Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Curled » 30 май 2023, 11:01

Nastya++ писал(а):Сегодня очередная явка в жк, настроение с утра уже на 0😒 опять буду получать за набор веса😫 я конечно ем но не а таких объемах, чтобы так набирать… откуда это все, вчера был типо разгрузочный день, на весах никаких изменений 🙁 за 26 недель почти плюс 10 кг, она орет что это катастрофа


Я после предыдущего приема вообще в голос ревела, потому что много набрала уже. Срок еще меньше, чем у вас. А врач наоборот спокойна, она мне сказала, что после родов с весом буду разбираться, сейчас не париться об этом. Но мне так обидно было, ведь я не ем никакой фастфуд, ничего. Все в целом только полезное. В итоге открыла свое приложение Fat Secret, записала, что ела целый день и в итоге вышло на 2000 калорий, это очень много. Даже не думала, что авокадо столько калорий приносит. А у меня были дни, где я его на завтрак и на ужин ела. В общем, сегодня третий день слежу, вписываю, что ем. Стараюсь держаться в 1500 калорий.
Curled
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 24.12.1990

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 30 май 2023, 11:03

Curled писал(а):
Nastya++ писал(а):Сегодня очередная явка в жк, настроение с утра уже на 0😒 опять буду получать за набор веса😫 я конечно ем но не а таких объемах, чтобы так набирать… откуда это все, вчера был типо разгрузочный день, на весах никаких изменений 🙁 за 26 недель почти плюс 10 кг, она орет что это катастрофа


Я после предыдущего приема вообще в голос ревела, потому что много набрала уже. Срок еще меньше, чем у вас. А врач наоборот спокойна, она мне сказала, что после родов с весом буду разбираться, сейчас не париться об этом. Но мне так обидно было, ведь я не ем никакой фастфуд, ничего. Все в целом только полезное. В итоге открыла свое приложение Fat Secret, записала, что ела целый день и в итоге вышло на 2000 калорий, это очень много. Даже не думала, что авокадо столько калорий приносит. А у меня были дни, где я его на завтрак и на ужин ела. В общем, сегодня третий день слежу, вписываю, что ем. Стараюсь держаться в 1500 калорий.

Ну вот у всех разный подход, мне она говорит -будешь набирать положу тебя в больницу😒 как девочку отчитывает, как будто мне 15
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 30 май 2023, 11:07

Lenok2708 писал(а):
Nastya++ писал(а):Сегодня очередная явка в жк, настроение с утра уже на 0😒 опять буду получать за набор веса😫 я конечно ем но не а таких объемах, чтобы так набирать… откуда это все, вчера был типо разгрузочный день, на весах никаких изменений 🙁 за 26 недель почти плюс 10 кг, она орет что это катастрофа

Не переживайте,мне тоже каждое посещение врача попадалось за прибавку в весе. При том что я ела не так много. Вес при постановке на учёт был 56,ушла рожать почти 77. Сейчас 64

Да вот если бы она мне не говорила, что положит меня в больницу))) я бы не так переживала, а вообще конечно они вечно чем-то стращают, ходишь к ним как в тюрьму
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Lidusik12 » 30 май 2023, 11:40

Annalekseevna писал(а):
Lidusik12 писал(а):Я люблю на спине спать, щас конечно стараюсь не много на ней спать, но все равно сплю)

Была на ктг, тоже схватки показало, но раз срок уже 38 недель, то отпустили домой, сказали если усилятся или воды отойдут, то ехать в роддом, в другой город в областной. Живот и поясница тянет, но вообще незначительно, просто так долго с ночи, иногда отпускает но не долго. Буду бдеть)

Бди!) Меня посмотрели, сказали сегодня завтра родим, пробка отошла, жду, что будет дальше)

О как здорово, скоро встреча с доченькой 👍🌺
А у меня затихло)) так что сегодня точно нет))) Ну и ладно, я не против, пусть еще посидит))Тем более мы еще кроватку не собрали) надо на днях срочно собрать, и подготовить проверить сумки)))
Lidusik12
 
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 18:44
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1992

