Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юлия-С » 02 июл 2021, 17:36

Ищу счастье писал(а):Да прям нужна она мне добрые люди сказали. В том то и дело что муж ей скандал учинил чтоб убрала эти фотки что он к ней не имеет отношения не какого. Ну как любая женщина будет реагировать на такое приятного мало

Ахаха, добрые люди)). Да они такие же сплетники и интриганы, как бывшая вашего мужа. Вот нафиг мне нужно было бы трепать подобное знакомым. Ну хочется бывшей всё преподносить в свою пользу, да ради бога, вы же знаете, что истина другая. А её остается только пожалеть🤷‍♀️
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Гнусик » 02 июл 2021, 19:20

Это выглядит также смешно и нелепо, как фоткаться с цветами напрокат, или с брендовыми пакетами. С подписями типа, Любимый балует))) Пожалейте человека с небольшим умом и забудьте.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение МилаМи » 02 июл 2021, 19:44

Вера вот ты четко прям провела паралель😃👍
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ищу счастье » 03 июл 2021, 08:43

Что людям не живется спокойно
Ищу счастье
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 13:19
Возраст: 40
Дата рождения: 18.10.1979

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Любовница » 03 июл 2021, 11:12

Ищу счастье писал(а):Девочки очень нужен совет. Бывшая моего мужа достала конкретно вносит разлад в нашу семью что делать как поступить. Мой муж время уделяет сыну гуляет сним и делает фотки естественно а эта зараза с телефона сына выставляет фотки у себя в профиле и подписывает как ей в голову взбредет. Складывается впечатление что он с ней как будто живет. Она хамло еще то ведет себя как хабалка базарная баба. Как мне поступать в этой ситуации


Я вам умоляю не обращайте внимание,наша бывшая дорогу забыть не может задружила с свекруней(раньше друг друга ненавидели) а теперь лепшие подруги вообщем через день под забором стоят беседы ведут,недавно даже бурьян около двора рвала😂😂😂
Никакого чувства собственного достоинства
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Delis » 03 июл 2021, 11:44

Любовница писал(а):Никакого чувства собственного достоинства

Чья бы корова мычала.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Любовница » 03 июл 2021, 19:10

Delis писал(а):
Любовница писал(а):Никакого чувства собственного достоинства

Чья бы корова мычала.

😂😂😂Такое складывается ощущение что вы и есть наша бывшая😂😂😂 тоже бурьян ходите рвать к бывшему?
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Delis » 03 июл 2021, 21:24

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вам правда смешно со своего специфического остроумия?
Мда...
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Любовница » 03 июл 2021, 22:48

Delis писал(а):🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вам правда смешно со своего специфического остроумия?
Мда...

Не волнуйтесь когда-нибудь и вы скажете что-нибудь смешное.
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ирсалиева » 09 июл 2021, 23:24

Раздражает бывшая жена моего мужа. Есть ребёнок платит алементы хорошие,по мимо алементов все что попадает из денег будто премия, отпускные снимаются все на алементы, которые идут о зарплаты. Эта ещё умудряется звонить просить одеть ребёнка. Подарки дорогие дарит муж на др , забирает ребёнка ночует у нас . В тихоря от меня муж ещё скидывает на карту ей понемногу. Вообще оборзела как включить ей стопы , с мужем ругалась и так говорила спокойно. Я не против чтоб дарил подарки алементы платил. Но ещё требовать чтоб одели на попалам сверх эгоизма. Причина того почему так ненравиться мне это , нам сами есть бывает ничего, и заплатиь элементарно за комуналку. Ещё и все последние туда отдавать это просто треш. Что делать девочки подскажите?)
Ирсалиева
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 21:59
Возраст: 26
Дата рождения: 03.04.1996

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лёлик1 » 09 июл 2021, 23:42

Пойти работать
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ольга Осм » 10 июл 2021, 03:52

Как же он может платить хорошие алименты, если вам после есть не на что? Видимо, у нас разное понимание слова "хорошие". И да, хороший, в моём понимании этого слова, отец из вашего мужа.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ирина Мёд » 10 июл 2021, 07:03

