Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Натулечка » 27 мар 2021, 10:17

Люд, для кого то 10000 это половина зарплаты
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Людочекцветочек » 27 мар 2021, 10:25

Натулечка писал(а):Люд, для кого то 10000 это половина зарплаты

Ну вот суд и рассмотрит, сумму.
Конечно если это 50%, тут стоит обговорить сумму.
Конечно надо помогать, стать самостоятельным. Обязательно закончить Вуз, и только потом делать упор на работу. Есть исключения, где ребенок и работает и учится, и этт круто.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юлия-С » 27 мар 2021, 10:26

Ситуации разные бывают. Как Лена правильно написала, нужно смотреть на конкретного ребёнка. И кроме этого на уровень жизни обоих родителей. А то бывает и так, что мама живёт с небедным мужчиной, но с папы ребёнка последние трусы пытается снять просто из тупой мести за то, что тот другую полюбил. Или есть адекватные дети, а есть с гонором, которым сколько ни дай будет мало и отец всегда будет г@вном, потому что не может подарить айфон за 100 тыс,например. И кроме этого ребенок уже сам может пойти подрабатывать хотя бы пару часов в день на какие-то свои хотелки.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Галя » 27 мар 2021, 19:12

Учится на бюджете, есть стипендия в колледже, 5 минут ходьбы до коледжа, до нас 2 минуты. С ребенком у отца и меня хорошим отношения, у него есть ключ от квартиры в любое время может приходить, также ночует у нас. Деньги то она хочет себе а не ребенку чтоб давали, кроме алиментов лично ребенку всегда даем когда попросит и на праздники деньги. Город у нас маленький Как-то был случай мама с давлением лежала и там бабушка с ней в палате(это бабушка мама её теперешнего сожителя). Так вот это бабушка давай рассказывать про свою свекровку и про то что алиментов мало, и как она бедная раньше жила с ним и т. Д. Когда назвала фамилию мама переспросила и оказалось что это бывшая жена моего мужа
Галя
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:21
Возраст: 28
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Галя » 27 мар 2021, 19:19

Так вот все что она(бывшая жена) там пела и жаловалась, все лож даже элементарно алименты говорила 6 тысяч получает а там 18 тысяч и выше, зато кошек она по 30 покупает и деньги у неё есть на это мама ей сказала.даже её брат звонил моему мужу и говорилтче так мало алиментов, типа на лекарство нехватает хотя ребенок не болен. На что муж сказал пусть рецепты даст я куплю а алиментов плочу в 2 раза больше чем она вам говорит и даже в подтверждения расчету ему скидывал
Галя
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:21
Возраст: 28
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Галя » 27 мар 2021, 19:25

Все зависит от детей правильно говорят кто-то в с 14 уже сам подрабатывает и зарабатывает себе на личные расходы, а кто-то сидит и в Институте и после армии на шеи родителей. Я лично сама работала с 15 лет полный рабочий день летом, также муж. У нас есть тут где устроится молодёжи на неполный рабочий день 3 часа и за месяц 7000.кто хочет тот идет и работает. А если ребенок привык сидеть в телефоне и за компам А родителей это устраивает то какая самостоятельность У этих детей
Галя
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:21
Возраст: 28
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Галя » 27 мар 2021, 19:37

Людочекцветочек писал(а):
Галя писал(а):Девочки поделитесь, бывшие жены подавали на алименты после 18 ?

Может ещё как. По суду. Есть много причин, если даже мама потеряла работу а ребенок обучается в Вузе очно. Даже можно оформить пенсию, на отца которого уже нет.
Моя лучшая подруга взымает с бывшего за 2 взрослых деток.
Ей стало очень тяжело, дети учатся, дорога, общага. Она всё оплачивает с своей карты и через суд подает на алименты. На сколько я знаю, это она делает каждый год.
Вот диву даюсь, какие жадные люди. 10000 великие деньги

Да для нас великие, у нас двое ещё несовершеннолетних детей, моя з/п только на камуналку и на сад, все остальное на з/п мужа.
Галя
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:21
Возраст: 28
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Галя » 27 мар 2021, 19:48

ВОЛГА писал(а):Т.е.до 18 лет он просто платил алименты и не решал никакие вопросы, а тут резко начнёт заниматься совершеннолетним человеком, пусть жить тогда к себе возьмёт. В 18 лет как правило только поступают учиться после школы и расходы не уменьшаются, а если обучение платное.
А вы видимо сидите и ждёте день совершеннолетия, отметить шампанским не забудьте.