Re: Пузатики

Сообщение Annalekseevna » 30 май 2023, 11:47

Кроватку оставила на мужа, пусть сам собирает😀 по узи 3 кг даже если с погрешностью в 200 гр, то хорошо)
Annalekseevna
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 13:31
Возраст: 26
Дата рождения: 04.07.1994

Re: Пузатики

Сообщение ПузикО89 » 30 май 2023, 13:45

Ирина_15 писал(а):
krisb писал(а):Привет, девчонки. Никто не хвастается животиками в соседней теме) у кого срок небольшой уже проклюнулся?))) интересно очень)


Сегодня ровно 17 недель, 1я беременность, рост 165, вес 65 кг, по передней стенке, живота вообще нет, только небольшой бугорок по линии трусов. Вчера мед сестра говорит "та вон же, видно", говорю это не тот живот😅 Тоже интересно как у других

17,3 тоже нет ни живота ни шевелюшек.... Скоро в декрет а я как не беременная🤣🤣🤣🤣
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Пузатики

Сообщение Mur090 » 30 май 2023, 14:20

Nastya++ писал(а):
Lenok2708 писал(а):
Nastya++ писал(а):Сегодня очередная явка в жк, настроение с утра уже на 0😒 опять буду получать за набор веса😫 я конечно ем но не а таких объемах, чтобы так набирать… откуда это все, вчера был типо разгрузочный день, на весах никаких изменений 🙁 за 26 недель почти плюс 10 кг, она орет что это катастрофа

Не переживайте,мне тоже каждое посещение врача попадалось за прибавку в весе. При том что я ела не так много. Вес при постановке на учёт был 56,ушла рожать почти 77. Сейчас 64

Да вот если бы она мне не говорила, что положит меня в больницу))) я бы не так переживала, а вообще конечно они вечно чем-то стращают, ходишь к ним как в тюрьму


Я каждую явку переживала, что меня в больницу положат из-за веса 😬 набрала 26 кг от постановки на учёт, из них 9 за последний месяц, но тьфу тьфу ни отеков, ни давления не было. В роддоме сбросила 13 кг, дома ещё 4. Ребенку 5 недель, осталась десятка, наеденная тортиками 😅 ни в чем себе отказать не могла в беременность, только ела и ела 🥲
Mur090
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 авг 2022, 07:55
Возраст: 29
Дата рождения: 06.08.1993

Re: Пузатики

Сообщение НАСТА » 30 май 2023, 14:37

Я сегодня была в роддоме у генетика-акушера-гинеколога. С жк врач отправил. Риски всякие просчитывала мне. Вообщем назначила она мне колоть гепарин ( клексан или фраксипарин )0,6 до конца беременности. Капец цены конечно на эти уколы. Бедный мой муж)) животик у меня всегда был и свой, сейчас вроде вижу уже беременный живот проклевывается. Вес у меня свой не маленький . Была 76, пока у репродуктолога два месяца лечилась, набрала до 80. Сейчас 20 недель б, уже 85,5. Но я месяц вес держу, ещё Диета же к меня стол n9 из за сахара.
НАСТА
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 15:18
Возраст: 29
Дата рождения: 22.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение Агата Аги » 30 май 2023, 14:39

Всем привет. Положили меня сегодня в больницу. Пока планово не поставили ещё на операцию, сказали анализы пока сдадите, консультацию эндокринолога, УЗИ. Короче пару дней точно тут ещё мне куковать.
Агата Аги
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 14:05
Откуда: Казахстан
Возраст: 26
Дата рождения: 19.05.1992

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 30 май 2023, 14:48

НАСТА писал(а):Я сегодня была в роддоме у генетика-акушера-гинеколога. С жк врач отправил. Риски всякие просчитывала мне. Вообщем назначила она мне колоть гепарин ( клексан или фраксипарин )0,6 до конца беременности. Капец цены конечно на эти уколы. Бедный мой муж)) животик у меня всегда был и свой, сейчас вроде вижу уже беременный живот проклевывается. Вес у меня свой не маленький . Была 76, пока у репродуктолога два месяца лечилась, набрала до 80. Сейчас 20 недель б, уже 85,5. Но я месяц вес держу, ещё Диета же к меня стол n9 из за сахара.

