Худеем вместе

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Худеем вместе

Сообщение Yulia Maka » 01 мар 2019, 21:05

Ну хоть возраст такой, что по идее не постоянно на руках. Их кормишь и сама через не хочу немного старайся. А на ночь ни ни, и вес быстро вниз поползет с твоей загруженностью
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Худеем вместе

Сообщение Лёлик1 » 01 мар 2019, 21:09

Zaraa24 писал(а):Младшей год, старшей 8. Первую в 17 родила. Меня в 16 замуж выдали.

🤔 Странно, полгода назад ты писала, что детей трое
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Худеем вместе

Сообщение Катюня ( Emmaff ) » 01 мар 2019, 21:14

Ну 8 лет - это совсем другое)))
Это самостоятельный человек))

В садик старшие ходят)) вот мне кстат упражнения )) физ нагрузка
Я в садик отводу и забираю, ну иногда муж, но чаще сама и еще с младшим с коляской хожу гулять)) все в голове...)) сил тебе и терпения))
Катюня ( Emmaff )
 
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:33
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1991

Re: Худеем вместе

Сообщение Gotessa » 01 мар 2019, 21:22

Лена🙈 шпион
Люб,ну что ты обижаешься😘
Я вот считаю,что если человек ходит в зал,считает бжу,придерживается диеты или пп,а вес не уходит ни на грамм,жир свисает со всех сторон,то да,испробовано было все,не помогает.
А так либо искать свое питание,для своих потребностей и пусть это будет еда ночью,но бока расти не будут и кожа мешком не повиснет,либо питаться как обычно,но увеличить физ нагрузку,причем значительно.
А так заниматься самообманом и точить конфеты под одеялом не к чему.
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Худеем вместе

Сообщение Zaraa24 » 01 мар 2019, 21:27

Лёлик1 писал(а):
Zaraa24 писал(а):Младшей год, старшей 8. Первую в 17 родила. Меня в 16 замуж выдали.

🤔 Странно, полгода назад ты писала, что детей трое

Знаю. Тогда мне почему-то не захотелось о себе говорить. Некоторые женщины очень любят свое мнение навязывать, часто мне говорят в 25 четверо детей много, куда столько?. Из-за этого у меня комплекс чтоли такой, что самой порой стыдно.
Zaraa24
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:02
Возраст: 24
Дата рождения: 30.09.1993

Re: Худеем вместе

Сообщение Zaraa24 » 01 мар 2019, 21:32

Катюня ( Emmaff ) писал(а):Ну 8 лет - это совсем другое)))
Это самостоятельный человек))

В садик старшие ходят)) вот мне кстат упражнения )) физ нагрузка
Я в садик отводу и забираю, ну иногда муж, но чаще сама и еще с младшим с коляской хожу гулять)) все в голове...)) сил тебе и терпения))
у меня только старшая в школу ходит, остальные дома со мной🙄 одну как раз на днях в садик взяли, со следующей недели тоже такая физ. нагрузка начнется.
Zaraa24
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:02
Возраст: 24
Дата рождения: 30.09.1993

Re: Худеем вместе

Сообщение Gotessa » 01 мар 2019, 22:49

Zaraa24 писал(а):
Лёлик1 писал(а):
Zaraa24 писал(а):Младшей год, старшей 8. Первую в 17 родила. Меня в 16 замуж выдали.

🤔 Странно, полгода назад ты писала, что детей трое

Знаю. Тогда мне почему-то не захотелось о себе говорить. Некоторые женщины очень любят свое мнение навязывать, часто мне говорят в 25 четверо детей много, куда столько?. Из-за этого у меня комплекс чтоли такой, что самой порой стыдно.

Как это стыдно? Это гордость,не каждая может родить и воспитать 4 детей
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Худеем вместе

Сообщение Sestraezhika » 02 мар 2019, 00:08

Если очень захотеть - привычки можно изменить. А "не хочу", "мне не подходит" и тд, это тоже только отговорки.

