Отношения с родственниками.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sestraezhika » 25 июн 2018, 21:47

Спасибо большое вам, девочки!
Да, манипулирует.. но мне кажется, что она это делает неосознанно, просто привыкла уже так по жизни, что она бедная и права, а все вокруг плохие, любит к себе внимание.. но я ей его даю и давала сполна, только отдачи никогда нет. Нельзя с ней говорить, просто невозможно, она все сводит к тому что она бедная, начинает плакать и психовать.. или бросает трубку, если это по телефону.. поэтому вечно приходится жалеть и успокаивать. Вы не представляете как она мне мозг вынесла, когда я Илюху рожала. Вернее, не рожала. Типа вот я внука не увижу, ну значит не судьба, вот уеду и не увижу, да что же я за бабушка такая, ну такая вот доля моя. А я в роддоме лежала, итак тошно, и эта ежедневная давка, уууу. И так во всем и всегда, как будто я блин виновата, что он не вылазил. Сами ждали! И хорошо, что раньше не родился..а то ещё больший дурдом был бы и нервотрепка после родов
Sestraezhika
 
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 00:39
Возраст: 26
Дата рождения: 06.11.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 25 июн 2018, 22:02

Насть, ну а если бы ты дома была не бежать же к маме по каждому психу. Говори с ней чаще, пока она после работы домой идет, может когда сама в гости приедет, а в таких условиях тебе с ребенком делать нечего.
Я еще помню как с тобой на роды свекровь пошла, она у тебя молодец
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Оксана gold » 26 июн 2018, 01:38

я тоже живу с родителями детей завели только на море, но у меня есть отдушина от всей этой рутины
Оксана gold
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 01:30
Возраст: 33
Дата рождения: 06.12.1984

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Katysha_k » 27 июн 2018, 16:36

Девочки такая ситуация...я уже писала,что мч у меня 34 года,мне 23(знакомы лет 5,общались просто,вместе 3 месяц..)..его брат женится 17.07,свадьбы не будет,только родители с детьми и их семьи(жены и т.п),от нас они живут в 600 км...
Жду позовет меня или нет)как бы не глупо это звучало...меня конечно же никто не знает из его семьи,время прошло мало как мы вместе, но мысль о том что поедет он один или позовет не дает покая)))
Как бы вы поступили?
Понимаю что круг семьи..я кто им)
Понимааю(в другой теме писала,что мои против мч моего,да и не знаю даже воспринимают ли в серьез или думают что мы друзья.хотя гулять знают что ходим и по ночам знают что с ним гуляю),даже если и позовет как маме сказать??знаю что взрослая,сама в праве решать..но живу то с родителями...ребенка то они присматривают...и страх за мои ошибки у них тоже будет всегда...а если и позвал бы с удовольствием поехала,а не позовет не знаю...и понимаю его и обида будет новерное...в общем мысли дурные и глупые..влюбленность видимо действует)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение MK-love » 27 июн 2018, 16:40

Katysha_k писал(а):Девочки такая ситуация...я уже писала,что мч у меня 34 года,мне 23(знакомы лет 5,общались просто,вместе 3 месяц..)..его брат женится 17.07,свадьбы не будет,только родители с детьми и их семьи(жены и т.п),от нас они живут в 600 км...
Жду позовет меня или нет)как бы не глупо это звучало...меня конечно же никто не знает из его семьи,время прошло мало как мы вместе, но мысль о том что поедет он один или позовет не дает покая)))
Как бы вы поступили?
Понимаю что круг семьи..я кто им)
Понимааю(в другой теме писала,что мои против мч моего,да и не знаю даже воспринимают ли в серьез или думают что мы друзья.хотя гулять знают что ходим и по ночам знают что с ним гуляю),даже если и позовет как маме сказать??знаю что взрослая,сама в праве решать..но живу то с родителями...ребенка то они присматривают...и страх за мои ошибки у них тоже будет всегда...а если и позвал бы с удовольствием поехала,а не позовет не знаю...и понимаю его и обида будет новерное...в общем мысли дурные и глупые..влюбленность видимо действует)

