Знакомство, предложение руки)))

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Знакомство

Сообщение Albina » 01 окт 2013, 19:53

Даааа это так здорово!!! В мире есть любофф!!!
Не ждите чуда -чудите сами! :) Изображение
Albina
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:36
Возраст: 31
Дата рождения: 25.11.1982

Re: Предложение руки и сердца

Сообщение Манькоffка » 01 окт 2013, 19:58

Мне было 18, ему 20. Встречались 6 месяцев. Пошли как то по делам, проходили мимо ЗАГСа. Вдруг он спрашивает- Паспорт с собой. Я отвечаю-Да. Он-пошли подадим заявление. Я согласилась. Сыграли свадьбу. Живем 5 лет вместе. Щас почему то думаю- надо было поломаться хоть))
Манькоffка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:27
Возраст: 24
Дата рождения: 06.09.1989

Re: Знакомство

Сообщение Манькоffка » 01 окт 2013, 23:52

Я и мой будущий муж гуляли в одной компании. Мы ненавидели друг друга. Здоровались сквозь зубы, приходилось т. к я встречалась с МЧ из этой же компании. Потом этот "неприятный тип" ушел в армию, пришел в отпуск на НГ. Отметили НГ в одной компании. Уехал служить второй год. Вот вдруг однажды пишет смс- Привет! Как дела?. Я была в легком шоке. Потом думаю- в армии скучно ему там, бабник еще тот. Вообщем переписывались мы с ним год, ну как бы так друзьями стали. Пришел он с арммии и отбил меня у своего же товарища. Я так долго думала с кем мне в итоге остаться. Вот выбрала себе "неприятного типа", бабника)) Вышла замуж за него через 6 месяцев. И живу с ним 6 лет. Безумно люблю его. И совсем он не такой как казалось мне раньше...
Манькоffка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:27
Возраст: 24
Дата рождения: 06.09.1989

Re: Знакомство

Сообщение Аnet1404 » 02 окт 2013, 04:34

А мой приезжал к нам в командировку, я сним похнаклмилась когда была в первом браке, тоже по работе пересеклись он по снабжению работал, как то вечером столкнулись в кафе я была с мужем и подругой он предложил отвезти нас домой, я познакомила его с подругой, и он 3 месяца приезжал к ней, пои этом предупредил что бы никакой любви, у него жена и т д. Ирка неудержалась, влюбилась, сказала ему об этом, и он пропал. А месяца через 4 приехал ко мне за барбекюшницой спросил где муж, я ответила что развелись, и вечером он уже приехал с вином а потом и свещами, самое интересное что когда его увидела первый раз мне так понравилась его фамилия, что я каждый день на себя ее примеряла, причем нравилась толбко фамилия а не человек)))))
Аnet1404
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:53
Возраст: 23
Дата рождения: 14.04.1990

Re: Знакомство

Сообщение Аглая » 02 окт 2013, 10:15

А мы познакомились в прошлом году в мае. У меня тогда как раз закончились довольно длительные и тяжелые отношения с мужчиной, и меня нужен был отдых. Моя сестра предложила нам с ней полететь в Турцию на 2 недельки и отдохнуть мол по горящей путевке в оч классный и дорогой отель, но сейчас почти даром и я согласилась. Когда мы приехали нас долго заселяли в коттедж и я уже начинала нервничать, наконец нас заселили, но когда я зашла туда, то поняла что там плохо убрано и вообще в ванной душ был сломан, мы вызвали администратора она извинилась и прислала горничную и мастера, вроде как все уладилось, но потом еще мы обнаружили, что сейф в номере не закрывается и тут меня почему-то это вывело из себя. Я потребовала управляющего отеля или хозяина, вообщем позвали мне его и это оказался мой будущий муж. Он извинился и предложил нам переехать в более дорогой номер за те же деньги, конечно, мы согласились
Аглая
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:54
Возраст: 30
Дата рождения: 01.07.1983

Re: Знакомство

Сообщение Аглая » 02 окт 2013, 10:16

Потом он позвал меня прогуляться и показать такую Турцию, которую ни один гид не покажет) и таки показал))) все ночи я провела у него в номере, а когда мы уезжали, то он сказал мол как закончит кое-какие дела приедет ко мне на Украину и чтобы я дала ему свой номер ну я дала, но особо не надеялась на это. Прошло недели две и я как-то вспомнила, что он обещал, но так и не приехал и тут вдруг звонок о него "привет, я в аэропорту забери меня" я была в шоке, приехала забрала и так мы и живем. А приехал он сразу с кольцом и сделал мне предложение я сразу согласилась, ну а потом небольшая свадьба и вот так мы живем то в Турции, то в Украине)
Аглая
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:54
Возраст: 30
Дата рождения: 01.07.1983

Re: Знакомство

Сообщение Albina » 02 окт 2013, 10:38

Как смело!! ))))) Много тут интересных историй- можно фильм снимать ;)
Не ждите чуда -чудите сами! :) Изображение
Albina
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:36
Возраст: 31
Дата рождения: 25.11.1982

Re: Знакомство

Сообщение Аглая » 02 окт 2013, 19:10

Fiona писал(а):Вот это история, круто!! Вы оба очень смелые))) А он кто по национальности?