Мой брат до 18 лет платил алименты. Жену его это очень бесило. Даже тоже хотела подать на алименты, чтоб с него 33% вычитал, и получалось бы, что ей 16,5 % и бывшей столько же (а то 25% многовато). Но брат не согласился. Зп у него была хорошая, он военный. И бывшая смогла сама отучиться, она теперь судебный пристав, скопить на учёбу дочке. Конечно она и сама работала, и со своих откладывала. И дочка в прошлом году окончила учёбу и сейчас работает следователем. И когда училась на последних курсах подрабатывала в следственном отделе.
А жена его за всё время работала в общей сложности года 2 за 18 лет замужества.
Но это им не мешает жить хорошо.
Суть моего рассказа - смотрите на себя. Занимайтесь собой. Своим ребёнком, если есть. Работайте. Рассчитываете только на себя и тот доход, который есть. Не надо смотреть, а как там бывшая? А куда она деньги с алиментов тратит? Ведь наверняка она имеет свой доход, помимо мега больших алиментов.
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ищу счастье » 10 июл 2021, 07:37

Ох уж эти бывшие лезут в чужие семьи те у которых своего нет чего и не будет из за вредности это я так мягко говоря. За собой лучше б смотрели а не в чужие семьи лезли!
Ищу счастье
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 13:19
Возраст: 40
Дата рождения: 18.10.1979

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ксения 30 » 10 июл 2021, 12:33

Вы о чем говорите? Вы когда сходились с мужиками, от вас скрывали информацию о том, что у них дети есть и они им платить обязаны до 18 лет? Официальные алименты- 25 процентов на ребёнка (как правило) , довольствуется своей большей половиной... что они там докидывают сверху? Пару тыщ в месяц? Вы все взрослые тети и дяди... понимали что и как будет. Дай угадаю- в месяц выходит тыщ 11 наверное на ребёнка со всеми подвидами свер алиментов...
Ксения 30
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 10:37
Возраст: 2
Дата рождения: 01.01.1962

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Марусясочи » 10 июл 2021, 13:03

Алименты выплачиваются со всех доходов, это относится не только к зарплате, но и к премиям и отпускным, поэтому наивно было бы расчитывать, что премия должна оставаться в вашей семье. И я вот никогда не поверю, что бывшую жену ваш муж содержит, на ваши жалкие 25 процентов, она ест на золоте, спит на золоте и пардон золотом в туалет ходит, а вам бедным за коммуналку нечем заплатить . Тем более что сами пишете, одевают ребёнка пополам, нормальные отношения между бывшими , могу только порадоваться за девочку, что Папа не урод, каких очень много, который прилип к новой юбке и забыл про дочь.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ирсалиева » 11 июл 2021, 13:11

Девочки которые ответили . Прояснить хочу для вас . Алементы платит 55 тысяч если если вы с России вот и узнавайте на 6. Для нашей страны это очень большие алементы на одного ребёнка. Такие деньги платят за 2 детей. Да я знала что есть ребёнок и я знаю что нужно платить . Но борзеть тоже не надо и нажучивать ребёнка чтоб ему все покупали. Закон в нашей стране вступил с 19 года что кто платит алементы будут высчитывать с отпускных , премий и любого другого дохода . Понимаете теперь ?! А все что остаётся от его зп это идёт ком услуги продукты долги раздать и несчастные копейки чтоб месяц прожить до следующей зп. А бывшей все дай , купи, одень . Свекровь тоже не в восторге от этих ушлых бывших родственников, уже не раз ругались. А у мужа как пелена перед глазами ничего не видет что происходит.
Ирсалиева
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 21:59
Возраст: 26
Дата рождения: 03.04.1996

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ирина Мёд » 11 июл 2021, 14:20

А вы где живёте?
И только один муж работает?
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение МилаМи » 11 июл 2021, 14:26

Проблема у вас только одна что это его ребёнок,а не ваш. Было бы иначе вы бы и пели по другому. Каждая мать хочет для своего ребёнка лучшее,и одежду хорошую и игрушки новые и занятия интересные. Опять же какие то походы и развлекательные моменты. Ведь шас лето и ребенку хочется и мороженое и атракционы и тд. И верх эгоизма считать что это так сказать не обоснованные расходы. Я не говорю что алименты в 55 тыс это мало, нет, это очень хорошо! Но если ваш муж может себе позволить тратить больше,что он собственно говоря и делает то это его право и желание. Как и в семьях многие живут и тратят из 100 на ребёнка 10, а кто то 70. Вот и думайте.

