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:35
Возраст: 24
Дата рождения: 15.04.1989

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Mafia » 05 дек 2013, 15:05

Девчули,вы меня не обидели))) Иман,я ответила,потому что хотела объяснить,что у нас наверно менталитет немного другой,и не всегда терпение и уважение спасет ситуацию)) Свекровь свою я уважаю,просто здесь согласна с Таней,есть такие неискренние люди,которые любят изподтяшка делать гадости,вот у мег свекровь такая.Т.е. грубо говоря,если я сама о себе не позабочусь,то никто не позаботится,тем более свекровь.Она просто любит изображать больную-пребольную из себя,и если в семье реально кто-то заболевает,она аж исходит пеной,что внимание не на нее...ну такой вот человек..не переделаешь. Поэтому уважение уважением,но здоровье малыша мне сейчас дороже))) Я иногда себя злобным тигром ощущаю,хочется растерзать того,кто пытается навредить))))
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лаура » 05 дек 2013, 15:58

..ну такой вот человек..не переделаешь. Поэтому уважение уважением,но здоровье малыша мне сейчас дороже))) Я иногда себя злобным тигром ощущаю,хочется растерзать того,кто пытается навредить))))[/quote]

100%))Я вот раньше кргда свекровь с работы приходила,я её встречала.."Здравствуйте мама,как прошёл день..как себя чувствуйте?Есть будете,давайте я уже разогрела и т.д и т.п.."И что думаете..на голову села..прям ощутимо..А теперь как меня скорая увезла с угрозой,я наконец стало больше думать о
себе..Приготовлю потихоньку..делаю работу по дому не спеша..Вот она минут 10 как с работы пришла,а я лежу..даже не встала встретит..С дивана поздоровалась..Так как я сегодня устала..сейчас лежу со свечкой в попе))Сказала ей что еда на столе..Ох недовольна чую..ну что поделать..придраться не к чему,поэтому я така деловая колбаса)))
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Хочу малыша)) » 05 дек 2013, 16:46

Я вас умоляю, девочки, берегите себя и своих малышей))) а все остальное подождет)))
Мечтаю о синочке и лапочке дочке)))
Хочу малыша))
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:28
Возраст: 38
Дата рождения: 09.01.1985

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5