Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Анюта163 » 03 окт 2020, 21:20

Врачи до сих пор в шоке, что я с одной трубой и частью яичника, смогла забеременеть самостоятельно двойней, выносить, родить ( ещё и с таким весом) своих малышей. Даже говорили что про меня надо на передачу, чтобы показать женщинам что и такое возможно! Что Надежда всегда есть и все невозможное возможно! Надеюсь своей историей я смогла, показать что возможно все! Что унывать и сдаваться никогда не стоит!
Анюта163
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:48
Возраст: 23
Дата рождения: 12.03.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Шуня » 03 окт 2020, 21:22

Вот что значит, когда все возможно! Анюта, ты очень 💪 сильная!
Шуня
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 10:26
Откуда: Керчь
Возраст: 31
Дата рождения: 27.12.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Анюта163 » 03 окт 2020, 21:25

Шуня писал(а):Вот что значит, когда все возможно! Анюта, ты очень 💪 сильная!

Спасибо большое
Анюта163
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:48
Возраст: 23
Дата рождения: 12.03.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Неопытная » 03 окт 2020, 21:28

Очень сильная история. Вам есть чем гордиться. Искренне желаю вам счастья)
Неопытная
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 17 май 2020, 21:30
Возраст: 20
Дата рождения: 03.07.2000

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Анюта163 » 03 окт 2020, 21:33

Неопытная писал(а):Очень сильная история. Вам есть чем гордиться. Искренне желаю вам счастья)

Спасибо, я очень счастлива что у нас есть наши детки. И что мы не сдались.
Анюта163
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:48
Возраст: 23
Дата рождения: 12.03.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Elenochka81 » 03 окт 2020, 22:04

Анюта163 писал(а):Расскажу и я свою историю!!

Ох, вот это история! Здоровья вашей семье👍👍👍 не знаю, как вы всё это выдержали
Elenochka81
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 17:52
Возраст: 38
Дата рождения: 24.04.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Liana505 » 03 окт 2020, 22:06

Вот это дааа вы настоящая умничка 🙏🏻👍Дай бог здоровья вашей семье 🙏🏻
Liana505
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2020, 10:53
Возраст: 25
Дата рождения: 25.02.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Молодая косуля » 03 окт 2020, 23:53

Анюта ну вы действительно сильная,я восхищена💐Дай бог здоровья вам и вашей семье🙏Счастья и любви
Молодая косуля
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 22:23
Возраст: 30
Дата рождения: 06.11.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Анюта163 » 04 окт 2020, 07:46

Спасибо всем за пожелания😊
Анюта163
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:48
Возраст: 23
Дата рождения: 12.03.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ирина Мёд » 04 окт 2020, 12:41

Анюта, большой путь проделали, вы очень сильная, за это и награда вам вашими сыночками 💐 деткам и вам здоровья крепкого и счастья 💐
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6968
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение МилаМи » 04 окт 2020, 17:06

Анюта вы за свое счастье так боролись(семь кругов ада прошли)но ваше счастье все же наступило,это не может не вдохновлять.не знаю почему но думаю вашим деткам в будуюшем стоит знать что их мама пережила и на сколько они долгожданные для нее дети.а сейчас вам только счатья и семейной идилии желаю))наслаждайтесь каждым моментом что вы вместе🤗💐
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Оля или Яло » 04 окт 2020, 19:10

Аня чудесная история. Здоровья вам и малышам.
Оля или Яло
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 21:20
Возраст: 31
Дата рождения: 31.01.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Дарья ЯЯ » 05 окт 2020, 07:35

Моя счастливая история про материнство.

Начну с того, что надо верить и думать только о хорошем! Всему своё время.

Важно не просто родить ребёнка, а родить здорового ребёнка в крепкой семье, наполненной любовью и самыми лучшими отношениями внутри семьи.

Важно понять зачем вам ребёнок, для чего вы его просите. Для своей прихоти? Потому что возраст? Потому что в старости страшно остаться одной? Или так требует обстановка и то общество в котором ты живешь?

Надо быть с собой честной. Осознать суть этого желания. вы производите на свет Человека! Со своей собственной судьбой. И думать надо о нем. Будет ли он счастлив в этом мире?

А теперь по фактам.

Я много лет встречалась со своим будущим мужем. Забеременела первым ребёнком в 21 год, сама не поняв как. Вышла замуж и родила. Всё нормально и в срок.

