Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Dominika » 04 мар 2020, 12:14

Вот я всегда выхожу в коридор если кто-то звонит.
А так да, больше смс если не срочное что-то :)

Автор вопроса, а может ваш муж ревнивый? Боится вот и названивает часто, думает а вдруг вы где то, с кем-то и т.д?
А кем он работает что у него всегда есть время на звонки?
Dominika
 
Сообщения: 8840
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 08:42
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1921

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 04 мар 2020, 12:53

EvgeniaLogen писал(а):Ну вооот.. в основном то все пишите что по делу созваниваетесь!) А мой то звонит каждый раз и всякую фигню спрашивает))как дела, покушала или нет, что расскажешь..😂 А мне нечего рассказать!)) ну ничего у меня не произошло за последний час!)) а он обижается 🤦🏻‍♀️

Вы хвастается что, я не пойму. В каждой теме. Мы все за вас рады, что у вас так все хорошо.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Viovio » 04 мар 2020, 14:02

Delis писал(а):
EvgeniaLogen писал(а):Ну вооот.. в основном то все пишите что по делу созваниваетесь!) А мой то звонит каждый раз и всякую фигню спрашивает))как дела, покушала или нет, что расскажешь..😂 А мне нечего рассказать!)) ну ничего у меня не произошло за последний час!)) а он обижается 🤦🏻‍♀️

Вы хвастается что, я не пойму. В каждой теме. Мы все за вас рады, что у вас так все хорошо.

+++))
Ну это ещё юношеский максимализм не выветрился. Размер любви измеряется в количестве звонков и ссор. Предыдущий накал страстей довел до измены. Сейчас видимо накал идёт из-за звонков
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение EvgeniaLogen » 04 мар 2020, 14:28

А при чем здесь хваставство??😳 У меня есть ряд проблем в отношениях, которыми в связи с произошедшими событиями в моей жизни, я не хочу делиться с подругами и родителями, но поскольку есть вопросы, я решила найти ответы на женских форумах. Здесь много разных тем, подходящих мне.. в каждой теме, я стремлюсь найти людей которые в чем то смогут помочь мне, и возможну я кому то стану полезной.. у меня возникает вопрос на тему воспитания детей, я пишу в подходящую тему, возникает воппос на тему секса, пишу в тему секса, если есть ппоблема с мужем, написала в тему о взаимоотношениях с мужем.. помоему здесь все для этого и собрались! У меня нет цели кого то обижать здесь и хвастаться! Если кому то показалось подобное, вы можете не отвечать на мои комментарии! Просто проходите мимо и все! Хамить мне и делать выводы о моем детском максимализме это как минимум некрасиво с вашей стороны! ☝️
EvgeniaLogen
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 22:09
Возраст: 30
Дата рождения: 25.02.1991

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение EvgeniaLogen » 04 мар 2020, 14:34

Всем кто ответил мне с добром, большое спасибо!🤗 Мир не без добрых людей!
EvgeniaLogen
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 22:09
Возраст: 30
Дата рождения: 25.02.1991

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение EvgeniaLogen » 04 мар 2020, 14:42

Гнусик писал(а):Мой так пытался по началу отношений. Сказала, что мы сидим под камерами и пользование телефоном у нас только в обед, хотя это было не так. Никому не в обиду, но меня просто тошнило от бесконечных сюси-пуси женщин со своими мужьями. Ты покушал? Ты одел шарфик? Целую. Через час. Ну ты как доехал? Без пробок? А я вот замёрзла по дороге. И я тебя, целую, хорошего дня. Через час снова по кругу. Что давали в столовой? Опять? Это с мужем, не с ребёнком. Или вот это. "А он что? А ты что? Поняаааатно. Ваще жесть конечно." Обсуждение детского меню, какашек и кашля в присутствии коллег или в общественном месте также бесит. Уроки по телефону... Ну хоть с ребёнком понятно, да и обычно люди извиняются. Но с мужем то что там случится, есть же мессенджеры, даже по телефону можно говорить тихо, выйти из кабинета. Сделаешь замечание, ты просто завидуешь, что тебе никто так не звонит, не нравится сама выйди, работай, а не слушай. Да как не слушать то. Мы все в кабинете знаем, что вы зайки и любите друг друга, может потому ему в столовке одну капусту и дают. Из вышесказанного понятно, что мы с мужем не созваниваемся вообще в рабочее время, что-то важное пишем в ватсап. Ребёнку отвечаю конечно, если одна разговариваю, если кто-то рядом по возможности выхожу или говорю, что позже созвонимся. Даже 5 летнему ребёнку.


