Последствия от родов

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Последствия от родов

Сообщение Ella+Kid » 05 апр 2019, 10:14

Таня А писал(а):У меня тоже было так... после родов не могла даже смотреть на мужа((( фригидной стала, что-ли... и его жалко, и понимаю что надо-а в голове только одна мысль «А КАКОГО ЛЕШЕГО Я ДОЛЖНА ЧЕРЕЗ СЕБЯ ПЕРЕСТУПАТЬ ВО БЛАГО ЕМУ?! ПУСТЬ САМ ТЕРПИТ!» В итоге сейчас доче 11 месяцев, меня «отпустило», но не до конца( готова только раза на 2 в неделю), а продлилась фригидность наверное др месяцев 8-9 аж(((

Ого!? Вот я очень этого боюсь!!! Так тяжело через себя переступать... Полное безразличие к интиму и мужу в этом плане. Но он же не виноват!? Вот поэтому и иду на встречу, чтобы сохранить отношения
Ella+Kid
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 11:02
Возраст: 30
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Последствия от родов

Сообщение Агата Аги » 05 апр 2019, 10:30

И во время беременности не сильно хотелось, а сейчас вообще об этом и не думаю, да и нельзя . Пока вас девочки не почитала😂😂😂
Бедный мой муж..
Ну ничего бог терпел и нам велел😀
Агата Аги
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 14:05
Откуда: Казахстан
Возраст: 26
Дата рождения: 19.05.1992

Re: Последствия от родов

Сообщение Майя 24 » 05 апр 2019, 12:19

Ой да прям бедный! Как будто не кормят что ли? Если нормальный муж то потерпит, никуда не денется. Будет ждать столько сколько нужно маме, ведь секс не должен стоять на первом месте в отношениях особенно в первое время после рождения ребёнка. Нам детки тяжело даются и муж после рождения сына не приставал ко мне с этим вопросом пока сама не захотела. И очень переживал когда в первый раз после родов попробовали, не больно ли мне, хорошо ли, потому чтоб влияние швы. Это я его ещё успокаивала что все норм. Для меня дико читать как ещё лохии не кончились а он ждёт не дождётся когда уже можно будет. Прям кобели, никому девочки не в обиду, просто за нас обидно, столько проходим и терпим ради ребёнка а им все одно надо.
Майя 24
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: Последствия от родов

Сообщение Ella+Kid » 05 апр 2019, 13:16

Майя 24 писал(а):Ой да прям бедный! Как будто не кормят что ли? Если нормальный муж то потерпит, никуда не денется. Будет ждать столько сколько нужно маме, ведь секс не должен стоять на первом месте в отношениях особенно в первое время после рождения ребёнка. Нам детки тяжело даются и муж после рождения сына не приставал ко мне с этим вопросом пока сама не захотела. И очень переживал когда в первый раз после родов попробовали, не больно ли мне, хорошо ли, потому чтоб влияние швы. Это я его ещё успокаивала что все норм. Для меня дико читать как ещё лохии не кончились а он ждёт не дождётся когда уже можно будет. Прям кобели, никому девочки не в обиду, просто за нас обидно, столько проходим и терпим ради ребёнка а им все одно надо.

Что поделаешь... У них природа другая! Они на это заточены😂
Ella+Kid
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 11:02
Возраст: 30
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Последствия от родов

Сообщение Sabirat » 05 апр 2019, 19:43

Да да +++))))
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Последствия от родов

Сообщение Delis » 05 апр 2019, 22:03

Таня А писал(а):У меня тоже было так... после родов не могла даже смотреть на мужа((( фригидной стала, что-ли... и его жалко, и понимаю что надо-а в голове только одна мысль «А КАКОГО ЛЕШЕГО Я ДОЛЖНА ЧЕРЕЗ СЕБЯ ПЕРЕСТУПАТЬ ВО БЛАГО ЕМУ?! ПУСТЬ САМ ТЕРПИТ!» В итоге сейчас доче 11 месяцев, меня «отпустило», но не до конца( готова только раза на 2 в неделю), а продлилась фригидность наверное др месяцев 8-9 аж(((

