Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Zvezdochka646 » 12 мар 2024, 21:13

Zvezdochka646
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Elenochka81 » 13 мар 2024, 00:08

Zvezdochka646 писал(а):
Elenochka81 писал(а):
Zvezdochka646 писал(а):Начался новый цикл. Как положено шли три дня. На узи на 6день узи показало ЖТ 14мм + фолликулы. У кого такое бывало? Оно само то пройдёт? Рассосётся? Впервые столкнулась с таким.

Скорее всего киста желтого тела, ничего страшного, осталась с прошлого цикла, рассосется

Эта киста ЖТ сегодня показала // на тесте на овуляцию 😄🤣🤣

Я ничего не могу понять, какое желтое тело может быть на 9 день цикла, желтое тело образуется после овуляции, либо остается с прошлого цикла киста желтого тела. На 6 день цикла у вас какого размера был доминантный фолликул? Чтобы овуляция произошла через 3 дня после этого он должен был быть 17-20 мм🤷‍♀️ и вам бы об этом ну точно уж сказали бы! Тест на овуляцию показывает на саму овуляцию, а выброс гормона, который влияет на него, после положительного теста, овуляция наступает через 24-48 часов
Elenochka81
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 17:52
Возраст: 38
Дата рождения: 24.04.1981

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ksks-ksun » 13 мар 2024, 03:18

Девочки, недавно писала себя в список на беременность, за полтора года ничего, у мужа были плохие анализы, ставили тератозооспермию, и произошло чудо, 10 марта была задержка 1 день, приснился сон с двумя полосками, сделала тест, была слабенькая вторая, с каждым днем ярчает😍
Это просто чудо какое-то, может и правда ваш список волшебный? Всем удачи, желаю и вам увидеть две полосочки как можно скорее❤️
Ksks-ksun
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2023, 15:38
Возраст: 24
Дата рождения: 01.02.1999

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ОльгаlЗ » 13 мар 2024, 07:58

Девочки, поздравляю,у кого получилось!!! А мне посоветуйте тест на овуляцию,их много,но более достоверный. И ещё вопросик,если тест на овуляцию показывает положительный результат,значит овуляция в этот день,верно? Объясните пожалуйста 🤗
ОльгаlЗ
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 окт 2023, 12:12
Возраст: 37
Дата рождения: 13.12.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Наталья_82 » 13 мар 2024, 08:17

ОльгаlЗ писал(а):Девочки, поздравляю,у кого получилось!!! А мне посоветуйте тест на овуляцию,их много,но более достоверный. И ещё вопросик,если тест на овуляцию показывает положительный результат,значит овуляция в этот день,верно? Объясните пожалуйста 🤗

Я пользуюсь Тест на овуляцию FIRST REPLY , уже провелила и тест и на узи подтвердили овуляцию. У меня если // яркие,то в течении 12-24 часов овуляция. Я сама склоняюсь к 12 часам. Тесты очень хорошие
Наталья_82
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Iriiina » 13 мар 2024, 08:44

Наталья_82 писал(а):
ОльгаlЗ писал(а):Девочки, поздравляю,у кого получилось!!! А мне посоветуйте тест на овуляцию,их много,но более достоверный. И ещё вопросик,если тест на овуляцию показывает положительный результат,значит овуляция в этот день,верно? Объясните пожалуйста 🤗

Я пользуюсь Тест на овуляцию FIRST REPLY , уже провелила и тест и на узи подтвердили овуляцию. У меня если // яркие,то в течении 12-24 часов овуляция. Я сама склоняюсь к 12 часам. Тесты очень хорошие

+++ у меня тоже тесты этой фирмы были, всегда все четко определяли
Iriiina
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 янв 2024, 21:37
Возраст: 26
Дата рождения: 10.12.1997

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Zvezdochka646 » 13 мар 2024, 10:04

[quote="Elenochka81"][quote="Zvezdochka646"][quote="Elenochka81"][quote="Zvezdochka646"]Начался новый цикл. Как положено шли три дня. На узи на 6день узи показало ЖТ 14мм + фолликулы. У кого такое бывало? Оно само то пройдёт? Рассосётся? Впервые столкнулась с таким.[/quote]
Скорее всего киста желтого тела, ничего страшного, осталась с прошлого цикла, рассосется[/quote]
Эта киста ЖТ сегодня показала // на тесте на овуляцию 😄🤣🤣[/quote]
Я ничего не могу понять, какое желтое тело может быть на 9 день цикла, желтое тело образуется после овуляции, либо остается с прошлого цикла киста желтого тела. На 6 день цикла у вас какого размера был доминантный фолликул? Чтобы овуляция произошла через 3 дня после этого он должен был быть 17-20 мм🤷‍♀️ и вам бы об этом ну точно уж сказали бы! Тест на овуляцию показывает на саму овуляцию, а выброс гормона, который влияет на него, после положительного теста, овуляция наступает через 24-48 часов[/quote]
Получается, что не киста желтого тела, а доминантный фолликул 17мм. 🤣Вот только как узистка не смогла различить, остается загадкой.🤷‍♀️ То, что овуляция позже наступает, после всплеска ЛГ я знаю. Сегодня еще переделаю тест, но правый яичник тянет
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Zvezdochka646 » 13 мар 2024, 10:06