Да, цены сейчас закачаешься, мы уже спонсоры аптеки у нас))) через день туда и каждый раз такие чеки😒 что делать… приходится тратится, вариантов нет
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 30 май 2023, 14:49

Mur090 писал(а):
Nastya++ писал(а):
Lenok2708 писал(а):[quote="Nastya++"Сегодня очередная явка в жк, настроение с утра уже на 0😒 опять буду получать за набор веса😫 я конечно ем но не а таких объемах, чтобы так набирать… откуда это все, вчера был типо разгрузочный день, на весах никаких изменений 🙁 за 26 недель почти плюс 10 кг, она орет что это катастрофа

Не переживайте,мне тоже каждое посещение врача попадалось за прибавку в весе. При том что я ела не так много. Вес при постановке на учёт был 56,ушла рожать почти 77. Сейчас 64

Да вот если бы она мне не говорила, что положит меня в больницу))) я бы не так переживала, а вообще конечно они вечно чем-то стращают, ходишь к ним как в тюрьму


Я каждую явку переживала, что меня в больницу положат из-за веса 😬 набрала 26 кг от постановки на учёт, из них 9 за последний месяц, но тьфу тьфу ни отеков, ни давления не было. В роддоме сбросила 13 кг, дома ещё 4. Ребенку 5 недель, осталась десятка, наеденная тортиками 😅 ни в чем себе отказать не могла в беременность, только ела и ела 🥲[/quote]
Ну в общем сходила, по шее получила, получила кучу направлений на анализы, послушала про вред фруктов, воды, и всего, и какая чудная была бы для меня диета из отварных овощей😂
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Таиска » 30 май 2023, 15:22

Девочки, кто хочет сбросить вес, рекомендую диету для беременных с ГСД)))
Таешь на глазах на ней. Один живот остаётся)
Таиска
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 окт 2022, 15:26
Возраст: 35
Дата рождения: 03.10.1987

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 30 май 2023, 15:43

Таиска писал(а):Девочки, кто хочет сбросить вес, рекомендую диету для беременных с ГСД)))
Таешь на глазах на ней. Один живот остаётся)

Я посмотрела, ну там ничего криминального нет) нормальное в принципе питание)
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Lidusik12 » 30 май 2023, 15:47

Annalekseevna писал(а):Кроватку оставила на мужа, пусть сам собирает😀 по узи 3 кг даже если с погрешностью в 200 гр, то хорошо)


Отличный вес) откормила)
А мы собрали кроватку)) осталось помыть ее , но украшать ее не буду пока, а то наберется ещё пыли)) На выходные или уже муж украсит тоже, когда в роддом поеду))
Живот и поясница у меня опять начало хватать, то опять тишина. Какая то дребедень вообще . либо уже отпустило совсем, либо уже началось бы, а то уже так сутки хватает, но не сильно.
Lidusik12
 
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 18:44
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1992

Re: Пузатики

Сообщение Lidusik12 » 30 май 2023, 15:49

НАСТА писал(а):Я сегодня была в роддоме у генетика-акушера-гинеколога. С жк врач отправил. Риски всякие просчитывала мне. Вообщем назначила она мне колоть гепарин ( клексан или фраксипарин )0,6 до конца беременности. Капец цены конечно на эти уколы. Бедный мой муж)) животик у меня всегда был и свой, сейчас вроде вижу уже беременный живот проклевывается. Вес у меня свой не маленький . Была 76, пока у репродуктолога два месяца лечилась, набрала до 80. Сейчас 20 недель б, уже 85,5. Но я месяц вес держу, ещё Диета же к меня стол n9 из за сахара.


У вас кровь густая сильно, чтоб до конца беременности принимать эти лекарство. Я в прошлую беременность ставила уколы Клексан, но только дней 10 потом промежуток и снова 10 дней, когда все в норму встало перестала колоть. Они тогда то дорого были, щас вообще представить боюсь🙈😬
Lidusik12
 
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 18:44
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1992

Re: Пузатики

Сообщение Lidusik12 » 30 май 2023, 15:51

Агата Аги писал(а):Всем привет. Положили меня сегодня в больницу. Пока планово не поставили ещё на операцию, сказали анализы пока сдадите, консультацию эндокринолога, УЗИ. Короче пару дней точно тут ещё мне куковать.


