Как сказать мужу, родным?

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Э_Юлия_М » 02 ноя 2017, 08:12

Хорошо, когда мужчина так поддерживает. У меня муж тоже гладит, трогает, переживает. И меня тоже всегда поддерживает. Я бы не справилась без мужа)
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Цветаева » 02 ноя 2017, 09:15

Как это все мило ☺️ я постоянно представляю себе этот момент, как все будет? все придумывала как сообщу такую новость, но читая истории, понимаю, что вряд ли хватит сил терпеть и готовить какие-то сюрпризы)))
Цветаева
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 11:40
Возраст: 27
Дата рождения: 22.07.1991

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Кретова » 02 ноя 2017, 09:31

А у нас как-то всё просто произошло, муж пришел с работы и сказал, что пришло время делать второго, мужик сказал, мужик сделал? хожу я и понимаю, что по-ходу беременна, сиськи болят, наливаются, говорю мужу что пора за тестом, купили, сделала еле-еле светлая вторая полоска, он радостно :"Ну всё миссия выполнена", дождалась задержки, сделала тест и там две яркие. Больше конечно был шок и радость на узи, когда узнали, что двойня,лицо мужа было непередаваемо, жаль, что лишились одного малыша((((
Кретова
 
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:49
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1986

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Евгения2502 » 02 ноя 2017, 10:13

А я тоже хотела как то по особенному мужу сообщить, так как 10 лет ждали, надеялись. И вот муж на дежурстве, до мес.4дня, мочу тест и иду спать. Через время вернулась, посмотрела-//, побоялась радоваться и в обед скинула мужу фото теста с вопоосом: я одна это вижу? Муж ответил, что тоже видит //. Сказал делать еще тесты. Романтика ?
Евгения2502
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 21:10
Возраст: 33
Дата рождения: 25.02.1983

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Сладик2 » 02 ноя 2017, 13:36

shaira писал(а):А я как увидела 2 полоски, написала на салфетке "Привет папулечка! =)" , положила сверху тест и оставила на столе. Муж зашел пить воду,увидел, такими глазищами на меня посмотрел, обнял меня и вместе плакали) А родным сказали по тел, сюрприза как такогого не было. Слишком уж долгожданная б получилось, не стерпели, не смогли.

Дождались)поздравляю)))
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Э_Юлия_М » 02 ноя 2017, 16:24

Я тоже в вотсап фото теста скинула, только со словами "ппц я залетела походу" :-D ржу щас над этим.
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Ulenka » 27 ноя 2017, 07:42

Я тоже мужу в Ватсапе отправила фото теста. Он написал, что делать, я написала идти к врачу и вставать на учет. Он договорился с врачами, а я пошла встала на учет. Родственники еще никто не знает. Только я и он. Скажем после всех анализов и узи. После 12 недель.
Юлия
Ulenka
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 21:21
Возраст: 28
Дата рождения: 19.07.1988

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Этель » 27 ноя 2017, 07:44

Уленька,дай Бог всё у вас будет хорошо!!!???
Этель
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 09:29
Возраст: 39
Дата рождения: 28.05.1977

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение бусечка » 27 ноя 2017, 10:01

Ulenka писал(а):Я тоже мужу в Ватсапе отправила фото теста. Он написал, что делать, я написала идти к врачу и вставать на учет. Он договорился с врачами, а я пошла встала на учет. Родственники еще никто не знает. Только я и он. Скажем после всех анализов и узи. После 12 недель.

Дай бог вам доносить и родить в срок здорового малыша.
бусечка
 
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 09:39
Откуда: Вязьма
Возраст: 34
Дата рождения: 08.05.1988

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Ulenka » 27 ноя 2017, 18:54

Спасибо большое. Дай Бог.
Юлия
Ulenka
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 21:21
Возраст: 28
Дата рождения: 19.07.1988

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Ninell65 » 28 ноя 2017, 14:20

