Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение HaDusha » 07 апр 2016, 10:21

Вообщем терпела, прощала, мимо ушей многое пропускала, жалела нашу семью. Но вот забеременела))))) Давно хотели ребенка, Бог дал, спасибо ему!!!! И терпению моему пришел конец. Объявила сразу, что забота и внимание теперь направлена только на себя и ребенка. Но по привычке всё равно с ним билась, за что чуть не произошел выкидышь. Его это никак не встряхнула, а меня надо сказать подкинуло, да ещё как, я даже резко поседела ((( Теперь чувств у меня никаких не осталось, я бы давно уже ушла от него, так моё жильё, много раз ему на дверь указывала, но уговаривал, я верила и возвращался, прям замкнутый круг какой то! Говорю ему, семья это не твоё, не любишь ты меня и потаму ничего у нас не выходит. Женился на мне наверно из того, что выхода из своей тогда ситуации, у него не было. А тут, красивая, ребенок взрослый, квартира, стабильный, небольшой, но всё же доход. Вот наобещал, что всё будет, я и повелась. Не то чтобы полюбила, скорее пожалела его и поверила его словам.
HaDusha
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:24
Возраст: 37
Дата рождения: 24.09.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение HaDusha » 07 апр 2016, 10:23

Даже на роспись всё сама устроила и заплатила (глупая). Вот теперь прошу у него развод, а он скандал сразу ( надеюсь когда-нибудь соглоситься). Он вообще не любит про трудности разговаривать. Сразу рот мне закрывает, типа успокойся, всё хорош, достала и т.д. Единственная радость малыши в перспективе ( нам уже 13-я неделя). Дочь у меня замужем, ей 20 лет, внуку уже 3 месяца! Мы с ней вместе мечтали беременными ходить и рожать вместе. Даже придумали, что дома порядки наводить вместе, сначало у неё, потом у меня, а папиков на пргулку с детьми)))) Но из-за моих неровных отношений с мужем, постоянной руганью и срывами, психологическое и общее состояние видимо не давало забеременеть.
HaDusha
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:24
Возраст: 37
Дата рождения: 24.09.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение HaDusha » 07 апр 2016, 10:25

Только когда поняла, что с ним нет никаких перспектив в совместной спокойной жизни, а главное, что не любит он меня ( да и синяков он мне тоже ставил, ну это так, было раз когда я ему пьяному в очередной раз ключи от машины не давала и из дома не выпускала) не беда, я даже уже не обижаюсь. Когда в руки себя взяла, только тогда, мне Бог дал ребеночка)))
HaDusha
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:24
Возраст: 37
Дата рождения: 24.09.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение HaDusha » 07 апр 2016, 10:27

Видимо для этого мне и мужчина был этот дан, чтобы я в свои 37 лет не бабулей стала, а ещё раз прекрасной мамой, и снова почувствовала, что такое жить и быть женщиной.
HaDusha
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:24
Возраст: 37
Дата рождения: 24.09.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение HaDusha » 07 апр 2016, 10:28

Жить кем-то, это так важно для меня, в нашей семье всегда было, что родные и близкие это самые дорогие люди, которым нужна опора и поддержка каждого члена семьи.
HaDusha
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:24
Возраст: 37
Дата рождения: 24.09.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение HaDusha » 07 апр 2016, 10:30

Поэтому мой муж, со своим эгоизмом, для меня был открытием. И теперь, я научена, никогда не доверять на словах. Никогда для мужчин не делать за них, их обязанности и не решать их проблемы-никогда!
HaDusha
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:24
Возраст: 37
Дата рождения: 24.09.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 07 апр 2016, 10:48

Надюша, я никогда не советую терпеть, и вам такого совета не дам. Если мужчина не дает вам уверенности в завтрашнем дне, не делает вас счастливой, а только добавляет проблем, на фиг такого. Жизнь одна, надо быть счастливой, ну или, по крайней мере спокойно жить, без нервотрепки
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение blohovod » 07 апр 2016, 11:25