А потом долгое время не планировала детей, так как отношения с мужем складывались не лучшим образом. Через пять лет мы дошли до грани развода, ни о каких ещё детей речи не могло и быть.

Позже, после полгода врозь, мы снова сошлись. Одной из причин моего возвращения было осознание своего возраста и что надо успеть родить ещё детей. Я загорелась идеей фикс - родить! Но чтобы прилично выглядеть в чужих глазах, ещё год я предохранялась. Я была уверена, что как только я перестану предохраняться, беременность наступит незамедлительно. Женское здоровье меня не особо беспокоило, все было вроде бы в норме.

Когда я не забеременела в первый месяц, я не очень -то переживала и ждала второго месяца. А потом третьего. Четвёртого. Пятого... И тут моя уверенность подшатнулась, я недоумевала. Ходила к гинекологу. Полечила воспаление. Параллельно, отношения с мужем опять портились. Мне казалось, что я одна в этой беде. Его эта ситуация не столь беспокоила, а мне стукнул тридцатник и я совсем стара.

Я вдруг почувствовала всю несправедливость того, что мой ребёнок растёт один, совсем один. Когда как у меня, например, ещё есть две сестры, которые меня всегда поддерживали по жизни. В этом отношении я не одна. А мой ребёнок один. Я очень глубоко чувствовала все переживания переходного возраста своей дочери и понимала, как ей тяжело одной.

Одновременно со всем этим я поменяла работу. А пока была в расставании с мужем, у меня завязались отношения с другим мужчиной, которые я тоже очень глубоко переживала. И даже когда мы снова сошлись с мужем, отношения с тем мужчиной не отпускали. Конечно все эти обстоятельства тяжело давили на мою нервную систему.

А беременность так и не наступала. Я поменяла гинеколога, попала к очень грамотному специалисту. Она назначила мне сдать анализы на гормоны и выявила очень повышенный ТТГ. Назначила мне принимать эутирокс. Я очень хотела быстрого результата, Сдавала анализ на ттг чуть ли не каждый месяц, результаты не радовали. И даже когда мне удалось привести в норму этот показатель с помощью таблеток, беременность не наступала.

Меня отправили на ГСГ. Врач который проводил эту процедуру расстроил меня окончательно. Снимок показал непроходимость правой трубы и частичную проходимость левой трубы. Сказал что забеременеть в таком состоянии практически невозможно и скорее всего придётся прибегнуть к операции чистки труб. Когда я показала этот снимок своему гинекологу, она усомнилась в качестве проводимой процедуры, но решили подождем. Вместе с тем у меня постоянно болело справа внизу. Хотя к тому времени воспаление я лечила уже не раз, но все равно болело. Я жила в маленьком городе и лапароскопию там не делают. Моя гинеколог сказала ждать ещё пару месяцев и приезжать к ней в город на операцию, если не наступит беременность. Я была к тому времени уже окончательно сломлена.

Многие мне говорили надо отпустить ситуацию, не думать о беременности, и все получится. Но с каждым месяцем не думать получалось всё сложнее. Напротив, мои мысли были только об этом, и отпустить, я очень хотела, но не могла. Перед каждыми месячными, я чувствовала какие-то необычные ощущения в груди, внизу живота, и каждый раз мне эти ощущения оказались новыми, И каждый раз я думала что вот она эта долгожданная беременность. Но её не было. Приходили месячные и тогда я заливалась слезами и ещё больше уходила в нервоз.

Параллельно всему этому, надо сказать ещё, что я ходила к различным целительницам, следовала всем приметам, всем рекомендациям. Пила прополис, купила фикус, потом другой фикус, повернула кровать в другую сторону с мужем спала в различных позах. В дни овуляции хочу-не хочу приставала к мужу и такой секс уже перестал приносить удовольствие, когда мысли не о любви, а о том чтобы успеть в нужный день. Надевала трусы беременной подружки, загадывала желания, активно оказывала благотворительность и пр.