Ой, девочки как вспомню как мужу сообщила это было что-то!!!! Значит собиралась я на ГСГ через неделю, а так как надо все мазки чтоб были годны неделю оставили их почти на самый конец, так как гинеколог моя подруга с детства, спрашивает пришли? Я ей нет, но бывает такое дня 2-3 и оп) она мне может тест сделаешь? А так как их было сделано за 8 месяцев тьмаааа думаю вот ещё себя расстраивать ??‍♂️ ответила ей подожду ещё) ок, прошёл день второй, она мне снова пишет ну чтооооо? Я пошла в аптеку, покупаю тест а мне фармацевт осень приятная девушка-запасайтесь баночками!) я улыбнулась- ответила Даааа уж скорее б )))) домой пришла проверила положила сушить тест ушла.... прихожу и просто обомлела, ничего не надо было разглядывать рассматривать что есть вторая полоска, вот же она чееееетеая красивая вторая звоню подруге-гинекологу и плачу говорю быть не может не мооооожет но их двеееее двееееее полосочки !!!!!! Она в трубку визжит от радости, успокаивая меня чтоб не плакала а то сама заревёт, так как прошли мы с ней не мало и нервов я ей вымотала кучу!!!! Говорит все выдохни все отлично! Попросила тест ей прислать так как мне все не верилось) думаю муж на работе как ему то сообщить то о чем долго мечтали? Вообщем ходили на свадьбу были места подписаны открытками красивыми )))) взяла на его открытке она именная имя фамилия, внутри развернула и написала, Папуличка я буду через 9 месяцев!!!!! И приклеила тест!!!! Завернула все в красивую упаковку, думаю ну ведь не догадается ) маленькое что то ) поехала за ним на работу,,,, потом говорю поехали поужинаем в наше любимое место в городе очень хороший ресторан ( лавров приезжал все время в нем ужинает обедает, да знаменитости всякие) едем по дороге а он мне начинает вот нам надо решить вопрос с покупкой ? и все бубнит что я его не поддерживаю и т.д. А у меня в голове крутится Боже что ты вообще сейчас несёшь?! У меня новость которая перевернёт всюююю нашу жизнь, и проблема с покупкой нового авто это пол беды.... приехали в ресторан, сделали заказ я сижу злая на него, но собралась и протягиваю ему подарок со словами у меня тебе так то был сюрприз! Он довольный разворачивает, читает и такая немая пауза тут же он начинает краснеть от радости расплываясь в улыбке, смотрю глазки заблистали у него))) и тут я заплакала ????☺️ он встал обнял поцеловал и говорю ему ты зачем всегда портишь мои сюрпризы? Вот сейчас ты узнал и поверь машина это ни что по сравнению с тем, что нас ждёт))))) он сказал я все понял простите меня ????❤️ а родителям сказали его когда в гости заходило те тоже ну что машину присмотрели я не выдержала говорю уважаемые у нас теперь есть проблема глобальней нам нужна квартира- мы ждём малыша))))) отец просвистел сбегал за винцом налил Маман, обмыли это дело, сына пришёл его поздравили ???? а бабушкам сказали на День матери - муж им объявил вы готовы повысить свой статус? Те да а в каком плане-он ответил ну вы были Бабушками теперь будете ПРАбабушки ??❤️ те от радости сидели причитали )))) куча вопросов а кто? Да когда?))))) вот такая вот история у нас)
Ninell65
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 13:49
Откуда: Архангельск
Возраст: 26
Дата рождения: 08.02.1991

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Nastya277 » 28 ноя 2017, 14:33

Милота ? лыбу давила всю историю пока читала ?
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Яна1985 » 28 ноя 2017, 17:27

Нинель так все мило и красиво! Молодцы!
Яна1985
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 07:25
Возраст: 32
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Цветаева » 28 ноя 2017, 19:09