ОльгаlЗ писал(а):Девочки, поздравляю,у кого получилось!!! А мне посоветуйте тест на овуляцию,их много,но более достоверный. И ещё вопросик,если тест на овуляцию показывает положительный результат,значит овуляция в этот день,верно? Объясните пожалуйста 🤗

Все индивидуально. В течение 24-48 часов. У меня тест с ярчайшими // показывал 2,5 дня. А после в течение 12 часов уровень ЛГ резко упал , судя по тестам
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Марина 26 » 13 мар 2024, 10:38

Девочки, подскажите, 8 марта был па с окончанием, два дня тянет живот, но по графику через дней 4-5 должны быть кд. Из чего о необычного только покалывания и очистка организма уже дня два. Знаю что у всех все индивидуально и судить только после задержки, но может у кого то было подобное
Марина 26
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 май 2020, 14:44
Возраст: 21
Дата рождения: 26.06.1998

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ОльгаlЗ » 13 мар 2024, 13:02

Марина 26 писал(а):Девочки, подскажите, 8 марта был па с окончанием, два дня тянет живот, но по графику через дней 4-5 должны быть кд. Из чего о необычного только покалывания и очистка организма уже дня два. Знаю что у всех все индивидуально и судить только после задержки, но может у кого то было подобное

Это месячные должны прийти,чистка организма в основном перед кд.
ОльгаlЗ
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 окт 2023, 12:12
Возраст: 37
Дата рождения: 13.12.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Elenochka81 » 13 мар 2024, 15:22

ОльгаlЗ писал(а):
Марина 26 писал(а):Девочки, подскажите, 8 марта был па с окончанием, два дня тянет живот, но по графику через дней 4-5 должны быть кд. Из чего о необычного только покалывания и очистка организма уже дня два. Знаю что у всех все индивидуально и судить только после задержки, но может у кого то было подобное

Это месячные должны прийти,чистка организма в основном перед кд.

за 4 дня до месячных еще работает прогестерон и он наоборот крепит, а вот накануне и в день менструации он падает и начинает слабить
Elenochka81
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 17:52
Возраст: 38
Дата рождения: 24.04.1981

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Марина 26 » 13 мар 2024, 15:31

Elenochka81 писал(а):
ОльгаlЗ писал(а):
Марина 26 писал(а):Девочки, подскажите, 8 марта был па с окончанием, два дня тянет живот, но по графику через дней 4-5 должны быть кд. Из чего о необычного только покалывания и очистка организма уже дня два. Знаю что у всех все индивидуально и судить только после задержки, но может у кого то было подобное

Это месячные должны прийти,чистка организма в основном перед кд.

за 4 дня до месячных еще работает прогестерон и он наоборот крепит, а вот накануне и в день менструации он падает и начинает слабить

Вот у меня просто всегда когда слабит в этот же день и начинаются кд
Марина 26
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 май 2020, 14:44
Возраст: 21
Дата рождения: 26.06.1998

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение EvaLotta » 13 мар 2024, 20:41

Всем привет. Принимайте в свои ряды. Я Ева, мне 37 лет, ещё не было Б. С мужем мы вместе почти 20 лет, первые пару лет пила ОК, потом был только ППА. И то ли муж ювелир, то ли проблемы какие были, но Б не было. Мужу кстати 42 уже. И мы только сейчас созрели у детям. Пошла к Г, говорит, очень странно, что не было Б при ППА столько лет. Проверяют меня два месяца вдоль и поперёк, инфекций нет, гормоны в норме, цикл как часы. Мужа отправили на СГ - морфология не очень, но подвижных достаточный процент, пойдёт к андрологу консультироваться. Не предохраняемся только второй месяц, в прошлом О не было (Г на УЗИ сказала), в этом вот караулю. Пожелайте мне удачи) А ещё Г сказала что последний штрих - хочет проходимость труб проверить. И мне интересно, если вдруг в этом месяце случится зачатие, не разрушу ли я там всё проверкой труб.
EvaLotta
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 мар 2024, 20:34
Возраст: 37
Дата рождения: 02.10.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение EvaLotta » 13 мар 2024, 21:07