Надюша, а в чём, собственно, проблема с разводом? Насколько видно из твоего рассказа, из всех плюсов от мужа только беременность, в остальном только проблемы и нервотрёпка. Если он не заботится ни о тебе, ни о будущем ребёнке вашем, так он и после твоих родов не особо поменяется, а ты с маленьким ребёнком на руках будешь ещё и с великовозрастным дитятей нянькаться. Тем более дочка уже взрослая, тебе тоже не 15 лет, мозги на месте, без мужа, я думаю, тебе только легче будет. Так что если решила разводиться, то чего его спрашивать-то? Понятно, что ему с тобой гораздо удобнее, только он о твоём комфорте вообще не думает. Подавай заявление на развод, даже если он не согласен будет, через суд вас разведут. Могу ошибаться, но до 3 месяцев могут переносить, давать время на то, чтобы помирились. Но если на него уже сколько времени ничего не влияет, то он и за три месяца не поменяется и не осознает, одни разговоры будут "всё хорошо, успокойся".
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 07 апр 2016, 11:27

В случае, если муж будет против развода, то могу не развести, пока ребенку 3 года не исполнится
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение blohovod » 07 апр 2016, 11:59

Когда муж разводился, без разницы было, кто против. Если оба согласны, то даже при наличии детей младше 3 лет разводят сразу. Если кто-то из супругов против, то откладывают несколько раз, по месяцу дают. И если по истечении этого срока нет примирения, то разводят. Если б у жены не было вообще никаких средств к существованию, жить негде и т.д., а у мужа все условия, то тогда ещё было бы логично, чтобы она ребёнка хоть до выхода из декрета дома у мужа растила. Или если б это она против развода и была. А если это и квартира её, и сама не хочет жить с мужем, то проблем никаких не должно быть. На крайний случай на экс-жену алименты до 3 лет ребёнковых выплачивает бывший муж, пока она из декрета не выйдет, но разводят всё равно. Но это ещё от судьи может зависеть, кто-то головой думает, а кто-то детей алкоголичкам запойным оставляет только на том основании, что "онажемать". Ну, это к примеру)) а в случае Нади я б советовала разводиться, да и сама бы развелась.
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 07 апр 2016, 12:08

Вот это муж,как камень на дно тянет. А ребеночка будете вместе с внуком или внучкой растить,дочь в стороне точно не останется
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бэлла » 07 апр 2016, 12:53

У меня знакомая есть, муж загулял и хотел развода. Их не развели именно из-за ребёнка. Ну жена против была. Но не разводят пока маленький есть. Так и сказали, придти после как год или 3 ребенка исполнится. Пока девочка подросла, он и любовницу бросил и живут счастливо )
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 07 апр 2016, 13:29

Я так понимаю квартира твоя, а муж прописан там? Если нет, то смени замки, и пусть что хочет делает. Не разводят, но жить вместе не заставят же. А если и прописан, все равно попробуй с замками, пусть раз, другой, вызывает полицию, чтобы его пустили. Может и не будет вызывать, приткнется где-нибудь у родственников. Будет наглеть, так врежь в свою комнату замок, живи как соседка. До развода как-то можно прожить, а потом выпишешь.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение blohovod » 07 апр 2016, 13:36

Так я и говорю - от судьи зависит. На работе у нас не меньше 4 разведённых, кто с детьми меньше года и трёх лет разводились.
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение HaDusha » 07 апр 2016, 15:06

Gotessa писал(а):Вот это муж,как камень на дно тянет. А ребеночка будете вместе с внуком или внучкой растить,дочь в стороне точно не останется

Это точно, мне временами и казалось что в пропасть падаю....
Да и с дочкой тоже думаем, что хорошо что почти ровесники будут, а сады правда и школы разные ходить будут (живём в разных районах, но недалеко). Да и она тоже говорит, хватит мама мучиться.
HaDusha
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:24
Возраст: 37
Дата рождения: 24.09.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение HaDusha » 07 апр 2016, 15:11

ИннаАнатольевна писал(а):Надюша, я никогда не советую терпеть, и вам такого совета не дам. Если мужчина не дает вам уверенности в завтрашнем дне, не делает вас счастливой, а только добавляет проблем, на фиг такого. Жизнь одна, надо быть счастливой, ну или, по крайней мере спокойно жить, без нервотрепки

Было что и отдельно этот, недельку вроде или две, так спокойно было. Даже валерьяну поть перестала, а не беременная была так глицин, пачками ела. Только его мама постоянно названивала, выспрашивает как у меня дела, что делаю, какие планы, и про него тоже всё рассказывала.
HaDusha
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:24
Возраст: 37
Дата рождения: 24.09.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение HaDusha » 07 апр 2016, 15:15

