Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 28 май 2018, 22:43

ОченьЛасковаЯ писал(а):Вы работаете? Просто займите себя по максимуму и любите мужа☺
Сейчас в декрете))) Но вы правы, себя лучше чем-то загрузить, чтобы мыслей поменьше))) Люблю орхидеи))) :);)[/quote]

Чудесное занятие☺ можно разводить, еще и денюжку заработать
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 28 май 2018, 23:22

Отличный совет!!))) Спасибо,Вера!)) А что с бывшими? Не обращать внимания? Или написать,чтобы успокоились?
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Karlu44a » 29 май 2018, 07:59

Олик80 писал(а):
Динара_05 писал(а):
Karlu44a писал(а):У меня одноклассники начали встречаться ещемв конце 8 класса и вот уже 17 лет вместе. Поэтому не вижу ужаса в этом.

Ну это исключение, чем правило. Нынче молодые люди ответственность брать не готовы . В худшем случае- поматросить.

Динара +++++. По-моему это называется половая распущенность и плохое воспитание

Олик я не согласна с тем что это половая распущенность. А Динара имела ввиду,что к сожалению, такие пары это действительно исключение в данное время... А вот половая распущенность по мне это когда из одной постели в другую бегаешь с завидной регулярностью,причем не важно в каком возрасте!
Karlu44a
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 01:32
Откуда: Горловка,San Michele al Fiume
Возраст: 30
Дата рождения: 22.01.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 29 май 2018, 10:08

ОченьЛасковаЯ писал(а):Отличный совет!!))) Спасибо,Вера!)) А что с бывшими? Не обращать внимания? Или написать,чтобы успокоились?

Возможно сейчас,во время декрета, ты немного свою самооценку понизила и стала мужа ревновать, но для него ты и ребенок не стали менее любимыми, если он рядом. А бывшие никуда не денутся, это прошлое, пусть они там и остануться. Не будет никому отвечать они и сами отстанут
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 29 май 2018, 10:25

ОченьЛасковаЯ писал(а):Отличный совет!!))) Спасибо,Вера!)) А что с бывшими? Не обращать внимания? Или написать,чтобы успокоились?


Бывшим полный игнор. Им это и надо, чтоб раекция на них была. А игнор на 100 процентов сбивает интерес☺
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 29 май 2018, 10:26

Gotessa писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):Отличный совет!!))) Спасибо,Вера!)) А что с бывшими? Не обращать внимания? Или написать,чтобы успокоились?

Возможно сейчас,во время декрета, ты немного свою самооценку понизила и стала мужа ревновать, но для него ты и ребенок не стали менее любимыми, если он рядом. А бывшие никуда не денутся, это прошлое, пусть они там и остануться. Не будет никому отвечать они и сами отстанут


+
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 29 май 2018, 11:16

Gotessa писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):Отличный совет!!))) Спасибо,Вера!)) А что с бывшими? Не обращать внимания? Или написать,чтобы успокоились?

Возможно сейчас,во время декрета, ты немного свою самооценку понизила и стала мужа ревновать, но для него ты и ребенок не стали менее любимыми, если он рядом. А бывшие никуда не денутся, это прошлое, пусть они там и остануться. Не будет никому отвечать они и сами отстанут

Спасибо, Gotessa!!!))) Он мне тоже говорит, что прошлое в прошлом, и он в прошлое не возвращается! Вы правы...смысла нет отвечать!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 29 май 2018, 11:20

Vera15reg писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):Отличный совет!!))) Спасибо,Вера!)) А что с бывшими? Не обращать внимания? Или написать,чтобы успокоились?


Бывшим полный игнор. Им это и надо, чтоб раекция на них была. А игнор на 100 процентов сбивает интерес☺

Да, Вера...Потому что бывают провокационные моменты с их стороны((( Игнор...лучший выход (они стали ко мне в соц.сети заходить; у мужа замок стоит! Он говорит...какая разница,пусть смотрят,а не хочешь,закрой страничку!!!)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 29 май 2018, 12:16

У такого красивого, и такие ущербные бывшие. С мозгом как в детском саду, и лицом похоже так себе, раз столько времени и никто на них не позарился. Ладно б одна, а то прям толпа.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 29 май 2018, 14:56

Гнусик писал(а):У такого красивого, и такие ущербные бывшие. С мозгом как в детском саду, и лицом похоже так себе, раз столько времени и никто на них не позарился. Ладно б одна, а то прям толпа.