Правильное питание это не только гречка и каши, что за стериотип. Я вообще не ем ни то ни другое, и грудку сейчас не ем. Супы, овощи, гарниры, запечённая картошка, мясо, миллион салатов, котлетки разные, рыба, да ешь не хочу, главное всё у меру, зачем только гречкой питаться?))
Подсчёт калорий вообще супер вариант, сразу видишь где косячишь, сколько ешь, от чего можно отказаться и чего есть поменьше. Хотя бы недельку-две посчитать. А иногда кажется что "питаешься воздухом", а калорий на самом деле огого.
Я позволяю себе и сладкое, и тортика кусочек, и ещё всего разного.. но стараюсь не более 20% вредностей в день и вписывать их в калораж.

Вообще то можно худеть и на шоколадках, если они вписываются в калорийность, только тогда ваша кожа вам спасибо не скажет)) целюль, прыщи и прочие прелести от такого питания не уйдут, а только приумножаться
Sestraezhika
 
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 00:39
Возраст: 26
Дата рождения: 06.11.1995

Re: Худеем вместе

Сообщение Sestraezhika » 02 мар 2019, 00:13

И вообще я не понимаю этого, "ты весишь 52, куда тебе худеть"
Да, я не выгляжу полной, я и не хочу так выглялеть. Но я и сейчас вижу у себя лишнее. Уши огромные на бедрах, целюль на попе, бока видно, жирок на пузе, особенно ниже пупка, проблемное место.
Я весила в том году 58,4 и это для меня был край, дальше некуда. К этому я возвращаться не хочу.
Уж до скелета худеть не буду, но вот мелкие недостатки устранить надо. И делаю я это только для себя, а не изза навязанных идеалов красоты или чего-то ещё
Sestraezhika
 
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 00:39
Возраст: 26
Дата рождения: 06.11.1995

Re: Худеем вместе

Сообщение Rijik » 02 мар 2019, 00:21

Юля, Туся, спасибо за поддержку, очень хочется, конечно вернуть прошлую форму. НО тогда у меня уходило очень много времени на неё. Его было много, не работала, ребёнка не было, можно сказать от безделия пропадала по пол дня на спорте. Было хобби, да и мужу хотелось соответствовать 😊 он тогда тоже следил за собой. Семейная жизнь она такая, он расслабился, расслабил меня...
Ребенок уже полгода ходит в сад на 3,5 часа, но постоянно болеем, бабушка у нас одна и то в другом городе. А мне либо все и сразу либо ничего... я не могу один раз сходить в зал и потом неделю не ходить, а зачастую именно так и получается.
Ой ладно, хватит ныть) фотку не покажу 😔 совсем стыдно 😒 вот похудеееееею .... 🤣🤣🤣
Rijik
 
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 18:15
Возраст: 31
Дата рождения: 26.05.1985

Re: Худеем вместе

Сообщение 3д мама » 02 мар 2019, 02:15

В похудении главное сон .
Не уснул вовремя - все обожрался.

А по факту :важно ложится до 23 хотябы , а лучше 22 - и тогда организм сам запускает программу построения .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Худеем вместе

Сообщение Annemy » 02 мар 2019, 05:52

Всем привет))) поучавствую и я в сантиметровом флешмобе😂😂😂специально перед работой взвесилась и изменилась, и так на сегодняшнее утро
Вес- 64,3
Грудь-95 см
Талия-79 см
Бедра-96 см
ЛяЖка-54
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Худеем вместе

Сообщение Iness » 02 мар 2019, 06:57

Свет, да у тебя ничего прям такая фигура) чуточку ещё надо и будет шик)

Мама Таня, по поводу сна вот это точно! Проверено неоднократно!