А какой у вас срок? ПКС да будет?
Долго держать все равно не будут))
Lidusik12
 
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 18:44
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1992

Re: Пузатики

Сообщение НАСТА » 30 май 2023, 16:00

Lidusik12 писал(а):
НАСТА писал(а):Я сегодня была в роддоме у генетика-акушера-гинеколога. С жк врач отправил. Риски всякие просчитывала мне. Вообщем назначила она мне колоть гепарин ( клексан или фраксипарин )0,6 до конца беременности. Капец цены конечно на эти уколы. Бедный мой муж)) животик у меня всегда был и свой, сейчас вроде вижу уже беременный живот проклевывается. Вес у меня свой не маленький . Была 76, пока у репродуктолога два месяца лечилась, набрала до 80. Сейчас 20 недель б, уже 85,5. Но я месяц вес держу, ещё Диета же к меня стол n9 из за сахара.


У вас кровь густая сильно, чтоб до конца беременности принимать эти лекарство. Я в прошлую беременность ставила уколы Клексан, но только дней 10 потом промежуток и снова 10 дней, когда все в норму встало перестала колоть. Они тогда то дорого были, щас вообще представить боюсь🙈😬

Так в том то и дело что не густая. Они считают риски. Набрали 7 баллов- это типа высокий риск. Считала она по таблице: отец сердечник, сахар мой скачет, Эко, возраст ещё там что то… ну буду мониторить кровь конечно. Причём даже не профилактическую дозу 0,4 назначили. А 0,6 лечебную 🙄
НАСТА
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 15:18
Возраст: 29
Дата рождения: 22.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение Annalekseevna » 30 май 2023, 16:03

Lidusik12 ну узистам по весу сильно верить нельзя😀 а со схватками история такая же, то идут то нет, с промежутком в 6 мин и пойди разбери, что это) пробка то отошла, надеюсь, что скоро все начнётся
Annalekseevna
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 13:31
Возраст: 26
Дата рождения: 04.07.1994

Re: Пузатики

Сообщение Любава_27 » 30 май 2023, 16:05

Nastya++ писал(а):Сегодня очередная явка в жк, настроение с утра уже на 0😒 опять буду получать за набор веса😫 я конечно ем но не а таких объемах, чтобы так набирать… откуда это все, вчера был типо разгрузочный день, на весах никаких изменений 🙁 за 26 недель почти плюс 10 кг, она орет что это катастрофа

В ЖК это больная тема у них по-моему 🤦 лишь бы за вес поругать. Я в прошлый прием набрала 2,5кг, мне втык дали( перед следующим ужинать вообще не села- муж ругался, мол какая разница, что они скажут, вам двоим есть нужно) В итоге на весах всего плюс 600 грамм, ну и что вы думаете, меня кто-нибудь похвалил-нет конечно.
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: Пузатики

Сообщение Агата Аги » 30 май 2023, 16:09

Lidusik12 писал(а):
Агата Аги писал(а):Всем привет. Положили меня сегодня в больницу. Пока планово не поставили ещё на операцию, сказали анализы пока сдадите, консультацию эндокринолога, УЗИ. Короче пару дней точно тут ещё мне куковать.


А какой у вас срок? ПКС да будет?
Долго держать все равно не будут))

38,1 из-за гсд рано положили. Должны кесарить
Агата Аги
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 14:05
Откуда: Казахстан
Возраст: 26
Дата рождения: 19.05.1992

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 30 май 2023, 16:14

[/quote]
Не переживайте,мне тоже каждое посещение врача попадалось за прибавку в весе. При том что я ела не так много. Вес при постановке на учёт был 56,ушла рожать почти 77. Сейчас 64[/quote]
Да вот если бы она мне не говорила, что положит меня в больницу))) я бы не так переживала, а вообще конечно они вечно чем-то стращают, ходишь к ним как в тюрьму[/quote]

