Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 07 июн 2018, 14:14

Значит терпения вам и сил побольше! (я с гражданским мужем жила и тоже самое терпела, разорвала все связи через 7 лет, но у меня детей с ним не было...у вас ситуация сложнее! А с нынешним мужем...одни ласковые слова слышу; есть с чем сравнить! И я благодарна Богу, что в один прекрасный момент полностью изменила свою жизнь! В лучшую сторону!) Если есть и "+", значит миритесь с его "-"! Счастья вам)) Просто есть мужчины,которые не меняются, может ваш не из-за таких, и все наладится! Если вы его защищате, значит для него не всё потеряно!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 07 июн 2018, 14:22

Ирина, я думала такие истории только в сериалах на россия1 бывают. Кошмарище 😨😨😨
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ирина911 » 07 июн 2018, 15:55

ИннаАнатольевна писал(а):Ирина, я думала такие истории только в сериалах на россия1 бывают. Кошмарище 😨😨😨

У них там целая эпопея была. Истории на Росии1 нервно в сторонке курят. Она рассказала, что перед тем, как перестала выполнять свои супружеские обязательства,очень разочаровалась в нем. Она поведала историю о том, что настал момент, когда унижений ее одной ему стало не хватать. Он собирал друзей с их женами за одним столом, и в пьяном угаре подибильному шутил. Все шутки сводились к унижению жен его коллег по работе и хороших приятелей. Рассказывала, как он ржал один за столом над этими шутками, а остальные смотрели с круглыми глазами на него. Говорила, что в такие моменты ей было очень стыдно перед всеми и что не понимала, как не заметила в этом человеке - быдло.
Но сейчас у них все хорошо. Он полностью алко исключил из жизни и перестал требовать от нее быть идеалом. Живут очень даже счастливо.
Ну и за последние 2 года мы с мужем ни разу не услышали даже замечания в ее сторону, не то что оскорблений и одергиваний.
ирина911
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 07 июн 2018, 16:02

И после шуток и унижений чужих жён у него все зубы на месте?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ирина911 » 07 июн 2018, 16:10

ИннаАнатольевна писал(а):И после шуток и унижений чужих жён у него все зубы на месте?

На месте, он большой дядя 2на2 метра. Ему не так просто морду набить. Но с ее слов, друзья все потихоньку отвалились. Говорит, что мы одни с ними хорошо общаемся, но мы и жили в то время в разных городах. Поэтому его такое поведение (шутки над чужими женами) не видели.
ирина911
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 07 июн 2018, 16:57

Типичный синдром жертвы. Ангара, вы просто его оправдывате. Так ведь легче жить. Хотя четверо детей....оно и понятно
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 07 июн 2018, 17:41

Leleka писал(а):я вот примеряла на себя эту ситуацию, я не смогла бы жить в такой обстановке. Возможно конечно у меня уж чересчур тонкая организация души, но блин, это ненормально..


Я бы тоже не смогда. Хотя, организация моя не тонкая
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 07 июн 2018, 17:47

Ангара писал(а):Незнаю девчонки, спасибо что выслушали.Буду заниматься над собой , молчат больше не собираюсь и грустить тоже .Я такая какая я есть. Что устраивает и что не устраивает его проблемы.За слова будет отвечать ,себя в обиду не дам .


Это лишь пустые слова. Ничего не измените, все так же будете грустить , и все так же, он будет обижать. Запущен конвейер по унижению Вас. И давно
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ангара » 07 июн 2018, 17:59

ОченьЛасковаЯ писал(а):Значит терпения вам и сил побольше! (я с гражданским мужем жила и тоже самое терпела, разорвала все связи через 7 лет, но у меня детей с ним не было...у вас ситуация сложнее! А с нынешним мужем...одни ласковые слова слышу; есть с чем сравнить! И я благодарна Богу, что в один прекрасный момент полностью изменила свою жизнь! В лучшую сторону!) Если есть и "+", значит миритесь с его "-"! Счастья вам)) Просто есть мужчины,которые не меняются, может ваш не из-за таких, и все наладится! Если вы его защищате, значит для него не всё потеряно!

Спасибо большое за пожелания, надеюсь все будет хорошо ,я этого очень хочу..
Ангара
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 27 май 2018, 07:10
Возраст: 31
Дата рождения: 06.12.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ангара » 07 июн 2018, 18:09

Delis писал(а):Типичный синдром жертвы. Ангара, вы просто его оправдывате. я вдыватеь легче жить. Хотя четверо детей....оно и понятно

Может быть ,но от этого хуже становится теперь я решила по другому...
Ангара
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 27 май 2018, 07:10
Возраст: 31
Дата рождения: 06.12.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ангара » 07 июн 2018, 18:26

Vera15reg писал(а):
Ангара писал(а):Незнаю девчонки, спасибо что выслушали.Буду заниматься над собой , молчат больше не собираюсь и грустить тоже .Я такая какая я есть. Что устраивает и что не устраивает его проблемы.За слова будет отвечать ,себя в обиду не дам .


