Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Anutk-a » 30 ноя 2019, 22:48

Вот не удержусь. Прочитала все фразы что» женщина» говорила. На последней стала картина ясна: развод чистой воды... Настоящим не надо видеть кто сделал « после работы». Настоящие видят сами и сразу. И сразу говорят об этом.Это раз. Номер два. Надо попытаться всеми правдами и неправдами выудить у нее фотки. И лапши ей навешать, не слушая ее. Вряд ли она сможет навредить, но оставлять фото кому попало не стоит. Номер три: ставьте себе защиту. Как угодно: хоть молитвами, хоть святой водой, хоть свечами, хоть так ,во что верите. Хуже не станет, а помочь может.
К вопросу о том что настоящие денег не берут. Не берут если стоит запрет на использование оплаты за помощь. Или потому что отработка у них такая:лечить бесплатно на своей энергии. Остальные как правило( я про настоящих) таксы не имеют, но лечат по условию:» я вас лечу, но вы сами определяете сумму моей работы», ибо тратится энергия причем не хилая. А те которые по тарифу, да и еще» а вот это после скажу, когда сделаю работу и вы мне заплатите» чистой воды шарлатанство. Есть очень тонкая грань, непросто отличить шарлатана от настоящего.
Anutk-a
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 06:54
Возраст: 30
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Красивая » 01 дек 2019, 06:45

Анюта, и как мне взять у неё фото если я сама отправила ей уже, и невозможно удалить?
Про плату говорит что это только на материалы.
А так я когда спросила что модно первым узнать кто это сделал, она сказала ну ладно... Ну тоже нужно было заплатить не помню сколько но меньше.. Ну она описала мне их обоих, а кто именно отказалась сказать, говорит ещё нужно карты посмотреть..
Незнаю в общем(
Красивая
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 04:06
Возраст: 21
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Olga 1 0 9 2 0 0 0 » 01 дек 2019, 06:47

Я этим не когда не занималась но мне очень интересно узнать неизменяет ли мне мой любимый муж.
Olga 1 0 9 2 0 0 0
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 06:43
Возраст: 19
Дата рождения: 01.09.2000

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Тусяныч » 01 дек 2019, 08:02

Красивая писал(а):Анюта, и как мне взять у неё фото если я сама отправила ей уже, и невозможно удалить?
Про плату говорит что это только на материалы.
А так я когда спросила что модно первым узнать кто это сделал, она сказала ну ладно... Ну тоже нужно было заплатить не помню сколько но меньше.. Ну она описала мне их обоих, а кто именно отказалась сказать, говорит ещё нужно карты посмотреть..
Незнаю в общем(

Ну точно так же можно любое фото из соц сетей ваших использовать в колдовских целях 😁. Успокойтесь и забудьте об этой шарлатанке
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Gotessa » 01 дек 2019, 08:27

Я тоже считаю,что фото фигня. Сейчас можно любого фото достать через интернет. Даже если у человека нет фоток,то он отмечен у родных,коллег,друзей
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sal_Sabil_ » 01 дек 2019, 10:42

Какие-то двойные стандарты получаются,то что она шарлатанка,и что она чем то помочь может вы не верите,а в то что через фотографии она что-то делает вы верите💁🏻‍♀️
Если вы уже поняли что это не то,и что вы зря к ней пошли и ничем она вам не поможет,то понимайте это полностью,а не так в это не верю,а в то что через фото что-то сделает верю,ничего она не сделает,ни через фото ни через что
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Красивая » 01 дек 2019, 12:50

Скажу вам, что я верю в порчи, сглазы, зависти и т.д и это есть на самом деле!
Но, я не уверенна в этой женщине, и незнаю вообще правильно ли поступила обратившись к ней? И поможет ли она мне? Это вот меня беспокоило🌷 ничего другое. Ну девочки успокоили, и теперь молю бога, и очень надеюсь что все будет хорошо как у нас так и у всех семьях😍
Красивая
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 04:06
Возраст: 21
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Лю » 01 дек 2019, 13:26

Красивая, ты уж определись, то ли ты Богу молишься, то ли в сглаз/порчу веришь. Сглаз/порча - это понятия пришедшие к нам из язычество. это то, что люди не могли понять, объяснить...
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Anutk-a » 01 дек 2019, 16:06

