Отношения с родственниками.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение katenadm » 05 июл 2018, 18:25

Ну я в отношения мужа с сестрой не лезу. Брат и сестра всё таки. Он к ней хорошо относился. Оправдывал все время. Пока она ему гадость ни сделала, обидела сильно, родителям вывернула ситуацию в других красках и с ним общаться перестала в итоге. Он её с др поздравляет, она его нет... 😐 родители говорят,что мы должны общаться и прощать ей всё, что мы считаем она не так сказала или сделала. Она ж маленькая - 28 всего лишь... крошечка. А нам по 30. Я сразу сказала, что не маленькая уже няньчиться.
katenadm
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:55
Возраст: 27
Дата рождения: 15.04.1988

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Delis » 05 июл 2018, 19:26

Katysha_k писал(а):Проблема в том,что маме не нравится никто....что я была в браке,куда спешить жить..зачем мне это..еще и старше на 11 лет...и типо вообще он мне не пара..и зачем мне мужчина,живи для себя и ребенка..
В общем мама,один раз и на всю жизнь в брак(как у них с папой),теперь считает что я должна быть обижена на всех мужчин и не смотреть ни на кого...а если и смотреть то только с квартирами,машинами,солидными..чтобы не нуждаться...
А я тут полюбила обычного,в возрасте как она говорит,без машины,с домом в деревне(хотя 10 мин.до города),да и при желании можно продать и купить в городе...
И он ей не нравится...категорически,она сказала его не примет...и если я уйду к нему(с ним),обратно дороги нет...внушает практически что так и будет...хотя я вижу что мужчина ко мне и ребенку трепетен,не болтает(у мамы он трепло),нежный....вот из за моего непослушания в 23 года,она может просто перестать общаться(типо ошиблась раз,и опять меня не слушаешь...все равно опять ничего не выйдет)...в общем вот и вся проблема,что мама не хочет принимать его и меня,мы ведь не пара,что люди скажут....вот и все...как быть не знаю
И видимо мама не хочет принимать,то что я не буду ее слушать,что семья не я,папа,мама...а я,дочка и мужчина...

А при чем тут солидность? По мне, так ваша мама сама отцом вашим недовольна. Женщина, которая счастлива в браке, никогда не станет советовать дочери жить одной с ребенком. И если уже сыр-бор пошел, расскажите, а вы соответствуете богатому, солидному, красивому, молодому и нужен ли такому будет ваш малыш? С маленьким притереться тоже не маловажно! Живите по сердцу своему и своим разумом, а не по советам матери.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Macha » 05 июл 2018, 21:20

Просто попробуй пожить посмотришь как и что а там время покажет, родители ворчат всегда, что не так сделаешь ещё больше ворчат! Когда-то я тоже жила у родителей мужа думала что переезду и все всех будет устраивать все же меньше стали доставать но совсем не перестали 10 лет живём с мужем и каждый раз доказывать приходится что справимся сами без них!
Macha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 20:55
Возраст: 28
Дата рождения: 27.11.1989

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Katysha_k » 06 июл 2018, 07:38

Macha писал(а):Просто попробуй пожить посмотришь как и что а там время покажет, родители ворчат всегда, что не так сделаешь ещё больше ворчат! Когда-то я тоже жила у родителей мужа думала что переезду и все всех будет устраивать все же меньше стали доставать но совсем не перестали 10 лет живём с мужем и каждый раз доказывать приходится что справимся сами без них!

Спасибо за ответ)да,вы правы,пока живы наши родители мы дети)все образуется со временем)да и буду решать вопросы по мере их поступлений)родители в редких случаях считают ято их дети независимые(даже если у них все есть)-это природа)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Katysha_k » 06 июл 2018, 07:45

