Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 17 сен 2020, 10:51

И я не дочитала. Если человеку лень знаки расставить, почему я должна тратить своё время на прочтение этого бардака
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 17 сен 2020, 11:57

Мне кажется этому сообщению место было в «выпусти пар».
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ирина Мёд » 18 сен 2020, 03:40

Несколько раз начинала читать и всё же добила 😆🙈 кровь из глаз чуть не пошла 😯
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Yulia Maka » 18 сен 2020, 07:26

Прикол, что читаешь, а суть не улавливается, кроме эмоций
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Птица-Феникс » 30 сен 2020, 06:36

aleksadanya писал(а):Здравствуйте!Честное слово устала сегодня очередной скандал грозился в суд пойти материнства лешить и т.д.14 дней не видел сына живем в 132 км от напиши приехать сам не может зато я должна ехать.Поселок где я буду с сыном гулять в городе квартира живи я же предоставил это его папа подарил внука а я выкупила долю его отдала деньги взяла в кредит который плачу и ребенка одеваю обуваю а он еще возмущается что мы в квартире не живем которой нужен ремонт да и работы в городе нет говорю не понимает дает 20000тыс тенге в месяц думает на эти деньги я прокормить сына могу короче буду ждать с суда повестки и готовиться

Меня тоже грозился отец дочери лишить материнства. И я трусила жутко - я иностранка, жилья своего нет, дохода нет... Поугрожал. На трм и сел. Сам подал на развод, место жительства ребенка указал "с матерью". В другом браке свекровка грозила отсудить сына у меня. Тоже угрозами все закончилось. Это чистой воды манипуляции.
Птица-Феникс
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 21:07
Откуда: Тара, Омская область
Возраст: 34
Дата рождения: 31.01.1984

Брак рушиться! Нужен совет

Сообщение lyubov minaeva » 30 сен 2020, 23:29

Девоньки, нужно объективное мнение со стороны.
С мужем вместе 5 лет, есть сын 1.7, жили прекрасно без ссор и разногласий, до июня 2020.
С самого рождения летел с работы домой и занимался малышом. Была крепкая рука и безумная помощь.
Эти 3 месяца его как будто подменили, уезжать с утра, приезжает в 23-00 ночи, все обязанности повесил на меня, помогать особо не рвётся только если с сыном остаться нужно, остаётся.
Тащит к нам в квартиру своих неадекватных дружков наркоманов, которых не подпускал к нам никогда.
На этой почве стали сильно ругаться.
Ко мне охладел, даже в интиме. Раньше каждый день и пару рах, а сейчас 1-2 в неделю. Говорит, что устал. Но раньше его это никогда не тормозило.
Другой женщины нет 100%, можете не писать, что изменяет.
Говорит, что все хорошо и я придумываю. Но есть ВЕСОМОЕ до/ после. Будто другой человек

У кого так было? Что это? Кризис? Или перегорело все и не стоит больше пытаться
Осень прошу, дайте совет, может вы были в такой же ситуации.
Как быть?
Руки совсем опустились, думаю о разводе
lyubov minaeva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 23:06
Возраст: 25
Дата рождения: 05.03.1995

Re: Брак рушиться! Нужен совет

Сообщение Jul_ka » 01 окт 2020, 05:01

lyubov minaeva писал(а):Тащит к нам в квартиру своих неадекватных дружков наркоманов, которых не подпускал к нам никогда.
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"
Откуда у него такие друзья? Думаю, оттуда ноги растут..
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение МилаМи » 01 окт 2020, 06:01

Мне тоже кажется что это связанно с тем кто его друзья;поговорите
С ним открыто об этом без скандала.обьясните что вы заметили изменения и тд.может образумится.и расскажите о том что вы чувствовали тогда и сейчас когда это стало
Происходить,чтобы он понял что вам больно,и вы страдаете от этого.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Брак рушиться! Нужен совет

Сообщение обезьяна » 01 окт 2020, 09:28

lyubov minaeva писал(а):Девоньки, нужно объективное мнение со стороны.

