Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Тэрра » 24 апр 2019, 10:58

Здорово, когда дети не делятся на своих и чужих и жены-мужья ко всем относятся одинаково. Лично у меня не получается любить ребенка мужа, как своего. Невозможно заставить себя любить. Отношусь нейтрально, без какого- либо негатива. Что он есть, что нет- ровно ( забираем на выходные)
И, знаете, по началу было чувство вины, что у меня вот такое отношение, стала спрашивать у знакомых, кто в такой же ситуации ( вторые браки). Так вот большенство в открытую протестут против детей от бывших браков: не довольны, когда те к папам приходят. Мы, говорят так и говорим- хочешь общаться с детьми- общайся где- нибудь, а мне в доме они не нужны ( не зря сказки про мачех придумывали). Остальные просто молчат или лицемерят, не желая вступать в конфликт с мужем.
Тэрра
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:47
Возраст: 40
Дата рождения: 20.01.1978

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Людочекцветочек » 24 апр 2019, 12:39

ИннаАнатольевна писал(а):Люда, ты только не обижайся, но со стороны это выглядит так, что ты создала новую семью, а старшего ребенка вытолкнула из гнезда, потому что муж не доволен наличием оного. У меня тоже дочь от первого брака. Мы никак не разделяем детей. Не представляю как я буду одна ей заниматься. Мы же семья, а значит муж несет за всех нас ответственность, физически, финансово, да как угодно

А мы не выталкивали! Мы жили в соседнем подъезде. Ттт сейчас мой супруг переболел, спокойно относится. Чему очень рада. За еду он не считал, не нравилось только поведние сына. Пока ребенок жил с нами, т.к его квартиру чистили от кошки.
Не считаю нужным любить чужих деток, но так как судьба нас всех соеденила, уважать научились. Спокойно сын проводит выходные, у нас. Цент подготовки к Егэ в соседнем доме, и учеба до 21.30. Удобно прийти к нам. Ттт сейчас я всем довольна.
19 лет! Это уже взрослый парень и ему навязать любовь, сложно да и не нужно.
Главное в доме покой и мир. Да и у сына голова болит о ЕГЭ и универе, парень у меня серьёзный. Это моя гордость!
Очень мечтала, и я, что будет возможно семья и любовь не делить. Но мой сын, любит своего отца! Деда! Бабуль! Ттт мой парень, не обделен любовью.
Да к деньгам мужа не привыкла (хоть его карта у меня и всегда пополняется) вот не могу их тратить и всё. Как-то сама способна заработать! Ттт это я всегда умела.
И не стоит всех под свой образ, у всех по разному.
Последний раз редактировалось Людочекцветочек 24 апр 2019, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 24 апр 2019, 12:44

Будучи в декрете с двумя малышами сложно заработать на содержание студента. Дело ваше. Я лишь написала, что со стороны это не выглядит примером для подражания. Ну и ты часто пишешь посты сожаления. Потом пишешь как вы счастливы. Колышит тебя, кароч
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ula » 24 апр 2019, 13:16

3д мама писал(а):Девочки , блин . Ну как можно делить детей на своих и чужих . Вот правда. У нас бывшая жена все время смеётся , что я старшего сына защищаю ( типа я мать , а она мачеха ). Я правда аж на дыбы встаю , если кто-то на него начинает наезжать , даже если это его родители . ( Включается функция "наших бьют").И если мне хоть раз бы муж сказал "твоя" дочь - меня бы наверное взбесило . Вот прям режет - мой , его , твоя ... Если мы семья , то дети наши общие ( все без исключения) .