Delis писал(а):
Katysha_k писал(а):Проблема в том,что маме не нравится никто....что я была в браке,куда спешить жить..зачем мне это..еще и старше на 11 лет...и типо вообще он мне не пара..и зачем мне мужчина,живи для себя и ребенка..
В общем мама,один раз и на всю жизнь в брак(как у них с папой),теперь считает что я должна быть обижена на всех мужчин и не смотреть ни на кого...а если и смотреть то только с квартирами,машинами,солидными..чтобы не нуждаться...
А я тут полюбила обычного,в возрасте как она говорит,без машины,с домом в деревне(хотя 10 мин.до города),да и при желании можно продать и купить в городе...
И он ей не нравится...категорически,она сказала его не примет...и если я уйду к нему(с ним),обратно дороги нет...внушает практически что так и будет...хотя я вижу что мужчина ко мне и ребенку трепетен,не болтает(у мамы он трепло),нежный....вот из за моего непослушания в 23 года,она может просто перестать общаться(типо ошиблась раз,и опять меня не слушаешь...все равно опять ничего не выйдет)...в общем вот и вся проблема,что мама не хочет принимать его и меня,мы ведь не пара,что люди скажут....вот и все...как быть не знаю
И видимо мама не хочет принимать,то что я не буду ее слушать,что семья не я,папа,мама...а я,дочка и мужчина...

А при чем тут солидность? По мне, так ваша мама сама отцом вашим недовольна. Женщина, которая счастлива в браке, никогда не станет советовать дочери жить одной с ребенком. И если уже сыр-бор пошел, расскажите, а вы соответствуете богатому, солидному, красивому, молодому и нужен ли такому будет ваш малыш? С маленьким притереться тоже не маловажно! Живите по сердцу своему и своим разумом, а не по советам матери.

Да,ребенка не каждый полюбит..в моей ситуации родной папа не смог полюбить...а не гонюсь за богатствами,мне оно не нужно..лишь бы хватало на жизнь,было здоровье...ну а мама смотря видимо на современный мир,считает что на любви далеко не уедешь,нужно мат.достаток(все сейчас потому что смотрят на какой машине проехали,что подарил...а что в душе наплевать)...хотя сама она за папу вышла,не дома,не машины,не богат...но детям же хочется лучшего(живут не плохо почти 25 лет,ворчат порой как и все,но славо богу,папа хороший я считаю и муж тоже не плохой)..говорит раньше не смотрели на все то на что сейчас смотрят и не хотели подарков дорогих,да миллион алых роз...так что вы правы,нужно присматриваться и поступать по своему уму и сердцу
Спасибо за ответ)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Назия » 07 июл 2018, 22:31

Отношения у всех бывает сложные пока не начнут друг друга понимать
Назия
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 01:23
Возраст: 25
Дата рождения: 04.05.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Валидэ » 08 июл 2018, 08:50

Если родитнли аас любят то они и так вас поймут!у меня сестра не ушла жить к мужу выбрала папу, хотя у мужа была отдельная квартира.В итоге мы еще 8 лет мучались с ними слава богу в этом году они уедут, не дай Бог кому такое!!!
Валидэ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 08:44
Возраст: 33
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 14 июл 2018, 15:18

Началась у нас новая волна истерии свекрухи.
Взял муж без содержания день чтобы со мной в больницу съездить, никто про поездки не знает. Моим родителям достаточно фразы взяли день чтобы по делам поездить, ни у кого и мысли не возникнет расспрашивать какие дела.
Позвонила сестра мужа узнать для чего ему день, он сказал в горы едем, на следующее утро звонит свекруха с ором, как это мы скоты неблагодарные ее в горы с собой не берем. Бедная она дома сидит, а мы разъезжаем🤦‍♀️. Муж сказал нет и точка.
Сегодня собирались ее свозить покупаться, но погода плохая и дел дома много, решили не ехать, так она позвонила сказать что меня из одноклассников удалила😂.
Я взяла и заблокировала свою страницу, теперь жду звонка с воплями. Смысл удаляться и каждый час в гости заходить.
Вечно мне в ОК писала какой сын у нее плохой, матери ничего не покупает, никуда не возит, к слову всего детей у нее 3, а мы крайние.
Уфффф, высказалась
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение обезьяна » 14 июл 2018, 16:02

Какая интересная женщина 😂 Я угорела с того, что она ПОЗВОНИЛА сказать, что удалила тебя 🗣 Просто ор. Ей сколько лет?
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 14 июл 2018, 16:58

59
Смысл удаляться и постоянно в гости заходить🤷‍♀️
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лю » 14 июл 2018, 17:17

Оль, забавная она у вас
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Катериша » 14 июл 2018, 17:18

😂Оль, тебе не позавидуешь
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лёлик1 » 14 июл 2018, 17:55