Ох, сколько у вас мыслей в голове) не много ли вопросов уже? Что будет дальше в вашей совместной жизни?
На свадьбу я бы не поехала, если такой близкий круг родных, то по факту должен не ваш мч вас позвать, а молодожёны
MK-love
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 14:27
Возраст: 32
Дата рождения: 05.12.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Katysha_k » 27 июн 2018, 17:06

MK-love писал(а):
Katysha_k писал(а):Девочки такая ситуация...я уже писала,что мч у меня 34 года,мне 23(знакомы лет 5,общались просто,вместе 3 месяц..)..его брат женится 17.07,свадьбы не будет,только родители с детьми и их семьи(жены и т.п),от нас они живут в 600 км...
Жду позовет меня или нет)как бы не глупо это звучало...меня конечно же никто не знает из его семьи,время прошло мало как мы вместе, но мысль о том что поедет он один или позовет не дает покая)))
Как бы вы поступили?
Понимаю что круг семьи..я кто им)
Понимааю(в другой теме писала,что мои против мч моего,да и не знаю даже воспринимают ли в серьез или думают что мы друзья.хотя гулять знают что ходим и по ночам знают что с ним гуляю),даже если и позовет как маме сказать??знаю что взрослая,сама в праве решать..но живу то с родителями...ребенка то они присматривают...и страх за мои ошибки у них тоже будет всегда...а если и позвал бы с удовольствием поехала,а не позовет не знаю...и понимаю его и обида будет новерное...в общем мысли дурные и глупые..влюбленность видимо действует)

Ох, сколько у вас мыслей в голове) не много ли вопросов уже? Что будет дальше в вашей совместной жизни?
На свадьбу я бы не поехала, если такой близкий круг родных, то по факту должен не ваш мч вас позвать, а молодожёны

Много вопросов)я знаю...я такой человек"сложный",много думаю,очень сложно отношусь к жизни...
Вы новерное правы...никто не знает меня,а я об этом думаю...
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 27 июн 2018, 20:00

Если мч позовет, то пусть сразу предупреждает что будет не один, а то будет совсем неловко.
Мы с мужем встречались чуть больше месяца и он позвал к себе на Новый год, чудом родители отпустили, а мне было 15, праздновали у его сестры, тоже со всеми там знакомилась, но он сразу предупредил что будет с девушкой
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Katysha_k » 27 июн 2018, 20:14

Gotessa писал(а):Если мч позовет, то пусть сразу предупреждает что будет не один, а то будет совсем неловко.
Мы с мужем встречались чуть больше месяца и он позвал к себе на Новый год, чудом родители отпустили, а мне было 15, праздновали у его сестры, тоже со всеми там знакомилась, но он сразу предупредил что будет с девушкой

Это конечно...я все понимаю,чтобы не было комфузов
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Кам » 29 июн 2018, 14:34

Оля .если хотите сохранить семью ,живите одни ...без родственников ,братьев,сестёр,друзей
Кам
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 14:32
Возраст: 35
Дата рождения: 15.10.1983

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Гнусик » 30 июн 2018, 11:34

Такая же встреча нас ждала у свекрови. Борщ только сварила, ну видимо пол протирали. Это учитывая что я к ее приезду даже все шторы стирала и протёрла потолки. Обед три блюда, сыры, колбасу, пирог пекла. Мужчина у нее появился, сразу понятно, пьющий. Приехал сын, внук, раз в полгода. А они гулять пошли, вернулись пьяные. И каждый вечер он приходит, с пивом. И свекровь мы потеряли, с кресла не встаёт. Это учитывая,свой дом у них, огород. В рот заглядывает дураку этому, а внук уже надоел видимо.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Katysha_k » 01 июл 2018, 12:56

А я вообще не знаю как уехать от родителей!Они замечательные,не лезут...но ошибки которые совершаю я,тыкают потом..ну и соответственно если будет еще мч косячить,в глазах родителей будет плохой..и постоянное нравоучение "мы же говор ли..."не хочется слушать...
Была в браке,жили с ними,все хорошо было(развелись из за мужа..родители не при чем),но все равно не хочу больше с родителями..
Дойдет до того что скажу,хочу пожить с кем то...по мимо того что им никто не нравится(после мужа моего у мамы все мужики козлы),еще и начнется "куда?с ребенком,будешь по мужикам бегать,если уйдешь домой потом не пущу не проси".Своего жилья нет,либо к мч,либо съемная...но как с родителями уладить не пойму((
У кого было подобное?Что вы делали?
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение MK-love » 01 июл 2018, 13:02