Люба, согласна с девочками - первое впечатление, что это с друзьями связано. Особенно если перемены резко наступили.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение обезьяна » 01 окт 2020, 09:35

А отвечая на твой вопрос - мне кажется, не надо торопиться уходить от него. Возможно, временный кризис такой. У многих пар ведь бывает
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Юлия_С » 01 окт 2020, 12:48

Согласна с девочками, в первую очередь подумала бы на друзей. Потом на работу. Может у вашего мужа проблемы там? Почему стал задерживаться? Кем муж работает? Ну и на всякий случай я не стала бы отметать любовницу. Сколько таких девушек, как вы, которые вот прям уверены на 100%, что у мужа никого нет, потом обнаруживают любовницу🤷.
Юлия_С
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 20:42
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гнусик » 03 окт 2020, 09:51

Мне кажется стал или употреблять наркотики или продавать.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение rittamargarita » 08 окт 2020, 23:33

Или друзья налоумили, что он "каблук", и он решил им не быть. Это не повод для развода, это повод обсудить отношения за столом СПОКОЙНО
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Annalekseevna » 10 окт 2020, 14:02

Я устала. Просто хочется кому-то выговориться, может получить какой-то совет.
В отношениях с мужчиной 3 года, с каждым месяцем на протяжении года все сложнее и сложнее, я не работаю, детей нет (только собака) изначально человек поставил условие хочешь-работай, не хочешь-не работай, но в том и другом случае дома должно быть чисто, уютно, еда на столе. За 3 года я работала 1,5 года, сейчас уже год дома у плиты.
Он фрилансер, работает 1-4 раза в месяц, когда как, все остальное время сидит дома, играет в комп, летом погружён в мото-клуб, поездки по городам и тд ( на мото я редко с ним тоже выезжаю, но дальние поездки не для моего здоровья)
Ну так вот, сама проблема, последний год я не вызываю у человека ни каких эмоций, такое ощущение, что я мебель, а все что происходит дома в бытовом плане делается само без моего участия, интим отдельная тема, человеку это тоже не сильно интересно ( интереснее в компе до утра сидеть) чувствую себя уборщицей, человек не интересуется нужно ли мне что-то, хочу ли я куда-то, да мы выходим куда-то с друзьями, но вдвоём за 3 года вышли за пределы района раз 6, гулять он не любит, в магазин ходить не любит. По его мнению я не устаю, ничего особенного не делаю. Раньше были задушевные разговоры, вечерние посиделки, сейчас все сошло на нет.
Последней каплей стала моя болезнь, если раньше он беспокоился, бегал в аптеку, чайок делал, спрашивал как я себя чувствую, то в этот раз он сказал, что я за.бала болеть непонятными болезнями... Дома срач еды нет, продукты заказываю через приложения, по-возможности что-то готовлю. В голове один вопрос, что не так и как дальше жить с этим человеком который не обращает на меня внимания, не поддерживает, не понимает. Разговаривала с ним на эту тему не один раз, в ответ только крик и обидки если ткнуть в проблему, неделя понимания и любви, а потом все тоже самое.
Спасибо, кто дочитал до конца.
Annalekseevna
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 13:31
Возраст: 26
Дата рождения: 04.07.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение julli » 10 окт 2020, 15:32

Устройтесь нам работу, бытовые дела можно успевать делать и работая, естественно без фанатизма, там полы намывать каждый день и еду готовить как из ресторана. Появятся у вас новые интересы. И тогда возможно вы выйдите из рутины и станете и сама довольные и ему интереснее. А нет так вернуться к такой жизни как вы сейчас живете никогда не поздно
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Yulia Maka » 10 окт 2020, 16:21

По идее, если вы живёте всего-то вдвоем, то не так много уходит времени на уборку и готовку, что этому посвящаешь все время. Если и он постоянно дома сидит, то у вас вообще ничего не происходит, да и говорить уже не о чем, вот и закончились задушевные беседы. У вас нету перемен и потока информации, полный застой в энергии, как следствие и все имеющиеся проблемы. Из советов, меняйте в своей жизни что-то, движение-жизнь. А у вас существование, без интереса и стимула. Нет интереса, нет импульса к движению, нет движения, ничего не меняется, скукота. Ты хочешь, чтоб тебя любил мужчина и чтоб заботился о тебе, но совсем забыла делать это сама по отношению к себе.
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 10 окт 2020, 17:35

