Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Delis » 19 янв 2022, 22:33

Мил, а причём тут биолог атеист? Я специально привела примеры, что религиозные устои во всех религиях не дают никаких гарантий, тем более что их будут трактовать верно. И специально привела примеры из католической церкви, чтобы не было "ты предвзято относишься к нашей религии". Я просто слепо не доверяю людям, столько на основании того, что он "верующий", как сказала Сияна.
Ты привела одного Кучера. Его оправдали, к слову. Как раз потому-что действует та самая "свобода слова". Провели исследования. Кем проведены? Сколько людей участвовало, кто собирал данные? Я не знаю почему гей для тебя равно педофил. Уродов хватает везде. Среди геев, гетересексуалов, религиозных деятелей, политиков и даже монарших особ.
И я против смены пола у детей до совершеннолетия и пропаганды что это ХОРОШО. Но если к тебе приходит уже взрослый ребёнок 25 лет от роду и говорит, мам, вот так и так...а ты его лечиться в псих.клинику, а ещё лучше сразу в тюрьму, ведь он потенциальный педофил...ну такое.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение МилаМи » 19 янв 2022, 22:47

Алин да меня вообще тема детей ВОЛНУЕТ!в не зависимости от их географического положения по отношению с моим местом проживания.Я уделила этой дискуссии не так много времени как тебе кажется.А если уж говорить прямо то я всего лишь высказала позицию,что зацепило и возмутило Олесю,вот и ответила ей в более раскрытой и доходчивой форме,по моему мнению!
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение обезьяна » 19 янв 2022, 22:55

Понятно 👌🏻
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение МилаМи » 19 янв 2022, 22:58

Олесь такое ощущение что я тебе говорю "трататата" а ты слышишь "айнанэнанэ". Причем биолог?,да при том что это самое исследование ему и помогали писать его коллеги геи.Их так сильно не возмутил подобный вывод как тебя.И причем тут 25 лет?я тебе пишу дети,а ты мне знакомые геи..Я спрашиваю а дети @@@ причем,а ты мне 25.так дети @@@ причем?почему они должны воспитываться в семье геев и лесбиянок только из за того что остались сиротами?
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение МилаМи » 19 янв 2022, 23:05

Все тут дохера возмущенные и толерантные,но никто чёт мне не ответил из возмушаюшихся,с какого хрена человек который изначально выбрал ту форму отношений в которых рождение ребенка физиологически не возможно имеют право претендовать на то чтобы воспитывать этих самых детей?
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Sal_Sabil_ » 19 янв 2022, 23:12

Лесь😂как ты умудрилась эту тему-педофилов и гетеросексуалов направить к вопросу религии?
Почему моя религия и то как я предпочитаю о ней судить и следовать ей так коробит тебя?Я ведь не агитирую никого,в том числе тебя.Ты вправе судить как хочешь,можешь воспринимать как хочешь,мне тебя не переубедить.Я с тобой согласна лишь в одном,мерзких людей хватает везде,не зависимо от религии,рассы,гендера.
Человек поступает плохо,не потому что он религии следует,а как раз таки наоборот.Это выбор каждого,каждый выбирает что и как ему трактовать сам лично.И хорошо что он в ответе за это тоже сам.Я даже не собираюсь как-то дискутировать с тобой на эту тему,смешно.

Я толерантна к меньшинствам,до тех пор,пока это касается только их.Целуются два мужика/девушки ну и ладно.Живут вместе как пара,ну и пусть.Но я негативно против когда такие пары пытаются завести ребёнка или толкать в массы что это гуд.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Delis » 19 янв 2022, 23:22

Так и знала, что опять скажешь, что ущемляю опять, ведь специально сделала акцент на всех вероисповеданиях. Нет же. Да все равно уже. Нет желания опять доказывать. Дохлый вариант. Я про то, что классическая семья в понимании разных людей тоже выглядит по разному. И то, что для тебя норма, для меня дикость 🤷‍♀️ так и в отношении этого вопроса.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Sal_Sabil_ » 19 янв 2022, 23:42

Лесь,не волнуйся,я себя или свою религию ущемлённой из-за твоих сообщений не считаю.Наоборот говорю что плохих ЛЮДЕЙ хватает.И опять подчеркну что это не вопрос религии и уж тем более моей.Можешь перетягивать как угодно,на мое мнение не повлияет.Для меня классическая и самая оптимальная модель семьи,в которой я росла и хочу чтобы росли мои дети,это мама-папа-дети.Но никак не папа1-папа2-ребёнок или мама1-мама2-ребёнок.Я вот это дикостью считаю.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Delis » 19 янв 2022, 23:47