Оля😂😂😂 весело вам с ней)
Удалять из соцсетей детский сад какой то😊
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Ольга Петровна » 14 июл 2018, 18:12

У меня сестра такая,на днях поругалась со мной из за того,что я прокомментировала ЕЕ ВРАГА, удалила меня из всех социальных сетей. Написала кучу гадостей,а когда я внесла ее номер в чс,что бы нервы целее были,она пожаловалась двоюродной сестре,что я ее везде заблокировала.
Ольга Петровна
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:46
Откуда: барнаул
Возраст: 28
Дата рождения: 30.03.1988

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Киселюшка » 14 июл 2018, 18:14

Оль, приколистка свекровь😁
Ты посмейся и в голову не бери.
Киселюшка
 
Сообщения: 11011
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 18:33
Откуда: Орёл
Возраст: 27
Дата рождения: 16.06.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 14 июл 2018, 18:35

Да я теперь жду новых истерик😁
У нас так бывает
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Dominika » 14 июл 2018, 20:43

И правда, Оль, детский сад какой-то... Или это ревность, или это мало внимания 🤔 а к остальным детям и их семьям она так же себя ведёт?
Dominika
 
Сообщения: 8840
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 08:42
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1921

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 14 июл 2018, 21:41

С остальными еще хуже. Зять алкаш бездетный, невестка ездит на муже, внуки хреновые, так что я приближаюсь к их касте😂
Ладно бы все в семье было, еще куда не шло, так это все обсуждается на каждой лавочке, а мы все живем в одном районе.
Иногда нас обсуждает с соседями из нашего подъезда🤬
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Кристина Дю » 15 июл 2018, 02:33

Господи, как же меня достал этот маминкин сынок. Уже 38 лет, а все заглядывает ей в рот. Все делает как мамочка решит. Только целый день и носится мамочка, мамочка. Мой папа купил нам спальный гарнитур, так мамочка сказала шифонер должен стоять не в спальне, а в зале😨. И это чудо сделало так, как мамочка сказала. Пришел два дня назад и стал требовать, чтобы я ему отдала его деньги. А ничего что все питаются на мои деньги. Никогда такого не было, твое мое. Теперь две ночи спит в другой комнате, придурок. Вот желание бросить все и уехать с детьми, пусть живут вдвоем
Кристина Дю
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 21:16
Возраст: 26
Дата рождения: 07.12.1988

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Гулечкп » 15 июл 2018, 09:29

Правильно раз гарнитур вы покупали тем более спальный так и должен стоять в спальне.Странно я купила на свои деньги и у меня отнимать

.У нас семье тоже все распределено у каждого свой диван, шкаф. Покупали диваны попали на скидку взяли диван раскладной за 10тыс (так стоял 20 тыс) на оставшиеся деньги купили шкаф под телик в спальню себе.Там у нас стоит телик и еще по мелочи полно всего,детки книжки косметику складывают.Так только прошу чтобы все на местах лежало вот и все.
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лесандра » 15 июл 2018, 10:45

Вот интересно, как такие маменькины сынки выживают после того, как маменьки не станет?! Они самостоятельно думать не умеют🤔
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 15 июл 2018, 12:31

Лесандра писал(а):Вот интересно, как такие маменькины сынки выживают после того, как маменьки не станет?! Они самостоятельно думать не умеют🤔

Находится новая предпреимчивая "мамочка", готовая решать все вопросы за его счет
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Кристина Дю » 15 июл 2018, 15:41

Я тоже говорю мужу, можно посоветоваться, но решать должен ты и принимать решения должен ты, а ни я или его мамочка
Кристина Дю
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 21:16
Возраст: 26
Дата рождения: 07.12.1988

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение OlgaM » 16 июл 2018, 21:44

Мы живем с его родителями, бывает что нет никакой личной жизни. Все время убираешься, готовишь, стираешьсЯ, так еще и надо угодить его папе в еде. Переехали к его сестре через неделю вернулись обратно к родителям, там вообще мы 8-м в 2-й квартире, дети со мной готовка уборка тоже плюс еще и работа....
OlgaM
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 21:40
Возраст: 20
Дата рождения: 10.09.1997

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Иринка82 » 17 июл 2018, 06:30

