Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Sal_Sabil_ » 15 дек 2021, 12:09

Лесь,не знаю что ты пережила,но это отложило огромный отпечаток,в основном на твоём восприятии.Бывают дельные мысли,но в основном ты настолько утрируешь,что перерастает в театр абсурда.
«Делать из ручья большую реку» это ты.Я не пожаловалась на своё детство.С чего ты вообще такие выводы сделала?Я никогда не чувствовала себя униженной или ущемлённой в детстве.Этот самый брат всегда заплетал мне волосы в школу,гладил мои рубашечки вместе со своими и много чего ещё.Но ты вывернула уже чуть ли не до того,что я страдала от какого-то насилия🤦🏻‍♀️Я ещё написала что сама не мало пакостей делала и что в основном брат сам за собой все и убирал.Ему было прикольно выводить мелкую сестру,чтобы она на него ругалась и пыталась догнать его,вот и вся суть.
Я понимаю конечно,что я для тебя имею какое-то особое значение.Ты даже запоминаешь все что связано со мной и что на форуме пишу😂но все нормально,не переживай
И да,я не тратила несколько часов на уборку.У нас уже был автомат.Шторы стирались около часа с небольшим,БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ.Потом я их гладила минут 15 и повесить пять минут от силы.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Лёлик1 » 15 дек 2021, 12:13

Тему пора переименовывать в "что раздражает в других участниках форума" 🤦‍♀️
Остановитесь уже выяснять отношения😂
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Sal_Sabil_ » 15 дек 2021, 12:16

И да,я уже давно поняла суть твоих выпадов и высказываний.А иначе,с чем связано твое «это свинское отношение,которое ты за норму воспринимаешь»?с чего такая агрессия?как раз таки пробел в воспитании и субординации есть у тебя.Но тебе не нравится когда «твои мысли» озвучивают раньше тебя😂да,ты угадала,это был мой стеб
Ты человек играющий на публику,как ты вчера писала,адекватный диалог с тобой не построить.
Ну не суть,как вчера говорила,я тебе разрешаю,меня не задевают твои фантазии.Рисуй у себя в голове все что твоей душе угодно😘желаю удачи
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Delis » 15 дек 2021, 12:58

Сиян, я тебе отвечала? Подгорает?)
Мнение такое не только у меня было. Просто прицепилась ты ко мне. Я тебе вон видишь как настроение подняла, что ты мне пишешь и пишешь.
Вытирать руки об шторы это свинство высшей степени. И ничто не изменит моего мнения. Осталось ещё высморкаться. Это, пожалуй, ещё хуже.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение обезьяна » 15 дек 2021, 16:45

Лёлик1 писал(а):Тему пора переименовывать в "что раздражает в других участниках форума" 🤦‍♀️
Остановитесь уже выяснять отношения😂

😂😂
И сюда же скидывать сообщения о других участниках вместо того, чтобы удалять. Вот форум оживёт тогда 😁
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Лёлик1 » 15 дек 2021, 16:50

Алина😂👍
Книга жалоб и предложений😂
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Людочекцветочек » 15 дек 2021, 20:17

Меня уже бесит, его больной вид. Просто капец, надоело. Сил нет, вторая неделя без сна, а помощи ноль.
Ну вот кашель, болит горло, тело болит после температуры. Почему нельзя выпить таблетку, от боли в голове, в теле, и т.д. одна таблетка решит вопрос.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Sal_Sabil_ » 15 дек 2021, 20:34

Людочекцветочек писал(а):Меня уже бесит, его больной вид. Просто капец, надоело. Сил нет, вторая неделя без сна, а помощи ноль.
Ну вот кашель, болит горло, тело болит после температуры. Почему нельзя выпить таблетку, от боли в голове, в теле, и т.д. одна таблетка решит вопрос.