МилаМи писал(а):Олесь такое ощущение что я тебе говорю "трататата" а ты слышишь "айнанэнанэ". Причем биолог?,да при том что это самое исследование ему и помогали писать его коллеги геи.Их так сильно не возмутил подобный вывод как тебя.И причем тут 25 лет?я тебе пишу дети,а ты мне знакомые геи..Я спрашиваю а дети @@@ причем,а ты мне 25.так дети @@@ причем?почему они должны воспитываться в семье геев и лесбиянок только из за того что остались сиротами?

А я тебя не про это. Я тебя спрашиваю, почему гей=педофил? Ты мне можешь внятно ответить, кроме работы этого Кучера?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Delis » 19 янв 2022, 23:55

А ещё мне интересно читать про загнивающую Европу/Америку, особенно с учётом того, что многие с удовольствием хотят/планируют переехать с детьми в эти гниющие страны с геями-педофилами.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение МилаМи » 20 янв 2022, 00:36

Т.е первое мое сообщение по этой теме ты не читала? И как ты так провела интересно паралель между нашими отношениями и загнивающей Европой? Пока только в ваших сообщениях прослеживается подобное принебрежительное высказывание. А почему я так считаю я уже ранее писала,вы либо читайте внимательно,либо перечитывайте..
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение МилаМи » 20 янв 2022, 00:49

Это п&зд€ц реально,кроме Кучера.Значит когда вам выгодно вы охотно соглашаетесь с Дарвином,а тут вам резко понадобился какой нибудь ещё более веский аргумент кроме исследования ученого биолога.Для того чтобы мне открыто заявлять о том что "каждый гей потенциальный педофил"мне может быть достаточно и Кучеры!Вы хоть на один мойвопрос ответьте,ато я как глашатай,одно и тоже твержу а развития в дискуссии 0
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение подарочек » 20 янв 2022, 04:11

Delis писал(а):А ещё мне интересно читать про загнивающую Европу/Америку, особенно с учётом того, что многие с удовольствием хотят/планируют переехать с детьми в эти гниющие страны с геями-педофилами.

Как раз "загнивающий Запад" - это и есть происки пропаганды. Только другой😁
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение подарочек » 20 янв 2022, 04:13

МилаМи писал(а):Все тут дохера возмущенные и толерантные,но никто чёт мне не ответил из возмушаюшихся,с какого хрена человек который изначально выбрал ту форму отношений в которых рождение ребенка физиологически не возможно имеют право претендовать на то чтобы воспитывать этих самых детей?

Я уже отвечала, именно по той же причине, что и классическим парам, не способным по причинам здоровья иметь детей. И даже одиноким родителям разрешают!
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение подарочек » 20 янв 2022, 04:15

МилаМи писал(а):Это п&зд€ц реально,кроме Кучера.Значит когда вам выгодно вы охотно соглашаетесь с Дарвином,а тут вам резко понадобился какой нибудь ещё более веский аргумент кроме исследования ученого биолога.Для того чтобы мне открыто заявлять о том что "каждый гей потенциальный педофил"мне может быть достаточно и Кучеры!Вы хоть на один мойвопрос ответьте,ато я как глашатай,одно и тоже твержу а развития в дискуссии 0

Так тогда и Землю можно плоский считать, придерживаясь одного чьего-то мнения
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение обезьяна » 20 янв 2022, 06:10

МилаМи писал(а):Все тут дохера возмущенные и толерантные,но никто чёт мне не ответил из возмушаюшихся,с какого хрена человек который изначально выбрал ту форму отношений в которых рождение ребенка физиологически не возможно имеют право претендовать на то чтобы воспитывать этих самых детей?

