Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение k_katy » 21 ноя 2018, 12:08

Да я все поняла о чем вы мне говорите, просто ситуация сложная, то все вроде бы хорошо, то относится ко мне будто устал от меня и уезжает, что мне теперь уходить от него.. Просто я часто закатываю скандалы и иногда задумываюсь как вообще меня терпят... Может от этого он и устал вот и уезжает постоянно... А насчёт вранья я незнаю, если будет так продолжаться буду принимать меры..
k_katy
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 10:33
Откуда: Кемерово
Возраст: 23
Дата рождения: 17.12.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 21 ноя 2018, 13:13

Какие меры? Опять скандалить?
А как же семьи по 40 лет вместе живут? Бегают друг от друга и видятся раз в неделю?
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение k_katy » 21 ноя 2018, 13:29

Так я же скандалю оттого что отношение у него ко мне такое стало.. Вроде понимаю что не права, но остановиться не могу. Я имела ввиду если ничего у нас с ним не наладится, придётся наверное нам расстаться... Я же ведь тоже хочу уже семью, а он видимо ещё не нагулялся.
k_katy
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 10:33
Откуда: Кемерово
Возраст: 23
Дата рождения: 17.12.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kazanka » 21 ноя 2018, 14:12

k_katy писал(а):Так я же скандалю оттого что отношение у него ко мне такое стало.. Вроде понимаю что не права, но остановиться не могу. Я имела ввиду если ничего у нас с ним не наладится, придётся наверное нам расстаться... Я же ведь тоже хочу уже семью, а он видимо ещё не нагулялся.

Скандалить не стоит ... поговорить и услышать , вот что вам надо , спокойно без слез и истерик . Семью хотите ? А что у вас сейчас не семья ? Не хватает печати в паспорте ? Думаете она , что изменит ... нет .. совершенно не изменит , даже если вы расстанетесь с ним , будет другой мужчина который тоже может себя так вести , но исключительно из-за вашего поведения . С мужчинами нужно разговаривать , не требовать ! Даже про цветы , если вы любите их , начните разговор о них , что вам было приятно если бы он дарил их хотя бы на праздники .
Что для вас семья ? Как вы ее видите ? Если любите человека то работайте над отношениями , не в одного естественно.
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 24 ноя 2018, 11:54

А я думаю, что если это тянется так долго, а потом ещё так вяло...

То женитьба вообще ничего не даст, а только осложнит ситуацию, если нормальный активный мужик появится на горизонте.

И какая нафиг "усталость"? Безответственность это и равнодушие. Цветы 1 раз.. Пипец.

У вас вообще есть какие либо общие интересы? Знакомые? Как досуг проводите? Как с родней с обоих сторон общаетесь? Катя (k_Katy, надеюсь не ошиблась), ты работаешь или нет? Есть чем ещё заняться, кроме этих мыслей?
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Кибирдина » 26 ноя 2018, 05:47

Alyona писал(а):А если я не отвечала на его телефонный звонок, он звонил моей маме, и просил чтобы мама передала трубку мне. Так он убеждался, что я говорю ему правду.
и как вы живете , у меня аналогичная ситуация
Кибирдина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 05:39
Возраст: 28
Дата рождения: 21.08.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Tigra_aa » 26 ноя 2018, 17:39

Привет, девочки.
Я совсем запуталась, хочу совета со стороны.
Начала отношения с женатым, сама того не замечая, встретились мимолетно в компании и понеслось. Почти пол года вместе, говорит люблю не могу , хочет что бы я ему родила (при чем он и кончает в меня постоянно), мол я ему всю жизнь перевернула..(с женой 5 лет в браке, детей нет)На вопрос любишь ли жену?говорит , привычка , а с поЯвлением меня вообще не понимает что между ними. Каждый день со мной , ночует раз-два в неделю. По поводу развода , был разговор , говорит , что и меня не хочет терять думает на счёт развода , и в то же время ее не может оставить..
Вообще не понимаю что твориться в «нашем» треугольник
Только пожалуйста , не говорите стандартные фразы на этот счёт..я сама все прекрасно знаю и понимаю , что это все не есть хорошо...но душа очень лежит к нему
Tigra_aa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 17:15
Возраст: 22
Дата рождения: 17.03.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lollipop_Kate » 26 ноя 2018, 18:23