Gotessa писал(а):Началась у нас новая волна истерии свекрухи.
Взял муж без содержания день чтобы со мной в больницу съездить, никто про поездки не знает. Моим родителям достаточно фразы взяли день чтобы по делам поездить, ни у кого и мысли не возникнет расспрашивать какие дела.
Позвонила сестра мужа узнать для чего ему день, он сказал в горы едем, на следующее утро звонит свекруха с ором, как это мы скоты неблагодарные ее в горы с собой не берем. Бедная она дома сидит, а мы разъезжаем🤦‍♀️. Муж сказал нет и точка.
Сегодня собирались ее свозить покупаться, но погода плохая и дел дома много, решили не ехать, так она позвонила сказать что меня из одноклассников удалила😂.
Я взяла и заблокировала свою страницу, теперь жду звонка с воплями. Смысл удаляться и каждый час в гости заходить.
Вечно мне в ОК писала какой сын у нее плохой, матери ничего не покупает, никуда не возит, к слову всего детей у нее 3, а мы крайние.
Уфффф, высказалась


Держись,не заморачивайся пусть истерит кричит удаляет...просто веди спокойно себя. Может и такое быть что она провакатор скандала таким образом, а молчания и игнор ее еще больше бесить будет. Но с такими людьми лучше молчать и не трепать себе нервы.
Иринка82
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:13
Возраст: 35
Дата рождения: 09.07.1982

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Zhannanur » 17 июл 2018, 08:33

Живем со свекровью,у меня близнецы она одну больше любит....и в этот раз они дрались и она прям прибежала с кухни со словами не трогай ее ,и доча напугалась ....я подошла и сказала зачем вы так делаете?и взяла ребёнка и ушла в другую комнату,и в это время муж вышел и тоже сказал своей маме зачем она их делит и она психанула и сказала сами возитесь со своими детьми....потом муж хотел пойти поговорить а она как начала говорить ты свою жену не можешь типа заткнуть и тд....теперь ходим не разговариваем....что мне делать?мне тоже обидно стало за ребёнка она всегда ее во всем винит
Zhannanur
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 08:28
Возраст: 23
Дата рождения: 12.04.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 17 июл 2018, 08:58

Иринка82 писал(а):
Gotessa писал(а):Началась у нас новая волна истерии свекрухи.
Взял муж без содержания день чтобы со мной в больницу съездить, никто про поездки не знает. Моим родителям достаточно фразы взяли день чтобы по делам поездить, ни у кого и мысли не возникнет расспрашивать какие дела.
Позвонила сестра мужа узнать для чего ему день, он сказал в горы едем, на следующее утро звонит свекруха с ором, как это мы скоты неблагодарные ее в горы с собой не берем. Бедная она дома сидит, а мы разъезжаем🤦‍♀️. Муж сказал нет и точка.
Сегодня собирались ее свозить покупаться, но погода плохая и дел дома много, решили не ехать, так она позвонила сказать что меня из одноклассников удалила😂.
Я взяла и заблокировала свою страницу, теперь жду звонка с воплями. Смысл удаляться и каждый час в гости заходить.
Вечно мне в ОК писала какой сын у нее плохой, матери ничего не покупает, никуда не возит, к слову всего детей у нее 3, а мы крайние.
Уфффф, высказалась


Держись,не заморачивайся пусть истерит кричит удаляет...просто веди спокойно себя. Может и такое быть что она провакатор скандала таким образом, а молчания и игнор ее еще больше бесить будет. Но с такими людьми лучше молчать и не трепать себе нервы.

Не, кричать и ругаться это не про меня, за 10 лет знакомства один раз с ней ругалась.
Она любит эмоции, питается ими, достает мужа и они вечно ругаются.
Меня только забавляет такое поведение
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Иринка82 » 17 июл 2018, 11:38

Вампир энергетический ..это жесть
Иринка82
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:13
Возраст: 35
Дата рождения: 09.07.1982

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Тусяныч » 17 июл 2018, 15:35

Оль, как там свекуруха?😂 в друзья просится обратно или нет еще?
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Дарья Александровна » 17 июл 2018, 18:13

Всем привет. Терпения тебе, у меня похожая ситуация. Со свекровью дружу, но иногда так мозг выносит.
Дарья Александровна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:43
Возраст: 27
Дата рождения: 30.09.1989

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7