Katysha_k писал(а):А я вообще не знаю как уехать от родителей!Они замечательные,не лезут...но ошибки которые совершаю я,тыкают потом..ну и соответственно если будет еще мч косячить,в глазах родителей будет плохой..и постоянное нравоучение "мы же говор ли..."не хочется слушать...
Была в браке,жили с ними,все хорошо было(развелись из за мужа..родители не при чем),но все равно не хочу больше с родителями..
Дойдет до того что скажу,хочу пожить с кем то...по мимо того что им никто не нравится(после мужа моего у мамы все мужики козлы),еще и начнется "куда?с ребенком,будешь по мужикам бегать,если уйдешь домой потом не пущу не проси".Своего жилья нет,либо к мч,либо съемная...но как с родителями уладить не пойму((
У кого было подобное?Что вы делали?

Если есть куда съезжать- уезжайте. Только если вы действительно этого хотите и мч ждёт вас и ребёнка. Если съемная- по деньгам потяните? Если да, то вперёд во взрослую жизнь, а родители поймут со временем и всё наладится.
MK-love
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 14:27
Возраст: 32
Дата рождения: 05.12.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Katysha_k » 01 июл 2018, 13:22

MK-love писал(а):
Katysha_k писал(а):А я вообще не знаю как уехать от родителей!Они замечательные,не лезут...но ошибки которые совершаю я,тыкают потом..ну и соответственно если будет еще мч косячить,в глазах родителей будет плохой..и постоянное нравоучение "мы же говор ли..."не хочется слушать...
Была в браке,жили с ними,все хорошо было(развелись из за мужа..родители не при чем),но все равно не хочу больше с родителями..
Дойдет до того что скажу,хочу пожить с кем то...по мимо того что им никто не нравится(после мужа моего у мамы все мужики козлы),еще и начнется "куда?с ребенком,будешь по мужикам бегать,если уйдешь домой потом не пущу не проси".Своего жилья нет,либо к мч,либо съемная...но как с родителями уладить не пойму((
У кого было подобное?Что вы делали?

Если есть куда съезжать- уезжайте. Только если вы действительно этого хотите и мч ждёт вас и ребёнка. Если съемная- по деньгам потяните? Если да, то вперёд во взрослую жизнь, а родители поймут со временем и всё наладится.

Говорит любит меня и ребенка(особенно ребенка-видно,может хочет уже своего не мальчик уже 34)..
Пока о переезде рано думать,но вскоре это случится..есть дом у него за городом...но мне хотелось бы в городе(работа тут,садик),думаю вдвоем потянем...
Но как маму пересилить?как убедить что все хорошо будет?или это только время покажет и отношение его ко мне?я просто привязана к маме(всегда делала как я хочу и тут опять сделать нужно..нужно будет уехать и не важно нравится он ей или нет...),боюсь потерять общение из за ее амбиций..
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Julia_T » 01 июл 2018, 14:38

Katysha_k писал(а):У кого было подобное?Что вы делали?

Работали как папа карло, начиная с 17 лет, зарабатывая себе на съемное жилье. Без помощи каких либо МЧ.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Katysha_k » 01 июл 2018, 15:09

Julia_T писал(а):
Katysha_k писал(а):У кого было подобное?Что вы делали?

Работали как папа карло, начиная с 17 лет, зарабатывая себе на съемное жилье. Без помощи каких либо МЧ.

Проблема не в том,что нужно мне положиться на мч или себя...а как вежливо уйти от родитей не обидя их и не потеряя общение..
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение MK-love » 01 июл 2018, 15:13

Katysha_k писал(а):
Julia_T писал(а):
Katysha_k писал(а):У кого было подобное?Что вы делали?

Работали как папа карло, начиная с 17 лет, зарабатывая себе на съемное жилье. Без помощи каких либо МЧ.