Я каждую явку переживала, что меня в больницу положат из-за веса 😬 набрала 26 кг от постановки на учёт, из них 9 за последний месяц, но тьфу тьфу ни отеков, ни давления не было. В роддоме сбросила 13 кг, дома ещё 4. Ребенку 5 недель, осталась десятка, наеденная тортиками 😅 ни в чем себе отказать не могла в беременность, только ела и ела 🥲[/quote]
Ну в общем сходила, по шее получила, получила кучу направлений на анализы, послушала про вред фруктов, воды, и всего, и какая чудная была бы для меня диета из отварных овощей😂[/quote]

Ага,а потом ещё после родов гречка и вода😄😄😄
Lenok2708
 
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 30 май 2023, 16:15

Lidusik12 писал(а):
Annalekseevna писал(а):Кроватку оставила на мужа, пусть сам собирает😀 по узи 3 кг даже если с погрешностью в 200 гр, то хорошо)


Отличный вес) откормила)
А мы собрали кроватку)) осталось помыть ее , но украшать ее не буду пока, а то наберется ещё пыли)) На выходные или уже муж украсит тоже, когда в роддом поеду))
Живот и поясница у меня опять начало хватать, то опять тишина. Какая то дребедень вообще . либо уже отпустило совсем, либо уже началось бы, а то уже так сутки хватает, но не сильно.


Я так рожать поехала,все утро хватало, как только собрались в роддом,сразу все затихло
Lenok2708
 
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Lidusik12 » 30 май 2023, 16:21

Lenok2708 писал(а):
Lidusik12 писал(а):
Annalekseevna писал(а):Кроватку оставила на мужа, пусть сам собирает😀 по узи 3 кг даже если с погрешностью в 200 гр, то хорошо)


Отличный вес) откормила)
А мы собрали кроватку)) осталось помыть ее , но украшать ее не буду пока, а то наберется ещё пыли)) На выходные или уже муж украсит тоже, когда в роддом поеду))
Живот и поясница у меня опять начало хватать, то опять тишина. Какая то дребедень вообще . либо уже отпустило совсем, либо уже началось бы, а то уже так сутки хватает, но не сильно.


Я так рожать поехала,все утро хватало, как только собрались в роддом,сразу все затихло


А потом когда настоящие схватки пошли? Когда рожали в итоге? )
Lidusik12
 
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 18:44
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1992

Re: Пузатики

Сообщение Lidusik12 » 30 май 2023, 16:22

НАСТА писал(а):
Lidusik12 писал(а):
НАСТА писал(а):Я сегодня была в роддоме у генетика-акушера-гинеколога. С жк врач отправил. Риски всякие просчитывала мне. Вообщем назначила она мне колоть гепарин ( клексан или фраксипарин )0,6 до конца беременности. Капец цены конечно на эти уколы. Бедный мой муж)) животик у меня всегда был и свой, сейчас вроде вижу уже беременный живот проклевывается. Вес у меня свой не маленький . Была 76, пока у репродуктолога два месяца лечилась, набрала до 80. Сейчас 20 недель б, уже 85,5. Но я месяц вес держу, ещё Диета же к меня стол n9 из за сахара.


У вас кровь густая сильно, чтоб до конца беременности принимать эти лекарство. Я в прошлую беременность ставила уколы Клексан, но только дней 10 потом промежуток и снова 10 дней, когда все в норму встало перестала колоть. Они тогда то дорого были, щас вообще представить боюсь🙈😬

Так в том то и дело что не густая. Они считают риски. Набрали 7 баллов- это типа высокий риск. Считала она по таблице: отец сердечник, сахар мой скачет, Эко, возраст ещё там что то… ну буду мониторить кровь конечно. Причём даже не профилактическую дозу 0,4 назначили. А 0,6 лечебную 🙄


Ну ничего себе.
Lidusik12
 
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 18:44
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1992