Гнусик писал(а):Я так понимаю квартира твоя, а муж прописан там? Если нет, то смени замки, и пусть что хочет делает. Не разводят, но жить вместе не заставят же. А если и прописан, все равно попробуй с замками, пусть раз, другой, вызывает полицию, чтобы его пустили. Может и не будет вызывать, приткнется где-нибудь у родственников. Будет наглеть, так врежь в свою комнату замок, живи как соседка. До развода как-то можно прожить, а потом выпишешь.
Конечно не прописан, у него вообще ничего своего нету. Машина и та на меня записана. Пожалела его в своё время, думала ценить будет, как своё. Ан нет, одно потребление (((
HaDusha
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:24
Возраст: 37
Дата рождения: 24.09.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 07 апр 2016, 15:16

У подруги мать и дочь рожали с не большой разницей,деткам очень хорошо вместе
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение HaDusha » 07 апр 2016, 15:25

blohovod писал(а):Когда муж разводился, без разницы было, кто против. Если оба согласны, то даже при наличии детей младше 3 лет разводят сразу. Если кто-то из супругов против, то откладывают несколько раз, по месяцу дают. И если по истечении этого срока нет примирения, то разводят. Ну, это к примеру)) а в случае Нади я б советовала разводиться, да и сама бы развелась.

Чесно разводом заниматься так лень ( хотя наверно вру себе, ещё надеюсь наверно на что-то -ДУРА!!!!) Разведут думаю без проблем, скажу чтобы оплачивал всё сам и разбег. Он мне постоянно говорит, что я его разводом, как на коротком поводке, пугаю. Да и алименты мне нафиг не нужны. Если бы мужики хотябы догадывались, что в таких случаях это поводок для нас давит на горло так, что удалиться охота.
HaDusha
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:24
Возраст: 37
Дата рождения: 24.09.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение HaDusha » 07 апр 2016, 15:27

Gotessa писал(а):У подруги мать и дочь рожали с не большой разницей,деткам очень хорошо вместе

Здорово))))
HaDusha
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:24
Возраст: 37
Дата рождения: 24.09.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение blohovod » 07 апр 2016, 16:47

У многих, если "пугать" и ничего не предпринимать, вырабатывается иммунитет к угрозам, потому что уже и не верят, что что-то реально произойдёт. У меня реальный пример перед глазами всю жизнь был, так что если считаешь, что без него и правда будет лучше и спокойнее, то напрягись как-нибудь и реши вопрос, ради себя и ребёночка. :) к сожалению, жизнь не настолько длинная, чтобы бесконечно тратить её на нахождение рядом с теми людьми, которые делают нашу жизнь сложнее и хуже.
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Маша и Медведь » 07 апр 2016, 17:06

blohovod писал(а):У многих, если "пугать" и ничего не предпринимать, вырабатывается иммунитет к угрозам, потому что уже и не верят, что что-то реально произойдёт. У меня реальный пример перед глазами всю жизнь был, так что если считаешь, что без него и правда будет лучше и спокойнее, то напрягись как-нибудь и реши вопрос, ради себя и ребёночка. :) к сожалению, жизнь не настолько длинная, чтобы бесконечно тратить её на нахождение рядом с теми людьми, которые делают нашу жизнь сложнее и хуже.
ох, как правильно написала про не слишком длинную жизнь.
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение HaDusha » 07 апр 2016, 18:35

blohovod писал(а):У многих, если "пугать" и ничего не предпринимать, вырабатывается иммунитет к угрозам, потому что уже и не верят, что что-то реально произойдёт. У меня реальный пример перед глазами всю жизнь был, так что если считаешь, что без него и правда будет лучше и спокойнее, то напрягись как-нибудь и реши вопрос, ради себя и ребёночка. :) к сожалению, жизнь не настолько длинная, чтобы бесконечно тратить её на нахождение рядом с теми людьми, которые делают нашу жизнь сложнее и хуже.

Согласна....
HaDusha
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:24
Возраст: 37
Дата рождения: 24.09.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sem:) » 08 апр 2016, 03:14

У меня проблема,меня мой любимый совсем не ревнует,это очень обидно,так как иногда хочется что бы ревновал меня,он не заступается за меня,говорит что не знает когда надо!Я стала очень сильно параноить,постоянно думаю что изменят,он стал часто врать,я с ним разговариваю по поводу того что происходит,он говорит что не видит проблем,начал пить и курить,прогуливает тренировки :(что делать?просто он часто обижает словами меня и говорит что не правильно поняла:(я хочу быть с ним но я устала
Sem:)
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 03:06
Возраст: 18
Дата рождения: 12.05.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nafis » 09 апр 2016, 21:38