Вот и меня тошнит от этих муси пуси!😡 Но как достучаться до него, если он сразу делает вывод что я его не люблю!🤦🏻‍♀️
В наших отношениях были измены, и это было бы нормально если бы это стало после измен.. типа недоверие и контроль.. но так было всегда!
EvgeniaLogen
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 22:09
Возраст: 30
Дата рождения: 25.02.1991

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение EvgeniaLogen » 04 мар 2020, 14:48

Dominika писал(а):Вот я всегда выхожу в коридор если кто-то звонит.
А так да, больше смс если не срочное что-то :)

Автор вопроса, а может ваш муж ревнивый? Боится вот и названивает часто, думает а вдруг вы где то, с кем-то и т.д?
А кем он работает что у него всегда есть время на звонки?


Да, он страшно ревнивый! И даже когда повода не давала, всегда ревновал. Я так и думаю всегда, что он меня просто проверяет! Но он же не признает это.. говорит что за бред, это просто внимание и проявление любви, это он так скучает😡 А то что он меня просто достает этими звонками, понять не может!((
EvgeniaLogen
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 22:09
Возраст: 30
Дата рождения: 25.02.1991

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 04 мар 2020, 14:52

Сказать не вариант, что руководство не одобряет подобное и новые правила запрещают разговоры на рабочем месте? Ясельная группа, честное слово.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение EvgeniaLogen » 04 мар 2020, 14:56

Delis писал(а):Сказать не вариант, что руководство не одобряет подобное и новые правила запрещают разговоры на рабочем месте? Ясельная группа, честное слово.

Спасибо за совет дорогая.. ты такая взрослая и мудрая, мне обязательно стоит прислушаться к твоему совету
EvgeniaLogen
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 22:09
Возраст: 30
Дата рождения: 25.02.1991

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Dominika » 04 мар 2020, 14:58

А я бы серьезно не на повышенных тонах поговорила бы из-за ревности.
Если повода нету, а ревность всё равно присутствует и её слишком много, то значит сам человек в себе не уверен. И боится что его бросят, либо что он не достоин вас и т.д и т.п.
Объяснить что ревновать не стоит, что раз я с тобой значит ты мне дорог и не ищу я других.. ну и в том же духе подобрать слова :)

Мне когда-то помог такой разговор по поводу ревности ;)
Dominika
 
Сообщения: 8840
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 08:42
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1921

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение EvgeniaLogen » 04 мар 2020, 15:02

Попробую поговорить в очередной раз..) может я как то не правильно объясняю
EvgeniaLogen
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 22:09
Возраст: 30
Дата рождения: 25.02.1991

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 04 мар 2020, 15:07

EvgeniaLogen писал(а):
Delis писал(а):Сказать не вариант, что руководство не одобряет подобное и новые правила запрещают разговоры на рабочем месте? Ясельная группа, честное слово.

Спасибо за совет дорогая.. ты такая взрослая и мудрая, мне обязательно стоит прислушаться к твоему совету

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ авось поможет, если уже который раз объясняете и который раз все мимо. Про ревность...если сказать откровенно, я думаю, что Ваш муж Вас не ревнует в классическом понимании слова, он хочет вызвать у себя ревность. Ему доставляет удовольствие от осознания, что вы можете изменить. ИМХО. Для такого есть название. Но озвучивать не буду. А то, вдруг это я взрослая тетка тут умничаю просто. Вы сама от этого тоже кайфуете, отсюда и все эти сообщения на форуме в таком контексте. Поговорите об этом.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 04 мар 2020, 15:34

EvgeniaLogen писал(а):
Delis писал(а):Сказать не вариант, что руководство не одобряет подобное и новые правила запрещают разговоры на рабочем месте? Ясельная группа, честное слово.