Re: Пузатики

Сообщение Lidusik12 » 30 май 2023, 16:24

Annalekseevna писал(а):Lidusik12 ну узистам по весу сильно верить нельзя😀 а со схватками история такая же, то идут то нет, с промежутком в 6 мин и пойди разбери, что это) пробка то отошла, надеюсь, что скоро все начнётся


Ну да узи может ошибаться.
Ну у тебя хоть пробка отошла, думаю и правда сегодня завтра начнется)) В общем пиши))
Lidusik12
 
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 18:44
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1992

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 30 май 2023, 16:30

Annalekseevna писал(а):Кроватку оставила на мужа, пусть сам собирает😀 по узи 3 кг даже если с погрешностью в 200 гр, то хорошо)


Отличный вес) откормила)
А мы собрали кроватку)) осталось помыть ее , но украшать ее не буду пока, а то наберется ещё пыли)) На выходные или уже муж украсит тоже, когда в роддом поеду))
Живот и поясница у меня опять начало хватать, то опять тишина. Какая то дребедень вообще . либо уже отпустило совсем, либо уже началось бы, а то уже так сутки хватает, но не сильно.[/quote]

Я так рожать поехала,все утро хватало, как только собрались в роддом,сразу все затихло[/quote]

А потом когда настоящие схватки пошли? Когда рожали в итоге? )[/quote]
Меня приняли в роддом с диагнозом "ложные схватки" в районе 12 часов 9 мая только потому что у меня срок уже был 40.5. В итоге к вечеру начались реальные схватки,и в 7 утра 10 мая родила)
Lenok2708
 
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Таиска » 30 май 2023, 16:39

Nastya++ писал(а):
Таиска писал(а):Девочки, кто хочет сбросить вес, рекомендую диету для беременных с ГСД)))
Таешь на глазах на ней. Один живот остаётся)

Я посмотрела, ну там ничего криминального нет) нормальное в принципе питание)


А я на нем за полгода сильно похудела) Только живот торчит, ни попы,ни бедер не стало. Как выйду из роддома - сразу куплю булочку с вишней, а лучше две )
Таиска
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 окт 2022, 15:26
Возраст: 35
Дата рождения: 03.10.1987

Re: Пузатики

Сообщение Любава_27 » 30 май 2023, 16:43

Таиска писал(а):
Nastya++ писал(а):
Таиска писал(а):Девочки, кто хочет сбросить вес, рекомендую диету для беременных с ГСД)))
Таешь на глазах на ней. Один живот остаётся)

Я посмотрела, ну там ничего криминального нет) нормальное в принципе питание)


А я на нем за полгода сильно похудела) Только живот торчит, ни попы,ни бедер не стало. Как выйду из роддома - сразу куплю булочку с вишней, а лучше две )

😂😂😂 Супер!)
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: Пузатики

Сообщение Diana HMAO » 30 май 2023, 19:09

krisb писал(а):Привет, девчонки. Никто не хвастается животиками в соседней теме) у кого срок небольшой уже проклюнулся?))) интересно очень)

У меня 12 недель, но видно уже недели 2 как, вообще рано как то. Вторая беременость. Переживаю что очень большой живот будет
Diana HMAO
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 09:15
Возраст: 26
Дата рождения: 02.07.1993

Re: Пузатики

Сообщение Mur090 » 30 май 2023, 19:11

Таиска писал(а):
Nastya++ писал(а):
Таиска писал(а):Девочки, кто хочет сбросить вес, рекомендую диету для беременных с ГСД)))
Таешь на глазах на ней. Один живот остаётся)

Я посмотрела, ну там ничего криминального нет) нормальное в принципе питание)


А я на нем за полгода сильно похудела) Только живот торчит, ни попы,ни бедер не стало. Как выйду из роддома - сразу куплю булочку с вишней, а лучше две )


Ох, как я хочу булочку с вишней 🥲 а ещё черешню, кусок торта с кремом, жульен, шашлык и картошку фри, и огромный бургер! Но реальность тех, кто на ГВ,в гречке, овсяном супе и сухом несладком печенье 🥹🥹🥹😂😂😂
Mur090
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 авг 2022, 07:55
Возраст: 29
Дата рождения: 06.08.1993

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fati2629, Iriiina и гости: 5