Нет мы не сидим и не ждем! Но и жить за счёт алиментов как-то тоже неправильно. На своих двух детей 20 тысеч трат как-то не выходит
Галя
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:21
Возраст: 28
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Марусясочи » 27 мар 2021, 20:23

Вот почитаешь, как бывшие жены на 10 тысяч живут ни в чем себе не отказывая, богатея на этих алиментах, так прям и хочется взять у них мастер класс, как это получается 🤷🏻‍♀️ И коммуналка и одежда и еда и лекарства ещё и кошек дорогих, и все на 10 тысяч... волшебство 🤷🏻‍♀️ Ну а первую очередь конечно на себя любимых ...
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Галя » 27 мар 2021, 20:34

Марусясочи писал(а):Вот почитаешь, как бывшие жены на 10 тысяч живут ни в чем себе не отказывая, богатея на этих алиментах, так прям и хочется взять у них мастер класс, как это получается 🤷🏻‍♀️ И коммуналка и одежда и еда и лекарства ещё и кошек дорогих, и все на 10 тысяч... волшебство 🤷🏻‍♀️ Ну а первую очередь конечно на себя любимых ...

Да вот мы с мужем уже 12 лет з/п у него хорошая но мы ниразу не ездили на море(она каждый год) , мы не держим дома трёх кошек и собаку, и машину как купили так и ездием и не меняем как она(4 машины за 12 лет), когда едим или отправляем детей в отпуск одеваем и высылаем деньги на содержание даже если они у родных бабушек, а не отправляем ребенка без одежды как она(без трусов и насков) при этом получив алименты и отпускные 60 тыщ
Галя
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:21
Возраст: 28
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Галя » 27 мар 2021, 20:41

Кто сказал что алименты мы платим 10 тыщ, алименты 18 и выше, также она работает у неё есть гражданский муж . Ребенка заводили вместе так и вместе должны содержать, а не перетягивать одеяло.
Галя
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:21
Возраст: 28
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Марусясочи » 27 мар 2021, 21:17

Ну сейчас вопрос о 10 тыс стоит как я поняла, И что у вас на эту сумму свои планы.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ТашаЦ » 27 мар 2021, 21:23

Марусясочи писал(а):Вот почитаешь, как бывшие жены на 10 тысяч живут ни в чем себе не отказывая, богатея на этих алиментах, так прям и хочется взять у них мастер класс, как это получается 🤷🏻‍♀️ И коммуналка и одежда и еда и лекарства ещё и кошек дорогих, и все на 10 тысяч... волшебство 🤷🏻‍♀️ Ну а первую очередь конечно на себя любимых ...


Не говори, Марусь. Ещё доп. образование и просто обучение.
На себя конечно же в первую очередь потратит. На деньги бывшего всё слаще и лучше😜

Галя, неужели вы думаете, что она меняет машину и ездит на отдых за счёт этих ваших алиментов?
Нет, бывают конечно алименты и доходы бывшего ого го каких размеров, но это же не ваша ситуация.
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Галя » 28 мар 2021, 05:32

Я говорилала что с ребенком у нас хорошие отношения, и он сам говорит и рассказывает что она ему на кармане расходы недает(говорит денег нет звони папе), она манипулирует ребенком, из-за двоек непускала к отцу пока муж непозвонил ей и не сказал что подаст в суд на право и время видется с ним. То увозила на дачу к своему отцу который бухал при этом забирала у ребенка телефон и он просил у соседей телефон позвонить отцу и мы ездили его забирали. Были ситуации что в отпуск его с нами недавала, но и сама его небрала уезжала.Писала с его страниц в инете.там еще много чего было.вот когда у ребенка начался переходный возраст с 14 лет он начал ей тем же отвечать, грубить откравено посылать когда она ему названивала а он был у нас.вот тогда она его отпустила и нестала настраивать против отца. Я не говорю что все женщины живут за счёт алиментов, но есть и мамки которым алименты нужны а дети нет при всем при этом. Разошлись кстати они из за неё, она приводила домой семейного общего друга а ребенок все папе расска(с ним сейчас она то живёт то не живёт)
Галя
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:21
Возраст: 28
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юлия-С » 28 мар 2021, 07:23

