Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 26 ноя 2017, 09:40

Так,перестань,я тоже мусульманка,не практикующая,а соблюдающая с детства. В твоей ситуации нет абсолютно ничего такого,чего ты себе понадумала. Успокойся.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Aleno4ka92 » 26 ноя 2017, 09:41

Девочки , поймите что это тяжелее чем измена сама была в такой ситуации (просто переписка, а с годами больше) Я всегда говорила лучше бы ты тр@#нул ее, чем унижаешь меня перед какой-то бабой! В итоге там уже и секс начался по переписке!!! По этому в 21 год я уже была разведёнка ))) А тебе советую, поговорить с ним! Или отзеркаль эту ситуацию , может он тогда поймёт какого тебе!
Последний раз редактировалось НатальяD 26 ноя 2017, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цензура
Aleno4ka92
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 11:27
Возраст: 25
Дата рождения: 24.02.1992

Re: Измена.

Сообщение Perry » 26 ноя 2017, 09:41

Sabirat писал(а):Так,перестань,я тоже мусульманка,не практикующая,а соблюдающая с детства. В твоей ситуации нет абсолютно ничего такого,чего ты себе понадумала. Успокойся.

Практикующие и соблюдающая одно и тоже же )))

Я долбанутая да ? Мне надо забить ?
А че мне щас с мужем как вести себя ? Я в непонятках
Perry
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 08:13
Возраст: 22
Дата рождения: 17.02.1993

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 26 ноя 2017, 09:41

Perry писал(а):
Sabirat писал(а):Ну может он не хочет зря тебе нервы делать этими разговорами,дорожит твоими нервами и т.д. Так как видит,что ты итак о своей проблеме с беременностью печешься.


Он оправдал себя тем, что «когда мы осушаемся мне тяжело на душе и мне нужно выговориться кому-нибудь» на мой вопрос «у тебя мама, брат, друзья, неужели с ними ты не можешь поделиться а нужно обязательно с девушкой?» молчит.. понимает что виноват, но не перестаёт херней страдать.
Во второй раз такое. Первый раз девушка звонила, я подошла а она на меня наехала я в шоке сидела. Оказалось он своё долбанное облысений лечит и это была врачиха с больнички

рассмешила ты меня )))))
ну честно,перестань))
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Perry » 26 ноя 2017, 09:42

Aleno4ka92 писал(а):Девочки , поймите что это тяжелее чем измена сама была в такой ситуации (просто переписка, а с годами больше) Я всегда говорила лучше бы ты тр@#нул ее, чем унижаешь меня перед какой-то бабой! В итоге там уже и секс начался по переписке!!! По этому в 21 год я уже была разведёнка ))) А тебе советую, поговорить с ним! Или отзеркаль эту ситуацию , может он тогда поймёт какого тебе!


Вооот !!!! Я тоже такого же мнения !!!
К общению привыкаешь, потом начинаешь скучать искать и тд, это хуже чем физическая измена
Perry
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 08:13
Возраст: 22
Дата рождения: 17.02.1993

Re: Измена.

Сообщение Iness » 26 ноя 2017, 09:46

Иногда чужому незнакомому человеку гораздо проще выговориться, чем кому-то близкому...
Простите его
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 26 ноя 2017, 09:50

Aleno4ka92 писал(а):Девочки , поймите что это тяжелее чем измена сама была в такой ситуации (просто переписка, а с годами больше) Я всегда говорила лучше бы ты трахнул ее, чем унижаешь меня перед какой-то бабой! В итоге там уже и секс начался по переписке!!! По этому в 21 год я уже была разведёнка ))) А тебе советую, поговорить с ним! Или отзеркаль эту ситуацию , может он тогда поймёт какого тебе!

ну ты сказала ,лучше бы ты ее тр...а на деле и виртуального секса не перенесла и развелась. Поэтому я говорю,Щас эта проблема у всех с мужьями почти,я так понимаю. Ее проблема-это просто ерунда. Да тем более когда он оправдался попросил прощения. Повторится нет ,это уже дальше.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Феяфеюшка » 26 ноя 2017, 09:54

А ты реально хочешь чтобы он ссоры с тобой обсуждал с мамой? Чтобы она изменила к тебе отношение? Всем нам нужна поддержка и возможность выговориться! Я понимаю как тебе неприятно, но он не стал орать на тебя, что ты рылась в телефоне и т.д. а извинился!
У меня всегда были и есть мужчины, с которыми я просто обсуждаю все темы, они мне ближе подруг, так как ещё ни разу не сказали мне" ой а вот у меня" а реально слушают до конца . ( Мы не спим, если что))
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Измена.