Миллион плюсов,вообще очень сильно раздражает когда люди понапрасну страдают.А можно было бы выпить лекарство и все прошло бы
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение IrinaSam » 15 дек 2021, 21:51

Вообще много чего в последнее время раздражает в муже. Но вот конкретно сегодня… немыслимо бесит неуважение к труду моему… ну так же здорово разлить колу, вытереть носком, и на замечание, что липкое место останется при такой «уборке»… а в ответ «да неее… нормально».
И вот ты хоть каждый день говори… как кот, в глаза смотрит, а делает все по-своему
IrinaSam
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 22:48
Возраст: 26
Дата рождения: 04.01.1995

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Anna80 » 17 дек 2021, 14:18

IrinaSam писал(а):И вот ты хоть каждый день говори… как кот, в глаза смотрит, а делает все по-своему

Представляю, как я своего раздражаю)) Он говорит бокалы должны стоять тут, а ножи здесь, а я говорю - я на кухне главная, и стоять будет так как мне удобно, а не ему хочется. Вот и раздражает это, у меня, говорит, пока я один жил, всё по другому стояло. А ты тут всё по своему поставила, а мне не нравится...
Anna80
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 21:34
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1980

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Limpo-po » 17 янв 2022, 16:22

D
Последний раз редактировалось Limpo-po 17 янв 2022, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Limpo-po
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 12:28
Возраст: 28
Дата рождения: 29.02.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Limpo-po » 17 янв 2022, 16:23

[quote="Sal_Sabil_"]
Я никогда не чувствовала себя униженной или ущемлённой в детстве.Этот самый брат всегда заплетал мне волосы в школу,гладил мои рубашечки вместе со своими и много чего ещё.Но ты вывернула уже чуть ли не до того,что я страдала от какого-то насилия🤦🏻‍♀️Я ещё написала что сама не мало пакостей делала и что в основном брат сам за собой все и убирал.Ему было прикольно выводить мелкую сестру,чтобы она на него ругалась и пыталась догнать его,вот и вся суть.

Извините, что влазию в ваш спор.. Но улыбнуло Ваше сообщение.
У меня тоже один из братьев любил меня дразнить (4 детей, я самая младшая). Старшая сестра назовёт как-нибудь ласково меня "пончик, куколка" и всё, этот уже подхватил и начал дразнить, другой брат к нему прильнёт. То били моего большого игрушечного медведя при мне, однажды позвали меня "быстрее быстрее зайди в комнату, там твой медведь повесился! ", подвесив его к потолку 😬🤦‍♂️🤦‍♂️
Старшую дразнили, когда убиралась она. Помню как со шваброй за ними бегала.
Это действительно разные разовые акции были. Т к каждый раз делать одно и тоже - не интересно. И делалось это только исключительно, чтобы я /сестра это увидели и отреагировали. Наверное подобные вещи между детьми бывают в больших семьях. Много конечно смешных моментов было
Limpo-po
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 12:28
Возраст: 28
Дата рождения: 29.02.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Динь-динь » 17 янв 2022, 18:42

Да уж… ну и отношения в семье. Мне не понять такого.
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Limpo-po » 17 янв 2022, 21:05

Динь-динь писал(а):Да уж… ну и отношения в семье. Мне не понять такого.


Вот я и отметила "в больших семьях (где много детей) ".
Когда ребёнок один или даже двое, то получает информацию в основном от родителей (взрослых). А когда детей много, то младшие дети в основном получают её от старших (в моём случае подростки). А те как умеют, так и воспитывают, в силу того, что они сами ещё дети. А если ещё и родитель остался один... То времени на воспитание у него вообще не остаётся.
Limpo-po
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 12:28
Возраст: 28
Дата рождения: 29.02.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Yulia Maka » 18 янв 2022, 09:59

Как это относится к данной теме 😬
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Кофетка » 24 янв 2022, 19:19