Рыжик, ты дома тогда что-нибудь делай. Конечно это з залом не сравнится, но всё же. Ту же планку, она совсем мало времени занимает.
У меня трое детей. Плюс я отвожу всех утром, в обед забираю старшего со школы, вечером мужа с работы, но успеваю выделить и себе время)
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Худеем вместе

Сообщение Лю » 02 мар 2019, 07:51

В общем, пострессовала я вчера знатно)  рассказывать и доказать что то кому-то, желания нет, да и смысла не вижу. У каждого из нас своя правда, свой взгляд на многие вещи и тд..
Да и вообще, для меня это тема, уже давно, стала совсем не о похудении, а больше о том, как прийти к гармонии.  Где нет жёстких правил и ограничений, не в том смысле, что захотел 3 батончика в обед и съел, (я за последние лет 5 позволила меньшее количество), а в том, что того, что тебе нельзя, тебе  и не хочется. Где я легко могу отказаться от вредностей, не потому что они вредные, у меня от них будет жир на животе/ушки на бедрах\цилюль на попе, а потому что я люблю своё тело, хочу, чтобы оно было здорОво и не хочу его кормить всякой гадостью. Что то мне удаётся: мне совершенно уже не хочется молочки, если бы вы знали, как я её любила раньше; от глютена- 2 года назад я даже не представляла, как это есть без гарнира - сейчас я уже не представляю, как можно есть овсянку на завтрак, а на обед/ужин картошку, макарошки или кашку.  Пасленовые тоже пошли лесом, а ведь раньше к помидорами у меня была любовь. К фруктами отношусь осторожно, апельсины моё все, крайне редко яблоки, ягоды ем. Я нашла, что можно мне есть  в ресторане/кафе и, что не противоречит моему питанию, раньше этот вопрос меня парил. И как показала последняя гулянка, от вредной еды я отказываюсь очень легко: пюрешка, салаты, помидоры, сыр, бутеры с икрой, фрукты, торт и много чего ещё очень легко прошли мимо.  Я съела несколько кусочков бастурмы, кусочек сома, и несколько кусочков огурцов.  А вот от  спиртного я не отказалась и мне большой минус. И это значит, что я ещё далеко не в гармонии с собой и мне работать и работать в нужном направлении).
Ещё скажу пару слов о принятии себя. Это вообще далось труднее всего.  принять то, что ты далёк от общепринятых идеалов красоты, но при этом это совершенно не мешает тебе быть королевой красоты для нескольких людей и для себя в том числе. И самое главное, из-за лишних килограммов ты не становишься плохим человеком. Потому то когда то были и такие мысли. Но я ещё уязвима, но работаю в нужном направлении.
Мне важно получать из всего к чему я прикасаюсь положительные эмоции,  а получается, что почему то вместо положительного настроя довольно таки часто, приходит негатив, который выбивает меня из колеи. А я этого не хочу. Тем более муж далеко и подбодрить меня сейчас некому)
Ну и как итог, я не буду больше вести табличку. Если у кого-то есть желание, с радостью расскажу, покажу, научу, что, как и к чему.  Если это для желающего будет сложно, то вполне можно ввести и просто записями в тетраде, как это делала Танюшка до меня. Кому как удобно, как говорится).
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Худеем вместе

Сообщение Iness » 02 мар 2019, 08:05

Люба, ну ты чего?? Ну никто же не хотел обидеть кого-то! Тебя уж тем более. Все мы знаем что у тебя со здоровьем. И что ты не ставишь цель худеть, а отказываешься от вредной еды по другим причинам.
Девочки лишь хотели дать пинка тем, кто филонит, тем кто не старается, настроить их на нужную волну, помочь поверить в себя, что всё в наших руках и каждая сможет!
Прекрати стрессовать и возвращайся 😘
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Худеем вместе

Сообщение Тусяныч » 02 мар 2019, 08:07

Люб, ну ты чего, не уходи ....😭😭😭
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Худеем вместе

Сообщение Динь-динь » 02 мар 2019, 08:09

🙄🤭...