Да конечно никак, и я изо всех сил старалась относится как к своему, не обидеть не задеть естественно, но это не цениться, с моей три шкуры дерёт, а с того пылинки сдувается, у ребенкатого ещё характер противный, но я задолжалась простите терпеть.
Ula
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:51
Возраст: 33
Дата рождения: 17.01.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ula » 24 апр 2019, 13:23

Катериша писал(а):
Ula писал(а):Расскажу свою историю. Познакомилась со вторым мужем будучи ещё в браке, но формальном на тот момент. У второго мужа 2 детей от разных браков, как уж получилось, от первой сам загулял с этой второй, со второй не ужился из-за мамы. От первого брака сыну сейчас 14, от второго 8. Общаться мы начали 6 лет назад, как модно говорить для здоровья, я полюбила его, он сразу предупредил, что возможно вернётся во вторую семью, та жена перебесится с мамой вместе, я вообщем то сильно на серьёзные отношения и не настраивалась. Прошло время , чувства стали обоюдными, стали жить вместе, та жена не давала видеть ребёнка, 2 года шли суды, вообщем отсудил он график общения. Тут и начались проблемы, таскает его повсюду с нами, часто берет в выходные, мне он не очень то этот ребёнок, но ради мужа я соглашалась и терпела, с моей дочкой разница меньше года, думаю будет моей не скучно и вроде как все вместе, все это переросло как в должное, теперь как свободная минута, мы его несёмся берём, такое ощущение, что ему не интересно со мной, отношения у нас испортились на фоне скандалов по всей этой ситуации, я в положении, со мной гулять некогда, все с тем время проводит, и упрекает, ты же живешь со своей дочерью, мне тоже хочется сына видеть, я может не права со стороны, мне хочется свою семью, общаться я не запрещаю, но слишком много его в нашей семье.

Простите, тебя же предупреждали о возможных трения. Ты на что рассчитывала вообще, когда отношения с мужиком строила, зная что у него есть ребёнок и он в любой момент может вернуться?
а почему так грубо Вы разговариваете??? Во первых мужик уже пол года с той семьей не жил, я восприняла того ребёнка хорошо, более того мы вместе по моей инициативе с детьми совместно время проводили, пока шли суды, я его поддерживала, в чем собственно дело? Я что какие то рамки перешла? Вообще спросила у кого так было, вы видимо на себя примерили. Со временем моя доброта вышла мне боком, и муж поставил его во главу всей и новой и старой семьи, сейчас мы ждём малыша, живём 6 лет и на протяжении 6 лет и подарки хорошие и деньгами и одеждой и за границу за наш счёт ездим все вместе, неприятно как читать ......
Ula
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:51
Возраст: 33
Дата рождения: 17.01.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Людочекцветочек » 24 апр 2019, 13:51

ИннаАнатольевна писал(а):Будучи в декрете с двумя малышами сложно заработать на содержание студента. Дело ваше. Я лишь написала, что со стороны это не выглядит примером для подражания. Ну и ты часто пишешь посты сожаления. Потом пишешь как вы счастливы. Колышит тебя, кароч

Я часто не пишу! Что страдаю! Я тут писала два раза, за поведение сына и мужа. И что скоро в декрет, и оставляю работу, что могу не потянуть.
Я не готорю, что я показатель и идеал. Далеко не так, я то и семью построила после 35 лет. Первый брак, увы не сложился. Любовь школьная, не выдержала быт.
Думаю, только поступки могут быть примером. Особенно для мужчины. Мой мужчина, поступил достойно. Когда встал вопрос жить вместе, и получив отрицание от сына, мы не стали насильно переезжать, в его большое жилье, второго мужа. Он купил маленькую студию, рядом с сыном, чтоб быть рядом с нами. Только в этом году мы переехали т.к с двумя малышами в маленькой квартире будет сложно из-за режима. Старший поступает в универ рядом с нами. Очень хочет переехать в большой город. Постораемся решить этот вопрос. Продадим его 2шку и купим в наукограде.
Судить о зароботках, не стоит. Я как дефектолог, за 2.5 часа зарабатываю, как офис.работник за 8 часов.
После рождения Насти, я начала работать на 6 мес декрета, опять на это дал добро муж, зная что я очень деятельный по натуре человек. Работала 2 дня в неделю, полный день. Денег хватало. И я не писала, что нуждаюсь в деньгах, а что переживаю, что возможно не хватит на учебу, сыну.
Инна! Вы очень кретичны! Ттт дай Бог, полную чашу любви в ваш дом!
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 24 апр 2019, 14:24