ТашаЦ писал(а):
Галя, неужели вы думаете, что она меняет машину и ездит на отдых за счёт этих ваших алиментов?
Нет, бывают конечно алименты и доходы бывшего ого го каких размеров, но это же не ваша ситуация.

Таша, бывшая моего двоюродного брата получает 19 тыс алименты. И она всем подружкам нахваливается, что она сына содержит только на алименты. И при этом сколько раз я его видела, он прилично одет, девочке своей цветы частенько покупает (на одной улице живем, поэтому встречаемся постоянно). Но там правда брат помимо алиментов на праздники и др хорошие подарки дарит, да и так может подкинуть на карманные. Если бы бывшая со своей зп отстегивала тоже 19 тыс, то уж наверное она не ходила бы в салон каждую неделю и не отдыхала бы в спа-отелях по 4-5 раз в году+стабильно 2 раза в год на море. Она ездит конечно же не на то, что брат перечисляет. А на то, что обязана отдавать ребёнку, как второй родитель. Хорошо хоть при этом брата г@вном не поливает.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение julli » 28 мар 2021, 07:31

Меня всегда поражает как быстро тема"как откосить от алиментов"перерастает, а вообще мать чудовище.что ж вы Галина от такой недоматери мальчика не забрали?
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Галя » 28 мар 2021, 08:03

julli писал(а):Меня всегда поражает как быстро тема"как откосить от алиментов"перерастает, а вообще мать чудовище.что ж вы Галина от такой недоматери мальчика не забрали?

Алиментов после 18 нет чтоб от них откашивать. Вы ведать читали сквозь строки. Муж не уклонялся и платил как положена, и помимо этого сына одевал и давал деньги. Вы ведать одна из тех матерей которая также манипулирует ребенком по отношению к отцу, раз вас это так задело и увидели сдесь со стороны знакомое. У меня есть пример моих подруг двух развелись, но там уж отцы не домужики ради того чтобы неплатить алимены поувольнялись с работы хорошей, сколько нервов и грязи выливали и детей против матери настаивали.И сечас у детей кстати также переходный возраст они все помнят и нехотят сами общатся с отцами.
Все зависит от человека при разводе, на сколько он завислев и озлоблен(как так он такой супер пупер и тут его бросают)
Галя
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:21
Возраст: 28
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Галя » 28 мар 2021, 08:04

julli писал(а):Меня всегда поражает как быстро тема"как откосить от алиментов"перерастает, а вообще мать чудовище.что ж вы Галина от такой недоматери мальчика не забрали?

Алиментов после 18 нет чтоб от них откашивать. Вы ведать читали сквозь строки. Муж не уклонялся и платил как положена, и помимо этого сына одевал и давал деньги. Вы ведать одна из тех матерей которая также манипулирует ребенком по отношению к отцу, раз вас это так задело и увидели сдесь со стороны знакомое. У меня есть пример моих подруг двух развелись, но там уж отцы не домужики ради того чтобы неплатить алимены поувольнялись с работы хорошей, сколько нервов и грязи выливали и детей против матери настаивали.И сечас у детей кстати также переходный возраст они все помнят и нехотят сами общатся с отцами.
Все зависит от человека при разводе, на сколько он завислев и озлоблен(как так он такой супер пупер и тут его бросают)
Галя
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:21
Возраст: 28
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Галя » 28 мар 2021, 08:09

Если бы она по-человечески позвонила и разговаривала,всегда можно договарится и обсудить. а не так ты мне плати и дальше, дальше он будет ребенку помогать и все.
Галя
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:21
Возраст: 28
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение julli » 28 мар 2021, 08:28