Юля хорошо и правильно сказала.
Нет увлечений, у него их много, а у тебя кроме борща и швабры ничего нового не происходит.
Не хочешь работать запишись на секцию, танцы, любое увлечение, появятся свои интересы. Или пытаться разделить его, не обязательно до утра за компом сидеть, но вместе поиграть можно
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение МилаМи » 10 окт 2020, 20:45

Ты не должна ждать что кто то сделает тебя счастливой.все просто ты займись собой.работа подруги прогулки и сама увидишь что он сам будет бегать за тобой.а если нет то и ты не будешь особо держаться когда вдохнешь в себя жизнь..
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Kris69 » 10 окт 2020, 23:30

В первую очередь, полюби себя! Начни больше времени уделять себе, запишись на фитнес/тренажёрный зал. Найди занятие себе по душе. А так, Вы просто чахните в рутине и у мужчины начинает пропадать интерес, нет тем для разговора, а о чем они будут, какой борщ или щи Вы приготовили?! Нет, это не правильно! Полюби себя и всё получится❤️
Kris69
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 23:13
Возраст: 27
Дата рождения: 21.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 11 окт 2020, 00:36

Kris69 писал(а):В первую очередь, полюби себя! Начни больше времени уделять себе, запишись на фитнес/тренажёрный зал. Найди занятие себе по душе. А так, Вы просто чахните в рутине и у мужчины начинает пропадать интерес, нет тем для разговора, а о чем они будут, какой борщ или щи Вы приготовили?! Нет, это не правильно! Полюби себя и всё получится❤️

Фитнес, тренажёрный стоит денег. Она полностью на его иждивении. То то он будет счастлив от этой мысли)
Он ей условия поставил. Что значит "хочешь работай, хочешь не работай, но еда должна быть на столе"? Чел полдня жопу в игрушках просиживает, то есть даже если бы она пахала, он бы жопу не поднял?) Альфа- самец, @@@@. Ей на работу выходить, на неполную ставку пару раз в неделю. Заниматься собой, отдыхать, смотаться куда-нибудь без него. 24 сутки в одной квартире любого доведут до белого каления. Если реакции не будет и чел будет продолжать тюленить, менять отношения. Сейчас сядет с ним в одну берлогу. Квалификацию потеряет, перерыв в рабочем стаже ни на кого хорошо не влияет. Молодость на него положет и останется, к n-му количеству лет, у разбитого корыта. Детей тоже нет.
Мужик сегодня есть, завтра-нет. Никогда, милые женщины, не позволяйте ставить вас в зависимость.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Юлия_С » 11 окт 2020, 06:08

Волосы дыбом встали от прочитанного... Мужчина относится к вам, как к мебели, а вы это терпите до сих пор. Ну как можно себя так не любить? Да плюньте вы на его хотелки, идите на работу, займитесь собой, а этот фрилансер пускай поднимет свой зад и хотя бы жрать себе готовит. И вообще изначально вот это условие, что дома ДОЛЖНО быть всегда убрано и приготовлена еда в не зависимости ни от чего, меня бы, честно говоря, сразу бы навела на мысль, что человек слишком эгоцентричен.
Юлия_С
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 20:42
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение МилаМи » 11 окт 2020, 13:08

Delis позвольте вам похлопать👏раскрыла все мои мысли
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Annalekseevna » 11 окт 2020, 18:47

Юлия_С писал(а):Волосы дыбом встали от прочитанного... Мужчина относится к вам, как к мебели, а вы это терпите до сих пор. Ну как можно себя так не любить? Да плюньте вы на его хотелки, идите на работу, займитесь собой, а этот фрилансер пускай поднимет свой зад и хотя бы жрать себе готовит. И вообще изначально вот это условие, что дома ДОЛЖНО быть всегда убрано и приготовлена еда в не зависимости ни от чего, меня бы, честно говоря, сразу бы навела на мысль, что человек слишком эгоцентричен.