Ой,когда мой муж не хочет секса,я чуть розаигрую и если реакции нет,не давлю. Понимаю что устал или настроение отвратительное. Когда я устала , не хочу ,не могу и отказываю ему ,у него обида ,тупые вопросы. Ты меня не любишь ?я тебе надоел ? А я воспринимаю как не уважение ко мне и моим чувствам( + когда он хочет ,он не будет заводить меня ,а просо положит мою руку на свой ч*ен и скажет - делай что то 😭
Кофетка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 19:14
Возраст: 23
Дата рождения: 09.09.1998

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Viktoryia » 25 янв 2022, 14:38

У меня проблема с раздражением. Дело в том, что через несколько месяцев с начала отношений меня начинает раздражать мужчина. Мне начинает казаться (или так и есть), что он ерунду говорит, поведение его раздражает и разговаривать с ним не хочется, ну а если же он остаётся на ночь и задерживается больше, чем на 1 день - моё раздражение становится заметным для него, как бы я не пыталась это скрыть. И он обижается. Ещё мне не очень нравится спать с ним в одной постели, потому что знаю, что будет или храп или сопение. Так постоянно, с кем бы я не встречалась. Я уже 3 раза замужем была и встречалась с другими, и всё повторяется.По своей натуре я уравновешенный человек и весёлая. Но вот у меня такая проблема. Может кто знает, есть ли этому объяснение?
Viktoryia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 14:25
Возраст: 37
Дата рождения: 23.06.1984

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Марусясочи » 25 янв 2022, 15:39

Да, этому есть объяснение, просто это не твой мужчина, так бывает . У меня так было, даже раздражало, что он рядом спит. Просто поговорили, объяснила, что наша встреча была ошибкой... ля-ля-ля желаю тебе большого счастья, но без меня. Ну и как там обычно, ты замечательный, дело не в тебе, а во мне .,,
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Гнусик » 25 янв 2022, 19:51

Есть люди, кого не раздражает храп?
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение люсеныш » 25 янв 2022, 20:57

Гнусик писал(а):Есть люди, кого не раздражает храп?

Есть 😃 у меня муж как танк храпит. А для меня это наоборот как колыбельная. Конда он уезжает на объекты, кручусь верчусь уснуть не могу. Теперь.есть мужезаменитель 😂, храпит еще хлеще. И спит рядом с диваном
люсеныш
 
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:25
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1985

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Людочекцветочек » 25 янв 2022, 21:13

Гнусик писал(а):Есть люди, кого не раздражает храп?

Не всегда. Сплю как убитая, наверное храп меня успокаивает.
Но можно сменить положение храпящего и вуаля, храпа нет 😁
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Chiorio » 25 янв 2022, 22:03

Я не могу спать даже если муха пролетит,чё там уже о храпе говорить😂
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение обезьяна » 26 янв 2022, 04:40

Гнусик писал(а):Есть люди, кого не раздражает храп?

Думаю, есть. Я храплю, и мой партнёр по кровати меня будит словами "Алиночка, ты храпишь сильно, может ляжешь по-другому?"
Я извинялась в течение дня, а в ответ всего было типа - да ну ты чё, ты же не виновата. Рассказывала ему про последствия храпа (это по теме моей будущей профессии), и он меня жалеет. Воды предлагает ночью, когда будит.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Гнусик » 26 янв 2022, 08:11

Меня вообще много чего раздражает в муже, но это скорее мой замкнутый характер виноват, и неправильная модель семьи -женщина может всё сама. Он сам говорит мне надо жить на необитаемом острове одной.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Злыдняша » 26 янв 2022, 22:42

Меня дико раздражает храп. Муж храпит (( Спасаюсь берушами, без них уже не могу
Злыдняша
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:03
Возраст: 24
Дата рождения: 28.06.1993

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Yulia Maka » 27 янв 2022, 11:41

обезьяна писал(а):
Гнусик писал(а):Есть люди, кого не раздражает храп?