Спасибо за совет дорогая.. ты такая взрослая и мудрая, мне обязательно стоит прислушаться к твоему совету

:D
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 04 мар 2020, 15:40

EvgeniaLogen писал(а):Попробую поговорить в очередной раз..) может я как то не правильно объясняю

+ Поговорить никогда не бывает лишним...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение EvgeniaLogen » 04 мар 2020, 15:42

Delis писал(а):
EvgeniaLogen писал(а):
Delis писал(а):Сказать не вариант, что руководство не одобряет подобное и новые правила запрещают разговоры на рабочем месте? Ясельная группа, честное слово.

Спасибо за совет дорогая.. ты такая взрослая и мудрая, мне обязательно стоит прислушаться к твоему совету

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ авось поможет, если уже который раз объясняете и который раз все мимо. Про ревность...если сказать откровенно, я думаю, что Ваш муж Вас не ревнует в классическом понимании слова, он хочет вызвать у себя ревность. Ему доставляет удовольствие от осознания, что вы можете изменить. ИМХО. Для такого есть название. Но озвучивать не буду. А то, вдруг это я взрослая тетка тут умничаю просто. Вы сама от этого тоже кайфуете, отсюда и все эти сообщения на форуме в таком контексте. Поговорите об этом.[/Возможно)) два мазахиста наверно просто
EvgeniaLogen
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 22:09
Возраст: 30
Дата рождения: 25.02.1991

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 04 мар 2020, 15:43

Я не мазохизм имела ввиду.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение EvgeniaLogen » 04 мар 2020, 15:45

Delis писал(а):Я не мазохизм имела ввиду.

Ну это я уж так) вывод делаю просто)
А о каком названии ты говорила? О котором не хочешь говорить..))
EvgeniaLogen
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 22:09
Возраст: 30
Дата рождения: 25.02.1991

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 04 мар 2020, 16:21

Раньше больше говорили по телефону,но я работала одна. Сейчас в коллективе и стараюсь выйти или говорить очень коротко,не люблю когда чужой разговор потом коментят.
Мы как раз из тех,кто 10 раз может позвонить когда доехал,проснулся,куда-то сходил,т.к довольно часто не пересекаемся из-за работы.
Меня ужасно бесят те,кто все свои проблемы по телефону обсуждает в кабинете или постоянно курлычет телефон от смс,выключите 🤬 звук и пишитесь хоть весь день
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение katenadm » 04 мар 2020, 17:45

Эх ) а мы только по делу и созваниваемся и списываемся. И то коротко. В основном болтаем при встрече. )
katenadm
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:55
Возраст: 27
Дата рождения: 15.04.1988

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Анечка_89 » 04 мар 2020, 19:41

katenadm писал(а):Эх ) а мы только по делу и созваниваемся и списываемся. И то коротко. В основном болтаем при встрече. )

Да так и надо, а то дома поговорить не о чем будет, и будут в телефонах и соц.сетях зависать
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Натулечка » 04 мар 2020, 19:50

Мы созваниваемся в крайних случаях. Общаемся в Вайбере. И лишних ушей нет и ответить можно когда свободен
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение marvellouS » 04 мар 2020, 19:56

