Знакомство, предложение руки)))

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Знакомство

Сообщение irisha2014 » 03 фев 2014, 11:47

Так вот, предложил мне муж разнообразить нашу сексуальную жизнь. Свинг предложил. Создали страницу в соцсети, начали искать пару для встречи. Много было всяких кандидатур, но все, в основном, при разговоре о реальных встречах пропадали. Таким образом мы с НИМ и познакомились. Правда выяснилось, что встретиться вряд ли получится. 800 км между нашими городами, да и с женой он уже на тот момент не жил.. Получается, уже не пара..
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Знакомство

Сообщение irisha2014 » 03 фев 2014, 11:48

Да и общение наше быстро перешло с темы свинга на другие темы. Оказалось, что у нас очень много общих интересов. Мы часами сидели в инете, обсуждали книги, фильмы, музыку... Было ощущение, что знаешь человека всю жизнь, а не пару недель. Хотя мы друг о друге почти ничего не знали. Только имя, возраст и город. Даже реальных фото друг друга не видели. Потом ОН предложил зарегистрироваться в другой соцсети, чтоб общаться там, где муж не будет видеть нашей переписки. Через несколько дней я согласилась. В первом же сообщении на новую страницу он признался, что я для него намного больше, чем друг. Что он даже думать о других женщинах не может и хочет, чтоб мы были вместе.
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Знакомство

Сообщение irisha2014 » 03 фев 2014, 11:48

Я на то момент тоже уже поняла, что он для меня стал самым близким. И это за месяц общения!!! Мы по одной строчке в сообщении видели настроение друг друга. Казалось, чувствовали друг друга на расстоянии. Потом начали созваниваться. Девочки, для меня разговоры по телефону с ним были практически как секс!!!
Он окружил меня таким вниманием и нежностью, что я была просто на седьмом небе от счастья. Но потом поняла, что это так и останется виртуальным романом и попыталась закончить наше общение. Нас хватило на полторы недели молчания. Потом я призналась мужу, что люблю другого, рассказала ему все. Мы решили попробовать сохранить нашу семью, он опять говорил, что любит и жить без меня и детей не сможет.. А я опять поверила...
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Знакомство

Сообщение irisha2014 » 03 фев 2014, 11:49

Потом ОН опять начал писать. Сказал, что не может ни спать, ни работать... Все мысли только обо мне... Муж предложил ему приехать к нам. В итоге в мае месяце мы встречали гостя. К сожалению, у нас практически не получилось побыть наедине.. И к счастью, не получилось свинга... ОН все время жутко ревновал меня к мужу. Не мог видеть, как муж ко мне прикасается. Но один раз мы с ним все таки смогли уединиться. Это было божественно. Такое ощущение, что любовью занимались не наши физические тела, а души!!! От его прикосновений у меня просто замирала сердце, а от поцелуев вообще теряла способность дышать и трезво мыслить. А еще было ощущение, что я знаю каждый его шаг наперед.
И еще.. Мы могли разговаривать молча. Достаточно было просто заглянуть в глаза, чтобы понять о чем он думает. И он тоже понимал меня без слов...
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Знакомство

Сообщение irisha2014 » 03 фев 2014, 11:50

Рассказываю дальше.. Он побыл у нас дня три и уезал домой. Предлагал мне с ним ехать. Много раз предлагал. Да и я даже в какой-то момент готова была. Только вот муж... Раза три пыталась говорить на эту тему.. Угрожает детей забрать, потом самоубийством угрожал... Не знаю, как разорвать эти отношения.. Вот сейчас живем... Интима нет почти. За последние 2 месяца было всего раза 4... Да и то... Пришлось делать вид, что я тоже этого хочу... И имитировать... А с НИМ кончаю даже просто во время разговора по телефону...
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Знакомство

Сообщение irisha2014 » 03 фев 2014, 11:51

Я довольно скептически поначалу к его предложениям относилась. Пока не получила доказательство обратного. Получилось все очень неожиданно... Начали с мужем на ровном месте практически ругаться. Да так, что я испугалась, честно говоря.. Собрала быстренько самое необходимое, вызвала такси и уехала к подруге. Она единственная до сегодняшнего дня знала обо всей этой истории. Ему сразу не говорила, только сам догадался, что случилось что-то. Когда рассказала, сразу сказал, что ближайшим рейсом приедет заберет меня. Я отказалась. Тогда сказал, что пришлет деньги на жизнь, чтоб я и принцессы мои ни в чем не нуждались. Я долго отказывалась, а потом он просто прислал мне номер перевода, сумму и фамилию... Сказал, что это на неделю, а потом еще вышлет. Только на ту сумму можно было месяц спокойно жить.. Короче, я жила у подруги 2 недели. А к мужу потом как на каторгу возвращалась...
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Знакомство