Люда, я ж написала, без обид
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Людочекцветочек » 24 апр 2019, 15:26

ИннаАнатольевна писал(а):Люда, я ж написала, без обид

Я не обижаюсь.
Вы просто, мои слова "пересказваете" в другом формате. Получаюсь горе-мать. А так я очень уверенный человек, умная, красивая и т.д. Подняла и воспитала прекрасного и умного парня. Не без помощи, бывшего мужа.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 24 апр 2019, 16:09

Никто не говорит, что ты неумная или некрасивая. Ладно, проехали
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Виктория890iop » 02 май 2019, 18:38

Всем привет подскажите что делать мне 20 моему мужу 30 у него ребёнок от первого брака меня очень бесит если звонит ему бывшая жена на этом фоне постоянные скандалы... не представляю что делать как перебороть себя!
Виктория890iop
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2019, 18:22
Возраст: 21
Дата рождения: 24.05.1998

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Марина51 » 02 май 2019, 20:58

Читаю и поражаюсь...
Девочки, вы когда находите мужиков с прошлым (детки, которые уже на всю жизнь).. Вы вообще осознанно делаете этот шаг?!
Да, мужчины ваши будут общаться с бывшими жёнами, у них общий ребёнок. Это нормально..
Вы настолько в себе не уверенные?
Почему для вас не может быть в априори, что бывшие супруги могут нормально поддерживать отношения и воспитывать общего ребёнка имея свои уже семья?!
Че вы беситесь?
Они же не налево ходят со своими бывшими, не воркуют с ними по телефону...
А если и воркуют, то и посылайте туда откуда пришли они.. Зачем держать?
Вы когда связываете свою жизнь с мужчинами, то хоть сперва все "+" и "-" взвешивайте и думайте, оно вам надо или нет..
Марина51
 
Сообщения: 23000
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 17:41
Возраст: 24
Дата рождения: 25.02.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Svetlana- » 03 май 2019, 01:29

Виктория, если уже сейчас скандалы на этом дальше только хуже будет. Однажды он сделает выбор в пользу ребенка. Если вы его любите и приримаете с его прошлым примите и ребенка, а емли уж не принимаете, то ищите себе мужчину без "прошлого"
Svetlana-
 
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:28
Возраст: 32
Дата рождения: 10.07.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лана1992 » 03 май 2019, 07:59

Марина51 писал(а):Читаю и поражаюсь...
Девочки, вы когда находите мужиков с прошлым (детки, которые уже на всю жизнь).. Вы вообще осознанно делаете этот шаг?!
Да, мужчины ваши будут общаться с бывшими жёнами, у них общий ребёнок. Это нормально..
Вы настолько в себе не уверенные?
Почему для вас не может быть в априори, что бывшие супруги могут нормально поддерживать отношения и воспитывать общего ребёнка имея свои уже семья?!
Че вы беситесь?
Они же не налево ходят со своими бывшими, не воркуют с ними по телефону...
А если и воркуют, то и посылайте туда откуда пришли они.. Зачем держать?
Вы когда связываете свою жизнь с мужчинами, то хоть сперва все "+" и "-" взвешивайте и думайте, оно вам надо или нет..

+++
Лана1992
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 05 май 2018, 16:41
Возраст: 26
Дата рождения: 30.04.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Людочекцветочек » 03 май 2019, 09:56

Виктория890iop писал(а):Всем привет подскажите что делать мне 20 моему мужу 30 у него ребёнок от первого брака меня очень бесит если звонит ему бывшая жена на этом фоне постоянные скандалы... не представляю что делать как перебороть себя!