Да, человек со своими тараканами, касательно бытовых дел и отношений в целом, есть много детских травм, мама бизнесвумен его не воспитывала, дома уборщица была, папа естественно ушёл из семьи, воспитывали няньки. Из-за этого изначально такой посыл, что дом и очаг семейный это для него важно. Я не против этого, просто человека, как подменили, хочется к себе уважения и хорошего отношения.
Annalekseevna
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 13:31
Возраст: 26
Дата рождения: 04.07.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Annalekseevna » 11 окт 2020, 18:52

Delis писал(а): Фитнес, тренажёрный стоит денег. Она полностью на его иждивении. То то он будет счастлив от этой мысли)
Он ей условия поставил. Что значит "хочешь работай, хочешь не работай, но еда должна быть на столе"? Чел полдня жопу в игрушках просиживает, то есть даже если бы она пахала, он бы жопу не поднял?) Альфа- самец, @@@@. Ей на работу выходить, на неполную ставку пару раз в неделю. Заниматься собой, отдыхать, смотаться куда-нибудь без него. 24 сутки в одной квартире любого доведут до белого каления. Если реакции не будет и чел будет продолжать тюленить, менять отношения. Сейчас сядет с ним в одну берлогу. Квалификацию потеряет, перерыв в рабочем стаже ни на кого хорошо не влияет. Молодость на него положет и останется, к n-му количеству лет, у разбитого корыта. Детей тоже нет.
Мужик сегодня есть, завтра-нет. Никогда, милые женщины, не позволяйте ставить вас в зависимость.



В финансовом плане он меня не ограничивает, могу делать, что захочу, ни какой ревности и тд. Просто впервые столкнулась с такой проблемой, именно обесценивания всего, что я делаю, по этому я в абсолютном ступоре, прислушаюсь к вашим советам, заняться своими делами, найти какое то занятие по душе, спасибо огромное🙏
Последний раз редактировалось Annalekseevna 11 окт 2020, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Annalekseevna
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 13:31
Возраст: 26
Дата рождения: 04.07.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Annalekseevna » 11 окт 2020, 18:56

Спасибо всем большое за советы, да, возможно я просто расслабилась, нужно наметить какую-то цель и идти к ней) надеюсь ситуация исправится🤞
Annalekseevna
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 13:31
Возраст: 26
Дата рождения: 04.07.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Annalekseevna » 11 окт 2020, 19:02

Delis писал(а):
Kris69 писал(а):В первую очередь, полюби себя! Начни больше времени уделять себе, запишись на фитнес/тренажёрный зал. Найди занятие себе по душе. А так, Вы просто чахните в рутине и у мужчины начинает пропадать интерес, нет тем для разговора, а о чем они будут, какой борщ или щи Вы приготовили?! Нет, это не правильно! Полюби себя и всё получится❤️

Фитнес, тренажёрный стоит денег. Она полностью на его иждивении. То то он будет счастлив от этой мысли)
Он ей условия поставил. Что значит "хочешь работай, хочешь не работай, но еда должна быть на столе"? Чел полдня жопу в игрушках просиживает, то есть даже если бы она пахала, он бы жопу не поднял?) Альфа- самец, @@@@. Ей на работу выходить, на неполную ставку пару раз в неделю. Заниматься собой, отдыхать, смотаться куда-нибудь без него. 24 сутки в одной квартире любого доведут до белого каления. Если реакции не будет и чел будет продолжать тюленить, менять отношения. Сейчас сядет с ним в одну берлогу. Квалификацию потеряет, перерыв в рабочем стаже ни на кого хорошо не влияет. Молодость на него положет и останется, к n-му количеству лет, у разбитого корыта. Детей тоже нет.
Мужик сегодня есть, завтра-нет. Никогда, милые женщины, не позволяйте ставить вас в зависимость.