Все правильно) ему надо, пусть и терпит. Только терпеть он не будет. Я вот представляю мне мой говорит, тебе надо, твоя проблема. Я бы ее очень быстро решила. На стороне. Без всяких угрызений совести.
Хотя этот вариант самый лучший. И к вам зато никто больше приставать не будет.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Последствия от родов

Сообщение Э_Юлия_М » 05 апр 2019, 22:07

не обязательно налево ходить) есои есть цель не изменять. самому легко справится с такой нуждой. просто рука и фантазия. или нужное видео. 😁
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Последствия от родов

Сообщение Delis » 05 апр 2019, 22:10

Э_Юлия_М писал(а):не обязательно налево ходить) есои есть цель не изменять. самому легко справится с такой нуждой. просто рука и фантазия. или нужное видео. 😁

Если бы мне давали сквозь зубы год с формулировкой, тебе надо, твои проблемы, чихать я бы на все хотела.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Последствия от родов

Сообщение Delis » 05 апр 2019, 22:12

Э_Юлия_М писал(а):не обязательно налево ходить) есои есть цель не изменять. самому легко справится с такой нуждой. просто рука и фантазия. или нужное видео. 😁

И чего это он должен жертвовать своим удовольствием, коли ей на него начихать? А то "чего это я должна через себя пересупать???" А он, падла такой, должен хранить мне верность)
Право слово, взрослые женщины, а такие речи)))
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Последствия от родов

Сообщение Э_Юлия_М » 05 апр 2019, 22:19

Delis писал(а):
Э_Юлия_М писал(а):не обязательно налево ходить) есои есть цель не изменять. самому легко справится с такой нуждой. просто рука и фантазия. или нужное видео. 😁

Если бы мне давали сквозь зубы год с формулировкой, тебе надо, твои проблемы, чихать я бы на все хотела.


с таким раскладом понятно 🤪
грубость и хамство до добра не доводят
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Последствия от родов

Сообщение Майя 24 » 06 апр 2019, 12:49

Delis писал(а):
Э_Юлия_М писал(а):не обязательно налево ходить) есои есть цель не изменять. самому легко справится с такой нуждой. просто рука и фантазия. или нужное видео. 😁

И чего это он должен жертвовать своим удовольствием, коли ей на него начихать? А то "чего это я должна через себя пересупать???" А он, падла такой, должен хранить мне верность)
Право слово, взрослые женщины, а такие речи)))

Так по сути никто никому ничего не должен и не не держит. Дело в понимании, уважении. И это не просто женская прихоть, все от организма зависит. Да мне бы назреем такой мужик не нужен был бы, если потерпеть не может. Если отношения в семье строятся исключительно на постеле то речи не о чем идти не может.
Майя 24
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: Последствия от родов

Сообщение Наталья 81 » 06 апр 2019, 14:01

Уххх девчулечки жара у вас в этой темке 😂
В первую очередь в семье если есть любовь, понимание и трепет друг к другу, то там таких и разговоров нет. Всегда же можно сделать приятное своему любимому мужу, и потерпеть можно если больно после родов. Хранительница очага всегда была, есть и будет женщина!!! Берегите и цените свою семью, и любимого мужа 😉🌷
Наталья 81
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 18:49
Возраст: 37
Дата рождения: 24.07.1981

Re: Последствия от родов

Сообщение Sabirat » 06 апр 2019, 14:17

Золотые слова ))

Майа,про взаимопонимание если идёт речь ,то и жена ,получается ,должна его понять))) ,у них совсем не так ,как у нас ,им ННННАДААААА.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Последствия от родов

Сообщение businka0606 » 06 апр 2019, 14:23

Делис, дикие вещи, честно говоря, пишешь. Тут речь шла не про "ей на него начихать", а про восстановление женщины после процедуры, в результате которой ни один мужик бы не выжил. Ну если б мужику, напримеи, операцию на простате сделали, а жена к нему с приставашками через день, а он ей "не хочу, потерпи", а она налево свою проблему решать-то и нету у них семьи никакой и не было никогда
Изображение
businka0606
 