А, простите Галина, вы ж здесь просто так интересовались,про алименты после 18))))
А я да, Ведать из таких, кто считает, что мужик когда писун засовывает, должен думать, что от этого дети могут быть на всю жизнь, а не до 18. И дамочки вот такие, которые замуж выходят за мужиков с прошлым, а потом начинают ныть, что все не так и все не эдак
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ВОЛГА » 28 мар 2021, 08:49

Просто если бы Галя была по другую сторону вопроса, то 100% говорила иначе. Или отказалсь бы вообще от алиментов для своего ребёнка)))
Я тоже получаю на старшую дочь алименты, и её отец и его родители уверенны что именно на алименты я вожу детей на море, оплачиваю репетиторов, и машину купила))
Галя, надо было подать на ваших детей тоже, тогда бы суд уменьшил алименты бывшей жене и было вам счастье.... а теперь то что, уже 18 на носу.
А если серьёзно, то вы вообще не должны считать те деньги, которые по закону положены. То что ваш муж помимо алиментов помогает своему ребёнку так это его желание, если есть возможность то почему бы и нет, только + вашему мужу.
ВОЛГА
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 19:56
Возраст: 30
Дата рождения: 28.09.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Марусясочи » 28 мар 2021, 09:10

У меня нет детей от бывших мужей, у моего мужа тоже, но всегда разговоры про « богатых И никчёмных» мам, меня задевают.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение julli » 28 мар 2021, 09:13

Если почитать сообщения в этой теме, то практически все они написаны как под копирку))) начинается все, что денег много требует, названивает часто, а заканчивается, что вообще она недомать над ребятенком издевается всю жизнь. Задаюсь вопросом,если отцы это знают, значит они соучастники. А в этой истории меня вообще покоробило, сын мать в переходный возраст посылает, А папаша с мачехой прям удовольствие от этого получают, вместо того, чтоб сказать, что Вообще-то это твоя мама и что так разговаривать нельзя! Мать деньги не дает на карманные расходы и что?? Значит считает, что не нужны они ему в данный момент, мало ли на что он их спускает, А отец и тут герой. И как мама подростка, могу со 100 % уверенностью сказать, что с возрастом расходы только увеличиваются, как на питание, так и на одежду (растут они ого-го) на обучение, занятия, спорт, та же комуналка.. Не пойму почему вдруг после 18 это все на плечи мамы то должно лечь
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение МилаМи » 28 мар 2021, 09:35

Юля потому что все лучше знают как тебе воспитывать твоего ребенка,и сколько тебе на него надо тратить.вот и все
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Sabirat » 28 мар 2021, 09:37

julli писал(а):Если почитать сообщения в этой теме, то практически все они написаны как под копирку))) начинается все, что денег много требует, названивает часто, а заканчивается, что вообще она недомать над ребятенком издевается всю жизнь. Задаюсь вопросом,если отцы это знают, значит они соучастники. А в этой истории меня вообще покоробило, сын мать в переходный возраст посылает, А папаша с мачехой прям удовольствие от этого получают, вместо того, чтоб сказать, что Вообще-то это твоя мама и что так разговаривать нельзя! Мать деньги не дает на карманные расходы и что?? Значит считает, что не нужны они ему в данный момент, мало ли на что он их спускает, А отец и тут герой. И как мама подростка, могу со 100 % уверенностью сказать, что с возрастом расходы только увеличиваются, как на питание, так и на одежду (растут они ого-го) на обучение, занятия, спорт, та же комуналка.. Не пойму почему вдруг после 18 это все на плечи мамы то должно лечь

++++++
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Динь-динь » 28 мар 2021, 11:03

Ох, представляю, как меня жена бм помоями поливала)) что даже папаша с родной дочерью не здоровается и обходит десятой дорогой. Наверное, тоже думает, что мы жили и не тужили на его алименты в 2500₽ , и те он год как перестал платить. Дочь ждет не дождется, как будет паспорт получать чтобы фамилию сменить! Это при том, что с его родней мы в прекрасных отношениях, свекровь называет моего нынешнего мужа приёмным зятем, нашего сына внуком , А с его сестрой и ее семьей мы очень дружим, наши дети не разлей вода! А ходил всем трындел, что я дочь ему не даю и настраиваю против, деньги с него тяну😂 за 10 лет, что мы в разводе ни разу дочь с др не поздравил.
А я бы на месте отца, Галя, по мордасам надавала (образно конечно), за то, что родную мать посылает!
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Галя » 28 мар 2021, 11:22

julli писал(а):А, простите Галина, вы ж здесь просто так интересовались,про алименты после 18))))
А я да, Ведать из таких, кто считает, что мужик когда писун засовывает, должен думать, что от этого дети могут быть на всю жизнь, а не до 18. И дамочки вот такие, которые замуж выходят за мужиков с прошлым, а потом начинают ныть, что все не так и все не эдак