Проблема не в том,что нужно мне положиться на мч или себя...а как вежливо уйти от родитей не обидя их и не потеряя общение..

Может вы сами придумали эту проблему или я такого не понимаю. Как можно маму обидеть этим? У вас семья это теперь не мама, а ваш ребёнок и возможно будущий муж.
MK-love
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 14:27
Возраст: 32
Дата рождения: 05.12.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Katysha_k » 01 июл 2018, 15:33

Проблема в том,что маме не нравится никто....что я была в браке,куда спешить жить..зачем мне это..еще и старше на 11 лет...и типо вообще он мне не пара..и зачем мне мужчина,живи для себя и ребенка..
В общем мама,один раз и на всю жизнь в брак(как у них с папой),теперь считает что я должна быть обижена на всех мужчин и не смотреть ни на кого...а если и смотреть то только с квартирами,машинами,солидными..чтобы не нуждаться...
А я тут полюбила обычного,в возрасте как она говорит,без машины,с домом в деревне(хотя 10 мин.до города),да и при желании можно продать и купить в городе...
И он ей не нравится...категорически,она сказала его не примет...и если я уйду к нему(с ним),обратно дороги нет...внушает практически что так и будет...хотя я вижу что мужчина ко мне и ребенку трепетен,не болтает(у мамы он трепло),нежный....вот из за моего непослушания в 23 года,она может просто перестать общаться(типо ошиблась раз,и опять меня не слушаешь...все равно опять ничего не выйдет)...в общем вот и вся проблема,что мама не хочет принимать его и меня,мы ведь не пара,что люди скажут....вот и все...как быть не знаю
И видимо мама не хочет принимать,то что я не буду ее слушать,что семья не я,папа,мама...а я,дочка и мужчина...
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Julia_T » 02 июл 2018, 09:27

Маму понять можно. У тебя лично, у тебя самой есть работа, деньги, свое жилье? Ты сама, без всякмх МЧ, себя и ребенка содержать в состоянии? Я думаю нет, иначе твоя мама бы себя так не вела. Все ее опасения сводятся к тому, что из очередных "отношений" ты придешь к ней с очередным ребенком, опять без денег, жилья и работы и даже без алиментов и вынуждена она будет тебя тащить на своей шее вместе с твоими теперь уже двумя детьми.
Сейчас же она видит, как ты с ее шеи пытаешься перелезть на шею МЧ. но видя, что его шея не очень то мясистая и он тебя с нее скинет рано или поздно, предпочитает, чтоб ты оставалась рядом с ней. От нахождения рядом с ней не родятся новые дети, которых надо кормить.
Так что ты на маму не очень то обижайся.
Вот поэтому я тебе сразу и написала, что надо САМОЙ работать, иметь свои деньги хотя бы на свое содержание, без оглядки на мужика. Тогда мама твоя будет спокойна и будет ей до лампочки, с кем ты там собираешься в очередные отношения.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лю » 02 июл 2018, 09:48

Катя, тебе нужно повзрослеть, стать самостоятельной и независимой от родителей и не только в принятии каких то серьезных решений, а и финансово, и морально. Нужно научиться жить без оглядки на то, что скажет мама.
Обычно такая реакция у родителей, когда они совершенно не могут положиться на детей, тк знают, что дети либо влезут во что то, а им потом расхлебывать, либо просто пропадут без них.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Настенька31 » 04 июл 2018, 08:04

Я тоже живу со своими родителями,вроде бы всё нормально,или только мне кажется так... Мама конечно души не чает в моём муже,я как была для неё лишняя,так и осталась.Конечно если всё было бы ок',то я не пошла бы "на сторону", чтоб получать любовь,ласку,нежность,тепло другого мужчины. Говорила суду,что бежать нам надо с родительского дома,а он наотрез отказывался.Укусить бы локоть,да никак)))
Настенька31
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 21:56
Возраст: 31
Дата рождения: 22.01.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Настенька31 » 04 июл 2018, 08:48

То есть не СУДУ,а МУЖУ))
Настенька31
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 21:56
Возраст: 31
Дата рождения: 22.01.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лю » 04 июл 2018, 09:51