Сообщение irisha2014 » 03 фев 2014, 11:52

К слову сказать, кроме того раза, больше не взяла у него денег ни разу.. Не могу я так.. Получается, что я от него только материальной помощи хочу..
Да и вообще, очень сложные у нас сейчас отношения... Много раз пытались все прекратить, забыть, перестать общаться. Только вот кто-нибудь обязательно срывается... А чаще всего вообще одновременно. А недавно совссем, когда был очередной тайм-аут, он вернулся к жене. Думал, что так легче будет отвлечься и не думать обо мне...
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Знакомство

Сообщение irisha2014 » 03 фев 2014, 11:52

А на деле оказалось, что так еще хуже.. Как женщина она его вообще не интересует.. Да и "попилить" любит по поводу и без, да еще и на повышенных тонах. Так что не получилось у него отвлечься.. Опять начали общаться...
В отличии от его жены, я человек вообще не конфликтный. Предпочитаю спокойно объяснить человеку, что конкретно в данной ситуации или в его поведении мне не нравится.. А скандалить не люблю...
И еще.. Я очень хочу, чтоб у нас с ним все получилось, чтоб мы были вместе.. Но даже если этот роман так и останется виртуальным, я все равно буду безумно благодарна моему любимому!!! Хотя бы за то, что я снова чувствую себя женщиной: красивой, желанной. А не домработницей-нянькой-поваром... Я снова научилась радоваться каждому дню)) Научилась любить и уважать себя. А это ведь очень важно для женщины!! Так что, спасибо тебе, родной, что ты есть!!!
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Знакомство

Сообщение irisha2014 » 03 фев 2014, 11:56

С мужем все только хуже день ото дня.. Он только говорит, что готов все менять вместе со мной.. А как только понимает, что я опять не ушла, все по-старому. А я устала уже за три года, что семья на одном моем энтузиазме держится!!!
Да и с этим мужчиной мы продолжаем общаться.. Не могу я без него.. Он уже просто частью меня стал...
Мы оба готовы рискнуть.. Только вот уйти от мужа не так просто оказалось.. Он из принципа сказал, что я буду жить с ним (с мужем, то есть) даже если всю оставшуюся жизнь мучиться из-за этого придется!!! И самое страшное, что если встретит кого-нибудь сам - уйдет без раздумий.. А к другому уехать... Далеко, конечно, - это хорошо.. Но это другая страна. И кто мы там будем с детьми, если что.. Да и он не против в мой город переехать. Предлагал на мое имя квартиру купить, когда разведусь. Чтоб я не волновалась за себя и деток. А еще очень дочку хочет. Не знаю... Хочу быть с ним, но боюсь, что у мужа дури хватит еще долго нам жизнь портить...
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Знакомство

Сообщение irina93 » 03 фев 2014, 12:56

Какая история..просто аж на одном дыхании..Ириш.если вас с мужем ничего не связывает.и ты уверенна в том человеке.так почему бы тебе не съехать..пусть тот вышлет денег.сними квартиру.он переберетсч сюда.первое время в съемной.решишься уедешь к нему..подаш на развод..и ток на сам суд приедешь обратно..
irina93
 
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 07:02
Возраст: 20
Дата рождения: 22.09.1993

Re: Знакомство

Сообщение irisha2014 » 03 фев 2014, 13:01

Сейчас ребенка положу и допишу дальше))) Это ж еще не конец)))
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Знакомство

Сообщение irisha2014 » 03 фев 2014, 13:33

Алиюш, до интима у нас и не дошло. Мы лежали, целовались.. И даже я, возможно, готова была зайти дальше, но он сказал, что пока я с мужем, ничего не будет.. Но на уровне ощущений и эмоций это было намного больше, чем секс..
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Знакомство

Сообщение jessika! » 03 фев 2014, 13:37

И я по новой прочла ! Хоть бы уже вы были вместе и смогли насладиться друг другом по полной !!!!
jessika!
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 14:33
Возраст: 21
Дата рождения: 28.09.1992

Re: Знакомство

Сообщение irisha2014 » 03 фев 2014, 13:48

В общем, так.. Мы еще какое-то время общались. Он каждый раз звал к себе, просил родить ему еще принцессу.. А потом по работе уехал на недели полторы. И не знаю, что за мысль забрела в мою дурную голову, но я решила, что не буду с ним.. Боялась, что буду в отношениях слишком эгоистичной, буду подсознательно мстить мужскому полу.. А я не хотела, чтоб он когда-либо пожалел о своем решении быть со мной. Поэтому в день его возвращения сказала ему, что это конец наших отношений. И что конец на этот раз настоящий... Мы очень долго разговаривали. Он предлагал мне подумать, взять тайм-аут, уговаривал. Я настояла на своем..
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Знакомство