Ninell65 писал(а):Ой, девочки как вспомню как мужу сообщила это было что-то!!!! Значит собиралась я на ГСГ через неделю, а так как надо все мазки чтоб были годны неделю оставили их почти на самый конец, так как гинеколог моя подруга с детства, спрашивает пришли? Я ей нет, но бывает такое дня 2-3 и оп) она мне может тест сделаешь? А так как их было сделано за 8 месяцев тьмаааа думаю вот ещё себя расстраивать ??‍♂️ ответила ей подожду ещё) ок, прошёл день второй, она мне снова пишет ну чтооооо? Я пошла в аптеку, покупаю тест а мне фармацевт осень приятная девушка-запасайтесь баночками!) я улыбнулась- ответила Даааа уж скорее б )))) домой пришла проверила положила сушить тест ушла.... прихожу и просто обомлела, ничего не надо было разглядывать рассматривать что есть вторая полоска, вот же она чееееетеая красивая вторая звоню подруге-гинекологу и плачу говорю быть не может не мооооожет но их двеееее двееееее полосочки !!!!!! Она в трубку визжит от радости, успокаивая меня чтоб не плакала а то сама заревёт, так как прошли мы с ней не мало и нервов я ей вымотала кучу!!!! Говорит все выдохни все отлично! Попросила тест ей прислать так как мне все не верилось) думаю муж на работе как ему то сообщить то о чем долго мечтали? Вообщем ходили на свадьбу были места подписаны открытками красивыми )))) взяла на его открытке она именная имя фамилия, внутри развернула и написала, Папуличка я буду через 9 месяцев!!!!! И приклеила тест!!!! Завернула все в красивую упаковку, думаю ну ведь не догадается ) маленькое что то ) поехала за ним на работу,,,, потом говорю поехали поужинаем в наше любимое место в городе очень хороший ресторан ( лавров приезжал все время в нем ужинает обедает, да знаменитости всякие) едем по дороге а он мне начинает вот нам надо решить вопрос с покупкой ? и все бубнит что я его не поддерживаю и т.д. А у меня в голове крутится Боже что ты вообще сейчас несёшь?! У меня новость которая перевернёт всюююю нашу жизнь, и проблема с покупкой нового авто это пол беды.... приехали в ресторан, сделали заказ я сижу злая на него, но собралась и протягиваю ему подарок со словами у меня тебе так то был сюрприз! Он довольный разворачивает, читает и такая немая пауза тут же он начинает краснеть от радости расплываясь в улыбке, смотрю глазки заблистали у него))) и тут я заплакала ????☺️ он встал обнял поцеловал и говорю ему ты зачем всегда портишь мои сюрпризы? Вот сейчас ты узнал и поверь машина это ни что по сравнению с тем, что нас ждёт))))) он сказал я все понял простите меня ????❤️ а родителям сказали его когда в гости заходило те тоже ну что машину присмотрели я не выдержала говорю уважаемые у нас теперь есть проблема глобальней нам нужна квартира- мы ждём малыша))))) отец просвистел сбегал за винцом налил Маман, обмыли это дело, сына пришёл его поздравили ???? а бабушкам сказали на День матери - муж им объявил вы готовы повысить свой статус? Те да а в каком плане-он ответил ну вы были Бабушками теперь будете ПРАбабушки ??❤️ те от радости сидели причитали )))) куча вопросов а кто? Да когда?))))) вот такая вот история у нас)

Ну милота???? как здорово ?
Цветаева
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 11:40
Возраст: 27
Дата рождения: 22.07.1991

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Clo » 28 ноя 2017, 20:51

Очень круто!! Побольше таких историй)))
Clo
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 17:25
Возраст: 31
Дата рождения: 02.09.1986

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Ninell65 » 28 ноя 2017, 22:54

❤️
Ninell65
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 13:49
Откуда: Архангельск
Возраст: 26
Дата рождения: 08.02.1991

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Маруся76 » 12 дек 2017, 21:33

Блин, девочки! Сегодня, после первого скрининга, сказала своему 8-ми летнему сыну, так у него истерика случилась, не хочет и все тут, мол его не спросили и вообще заранее не предупредили! Позже вроде отошёл, но когда спать укладывала, не мог уснуть, все расстраивался! Думала помягче все пройдет?
Маруся76
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 21:08
Возраст: 40
Дата рождения: 25.12.1976

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Nadюшka » 12 дек 2017, 21:39

Ничего, Марусь!Сейчас пузик подрастет, малыш толкаться начнет и сынуля со временем свыкнется с этой новостью, а там уже с нетерпением будет ждать появления малыша!)
Nadюшka
 
Сообщения: 9897
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:16
Откуда: Украина
Возраст: 30
Дата рождения: 07.08.1987

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Яна1985 » 13 дек 2017, 05:56

Маруся76 писал(а):Блин, девочки! Сегодня, после первого скрининга, сказала своему 8-ми летнему сыну, так у него истерика случилась, не хочет и все тут, мол его не спросили и вообще заранее не предупредили! Позже вроде отошёл, но когда спать укладывала, не мог уснуть, все расстраивался! Думала помягче все пройдет?


О как! Ну отойдет еще, свыкнется с этой новостью. С животик ом будет общаться, шевелюшки трогать итд. Готовьте потихоньку, расскажите как хорошо когда в семье много деток. Мой давно хочет братика ну или сестричку на крайняк ))). Двоюродных у нас много а он бредит что б был именно родной. Но я заранее начала вскользь говорить об этом. Что планируем и как получится. А вчера шуткой ему говорю что как малышка появится то кроватку ее в твою комнату же поставим. Ну детская же комната. Он так подумал подумал малесь но согласился )))))
Яна1985
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 07:25
Возраст: 32
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Натулечка » 13 дек 2017, 07:46

Моим старшим было 10 и 13 лет, когда объявили, что у них ещё будет братик или сестренка. Так тоже расстроились поначалу. А теперь в драку, кто первый поцелует брата или на ручки возьмёт. Так что все хорошо будет.
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Маруся76 » 13 дек 2017, 07:52