Гнусик, а кому комментарий адресован?
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 29 май 2018, 15:04

Гнусик писал(а):У такого красивого, и такие ущербные бывшие. С мозгом как в детском саду, и лицом похоже так себе, раз столько времени и никто на них не позарился. Ладно б одна, а то прям толпа.

Если мне? То отвечу...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Люси89 » 29 май 2018, 15:26

Девочки, здравствуйте. Пишу здесь первый раз, хочу совета, может у кого-то было такое и смогли решить проблему))
Живу с мужем 7 лет. Есть ребенок ему почти 5. И за все это время муж так и смог научиться мне доверять (понимаю что у него "болезнь" ревности). Поводов никогда не давала. Работаю, с работы сразу домой, если задержусь сразу отчет, что я там делала. Если погулять с подругами только днем и то встречаемся раз в полгода.
На корпоратив нельзя.
Последние месяцы думаю только о разводе. Понимаю, что не смогу так всю жизнь с ним прожить.
С виду у нас благополучная семья. Квартира в ипотеку, муж любящий меня и ребенка, с ребенком проводит времени много. Но нет у меня ни капли свободы. Вдохнуть не могу. Боюсь его, не бьет меня (хотя до ребенка и такое было),но скандалом задавит морально. Когда ругается всегда меня оскорбляет, что я с кем то тр****сь. Видимо я позврослела только и понимаю,что так жизнь свою не хочу прожить- шаг влево, шаг вправо расстрел. У кого такое было как боролись с мужем. Разводиться то не хочется, муж он работящий, непьющий, негулящий, знаю, что меня любит, но как эта проблема была много лет назад, так она и не уходит.
Люси89
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:16
Возраст: 29
Дата рождения: 05.02.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 29 май 2018, 18:20

Гнусик писал(а):У такого красивого, и такие ущербные бывшие. С мозгом как в детском саду, и лицом похоже так себе, раз столько времени и никто на них не позарился. Ладно б одна, а то прям толпа.


Ну, красивые всем нравятся, даже ущербным😂
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 29 май 2018, 21:31

Vera15reg писал(а):
Гнусик писал(а):У такого красивого, и такие ущербные бывшие. С мозгом как в детском саду, и лицом похоже так себе, раз столько времени и никто на них не позарился. Ладно б одна, а то прям толпа.


Ну, красивые всем нравятся, даже ущербным😂

Да((( Только жизни от них нет, от этих ущербных!!! За толпу не знаю точно, но 3 бывшие...уже ущерб!!! Хотя я бы их так не назвала...2 замужем (одна из двух уже третьего поменяла!), а ещё 1 в гражданском браке!!! Но ведь живите и радуйтесь...Нет же!!!((
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 29 май 2018, 21:43

Люси89 писал(а):Девочки, здравствуйте. Пишу здесь первый раз, хочу совета, может у кого-то было такое и смогли решить проблему))
Живу с мужем 7 лет. Есть ребенок ему почти 5. И за все это время муж так и смог научиться мне доверять (понимаю что у него "болезнь" ревности). Поводов никогда не давала. Работаю, с работы сразу домой, если задержусь сразу отчет, что я там делала. Если погулять с подругами только днем и то встречаемся раз в полгода.
На корпоратив нельзя.
Последние месяцы думаю только о разводе. Понимаю, что не смогу так всю жизнь с ним прожить.
С виду у нас благополучная семья. Квартира в ипотеку, муж любящий меня и ребенка, с ребенком проводит времени много. Но нет у меня ни капли свободы. Вдохнуть не могу. Боюсь его, не бьет меня (хотя до ребенка и такое было),но скандалом задавит морально. Когда ругается всегда меня оскорбляет, что я с кем то тр****сь. Видимо я позврослела только и понимаю,что так жизнь свою не хочу прожить- шаг влево, шаг вправо расстрел. У кого такое было как боролись с мужем. Разводиться то не хочется, муж он работящий, непьющий, негулящий, знаю, что меня любит, но как эта проблема была много лет назад, так она и не уходит.