Всем привет. Принимайте в свои ряды. Мне 37 лет, с мужем вместе почти 20 лет, Б не было никогда, последние 18 лет предохраняемся только ППА. И вот в этом году созрели для бебика, не предохраняемся второй месяц. Г меня проверила на всё что можно, уж больно её смущает, что я при ППА не беременела столько лет. Гормоны, УЗИ уже два раза, витамины, инфекции и т.д. Пью фемибион, в конских дозах Д и железо. Муж сдал СГ, морфология не очень, пойдёт к андрологу, пока пьёт сперотон. В прошлом цикле у меня не было О, в этом вот должна быть (Г на УЗИ увидел), но у меня проверка труб через 1.5 недели, и я переживаю, что если зачатие случится, то гсг всё испортит(
EvaLotta
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 мар 2024, 20:34
Возраст: 37
Дата рождения: 02.10.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение EvaLotta » 14 мар 2024, 11:20

Сорян, я затупила и не прочитала, что сообщения не публикуются сразу, и написала два раза, думала, что первое не ушло(
EvaLotta
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 мар 2024, 20:34
Возраст: 37
Дата рождения: 02.10.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Stasi4ka » 14 мар 2024, 12:49

Iriiina писал(а):
Alina_1990 писал(а):Вы писали, что вашему мужу андролог выписал лечится дорогими препаратами. И говорил, что в вашем случае эко нужно. Видите, как здорово и лечение не нужно.

Да действительно, мы купили к сожалению препаратов на 40 тысяч, а в итоге получается я уже была беременна когда мы их покупали🤦🏼‍♀️
Я поэтому и шокирована, потому что думала 100% что не могла быть беременной. Я все-таки склоняюсь к ошибке в спермограмме, скорее всего внешние факторы повлияли на такой результат, а второй раз мы не сдавали, врач сказал не нужно 🤷🏼‍♀️
Так что, если кому мужу выпишут лечение Фертивеллом, у меня целая коробка и бадов на 3 месяца закупленно 😂 пишите, могу даже доставкой отправить)
Всем большое спасибо за теплые слова!

Ирина, поздравляю! Отметьте пожалуйста на форуме планирование/ признаки беременности что у вас || 👶 а то там же девчонки список ведут переживают за девочек кто не отметился.
Stasi4ka
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 11:38
Возраст: 34
Дата рождения: 28.04.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Stasi4ka » 14 мар 2024, 12:51

Ksks-ksun писал(а):Девочки, недавно писала себя в список на беременность, за полтора года ничего, у мужа были плохие анализы, ставили тератозооспермию, и произошло чудо, 10 марта была задержка 1 день, приснился сон с двумя полосками, сделала тест, была слабенькая вторая, с каждым днем ярчает😍
Это просто чудо какое-то, может и правда ваш список волшебный? Всем удачи, желаю и вам увидеть две полосочки как можно скорее❤️

Список не в этой теме зайди в планирование/ признаки беременности. Обрадуй девчонок 🤗 поздравляю❤️❤️❤️
Stasi4ka
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 11:38
Возраст: 34
Дата рождения: 28.04.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Stasi4ka » 14 мар 2024, 13:04

EvaLotta писал(а):Всем привет. Принимайте в свои ряды. Мне 37 лет, с мужем вместе почти 20 лет, Б не было никогда, последние 18 лет предохраняемся только ППА. И вот в этом году созрели для бебика, не предохраняемся второй месяц. Г меня проверила на всё что можно, уж больно её смущает, что я при ППА не беременела столько лет. Гормоны, УЗИ уже два раза, витамины, инфекции и т.д. Пью фемибион, в конских дозах Д и железо. Муж сдал СГ, морфология не очень, пойдёт к андрологу, пока пьёт сперотон. В прошлом цикле у меня не было О, в этом вот должна быть (Г на УЗИ увидел), но у меня проверка труб через 1.5 недели, и я переживаю, что если зачатие случится, то гсг всё испортит(

Дорогая Ева. Здоровой паре дается год на естественное зачатие, вы только второй цикл пробуете. Погодите с проверками чтоб не навредить. Ппа это метод контрацепции хоть и не совсем надежный.
Stasi4ka
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 11:38
Возраст: 34
Дата рождения: 28.04.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lenok2708 » 14 мар 2024, 14:07