Сообщение Perry » 26 ноя 2017, 09:55

Спасибо, девочки. Я прям свой пар выпустила.
Повременю, понаблюдаю за поведением. Не буду дуться наверное, постараюсь вести себя как обычно. Посмотрим что будет дальше...
Всем спасибо за поддержку ❤️
Perry
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 08:13
Возраст: 22
Дата рождения: 17.02.1993

Re: Измена.

Сообщение Perry » 26 ноя 2017, 09:59

Феяфеюшка писал(а):А ты реально хочешь чтобы он ссоры с тобой обсуждал с мамой? Чтобы она изменила к тебе отношение? Всем нам нужна поддержка и возможность выговориться! Я понимаю как тебе неприятно, но он не стал орать на тебя, что ты рылась в телефоне и т.д. а извинился!
У меня всегда были и есть мужчины, с которыми я просто обсуждаю все темы, они мне ближе подруг, так как ещё ни разу не сказали мне" ой а вот у меня" а реально слушают до конца . ( Мы не спим, если что))


Нет это я утрирую конечно, он бы и не стал. Тоже говорит я не хочу подрывать твой идеальный авторитет в глазах семьи. Но и его поведение тоже для меня неправильное
Perry
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 08:13
Возраст: 22
Дата рождения: 17.02.1993

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 26 ноя 2017, 10:22

Не всегда быть идеальной во всем укрепляет брак.
А то что у одних много детей, а у вас не получается это только ваши проблемы, а не других людей.
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Aleno4ka92 » 26 ноя 2017, 10:27

Для меня лучше пусть будет в Реале измена чем Вирт. Потому , что моральная измена это хуже чем физическая , желаю Вам всем ни когда Ее не узнать!??
Aleno4ka92
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 11:27
Возраст: 25
Дата рождения: 24.02.1992

Re: Измена.

Сообщение Nata756 » 26 ноя 2017, 10:43

Да ну нафиг, лучше пусть пообщается с кем-то, чем засунется куда-то, мне бы было противно даже подпускать тогда к себе
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Измена.

Сообщение Domi » 26 ноя 2017, 11:05

Perry писал(а):
Aleno4ka92 писал(а):Девочки , поймите что это тяжелее чем измена сама была в такой ситуации (просто переписка, а с годами больше) Я всегда говорила лучше бы ты тр@#нул ее, чем унижаешь меня перед какой-то бабой! В итоге там уже и секс начался по переписке!!! По этому в 21 год я уже была разведёнка ))) А тебе советую, поговорить с ним! Или отзеркаль эту ситуацию , может он тогда поймёт какого тебе!


Вооот !!!! Я тоже такого же мнения !!!
К общению привыкаешь, потом начинаешь скучать искать и тд, это хуже чем физическая измена

мне кажется если ты ему расскажешь,что беременна-у него вырастут крылья и он будет безумно рад.Поверь,ему будет не до переписок с кем то.
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Измена.

Сообщение belo4ka1986 » 26 ноя 2017, 11:10

Девушка,я думаю вы близко к сердцу принимаете.Надо остыть и трезво посмотреть на вещи.Иногда проще рассказать чужому человеку,совершенно не знакомому,чем маме или близкому другу.Муж ваш знает,что эта информация не растечется никуда,что за его спиной никто не будет обсуждать.Как думаете,мужу легко будет говорить своим друзьям,что у вас не получаются дети,а маме?Зачем оно вам надо,чтоб ваши близкие знали ваше "нижнее белье".
А с вами не говорил,думаю не хотел лишний раз вам больно делать.Он же видел как вы страдаете,что не получаются детки.Вот и делал вид,что все ок,чтоб вы за него не переживали.
Понимаю вам обидно.Но посмотрите на ситуацию с другой стороны,с его.
Я б вам советовала обрадовать мужа прекрасной новостью,а по поводу вашей ситуации просто без истерик и ругани обьяснить,что вам это обидно и не приятно.Мира и любви вам!
belo4ka1986
 
Сообщения: 9677
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:14
Откуда: Украина,Донецкая область
Возраст: 28
Дата рождения: 05.09.1986

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 26 ноя 2017, 11:18

Белочка ➕➕➕➕➕➕➕
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение ФЕНИКС » 26 ноя 2017, 12:48

Белочка, тоже плюсуюсь!
ФЕНИКС
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 04:16
Возраст: 32
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Измена.

Сообщение Катюн4ик_777 » 26 ноя 2017, 16:00

Согласна с девочками. Нет разницы,кто какой веры,ни одна измену не оправдывает. Второе,зачем лазить в телефонах друг друга, тоже не пойму . Захочет изменить- пойдет и изменит. Третье- я работаю в мужском коллективе,и сколько коллег-друзей мне так же жаловались и бывало- звонили,то по вашей логике, я мужу изменяла на право и на лево. Мужчины любят лёгких по характеру женщин,каковыми жены иногда не являются. Не бьёт,не пьет, работает- куда бежать сразу собираетесь? Ломать не строить.
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Измена.