Думаю, есть. Я храплю, и мой партнёр по кровати меня будит словами "Алиночка, ты храпишь сильно, может ляжешь по-другому?"
Я извинялась в течение дня, а в ответ всего было типа - да ну ты чё, ты же не виновата. Рассказывала ему про последствия храпа (это по теме моей будущей профессии), и он меня жалеет. Воды предлагает ночью, когда будит.

Очень круто, что он так относится, прям огромная поддержка. А я очень раздраженная, если мне что-то мешает спать. Муж не всегда храпит, и вообще началось это не в первый год нашей совместной жизни. Но бывало такое, что сперва я спокойно говорила, или аккуратно трогала, чтоб повернулся на бок....когда это не помогало какое-то время (спал крепко, ноль реакции), а я все никак не могла уснуть...раздражение росло, могла прям сильно локтем пихнуть или ногой...один раз он так спросони испугался, потом обиделся. Я и понимаю, что он не виноват и это не то, что подвластно какому-то его контролю((( ну вот так было. Сейчас уже давно не храпит и мы счастливо спим в кровати вместе😅
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение обезьяна » 27 янв 2022, 17:26

Тем, кого сильно бесит храп, стоит задуматься о том, что самый эффективный способ борьбы с ним - сипап аппарат, который жужжит всю ночь 😂 Что лучше - будить человека и просить лечь по-другому или слушать всю ночь звук компрессора и видеть рядом с собой человека в маске на пол-лица?))))
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Гулечкп » 27 янв 2022, 18:17

У меня муж иногда храпит, но не сильно. Сын когда засыпает храпит как паравоз. 😁Слышно аж с другой комнаты. И так постоянно.
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Олb06 » 27 янв 2022, 19:30

Yulia Maka писал(а):
обезьяна писал(а):
Гнусик писал(а):Есть люди, кого не раздражает храп?

Думаю, есть. Я храплю, и мой партнёр по кровати меня будит словами "Алиночка, ты храпишь сильно, может ляжешь по-другому?"
Я извинялась в течение дня, а в ответ всего было типа - да ну ты чё, ты же не виновата. Рассказывала ему про последствия храпа (это по теме моей будущей профессии), и он меня жалеет. Воды предлагает ночью, когда будит.

Очень круто, что он так относится, прям огромная поддержка. А я очень раздраженная, если мне что-то мешает спать. Муж не всегда храпит, и вообще началось это не в первый год нашей совместной жизни. Но бывало такое, что сперва я спокойно говорила, или аккуратно трогала, чтоб повернулся на бок....когда это не помогало какое-то время (спал крепко, ноль реакции), а я все никак не могла уснуть...раздражение росло, могла прям сильно локтем пихнуть или ногой...один раз он так спросони испугался, потом обиделся. Я и понимаю, что он не виноват и это не то, что подвластно какому-то его контролю((( ну вот так было. Сейчас уже давно не храпит и мы счастливо спим в кровати вместе😅

Я такая же. У меня иногда храпит, обычно после алкогольных праздников. Вот я себе не отказываю его подопнуть и притвориться спящей😆
Олb06
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 10:08
Возраст: 33
Дата рождения: 28.09.1988

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Сообщение Yulia Maka » 27 янв 2022, 23:07

обезьяна писал(а):Тем, кого сильно бесит храп, стоит задуматься о том, что самый эффективный способ борьбы с ним - сипап аппарат, который жужжит всю ночь 😂 Что лучше - будить человека и просить лечь по-другому или слушать всю ночь звук компрессора и видеть рядом с собой человека в маске на пол-лица?))))

Не видела такой аппарат в деле😅
А так помимо того, что я такая раздраженная бываю, сам по себе храп вреден храпящему, сбивается сердечный ритм, проблемы с дыханием, бывают даже остановки. Так что в любом случае позволять храпеть не есть хорошо (потом это и усугубляется), есть ведь и кто беруши просто ставит. За своим заметила, что он храпит или когда очень уставший или если в весе прибавляет
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1