Мы в течении дня созваниваемся редко, в основном если что то спросить. Я на работе не могу долго говорить, постоянно клиенты, звонки, он тоже в дороге, не может особо разговаривать. Поэтому, если он в рейсе, то звоню ему вечером, после работы,часто получается, что он в это время заезжает на стоянку, вот тогда можем спокойно поговорить, но опять редко когда долго по времени. Я вообще не люблю телефонные разговоры.
Недавно друг мужа приходил на работу ко мне, делал апгрейд системного блока для сына, муж в рейсе был, ну вот он и спрашивает, как там муж, едет обратно или ещё нет, я говорю пока не знаю, ещё не созванивались. Он такой, как так!? Моей говорит нужно, чтобы постоянно звонил, говорил что да как, где, когда, в общем полный отчёт делал. Я конечно очень удивилась, но как говорится дело было не моё. Но все же я такого не понимаю и не применяю.
Делай добро и убегай!
marvellouS
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 06:07
Возраст: 24
Дата рождения: 30.05.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 05 мар 2020, 00:31

EvgeniaLogen писал(а):
Delis писал(а):Я не мазохизм имела ввиду.

Ну это я уж так) вывод делаю просто)
А о каком названии ты говорила? О котором не хочешь говорить..))

Я тётя взрослая, за растление еще и по шапке можно отхватить) сама разберёшься.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение katenadm » 05 мар 2020, 08:37

У моего друзья тоже удивляются, что не звоню каждые пол часа когда он в баню с ночевой уходит с ними. Точнее вообще не звоню ) Но и если я где отдыхаю тоже звонить просто так не будет ) Я тоже не любитель разговаривать. С мамой только могу болтать и сестрой так как они оочень далеко и редко видимся
katenadm
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:55
Возраст: 27
Дата рождения: 15.04.1988

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лю » 05 мар 2020, 08:57

вот у нас так же, прям во всем))
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Nata Altai » 05 мар 2020, 09:16

Мы тоже только по делу созваниваемся, а вот моя знакомая своему мужу 20раз на день позвонит, спрашивала у меня почему я своему не звоню, я ответила, что нет необходимости, все можно вечером обсудить. Но там ревность и очень сильная, каждый его шаг проверяет, хотя вместе 11лет. И насколько знаю, он повода не даёт.
Nata Altai
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 09:27
Возраст: 29
Дата рождения: 15.06.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гнусик » 05 мар 2020, 10:57

Так бывает не только с мужьями, у мужа тётки некоторые также созваниваются целый день,и на работе и дома, каждую мелочь обсуждают. Доехала, поела, устала, мои дети то, а мои это.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение vitaminka _Asya » 05 мар 2020, 11:27

Мы созваниваемся в рабочее время только по делу, в основном ватсап.
Мне на работе очень не удобно разговаривать по телефону, хоть и с часов можно, но громкая связь, если нет наушников. Родные все в курсе, без дела не звонят.
У меня была коллега, так она могла, работая руками, по полчаса и больше болтать по телефону с подругой, держа его плечом. И мы все невольно становились слушателями.
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 05 мар 2020, 11:52

Я не понимаю этих разговоров на рабочем месте. У нас вылететь можно за такое. Понимаю, если еще там смс написать, но чтобы болтать...руководоство бы на второй раз уволило.
По поводу контроля и ревности. Кто захочет изменить, изменит и способы найдёт. Зачем просто так человека раздражать-не знаю. Он с ней еще 11 лет живет в одном из примеров. Сразу бы послала в пешее путешествие далеко и надолго.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение dianafilch » 05 мар 2020, 16:16

Хочется уже просто куда-то выговориться, потому что вряд ли советы в данной ситуации помогут.
С мужем в браке полгода и терпеть это больше нет сил. Вместе третий год.
Он моряк, в рейсе на несколько месяцев. Когда рядом- всё идеально, заботится, помогает, 24/7 проводим время вместе. Как только расстояние- жизнь становится невыносимой. До этого ждала его из армии, думала, после неё всё наладится. Но нет, ушёл в рейс, снова запреты, недовольства, всё постоянно не устраивает, хотя повода нет. По его просьбам никуда не хожу, учеба- дом. Всё равно я не такая, хотя клянётся, что любит. Отчаялась, хочу всё закончить, потому что сил больше нет. Как только избавиться от любви к нему, я не знаю.
dianafilch
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 16:10
Возраст: 21
Дата рождения: 06.01.1999

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6