Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение ismailova_khalisa » 22 ноя 2016, 22:21

у кого был выкидыш( все само вышло), овуляция в этот цикл была? или когда была она у вас?
ismailova_khalisa
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 16:25
Возраст: 25
Дата рождения: 23.04.1997

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Голубка » 23 ноя 2016, 03:21

СветланаДм писал(а):медикаментозное это хорошо,быстро востановишься, больно тяжело,конечно,ну что поделать,так суждено значит ни кто не застрахован от такого,поплач конечно,время пройдет утихнет боль потери, только не забывается такое,это схоже как похоронить близкого,самое лучшее лекарство это опять забеременеть и родить здорового малыша,чего желаю тебе и всем всем кто потерял и кто ждет
Спасибо, огромное! Будем стараться. Надо идти вперёд, понимаю.
Голубка
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 06:00
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 15.07.1978

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Голубка » 23 ноя 2016, 03:25

Моя писал(а):
Голубка писал(а):Девочки, кому делали медикаментозно прерывание на 7-8 неделе, как долго и как больно все выходило?


После первой таблетки мазало. После последней таблетки 10 часов у меня схватками адски всё болело. Потом ничего не болело, были как М.
Вот и я боюсь второй таблетки. Сказали обезболивающие не дают. Пока всю ночь болело как на М.
Голубка
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 06:00
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 15.07.1978

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение МамАнька » 23 ноя 2016, 05:28

ismailova_khalisa писал(а):у кого был выкидыш( все само вышло), овуляция в этот цикл была? или когда была она у вас?

Приветик! Я вчера на УЗИ была. Сказал классный у тебя организм. Через два три дня уже овуляция будет. Так что всё возможно.
МамАнька
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 19:13
Возраст: 32
Дата рождения: 17.03.1984

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение ismailova_khalisa » 23 ноя 2016, 07:29

МамАнька писал(а):
ismailova_khalisa писал(а):у кого был выкидыш( все само вышло), овуляция в этот цикл была? или когда была она у вас?

Приветик! Я вчера на УЗИ была. Сказал классный у тебя организм. Через два три дня уже овуляция будет. Так что всё возможно.

приветик!!)
классно))) по узи у меня тоже все хорошо)) а вот про овуляцию ничего не сказали и тесты я делала с
15 по 20 дц. овуляцию не показали((
ismailova_khalisa
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 16:25
Возраст: 25
Дата рождения: 23.04.1997

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Kpucти » 23 ноя 2016, 09:23

Девочки подскажите почему так была з.б в июле делали чистку цикл норм 28д в том месяце гиня ток разрешила начать планирование выписала дюф с 14 по 25дц и мы старались активно с мужем но не получилось...? в этом месяце тоже стараемся очень хочу лялю боюсь почему не получилось??????очень надеюсь что в этом получилось
Kpucти
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:05
Возраст: 24
Дата рождения: 09.09.1994

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Lollipop_Kate » 23 ноя 2016, 21:48

Kpucти писал(а):Девочки подскажите почему так была з.б в июле делали чистку цикл норм 28д в том месяце гиня ток разрешила начать планирование выписала дюф с 14 по 25дц и мы старались активно с мужем но не получилось...? в этом месяце тоже стараемся очень хочу лялю боюсь почему не получилось??????очень надеюсь что в этом получилось

Если не принимать во внимание возможные причины со здоровьем как последствие от зб,то подумайте самы,вы ж не роботы,не всегда с 1 раза получается,тем более после такого стресса..дайте себе время отдохнуть
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Lena_91 » 24 ноя 2016, 20:04

Девочки , может у кого-то было что-то подобное. Я на 6 недели беременности, после ПА вдруг началась мазня , была у гинеколога, поставили диагноз угроза выкидыша, прописали уколы прогестерон 1р/д и постельный режим. Но дело в том , что мазня перешла в кровотечение (все признаки такие же как во вр.мес - тянет спину, боль внизу живота ) , 2 дня пила обезболивающ, на данный момент боли нет и кровотеч.перешло в мазню. Как отличить был ли выкидыш или угроза? До след УЗИ еще 3 дня , там конечно все будет ясно, но все же места себе не нахожу
Lena_91
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 19:44
Возраст: 25
Дата рождения: 26.09.1991