Ну есди вас совсем не смущает,что вы не единственная женщина в ваших взаимоотношениях,то сказать тут можно одно: ему очень удобно с двумя,просто зашибись. Тут секс,там быт.
Если прям все ему так перевернули и любит вас,то ушел бы от жены.
Пока нет поступков,а только слова-это все лапша
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 26 ноя 2018, 18:44

Фу
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata Altai » 26 ноя 2018, 19:50

Вы должны сами решить чего вы хотите, если вас устраивает данные отношения, то они будут продолжаться очень долго, а если хотите семью, детей, то увы вам с ним не по пути. И ещё я бы не рисковала рожать ему детей, когда такая неопределённость. Когда его жена поставит ему ультиматум или Я или Она- он выбирет Её. Не вы первые не вы последние, кто оказывается в такой ситуации, и только единицы уходят от жён.
Nata Altai
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 09:27
Возраст: 29
Дата рождения: 15.06.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 26 ноя 2018, 19:59

Тигра, ты молодая девушка, зачем тебе эти сложности? У тебя такой шикарный возраст - просто кайфовать от жизни, когда ещё как не в 22?
Неужели не хочется быть единственной?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 26 ноя 2018, 20:42

Leleka писал(а):Тигра, ты молодая девушка, зачем тебе эти сложности? У тебя такой шикарный возраст - просто кайфовать от жизни, когда ещё как не в 22?
Неужели не хочется быть единственной?

++++++++
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусясочи » 26 ноя 2018, 21:02

Не хочется быть злой и резкой , но не нужно очаровываться, говорить можно все, что угодно, а судят по поступкам. Поступки вашего « знакомого» только доказывают , что он способен на предательство, что он эгоист с большой буквы «Э», его супруге тоже было 22 как и вам и видимо тогда он ничего новенького не искал. Вам скоро будет 23, 24..27, и вы уверены , что вы та единственная которая ему нужна, его брак ошибка, с вами он будет счастлив и верен вам? Дяденьке захотелось новых ощущений , детей нет, это же офигенно вроде и есть ребёнок, но никаких памперсов, газиков, бессонных ночей. Вы уверены, что он не поиграется в « новую игрушечку» и не свалит в закат. 22 года отличный возраст, зачем де себя так не любить, добирать остатки, зная, что после вас он идёт домой к своей женщине - все равно, что доедать с чужой тарелки. В общем решать вам, знайте , что рожать вы будете только для себя.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 27 ноя 2018, 07:50

Тоже вернулась возраст посмотреть.
Зачем себе в 22 портить жизнь на такого гЭ?
Ему и жена не нужна, а тут ребенка подавай. А потом секса нет во время Б и после родов,найдется новая девочка,а ты сиди,пеленки стирай.
Уже есть образование,жилье,хорошая работа?
Кто после родов содержать будет?
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение tatka_ja » 27 ноя 2018, 08:35

Тигра,тебя тупо разводит на любовь женатый мужик..чужой муж!!А ты ведешься на эту ахинею!Не лезь в чужую семью,а строй свою!Не любил бы жену,ушел давно бы от нее..еще до тебя..никакая привычка не удержит с нелюбимым человеком!
tatka_ja
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 01:11
Возраст: 36
Дата рождения: 13.12.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 27 ноя 2018, 12:01

tatka_ja писал(а):Тигра,тебя тупо разводит на любовь женатый мужик..чужой муж!!А ты ведешься на эту ахинею!Не лезь в чужую семью,а строй свою!Не любил бы жену,ушел давно бы от нее..еще до тебя..никакая привычка не удержит с нелюбимым человеком!

➕ ➕ ➕ ➕ ➕ ➕ ➕
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 27 ноя 2018, 13:25

nitusik. писал(а):Что вы знаете, сказал же что ребенка хочет, значит и правда любит, а с женой так все сложно 😱, надо подождать немного, а то он боится чтоб она не порезала себе вены, потому и с ней пока еще.