Главное - гармония внутри и любовь к себе! А как этого добиться, каждый выбирает путь сам.
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Худеем вместе

Сообщение Тусяныч » 02 мар 2019, 08:14

Я вчера хотела написать, но закружилась.
Я раньше тоже так рассуждала-толстая, значит рот не может зашить. То же самое относительно гормонов и настроения я думала, что это больше «игра». Ну не колбасило меня в пмс и легко я могла как набрать вес, так и скинуть его потом. Но потом пришёл ОН в мою жизнь - прогестерон! Ни пп обычное, ни пп с чередованием, ни разгрузки, ни спорт-не помогало ничего! Килограммы просто липли ко мне с бешеной скоростью. За короткий срок я набрала порядка 7 кг, потом слава богу забеременела и началась другая история. Но после этого всего могу точно сказать, что ох как не просто бороться с весом, что б он хотя бы НЕ РОС , если есть проблемы с гормонами.
А сейчас я огребаю по полной за то, что не верила в эмоциональную нестабильность при гормонах. Но это уже совсем другая история.
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Худеем вместе

Сообщение ТашаЦ » 02 мар 2019, 08:44

Leleka писал(а):
Iness писал(а): Люба написала через Ж, а Люба не может ошибиться

знаешь как часто я ошибаюсь и сколько ошибок делаю и не только в правописании)) в отчетах, например. мне неоднократно пишут про ошибки, причем делают это тактично, в личку))) Но я нормально отношусь к этому) не ошибаются только те, кто ничего не делает))


Люба, не скромничай, ты очень грамотно пишешь на русском. Иногда проскакивает переход на украинский. Читаешь, казалось бы россиянок, а они столько ошибок делают✍️🙈

По поводу веса.... За эту неделю я видела минимальный вес-65,3. Но вчера позволила себе и салат с майонезом, и сало с чёрным хлебом вечером🙈🙈, в результате вес прибавился с утра, но 65 не ушло!
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Худеем вместе

Сообщение Аминат ju » 02 мар 2019, 08:51

Люба без тебя никак
Аминат ju
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 21:34
Возраст: 33
Дата рождения: 14.09.1985

Re: Худеем вместе

Сообщение Sestraezhika » 02 мар 2019, 09:08

Iness писал(а):Люба, ну ты чего?? Ну никто же не хотел обидеть кого-то! Тебя уж тем более. Все мы знаем что у тебя со здоровьем. И что ты не ставишь цель худеть, а отказываешься от вредной еды по другим причинам.
Девочки лишь хотели дать пинка тем, кто филонит, тем кто не старается, настроить их на нужную волну, помочь поверить в себя, что всё в наших руках и каждая сможет!
Прекрати стрессовать и возвращайся 😘

Я тоже не про Любу написала, а про Зару, потому что в том что она сьела нутеллу, *виноват муж, не я*, хотя от нее можно было бы отказаться, если уж так хочешь похудеть. Ну этого я не понимаю. У каждого свой путь, свой выбор. И если чего то очень хочется, приходится жертвовать удобствами, находить что то свое методом проб и ошибок, менять режим, находить время на себя.
Я вот часто лентяйничаю, забиваю) но если уж взялась, то взялась. В том году мне *помешала* добить последний кг поездка в Россию, но я и не планировала худеть во время нее, я хотела побыть с родными и не думать вообще ни о чем другом)) ну а потом просто рассбилась.