Ещё я начала ходить в церковь. Ставила свечи, молилась, как могла. Чувство неловкости не давало мне проникнутся в церкви и я стала больше читать, как правильно ходить, молиться, вести себя в церкви. Время подходило к великому посту и я внутренне уже была к нему готова. Я знала свои грешки и мне казалось что мои молитвы не доходят до небес, упираясь в стену моих грехов. Я начала держать свой первый в жизни пост. И не просто не есть, а старалась соблюдать все правила. Молилась утром и вечером, посещала службы после работы. И когда я готовилась к исповеди, вдруг мне пришло прозрение: «почему Бог должен дать мне ребенка, если я не могу наладить свои отношения с мужем и даже напротив, вынашиваю мысль о том, что как только забеременею уйду от него окончательно. Получается я думаю только о себе, а не о человеке которого прошу, который тоже должен расти в полноценной семье, с мамой и папой, где должна царить любовь и уважение друг другу». Почему я пришла к Богу и как на базаре торгуюсь с Ним, несколько лет категорично отказывалась от детей, предохранялась, спираль, таблетки... А теперь - дай мне ребенка! Вот прям сейчас дай! И не надо мне много, а вот одного дай! Я всё поняла для себя, что дети должны делаться в любви, когда между супругами возникает это притяжение сплотиться воедино, а не по графику твоего цикла. И если уж пришла к Богу, так и проси Его дать тебе возможность родить и воспитать последователя Бога, а не свою собственную обслугу в старости.

Вы не подумайте, я абсолютно не набожный человек, я не ушла головой в эту тему, но разглядеть своих тараканов у меня получилось.

Я перестала гнаться за беременностью. Немного отпустила на самотёк. Решила немного подождать и потом планировать лапароскопию.

Все необходимые лечения к тому времени я уже приняла. Эутирокс пила каждый день и уже почти смирилась с тем, что сидеть мне теперь на гормонах пожизненно. Воспаление лечила уже несколько раз и медицинскими методами и народными средствами, но справа в области яичника так и болело, теперь уже постоянно. Месячные были скудные и цикл к тому же немного сбился. Результат ГСГ плохой. Впереди лапароскопия.

Стала больше замечать нормальных, счастливых семей, у которых только один ребёнок. И вроде они даже больше и не хотят. Успокаиваю себя. Больше времени будет на себя, свое развитие, отпуск...

С мужем теперь спим по желанию, но дни своей овуляции я конечно примерно знаю и выкинуть эти мысли из головы не получается. Месячные жду и каждый раз надеюсь на чудо. И опять болит грудь и тянет низ живота, всё как всегда. Прокладки на готове. И опять задержка, я опять расстраиваюсь что цикл слишком затягивается. Который месяц так. Через пару дней грудь перестает болеть, вот сегодня, край - завтра, точно польёт. А задержка-то уже неделю так то!

Празднуем в кафе день рождения доченьки, весь день бегом и на работе завал. Вечер. Месячные так и не пришли, а Моя грудь снова стала припухлой и ноет.

Я всё поняла.

Тороплюсь домой. Всех спать. И вот он долгожданный тест. И долгожданные две полосочки!!! подарочек мне на восьмилетие дочери. Реву. Всё будет хорошо. Выношу. И воспитаю. В любви. В семье. И с папой конечно же! Буду уступать. Буду послушной женой. Постараюсь, правда. И обязательно расскажу тебе, мой хороший сыночек, что дал мне тебя Бог! Верь в него и старайся вести праведный образ жизни.

Пообещала сама себе, когда читала чужие счастливые истории, что когда-нибудь и я напишу свою. Пусть девчонок подбадривает, чтобы духом не падали.

Подзатянула я правда. Сыну уже три с половиной года. И ещё доченьке младшей пол года)). Да, да, после рождения сына не предохранялась, прошел период лактации и я снова забеременела. В этот раз быстро и спокойно. Видимо организм обновился, перестроился. Болей больше нет. Но самым большим удивлением стал мой ТТГ - он пришел в норму! Хотя писали везде что это не возможно. После рождения сына, я бросила пить гормоны. А с третьей беременностью и после неё несколько раз проверяла ТТГ и всё в норме. Больше гормоны мне не нужны.

И в семье отношения стали теплее и доверительнее. Наши дети нас скрепили. Как хорошо, что я всё-таки не ушла от мужа. Дети его любят очень! И он их! И я его! И детей конечно тоже!