Спасибо девочки за поддержку! Вчера еле уснул, все переживал, сегодня встал на час раньше, хотя обычно не разбудить) в общем-эмоционирует☺️ Причём он любит мелких, но тут придётся делиться собакой, айпадом и самое главное мамой ?
Маруся76
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 21:08
Возраст: 40
Дата рождения: 25.12.1976

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Natalya_V » 13 дек 2017, 07:53

У меня старший (8 лет) разговоры услышал и давай пытать. Когда муж подтвердил, что я беременна, он бегал по всей квартире с криками:уррраааааа...у меня братик или сестренка. Хотя младший брат есть). Вот сестру ждет, аж не может. С животом разговаривает, по привычке фасолькой называет?А младший 4.5 года еще до конца не понял произошедшего.
Natalya_V
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 13:06
Возраст: 28
Дата рождения: 06.09.1989

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Маруся76 » 13 дек 2017, 07:56

Это видимо нормальная реакция для детей у который уже есть братики или сестрички, а у нас один, вот видимо и эгоистик!
Маруся76
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 21:08
Возраст: 40
Дата рождения: 25.12.1976

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Natalya_V » 13 дек 2017, 08:07

Возможно. Когда второго ждали, ему около 3 всего было. Он особо не понимал. А потом все ждал пока вырастет чтобы играть с ним. Сейчас 2 разбойника с разницей 3.5 года.А вот разница если бы больше была, тогда не предполагаю реакцию даже. Тоже рос избалованным бабушкиным любимчиком. Я думаю у вас все хорошо будет, он увидит маленького и все обиды его пройдут.
Natalya_V
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 13:06
Возраст: 28
Дата рождения: 06.09.1989

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Маруся76 » 13 дек 2017, 08:18

Спасибо, я тоже так думаю, просто переживаю суметь бы сделать так, чтобы старший не чувствовал себя обделённым ?
Маруся76
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 21:08
Возраст: 40
Дата рождения: 25.12.1976

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Natalya_V » 13 дек 2017, 08:26

Ой как это знакомо...я второго ждала и периодически плакала от того, что первый мой ребеночек несчастный бедный обделенный, мать- предательница, мне его так жалко было. И я плакала?. А когда родился второй, все вопросы как-то сами собой отпали. Я наоборот старшего тискала как могла. Любви на всех хватило?
Natalya_V
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 13:06
Возраст: 28
Дата рождения: 06.09.1989

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Маруся76 » 13 дек 2017, 08:41

Я тоже думаю тискать буду-люблю я это дело, а вообще он у меня мамошник жуткий, сам кабан ростом с пятиклассника, а каждый день в холле школы по утрам от мамы не отлепиться минут пятнадцать - стоит нацеловывает, не выгнать! У нас места там мало, все хотят портфели передать детям, так сегодня бабка на меня наорала, что полчаса уже стою, место занимаю?
Маруся76
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 21:08
Возраст: 40
Дата рождения: 25.12.1976

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Natalya_V » 13 дек 2017, 09:21

?
Natalya_V
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 13:06
Возраст: 28
Дата рождения: 06.09.1989

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Tanyucha » 13 дек 2017, 10:42

У меня у соседки была подобная ситуация,возможно даже хуже.Дочке 7 лет было и когда она узнала что соседка бер.то не просто растоилась,а рыдала,говорила что он не надо и т.д.А когда поехали краватку забирать ее,она уцепилась в нее плакала и говорила что не отдаст свои вещи.Как вспомню...Соседка очень переживала по этому поводу и ни растущий животик,ни толчки не помоглали пока малыш не ррдился.Сейчас,мальчику 4 года,так она в нем души не чает и гуляет с ним и помогала пока маленький был,все обцеловывала)))Поэтому думаю и ваш поменяет отношение.Сядьте посмотрите вместе с ним его фотографии с роддома,когда совсем малыш был.Может что-то запечатлено как вы ухаживали за ним и т.д.Помню когда мы с братом детьми были и спрашивали у мамы кооо она больше любит, она показывала ладонь и говорила "Какой палец не поломай мне,мне будет больно,так и с вами".Думаю все у вас будет хорошо☺
Tanyucha
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 18:19
Возраст: 29
Дата рождения: 28.02.1988

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Маруся76 » 13 дек 2017, 11:10

Да, у меня тоже рыдал на взрыд! Спасибо за поддержку, думаю свыкнется с этой мыслью, постараюсь, чтобы он не чувствовал, что что-то изменилось для него?
Маруся76
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 21:08
Возраст: 40
Дата рождения: 25.12.1976

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6