Сообщения: 9920
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 10:13
Откуда: Зеленоград
Возраст: 26
Дата рождения: 06.06.1991

Re: Последствия от родов

Сообщение Ella+Kid » 06 апр 2019, 15:18

Наталья 81 писал(а):Уххх девчулечки жара у вас в этой темке 😂
В первую очередь в семье если есть любовь, понимание и трепет друг к другу, то там таких и разговоров нет. Всегда же можно сделать приятное своему любимому мужу, и потерпеть можно если больно после родов. Хранительница очага всегда была, есть и будет женщина!!! Берегите и цените свою семью, и любимого мужа 😉🌷

Согласна+++
Ella+Kid
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 11:02
Возраст: 30
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Последствия от родов

Сообщение Delis » 06 апр 2019, 20:51

businka0606 писал(а):Делис, дикие вещи, честно говоря, пишешь. Тут речь шла не про "ей на него начихать", а про восстановление женщины после процедуры, в результате которой ни один мужик бы не выжил. Ну если б мужику, напримеи, операцию на простате сделали, а жена к нему с приставашками через день, а он ей "не хочу, потерпи", а она налево свою проблему решать-то и нету у них семьи никакой и не было никогда

Ань, а ты перечитай сообщение Тани. И вещи не дикие, а жизненные. Одно дело восстановление после родов, совсем другое "терпи как хочешь, с годика или вообще два". Мы про разные вещи. Я в жизни ни разу не слышала про мужчину, который после родов через день (срок в пример ты привела) в трусы ей полез. Не утрируй.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Последствия от родов

Сообщение businka0606 » 06 апр 2019, 22:26

Ну вот Сабират написала, что муж еле дождался конца лохий. а ей тогда не хотелось, но ради мужа чего не потерпишь. У меня лохии кончились через 2 недели, ну 3. Я бы ни за что не стала терпеть, потому что даже через 2-3 месяца я все ещё думала о сексе с ужасом и очень боялась, так что через 2 недели после родов я бы мужа просто послала, как бы ему там ни приспичило. И если бы он пошёл получать свое на стороне, считая это нормой своей природы-туда ему и дорога бы была
Изображение
businka0606
 
Сообщения: 9920
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 10:13
Откуда: Зеленоград
Возраст: 26
Дата рождения: 06.06.1991

Re: Последствия от родов

Сообщение Светик07 » 06 апр 2019, 23:07

Почитала и тоже решила поучаствовать 😀 уж больно щепетильный вопрос.. тут как бы каждый по-своему прав в чем-то. Хотя сама отношусь к тем, кто « переступать не станет через себя “ для удовлетворения своей половины в вопросе секса. Считаю не верным « терпеть» ради удовлетворения супруга, точнее как бы это правильнее донести - мне кажется , просто эти термины даже не уместны в вопросе взаимной любви и понимании, скорее если любовь есть, терпение мужа (или жены) это нормальное явление - когда , например, женщина / мужчина - не хочет или не может, по уважительной причине ( а там где любят без причины этого и не будет). А вот «терпеть ради удовлетворения» - как то самосебяисключающие понятия, противоречие вызодит - тк какое же это удовлетворение , если кому-то из участников процесса хреново или « никак». И это не из серии - идти на жертвы ради блага супруга, сохранения очага- да - но не в вопросе интимном ( хотя многие скажут, что не удовлетворишь - очаг не сохранить, сразу опущу - не согласна, тк здесь масса всего помимо, плюс не заниматься этим какой-то период - это не означает не удовлетворять), здесь даже термин жертва считаю не совсем уместным, тк это на мой взгляд относится к области « занятий любовью», что должно быть приятно обоим, иначе это самопожертвование, если одному не приятно, а он это делает лишь бы сохранить очаг, здесь, как мне кажется, можно решить проблему откровенным общением и достучаться до сердца, чтобы было именно взаимопонимание, на то это и семья. В этом вопросе при условии любви, чувствуете друг друга и можете договориться всегда , на мой взгляд, - как удовлетворять друг друга, какая бы природа ни была и здесь не имею ввиду такое решение вопроса как « идти на сторону», тк это другая ситуация - когда настоящей любви нет, либо люди хотят верить что она есть, не смотря на их подвиги под лозунгом « но у меня же природа, но у меня такой темперамент» и тд ... надеюсь, моя философия понятна, извиняюсь сразу за писанину😅
Светик07
 