Вот и женщины которые ноги раздвигают тоже должны думать!
Галя
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:21
Возраст: 28
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Галя » 28 мар 2021, 11:35

Дети растут и с возрастом все пересматриваю и понимают, какое к ним отношение и какие разговоры в семье, они же не глухие!поэтому наверно нужно меньше г... Лить на людей с кем когда-то ты жил, любил, заводил детей совместных.
Галя
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:21
Возраст: 28
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Галя » 28 мар 2021, 11:50

ВОЛГА писал(а):Просто если бы Галя была по другую сторону вопроса, то 100% говорила иначе. Или отказалсь бы вообще от алиментов для своего ребёнка)))
Я тоже получаю на старшую дочь алименты, и её отец и его родители уверенны что именно на алименты я вожу детей на море, оплачиваю репетиторов, и машину купила))
Галя, надо было подать на ваших детей тоже, тогда бы суд уменьшил алименты бывшей жене и было вам счастье.... а теперь то что, уже 18 на носу.
А если серьёзно, то вы вообще не должны считать те деньги, которые по закону положены. То что ваш муж помимо алиментов помогает своему ребёнку так это его желание, если есть возможность то почему бы и нет, только + вашему мужу.

Мы не подавали на уменьшение алиментов, и даже не заикались об этом при рождении совместных детей. Согласитесь ситуации разные и кто сколько получает алиментов 2000(один раз в магазин и на трусы не хватит)или 18000.она такая же мать как и мой муж отец ему и также должна помогать.
Галя
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:21
Возраст: 28
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение МилаМи » 28 мар 2021, 12:03

Вот знаете мой муж тоже ребенок который жил в подобной(разведенной)семье.и он говорит так."не может человек настолько же любить ребенка от бывшей жены,и нынешней жены.так как развод чаше всего бывает не из легких,для обоих сторон,оставляет неприятный осадок.а чаше и откровенную неприязнь,обиды и разочарование в человеке.и вот этот ребенок живет с человеком которого другой родитель отторгает своими мыслями.когда он встречается с ребенком он видит какие то черты характера который он впитывает от мамы или от ее мужа,его это начинает раздрожать.манера речи.поведение за столом.а если это еще и редкие встречи из за дальности проживания то постепенно отдаляется отец от ребенка.он не живет полноценно его жизнью.не знает когда он уходит в школу,когда приходит.с кем дружит и что любит..тем самым он грубо говоря просто выполняет необходимый минимум.одет-обут-накормлен-не на улице.все.я сделал что должен.на большее я не способен.и чаше всего если дать возможность таким отцам не выполнять и этот минимум то он примет это за норму.так как он не чувствует ребенка.т.е для него это равносильно"я отправил деньги бывшей жене"а не "я отправил деньги на обеспечение своего ребенка"ведь всем ясно что когда люди живут вместе и воспитывают ребенка не бывает такого что ты каждый месяц кормишь ребенка на 3т.иногда можете позволить себе кино кафе.пиццу мороженое роллы детские атрацционы.игры и какие то еще развлекухи.но в семье отец видит необходимость в этом для ребенка,а в разводе чаще считает это излишеством и расточительством. По этому конечно хотелось бы чтобы люди наши умнели хоть с годами и осозновали что ребенок хочет и должен чувствовать счастье.вне зависимости от того какие у вас взаимоотношения.так как он не просил родить его.это было решение двух взрослых людей которые должны нести ответственность за каждое свое решение. А на счет то какие разные бывают дети скажу только одно."дети которых вы заслужили"!
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4