Мил, ну в смысле? Чтобы хотеть ребёнка, не обязательно в паре быть ведь. Я лично знакома с девушкой, которая забеременела от знакомого по договору, просто потому что хотела ребёнка, а мужчины на горизонте не было. Ну и таких историй немало.
Одинокий мужчина может хотеть ребёнка, чтобы иметь продолжение себя, передать знания и имущество. Взрослая женщина, не способная быть беременна в силу возраста - то же самое. В этом же ряду и пара геев, независимо от пола. Почему ты так тесно связываешь романтические/любовные отношения и желание иметь ребёнка? И то, и другое прекрасно существует поодиночке. В конкретных случаях, о которых ты говоришь, так сложилось, что эти люди 1) хотят иметь детей И 2) являются гомосексуалами. 😑
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение обезьяна » 20 янв 2022, 06:16

МилаМи писал(а):Вы хоть на один мойвопрос ответьте,ато я как глашатай,одно и тоже твержу а развития в дискуссии 0

Мил, ну а какая может быть здоровая дискуссия, если ты прочитала одну книгу и две статьи в пользу своего взгляда и на них опираешься, не желая даже допустить вероятности того, что ошибаешься?
В чём цель разговора вообще?)) Те, кто с тобой здесь согласен, согласны и без аргументов. Те, кто "толерантен на всю голову", в жизни с тобой не согласятся. В чём цель?
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение обезьяна » 20 янв 2022, 06:17

подарочек писал(а):Так тогда и Землю можно плоский считать, придерживаясь одного чьего-то мнения

Один в один то, что мне пришло в голову, читая прошлую страницу.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лёлик1 » 20 янв 2022, 07:21

Delis писал(а):А ещё мне интересно читать про загнивающую Европу/Америку, особенно с учётом того, что многие с удовольствием хотят/планируют переехать с детьми в эти гниющие страны с геями-педофилами.

😂 Смешно про "многих" 😂 кто планирует и хочет, тот что то делает для этого. И уезжает. Из известных мне случаев это Марина на форуме. Она хотела и уехала. Одногруппник мечтал и в Лондон уехал. Звал нас с бывшим мужем, когда студентами были. И сейчас общаемся, зовет в гости.
А зачем переезжать? Начинать всё с нуля, снова учиться? Или работать обслуживающим персоналом или на пособия? Жить на съемном жилье? Так себе перспектива. Я никогда не хотела и из моего окружения никто не хотел больше. Я единственно хотела бы жить там, где всегда лето😍 типа ОАЭ или на каком то острове) в России нет южнее нас места, к сожалению. У нас есть знакомый, он пол года живет в Сочи и на пол года зимы уезжает в ОАЭ. Вот ему я завидую белой завистью😂
А ну дочь моя хотела учиться в Чехии. Начала учить язык в 11 классе. Потом передумала, слава богу. Её одноклассница поехала, но до сих пор нигде не учиться из за пандемии нет учебы что ли.
Ну на форуме еще Саб говорила, что планируют с мужем. Но молчит, видимо передумали уже.
Так что про "многих" не соотвествует действительности. По крайней мере для меня.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Marik7770 » 20 янв 2022, 07:58

Я тоже не хочу. Не потому, что против Запада что-то имею)) просто мне и дома хорошо. Немного только холодно зимой 😂
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Гнусик » 20 янв 2022, 08:02

Хоть у нас закон и запрещает усыновлять ребёнка однополым семьям, разве так сложно его обойти. Одинокая женщина берёт ребёнка и живёт с подругой, скажет комнату сдаю за деньги, что здесь такого. Так же одинокий мужчина, расписался фиктивно с женщиной, взяли ребёнка, сказал ей до свидания, обоим жто штамп в паспорте не мешает, живёт у них в доме дядя, каждый ребёнок что-ли делится с одноклассниками м учителями кто у них дома живёт. Акопека ходит по домам мы прекрасно знаем, только на бумаге. А уж на счёт родного ребёнка и говорить нечего, сыт, одет, не жалуется, кто его когда спросит, что уж давно мама привела женщину в дом, или папа мужчину.
У нас во дворе есть семья - мужчина живёт с двумя женщинами, ему это видимо религия позволяет, но образ жизни таи совершенно маргинальный. Обычная квартира, две женщины у каждой трое-четверо детей, по одному от него, другие от предыдущих связей, выпивка присутствует. Но значит в той границе, которая нашим законом считается нормой, потому что там никто не забирает детей, не проверяет и не угрожает. Дети не самые благополучные, но и не голодные оборванные, да о них поговаривают, но уж сколько лет у них так и ничего.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Гнусик » 20 янв 2022, 08:10