Stasi4ka писал(а):
EvaLotta писал(а):Всем привет. Принимайте в свои ряды. Мне 37 лет, с мужем вместе почти 20 лет, Б не было никогда, последние 18 лет предохраняемся только ППА. И вот в этом году созрели для бебика, не предохраняемся второй месяц. Г меня проверила на всё что можно, уж больно её смущает, что я при ППА не беременела столько лет. Гормоны, УЗИ уже два раза, витамины, инфекции и т.д. Пью фемибион, в конских дозах Д и железо. Муж сдал СГ, морфология не очень, пойдёт к андрологу, пока пьёт сперотон. В прошлом цикле у меня не было О, в этом вот должна быть (Г на УЗИ увидел), но у меня проверка труб через 1.5 недели, и я переживаю, что если зачатие случится, то гсг всё испортит(

Дорогая Ева. Здоровой паре дается год на естественное зачатие, вы только второй цикл пробуете. Погодите с проверками чтоб не навредить. Ппа это метод контрацепции хоть и не совсем надежный.

После 35 лет дают 6 месяцев
Lenok2708
 
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение EvaLotta » 14 мар 2024, 14:16

Lenok2708 писал(а):после 35 лет дают 6 месяцев

Г объясняет это тем, что смысл сейчас пытаться, если есть проблемы. Проще проверить сразу всё и идти спокойно делать детей)
EvaLotta
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 мар 2024, 20:34
Возраст: 37
Дата рождения: 02.10.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 14 мар 2024, 15:51

EvaLotta писал(а):Всем привет. Принимайте в свои ряды. Мне 37 лет, с мужем вместе почти 20 лет, Б не было никогда, последние 18 лет предохраняемся только ППА. И вот в этом году созрели для бебика, не предохраняемся второй месяц. Г меня проверила на всё что можно, уж больно её смущает, что я при ППА не беременела столько лет. Гормоны, УЗИ уже два раза, витамины, инфекции и т.д. Пью фемибион, в конских дозах Д и железо. Муж сдал СГ, морфология не очень, пойдёт к андрологу, пока пьёт сперотон. В прошлом цикле у меня не было О, в этом вот должна быть (Г на УЗИ увидел), но у меня проверка труб через 1.5 недели, и я переживаю, что если зачатие случится, то гсг всё испортит(

По идее проверка труб должна быть в первой половине цикла, до овуляции, поэтому ничему вы не повредите
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Zvezdochka646 » 14 мар 2024, 17:47

EvaLotta писал(а):Всем привет. Принимайте в свои ряды. Мне 37 лет, с мужем вместе почти 20 лет, Б не было никогда, последние 18 лет предохраняемся только ППА. И вот в этом году созрели для бебика, не предохраняемся второй месяц. Г меня проверила на всё что можно, уж больно её смущает, что я при ППА не беременела столько лет. Гормоны, УЗИ уже два раза, витамины, инфекции и т.д. Пью фемибион, в конских дозах Д и железо. Муж сдал СГ, морфология не очень, пойдёт к андрологу, пока пьёт сперотон. В прошлом цикле у меня не было О, в этом вот должна быть (Г на УЗИ увидел), но у меня проверка труб через 1.5 недели, и я переживаю, что если зачатие случится, то гсг всё испортит(

Вроде проверку труб делают в первой фазе цикла. Поэтому у вас будет время для проверки беременности с помощью теста или сдачи хгч
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Funnu_ » 16 мар 2024, 13:48

EvaLotta писал(а):Всем привет. Принимайте в свои ряды. Мне 37 лет, с мужем вместе почти 20 лет, Б не было никогда, последние 18 лет предохраняемся только ППА. И вот в этом году созрели для бебика, не предохраняемся второй месяц. Г меня проверила на всё что можно, уж больно её смущает, что я при ППА не беременела столько лет. Гормоны, УЗИ уже два раза, витамины, инфекции и т.д. Пью фемибион, в конских дозах Д и железо. Муж сдал СГ, морфология не очень, пойдёт к андрологу, пока пьёт сперотон. В прошлом цикле у меня не было О, в этом вот должна быть (Г на УЗИ увидел), но у меня проверка труб через 1.5 недели, и я переживаю, что если зачатие случится, то гсг всё испортит(

Добрый день! Проверка ничем не повредит, даже немножко поможет, т.к как говорят гинекологи она имеет небольшой лечебный эффект. мы с мужем долго пытались, а после проверки в этом же цикле получилось.
Funnu_
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 05:44
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Afinka » 16 мар 2024, 17:50