Милые девочки, всё будет хорошо! Верьте только в хорошее! Избавляйтесь от всего негативного. И будет у вас счастье! Мира и добра вам!
Дарья ЯЯ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 07:31
Возраст: 35
Дата рождения: 08.06.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Lucky Guy » 05 окт 2020, 09:25

Поделюсь и я своей историей... В августе 2017 в отпуске я узнаю о своей первой беременности( на тот момент мне было 23 года) мы очень обрадовались, но отношения с парнем разладились и мы расстались, спустя три месяца мы все таки миримся и сразу решили пожениться, вместе мы были уже 5 лет. Но через несколько дней после свадьбы на втором скрининге в 20 недель я узнаю что беременность погибшая на сроке 14-15 недель, причина нарушение плацентарного кровотока. Мне вызывают роды, затем чистка... и наступает пустота и отчаяние... если бы не муж незнаю как бы я справилась, через пол года мы сдаем кучу анализов проходим всевозможные обследования, итог мы оба здоровы. И вот спустя год нам разрешают планировать, отдохнувшие мы вступили в бой, но проходит месяц второй третий и ничего... я постоянно плачу и меня преследуют мысли что я больше не смогу иметь детей, через пол года я случайно попадаю к замечательному врачу и она находит причину, поздняя овуляция и короткая вторая фаза цикла. Она назначает дюфастон, и вот в день Х я делаю тест и вижу долгожданные //.... начались постоянные страхи и переживания, постоянные узи и обследования, всю беременность я пила кучу таблеток и вот 5 отктября 2019 года родилась моя любимая доченька. Ей сегодня ровно годик!!) а у меня почти 13 неделек беременности 😍мы безумно счастливы с мужем
Lucky Guy
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 09:52
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение М Светлана » 16 окт 2020, 20:28

Дарья ЯЯ писал(а):Моя счастливая история про материнство.

Начну с того, что надо верить и думать только о хорошем!

Чудесная история! Очень сложно признать и, тем более, исправить свои ошибки. Я тоже сейчас этим занимаюсь. Стараюсь исправить своё отношение ко всему. Вдруг внезапно задумалась, что я всегда права... Так ведь не бывает! Крайне неприятно и обидно это признавать. И эта обида ест изнутри. Пытаюсь(очень стараюсь) изменить ситуацию. Спасибо за вашу историю! Вы молодец и пример для меня.
М Светлана
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 12:38
Откуда: Самара
Возраст: 39
Дата рождения: 08.05.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Olenka1689 » 20 дек 2020, 18:19

Я считаю, просто очень важно верить и этого хотеть всей душой , все получится!
Фанатично не стоит относится, только искренне и желанно.
Когда спрашивают врачи, запланированная беременность? Так приятно осознавать Да
Дай Бог, всем выносить и родить новых добрых людей)
Olenka1689
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 23:50
Возраст: 22
Дата рождения: 01.06.1998

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение МилаМи » 23 дек 2020, 21:40

Не к этой теме но почему то захотелось рассказать.как то я попала в больницу с кровотечением(не связанно с беременностью)и мне сказали купить транексам в ампулах.который в скорых реанимации должны возить.мне его прокололи но не весь.и остальные отдали.я говорю оставьте он же нужнее вам.они говорят не можем.этот препарат у нас по ампулам и отчитываемся за него поштучно лучше забери.забрала я.еду домой(жила по дороге на выезд в Кисловодск)г Пятигорс.случилась авария прям возле нашего дома с фурой и скорой.скорая везла беременную женшину на большом сроке.и у нее из за столкновения кровотечение началось.короче этот транексам спас ей жизнь тогда(как я особо непоняла но врачи так сказали что довезти ее не успели бы ,так как они ждали уже другую скорую для всех людей.их машина сломанна была.вот такая история..потом когда уже выписали ту девушку благополучно родившую своего ребенка оказалось что этого ребенка они 10 лет ждали.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение FeyaYa » 23 дек 2020, 21:53

МилаМи писал(а):Не к этой теме но почему то захотелось рассказать.как то я попала в больницу с кровотечением(не связанно с беременностью)и мне сказали купить транексам в ампулах.который в скорых реанимации должны возить.мне его прокололи но не весь.и остальные отдали.я говорю оставьте он же нужнее вам.они говорят не можем.этот препарат у нас по ампулам и отчитываемся за него поштучно лучше забери.забрала я.еду домой(жила по дороге на выезд в Кисловодск)г Пятигорс.случилась авария прям возле нашего дома с фурой и скорой.скорая везла беременную женшину на большом сроке.и у нее из за столкновения кровотечение началось.короче этот транексам спас ей жизнь тогда(как я особо непоняла но врачи так сказали что довезти ее не успели бы ,так как они ждали уже другую скорую для всех людей.их машина сломанна была.вот такая история..потом когда уже выписали ту девушку благополучно родившую своего ребенка оказалось что этого ребенка они 10 лет ждали.