Ну не знаю Люб, ты же сама знаешь, какой путь ты прошла, как тяжело тебе это далось, и какая ты умничка. О тебе никто плохого слова не сказал! Тут речь только о тех, кто может, но отмазывается.
А ты умничка, держишься, и работаешь над собой. Удержать вес в таком случае тоже дорогого стоит, и это тоже большой результат
Последний раз редактировалось Sestraezhika 02 мар 2019, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Sestraezhika
 
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 00:39
Возраст: 26
Дата рождения: 06.11.1995

Re: Худеем вместе

Сообщение Sestraezhika » 02 мар 2019, 09:09

У меня батарейка в весах села, печаль. При чем в обоих.. кухонные тоже на последнем издыхании, через раз Л показывают. Надо бы за батарейками сгонять
Sestraezhika
 
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 00:39
Возраст: 26
Дата рождения: 06.11.1995

Re: Худеем вместе

Сообщение Лёлик1 » 02 мар 2019, 09:09

Iness писал(а):Вот Оля недавно написала честно. Мол я ничего не делала для похудения, я не старалась, меня всё устраивает. И такая позиция имеет место быть.
Другая позиция, когда человек хочет, но имеет проблемы со здоровьем. И в силу этого не получается худеть. Но хотя бы получается удерживать вес . Это Люба.
А есть те, кто сам не делает, но ищет этому оправдания. В то же время имея мечту похудеть. Рыжик, прости, но это ты.
А есть те, кто хочет и делает. Это Катя.

Меня периодами заносит то в строй к Оле, то к Рыжику😂 один раз я смогла как Катя и Инна почти 20 кг сбросила, проверила свою силу воли и успокоилась. Теперь я думаю, что я в любой момент возьму себя в руки и смогу, я же знаю что это реально, но сегодня лень, вот завтра начну) а это "завтра" переносится на следующий понедельник...и тд. И вот такая дребедень каждый день🙈
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Худеем вместе

Сообщение Лёлик1 » 02 мар 2019, 09:15

Люба, ты зря на свой счёт это принимаешь! никто из девочек не хотел тебя обидеть. Это больше относится ко мне и таким же лентяям как я😂 которые могут, но находят оправдания или привыкают жить со своими лишними кг. Мы ж уже всё про себя знаем, поди не 18 лет)
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Худеем вместе

Сообщение Svetlana- » 02 мар 2019, 09:20

Люба, я не хочу тебя отпускать...
Недавно я впервые высказала свое мнение в одной из тем, в которой ни разу за всю историю не появлялась, так мне тут же дали понять, что нечего высказывать свое мнение. Всем можно, а мне нельзя. Обидно, ну да ладно. Есть другие люди, с которыми мне тут комфортно))

А про красоту в любом весе полностью согласна. Моя двоюродная сестра весом 120 кг, она не знает комплексов, она душа компании, ее все любят и обожают и т.к не замужем очень много парней, которые не против построить с ней отношения. И я ее обожаю, такой какая она есть. Я ее другой и не представляю. Так что каждый идеален, если он себя любит и принимает таким, какой он есть.
Svetlana-
 
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:28
Возраст: 32
Дата рождения: 10.07.1983

Re: Худеем вместе

Сообщение Zaraa24 » 02 мар 2019, 09:24

Sestraezhika писал(а):
Iness писал(а):Люба, ну ты чего?? Ну никто же не хотел обидеть кого-то! Тебя уж тем более. Все мы знаем что у тебя со здоровьем. И что ты не ставишь цель худеть, а отказываешься от вредной еды по другим причинам.
Девочки лишь хотели дать пинка тем, кто филонит, тем кто не старается, настроить их на нужную волну, помочь поверить в себя, что всё в наших руках и каждая сможет!
Прекрати стрессовать и возвращайся 😘

Я тоже не про Любу написала, а про Зару, потому что в том что она сьела нутеллу, *виноват муж, не я*, хотя от нее можно было бы отказаться, если уж так хочешь похудеть. Ну этого я не понимаю. У каждого свой путь, свой выбор. И если чего то очень хочется, приходится жертвовать удобствами, находить что то свое методом проб и ошибок, менять режим, находить время на себя.
Я вот часто лентяйничаю, забиваю) но если уж взялась, то взялась. В том году мне *помешала* добить последний кг поездка в Россию, но я и не планировала худеть во время нее, я хотела побыть с родными и не думать вообще ни о чем другом)) ну а потом просто рассбилась.