Каждый раз читаю и думаю ну как нам выбраться из этой женоненовисти женщин... И походу никак. Все равно в приоритете для каждой женщины к сожалению не моральное составляющее,которое кстати тоже по ее желанию может принимать абсолютно любые очертания если они покажутся удобными в определённый период.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Gotessa » 11 июл 2021, 14:58

Не понятно 55 надо делить на 6 или умножать, но к чему голые цифры если не знать соотношения зарплаты и цен на все вокруг.
Да и как то не вяжется часть от зарплаты это хорошие алименты, а остаток это сущие копейки.
Если муж не может заработать на семью, то пусть ищет доп работу или не заводит новую семью и тем более детей
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Марусясочи » 11 июл 2021, 15:00

Перечень дохода из которого высчитывают алименты утвердили 1996 году. В 19 году из него исключили , компенсацию за использования автотранспорта. С премии и отпускных алименты перечисляются с незапамятных времён.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Delis » 11 июл 2021, 16:43

55 тысяч алиметов...это 2600 € дохода. Прошу прощения, но даже не для России это не копейки. На работу вам надо, если даже на хлеб с водой этих денег не хватает. Может делом займётесь и перестанете считать то, что вам не надо. А будете дальше сварливо пилить мужчину (вы там выше говорили про постоянно ругаюсь) по поводу дитя, станете очередной бывшей. Я гипотетически представила себе ситуацию, что новый мужчина пытается посчитать и урезать мною же заработанные деньги в отношении нужд моей дочери. В пешее на четыре стороны отправлен был бы сразу.
Мужчине вашему уважение, что не ведётся.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Любовница » 11 июл 2021, 23:57

Ирсалиева писал(а):Раздражает бывшая жена моего мужа. Есть ребёнок платит алементы хорошие,по мимо алементов все что попадает из денег будто премия, отпускные снимаются все на алементы, которые идут о зарплаты. Эта ещё умудряется звонить просить одеть ребёнка. Подарки дорогие дарит муж на др , забирает ребёнка ночует у нас . В тихоря от меня муж ещё скидывает на карту ей понемногу. Вообще оборзела как включить ей стопы , с мужем ругалась и так говорила спокойно. Я не против чтоб дарил подарки алементы платил. Но ещё требовать чтоб одели на попалам сверх эгоизма. Причина того почему так ненравиться мне это , нам сами есть бывает ничего, и заплатиь элементарно за комуналку. Ещё и все последние туда отдавать это просто треш. Что делать девочки подскажите?)


А у вас дети есть? Мой бывший муж мне копейки платит с тем что дочь у него одна и единственная...а нынешний муж своей дочери платит очень хорошие алименты( которыми бывшая распоряжается так как ей угодно,скажем так на себе не экономит) и помимо этого возим ее на танцы и одеваем...так как маме не до этого...но это ей считается,а мужа очень уважаю
и горжусь им за это что не оставляет своих детей!!!
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ищу счастье » 12 июл 2021, 11:42

Бывшие бывают разные кто то благодарен тому что алименты платят одевают обувают ребенка а не которым и этого мало начинают борзеть. Привозит продукты только ребенку фрукты и так что нибудь чтоб готовили ему,этого мало как так раньше всю семью кормил а ща маловато ей видетели,притензии предъявляют. У каждого разные ситуации и обстоятельства!
Ищу счастье
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 13:19
Возраст: 40
Дата рождения: 18.10.1979

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Гулечкп » 06 сен 2021, 07:46

Девочки нужен взгляд со стороны. Ситуация мы с мужем в браке 7 лет у него есть дети от предыдущего брака.
Его старшая дочь переехала к нам в 14 лет. Сейчас ей 19 лет. Бросила колледж, а муж сказал содержу одеваю кормлю пока учишься потом на работу и на самообеспечении. Оплатили ей общежитие за 2 месяца 8 тыс, купили продуктов, на работу устроилась, но сейчас уволилась.