Такую же семью вспомнила на предыдущем своём месте жительства, один мужчина, две женщины, у каждой по ребёнку, беднота,одна из женщин с явным признаком умственной отсталости. Сколько я их помню, катали в колясках своих детей, всё им вещи отдавали. Уверена там всё интимные отношения как на ладони, в двух комнатной то квартире, а что по закону, каждая наверное одинокая мать по документам, живёт где хочет, дети здоровы, не побитые, попробуй забери у них.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Гнусик » 20 янв 2022, 08:16

Давненько уже была передача, там вот про такую семью было, и про двух женщин, одна забеременела от мужчины, без прав и претензий со стороны его, воспитывает со своей сожительницей, тоже, никто к ним не придирается. Так что как и всё у нас в России, есть закон, и есть тысяча способов его обхода.
В Европе и Америке мне кажется исполнение законов более строгое, если там что-то запрещено, то не так просто выкрутиться. Поэтому там и пришлось лоббировать всё эти законы об однополых браках, усыновлении однополыми.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение МилаМи » 20 янв 2022, 09:45

Так к сожалению,девочки,лично мне известны 10 случаев педофилии со стороны гомосексуалов.10 случаев это не значит что дел тоже 10.по одному делу проходят около 50 предположительных жертв педофила,по другому делу около 20 жерт которые заявили об этом,большинство просто побоялись огласки,Пол года назад поймали педофила который похитил маленького 5 летнего мальчика.Был пойман в момент попытки изнасилования ребенка.Он ранее отбывал срок по соответствуюшей статье и имел отношения с мужчинами или как он выразился с плоскими женщинами,которые по телосложению больше подходят на молодых парней.Всем доступное для прочтение и наверное единственное общественно известное дело об похищении ребенка двумя геями,изнасиловании и убийстве 5 летней девочки.А теперь немного схожие .два студента которые снимали квартиру и сопутствуюши сожительствовал как пара совратили соседнего 9 летнего мальчика..Два гея изнасиловали 15 летнего мальчика после молодежной вечеринки.Два гея насиловали мальчика 9 лет на протяжении 2 месяцев.Родители отказались подавать заявления дабы избежать огласки!последнее дело я знаю достаточно подробно и знакома лично как с жертвой так и с насильниками.По словам работника прокуратуры у него в шкафу лежит около 5 индеентичных дел которые они не могут последовать,потому что большинство жертв просто стыдиться подавать заявление.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение МилаМи » 20 янв 2022, 09:50

Земля плоская,Мы произошли от обезьяны..геи хорошие добрые безобидные люди,которым вы со спокойной душой можете доверить своих детей!
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение МилаМи » 20 янв 2022, 09:57

Сразу отпишусь чтобы и по этой теме не началась вторая волна.В общей сумме преступления сексуального характера чаше совершаются лицами нетрадиционной ориентации,затем людьми с психологическими отклонениями,затем людьми которые пережили какие то события которые изменили их сознание(такие как война,или присутствие при жестоком преступлении) Скажу хоть один случай в котором была замешанна лесбиянка. Думаю большенству из вас известно "дело Скопинского маньяка"так вот его поддельником в похищении и склонении девочек к близости была именно лесбиянка.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Delis » 20 янв 2022, 10:44

Лёлик1 писал(а):А зачем переезжать? Начинать всё с нуля, снова учиться? Или работать обслуживающим персоналом или на пособия? Жить на съемном жилье? Так себе перспектива.

Лен, ну так в том и суть. Пахать везде надо. Для меня ничего не изменилось. Что там пахала, что здесь пашу. Многие бы переехали, да если бы для этого ничего не надо было делать. Но хотят, тем не менее. И если избавить от головной боли в виде получения визы и ПМЖ-рванули бы с удовольствием. Я же вижу сколько приезжих. И откуда, главное.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение МилаМи » 20 янв 2022, 10:51

А кто эти многие?расскажи пожалуйста и нам тоже.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение подарочек » 20 янв 2022, 11:02

Девочки, ну это уж совсем странные вопросы. Расскажи кто) такое ощущение вы не в России живёте или сознательно игнорируете тот факт, что отток населения у нас достаточно высок. Особенно, образованного.
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение МилаМи » 20 янв 2022, 11:05

Delis писал(а):А ещё мне интересно читать про загнивающую Европу/Америку, особенно с учётом того, что многие с удовольствием хотят/планируют переехать с детьми в эти гниющие страны с геями-педофилами.

Т.е это странным тебе не кажется?тут вроде не говориться о каких то гепотетических людях
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1