У вас 8 марта была овуляция и тут же 8 и 9 марта тест на беременность уже показывает //
Так не бывает[/quote]
Ну если предположить, что у нее была очень ранняя овуляция, например через три дня после месячных, по себе знаю такое бывает, то 8-10 марта получается 5-6 дпо и у некоторых же показывает на 6 дпо, но это конечно очень маловероятно, я бы уже мчалась сдавать хгч[/quote]

Это что-то из области фантастики
Овуляция через 3 дня после месячных
Когда успели созреть фолликулы?[/quote]
Могут! У меня у подруги овуляция на 10 день цикла, двое деток, последний раз два месяца назад ,она забеременела с первого и единственного па в первый день после месячных, это точно! Она в шоке была, так как молодой человек уехал у нее на сво и это был единственный раз, у меня в том месяце была овуляция сразу после месячных на 11 день цикла, подтверждена узи ,а месячные 7 дней идут у меня
В этом цикле у меня на 6 день цикла уже два фолликула была по 10 мм ,по узи, так что не фантастика
Afinka
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lucy999 » 16 мар 2024, 19:11

Afinka писал(а):У вас 8 марта была овуляция и тут же 8 и 9 марта тест на беременность уже показывает //
Так не бывает

Ну если предположить, что у нее была очень ранняя овуляция, например через три дня после месячных, по себе знаю такое бывает, то 8-10 марта получается 5-6 дпо и у некоторых же показывает на 6 дпо, но это конечно очень маловероятно, я бы уже мчалась сдавать хгч[/quote]

Это что-то из области фантастики
Овуляция через 3 дня после месячных
Когда успели созреть фолликулы?[/quote]
Могут! У меня у подруги овуляция на 10 день цикла, двое деток, последний раз два месяца назад ,она забеременела с первого и единственного па в первый день после месячных, это точно! Она в шоке была, так как молодой человек уехал у нее на сво и это был единственный раз, у меня в том месяце была овуляция сразу после месячных на 11 день цикла, подтверждена узи ,а месячные 7 дней идут у меня
В этом цикле у меня на 6 день цикла уже два фолликула была по 10 мм ,по узи, так что не фантастика[/quote]
Добрый вечер! Конечно иппп стоит сдать, хуже точно не будет. Можно еще торч инфекции и вообще обычно гинеколог направляет все это сдавать перед планированием. И гормоны тоже. Сдайте что б уже спокойно планировать и любитесь спокойно)) ☺️ и пупс не заставит себя ждать)
Lucy999
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 21:50
Возраст: 28
Дата рождения: 11.04.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Zvezdochka646 » 16 мар 2024, 20:09

Девушки, вот вы пишите , у одной на 7 день, у другой-на 10 день. А тут на 3 день цикла... Не реально правда. Или была поздняя овуляция и два фолликула. Один беременность, другой- месячные
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Afinka » 16 мар 2024, 22:06

Zvezdochka646 писал(а):Девушки, вот вы пишите , у одной на 7 день, у другой-на 10 день. А тут на 3 день цикла... Не реально правда. Или была поздняя овуляция и два фолликула. Один беременность, другой- месячные

Девушка пишет что именно на 3 день после месячных, а не цикла
Вообще женский организм и зачатие новой жизни очень удивительная и волшебная вещь, порой сами врачи некоторые моменты объяснить не могут
Afinka
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Zvezdochka646 » 17 мар 2024, 10:51

Afinka писал(а):
Zvezdochka646 писал(а):Девушки, вот вы пишите , у одной на 7 день, у другой-на 10 день. А тут на 3 день цикла... Не реально правда. Или была поздняя овуляция и два фолликула. Один беременность, другой- месячные

Девушка пишет что именно на 3 день после месячных, а не цикла
Вообще женский организм и зачатие новой жизни очень удивительная и волшебная вещь, порой сами врачи некоторые моменты объяснить не могут

Правда, спорить не буду. В жизни случаются чудеса
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Stasi4ka » 17 мар 2024, 14:57

Привет, девчонки. Есть. Кто кто пытается забеременеть после длительного приема оральных контрацептивов (ОК) ? Как успехи? Я 4 года предохранялась гормональными препаратами и вот созрела для новой беременности. Уже 3 цикл в пролете.
Stasi4ka
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 11:38
Возраст: 34
Дата рождения: 28.04.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Zvezdochka646 » 17 мар 2024, 17:16

Stasi4ka писал(а):Привет, девчонки. Есть. Кто кто пытается забеременеть после длительного приема оральных контрацептивов (ОК) ? Как успехи? Я 4 года предохранялась гормональными препаратами и вот созрела для новой беременности. Уже 3 цикл в пролете.

Все индивидуально.
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2