Люси! Добрый вечер! У меня было тоже самое,но...на меня он так нападал, потому что был сам не без греха, чувствовал свою вину; дурой была 3 года...(прожили в гражданском браке 8 лет)...натерпелась...гулял по-страшному!!! В итоге...ушла, не могла избавиться целых 2 месяца, жила у сестры, а он во дворе, в машине!!! НО...замужем не была, деток не было! У вас ситуация сложнее!!! Но если не пьет,не гуляет, а просто ревнует...Решать только вам!!! Я нынешнего мужа ревную, но доверяю!!! Поверьте...ревность очень тяжело "лечится", от нее не избавишься просто так!!! Но если вы уверены,что он не изменяет, значит вот такое сильное проявление любви! Сильное, но безумное!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia_T » 30 май 2018, 00:15

Люси89 писал(а):Девочки, здравствуйте. Пишу здесь первый раз, хочу совета, может у кого-то было такое и смогли решить проблему))
Живу с мужем 7 лет. Есть ребенок ему почти 5. И за все это время муж так и смог научиться мне доверять (понимаю что у него "болезнь" ревности). Поводов никогда не давала. Работаю, с работы сразу домой, если задержусь сразу отчет, что я там делала. Если погулять с подругами только днем и то встречаемся раз в полгода.
На корпоратив нельзя.
Последние месяцы думаю только о разводе. Понимаю, что не смогу так всю жизнь с ним прожить.
С виду у нас благополучная семья. Квартира в ипотеку, муж любящий меня и ребенка, с ребенком проводит времени много. Но нет у меня ни капли свободы. Вдохнуть не могу. Боюсь его, не бьет меня (хотя до ребенка и такое было),но скандалом задавит морально. Когда ругается всегда меня оскорбляет, что я с кем то тр****сь. Видимо я позврослела только и понимаю,что так жизнь свою не хочу прожить- шаг влево, шаг вправо расстрел. У кого такое было как боролись с мужем. Разводиться то не хочется, муж он работящий, непьющий, негулящий, знаю, что меня любит, но как эта проблема была много лет назад, так она и не уходит.

Вообще, это такая форма морального насилия. И это не пройдет само собой, если человек не хочет меняться. А он не хочет, я думаю. Зачем связываться изначально с таким человеком, спрашивать не буду, ибо поезд ушел.
Но я бы унижения и давление терпеть бы не смогла. Это абсолютно точно. А решать Вам, конечно.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ирина911 » 30 май 2018, 00:28

ОченьЛасковаЯ писал(а):Я очень ревнивая(((( Женаты год почти (повенчаны), ребенок есть. Но муж - очень красивый молодой мужчина (это не хвастовство,так и есть) И я себе цену знаю! И он повода не даёт, вроде...Ну, иногда флирт со стороны женского пола, в магазине, в соц.сетях (много девушек заглядывается) Он не очень на них реагирует!!! Но я не могу себя пересилить! Хотя пытаюсь вида не подавать!!! Он был уже женат, и вообще у него было много романов, иногда объявляются его бывшие (в соц.сетях, в основном!) Девочки!!!! Дайте совет!!!! И научите самообладанию!))) Спасибо!

Мне, кажется, вы себе много нафантазировали. У меня в соц.сетях в друзьях была жена моего бывшего. Сдружились, когда те еще не были в отношениях, у бывшего были серьезные проблемы: не было жилья, одежды, гаджетов, самого простого мобильника. Все друзья от него отвернулись. Я его поддерживала морально через эту девушку (он с ней часто виделся на тот момент и попросил ее меня добавить в друзья, дабы чтоб хоть как - нибудь со мной связь не потерять). Позже у него все наладилось, с этой девушкой завязались отношения, поженились. И вот я ему звоню поздравить с днем рождения. Он мне говорит о том, что его жена ревнует ко мне и запрещает со мной общаться (я замужем, живу за 5000 км.от них), при этом она меня сама не удаляла из друзей. Я сама ее удалила, не захотела быть камнем предкновения в их отношениях.
А вот теперь я представила, как его жена (возможно) из-за своей ревности рассказывала своим подругам о моем прилипании к нему или обвиняла во флирте, как вы здесь пишите.... Ой не могу....звиздец...

У моего мужа много бывших в друзьях, все замужем, заходят в гости, ставят лайки, комментируют фотки. Поздравляют друг друга с днем рождения и новым годом. Общение в рамках приличий из разряда "как у тебя дела? - нормально, родила третьего, назвала Васей! - а у тебя?"

ОченьЛасковая, думаю все проблемы в вашей голове. Не накручивайте себя почем зря, нервов на всех не хватит.
ирина911
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 май 2018, 01:10

ирина911 писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):Я очень ревнивая(((( Женаты год почти (повенчаны), ребенок есть. Но муж - очень красивый молодой мужчина (это не хвастовство,так и есть) И я себе цену знаю! И он повода не даёт, вроде...Ну, иногда флирт со стороны женского пола, в магазине, в соц.сетях (много девушек заглядывается) Он не очень на них реагирует!!! Но я не могу себя пересилить! Хотя пытаюсь вида не подавать!!! Он был уже женат, и вообще у него было много романов, иногда объявляются его бывшие (в соц.сетях, в основном!) Девочки!!!! Дайте совет!!!! И научите самообладанию!))) Спасибо!