Ну и забейте на фото. Ее почту-в черный список или бан.
Называйте как хотите. И ваше дело, верить в порчу или не верить. Ошибочное мнение , что нельзя верить в порчу и одновременно в церковь. Про язычество не буду спорить, не от туда это. А религиозную войну начинать незачем. И не важно откуда порчи сглазы взялись. Энергетическое воздействие, можно назвать как угодно и оно существует так же как существует энергообмен. Можно не верить до победного, но когда вживую сталкиваешься, появляется другое мнение.
Не вижу ничего плохого в том чтобы через христианство себя почистить.
Красивая, пробуйте сами. Иногда можно простыми аффирмациями и визуализацией своего сильного энергополя достичь большего эффекта, чем все шарлатанки вместе взятые. Если что пишите в личку, дам вам пару советов без мат затрат, чисто на психологии.
Anutk-a
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 06:54
Возраст: 30
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Красивая » 01 дек 2019, 16:44

Спосибо вам Анюта🌻
Красивая
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 04:06
Возраст: 21
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 01 дек 2019, 22:18

Марчелла писал(а):Если так сказать, бабка говорит: на тебе порча, я сниму, стоит это 5000. Всё- это шарлатанка. Думаю, Очень Ласковая говорила о таких бабушках, которые в деревнях жили, молитвами лечили, Бесплатно. Та же Матронушка. Сейчас в монастырях живут старцы, прозорливые или, которые лечат. Но это точно не по картам и не за деньги.
А туда, куда ходила Красивая... Такие порчи есть на всех. День не задался, потерял что-нибудь, машину стукнул, с мужем поругался- вот тебе и порча. Раз ты к ней идёшь- значит, у тебя проблемы. Вот они подтверждают. И лечат деньгами. Так что, Красивая, забудь.

Да! Поняла меня абсолютно правильно. Об этом и писала; только мошенники деньги берут. Матронушка тоже ведь помогала, люди к ней за помощью шли. Таких примеров много,кстати...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 01 дек 2019, 22:22

Анэтка777 писал(а):Ласковая, понятно, что ты имеешь право на свою точку зрения... Но, для меня очень странно, что церковь отправляет в каким то женщинам.... Как то умаляет силу Бога... Мол, мы помочь не можем идите ищите женщину....

И, ещё: где тогда гарантия что эта женщина не та самая " от Бога" ... Подумай,на что ты толкаешь в данном случае Красивую...

Во-первых: да, это моя точка зрения. Во-вторых: я никого никуда не толкаю!! У каждого своя голова на плечах (и речь была о другом) А...в-третьих: каждый сам понял для себя моё мнение; кто-то правильно, кто-то не совсем. Я не написала фразу "мы вам помочь не сможем", именно церковь и может помочь. Но судя по той ситуации, нужна была усиленная помощь в молитве, и священник не отказывался помогать, просто одной только веры может оказаться мало (верить не только душой надо, но и всем телом, чтобы болезни не касались), а жизнь в дни складывается, которых может быть очень мало. Почитайте о жизни многих святых (все они были целителями от Бога). Можно сотни примеров привести...Просто в наше время таких нет! Ванга помогала людям, кто-то ее считает мошенницей, а кто-то святой; сколько людей, столько и мнений. Просто для одних порча, а для других кара Божья, но итог один - искать причину нужно сначала в себе, а потом нуждаться в помощи.
Последний раз редактировалось ОченьЛасковаЯ 02 дек 2019, 03:17, всего редактировалось 1 раз.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 01 дек 2019, 22:32

Anutk-a писал(а):Вот не удержусь. Прочитала все фразы что» женщина» говорила. На последней стала картина ясна: развод чистой воды... Настоящим не надо видеть кто сделал « после работы». Настоящие видят сами и сразу. И сразу говорят об этом.Это раз. Номер два. Надо попытаться всеми правдами и неправдами выудить у нее фотки. И лапши ей навешать, не слушая ее. Вряд ли она сможет навредить, но оставлять фото кому попало не стоит. Номер три: ставьте себе защиту. Как угодно: хоть молитвами, хоть святой водой, хоть свечами, хоть так ,во что верите. Хуже не станет, а помочь может.
К вопросу о том что настоящие денег не берут. Не берут если стоит запрет на использование оплаты за помощь. Или потому что отработка у них такая:лечить бесплатно на своей энергии. Остальные как правило( я про настоящих) таксы не имеют, но лечат по условию:» я вас лечу, но вы сами определяете сумму моей работы», ибо тратится энергия причем не хилая. А те которые по тарифу, да и еще» а вот это после скажу, когда сделаю работу и вы мне заплатите» чистой воды шарлатанство. Есть очень тонкая грань, непросто отличить шарлатана от настоящего.