Пи. Си. Это сарказм, если что.

Сарказм сарказмом, но вот многие кто связывается с женатиками в это верят. Глупо.
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 27 ноя 2018, 13:29

Вас послушать так женатые никогда не разводятся что ли? Вот прям один раз женился и на всю жизнь до гробовой доски) интересно, откуда тогда столько разведенных женщин?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусясочи » 27 ноя 2018, 13:42

Лён, вот честно, мужиков которые добровольно ушли от жены к другой я мало знаю. Обычно это или жена спалила, либо бытавуха, « денег нет, работать не хочет , бухает... и т. д.» либо как у меня был студенческий брак - мы были случайно знакомы и даже немножко женаты😊. Вот чтобы пришёл к жене и сказал, ты замечательная, но я встретил другую, наша лодка любви села на мель- единицы. Мужики не особо любят перемены, как говорится - ёж птица гордая, пока не пнешь, не полетит..
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 27 ноя 2018, 14:09

Марусясочи писал(а):Лён, вот честно, мужиков которые добровольно ушли от жены к другой я мало знаю. Обычно это или жена спалила, либо бытавуха, « денег нет, работать не хочет , бухает... и т. д.» либо как у меня был студенческий брак - мы были случайно знакомы и даже немножко женаты😊. Вот чтобы пришёл к жене и сказал, ты замечательная, но я встретил другую, наша лодка любви села на мель- единицы. Мужики не особо любят перемены, как говорится - ёж птица гордая, пока не пнешь, не полетит..
➕ ➕ ➕
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 27 ноя 2018, 15:19

Так всё таки не уходит потому что не любит или потому что лень что то менять?
Марусь, а я знаю таких, которые к другой ушли. И выиграла от этого только жена брошенная) она нашла хорошего мужчину, а то 💩 теперь не её головная боль, а той новой жены)
Ну и много кто разводился потому что прошла любовь, но это другая история)
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 27 ноя 2018, 16:16

У меня тоже так подруга, с женатиком крутила шашни. Ну и что, также напевал как жену он не любит и всё в этом духе, ну типо всё, с женой разводиться, и что, как оказалось, всё норм у него с женой, по городу за ручку с женой ходит, а сам за спиной на лево... Бросила подруга его, так он уже с другими шашни крутил, а жил с женой.
Последний раз редактировалось Nikatara 28 ноя 2018, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Оксана84 » 28 ноя 2018, 06:27

Tigra_aa писал(а):Привет, девочки.
Я совсем запуталась, хочу совета со стороны.
Начала отношения с женатым, сама того не замечая, встретились мимолетно в компании и понеслось. Почти пол года вместе, говорит люблю не могу , хочет что бы я ему родила (при чем он и кончает в меня постоянно), мол я ему всю жизнь перевернула..(с женой 5 лет в браке, детей нет)На вопрос любишь ли жену?говорит , привычка , а с поЯвлением меня вообще не понимает что между ними. Каждый день со мной , ночует раз-два в неделю. По поводу развода , был разговор , говорит , что и меня не хочет терять думает на счёт развода , и в то же время ее не может оставить..
Вообще не понимаю что твориться в «нашем» треугольник
Только пожалуйста , не говорите стандартные фразы на этот счёт..я сама все прекрасно знаю и понимаю , что это все не есть хорошо...но душа очень лежит к нему
я бы просто повторила бы с ней сама, а там бодь что будет, если любит то останется, у меня подруга 5 лет с таким встречалась он так семью и е бросил.
Оксана84
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 17:19
Возраст: 35
Дата рождения: 29.03.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 28 ноя 2018, 09:43