Это лишь пустые слова. Ничего не измените, все так же будете грустить , и все так же, он будет обижать. Запущен конвейер по унижению Вас. И давно

Вот только что ворчал иза пульта и кто-то из детей вылил сироп , теперь без настроение.Я много раз отвечала ему он угрожал типа если я ещё раз буду повещать голос на него то буду получать ...
Да мне грустно как некогда (((
Ангара
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 27 май 2018, 07:10
Возраст: 31
Дата рождения: 06.12.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lucky_marly » 07 июн 2018, 18:26

Ангара, самое главное, что ты пишешь - то, что вы друг друга любите, и в общем-то речи о расставании нет. И не из-за того, что у вас дети. Поэтому я бы посоветовала обратиться к специалисту-психологу, чтобы начать снова ценить себя, а там и корректировать и себя, и супруга. Правда найти стоящего может быть сложно. В ВК есть группы, старые очень ещё, которые помогают разбираться с отношениями.
lucky_marly
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:02
Возраст: 26
Дата рождения: 03.12.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ангара » 07 июн 2018, 18:35

lucky_marly писал(а):Ангара, самое главное, что ты пишешь - то, что вы друг друга любите, и в общем-то речи о расставании нет. И не из-за того, что у вас дети. Поэтому я бы посоветовала обратиться к специалисту-психологу, чтобы начать снова ценить себя, а там и корректировать и себя, и супруга. Правда найти стоящего может быть сложно. В ВК есть группы, старые очень ещё, которые помогают разбираться с отношениями.


Спасибо ,а вы не знаете название группы? У нас в городе найти хорошего психолога очень трудна,я сама медработница ...
Ангара
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 27 май 2018, 07:10
Возраст: 31
Дата рождения: 06.12.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lucky_marly » 07 июн 2018, 19:10

Отвечу в личном сообщении))
lucky_marly
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:02
Возраст: 26
Дата рождения: 03.12.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 07 июн 2018, 20:03

ирина911 писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):И после шуток и унижений чужих жён у него все зубы на месте?

На месте, он большой дядя 2на2 метра. Ему не так просто морду набить. Но с ее слов, друзья все потихоньку отвалились. Говорит, что мы одни с ними хорошо общаемся, но мы и жили в то время в разных городах. Поэтому его такое поведение (шутки над чужими женами) не видели.

Чем больше шкаф, тем громче падает. Не представляю, все сидели молча слушали что ли? И жены тоже? Я б не терпела
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia_T » 07 июн 2018, 22:34

Ангара писал(а): если я ещё раз буду повещать голос на него то буду получать ...
Да мне грустно как некогда (((

И тот момент, когда ты начнешь получать, совершенно не за горами. Будешь сидеть такая же грустная, как сейчас, только с синяком под глазом и сломанным носом.
Мужчина, который себя так ведет- это жалкий неудачник с низкой самооценкой, ему просто жизненно необходимо самоутвердиться за чей то счет. И слабая зависимая от него жена - лучший кандидат на роль мальчика для битья.
Потому что если б он попообовал себя так вести с сильным независимым от него человеком, то тут же получил бы обратку и сделать бы ничего не смог.
Делай выводы.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sweet Tender » 08 июн 2018, 04:44

Dalena писал(а):
Sweet Tender писал(а):Я зарегистрировалась на сайте где и он , общались,влюбился и мы решились на встречу! Зато я точно знала что все время он общался только со мной ,фото выбрала девушки очень похожей на меня .я пришла на встречу в сексуальном платье с шикарным мейком и на шпильках ,он даже не сразу сообразил что это я! Только когда заговорила с ним. Полгода общение и на тебе -влюбился в собственную жену. Я подала на развод!

Не оправдываю мужа, мог бы, если что то не устраивает, сначала с женой поговорить. Но! Если он не узнал вас в сексуальном платье и при макияже...то...а что то...Хорошо выглядеть иногда тоже надо, хоть и лень) Ваша история на сюжет фильма тянет)

И что удивительно,он даже по голосу не узнал! А на счёт того что не узнал ,я волосы перекрасила ,ресницы наростила и вечерний макияж ,платье правда у подруги взяла , слишком вызывающее .в общем я сама себя не узнала бы.
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 08 июн 2018, 06:22

Ангара писал(а):Про уважение я ему сказала что ты меня не уважаешь ,а он говорил что типа уважение надо заслужить и делай так чтобы зауважал.