Мне, кажется, вы себе много нафантазировали. У меня в соц.сетях в друзьях была жена моего бывшего. Сдружились, когда те еще не были в отношениях, у бывшего были серьезные проблемы: не было жилья, одежды, гаджетов, самого простого мобильника. Все друзья от него отвернулись. Я его поддерживала морально через эту девушку (он с ней часто виделся на тот момент и попросил ее меня добавить в друзья, дабы чтоб хоть как - нибудь со мной связь не потерять). Позже у него все наладилось, с этой девушкой завязались отношения, поженились. И вот я ему звоню поздравить с днем рождения. Он мне говорит о том, что его жена ревнует ко мне и запрещает со мной общаться (я замужем, живу за 5000 км.от них), при этом она меня сама не удаляла из друзей. Я сама ее удалила, не захотела быть камнем предкновения в их отношениях.
А вот теперь я представила, как его жена (возможно) из-за своей ревности рассказывала своим подругам о моем прилипании к нему или обвиняла во флирте, как вы здесь пишите.... Ой не могу....звиздец...

У моего мужа много бывших в друзьях, все замужем, заходят в гости, ставят лайки, комментируют фотки. Поздравляют друг друга с днем рождения и новым годом. Общение в рамках приличий из разряда "как у тебя дела? - нормально, родила третьего, назвала Васей! - а у тебя?"

ОченьЛасковая, думаю все проблемы в вашей голове. Не накручивайте себя почем зря, нервов на всех не хватит.

Ирина))) Всё возможно, конечно! Но если бы, как у вас, он поддерживал чисто дружеские отношения, я бы может против и не была!!! Но у меня немного другая ситуация! К нему они не попадут на страницу, у него замок! Ко мне же "молча" заходят!!! Но через его друзей комментарии ему есть!!! И пишут не "другу" (и женатому человеку), а как свободному,холостому парню!!! Одна, из 3-х его бывших, "засела" на странице его мамы!!! В своё время он жил с ней у своих родителей, и многое узнает из ленты несостоявшейся "свекрови"!!! Другая создала заметку, "мол, ко мне заходит каждый месяц "уважаемый", зачем что-то ищет, пытается вернуть прошлое!!! У меня своя семья, а начнешь опять заходить, я напишу твои ф.и.о, чтобы все видели!!!!" и бла-бла-бла! Побывала у меня!!! И что мне думать? Кто это, она не написала!!! Но он был с ней (последней) до меня!!! Он в шоке! Говорит, что это специально! У неё и до него, и после мужики были,это может быть кто угодно! Обиделся((( ( или потому что вину чувствует,или правда не виноват!) Вы поймите меня, Ирина, правильно!!! Я обожглась на "молоке" в своё время...и теперь дую на "холодную воду", не хочу чтобы из меня дуру делали!!! Хотя понимаю, что он хороший муж и отец! И нельзя не доверять(((
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 30 май 2018, 04:25

Да какое вам дело как живёт бывшая, к кому ходит на страницы, что то там комментирует, какие у неё статусы и прочее? Живите своей жизнью. И откуда обо всем этом знаете, так же заходите к ней?? 🙄
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 30 май 2018, 06:26

Мне кажется в соц сети мы выкладывает только, что хотим показать всем, а не чтобы соседка Катя обзавидовалась, а соседка Дуся не увидела.
Чтобы к вам никто не заходил не выкладывайте ничего
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 30 май 2018, 06:51

Еще можно скрывать папки с фото или ограничивать доступ, группирую всех друзей. Некоторых можно вносить в чс
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 30 май 2018, 08:15

Вы сами то в курсе всех дел бывших мужа. Кто сколько раз замуж вышел, сколько детей нарожал. Оставьте их в покое, и сами живите спокойно. У мужа они все в чс, что вам мешает поступить также?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Annemy » 30 май 2018, 08:49

ИннаАнатольевна писал(а):Вы сами то в курсе всех дел бывших мужа. Кто сколько раз замуж вышел, сколько детей нарожал. Оставьте их в покое, и сами живите спокойно. У мужа они все в чс, что вам мешает поступить также?