Ну вам просто 20!!!
А так конечно, своего мужа надо уважать. Общение с ребенком, это достойный поступок.
Ну и скандал, зачем. Распросите, как прошел день, что делали, похвалите! Будь умнее, может всё хорошо.
Ну а если нет доверия, эти отношения не долго проживут.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Тэрра » 03 май 2019, 20:25

Согласна с Людочекцветочек. Виктория молода, неопытна и не нажиашая еще багаж житейской мудрости. Ни к чему упреки. Она лишь просит совет, как ей с этим справиться.
По сути вопроса: просто нужно это принять, как должное, старайтесь не циклиться на этом и все войдет в привычное русло.
У меня есть знакомые приятельницы, которым уже под 30 и они не могут устроить свою личную жизнь именно потому, что не хотят, чтобы у мужчин были дети от прошлых отношений.
Но сердцу то иногда не прикажешь. Случается такая штука, как любовь и здесь уже другие приоритеты. Это потом уже начинается совместная жизнь, в которой приходится подстраиваться под обстоятельства.
Тэрра
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:47
Возраст: 40
Дата рождения: 20.01.1978

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Марусясочи » 04 май 2019, 11:02

Я считаю, что если мужчина заботится о своих детях от предыдущего брака, это один и из показателей его надежности и порядочности. Если из- за скандалов в новой семье он забьётся на своего ребёнка- просто безвольное чмо, с таким и жить - то противно должно быть 🤷🏻‍♀️
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Nata756 » 04 май 2019, 12:08

Я так поняла, раздражает жена бывшая, а не ребёнок. От этого ну никуда уже не деться, он все равно будет с ней общаться, т.к я понимаю, что ребёнок маленький и есть вопросы воспитания, содержания, обучения и т.д.
Тут либо действительно самооценка страдает и её нужно поднимать, не за бывшей следить и их общением, а собой заняться, чтоб муж с ума от вас сходил, либо как Люда сказала расспрашивать побольше о чем разговаривают, естественно с видом будто вас это действительно интересует, а не с претензией, ревностью. Пусть считает, что вам интересно, как бы и вы в курсе дела, и мужу приятно.
Ну а вообще начиная общение с мужчинами, у которых «прошлое» есть, нужно здраво оценивать возможные «перспективы»
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Julia_T » 04 май 2019, 12:50

Мой нынешний муж общается со своей бывшей женой просто так, по-дружески. Он после развода купил для нее квартиру, пусть маленькую, но все же, сделал там ремонт, перевез ее туда. Устроил на хорошую работу. И это при том, что у них нет никаких детей.
Вживую они практически не видятся, но периодически переписываются. Она до сих пор одна, замуж больше не вышла, много работает.
Я в этом ничего такого не вижу, все же 8 лет свовместной жизни, видно, есть что обсудить))) я особо не вникаю.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Милена196 » 04 май 2019, 14:35

Привет)у меня такая ситуация ,я люблю его ..но у него есть ребёнок от бывшей жены!он ей вечно деньги даёт жене бывшей и за образование ей платит !!я горю от злости ,но ему не показываю !!она сама его бросила а теперь тянет деньги и он даёт !!и я зла !!я не против ребёнка ,но почему он должен жену бывшую обеспечивать 😡😡
Милена196
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2019, 14:30
Возраст: 24
Дата рождения: 09.06.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение обезьяна » 04 май 2019, 15:29

Julia_T писал(а):
Я в этом ничего такого не вижу, все же 8 лет свовместной жизни, видно, есть что обсудить))) я особо не вникаю.

Вот это да! При всей логичности фразы «8 лет совместной жизни, есть что обсудить», я бы в жизни не смогла так спокойно относиться)
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Julia_T » 04 май 2019, 15:59

обезьяна писал(а):Вот это да! При всей логичности фразы «8 лет совместной жизни, есть что обсудить», я бы в жизни не смогла так спокойно относиться)

Почему?
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение обезьяна » 04 май 2019, 16:04

Не знаю, злость бы какая-то грызла ) мол, о чем и зачем им разговаривать. Разошлись и разошлись, нефиг трепаться. Наверное, был бы страх, что допереписываются до того, что снова появится симпатия. Комплексы, короче
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение фауна » 04 май 2019, 16:18