Никакого тарифа быть не может - это факт (да и условий тоже). По поводу фото - да, ты права...лучше не оставлять где попало. Но лучше и страницу с фотками под замок в соц.сетях, сейчас фото проще простого найти. (фотки несут в себе энергетику в первоначальном виде, а после обработки (фотошопа) она теряется,это как я слышала)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 01 дек 2019, 22:34

Anutk-a писал(а):Ошибочное мнение , что нельзя верить в порчу и одновременно в церковь. Про язычество не буду спорить, не от туда это. А религиозную войну начинать незачем. И не важно откуда порчи сглазы взялись. Энергетическое воздействие, можно назвать как угодно и оно существует так же как существует энергообмен.

+++
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Мадя В » 01 дек 2019, 22:47

Красивая,попросите у Господа прощение за то,что обратилсь вообще к тьме(а она вольный или невольный служитель тьмы) и молите Бога о помощи,чтобы Он вас защищал,навел порядок в ваших жизнях,сердцах,здоровье,семье❤Бог любящий❤
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sal_Sabil_ » 01 дек 2019, 22:51

Такие разные мнения,я верю что бывают сглазы и всякое такое,но я убеждена что все это касается человека только по воле Всевышнего,и помочь справится с этим сможет только Бог,с помощью молитв,или дуа(просьб),но никак не знахарки,или гадалки,мне кажется если обратиться к таким в целях спастись от чего-то,то станет еще хуже
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение обезьяна » 01 дек 2019, 23:07

Мадя, +
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Мадя В » 01 дек 2019, 23:15

обезьяна писал(а):Мадя, +

Алиночка❤
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 02 дек 2019, 03:20

Sia2266 писал(а):Такие разные мнения,я верю что бывают сглазы и всякое такое,но я убеждена что все это касается человека только по воле Всевышнего,и помочь справится с этим сможет только Бог,с помощью молитв,или дуа(просьб),но никак не знахарки,или гадалки,мне кажется если обратиться к таким в целях спастись от чего-то,то станет еще хуже

Знахарки знахаркам рознь (да и нет их сейчас, может в прошлых веках и жили). А про гадалок...это вообще отдельная тема. Настоящими гадалками всегда были только цыганки, и абсолютно все гадают за деньги...(не в обиду цыганкам, если присутствуют на форуме. Просто у них дар, наверное, врожденный; видят многое, но никогда не слышала чтоб лечили)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Anutk-a » 02 дек 2019, 10:00

Я не от балды говорю. Моя бабушка лечила травами и шепотками. Она и говорила, что если лечить даром, то скоро от нее останется» только высушенное тело». Она никогда не называла сумм, но давала понять, что энергия ее небесконечная. И платили ей так как считали нужным и что мог себе что позволить. Или тем что ей нужно было для работы или для дальнейшего восстановления сил. Если человек готов был от чистого сердца заплатить энную сумму, то платил деньгами столько сколько мог. Бесплатно помогают лишь те, у которых сила помогать дана как способ « искупить грехи/ очистить карму как угодно». Те кто что то натворил и теперь бесплатно обязаны помогать другим.
У всех свои методы получения помощи себе. Кто через церковь, кто через медитации, кто через что.
И не всегда то, что помогло одним, поможет и другим.
Моя бабушка не была верующей, ноотлично использовала силу христианского эгрегора для помощи другим... так что все по разному.
Anutk-a
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 06:54
Возраст: 30
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Анэтка777 » 02 дек 2019, 10:06

Странно.... Анюта, а как финансовые или материальные блага, помогали ей востановливать свою " энергию", странно, что Бог наделил ее силой, которая если бы она помогала бескорыстно ( а то что ты написала бескорыстным не было, потому что все же что то она с этого имела. Ведь, если даже человек, приносит ей картошку/ мясо, то он все равно потратил на это время и деньги, или силу) сгубило бы ее " энергию" ...