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение СветланаДм » 24 ноя 2016, 21:11

Lena_91 писал(а):Девочки , может у кого-то было что-то подобное. Я на 6 недели беременности, после ПА вдруг началась мазня , была у гинеколога, поставили диагноз угроза выкидыша, прописали уколы прогестерон 1р/д и постельный режим. Но дело в том , что мазня перешла в кровотечение (все признаки такие же как во вр.мес - тянет спину, боль внизу живота ) , 2 дня пила обезболивающ, на данный момент боли нет и кровотеч.перешло в мазню. Как отличить был ли выкидыш или угроза? До след УЗИ еще 3 дня , там конечно все будет ясно, но все же места себе не нахожу

а что скорую не вызвали,там бы в больничке все сохранили и не переживали бы
СветланаДм
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 15:38
Возраст: 36
Дата рождения: 16.09.1980

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение СветланаДм » 24 ноя 2016, 21:16

при выкидыш должно плодное яйцо выйти,хорошо прокладки смотрели? оно такое цветом серобуромалиновое так сказать,или белое,или сероватосинее,если яичка не было значит он еще внутри,модет угроза просто,на УЗИ уж ясно будет,а УЗИ раньше ни как не сделать
СветланаДм
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 15:38
Возраст: 36
Дата рождения: 16.09.1980

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Sandra S » 24 ноя 2016, 21:22

СветланаДм писал(а):
Lena_91 писал(а):Девочки , может у кого-то было что-то подобное. Я на 6 недели беременности, после ПА вдруг началась мазня , была у гинеколога, поставили диагноз угроза выкидыша, прописали уколы прогестерон 1р/д и постельный режим. Но дело в том , что мазня перешла в кровотечение (все признаки такие же как во вр.мес - тянет спину, боль внизу живота ) , 2 дня пила обезболивающ, на данный момент боли нет и кровотеч.перешло в мазню. Как отличить был ли выкидыш или угроза? До след УЗИ еще 3 дня , там конечно все будет ясно, но все же места себе не нахожу

а что скорую не вызвали,там бы в больничке все сохранили и не переживали бы

Я что-то тоже не поняла. Если беременность не желанная, то сидите дома. А если желанная и с вас два дня кровь идёт, то вы уже позавчера должны были лежать в больнице!!!
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение СветланаДм » 24 ноя 2016, 21:26

нет ну написала что была у г.нооо врач в первую очередь должна была в больницу отправить,при угрозе прогиком не обойдешься,там де и магнезия и папаверин капельница
СветланаДм
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 15:38
Возраст: 36
Дата рождения: 16.09.1980

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Lena_91 » 24 ноя 2016, 21:42

Дело в том, что я сейчас переехала на пмж в Италию , была у 2их врачей , никто меня в больницу не отправляет. Как я поняла , в Европе не госпитализируют как у нас в России , говорят оставаться дома и лежать, продолжая делать уколы
Lena_91
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 19:44
Возраст: 25
Дата рождения: 26.09.1991

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Lena_91 » 24 ноя 2016, 21:48

СветланаДм писал(а):при выкидыш должно плодное яйцо выйти,хорошо прокладки смотрели? оно такое цветом серобуромалиновое так сказать,или белое,или сероватосинее,если яичка не было значит он еще внутри,модет угроза просто,на УЗИ уж ясно будет,а УЗИ раньше ни как не сделать

Смотрела , ничего подобного не видела. УЗИ сказали так делать , потому что срок слишком мал(6 акушерских нед) , я делала в тот день УЗИ когда была у врача ( это было 2дня назад ) , след УЗИ сказали только через неделю
Lena_91
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 19:44
Возраст: 25
Дата рождения: 26.09.1991

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Tsukynishka_y » 25 ноя 2016, 08:41

В Эвропе действительно до 12 недель не госпетализируют, вот такие у них порядки. Прописывют препараты и домой отправляют.
Лежите отдыхайте, меньше двигайтесь и исключить любые физ нагрузки. Думайте только о хорошем)
Tsukynishka_y
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:22
Возраст: 26
Дата рождения: 08.07.1989

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение mukmal » 25 ноя 2016, 22:24