обезьяна писал(а):Не знаю, злость бы какая-то грызла ) мол, о чем и зачем им разговаривать. Разошлись и разошлись, нефиг трепаться. Наверное, был бы страх, что допереписываются до того, что снова появится симпатия. Комплексы, короче

Не думаю что комплексы,я вот тоже не хотела бы чтоб муж с бывшей женой переписывались. Если есть общий ребенок , эт еще понятно.А так зачем ?и почему?
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение обезьяна » 04 май 2019, 16:28

В моём мире все проблемы либо из-за комплексов, либо из-за детской травмы, либо из-за комплексов, основанных на детской травме 😁

Снаружи-вглубь: Не хочу, чтобы мой мужчина общался с бывшей -> Боюсь возврата их чувств -> Боюсь, что уйдёт от меня -> Не уверена в себе -> Не считаю, что заслуживаю полной и безраздельной любви к себе. Комплексы 👌🏻
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Julia_T » 04 май 2019, 23:19

обезьяна писал(а):В моём мире все проблемы либо из-за комплексов, либо из-за детской травмы, либо из-за комплексов, основанных на детской травме 😁

Снаружи-вглубь: Не хочу, чтобы мой мужчина общался с бывшей -> Боюсь возврата их чувств -> Боюсь, что уйдёт от меня -> Не уверена в себе -> Не считаю, что заслуживаю полной и безраздельной любви к себе. Комплексы 👌🏻

Абсолютно правильно рассуждаешь. Я знаю хорошо его бывшую жену, знаю, как они жили и почему расстались. Она неплохой человек и очень порядочный, принципиальный. Но вот несемейный и замуж вышла, чтоб от родителей сбежать, ибо те долбанутые на всю голову, а не от большой любви к мужу. Вот и итог такого брака, пришлось расстаться, чтоб не мучить друг друга. Но почему они не могут остаться друзьями, и общаться иногда?
Это его прошлое, часть моего мужчины, и я должна это принимать и уважать.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение обезьяна » 05 май 2019, 06:02

Разумно. 💯
Но всё равно, так читая со стороны, кажется, что это какой-то следующий уровень, до которого я не дошла ))
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Тэрра » 05 май 2019, 07:58

обезьяна писал(а):Разумно. 💯
Но всё равно, так читая со стороны, кажется, что это какой-то следующий уровень, до которого я не дошла ))

А вы не одна такая. Спокойное отношение к бывшим возможно, когда женщины те действительно порядочные. А вот когда попадается какая нибудь подленькая дрянь, которая лезет в вашу семью, провоцирует на скандалы, то приходится все время напрягаться.
Тэрра
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:47
Возраст: 40
Дата рождения: 20.01.1978

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лёлик1 » 05 май 2019, 09:34

Я бы тоже не смогла нормально относиться к дружбе с бывшей. Ещё бы поняла общение если бы был ребёнок общий. А так нет, ревность бы меня сожрала, я бы психовала. Даже не с изменой это связано, я и к друзьям раньше ревновала. Сейчас нет, наверно, потому что не так много с ними общается.
Хорошо что у моего мужа нет бывшей🙈
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лю » 05 май 2019, 09:52

Ахаха, Лен
Вот, наверное, да. Я тоже радуюсь, что у мужа нет как такового прошлого багажа: детей, жён, гражданских жён, друзья почти все остались в Донецке. Когда ездит домой, там всего несколько, как он сам говорит, товарищей, не друзей, с которыми он максимум поболтает полчаса от силы.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лю » 05 май 2019, 10:00

Я вот в этом году решила, что надо завязывать общение с бывшем, которое было то только на праздники. И не было там ничего очень личного. Если каким то образом муж слушал или читал нашу переписку, думаю у него бы Вряд-ли что то кольнуло где то, настолько наше общение простое, без всяких скрытых фраз, личных вопросов и тд. Мне действительно интересно как он, ужасно хочется, что бы у него все в жизни было хорошо, чтобы он был счастлив. Это искренне. А завязывать с этим общением решила, потому что у него появилась дама, и как я поняла, её напрягает такое общение.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8