У меня тоже такая же проблема даже не знаю думаю может кто то есть в голове путаница.Проверяю все чисто надоела со мной не сюсюкает можно же иногда не прошу что бы каждый день так было.подозреваю хотя знаю что нет некого но,иногда щелчок в голове и все кипит во мне не могу себя контролировать.Из за того что я его подозреваю он говорит что надо специально изменять потому что я постоянно об этом говорю.но есть дети иногда так хочется с кем то познакомится поговорить я об этом мечтаю но к сожалению так не будет.Раньше секс норм было а сейчас 1 раз в неделю .Я еще думаю может он на работе там в туалете или в кабинете с кем-то свою работу заканчивает и за за этого тоже в неделю один раз у нас секс с ним может у меня это просто надумки успокойте меня девочки как быть может. Проверят. След за следом его
Nafis
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:37
Возраст: 22
Дата рождения: 18.06.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Цацуля » 10 апр 2016, 00:59

Можешь проверять,но всё это бессмысленно!По сексу должно быть все понятно!к сожалению нечем тебя успокоить.не думаю,что всё это только в твоей голове.что-то не так!ты и сама это чувствуешь.может не давала реальных поводов для ревности?обычно это действенный метод,но по моему опыту-коротковременный!как то быстро их отпускает!у меня не хватает наглости дальше провоцировать,быстро сдаюсь!а мужиков надо держать в тонусе,как они нас,чтоб не расслаблялись.сами им внушаем уверенность в нас,а они наглеют.
Цацуля
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 01:26
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 12 апр 2016, 18:11

Хорошая поговорка "Следите за собой, а не за мужем") Отвлекитесь уже от него на себя -любимую и красивую!
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 12 апр 2016, 18:52

Дети есть? если дети есть, то бывает так,что на себя времени нет,да и сил,поэтому забрасываешь себя. Промто начни за собой лучше ухаживать,ему приятные вещи говорить, встречать с улыбкой поцелуями,объятиями, провожать так же, скажи когла он будет уходить мне будет тебя не хватать, возвращайся быстрее и т.д. Делай ему пару комплиментов, похвали
за что-то,скажи когда домой придёт,как же хорошо,что ты пришёл, а то я так соскучилась,как у тебя дела на работе, устал? Приготовь хороший ужин, то,что ему нравится. Может у него на работе проблемы? Поговори откровенно,если ты заметила, что чувства остыли у вас, спроси в чем дело. Не хватает ли ему чего-то и т.д. И ты заметишь его удивление и отдачу хорошую, взаимную
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 12 апр 2016, 19:36

Sabirat писал(а):Дети есть? если дети есть, то бывает так,что на себя времени нет,да и сил,поэтому забрасываешь себя. Промто начни за собой лучше ухаживать,ему приятные вещи говорить, встречать с улыбкой поцелуями,объятиями, провожать так же, скажи когла он будет уходить мне будет тебя не хватать, возвращайся быстрее и т.д. Делай ему пару комплиментов, похвали
за что-то,скажи когда домой придёт,как же хорошо,что ты пришёл, а то я так соскучилась,как у тебя дела на работе, устал? Приготовь хороший ужин, то,что ему нравится. Может у него на работе проблемы? Поговори откровенно,если ты заметила, что чувства остыли у вас, спроси в чем дело. Не хватает ли ему чего-то и т.д. И ты заметишь его удивление и отдачу хорошую, взаимную

Не напугать бы мужика!))
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra S » 12 апр 2016, 19:52

Жанна Ж писал(а):
Sabirat писал(а):Дети есть? если дети есть, то бывает так,что на себя времени нет,да и сил,поэтому забрасываешь себя. Промто начни за собой лучше ухаживать,ему приятные вещи говорить, встречать с улыбкой поцелуями,объятиями, провожать так же, скажи когла он будет уходить мне будет тебя не хватать, возвращайся быстрее и т.д. Делай ему пару комплиментов, похвали
за что-то,скажи когда домой придёт,как же хорошо,что ты пришёл, а то я так соскучилась,как у тебя дела на работе, устал? Приготовь хороший ужин, то,что ему нравится. Может у него на работе проблемы? Поговори откровенно,если ты заметила, что чувства остыли у вас, спроси в чем дело. Не хватает ли ему чего-то и т.д. И ты заметишь его удивление и отдачу хорошую, взаимную

Не напугать бы мужика!))

Да даже когда делаешь это всё, а в обмен не получаешь ничего, то и стараться уже не хочется. Что это всё им да им. Жена дома не меньше устаёт
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4