Lena_91 писал(а):Дело в том, что я сейчас переехала на пмж в Италию , была у 2их врачей , никто меня в больницу не отправляет. Как я поняла , в Европе не госпитализируют как у нас в России , говорят оставаться дома и лежать, продолжая делать уколы

Лена, я тоже живу в Италии. Как происходит на ранних сроках,я не знаю, но читала, что действительно не сохраняют. Ты на узи куда пойдешь?
Если срочно, то уж лучше к частному гинекологу он может и рекомендации какие даст! Удачи тебе!
мы тебя очень любим, кроха..
mukmal
 
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 02:21
Откуда: Italy
Возраст: 31
Дата рождения: 28.06.1985

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Голубка » 26 ноя 2016, 14:55

Выписали наконец-то из больницы. Это был ад. Не физически, а морально было очень тяжело три дня пережить, когда принимала таблетки. Мало того что тошно от понимания, что потеряла самое дорогое, так еще и три дня с этой непрекращающейся болью и ожиданием, когда из тебя все выйдет. Спасибо мужу и родным, которые постоянно поддерживали и отвлекали от грустных мыслей. Дквочки, желаю всем вам и себе тоже как можно скорее забыть наши трагедии и взять на руки наши сладкие комочки счастья!
Голубка
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 06:00
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 15.07.1978

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Lena_91 » 26 ноя 2016, 21:37

mukmal писал(а):
Lena_91 писал(а):Дело в том, что я сейчас переехала на пмж в Италию , была у 2их врачей , никто меня в больницу не отправляет. Как я поняла , в Европе не госпитализируют как у нас в России , говорят оставаться дома и лежать, продолжая делать уколы

Лена, я тоже живу в Италии. Как происходит на ранних сроках,я не знаю, но читала, что действительно не сохраняют. Ты на узи куда пойдешь?
Если срочно, то уж лучше к частному гинекологу он может и рекомендации какие даст! Удачи тебе!

На УЗИ и на приеме я была в ASL в Риме, след УЗИ иду туда же послезавтра(через 6 дней после прошлого), но уже сомнений нет, что был выкидыш-в последние дни аж сгустки выходили, и грудь сразу сдулась :(
Lena_91
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 19:44
Возраст: 25
Дата рождения: 26.09.1991

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение mukmal » 28 ноя 2016, 10:57

Lena, очень жаль! Береги себя!
мы тебя очень любим, кроха..
mukmal
 
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 02:21
Откуда: Italy
Возраст: 31
Дата рождения: 28.06.1985

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение mrs_mendez » 28 ноя 2016, 22:48

Жаль очень, сочувствую...

Вот из-за таких историй я ни ногой из Москвы, пока не получится, ни в какую заграницу. А с детьми - уже подумаю.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение mukmal » 28 ноя 2016, 23:52

Но всё же по поводу сохранения, девочка в Риме узнала о своей б будучи уже на 2 месяце. Была угроза и ей сохраняли малыша.
Я спрашивала у своего г на всякий случай, куда обращаться- сказала сразу звонить в скорую. Нам еще нет 12 неделек.
Уж молчу как, я переживала в сааааамые первые недельки!!!
мы тебя очень любим, кроха..
mukmal
 
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 02:21
Откуда: Italy
Возраст: 31
Дата рождения: 28.06.1985

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Анюта24 » 30 ноя 2016, 14:14

Девочки, в мае был выкидыш на 6 акушерской, причину не смогли установить, мы с мужем здоровы...но вот уже пол года не получается снова забеременеть....каждый месяц в день икс я схожу с ума, слезы истерики(( устала..
Анюта24
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 14:02
Возраст: 24
Дата рождения: 11.03.1992

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Мама в квадрате » 30 ноя 2016, 21:44

Анюта24 писал(а):Девочки, в мае был выкидыш на 6 акушерской, причину не смогли установить, мы с мужем здоровы...но вот уже пол года не получается снова забеременеть....каждый месяц в день икс я схожу с ума, слезы истерики(( устала..