Сообщение irisha2014 » 03 фев 2014, 13:52

Это было в конце сенября - начале октября.. Потом месяцы ожидания, кусания локтей.. Очень жалела... Поняла, что вместе с ним и часть меня ушла.. И я опять перестала быть той жизнерадостной, порхающей и все время улыбающейся девушкой, в которую превратилась за время знакомства с НИМ.. Пару раз я пыталась ему написать, но в ответ лишь тишина... Сколько за это время было написано стихов и пролито слез....
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Знакомство

Сообщение irisha2014 » 03 фев 2014, 14:08

И вот наступил канун НГ.. И ОН решился написать))) 31-го декабря))) Я радовалась, как ребенок, увидевший настоящего Деда Мороза))) Поверила в чудеса))) Весь вечер и всю ночь мы разговаривали))) Сколько нежности было в его голосе, в его словах))) И самое главное, что каждый из нас наконец-то понял, чего именно он хочет от жизни. Теперь я точно знаю, что это единственный человек, которого я хочу видеть каждое утро и каждый вечер))) Хочу засыпать и просыпаться в его объятиях.. Сейчас мы только движемся в этом направлении)) Но каждый четко видит свою цель))) Я уже окончательно решила, что в мае, как только пройдет выпускной в саду у старшей дочери, ухожу от мужа. В этот же день!!! Я уже нашла на лето квартиру, а потом родственники планируют помочь в покупке собственного жилья)))
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Знакомство

Сообщение irisha2014 » 03 фев 2014, 14:13

А сегодня была одна из самых лучших наших ночей)))) 7 часов в скайпе))) Переписывались в ВК , а скайп работал, чтоб видеть друг друга)) Так классно видеть то, что обычно ты только представляешь, общаясь в инете с человеком)) Видеть реакцию на твои слова))) То, что обычно пытаешься понять по паузе, знакам препинания, прочитать между строчек))) Он лучший!!! Он тот человек, с которым я могу быть настолько же откровенна, насколько я откровенна с самой собой))) Я могу бесконечно рассказывать))) Но думаю, что все и так понятно уже))
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Знакомство

Сообщение irisha2014 » 03 фев 2014, 14:15

А в скором времени допишу хэппи энд к этой истории))) А там, может и в беременяшках появлюсь))) Уж очень он принцессу хочет)))
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Знакомство

Сообщение irisha2014 » 03 фев 2014, 15:13

Девчат, хочу всем огромное спасибо сказать!!! Ведь именно здесь я плакалась, отвлекалась, получала помощь, совет, поддержку)))) Без вас мне было бы намного сложнее!!! И еще огромное спасибо за то, что никто не осудил... Ведь в жизни часто боишься наткнуться именно на негатив...
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Знакомство

Сообщение irisha2014 » 03 фев 2014, 15:17

Fiona писал(а):
irisha2014 писал(а):Алиюш, до интима у нас и не дошло. Мы лежали, целовались.. И даже я, возможно, готова была зайти дальше, но он сказал, что пока я с мужем, ничего не будет.. Но на уровне ощущений и эмоций это было намного больше, чем секс..

Теперь ясно)), редко таких мужчин встретишь))).

Как и мужчин, готовых всю ночь сидеть и болтать с тобой только потому, что ты соскучилась.. Потому что в разговоре во время прощания услышал грустные нотки.. Алиюш, он у меня самый-самый!!!!
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Предложение руки и сердца

Сообщение Akylena » 03 фев 2014, 21:13

Девченки, истории замечательные, тоже с удовольствием прочитала. И решила поделиться своей.
Akylena
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 22:10
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1994

Re: Знакомство

Сообщение Link » 03 фев 2014, 21:20

Ир, офигеееть... Прочитала на одном дыхании..и слов нет просто))) честно...так понятно всё и трогательно.. Недолго осталось вам терпеть это расстояние, скоро будете вместе)))))
о своей скромности я могу говорить часами.
Link
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 08:31
Возраст: 21
Дата рождения: 01.01.1915

Re: Предложение руки и сердца

Сообщение Akylena » 03 фев 2014, 21:29

У меня очень строгий папа, поэтому мне запрещалось встречаться с мальчиками пока училась в школе, поэтому когда я уехала поступать в университет и стала жить одна естественно захотелось оторваться. Хотя контроль был и там, я умудрялась ходить в ночные клубы, знакомилась с мальчиками и конечно не обошлось без ошибок. Влюбилась в парня, он стал моим первым мужчиной, но отношения были больными, в плане того что он регулярно пытался резать себе вены. Потом я забеременела и даже собиралась за него замуж, но мои родители были против. В итоге все закончилось выкидышем. Мои родители забрали меня домой, чтобы я успокоилась. Было все очень плохо, у меня была жуткая депрессия.
Akylena
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 22:10
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1994