Ничего себе! Было бы счастье, да несчастье помогло. Действительно говорят, ничего просто так не бывает)
FeyaYa
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 15:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.03.1995

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение gentel-flower » 24 дек 2020, 06:07

МилаМи писал(а):Не к этой теме но почему то захотелось рассказать.как то я попала в больницу с кровотечением(не связанно с беременностью)и мне сказали купить транексам в ампулах.который в скорых реанимации должны возить.мне его прокололи но не весь.и остальные отдали.я говорю оставьте он же нужнее вам.они говорят не можем.этот препарат у нас по ампулам и отчитываемся за него поштучно лучше забери.забрала я.еду домой(жила по дороге на выезд в Кисловодск)г Пятигорс.случилась авария прям возле нашего дома с фурой и скорой.скорая везла беременную женшину на большом сроке.и у нее из за столкновения кровотечение началось.короче этот транексам спас ей жизнь тогда(как я особо непоняла но врачи так сказали что довезти ее не успели бы ,так как они ждали уже другую скорую для всех людей.их машина сломанна была.вот такая история..потом когда уже выписали ту девушку благополучно родившую своего ребенка оказалось что этого ребенка они 10 лет ждали.


Вот чудеса. Ничего не бывает в этой жизни случайного.
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Kyzbmina » 24 дек 2020, 07:24

Аж мурашки!!!
Kyzbmina
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:48
Возраст: 30
Дата рождения: 01.03.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ольга Осм » 24 дек 2020, 08:19

Вот так Мила стала чьим-то ангелом хронителем.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Nadюшka » 24 дек 2020, 08:22

Вот это история!!! И у меня мурашки побежали. Что не случается-к лучшему!
Nadюшka
 
Сообщения: 9897
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:16
Откуда: Украина
Возраст: 30
Дата рождения: 07.08.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Дашуля94 » 06 янв 2021, 22:59

Всем привет девочки ❤️
У меня такая история: у меня малышке всего 8 месяцев, и яяяя опять беременна!!!!! У меня нет слов больше.. я ужасно боюсь , чего, сама не знаю.. первая беременность проходила тяжело.. сильный затяжной токсикоз, постоянно на сохранении, и самое ужасное это пессарий !!! Пишу я вам просто для поддержки .. родным пока ещё не хотим говорить, но муж счастлив больше , чем в первый раз 🙈
Дашуля94
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 22:54
Возраст: 26
Дата рождения: 05.03.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Наталья 81 » 07 янв 2021, 00:21

Дашуля94 писал(а):Всем привет девочки ❤️
У меня такая история: у меня малышке всего 8 месяцев, и яяяя опять беременна!!!!! У меня нет слов больше.. я ужасно боюсь , чего, сама не знаю.. первая беременность проходила тяжело.. сильный затяжной токсикоз, постоянно на сохранении, и самое ужасное это пессарий !!! Пишу я вам просто для поддержки .. родным пока ещё не хотим говорить, но муж счастлив больше , чем в первый раз 🙈


Не надо ничего бояться, это большое счастье 🙏🙏🙏
Радуйтесь и благодарите Господа Бога за это🙏🙏🙏 Я за Вас очень рада, дай Бог Вам здоровья, легкой беременности и родов, и родить здорового малыша 💪💪💪😁
Наталья 81
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 18:49
Возраст: 37
Дата рождения: 24.07.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение venera8509 » 07 янв 2021, 09:56