Сообщение Katysha_k » 28 ноя 2017, 11:15

Катюн4ик_777 писал(а):Согласна с девочками. Нет разницы,кто какой веры,ни одна измену не оправдывает. Второе,зачем лазить в телефонах друг друга, тоже не пойму . Захочет изменить- пойдет и изменит. Третье- я работаю в мужском коллективе,и сколько коллег-друзей мне так же жаловались и бывало- звонили,то по вашей логике, я мужу изменяла на право и на лево. Мужчины любят лёгких по характеру женщин,каковыми жены иногда не являются. Не бьёт,не пьет, работает- куда бежать сразу собираетесь? Ломать не строить.

В одном я с вами согласна,но и не правы вы тоже.."не пьет,не бьет..",так что терпеть словесные унижения,переписки..ждать пока эти переписки выльются во что то большее???не нужно жить с мужчиной,оправдывая его в чем то..тяжело видете ли поговорить с женой,проще с другой бабой,ой бреддд...тот кто захочет понимания,будет его искать и создавать в семье,а не на стороне искать отдушину!
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 28 ноя 2017, 17:07

Katysha_k писал(а):
Катюн4ик_777 писал(а):Согласна с девочками. Нет разницы,кто какой веры,ни одна измену не оправдывает. Второе,зачем лазить в телефонах друг друга, тоже не пойму . Захочет изменить- пойдет и изменит. Третье- я работаю в мужском коллективе,и сколько коллег-друзей мне так же жаловались и бывало- звонили,то по вашей логике, я мужу изменяла на право и на лево. Мужчины любят лёгких по характеру женщин,каковыми жены иногда не являются. Не бьёт,не пьет, работает- куда бежать сразу собираетесь? Ломать не строить.

В одном я с вами согласна,но и не правы вы тоже.."не пьет,не бьет..",так что терпеть словесные унижения,переписки..ждать пока эти переписки выльются во что то большее???не нужно жить с мужчиной,оправдывая его в чем то..тяжело видете ли поговорить с женой,проще с другой бабой,ой бреддд...тот кто захочет понимания,будет его искать и создавать в семье,а не на стороне искать отдушину!

Т.е. ей бежать в загс, на развод подавать?
Jul_ka
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение Katysha_k » 28 ноя 2017, 22:59

Я не говорю бежать подавать на развод,но иметь позицию такую,вседозволенности начиная с переписок,потом это переходит во что то большее..т.к мужчина осознает что ему не только не хватает морального понимания но и например физического,что можно не только написать кому то левому чтобы тебя пожалели,но и пойти куда то чтобы тебя утешили лаской...Нет и еще раз нет...не должно так быть!Нужно не закрывать глаза на все,а решать вопросы..
Не должны мужики изливать душу левым бабам..извините за грубость!нужно решать проблемы в семье,разговаривать приходить к общему мнению,а не искать утешение на стороне.
А девушке посоветую,поговорить вечером например за ром.ужином о наболевшем..лягте к нему на плече,скажите как вы устали морально от непонимания,что хотите чтобы все было хорошо..пытайтесь хитростью взять,скажите что любите,что дорожите семейными ценностями,которые должны оставаться в семье..как то так,может быть он сам выйдет на разговор
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Измена.

Сообщение Феяфеюшка » 28 ноя 2017, 23:55

Вот когда читаю о романтических ужинах, как о панацее ,у меня прям дергается глаз)) или мне такие неромантичные спутники попадались, или это реально не решает вопросы ??
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Измена.

Сообщение Katysha_k » 29 ноя 2017, 00:00

Феяфеюшка писал(а):Вот когда читаю о романтических ужинах, как о панацее ,у меня прям дергается глаз)) или мне такие неромантичные спутники попадались, или это реально не решает вопросы ??

Тоже раньше была такого мнения,сейчас нет..это от мужчины зависит..
Кто то любит как говорится пивка бахнуть на диване под телек,а кто то любит по душам ща бокалом вина поговорить(говорю исходя из опыта..)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Измена.

Сообщение Феяфеюшка » 29 ноя 2017, 00:39

А если мой любит виски, а я бокал вина? Мы сидим говорим, а иногда говорю я он молчит потому что мужчинам не нужно бесконца говорить, они просто хотят есть и чтобы их не трогали)) и это не романтический ужин и он не решает проблем) просто едим потому что голодные, а не потому что за красивым столом решаться проблемы. Я больше скажу : можно лечь на плечо, под плечо и еще куда горячее, но это не решает проблем, не избавляет от обид. У каждого остается своя рана внутри, свое мнение ! Потому что взрослый человек уже сформирован и у него есть свое мнение! Другой вопрос принять человека рядом таким какой он есть, или нет .