Да, к сожалению он будет сидеть и играть, прибираться и готовить не умеет, всегда жил на всем готовом( по-этому заводить детей не торопимся, потому что помощи от него процентов на 90 не будет никакой(
Annalekseevna
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 13:31
Возраст: 26
Дата рождения: 04.07.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Malinka74 » 11 окт 2020, 19:48

Девочки всем доброго времени суток! Хочется выговорится, я беременна 36 недель, на протяжении 2 х последних месяцев не узнаю себя, нервы, слёзы, крики на домашних, страшно за старшую дочь (ей 8 лет), ребёнок, честно сказать, не из самых послушных, из-за этого постоянно получает, доходит до ремня 😭 я ни чего не могу поделать со своими эмоциями, боюсь, как бы не нарушить психику ребенку((( Начали раздражать люди с которыми раньше общались(( Муж, вообще, ни как не реагирует на мои приступы гнева и слёзы(( а у меня постоянное желание развестись(((( (с мужем в браке уже 10 лет), раньше такого никогда не было, всегда жили дружно, за все время ругались раза три, от силы. Как же мне себя усмерить?
Malinka74
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 13:05
Возраст: 28
Дата рождения: 07.07.1991

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Юлия_С » 11 окт 2020, 20:56

Malinka74 писал(а):Девочки всем доброго времени суток! Хочется выговорится, я беременна 36 недель, на протяжении 2 х последних месяцев не узнаю себя, нервы, слёзы, крики на домашних, страшно за старшую дочь (ей 8 лет), ребёнок, честно сказать, не из самых послушных, из-за этого постоянно получает, доходит до ремня 😭 я ни чего не могу поделать со своими эмоциями, боюсь, как бы не нарушить психику ребенку((( Начали раздражать люди с которыми раньше общались(( Муж, вообще, ни как не реагирует на мои приступы гнева и слёзы(( а у меня постоянное желание развестись(((( (с мужем в браке уже 10 лет), раньше такого никогда не было, всегда жили дружно, за все время ругались раза три, от силы. Как же мне себя усмерить?

Сходите к психологу. После рождения второго ребенка ситуация может усугубиться.
Юлия_С
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 20:42
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Юлия_С » 11 окт 2020, 21:03

Annalekseevna писал(а):
Юлия_С писал(а):Волосы дыбом встали от прочитанного... Мужчина относится к вам, как к мебели, а вы это терпите до сих пор. Ну как можно себя так не любить? Да плюньте вы на его хотелки, идите на работу, займитесь собой, а этот фрилансер пускай поднимет свой зад и хотя бы жрать себе готовит. И вообще изначально вот это условие, что дома ДОЛЖНО быть всегда убрано и приготовлена еда в не зависимости ни от чего, меня бы, честно говоря, сразу бы навела на мысль, что человек слишком эгоцентричен.




Да, человек со своими тараканами, касательно бытовых дел и отношений в целом, есть много детских травм, мама бизнесвумен его не воспитывала, дома уборщица была, папа естественно ушёл из семьи, воспитывали няньки. Из-за этого изначально такой посыл, что дом и очаг семейный это для него важно. Я не против этого, просто человека, как подменили, хочется к себе уважения и хорошего отношения.

Ну посыл у него не такой, что дом и очаг для него важны, а скорее для него норма то, что его с детства обслуживали. Поэтому он и относится к вам, как к обслуге. Если бы для него были важны дом и очаг, он бы во-первых сам стремился создавать уют в доме, а во-вторых заботился бы о его сохранении. Он не делает ни того, ни другого. Эгоист он страшный, вот и всё. И уже не изменится. А вам остаётся или жить по его правилам, или уйти.
Юлия_С
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 20:42
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение МилаМи » 11 окт 2020, 22:11

Нужно даже не идтм а бежать к психологу.у вас шас одно на другое наложится и даже в лучшем случае будете потом года два из этого выбираться.а когда злитесь на дочь посторайтесь вспомнить то что ни один ребенок не осознает свою вину из за того что его побили!это только вырожение вашего гнева.вы виноваты в том что не можете себя держать в руках,а не ребенок виноват что не соответствует вашим ожиданиям в поведении!если бы вас ударили оскорбило бы вас это?даже если вы виноваты?вот и вашу дочь это оскорбляет.и вы не даете ей шанса осознать что то,а погружаете ее из состояния вины в состояние гнева и неспроведливости к себе!попросите помоши у мужа,скажите ему что вы не контролируете себя.пусть хоть он вас сдерживает в гневе.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3