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 20:37
Возраст: 35
Дата рождения: 21.08.1983

Re: Последствия от родов

Сообщение Майя 24 » 07 апр 2019, 14:14

businka0606 писал(а):Делис, дикие вещи, честно говоря, пишешь. Тут речь шла не про "ей на него начихать", а про восстановление женщины после процедуры, в результате которой ни один мужик бы не выжил. Ну если б мужику, напримеи, операцию на простате сделали, а жена к нему с приставашками через день, а он ей "не хочу, потерпи", а она налево свою проблему решать-то и нету у них семьи никакой и не было никогда

👍👍👍👍👍👍
Майя 24
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: Последствия от родов

Сообщение Sabirat » 08 апр 2019, 07:31

У меня лохии были около 40 дней . до родов я была у мамы некоторое время . я понимаю его ,он терпел всё это время . да и слово терпеть в моём случае не к месту ,там вопрос больше о желании . у меня его не было просто . и болей никаких ,я не терпела .
А на счёт темперамента ,у моего он выше крыши,вот целый день в постели быть согласится . в теме отказ в сексе ,вы ж читайте, сейчас много таких,которые и месяц не захотят,я про мужиков . я это к тому,что много таких сейчас,но мой вообще противоположность в этом. На пальцах могу посчитать ,когда ему через день хотелось . я иду на вмьпечу,я его прекрасно понимаю. За то,не буду один день описываться в теме 'измена'.
Это моё мнение всего лишь . и в моей семье такие методы подходят. Я никогда не отказываю мужу,за 5 лет ни один раз, если даже у меня нет желания . ))
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Последствия от родов

Сообщение Delis » 10 апр 2019, 11:42

Sabirat писал(а):У меня лохии были около 40 дней . до родов я была у мамы некоторое время . я понимаю его ,он терпел всё это время . да и слово терпеть в моём случае не к месту ,там вопрос больше о желании . у меня его не было просто . и болей никаких ,я не терпела .
А на счёт темперамента ,у моего он выше крыши,вот целый день в постели быть согласится . в теме отказ в сексе ,вы ж читайте, сейчас много таких,которые и месяц не захотят,я про мужиков . я это к тому,что много таких сейчас,но мой вообще противоположность в этом. На пальцах могу посчитать ,когда ему через день хотелось . я иду на вмьпечу,я его прекрасно понимаю. За то,не буду один день описываться в теме 'измена'.
Это моё мнение всего лишь . и в моей семье такие методы подходят. Я никогда не отказываю мужу,за 5 лет ни один раз, если даже у меня нет желания . ))

Это все таки разные вещи. Одно дело не отказывать НИКОГДА. Это как по мне, перебор. Все мы люди и имеем право на нежелание, плохое самочувствие и т.д. Другое на постоянной основе. Это две крайности.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Все вопросы по календарю и форуму

Сообщение **_Анют­а_** » 16 апр 2019, 22:26

НатальяD писал(а):
**_Анют­а_** писал(а):Девочки привет
Есть вопрос по кесарево Темы такой отдельной нет А куда задать его?

Есть общая тема "Роды", в которой можно обсуждать.
Если уже после кесарево, то есть тема "Последствие от родов".

Вопрос и до и после Общий какой то получается.
Кто 3 раз пошёл за малышом с 2 рубцами. Как вы решали во время операции перевязывать трубы или есть такие кто этого не сделал!? И планирует ещё возможно в будущем стать мамой в 4 раз. А может уже у кого то есть такой пример 3 рубца и ещё планирует!?
**_Анют­а_**
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 00:13
Возраст: 35
Дата рождения: 24.12.1983

Re: Последствия от родов

Сообщение Тани К » 17 апр 2019, 10:07

Девчули, решила спросить у вас, почти 2 месяца ребенку, лохии давно кончались и уже неделю вроде выделения такие желтые что ли по консистенции как желе и тянется прям... что это? К гинекологу все дойти не могу😶
Тани К
 