Совершенно согласна с Мадиной, лучше не лезть в такие дела.
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Anutk-a » 02 дек 2019, 10:35

Все просто. Меня в тонкости не посвящали. Единственное, что слышала, что полученные деньги никогда не шли в личный карман. Она этими деньгами откупалась от той гадости, которую брала на себя при лечении других. Куда она их девала, закапывала ли, раздавала ли бедным, не знаю. Никакой речи о собственной наживе не шло никогда. Продукты она или ела или куда то относила. Могла брать за работу воском, кое какой работой по хозяйству, типа дров наколоть.Откуда ее возможности, если она неверующая не знаю. Когда
человек тратит энергию, он должен что то получить взамен и это факт. Чтоб там не говорила религия.
А вообще тема о том, что если обращаешься к кому то за помощью, надо понимать шарлатан это или нет. Я через свой опыт кой-чему научилась и понимаю, что не обязательно бежать за помощью в бюро магических услуг, если можно самостоятельно разобраться и решить проблему своими силами.
Anutk-a
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 06:54
Возраст: 30
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 02 дек 2019, 10:42

Anutk-a писал(а):Я не от балды говорю. Моя бабушка лечила травами и шепотками. Она и говорила, что если лечить даром, то скоро от нее останется» только высушенное тело». Она никогда не называла сумм, но давала понять, что энергия ее небесконечная. И платили ей так как считали нужным и что мог себе что позволить. Или тем что ей нужно было для работы или для дальнейшего восстановления сил. Если человек готов был от чистого сердца заплатить энную сумму, то платил деньгами столько сколько мог. Бесплатно помогают лишь те, у которых сила помогать дана как способ « искупить грехи/ очистить карму как угодно». Те кто что то натворил и теперь бесплатно обязаны помогать другим.
У всех свои методы получения помощи себе. Кто через церковь, кто через медитации, кто через что.
И не всегда то, что помогло одним, поможет и другим.
Моя бабушка не была верующей, ноотлично использовала силу христианского эгрегора для помощи другим... так что все по разному.

Моя бабушка испуг лечила, суицидников спасала (все в жизни было), была верующей, денег не брала, но умерла рано:(( я тогда маленькой была, но вся жизнь помню перевернулась. На похоронах было столько людей, что мама многих не знала, а они подходили, благодарили. Мама знала, что она многим помогла, но не знала, что их столько много было. И даже детям другой веры снимала испуг. К сожалению, при жизни она никого не научила этого делать правильно, никому знания не передала((( Да, может ты и права в определенных словах. Плата нужна за все, благодарным за помощь надо быть. Но одно дело когда ты продуктами расплатился или тем, что в огороде растет и по задней части двора бегает (мясо,чтоб было понятно); а другое дело, когда тебе сумму называют, и даже не в 5000 тыс, например, а в 45000...В такой ситуации энергетика золотой получается, это не помощь, а бизнес. Тарифов в этой ситуации быть не должно! Как-то переключаю канал, а там сидит тетя, вся в золоте, и рядом на экране цены на услуги: от снятия порчи до очищения кармы...Вот вам и энергетика :D вот в такое лучше и не лезть, именно в такое...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Anutk-a » 02 дек 2019, 10:49

Оля, вот и умерла она рано... скушали ее. Моя бабушка цен не называла никогда. Умерла в 92 года. Было очень много народу на прощании. Из двух внучек не передала ни одной. Про сестру не сказала ничего. Про меня, что я не готова еще для передачи.
А то что в передачах и на сайтах-это чистой воды шарлатаны. Те что по телеку-вообще актёры для шоу, как актеры в битве экстрасенсов. А те что в золоте и бриллиантах-просто обычные хорошие психологи.
Anutk-a
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 06:54
Возраст: 30
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Анэтка777 » 02 дек 2019, 10:52