Самый настоящий манипулятор!
Сам себя ничтожеством чувствует, поэтому и пытается таким образом повысить свою значимость.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 08 июн 2018, 07:45

mrs_mendez писал(а):
Ангара писал(а):Про уважение я ему сказала что ты меня не уважаешь ,а он говорил что типа уважение надо заслужить и делай так чтобы зауважал.

Самый настоящий манипулятор!
Сам себя ничтожеством чувствует, поэтому и пытается таким образом повысить свою значимость.

Конечно. Гораздо проще за счёт жены самоутвердиться,чем полезными делами заниматься
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 08 июн 2018, 08:25

Да мужик просто чувствует свою безнаказанность. Понимает, что четверо детей-никуда не денется. Я так думаю, вы еще с религиозной семьи, где развод недопустим? Он вас не любит, если допускает такие высказывания. Судя по всему, вы его раздражаете, приелись. Вот и злость срывает на вас. Сами же слышали его слова, про то что с удовольствием от вас избавился бы. Выбор делать вам. Он не исправится, пока не дожмет вас. Не могу ничего советовать, но лучше одной, чем с таким говном.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lyazka85 » 08 июн 2018, 13:39

mrs_mendez писал(а):
Ангара писал(а):Про уважение я ему сказала что ты меня не уважаешь ,а он говорил что типа уважение надо заслужить и делай так чтобы зауважал.

Самый настоящий манипулятор!
Сам себя ничтожеством чувствует, поэтому и пытается таким образом повысить свою значимость.

Тиран . Дайте ему четко понять, что это не преемлемо. Я терпела, прощала. Ни к чему хорошему не привело. Чувствует себя безнаказанным. Я истерила, потом плакала, это ему видимо доставляет удовольствия - якобы самоутвердился, показал, кто сильный. Психолог мне сказала - зачем прощали, терпели, истерили? Сами позволили. Нужно было четко дать понять - это не преемлемо. Я ушла 1,5 месяца назад, живу на квартире, нервы спокойны. Просто дошло до того, что мне в лицо оскорблял уже моих ролителей.
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ангара » 08 июн 2018, 14:40

Lyazka85 писал(а):]
Ангара писал(а):Про уважение я ему сказала что ты меня не уважаешь ,а он говорил что типа уважение надо заслужить и делай так чтобы зауважал.

Самый настоящий манипулятор!
Сам себя ничтожеством чувствует, поэтому и пытается таким образом повысить свою значимость.

Тиран . Дайте ему четко понять, что это не преемлемо. Я терпела, прощала. Ни к чему хорошему не привело. Чувствует себя безнаказанным. Я истерила, потом плакала, это ему видимо доставляет удовольствия - якобы самоутвердился, показал, кто сильный. Психолог мне сказала - зачем прощали, терпели, истерили? Сами позволили. Нужно было четко дать понять - это не преемлемо. Я ушла 1,5 месяца назад, живу на квартире, нервы спокойны. Просто дошло до того, что мне в лицо оскорблял уже моих ролителей.[/quote]
Как вы например дали понять?
Мой тоже иногда говорит про мою сестру что она была такая сакая,я ответила если я сейчас начну говорит про твою сестру то ты будешь в шоке ,но мне это не недо это их жизнь они сами отвечают ,у меня есть дочки я буду думать о них.
Ангара
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 27 май 2018, 07:10
Возраст: 31
Дата рождения: 06.12.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ангара » 08 июн 2018, 14:53

Я виновата терпела ,молчала доходила то такой степени.Он обвиняет меня что из за меня он болеет, стал психом ..а я дура молчала слушала и даже верила что и правда может из за меня он такой стал , раньше он не был таким ,я его считала идеальным, что произошло не знаю.Каждый ночь хочу с ним поговорить но боюсь и не хочу видеть его избегаю его ,он начинает подходит и обнимает,а я холодно так продолжается уже 5 дней , может написать письмо и выслать мне так легче высказаться?
Ангара
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 27 май 2018, 07:10
Возраст: 31
Дата рождения: 06.12.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 08 июн 2018, 15:38

Ангара писал(а):Я виновата терпела ,молчала доходила то такой степени.Он обвиняет меня что из за меня он болеет, стал психом ..а я дура молчала слушала и даже верила что и правда может из за меня он такой стал , раньше он не был таким ,я его считала идеальным, что произошло не знаю.Каждый ночь хочу с ним поговорить но боюсь и не хочу видеть его избегаю его ,он начинает подходит и обнимает,а я холодно так продолжается уже 5 дней , может написать письмо и выслать мне так легче высказаться?