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 04:08
Возраст: 22
Дата рождения: 07.06.1996

Re: Последствия от родов

Сообщение Mulik » 17 апр 2019, 12:00

Тани К писал(а):Девчули, решила спросить у вас, почти 2 месяца ребенку, лохии давно кончались и уже неделю вроде выделения такие желтые что ли по консистенции как желе и тянется прям... что это? К гинекологу все дойти не могу😶

У меня так однажды эрозию диагностировали.Тоже с таких выделений началось.А так что угодно может быть, мазок сдать надо и на осмотр.
Mulik
 
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:06
Возраст: 26
Дата рождения: 07.10.1988

Re: Все вопросы по календарю и форуму

Сообщение Леся20 » 17 апр 2019, 18:49

**_Анют­а_** писал(а):
НатальяD писал(а):
**_Анют­а_** писал(а):Девочки привет
Есть вопрос по кесарево Темы такой отдельной нет А куда задать его?

Есть общая тема "Роды", в которой можно обсуждать.
Если уже после кесарево, то есть тема "Последствие от родов".

Вопрос и до и после Общий какой то получается.
Кто 3 раз пошёл за малышом с 2 рубцами. Как вы решали во время операции перевязывать трубы или есть такие кто этого не сделал!? И планирует ещё возможно в будущем стать мамой в 4 раз. А может уже у кого то есть такой пример 3 рубца и ещё планирует!?

Есть😁 это я такая ненормальная)
3 КС. Трубы перевязывать врачи отговорили мол молодая ещё, не перевязывают в таком возрасте, мало ли как жизнь повернется... И сказали что ждут меня в будущем ещё за малышом😂😂😂
Леся20
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:52
Откуда: Украина
Возраст: 23
Дата рождения: 07.04.1994

Re: Последствия от родов

Сообщение Агата Аги » 17 апр 2019, 19:32

Леся, а как долго заживает живот? У меня болит как будто мне его отбили или я пресс качала. Видимо мышцы начали срастаться или то что доча постоянно на руках из-за этого болит🤷
Агата Аги
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 14:05
Откуда: Казахстан
Возраст: 26
Дата рождения: 19.05.1992

Re: Последствия от родов

Сообщение Леся20 » 17 апр 2019, 20:35

Агата Аги писал(а):Леся, а как долго заживает живот? У меня болит как будто мне его отбили или я пресс качала. Видимо мышцы начали срастаться или то что доча постоянно на руках из-за этого болит🤷

У меня можно сказать и не болело совсем... Только если нагрузки большие то к вечеру тянуть начинало шов. Но это первые недели только.
Леся20
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:52
Откуда: Украина
Возраст: 23
Дата рождения: 07.04.1994

Re: Последствия от родов

Сообщение hasanowa_90 » 18 апр 2019, 11:05

Девочки а когда можно планировать ещё раз после кс ? 1,5 года достаточно?
hasanowa_90
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:10
Возраст: 28
Дата рождения: 28.08.1990

Re: Последствия от родов

Сообщение Марина51 » 18 апр 2019, 11:15

hasanowa_90 писал(а):Девочки а когда можно планировать ещё раз после кс ? 1,5 года достаточно?

Вообще рекомендуют 3 года перерыва...
Когда лежала в послеродовой врач сказал и тем кто ер и тем кто кс..
Есть девочки кто рано беременел после кс.
Следили за швом.
Марина51
 
Сообщения: 23000
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 17:41
Возраст: 24
Дата рождения: 25.02.1992

Re: Последствия от родов

Сообщение Nurkaaa » 18 апр 2019, 16:05

Мне знакомая после КС говорила, как ей знакомая врач сказала, что вообще, чтобы полностью затянуться, шву нужно полгода. Тогда уже можно судить о состоятельности, но если плохо зашили, то несостоятельный шов и через 5 лет таким и останется, а аккуратный, уже и через полгода будет 👌🏻
Nurkaaa
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:58
Откуда: Москва
Возраст: 22
Дата рождения: 20.06.1995

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1