Замершая беременность

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Замершая беременность

Сообщение Alina_1990 » 28 янв 2024, 20:59

Алина1991 писал(а):
Надюша97 писал(а):Спасибо всем за поддержку.Стараюсь успокоится,врач сказала настраивать и беречь максимально свой организм сейчас,от этого будет зависеть моя следующая беременность.Надеюсь она настанет через пару месяцев.Как ни странно,но полторы недели назад мне приснился мой же выкидыш,но я не стала передавать этому значение ,оказалось это был знак.И сегодня на УЗИ узнали эту новость.Обязательно найду фонд.Врач ещё сказала,давно что был знак что вы можете забеременеть,а значит всё не так плохо.Говорчь ещё после ЗБ матка очищается,и потом чуть ли не через пару месяцев можно забеременеть.Будем смотреть,пару дней переживём эту мысль и дальше в бой,а то если полностью в слезы уйду,то в таком стрессовом состоянии точно не забеременеть.Всех обнимаю, спасибо за поддержку
да мне тоже так врач сказала, что если беременность наступила, значит трубы проводимые, матка беременность принимает, у мужа сперматозойды в порядке, а это все очень хорошо, ещё, сказала что этот малыш который замер подготовит путь для новой, здоровой беременности. Главное верить в чудеса, все обязательно будет хорошо


Алина а ты не связываешь зб с актифертом? В интернете какой форум не открой, почти везде женщины пишут, что у них именно с актифертом наступила беременность, а потом зб. И геникологи пишут, что актиферт создаёт такую среду, в которой до яйцеклетки добираются даже самые слабые сперматозоиды с дефектами. И поэтому случается зб. На форумах многие женщины пишут, что были год и два и больше в планировнии и после актиферта получалось забеременеть, но неблагополучно.
Alina_1990
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Замершая беременность

Сообщение Наталья79 » 29 янв 2024, 02:50

Я после ЗБ ходила в храм. Нет, не специально. Толи праздник какой был. Вот стою я, свечи за упокой родственникам ставлю и понимаю что был вроде у меня малыш и нет его. Как свечи ставить? О ком просить? Пол то я не знаю, а в мыслях имя Женечка крутится. Не знаю почему именно это имя ( потом уже поняла что Женя вроде и мальчик и девочка). И вижу батюшка ходит, я к нему, описываю ситуацию с нерожденным малышом. А он мне в ответ типа не кори себя, это ребенок без души был. Как он объяснил типа это ангел приходит для какого то испытания, нет у него миссии родиться. Сложно все это понять и осознать тем более когда не совсем понимаешь и разбираешься во всех этих церковных делах да и веришь то в бога с сомнением. В общем есть в небесной канцелярии такие ангелы, которые никогда не родятся как дети, а приходят к нам на какое-то время. Это если совсем простым языком объяснить. Может и бред все это. Но мне на тот момент был уже 41 год. Я почему то была уверена что с этим малышом мы еще встретимся, хотя беременность уже больше не планировали. Все таки возраст и диабет давали о себе знать. А через год я узнаю о беременности. Родилась у нас дочка. Роды были тяжелейшие. Дочь родилась без признаков живорождения. Как будто боженька всемеще думал оставлять нам это чудо или нет. Мы выкарабкались с трудом. И когда я на нее смотрю то в мыслях вертится: Ты вернулась!
Наталья79
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 11:35
Возраст: 42
Дата рождения: 22.03.1979

Re: Замершая беременность

Сообщение Алина1991 » 29 янв 2024, 07:20

Alina_1990 писал(а):
Алина1991 писал(а):
Надюша97 писал(а):Спасибо всем за поддержку.Стараюсь успокоится,врач сказала настраивать и беречь максимально свой организм сейчас,от этого будет зависеть моя следующая беременность.Надеюсь она настанет через пару месяцев.Как ни странно,но полторы недели назад мне приснился мой же выкидыш,но я не стала передавать этому значение ,оказалось это был знак.И сегодня на УЗИ узнали эту новость.Обязательно найду фонд.Врач ещё сказала,давно что был знак что вы можете забеременеть,а значит всё не так плохо.Говорчь ещё после ЗБ матка очищается,и потом чуть ли не через пару месяцев можно забеременеть.Будем смотреть,пару дней переживём эту мысль и дальше в бой,а то если полностью в слезы уйду,то в таком стрессовом состоянии точно не забеременеть.Всех обнимаю, спасибо за поддержку
да мне тоже так врач сказала, что если беременность наступила, значит трубы проводимые, матка беременность принимает, у мужа сперматозойды в порядке, а это все очень хорошо, ещё, сказала что этот малыш который замер подготовит путь для новой, здоровой беременности. Главное верить в чудеса, все обязательно будет хорошо


Алина а ты не связываешь зб с актифертом? В интернете какой форум не открой, почти везде женщины пишут, что у них именно с актифертом наступила беременность, а потом зб. И геникологи пишут, что актиферт создаёт такую среду, в которой до яйцеклетки добираются даже самые слабые сперматозоиды с дефектами. И поэтому случается зб. На форумах многие женщины пишут, что были год и два и больше в планировнии и после актиферта получалось забеременеть, но неблагополучно.

Да я читала об этом, и конечно думала, но моя гинеколог говорит что это ерунда, что эмбриончик у меня был прекрасный, если бы гематома его не задушила все бы было хорошо, ну я конечно не в чем не уверена, я ещё сразу после замершей брала онлайн консультацию с гинекологом из Германии, и спрашивала у неё про Актиферт гель, она тоже сказала что не одна смазка не может повлиять на вынашивание беременности. Но для себя я решила, в этот раз не каких смазок) если суждено то получится и без них.
Алина1991
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Замершая беременность

Сообщение Alenkka » 26 фев 2024, 11:49

Девочки, кто после чистки начал пробовать снова, сколько времени прошло.
Alenkka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 авг 2023, 08:55
Возраст: 28
Дата рождения: 06.02.1995

Re: Замершая беременность

Сообщение Afinka » 26 фев 2024, 13:08

Alenkka писал(а):Девочки, кто после чистки начал пробовать снова, сколько времени прошло.

А что у вас случилось?вы же вроде тестик выкладывали беременный

По сути сразу начали пробовать, но в цикл не попадали, муж работает живёт в прямом смысле на работе
Afinka
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Замершая беременность

Сообщение НастяСПб » 26 фев 2024, 13:45

Alenkka писал(а):Девочки, кто после чистки начал пробовать снова, сколько времени прошло.

Мы с четвертого месяца начали. Перед этим сдала анализы, УЗИ чтобы убедиться что все хорошо
НастяСПб
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 07:48
Возраст: 39
Дата рождения: 18.10.1984

Re: Замершая беременность

Сообщение Alenkka » 27 фев 2024, 11:08

Да выкладывала. Замер на 6 неделе.. очень жаль...
Alenkka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 авг 2023, 08:55
Возраст: 28
Дата рождения: 06.02.1995

Re: Замершая беременность

Сообщение НастяСПб » 27 фев 2024, 13:27

Alenkka писал(а):Да выкладывала. Замер на 6 неделе.. очень жаль...

Причину выясняли?
НастяСПб
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 07:48
Возраст: 39
Дата рождения: 18.10.1984

Re: Замершая беременность

Сообщение Alenkka » 27 фев 2024, 17:07

Нет.
Alenkka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 авг 2023, 08:55
Возраст: 28
Дата рождения: 06.02.1995

Re: Замершая беременность

Сообщение Алина1991 » 27 фев 2024, 20:52

Alenkka писал(а):Да выкладывала. Замер на 6 неделе.. очень жаль...

Сочувствую вашей утрате... желаю в сроком времени благополучно беременность 🙏
Алина1991
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Замершая беременность

Сообщение Alenkka » 28 фев 2024, 12:28

Спасибо. Вот сейчас пьем витамины. Готовимся. Думаю после пераого цикла начнем..
Alenkka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 авг 2023, 08:55
Возраст: 28
Дата рождения: 06.02.1995

Re: Замершая беременность

Сообщение Viktoria_M » 05 мар 2024, 14:02

Девочки,вчера почистили,замершая беременность на 7 неделе,ходила ещё потом 2 недели не знала,что эмбрион перестал развиваться.Море слез,соплей,муж поддерживает,успокаивает.Врач сказала через 6 месяцев можно снова в бой.Мне 41....
Viktoria_M
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2024, 13:51
Возраст: 41
Дата рождения: 05.09.1982

Re: Замершая беременность

Сообщение КатеринаZ » 05 мар 2024, 17:06

Viktoria_M писал(а):Девочки,вчера почистили,замершая беременность на 7 неделе,ходила ещё потом 2 недели не знала,что эмбрион перестал развиваться.Море слез,соплей,муж поддерживает,успокаивает.Врач сказала через 6 месяцев можно снова в бой.Мне 41....

Я понимаю, что очень тяжело((( многие прошли через это, в том числе и я 2 раза. Крепитес и снова в бой💪 Муж молодец! А у вас это первая беременность?
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Замершая беременность

Сообщение Алина1991 » 05 мар 2024, 20:03

Viktoria_M писал(а):Девочки,вчера почистили,замершая беременность на 7 неделе,ходила ещё потом 2 недели не знала,что эмбрион перестал развиваться.Море слез,соплей,муж поддерживает,успокаивает.Врач сказала через 6 месяцев можно снова в бой.Мне 41....

Обнимаю вас🫂 знаю как это больно. Все ещё будет хорошо.
Алина1991
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Замершая беременность

Сообщение ОльгаlЗ » 06 мар 2024, 22:14

Viktoria_M писал(а):Девочки,вчера почистили,замершая беременность на 7 неделе,ходила ещё потом 2 недели не знала,что эмбрион перестал развиваться.Море слез,соплей,муж поддерживает,успокаивает.Врач сказала через 6 месяцев можно снова в бой.Мне 41....

Можно и раньше начинать пробовать,у вас всё получится 🙏
ОльгаlЗ
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 окт 2023, 12:12
Возраст: 37
Дата рождения: 13.12.1985

Re: Замершая беременность

Сообщение Наталья_82 » 07 мар 2024, 06:37

Viktoria_M писал(а):Девочки,вчера почистили,замершая беременность на 7 неделе,ходила ещё потом 2 недели не знала,что эмбрион перестал развиваться.Море слез,соплей,муж поддерживает,успокаивает.Врач сказала через 6 месяцев можно снова в бой.Мне 41....

Я бы начала через месяц точно. Мне тоже 41 и была неудачная беременность,но закончилась она на более позднем сроке. Перерыв я не делала,хотя врач говорил. Но пока ничего не получилось
Наталья_82
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Замершая беременность

Сообщение ElizM » 08 мар 2024, 10:44

Девочки,всем привет,расскажу свою историю.
Три года пытались с мужем забеременеть. После первого года неудачных попыток прошли обследование,оказалось у мужа варикоцеле,операция восстановление на это ушло ещё полгода. Попытки продолжили ,спустя полтора года наконец-то увидели 2 заветные полоски ,одна яркая,вторая бледная ,тут же пошла сдала кровь ХГЧ, результат 130 на УЗИ ничего не видно,сказали отслеживать динамику ,через 3 дня результат был уже 570 ,хгч рос,мы радовались ,сделали третий контрольный через 2 дня ,и тут начался наш личный ад ,хгч упал на 60 пунктов ,стал 510. Сразу же побежали в больницу,там сказали замёрзшая беременность и возможно внематочная отправляли на операцию по удалению трубы. Слава богу мы не согласились. На следующей день пошла к своему лечащему врачу и она направила в нормальную больницу ,там поставили такой же диагноз,но сразу оперировать не стали ,так как не были уверены на 100 %. Оставили под наблюдением на 3 суток ,хгч в динамике падал ,по итогу оказалось,что был выкидыш ,но беременность была маточная,пишу Вам ,что бы предостеречь от горе врачей... Конечно больно и обидно от потери долгожданного ребенка ... Но могло бы ещё закончиться потерей трубы ... Верю и надеюсь девочки ,что всё у нас получится и будет хорошо...
ElizM
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2024, 10:36
Возраст: 30
Дата рождения: 05.07.1993

Re: Замершая беременность

Сообщение Евгешка38 » 18 мар 2024, 17:39

Наталья79 писал(а):Я после ЗБ ходила в храм. Нет, не специально. Толи праздник какой был. Вот стою я, свечи за упокой родственникам ставлю и понимаю что был вроде у меня малыш и нет его. Как свечи ставить? О ком просить? Пол то я не знаю, а в мыслях имя Женечка крутится. Не знаю почему именно это имя ( потом уже поняла что Женя вроде и мальчик и девочка). И вижу батюшка ходит, я к нему, описываю ситуацию с нерожденным малышом. А он мне в ответ типа не кори себя, это ребенок без души был. Как он объяснил типа это ангел приходит для какого то испытания, нет у него миссии родиться. Сложно все это понять и осознать тем более когда не совсем понимаешь и разбираешься во всех этих церковных делах да и веришь то в бога с сомнением. В общем есть в небесной канцелярии такие ангелы, которые никогда не родятся как дети, а приходят к нам на какое-то время. Это если совсем простым языком объяснить. Может и бред все это. Но мне на тот момент был уже 41 год. Я почему то была уверена что с этим малышом мы еще встретимся, хотя беременность уже больше не планировали. Все таки возраст и диабет давали о себе знать. А через год я узнаю о беременности. Родилась у нас дочка. Роды были тяжелейшие. Дочь родилась без признаков живорождения. Как будто боженька всемеще думал оставлять нам это чудо или нет. Мы выкарабкались с трудом. И когда я на нее смотрю то в мыслях вертится: Ты вернулась!

Здравствуйте Наталья! Я извиняюсь за столь необычную просьбу. Не могли бы Вы рассказать историю о рождении вашей дочери? У вас во время беременности сахар как снижали? Инсулин? Диета?
Просто у меня двое последних родов с СД 2 типа, и оба ребенка родились с диабетической фетопатией, последняя тяжёлая, в реанимации была, 2 недели стационара.
Инсулин как то не очень помогал((((
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Замершая беременность

Сообщение Zvezdochka646 » 18 мар 2024, 18:31

Евгешка38 писал(а):
Наталья79 писал(а):Я после ЗБ ходила в храм. Нет, не специально. Толи праздник какой был. Вот стою я, свечи за упокой родственникам ставлю и понимаю что был вроде у меня малыш и нет его. Как свечи ставить? О ком просить? Пол то я не знаю, а в мыслях имя Женечка крутится. Не знаю почему именно это имя ( потом уже поняла что Женя вроде и мальчик и девочка). И вижу батюшка ходит, я к нему, описываю ситуацию с нерожденным малышом. А он мне в ответ типа не кори себя, это ребенок без души был. Как он объяснил типа это ангел приходит для какого то испытания, нет у него миссии родиться. Сложно все это понять и осознать тем более когда не совсем понимаешь и разбираешься во всех этих церковных делах да и веришь то в бога с сомнением. В общем есть в небесной канцелярии такие ангелы, которые никогда не родятся как дети, а приходят к нам на какое-то время. Это если совсем простым языком объяснить. Может и бред все это. Но мне на тот момент был уже 41 год. Я почему то была уверена что с этим малышом мы еще встретимся, хотя беременность уже больше не планировали. Все таки возраст и диабет давали о себе знать. А через год я узнаю о беременности. Родилась у нас дочка. Роды были тяжелейшие. Дочь родилась без признаков живорождения. Как будто боженька всемеще думал оставлять нам это чудо или нет. Мы выкарабкались с трудом. И когда я на нее смотрю то в мыслях вертится: Ты вернулась!

Здравствуйте Наталья! Я извиняюсь за столь необычную просьбу. Не могли бы Вы рассказать историю о рождении вашей дочери? У вас во время беременности сахар как снижали? Инсулин? Диета?
Просто у меня двое последних родов с СД 2 типа, и оба ребенка родились с диабетической фетопатией, последняя тяжёлая, в реанимации была, 2 недели стационара.
Инсулин как то не очень помогал((((

Для этого чуток другая тема. Тут обсуждают потерю ребёнка, потерю беременности
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Замершая беременность

Сообщение Евгешка38 » 18 мар 2024, 19:56

Zvezdochka646 писал(а):
Евгешка38 писал(а):
Наталья79 писал(а):Я после ЗБ ходила в храм. Нет, не специально. Толи праздник какой был. Вот стою я, свечи за упокой родственникам ставлю и понимаю что был вроде у меня малыш и нет его. Как свечи ставить? О ком просить? Пол то я не знаю, а в мыслях имя Женечка крутится. Не знаю почему именно это имя ( потом уже поняла что Женя вроде и мальчик и девочка). И вижу батюшка ходит, я к нему, описываю ситуацию с нерожденным малышом. А он мне в ответ типа не кори себя, это ребенок без души был. Как он объяснил типа это ангел приходит для какого то испытания, нет у него миссии родиться. Сложно все это понять и осознать тем более когда не совсем понимаешь и разбираешься во всех этих церковных делах да и веришь то в бога с сомнением. В общем есть в небесной канцелярии такие ангелы, которые никогда не родятся как дети, а приходят к нам на какое-то время. Это если совсем простым языком объяснить. Может и бред все это. Но мне на тот момент был уже 41 год. Я почему то была уверена что с этим малышом мы еще встретимся, хотя беременность уже больше не планировали. Все таки возраст и диабет давали о себе знать. А через год я узнаю о беременности. Родилась у нас дочка. Роды были тяжелейшие. Дочь родилась без признаков живорождения. Как будто боженька всемеще думал оставлять нам это чудо или нет. Мы выкарабкались с трудом. И когда я на нее смотрю то в мыслях вертится: Ты вернулась!

Здравствуйте Наталья! Я извиняюсь за столь необычную просьбу. Не могли бы Вы рассказать историю о рождении вашей дочери? У вас во время беременности сахар как снижали? Инсулин? Диета?
Просто у меня двое последних родов с СД 2 типа, и оба ребенка родились с диабетической фетопатией, последняя тяжёлая, в реанимации была, 2 недели стационара.
Инсулин как то не очень помогал((((

Для этого чуток другая тема. Тут обсуждают потерю ребёнка, потерю беременности

Согласна. Просто не знала где девушке написать, т.к.увидела её впервые именно тут
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Замершая беременность

Сообщение Наталья79 » 20 мар 2024, 19:35

У меня что-то не получается вам личное сообщение отправить, если есть вопросы пишите в ватсапп 89021410229
Наталья79
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 11:35
Возраст: 42
Дата рождения: 22.03.1979

Re: Замершая беременность

Сообщение +Макося+ » 26 мар 2024, 07:33

19.03.24 пришла на плановое УЗИ 2-3 триместра. Всё предыдущие анализы и показания были прекрасными. Дней 10 назад сделали гендер пати на самолете, узнали пол. Но 19 марта обнаружили что у малыша остановка сердечка на 5 месяце беременности 😭😭😭 срочно госпитализировали, 20го вечером я родила сыночка с помощью вызывающих. Было больно, страшно, муж был рядом, можно сказать что сам принял роды. Эта не пополнимая душевная боль и утрата. Поддержку давали муж и сын, ему 10лет. Так ждали, долгожданный был малыш💔😭 Врач сказала предохраняться месяцев 4-5, потом только планировать, читаю кому то через 2 месяца сказали? Надежда и вера есть, но у каждого малыша есть история и место особенное в сердце, сложно конечно сейчас говорить об этом, но всем мамам кто пережил эту боль желаю скорейшего наступления беременности и здоровых родов 🙏💝
+Макося+
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2024, 07:20
Возраст: 36
Дата рождения: 18.01.1988

Re: Замершая беременность

Сообщение Zvezdochka646 » 26 мар 2024, 10:37

+Макося+ писал(а):19.03.24 пришла на плановое УЗИ 2-3 триместра. Всё предыдущие анализы и показания были прекрасными. Дней 10 назад сделали гендер пати на самолете, узнали пол. Но 19 марта обнаружили что у малыша остановка сердечка на 5 месяце беременности 😭😭😭 срочно госпитализировали, 20го вечером я родила сыночка с помощью вызывающих. Было больно, страшно, муж был рядом, можно сказать что сам принял роды. Эта не пополнимая душевная боль и утрата. Поддержку давали муж и сын, ему 10лет. Так ждали, долгожданный был малыш💔😭 Врач сказала предохраняться месяцев 4-5, потом только планировать, читаю кому то через 2 месяца сказали? Надежда и вера есть, но у каждого малыша есть история и место особенное в сердце, сложно конечно сейчас говорить об этом, но всем мамам кто пережил эту боль желаю скорейшего наступления беременности и здоровых родов 🙏💝

Держитесь!! Это утрата, боль!! Но ваш малыш на небесах!! И в ваших сердцах! Значит так было угодно Господу. Отдохните и с новыми силами!!
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Замершая беременность

Сообщение чернушка » 26 мар 2024, 11:06

Как страшно... Ну почему так происходит... Сил вам...
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Замершая беременность

Сообщение Наталья_82 » 26 мар 2024, 13:58

+Макося+ писал(а):19.03.24 пришла на плановое УЗИ 2-3 триместра. Всё предыдущие анализы и показания были прекрасными. Дней 10 назад сделали гендер пати на самолете, узнали пол. Но 19 марта обнаружили что у малыша остановка сердечка на 5 месяце беременности 😭😭😭 срочно госпитализировали, 20го вечером я родила сыночка с помощью вызывающих. Было больно, страшно, муж был рядом, можно сказать что сам принял роды. Эта не пополнимая душевная боль и утрата. Поддержку давали муж и сын, ему 10лет. Так ждали, долгожданный был малыш💔😭 Врач сказала предохраняться месяцев 4-5, потом только планировать, читаю кому то через 2 месяца сказали? Надежда и вера есть, но у каждого малыша есть история и место особенное в сердце, сложно конечно сейчас говорить об этом, но всем мамам кто пережил эту боль желаю скорейшего наступления беременности и здоровых родов 🙏💝

У меня замер на 26,2 недели.Потом мне говорили предохраняться, я не делала этого. Думала если суждено, то все будет. Но пока только бхб была и всё, очень надеюсь, что в ближайшее время всё получится. Прошло уже 9 месяцев.
Держитесь,очень тяжело,я думала вообще свихнусь на этой почве. Не знаю,что мне помогло,но как-то пережила. Главное поддержка близких 👍 и кстати,я даже не знаю как сказать сыну про это всё, ему 7 лет и всё ещё думает,что скоро будет брат 🤷‍♀️
Наталья_82
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Замершая беременность

Сообщение +Макося+ » 26 мар 2024, 15:03

У нас с вами непременно все получится! Не теряйте надежду 🥰🙏
+Макося+
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2024, 07:20
Возраст: 36
Дата рождения: 18.01.1988

Re: Замершая беременность

Сообщение Алина1991 » 26 мар 2024, 16:24

Девочки сил вам... это очень больно и страшно 😭
Алина1991
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Замершая беременность

Сообщение Asty1 » 26 мар 2024, 21:28

+Макося+ писал(а):19.03.24 пришла на плановое УЗИ 2-3 триместра. Всё предыдущие анализы и показания были прекрасными. Дней 10 назад сделали гендер пати на самолете, узнали пол. Но 19 марта обнаружили что у малыша остановка сердечка на 5 месяце беременности 😭😭😭 срочно госпитализировали, 20го вечером я родила сыночка с помощью вызывающих. Было больно, страшно, муж был рядом, можно сказать что сам принял роды. Эта не пополнимая душевная боль и утрата. Поддержку давали муж и сын, ему 10лет. Так ждали, долгожданный был малыш💔😭 Врач сказала предохраняться месяцев 4-5, потом только планировать, читаю кому то через 2 месяца сказали? Надежда и вера есть, но у каждого малыша есть история и место особенное в сердце, сложно конечно сейчас говорить об этом, но всем мамам кто пережил эту боль желаю скорейшего наступления беременности и здоровых родов 🙏💝


Держитесь! Как хорошо что муж и сын поддерживают вас! Главное не оставаться с горем одной, когда есть поддержка легче! Пусть Господь скорее даст Вам возможность выносить и родить здорового малыша!
Asty1
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Замершая беременность

Сообщение КатеринаZ » 26 мар 2024, 21:45

+Макося+ писал(а):19.03.24 пришла на плановое УЗИ 2-3 триместра. Всё предыдущие анализы и показания были прекрасными. Дней 10 назад сделали гендер пати на самолете, узнали пол. Но 19 марта обнаружили что у малыша остановка сердечка на 5 месяце беременности 😭😭😭 срочно госпитализировали, 20го вечером я родила сыночка с помощью вызывающих. Было больно, страшно, муж был рядом, можно сказать что сам принял роды. Эта не пополнимая душевная боль и утрата. Поддержку давали муж и сын, ему 10лет. Так ждали, долгожданный был малыш💔😭 Врач сказала предохраняться месяцев 4-5, потом только планировать, читаю кому то через 2 месяца сказали? Надежда и вера есть, но у каждого малыша есть история и место особенное в сердце, сложно конечно сейчас говорить об этом, но всем мамам кто пережил эту боль желаю скорейшего наступления беременности и здоровых родов 🙏💝

Боже мой, я даже перечитала первые строки. Не поверила, что на таком сроке(( Крепитесь 🙏 Старайтесь не оставаться на едине с собой первое время. Это очень конечно тяжело. Тут не подберешь слова((( Очень жаль правда читать такие сообщения,
слезы на глазах. Но у Вас есть муж и сын, они умнички, что так поддерживают Вас🌺
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Замершая беременность

Сообщение +Макося+ » 29 мар 2024, 21:33

Спасибо большое, девочки, за поддержку 🙏🙏🙏
Всем нам терпения и сил!
+Макося+
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2024, 07:20
Возраст: 36
Дата рождения: 18.01.1988

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1