Во-первых прекратить обвинять себя в чем бы то ни было. А то и в этом уже виновата. Отключите синдром жертвы для начала. Вы себя не уважаете, чего бы он вас уважал. Попробуйте письмо. И не надо забивать ни на что. Попросите у мужа в его отпуск куда-нибудь отлучиться на неделю по очень уважительной причине. Придумайте. И оставьте с ним детей на неделю и все. Сразу очухается.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Annemy » 08 июн 2018, 16:16

Да блин, лечь в больницу! Реально поговорить с врачом, психолом, и тут уже по неволе придется ему с детьми и весь быт на себя взвалить, а просто так думаю не отпустит...
Ох терпения вам в этой нелегкой ситуации
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lyazka85 » 08 июн 2018, 18:20

Ангара писал(а):
Lyazka85 писал(а):]
Ангара писал(а):Про уважение я ему сказала что ты меня не уважаешь ,а он говорил что типа уважение надо заслужить и делай так чтобы зауважал.

Самый настоящий манипулятор!
Сам себя ничтожеством чувствует, поэтому и пытается таким образом повысить свою значимость.

Тиран . Дайте ему четко понять, что это не преемлемо. Я терпела, прощала. Ни к чему хорошему не привело. Чувствует себя безнаказанным. Я истерила, потом плакала, это ему видимо доставляет удовольствия - якобы самоутвердился, показал, кто сильный. Психолог мне сказала - зачем прощали, терпели, истерили? Сами позволили. Нужно было четко дать понять - это не преемлемо. Я ушла 1,5 месяца назад, живу на квартире, нервы спокойны. Просто дошло до того, что мне в лицо оскорблял уже моих ролителей.

Как вы например дали понять?
Мой тоже иногда говорит про мою сестру что она была такая сакая,я ответила если я сейчас начну говорит про твою сестру то ты будешь в шоке ,но мне это не недо это их жизнь они сами отвечают ,у меня есть дочки я буду думать о них.[/quote] я как оаз таки не смогла вовремя, это она мне уже после ухода сказала. Не стоит про родственников говлрить. Он и братьев моих рот раскрывал. Просто когда он начнет оскорблять спокойно и уверенно скажите - не надо меня оскорблять, это непремлемо, так продолжаться не может. Если его это не остановит - к сожалению только собирать вещи или терпеть.
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ирина911 » 08 июн 2018, 19:09

ИннаАнатольевна писал(а):
ирина911 писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):И после шуток и унижений чужих жён у него все зубы на месте?

На месте, он большой дядя 2на2 метра. Ему не так просто морду набить. Но с ее слов, друзья все потихоньку отвалились. Говорит, что мы одни с ними хорошо общаемся, но мы и жили в то время в разных городах. Поэтому его такое поведение (шутки над чужими женами) не видели.

Чем больше шкаф, тем громче падает. Не представляю, все сидели молча слушали что ли? И жены тоже? Я б не терпела

Инна, я не знаю, она мне не все в подробностях рассказала. Поделилась со мной своими переживаниями, желанием развестись, ну и основные причины. Просила совета. Как-то я особо не спрашивала, как те мужики реагировали. Сказала только, что друзей не осталось по этой причине.
Но у них все хорошо закончилось. Он перестал ее таким образом унижать, когда понял, что у нее теплые чувства к нему пропали. Все исправил и наладил. Стал уважать ее и труд, который она по дому выполняет.
ирина911
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lyazka85 » 12 июн 2018, 11:24

Скачала сегодня книгу "зачем он это делает?". Видела недавно в данном чате, что читали. Первые страницы прочла, понравилось. Посмотрим, что дальше. Помогла ли книга, девочки? Ушла от мужа-агрессора, в голове столько вопросов - зачем он так делал? Почему? Неужели он не понимает, как причиняет боль? Надеюсь найду ответы в данной книге.
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Aleksa777 » 14 июн 2018, 21:03

Добрый вечер, у меня тоже похожая ситуация. Толко у меня муж Атошник и когда трезвый все нормально, когда выпьет, начинает оскорблять. У него был первый брак неудачный, жена изменила, каждый раз при ссоре он начинает меня сравнивать с ней, что все бабы шл@#и. Очень неприятно все это слушать. Я с ним пытаюсь поговорить он слушает все воспринимает нормально, понимает что это все из-за алкоголя. А потом все снова повторяется, незнаю уже что делать. Я его люблю не хочу разводиться, но себя я тоже уважаю и не хочу постоянно теперь унижение. Что с этим все делать незнаю
Последний раз редактировалось НатальяD 14 июн 2018, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цензура
Aleksa777
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 20:29
Возраст: 27
Дата рождения: 26.05.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Yulia Maka » 15 июн 2018, 07:28

Закодировать?!
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3