я ничо не поняла
ты изменила мужу, потому что у вас отношения с мамой плохие??? О_о
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Jul_ka » 04 июл 2018, 10:09

Leleka писал(а):я ничо не поняла
ты изменила мужу, потому что у вас отношения с мамой плохие??? О_о
+
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Dominika » 04 июл 2018, 10:32

И я ничего не поняла
Dominika
 
Сообщения: 8840
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 08:42
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1921

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Taka » 04 июл 2018, 11:48

Всем привет. Живем с его мамой и братом, когда делали ремонт, не хватило деннг на двери в комнатах. Со свекровью очень хорошо лажу, а вот с его братом нет. Она не лезет в наши отношения, но раздражает одно, что она хочет, чтоб я за его братом ухаживала так же как и за мужем. Бред, я ей это обьясняю но каждый раз одно и тоже. С братом его натянутые отношения, интимной жизни почти нет. Думам переехать в другой город, но смотрю по мужу, он по ходу жтогоьне особо хочет, обидно
Taka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 11:31
Возраст: 21
Дата рождения: 28.03.1997

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Деми » 04 июл 2018, 14:38

"С братом его натянутые отношения,интимной жизни почти нет")).
Рассмешили. У вас вообще какая-то недосказанная история ни в одном из пунктов. Начали с ремонта,не хватило денег на двери,что к чему вообще непонятно.
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение MK-love » 04 июл 2018, 14:45

Деми писал(а):"С братом его натянутые отношения,интимной жизни почти нет")).
Рассмешили. У вас вообще какая-то недосказанная история ни в одном из пунктов. Начали с ремонта,не хватило денег на двери,что к чему вообще непонятно.

Видимо нет интимной жизни из-за отсутствия дверей)
MK-love
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 14:27
Возраст: 32
Дата рождения: 05.12.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Дорофея » 04 июл 2018, 18:17

MK-love писал(а):
Деми писал(а):"С братом его натянутые отношения,интимной жизни почти нет")).
Рассмешили. У вас вообще какая-то недосказанная история ни в одном из пунктов. Начали с ремонта,не хватило денег на двери,что к чему вообще непонятно.

Видимо нет интимной жизни из-за отсутствия дверей)

Да когда хочется никакие двери не остановят. Ночью темно везде и хоть на ушах можео стоять в своей комнате. А если с братом такие отношения плохие и вы это мужу высказываете, то возможно он выберет свою семью: они же ему не высказывают и не ноют.
Дорофея
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:06
Возраст: 32
Дата рождения: 29.10.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение katenadm » 05 июл 2018, 07:00

А я вот не понимаю почему девушка должна ухаживать за братом как за мужем! Бред полный. Она замуж не за брата выходила... я с сестрой мужа вообще не общаюсь. Даже не здороваемся. Родители пытались нас помирить, я один раз согласилась, мне снова подлость из под тишка. Родителям подробности не говорю, всё равно дочери поверят (тем более врать и глазами хлопать она мастер). Муж меня понимает. А родителям мужа на все намеки и попытки я чётко ответила, что ни общаться, ни дружить с ней не стану и попросила эту тему больше не поднимать. Да с её слов родителям я получилась монстр, который обидел их доченьку, но чем дальше от меня этот человек тем лучше.
katenadm
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:55
Возраст: 27
Дата рождения: 15.04.1988

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Lyazka85 » 05 июл 2018, 08:22

katenadm писал(а):А я вот не понимаю почему девушка должна ухаживать за братом как за мужем! Бред полный. Она замуж не за брата выходила... я с сестрой мужа вообще не общаюсь. Даже не здороваемся. Родители пытались нас помирить, я один раз согласилась, мне снова подлость из под тишка. Родителям подробности не говорю, всё равно дочери поверят (тем более врать и глазами хлопать она мастер). Муж меня понимает. А родителям мужа на все намеки и попытки я чётко ответила, что ни общаться, ни дружить с ней не стану и попросила эту тему больше не поднимать. Да с её слов родителям я получилась монстр, который обидел их доченьку, но чем дальше от меня этот человек тем лучше.


Хорошо, что муж понимает 👍
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6