Оксана84 писал(а):
Tigra_aa писал(а):Привет, девочки.
Я совсем запуталась, хочу совета со стороны.
Начала отношения с женатым, сама того не замечая, встретились мимолетно в компании и понеслось. Почти пол года вместе, говорит люблю не могу , хочет что бы я ему родила (при чем он и кончает в меня постоянно), мол я ему всю жизнь перевернула..(с женой 5 лет в браке, детей нет)На вопрос любишь ли жену?говорит , привычка , а с поЯвлением меня вообще не понимает что между ними. Каждый день со мной , ночует раз-два в неделю. По поводу развода , был разговор , говорит , что и меня не хочет терять думает на счёт развода , и в то же время ее не может оставить..
Вообще не понимаю что твориться в «нашем» треугольник
Только пожалуйста , не говорите стандартные фразы на этот счёт..я сама все прекрасно знаю и понимаю , что это все не есть хорошо...но душа очень лежит к нему
я бы просто повторила бы с ней сама, а там бодь что будет, если любит то останется, у меня подруга 5 лет с таким встречалась он так семью и е бросил.

Мне не совсем понятен смысл ваших слов??
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Динь-динь » 28 ноя 2018, 11:16

Имеется ввиду, любовнице надо с женой поговорить и будь что будет.

А вообще, да, чаще у мужа с женой все хорошо, но любовнице он говорит, что жена мегера и т.д.
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Косуля » 28 ноя 2018, 12:14

Вы с ним поговорите... Скажите:"я тебя люблю и очень сильно переживаю. С друзьями гулять я тебе не запрещаю, я полностью разделяю то, что тебе нужно личное пространство. Но так как я не знаю где ты и ждать ли тебя за ужином, при такой ситуации, если куда-то идешь, отзвонись и скажи во сколько тебя ждать, чтоб я не волновалась и успехов приготовить что-то вкусненькое"
Косуля
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 12:10
Возраст: 23
Дата рождения: 12.09.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 28 ноя 2018, 14:20

nitusik. писал(а):
Лёлик1 писал(а):Вас послушать так женатые никогда не разводятся что ли? Вот прям один раз женился и на всю жизнь до гробовой доски) интересно, откуда тогда столько разведенных женщин?

Те кто хочет уйти, то уходят сразу как только понимают что действительно полюбил другую и даже наличие детей не остановит, а вот те кто полгода напевают что хотят ребенка, но от жены уйти не могут, то они и не уйдут от жены сами, добровольно.

Полностью поддерживаю ➕➕➕➕
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 28 ноя 2018, 16:22

nitusik. писал(а):
Лёлик1 писал(а):Вас послушать так женатые никогда не разводятся что ли? Вот прям один раз женился и на всю жизнь до гробовой доски) интересно, откуда тогда столько разведенных женщин?

Те кто хочет уйти, то уходят сразу как только понимают что действительно полюбил другую и даже наличие детей не остановит, а вот те кто полгода напевают что хотят ребенка, но от жены уйти не могут, то они и не уйдут от жены сами, добровольно.

Согласна. Если готовы уйти, то уходят сразу, а те кто обещают...никогда жен не бросают.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 28 ноя 2018, 16:27

Tigra_aa писал(а):Привет, девочки.
Я совсем запуталась, хочу совета со стороны.
Начала отношения с женатым, сама того не замечая, встретились мимолетно в компании и понеслось. Почти пол года вместе, говорит люблю не могу , хочет что бы я ему родила (при чем он и кончает в меня постоянно), мол я ему всю жизнь перевернула..(с женой 5 лет в браке, детей нет)На вопрос любишь ли жену?говорит , привычка , а с поЯвлением меня вообще не понимает что между ними. Каждый день со мной , ночует раз-два в неделю. По поводу развода , был разговор , говорит , что и меня не хочет терять думает на счёт развода , и в то же время ее не может оставить..
Вообще не понимаю что твориться в «нашем» треугольник
Только пожалуйста , не говорите стандартные фразы на этот счёт..я сама все прекрасно знаю и понимаю , что это все не есть хорошо...но душа очень лежит к нему

Извини за стандартную фразу, но...нельзя строить отношения с женатым! Да, уходят от жен, но очень редко, а так обмануты обе, и "треугольник" долго существует (конечно, пока любовнице не надоест, или в итоге жена все узнает, и ситуация меняется)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 28 ноя 2018, 17:24

Вон дама в соседней теме написала, что только после полугодовой измены поняла, что любит мужа и никто ей больше не надо. Так що у всех по-разному
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4