Расскажу вам свою историю планирования.
Первая беременность была не запланирована, молодая, глупая. Была в шоке, 20 лет, учеба, в голове ветер. Собралась на аборт, а вечером перед больницей начало кровить, утром по скорой на чистку...
С будущим мужем были готовы к ребенку, когда мне было уже 28лет. Забеременела на 2-3й цикл, сразу грудь налилась, тошнота. Встала на учёт в ЖК. Начала пить витамины, и токс прошёл... Подали заявление в ЗАГС. На первом скрининге, за неделю до свадьбы, прозвучали слова узиста -сердцебиения нет, замер на 9й недели... На тот момент была 12я... Дальше как в тумане, звонок мужу, домой за вещами, и на чистку... Плохо было сильно, тяжёлый наркоз. Через неделю выписалась, свадьба была, так как планировали просто с семьями в ресторане отмечать. Уехали сразу на Алтай побыть вдвоем. Полгода была не в себе, депрессия, слезы. Муж тоже очень тяжело переносил потерю. Через месяц после больницы началось воспаление, в ЖК быстро не попасть, так я начала своё обследование и лечение у платных врачей. Через полгода врач дал добро на планирование. Забеременела так же на 3-4й цикл. С первых дней под контролем, сдача крови, узи. Но перед новым годом началось кровотечение, сразу подумала- всё, конец, сильно кровило. Скорая, малыш борется, срок 7 недель, неделю на сохранении...муж в командировке. Врачу не нравятся выделения,анализы, УЗИ, сильная отслойка, трахикардия (или брахикардия не помню). Заведующая зовёт к себе и объясняет, что всё, лучше сейчас почистить, нежизнеспособен... Снова операция, новый год в больнице. Отошла уже быстрее, без депрессии.
Обратилась в центр планирования, теперь уже с диагнозом -невынашивание, синдром потери плода((( снова обследования, лечение в санатории, разрешение на планирование. Видимых проблем так и нет... Так прошло полтора года, все время что-то проверяли, долечивали, результата нет. Гинеколог говорит, что не знает что еще делать... Отправила к перинатальному психологу, я уже была измотана бесконечным лечениями и обследованиями. Ничего не хотелось уже. Психолог посоветовала мне своего репродуктолога, сказав что в голове проблемы нет. Новые анализы, то чего не хватало этому врачу, мы восприняли уже без энтузиазма. Затянули на полгода. Потом ещё год на анализы, лечения. Беременность не наступала уже 4 года... Перед Новым годом предлагают инсеминацию, неудача... Отдыхаем, мысленно готовлюсь к ЭКО. В апреле мае работаю почти без выходных. Задержка 1день,никаких симптомов. Делаю тест вечером- бледная полоска, проснулась в 5 утра, повторила тест -поярчала! Бужу мужа трясущимися руками... и снова анализы, узи, сразу капельницы подключили, препараты, Клексан, больничный, каждые 3 дня у врача... И так первый месяц... Токсикоза нет, много сплю и ем. Полегче стало к концу первого триместра, на каждое узи иду как на приговор, ко всему готовая... А малыш растет... Радоваться смогла после 17й недели, когда наступила уверенность, что самое страшное позади!
Сейчас нам 35 неделек! Осталось совсем немного до встречи с малышом!
Больше 6ти лет мы его ждали!
venera8509
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 05:22
Возраст: 32
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Кно » 07 янв 2021, 10:13

Дашуля94 писал(а):Всем привет девочки ❤️
У меня такая история: у меня малышке всего 8 месяцев, и яяяя опять беременна!!!!! У меня нет слов больше.. я ужасно боюсь , чего, сама не знаю.. первая беременность проходила тяжело.. сильный затяжной токсикоз, постоянно на сохранении, и самое ужасное это пессарий !!! Пишу я вам просто для поддержки .. родным пока ещё не хотим говорить, но муж счастлив больше , чем в первый раз 🙈

А почему самое ужасное это пессарий?...
Кно
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 05:46
Возраст: 33
Дата рождения: 28.01.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение МилаМи » 07 янв 2021, 11:00

Венера..вы очень сильные с мужем.там много прошли вместе,теперь пусть ваше счастье только увеличивается🤗.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Elenochka81 » 07 янв 2021, 11:00

venera8509 писал(а):Сейчас нам 35 неделек! Осталось совсем немного до встречи с малышом!
Больше 6ти лет мы его ждали!

Вот это история, прочитала со слезами в глазах!!! Легких родов вам в срок!!!
Elenochka81
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 17:52
Возраст: 38
Дата рождения: 24.04.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение venera8509 » 07 янв 2021, 13:12

Спасибо девочки за добрые слова! 💐
venera8509
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 05:22
Возраст: 32
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ольга Осм » 07 янв 2021, 14:14

Венера, лёгких вам последних неделек беременности и родить здорового крепкого малыша в срок.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3