Пока училась на учёбу уходило 10 тыс в месяц из них 500 рубл на карманные расходы каждую неделю. Естественно одевали обували.

Дело в том что летом она встречалась с парнем и они ограбили магазин сломали ветрину и вынесли пиво. Вроде все обернулось штрафом. Муж говорит воры нам в доме не нужны. Притом что у неё было с собой 1500 тыс.

А сейчас она звонит бабушке моей свекрови и говорит что ей нечего одеть на осень. Была на прошлых выходных я дала ей куртку. Муж говорит матери никаких денег не высылай пусть работает. Муж сейчас ругается по этому поводу с мамой.

Как вы считаете правильно поступаем?
Естественно если приходит кормим купаем, денег не даём.
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Gotessa » 06 сен 2021, 07:57

Мне кажется все правильно, если она не учится, то пусть зарабатывает на себя сама, до скольки лет она собирается на шее сидеть или потом залезть на какого-то парня и пусть он её содержит
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Отношения с бывшим мужем

Сообщение Helena123 » 06 сен 2021, 22:27

Не знаю кому это рассказать, по этому пишу тут. С мужем жили 3 года в браке в это время родилась дочь, потом разошлись так как поняли, что мы не подходим друг другу. Но отношения старались потжеживать дружеские, так как хотелось, что бы дочь не страдала от того, что родители не вместе. Потом подали на развод, всё так же мирно. Через 2 месяца после развода у меня начались отношения и все было хорошо, пока я не познакомила своего парня с дочкой, которая всё рассказала бывшему мужу. Был скандал, причиной которого стало именно знакомство с дочкой. Около месяца был полный игнор. Никакого общения даже на счёт дочки. Но мне нужно было срочно передать в другую квартиру и он мне помог. В итоге мы в то же вечер поговорили, напились и переспали. Я понимаю, что поступила отвратительно, ведь изменила парню. Я понимаю, что это секс скорее всего не последний, так как таких эмоции с бывшим мужем я не испытывала никогда. Но я понимаю ещё, что скорее всего это не на долго, до первой сорры.
Так же я понимаю, что нужно либо рассказать парню об этом и разойтись либо просто разойтись придумав причину.
Я никогда не думала, что смогу изменить, ведь никогда себе подобного не позволяла, считая что так поступают только шлюхи.
Теперь себя ненавижу за это.
Как быть?
Пожалуйста без обсуждения, и так корю себя последними словами((
Helena123
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 22:12
Возраст: 26
Дата рождения: 29.11.1994

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Марусясочи » 06 сен 2021, 23:24

Я всегда против такой тупой откровенности, зачем рассказывать про измену , чтобы душу облегчить? Сходите в церковь , исповедуйтесь и вам легче станет и человека не придётся унижать, чтобы расстаться не обязательно его добивать рассказом про измену, можно объяснить, что ваша встреча была ошибкой и плыть придётся параллельными курсами.
Ну а секс с бывшими, это как дембельский аккорд, у многих бывает , ни к чему потом не приводит в основном, но приятные воспоминания остаются )
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Chiorio » 07 сен 2021, 02:24

Марусясочи писал(а):Я всегда против такой тупой откровенности, зачем рассказывать про измену , чтобы душу облегчить? Сходите в церковь , исповедуйтесь и вам легче станет и человека не придётся унижать, чтобы расстаться не обязательно его добивать рассказом про измену, можно объяснить, что ваша встреча была ошибкой и плыть придётся параллельными курсами.
Ну а секс с бывшими, это как дембельский аккорд, у многих бывает , ни к чему потом не приводит в основном, но приятные воспоминания остаются )


➕➕➕
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лилияkh » 18 сен 2021, 10:38

Всем привет, хотела бы задать вопрос, как ваши нынешние партнёры реагировали на то, что с бывшим у вас была активная половая жизнь со всеми возможными видами секса (анал, минет, всякие фетиши)? За 3 года с парнем я перепробовала всё, теперь мы расстались, и есть некое чувство неловкости перед вступлением в новые отношения
Лилияkh
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 10:32
Возраст: 25
Дата рождения: 29.04.1996

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2