Вот нужна ему беседа еще с кем-то кроме жены, что сразу хреновый муж? Может жену он любит до синих козявок, но она не может/ он не хочет обсудить данную тему с ней , что делать? Как тут ужин поможе? Все эти ужины с такими целями приведут к паранойе жены и удалению историй смс у мужа и все.
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 29 ноя 2017, 02:12

belo4ka1986 писал(а):Девушка,я думаю вы близко к сердцу принимаете.Надо остыть и трезво посмотреть на вещи.Иногда проще рассказать чужому человеку,совершенно не знакомому,чем маме или близкому другу.Муж ваш знает,что эта информация не растечется никуда,что за его спиной никто не будет обсуждать.Как думаете,мужу легко будет говорить своим друзьям,что у вас не получаются дети,а маме?Зачем оно вам надо,чтоб ваши близкие знали ваше "нижнее белье".
А с вами не говорил,думаю не хотел лишний раз вам больно делать.Он же видел как вы страдаете,что не получаются детки.Вот и делал вид,что все ок,чтоб вы за него не переживали.
Понимаю вам обидно.Но посмотрите на ситуацию с другой стороны,с его.
Я б вам советовала обрадовать мужа прекрасной новостью,а по поводу вашей ситуации просто без истерик и ругани обьяснить,что вам это обидно и не приятно.Мира и любви вам!

Согласна . Малознакомому и отдаленному человеку проще все рассказать во первых : он знает вторую половинку только с ваших слов и по вашим ощущениям - ( это и минус и плюс )- потомучто оценка будет "неадекватная" , но зато всегда в твою пользу .
Во вторых : к мнению "постороннего " собеседника можно не прислушиваться и не отчитываться почему ты так или иначе поступил . Не будет он немым укором моячить перед глазами :" Вот я же тебе говорила "
В третьих : слова сказанные "постороннему " собеседнику никогда "по большому секрету " не разбредаться по всей толпе знакомых , обрастая все более пикантными гадостями .

В четвёртых ( только не прими за укор ) , ты сама побежала жаловаться ни маме или подружке ( соседке , коллеге ), ты пришла на форум и рассказала ( обсолютно посторонним людям , да ещё и по всему миру ), мы уже знаем о полосках , а твой муж нет . При том ты точно не скажешь мужу , что нам раньше рассказала о Б раньше чем ему , и вообще не станешь показывать , что нам нажаловась .
Ведь так ? ( ещё раз повторюсь - не хочу тебя обидеть или как то упрекнуть )
Да и вообще тут на форуме иногда того почитаешь , такие интим подробности и в жизни и в отношениях и в постели - что мама дорогая .

Так что же конкретно тогда тебя смущает ? Что он рассказал только одному человеку , или что это именно женщина , или что ???
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Katysha_k » 29 ноя 2017, 11:06

Таких значит выбрали мужчин,которые не могут выслушать и поговорить,вот и все(не было бы наглядных примеров,я бы тоже доказывала что с мужиками невозможно найти общий язык,что невозможно избавиться от обид).
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Измена.

Сообщение Феяфеюшка » 29 ноя 2017, 11:13

Катюша, как бы тебе сказать... Ну вот маленькая ты ещё делать громкие выводы, если тебе кажется,что он прям счастлив слушать только тебя, то тебе кажется) Пусть конечно все будет хорошо, но нельзя за всех делать выводы!
Меня всегда окружало и окружает много мужчин, разного возраста, так вот их жены тоже думают как ты, а когда беседуем без их жены, то почему то информация меняется ! Так что бить себя в грудь и говорить, что рядом с нами не те мужчины... ну бессмысленное мероприятие )
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Измена.

Сообщение Лю » 29 ноя 2017, 11:42

ага, романтИк - это как сексуальное нижнее белье типа решатель всех проблем у некоторых.
у меня муж любит поесть непосредственно перед экраном - без разницы телек это или комп, вот света не было 2 дня, можно было один романтИк за другим устраивать, но нет, он вообще есть отказался)))
в каждой семье свои тонкости, которые в другой семье могут восприниматься как нечто недопустимое.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Феяфеюшка » 29 ноя 2017, 11:50

Люб, может у меня так потому что все мужчины были 30+ и тогда у людей появляются проблемы ,которые свечами не решаются)) разве что ректальными ,если проблемы есть )
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Измена.

Сообщение фауна » 29 ноя 2017, 12:00

Незнаю девочки , но для меня не приемлемо чтобы мои личные проблемы,мой самый близкий человек с другими женщинами обсуждал.Именно с Женщинами.
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1