Re: Знакомство

Сообщение irisha2014 » 03 фев 2014, 21:37

Link писал(а):Ир, офигеееть... Прочитала на одном дыхании..и слов нет просто))) честно...так понятно всё и трогательно.. Недолго осталось вам терпеть это расстояние, скоро будете вместе)))))

Спасибо, Алинка))) Он сам, наверное, даже больше меня этого хочет))) Так что все получится!!! Главное только не гнать лошадей, а остыть и на "холодную" голову расчитать все свои последующие шаги. Я ведь уже несу ответственность еще и за двух принцесс))) Поэтому пока не соглашаюсь бросить все и рвануть туда.. Сначала надо обеспечить себе тыл)))
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Предложение руки и сердца

Сообщение Akylena » 03 фев 2014, 21:40

В это время моя сестра встречалась с парнем и чтобы я не сидела дома решила позвать меня погулять с ними. У них была компания, но почти все младше меня, и был друг парня моей сестры, он больше всех старался меня разговорить. И так несколько дней мы вместе гуляли и я стала замечать что мне хорошо с этим парнем, спокойно и весело. Я рассталась с первым парнем. А с этим стала встречаться. Но был мой папа, поэтому наши встреси происходили носью когда все спали.
Akylena
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 22:10
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1994

Re: Предложение руки и сердца

Сообщение Akylena » 03 фев 2014, 21:53

Мы договаривались во сколько встречаемся и я вылазила в окно. Гуляли всю ночь, а рано утром я возвращалась домой, спать. Затем был мой выпускной и я решила что пора познакомить его с родителями. Как я не боялась, все прошло очень хорошо. Так мы провмтречались год. И тут мои родители решили переезжать в Россию и моя мама сказала мне что надо нам что-то решать. Разговоры о свадьбе у нас начались еще в начале отношений, но конкретно не обсуждали ничего. В этот же день я ему все рассказала и его сестре, она не долго думая повезла нас в загс и мы подали заявление. Купили шампанское и поехали говорить моим родителям, конечно они были в шоке, но очень рады. Родители парня тоже обрадовались. И так через два месяца мы поженились.
Akylena
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 22:10
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1994

Re: Предложение руки и сердца

Сообщение ксюшка в. » 03 фев 2014, 21:54

Akylena писал(а):В это время моя сестра встречалась с парнем и чтобы я не сидела дома решила позвать меня погулять с ними. У них была компания, но почти все младше меня, и был друг парня моей сестры, он больше всех старался меня разговорить. И так несколько дней мы вместе гуляли и я стала замечать что мне хорошо с этим парнем, спокойно и весело. Я рассталась с первым парнем. А с этим стала встречаться. Но был мой папа, поэтому наши встреси происходили носью когда все спали.
Канспираторы :-) Ну и как всё сложилось с вторым?
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Знакомство

Сообщение jessika! » 03 фев 2014, 22:03

Ириш, прям восхищаюсь тобой !!!
У вас всё должно получиться ! И вы наконец то будете счастливы)))
jessika!
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 14:33
Возраст: 21
Дата рождения: 28.09.1992

Re: Знакомство

Сообщение irisha2014 » 03 фев 2014, 22:04

Алин, ты в болталке пишешь, что я сильная... Не я сильная.. Настоящий мужчина рядом.. Он никогда не позволит мне быиь сильной))) Вы знаете, вчера просто слезы счастья на глазах.. Мы недели полторы толком не общались.. Только парой фраз за день: он сначала уезжал по работе, потом пока на месте со всем разобрался... А вчера вечером он позвонил)) Час почти по скайпу болтали. Стали прощаться и он почувствовал, что я загрустила.. Сказал, что когда я уложу детей, еще пообщаемся))) В итоге ночь вместе)) Так вот.. Мы сидели со включенным скайпом и писались в ВК. Говорить уже не могли, т.к я с детьми в одной комнате.
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Знакомство

Сообщение irisha2014 » 03 фев 2014, 22:09

Он попросил меня рассказать, что у нас происходило за дни его отсутствия, что девчонки нового вытворили))) Ну, я естественно начала писать))) А когда глаза через пару минут подняла, то аж слезы покатились. Он таак смотрел на меня.. Знаете, как мама смотрит на своего ребенка, когда он чем-то занимается))) Глаза полные любви и нежности.. Улыбка))) И так все шесть часов)))
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4