Ну не знаю Люб, ты же сама знаешь, какой путь ты прошла, как тяжело тебе это далось, и какая ты умничка. О тебе никто плохого слова не сказал! Тут речь только о тех, кто может, но отмазывается.
А ты умничка, держишься, и работаешь над собой. Удержать вес в таком случае тоже дорогого стоит, и это тоже большой результат

Да это шутка была, понятное дело что он не заставлял меня😄 уж больно люблю я этот крем, видимо больше, чем плоский живот
Zaraa24
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:02
Возраст: 24
Дата рождения: 30.09.1993

Re: Худеем вместе

Сообщение Лю » 02 мар 2019, 09:26

Девочки, я все понимаю, что это ко мне не относится, и то что я это перенесла на себя - это только моя проблема, и я ни на кого не в обиде, надеюсь и сама никого не обидела. Но я по натуре тугодел😂. Я никогда не принимаю эмоциональных решений. Я всегда думаю прежде, чем сделать. Долго думаю, быстро делаю, поэтому и тугодел) Решение уже принято и озвучено.

Ещё раз повторюсь, если кто то хочет вести табличку, я все расскажу, покажу, передам права на те, что есть уже, помогу сделать новую)
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Худеем вместе

Сообщение Zaraa24 » 02 мар 2019, 09:29

Девушки, простите, если кого обидела. Никакого злого умысла у меня не было.
Zaraa24
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:02
Возраст: 24
Дата рождения: 30.09.1993

Re: Худеем вместе

Сообщение Sestraezhika » 02 мар 2019, 09:37

Zaraa24 писал(а):
Sestraezhika писал(а):
Iness писал(а):Люба, ну ты чего?? Ну никто же не хотел обидеть кого-то! Тебя уж тем более. Все мы знаем что у тебя со здоровьем. И что ты не ставишь цель худеть, а отказываешься от вредной еды по другим причинам.
Девочки лишь хотели дать пинка тем, кто филонит, тем кто не старается, настроить их на нужную волну, помочь поверить в себя, что всё в наших руках и каждая сможет!
Прекрати стрессовать и возвращайся 😘

Я тоже не про Любу написала, а про Зару, потому что в том что она сьела нутеллу, *виноват муж, не я*, хотя от нее можно было бы отказаться, если уж так хочешь похудеть. Ну этого я не понимаю. У каждого свой путь, свой выбор. И если чего то очень хочется, приходится жертвовать удобствами, находить что то свое методом проб и ошибок, менять режим, находить время на себя.
Я вот часто лентяйничаю, забиваю) но если уж взялась, то взялась. В том году мне *помешала* добить последний кг поездка в Россию, но я и не планировала худеть во время нее, я хотела побыть с родными и не думать вообще ни о чем другом)) ну а потом просто рассбилась.

Ну не знаю Люб, ты же сама знаешь, какой путь ты прошла, как тяжело тебе это далось, и какая ты умничка. О тебе никто плохого слова не сказал! Тут речь только о тех, кто может, но отмазывается.
А ты умничка, держишься, и работаешь над собой. Удержать вес в таком случае тоже дорогого стоит, и это тоже большой результат

Да это шутка была, понятное дело что он не заставлял меня😄 уж больно люблю я этот крем, видимо больше, чем плоский живот


Ну у тебя шутка, а у других на полном серьезе такие отмазы)
Sestraezhika
 
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 00:39
Возраст: 26
Дата рождения: 06.11.1995

Re: Худеем вместе

Сообщение Лёлик1 » 02 мар 2019, 09:38

Люба, ты нам нужна😭, но я понимаю тебя)
Я вести точно не смогу, захожу только с телефона. Ты ж на компе делаешь?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Пред.След.

Вернуться в Снижение веса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2