Тогда жизнь будет скучной)))))А так ,как всегда, сама придумала, сама себя накрутила, и сама же ищет выход из сложившейся ситуёвины. А по сути то всем бывшим- прибывшим глубоко фиолетово)))))но видимо девушке все же не хватает экстрима в жизни))))
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 май 2018, 09:05

Leleka писал(а):Да какое вам дело как живёт бывшая, к кому ходит на страницы, что то там комментирует, какие у неё статусы и прочее? Живите своей жизнью. И откуда обо всем этом знаете, так же заходите к ней?? 🙄

Ко мне заходит!!! А не я к ней!!!! Мне глубоко плевать, как они все живут!!!У каждой своя жизнь, и пусть собой занимаются!!! Главное, чтобы к нам не лезли и не трогали нас!!! А соц.сети это "яма" куда все сбрасывается и надо осторожно все выкладывать и писать!!! А мы и живем своей жизнью!!!! НО ЕСЛИ У НАС ШЛЯЮТСЯ, ЗНАЧИТ НАША ЖИЗНЬ НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ ИХ ЖИЗНЕЙ!!!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 май 2018, 09:07

Gotessa писал(а):Еще можно скрывать папки с фото или ограничивать доступ, группирую всех друзей. Некоторых можно вносить в чс

Все что надо скрыто!!!! И ограничено!!))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 май 2018, 09:18

По жизни экстрима хватает!!! И без определенных прошлых особ, которым интересна наша жизнь!!! Поверьте, у меня чуть ли не каждый день экстрим!!!! И мне всё-равно что у его бывших за жизни!!!! Я констатирую факты! Если у вас таких проблем нет...значит радуйтесь!!! И живите спокойно! Я воспользуюсь советом Веры...полный игнор!!! Им интересно как он живет!!!? Чем занимается? Чем дышит!!! Сами виноваты!!! В своё время не надо было отпускать!!!! Но всей моей ситуации до конца никто не знает!!! И меня не знает! Поэтому не надо делать выводов!!! А так,девочки,спасибо за советы и понимание!))) :)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 май 2018, 09:30

ИннаАнатольевна писал(а):Вы сами то в курсе всех дел бывших мужа. Кто сколько раз замуж вышел, сколько детей нарожал. Оставьте их в покое, и сами живите спокойно. У мужа они все в чс, что вам мешает поступить также?

Я не писала о том, что они у мужа в чс))) у него замок! Мне неинтересно к ним заходить!!! Да и смысл?? Комменты я вижу через общих друзей!!! Я уже писала это) А заметки и статусы видны у общих знакомых на ленте, только и всего!!! Мне есть чем по жизни заняться!)) А такое "занятие"...как "посещение бывших мужа" меня не интересует))) А кто сколько родил, и тому подобное...так вообще не в мою тему!))) Я рада за них))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 30 май 2018, 09:36

у меня есть бывший, который мне дорог как человек. Мы с ним созваниваемся исключительно на большие праздники дабы поздравить друг друга. У каждого из нас своя жизнь, мы не обсуждаем мужей/жен, что то личное или интимное. Я искренне радуюсь, что у него все хорошо.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 май 2018, 09:47

Leleka писал(а):у меня есть бывший, который мне дорог как человек. Мы с ним созваниваемся исключительно на большие праздники дабы поздравить друг друга. У каждого из нас своя жизнь, мы не обсуждаем мужей/жен, что то личное или интимное. Я искренне радуюсь, что у него все хорошо.

Вот, кстати!!! Это хорошо, что такое бывает и бывшие остаются друзьями!!! У меня до нынешнего мужа, был только один гражданский муж!!! Нет-нет, с ним друзьями не остались! Другая ситуация!!! Но...я общалась с 2-я его бывшими, и сейчас общаюсь (будучи замужем за другим), и мне интересно общаться с этими девушками) Мы переписываемся, общаемся, у каждой своя жизнь! Я за девчонок очень рада!!!! Как и они за меня) Но всё зависит от людей, не так ли?! Они со мной в хороших отношениях, и я с ними!!! В моей нынешней ситуации...такого нет!!!! Они не могут поверить, что он жизнь свою устроил и к тому же ребенок появился!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анэтка777 » 30 май 2018, 09:51

Не понимаю... С чего вы взяли что статус посвящён именно вашему мужу? Вообще, не вижу проблемы, родственники мужа Общаются с бывшей моего мужа. Меня этот никак не трогает. и даже в социальных сетях как то я её не запоминаю.
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3