все будет, обязательно, главное не переживайте так и верьте, организм восстановит силы и все произойдет, от всей души вам этого желаю! У меня первая беременность закончилась так же и на таком же сроке, тоже очень переживала, но ровно через 7 месяцев я забеременела снова, правда вынашивала не очень легко, много лежала на сохранении, но это стоило того, через 9 месяцев родился сынуля!
Мама в квадрате
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 21:49
Возраст: 34
Дата рождения: 04.03.1982

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Kvitka-ja » 30 ноя 2016, 21:52

У меня была антенатальная гибель плода на 34 неделе, родила в конце марта. С сентября начали с мужем сдавать анализы, проходить курс лечения, снова сдача анализов...и вот звонит врач и говорит "всё хорошо, ребята, в бой" и мне с одной стороны как гора с плеч, ведь так трудно и долго было ждать этих слов, а с другой стороны переживаю и боюсь. Хотелось бы забеременнеть как можно быстрее, чтоб хоть частично восполнить утрату.
Kvitka-ja
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 14:33
Возраст: 24
Дата рождения: 01.05.1992

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Скунсик » 01 дек 2016, 07:22

Kvitka-ja писал(а):У меня была антенатальная гибель плода на 34 неделе, родила в конце марта. С сентября начали с мужем сдавать анализы, проходить курс лечения, снова сдача анализов...и вот звонит врач и говорит "всё хорошо, ребята, в бой" и мне с одной стороны как гора с плеч, ведь так трудно и долго было ждать этих слов, а с другой стороны переживаю и боюсь. Хотелось бы забеременнеть как можно быстрее, чтоб хоть частично восполнить утрату.

Всё у вас будет хорошо! Только не надо считать второго малыша заменой или восполнением чего-то! Это не правильно! Он у вас один такой будет, неповторимый! Утешением-да, но не восполнением! Удачи и быстрой и легкой беременности!
Скунсик
 
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 01:46
Возраст: 28
Дата рождения: 14.06.1988

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Kvitka-ja » 01 дек 2016, 13:08

Скунсик писал(а):
Kvitka-ja писал(а):У меня была антенатальная гибель плода на 34 неделе, родила в конце марта. С сентября начали с мужем сдавать анализы, проходить курс лечения, снова сдача анализов...и вот звонит врач и говорит "всё хорошо, ребята, в бой" и мне с одной стороны как гора с плеч, ведь так трудно и долго было ждать этих слов, а с другой стороны переживаю и боюсь. Хотелось бы забеременнеть как можно быстрее, чтоб хоть частично восполнить утрату.

Всё у вас будет хорошо! Только не надо считать второго малыша заменой или восполнением чего-то! Это не правильно! Он у вас один такой будет, неповторимый! Утешением-да, но не восполнением! Удачи и быстрой и легкой беременности!

Спасибо! Я молюсь об этом каждый день!
Kvitka-ja
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 14:33
Возраст: 24
Дата рождения: 01.05.1992

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение ...sss » 04 дек 2016, 16:09

Здравствуйте. Я тут новенькая. У меня был выкидыш на 8 неделе. Ошибка врача. Лечили меня антибиотиками и физ. Лечением. Думая что у меня восполение яйчников. А это оказалась Б. После выкидыша год не могу заберем.
...sss
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 16:18
Возраст: 20
Дата рождения: 05.03.1997

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Юляшенька » 04 дек 2016, 19:29

Господи, это как же беременность не отличить от воспаления...а вы кровь на хгч не сдавали?
Юляшенька
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 17:20
Возраст: 27
Дата рождения: 28.11.1988

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение ...sss » 04 дек 2016, 21:59

Я на тот момент сама не знала что б. До задержки меня лечить начали. После лечения я узнала что б. Задержка и тест показал. На узи сходила 3-4 НЕДЕЛЯ. И на 8 выкидыш, результат лечения
...sss
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 16:18
Возраст: 20
Дата рождения: 05.03.1997

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Kvitka-ja » 05 дек 2016, 11:04

...sss писал(а):Здравствуйте. Я тут новенькая. У меня был выкидыш на 8 неделе. Ошибка врача. Лечили меня антибиотиками и физ. Лечением. Думая что у меня восполение яйчников. А это оказалась Б. После выкидыша год не могу заберем.

Год уже повод обращаться к врачам. Вы пробовали отслеживать овул-ю? На гормоны сдайте кровь.
Kvitka-ja
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 14:33
Возраст: 24
Дата рождения: 01.05.1992

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2