Девочки, то что по заднему двору бегает тоже не из воздуха возникло.
И у нас тоже денег не просили в свое время. Но, яйца вначале носили. Потом кур... Уток...
А мы, дети, не отказались бы поесть ту же яичницу или супчик с курочкой. А эти " добрые женщины" брали яйца, катали их, находили черный шмат волос, кричали что порчу навела черная женщина... И не думали, что оставляют детей голодными. Ну, я согласна, что об этом должны думать родители. Но, они тупо боялись порчи, потому что украденные коровы это только начало бед. Уж манипуляторы они точно сильные
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 02 дек 2019, 10:53

Anutk-a писал(а):Все просто. Меня в тонкости не посвящали. Единственное, что слышала, что полученные деньги никогда не шли в личный карман. Она этими деньгами откупалась от той гадости, которую брала на себя при лечении других. Куда она их девала, закапывала ли, раздавала ли бедным, не знаю. Никакой речи о собственной наживе не шло никогда. Продукты она или ела или куда то относила. Могла брать за работу воском, кое какой работой по хозяйству, типа дров наколоть.Откуда ее возможности, если она неверующая не знаю. Когда
человек тратит энергию, он должен что то получить взамен и это факт. Чтоб там не говорила религия.
А вообще тема о том, что если обращаешься к кому то за помощью, надо понимать шарлатан это или нет. Я через свой опыт кой-чему научилась и понимаю, что не обязательно бежать за помощью в бюро магических услуг, если можно самостоятельно разобраться и решить проблему своими силами.

Да, только иногда своих сил недостаточно, и самостоятельно проблему не решить...Должна быть очень сильная вера, чтоб себя только молитвами спасти, но такая вера у людей, в основном, сильно приближенных к Богу (у священников и тд), вот поэтому и нужна помощь. И все же я считаю, что есть люди от Бога, которые могут помогать, и греха в такой помощи нет. Просто не всем дано такую помощь найти, и кому она нужна, действительно, Господь сам приводит к такой помощи!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 02 дек 2019, 10:57

Anutk-a писал(а):Оля, вот и умерла она рано... скушали ее. Моя бабушка цен не называла никогда. Умерла в 92 года. Было очень много народу на прощании. Из двух внучек не передала ни одной. Про сестру не сказала ничего. Про меня, что я не готова еще для передачи.
А то что в передачах и на сайтах-это чистой воды шарлатаны. Те что по телеку-вообще актёры для шоу, как актеры в битве экстрасенсов. А те что в золоте и бриллиантах-просто обычные хорошие психологи.

Нет Ань, не только в этом дело, что "энергетику сгубила", или еще что-то в этом духе; у нее была сложная жизнь, войну прошла, троих детей подняла, все в жизни было. Поэтому не только в этом дело! Но есть дар, а есть очень хорошая психологическая работа. А в золоте не только психологи сидят))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 02 дек 2019, 11:05

Анэтка777 писал(а):Девочки, то что по заднему двору бегает тоже не из воздуха возникло.
И у нас тоже денег не просили в свое время. Но, яйца вначале носили. Потом кур... Уток...
А мы, дети, не отказались бы поесть ту же яичницу или супчик с курочкой. А эти " добрые женщины" брали яйца, катали их, находили черный шмат волос, кричали что порчу навела черная женщина... И не думали, что оставляют детей голодными. Ну, я согласна, что об этом должны думать родители. Но, они тупо боялись порчи, потому что украденные коровы это только начало бед. Уж манипуляторы они точно сильные

Уж мне известно, что не из воздуха возникает...Отец фермер, я знаю цену домашнему хозяйству! Вопрос не в этом)) Вопрос в том, что деньги за такие услуги брать не должны, это уже не помощь от Бога получается((( а человек хочет отблагодарит, хочет нет, но на результат не должно влиять. И поверьте, 2 гуся это не 45000 тыс! Я утрирую, но так и есть. У меня родители в деревне в церковь ходят, и тоже бывает помогают продуктами, носят в церковь, это ж не означает, что там шарлатаны сидят...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Олик80 » 02 дек 2019, 13:47

А почему тогда в церкви за все деньги дерут? Это же помощь от бога! А у них на все прайс лист😑
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 02 дек 2019, 13:56

Олик80 писал(а):А почему тогда в церкви за все деньги дерут? Это же помощь от бога! А у них на все прайс лист😑

Твоя правда(( церкви денег не жалко, но по доброй воле; а так дорого все - венчание, крестины...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron