Лапароскопия

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Лапароскопия

Сообщение Zulya91 » 29 июл 2023, 18:45

MaryM90 писал(а):
Zulya91 писал(а):Всем привет. Проверяла трубы , диагноз частичная проходимость и двусторонний гидросальпиникс. Завтра консультация по поводу лапары и гистероскопии. Сказали удалять трубы и на эко. Благо у нас бесплатно, только очередь на лапару.
У кого был такой же диагноз? Поделитесь опытом.


У меня был гидросальпингс обеих труб. Тоже первый раз только жидкость откачали, трубы оставили. Потом пришлось второй раз ложиться и уже удалять. И потом на эко. Удача с первой попытки 🙏 Лежит сейчас рядом наша малышка, недавно месяц исполнился)
Так что удаляйте не раздумывая. Если гидросальпингс уже есть, то он будет потом постоянно.

Спасибо за ответ. Скажите, а через сколько сделали эко после удаления?
Zulya91
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 00:54
Возраст: 30
Дата рождения: 27.12.1991

Re: Лапароскопия

Сообщение MaryM90 » 30 июл 2023, 03:34

Zulya91 писал(а):
MaryM90 писал(а):
Zulya91 писал(а):Всем привет. Проверяла трубы , диагноз частичная проходимость и двусторонний гидросальпиникс. Завтра консультация по поводу лапары и гистероскопии. Сказали удалять трубы и на эко. Благо у нас бесплатно, только очередь на лапару.
У кого был такой же диагноз? Поделитесь опытом.


У меня был гидросальпингс обеих труб. Тоже первый раз только жидкость откачали, трубы оставили. Потом пришлось второй раз ложиться и уже удалять. И потом на эко. Удача с первой попытки 🙏 Лежит сейчас рядом наша малышка, недавно месяц исполнился)
Так что удаляйте не раздумывая. Если гидросальпингс уже есть, то он будет потом постоянно.

Спасибо за ответ. Скажите, а через сколько сделали эко после удаления?

В мае прошлого года удалили трубы, в октябре уже вступили в протокол. Должны были вступить вообще в сентябре, но у меня киста образовалась. Пришлось пропустить цикл.
MaryM90
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 06:32
Возраст: 32
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Лапароскопия

Сообщение Elena1309 » 10 авг 2023, 08:07

Zulya91 писал(а):Всем привет. Проверяла трубы , диагноз частичная проходимость и двусторонний гидросальпиникс. Завтра консультация по поводу лапары и гистероскопии. Сказали удалять трубы и на эко. Благо у нас бесплатно, только очередь на лапару.
У кого был такой же диагноз? Поделитесь опытом.

У меня удалила обе трубы через 6мес пошла на эко ,результат 2 сына
Elena1309
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 15:48
Возраст: 37
Дата рождения: 13.09.1982

Re: Лапароскопия

Сообщение Liana555 » 17 авг 2023, 20:03

Elena1309 писал(а):
Zulya91 писал(а):Всем привет. Проверяла трубы , диагноз частичная проходимость и двусторонний гидросальпиникс. Завтра консультация по поводу лапары и гистероскопии. Сказали удалять трубы и на эко. Благо у нас бесплатно, только очередь на лапару.
У кого был такой же диагноз? Поделитесь опытом.

У меня удалила обе трубы через 6мес пошла на эко ,результат 2 сына

Как здорово! Счастья и здоровья малышам!
У вас с первого раза получилось? Как проходила ваша беременность?
Liana555
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 май 2022, 22:11
Возраст: 32
Дата рождения: 09.08.1991

Re: Лапароскопия

Сообщение Света+ » 02 сен 2023, 19:28

Девочки и женщины! Добрый вечер! Мне 30 лет, детей нет. У меня была Лапроскопия 17 июля. Попала я в больницу после того, как пошла к геникологу из-за непрекращающихся месячных. Шли дней 13, у меня идут 6, но в июне в самом начале, они прошли, а тут через 11 дней снова месячные, да к тому же очень длинные и непонятно, что делать. Пошла к врачу. Врач посмотрела, увидела, что месячные всё ещё идут и сказала, что не знает что это. Сказала просто: иди в геникологию ложись, у них там УЗИ, они всё выяснят. Пришла в геникологию, легла. Сразу отправили на УЗИ, оставили лежать. По-началу врач до того, как принесли результаты, предпологала внематочную, но пришли результаты и она сказала что это гидросальпинс и эндометриоз. Пролежала в больнице неделю и в конце лечения, так как при таком заболевании нет варианта излечится от систем, предложили лапру. Я когда разговаривала с заведующей, меня конечно сильно трясло и я плакала от обиды. Обида была потому, что мы с мужем ходили к врачу и планированили беременность. Проходили всякие анализы. Я была за год до этого у гениколога, которая шутила со мной. Сказав, что нормальные органы. Могу родить. Назначила дюфастон, с которого меня так прибивало к кровати, что просто ужас. Хотя эта врач просто уже была всеми мыслями на пенсии и просто так хотела от меня отвязаться. У меня было плохое УЗИ, на котором эта врач увидила увеличение трубы и жидкость за маткой, но сказала, всё нормально, что привело меня в итогу на Лапроскопию. Заведующая же в геникологии мне говорит, что нужна Лапроскопия так как она ощущает увеличение в области яичников, а это не нормально. И без операции никуда. Она посмотрит и примет решение. Возможно, что даже удалит трубу или обе. Но сказала не переживать, так как у меня останется матка. И возможно родить даже без труб. Я слушала, кивала и плакала. Конечно тебе 30, ты замужем. У тебя нормальная семья. И хочется потомства, а тут затык. Я сразу согласилась с доктором на операцию. Пришла домой, сказала мужу. Хотя решила ещё до, что иду. Мне назначили на 17 июля, 16 я легла. Ничего не боялась, больше не плакала, а только слушала врача. Меня прооперировали, удалили 1 трубу, она была совсем вся в спайках, запаяная так что гсх не проходил, вторую распаяли, проверили и всё ок, оказалась проходимой. Операция прошла хорошо. Я легда, мне поставили укол и после 1,2,3 я ничего не помню. После операции чувствовала себя ужасно: охота пить, дерет горло, рвёт даже от глотка воды, операция была в 10 утра, а я в 20 кое как с провожатой дошла до туалета. Хотели сразу перевести на второй этаж, а я вообще не могу идти, в глазах темно. Но на следующий день я поднялась на 2 этаж. Мне помогали. Пришла врач и сказала начинать ходить. И я начала через силу стала ходить. Становилось всё легче и легче, проходила боль в ключицах, в подвздошной. Швы не болели. Немного болело внутри, но потом стало легче. Выписали в пятницу и в пятницу же сняли швы, но ушла примерно из больницы в четверг. В пятницу глав врач снова повторила мне: даю тебе 2 цикла, если у вас не получается, то прихожу, мне делают гсх и я иду собирать документы на эко. Но пока собираю документы могу ещё вполне забеременеть. Ушла домой и начала соедовать рекомендациям. Много ходила, как говорил врач. Сразу начала ставить свечи, как рекомендовали лангидазу. Сейчас уже начала Второй курс, так как врач из поликлиники сказала, что по опыту из практики надо двойной курс. Я переспросила у врача, которой лечилась. Она сказала, что можно ещё поставить если есть возможность. У меня в общем от заведующей указание беременеть в первые два цикла. Первый начался на второй день после операции и очень быстро закончился, дня за 4. Сейчас уже подходит к концу 2 цикл, до начала третьего ещё чуть чуть осталось. Не знаю получилось ли. Если начнётся 3 цикл, то нужно созваниваться будет с лечащим врачом и проходить у них снова гсх, чтобы посмотреть сохранилась ли проходимость и начну собирать документы на эко.
Хотела напи
Света+
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2023, 18:41
Возраст: 30
Дата рождения: 14.03.1993

Re: Лапароскопия

Сообщение Elena1309 » 07 сен 2023, 12:16

Liana555 писал(а):
Elena1309 писал(а):
Zulya91 писал(а):Всем привет. Проверяла трубы , диагноз частичная проходимость и двусторонний гидросальпиникс. Завтра консультация по поводу лапары и гистероскопии. Сказали удалять трубы и на эко. Благо у нас бесплатно, только очередь на лапару.
У кого был такой же диагноз? Поделитесь опытом.

У меня удалила обе трубы через 6мес пошла на эко ,результат 2 сына

Как здорово! Счастья и здоровья малышам!
У вас с первого раза получилось? Как проходила ваша беременность?

Беременности обе проходили отлично,детей кесарили в срок,но кесарево делали от того что наши врачи после эко не разрешают самим рожать
Elena1309
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 15:48
Возраст: 37
Дата рождения: 13.09.1982

Re: Лапароскопия

Сообщение Света+ » 12 сен 2023, 07:02

Два цикла прошло. Беременность не наступила. Теперь месяц ждать, сделают просвет ГСГ матоной трубы. И только наверное в следующий месяц снова пытаться. Ну и наверное документы на эко собирать.
Света+
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2023, 18:41
Возраст: 30
Дата рождения: 14.03.1993

Re: Лапароскопия

Сообщение Arinkae » 09 окт 2023, 07:06

Света+ писал(а):Два цикла прошло. Беременность не наступила. Теперь месяц ждать, сделают просвет ГСГ матоной трубы. И только наверное в следующий месяц снова пытаться. Ну и наверное документы на эко собирать.



здравствуйте! мне делали гистерорезектоскопию и лапароскопию тоже одну трубу удалили. сказали можно беременеть в след цикл. через день после операции были выделения но теперь я в раздумьях их считать за месячные или нет.
Arinkae
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 13:33
Возраст: 22
Дата рождения: 20.10.1994

Re: Лапароскопия

Сообщение [Маруся] » 09 окт 2023, 09:16

Arinkae писал(а):
Света+ писал(а):Два цикла прошло. Беременность не наступила. Теперь месяц ждать, сделают просвет ГСГ матоной трубы. И только наверное в следующий месяц снова пытаться. Ну и наверное документы на эко собирать.



здравствуйте! мне делали гистерорезектоскопию и лапароскопию тоже одну трубу удалили. сказали можно беременеть в след цикл. через день после операции были выделения но теперь я в раздумьях их считать за месячные или нет.


Да, первые кровянистые выделения после лапары это 1дц
Я тоже Не знала, потом врач после обхода сказал.
Если пьете аспирин или что то от тромбоза, то следующий цикл может быть обильным, не пугайтесь. Я тоже узнала уже потом об этом)
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Лапароскопия

Сообщение NataliaSer » 26 окт 2023, 15:15

Анюта_Тута писал(а):
Герда писал(а):Всем привет! 👋 Планируем 2го ребёнка уже несколько лет, никак не получается. Овуляция есть, у мужа тоже вроде всё в норме (относительно). Репродуктолог сказала надо делать лапароскопию раз нет видимых причин. А я такой трус, очень боюсь 3 дырки делать в животе. Подскажите пожалуйста 🙏, кто через это прошёл, насколько тяжело вам далась данная процедура?

У меня 5 лет диагноз был бесплодие неясного генеза, 8 протоколов эко без имплантации, понятно, что всё было исследовано-переисследовано. Не было только лапары. Новый врач предположил, что раз видимых причин нет, то может быть наружный генитальный эндометриоз, который может вообще никак себя не показывать, но мешать заБ. Без страха пошла на операцию лапароскопия+гистероскопия, чтобы заодно матку посмотрели. Врач была права. Нашли и эндометриоз за яичниками, и трубы, как надо, проверили (ни одна гистеросальпингография не даёт 100%ную точность, только лапора), в матке нашли полип. Все болячки убрали. Меня выписали на следующий день. В протоколе после лечения сразу заБ.
Единственное, вам надо быть готовой, что если что-то найдут, особенно эндометриоз, после этого могут предложить лечение исскуственным климаксом или чем-то подобным. Сама операция нестрашная, швы крошечные,зато внесёт полную ясность. Параллельно лечите мужа мужскими БАДами, чтобы СГ была как можно лучше. Желаю, чтобы у вас ничего не нашли и всё получилось в ближайшее время🌷

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, какие вы дальше предпринимаете действия?
У меня была гистеро в мае, убрали какие то мелкие полипы, которые только в анализе обнаружили, в августе лапара удалили кисту эндометроидную плюс очаги эндометриоза, хирург вообще ничего не назначил только пол года активно забеременеть, если не получится только потом к репродуктологу, но я сильно боялась рецидивов после штрудирования интернета, пошла к репродуктологу сразу после выписки, она мне сказала интересные эти хирурги никакого лечения и девушки снова идут на операции, назначила мне визанну на 3-6 мес. Я была в сильном раздрае, так как оба врача очень опытные, конечно после долгих попыток забеременеть хочется пробовать, но риск рецидива очень большой, и я решила два месяца попробовать, и потом начать лечение. В итоге ничего не получилось. Я начала пить визанну. Что дальше делать не знаю, так хочется побыстрей уже получить желаемого.
NataliaSer
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2023, 15:06
Возраст: 29
Дата рождения: 20.03.1994

Re: Лапароскопия

Сообщение Kettt » 26 окт 2023, 19:30

Я после лапоры пила визану сразу пол года. Потом дали год на самостоятельную беременность . Она не случилась. Стала собирать доки на эко. К этому моменту снова выросла одна киста до 1 см. Пока ждала квоту , забеременела сама. Итого 1,6 года после лапоры.
Kettt
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Лапароскопия

Сообщение Elena1309 » 15 ноя 2023, 20:34

Liana555 писал(а):
Elena1309 писал(а):
Zulya91 писал(а):Всем привет. Проверяла трубы , диагноз частичная проходимость и двусторонний гидросальпиникс. Завтра консультация по поводу лапары и гистероскопии. Сказали удалять трубы и на эко. Благо у нас бесплатно, только очередь на лапару.
У кого был такой же диагноз? Поделитесь опытом.

У меня удалила обе трубы через 6мес пошла на эко ,результат 2 сына

Как здорово! Счастья и здоровья малышам!
У вас с первого раза получилось? Как проходила ваша беременность?

Да получились оба сына с первого раза,первая беременность была немного трудновато но все хорошо родились мы в 39нед и 3 дня,вторую беременность бегала как пони родились тоже в срок,сейчас 7 лет и 4года пацанам
Elena1309
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 15:48
Возраст: 37
Дата рождения: 13.09.1982

Re: Лапароскопия

Сообщение Elena1309 » 15 ноя 2023, 20:35

Zulya91 писал(а):
MaryM90 писал(а):
Zulya91 писал(а):Всем привет. Проверяла трубы , диагноз частичная проходимость и двусторонний гидросальпиникс. Завтра консультация по поводу лапары и гистероскопии. Сказали удалять трубы и на эко. Благо у нас бесплатно, только очередь на лапару.
У кого был такой же диагноз? Поделитесь опытом.


У меня был гидросальпингс обеих труб. Тоже первый раз только жидкость откачали, трубы оставили. Потом пришлось второй раз ложиться и уже удалять. И потом на эко. Удача с первой попытки 🙏 Лежит сейчас рядом наша малышка, недавно месяц исполнился)
Так что удаляйте не раздумывая. Если гидросальпингс уже есть, то он будет потом постоянно.

Спасибо за ответ. Скажите, а через сколько сделали эко после удаления?

У меня удалили обе трубы через 6мес на эко,сынок с первого раза,второе эко через 2 года тоже сынок с первого раза,самое главное настрой
Elena1309
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 15:48
Возраст: 37
Дата рождения: 13.09.1982

Re: Лапароскопия

Сообщение Zvezdochka646 » 11 мар 2024, 13:55

Девчонки, тоже собралась с духом и собираю документы на лапару. Скорее всего трубы не проходимы. Овуляция есть то в ПЯ, то в ЛЯ, ежемесячно. Хочется Лялю, да и возраст уже не молодой. Подскажите, сколько по времени все это длится? Сколько в больничке лежали?
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Лапароскопия

Сообщение АннаКоваль » 11 мар 2024, 15:28

Здравствуйте, девочки !
Вот и я собираю волю в кулак чтобы уже дойти до лапароскопии . История моя такова , в мае 23 года обнаружили ретенционную кисту пя , сказали сама пройдёт . В сентябре уже поставили параовальную кисту справа 38*35*30, сказали нууу можно бы и удалить , вчера же на приеме у того же врача мне подтвердили параовальную кисту но уже 54*31*34. Уже точно нужно убирать , я этого жутко боюсь , я кровь из Вены сдаю сознание теряю , а тут такое . Но очень уже хочется ребеночка , поэтому понимаю что пролечиться нужно . Расскажите пожалуйста,у кого было подобное , на сколько лично вам было страшно, больно , проходить через лапароскопию , с какими трудностями вы столкнулись, как быстро забеременели после лапаро и восстановления .
АннаКоваль
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2024, 20:40
Возраст: 23
Дата рождения: 01.06.2000

Re: Лапароскопия

Сообщение Zvezdochka646 » 05 апр 2024, 18:54

Девочки, что и информативней и менее травматичней лапара или гистероскопия? Интересно послушать мнение. Собираюсь на лапару, чтоб если вдруг что обнаружат, то сразу и удалить, убрать.
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Лапароскопия

Сообщение NastyaK » 07 апр 2024, 13:47

Добрый вечер!
05.04.2024 года проведена ГСГ выявлена однорогая матка с отростком(второй рог не заполнился полностью жидкостью), проходима только одна труба, с правой стороны. Левая не контрастирована. Прописали антибиотик Цифран, Дифлюкан и Линекс.
Направили сдавать анализ крови на наличие неслучайной инактивации Х-хромосомы, т.к АМГ 1,59нг/мл в мои 24 года сказали маловат.
После результата анализа ко врачу сказала нужно проводить лапароскопию ( ЛС с ХСС) по удалению недоразвитого левого отдела.
Подскажите девочки, была ли у кого-то подобная аномалия матки, есть ли возможность забеременеть и выносить здорового ребеночка.И когда после таких операций можно планировать беременность ?
Планируем с мужем 3 года, муж наблюдается у врача тоже и проходит ряд обследований.
NastyaK
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 12:04
Возраст: 24
Дата рождения: 09.03.2000

Re: Лапароскопия

Сообщение Zvezdochka646 » 16 апр 2024, 08:20

Девчата, всем при лапаре рекомендуют одевать компрессионные чулки? сколько прочитала инфы в интернете, но это впервые услышала от врача.
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Лапароскопия

Сообщение Tasya1911 » 16 апр 2024, 10:20

Zvezdochka646 писал(а):Девчата, всем при лапаре рекомендуют одевать компрессионные чулки? сколько прочитала инфы в интернете, но это впервые услышала от врача.

Лапару не делала, но делала гидроскопию в январе и тоже надевала чулки. До этого была не одна операция и гидроскопия в том числе, про чулки никто не слово не говорил, а в этот раз потребовали. Может возраст уже
Tasya1911
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 май 2023, 20:30
Возраст: 36
Дата рождения: 27.12.1986

Re: Лапароскопия

Сообщение NAB28 » 17 апр 2024, 05:25

Zvezdochka646 писал(а):Девчата, всем при лапаре рекомендуют одевать компрессионные чулки? сколько прочитала инфы в интернете, но это впервые услышала от врача.

Сейчас при любом вмешательстве рекомендуют чулки .
NAB28
 
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Лапароскопия

Сообщение Zvezdochka646 » 17 апр 2024, 08:43

NAB28 писал(а):
Zvezdochka646 писал(а):Девчата, всем при лапаре рекомендуют одевать компрессионные чулки? сколько прочитала инфы в интернете, но это впервые услышала от врача.

Сейчас при любом вмешательстве рекомендуют чулки .

Спасибо)
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Лапароскопия

Сообщение Zvezdochka646 » 19 апр 2024, 21:37

Ну что, девчата, сделала я лапару. Ждала от молодого человека поддержки и помощи , но, как оказалось, зря. 3 месяца мурыжил обещаниями сдать спермограмму. Я плюнула и пошла к гине со словами, что там все сложно и все мужчины почему то уверены, что проблемы точно не у них, а ждать я не могу, спасайте...видно гордый признать свое поражение. Для самой теперь ясна картина на сегодняшний день. Правая была проходима. Левую почистили, были спайки. Теперь на все воля Господа Бога!!! Значит, не во мне была причина...
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Лапароскопия

Сообщение Марина89 » 19 апр 2024, 21:53

Записывайте его к врачу и ведёте за руку.Единственный вариант.Есть такие.Но сдругой стороны,видя ваши усилия и старания и то как ведёт себя ваш мч,складывается впечатление что ребёнок нужен только вам
Марина89
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Лапароскопия

Сообщение Zvezdochka646 » 20 апр 2024, 07:34

Марина89 писал(а):Записывайте его к врачу и ведёте за руку.Единственный вариант.Есть такие.Но сдругой стороны,видя ваши усилия и старания и то как ведёт себя ваш мч,складывается впечатление что ребёнок нужен только вам

Да, я поняла, что это были все отговорки. И он прямо сказал, что сейчас их не хочет, хочет для себя пожить. Ну и пусть живёт, я его отпустила в мир свободной жизни. 😁
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Лапароскопия

Сообщение Zvezdochka646 » 20 апр 2024, 07:38

Красотули, кто знает, если после лапары приходят месячные, это норма?
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Лапароскопия

Сообщение Алла26 » 20 апр 2024, 08:35

Zvezdochka646 писал(а):Красотули, кто знает, если после лапары приходят месячные, это норма?

Норма, но это не месячные. Это выделения после вмешательства. Сольётся цикл и с этого дня будут у тебя новый цикл начинаться
Алла26
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 14:13
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Лапароскопия

Сообщение Алла26 » 20 апр 2024, 08:37

у меня три раза было всегда так было. Не переживай. Там же вмешательство было такое, конечно отслоение идёт. Хотя у меня один раз, когда не трогали матку, покровило чуть, а месячные начались в цикл.
Алла26
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 14:13
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Лапароскопия

Сообщение Zvezdochka646 » 20 апр 2024, 09:43

Алла26 писал(а):у меня три раза было всегда так было. Не переживай. Там же вмешательство было такое, конечно отслоение идёт. Хотя у меня один раз, когда не трогали матку, покровило чуть, а месячные начались в цикл.

У меня выделения были сразу после операции, часа через 2. И по чуть чуть-чуть мазало, все меньше и меньше. А вот сегодня прям красная кровь, но не много. Может только "разгуливается" 😁. 3 дня до М
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Лапароскопия

Сообщение Zvezdochka646 » 20 апр 2024, 09:43

Алла26 писал(а):у меня три раза было всегда так было. Не переживай. Там же вмешательство было такое, конечно отслоение идёт. Хотя у меня один раз, когда не трогали матку, покровило чуть, а месячные начались в цикл.

Спасибо за ответ)
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Лапароскопия

Сообщение NAB28 » 23 апр 2024, 14:14

Zvezdochka646 писал(а):
Марина89 писал(а):Записывайте его к врачу и ведёте за руку.Единственный вариант.Есть такие.Но сдругой стороны,видя ваши усилия и старания и то как ведёт себя ваш мч,складывается впечатление что ребёнок нужен только вам

Да, я поняла, что это были все отговорки. И он прямо сказал, что сейчас их не хочет, хочет для себя пожить. Ну и пусть живёт, я его отпустила в мир свободной жизни. 😁

Ох уж эти мужики 💩 у меня у подружки тоже бегала бегала по врачам, а когда его очередь пришла идти то всплыла Вишенка на торте он так же как и у вас сказал, что хочет пожить для себя , эгоист!
NAB28
 
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2