Он турок, а я украинка)
Аглая
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:54
Возраст: 30
Дата рождения: 01.07.1983

Re: Предложение руки и сердца

Сообщение нэти » 05 окт 2013, 09:04

А до меня дошло через подружек,буквально вчера сказали что мой собирается мне предлоение сделать...я накричала на девок...если он готовил как сюрприз дак так и надо было оставлять сюрпризом(((
нэти
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:45
Возраст: 26
Дата рождения: 23.12.1986

Re: Предложение руки и сердца

Сообщение A_nutka » 05 окт 2013, 11:39

Ну так у тебя есть время придумать красивый ответ,запоминающийся :)
A_nutka
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 22:38
Откуда: п.Светлый
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Предложение руки и сердца

Сообщение ксюшка в. » 05 окт 2013, 22:40

А у нас както все быстро,познокомились на новый го возле едки.14Февраля он поставил меня в извесность что остоется у меня,неспрося что подумают родоки мои и его.Потом и начили вместе жить,потиху вещи тоскал.Долго спрашивал выду ли я за него,я ломалась и сказала,мол сделай нормально предложение.Приходит с работы и звонит в дверь,у него ключи есть.(11 апреля),открываю он на колене стоит с шикарным букетом белых роз,в др.руке шомпань,а запазухой конфеты.А потом выходи за меня.Ну естественно я соглосилась,но как дура заплакала.А 6 сентября была свадьба.
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Предложение руки и сердца

Сообщение ксюшка в. » 05 окт 2013, 22:42

ксюшка в. писал(а):А у нас както все быстро,познокомились на новый го возле едки.14Февраля он поставил меня в извесность что остоется у меня,неспрося что подумают родоки мои и его.Потом и начили вместе жить,потиху вещи тоскал.Долго спрашивал выду ли я за него,я ломалась и сказала,мол сделай нормально предложение.Приходит с работы и звонит в дверь,у него ключи есть.(11 апреля),открываю он на колене стоит с шикарным букетом белых роз,в др.руке шомпань,а запазухой конфеты.А потом выходи за меня.Ну естественно я соглосилась,но как дура заплакала.А 6 сентября была свадьба.
Живем 5 лет.
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Знакомство

Сообщение ксюшка в. » 05 окт 2013, 22:57

А мы познакомились 5 лет назад в новошоднюю ноч.С подругой шли к друзьям мимо елки,ну и он с компанией стоял.Его друг познакомился с нами и позвал его мол знакомься.Ну он мне тогда не понравился,угрюмый здоровяк с животиком.Ну они на нас мол пошли к нам гулять,яна подругу гляжу мол нет.Короче черт дернул меня тогда ляпнуть пошли ко мне,а они и соглосились.Я на неё гляжу и шепчу мол если руки начнут распускать так мои же дома,да и на своей територии отбиваться легче.Посидели мы тогда пообщались и обменялись телефонами.Зато сейчас вместе и токой любимый для меня.
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Знакомство

Сообщение Aigul' » 09 окт 2013, 08:19

У меня с мужем тоже индийское кино было))познакомилась с ним случайно,через знакомую,и начали общаться время от времени,скоро поняла,что влюбилась,а он был тот еще бабник,говорил что относится ко мне как к другу.в итоге по кавказским обычаям меня пришли сватать к моим родителям и я назлодему согласилась.год мы не общались совсем,я даже стала его забывать,и тут в соц.сетях он написал мне...и тут началось....в общем история длинная,в итоге мы сбежали с ним за месяц до моей свадьбы,а вы наверно представляет,ЧТО это для кавказской семьи-позор,скандалы..4месяца со мной никто не общался из родных,потом постепенно все наладилось)сейчас мы уже 2с половиной года вместе и у меня вкусная девочка)))
Aigul'
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 21:24
Возраст: 18
Дата рождения: 23.11.1994

Re: Знакомство

Сообщение Aigul' » 09 окт 2013, 08:21

У меня с мужем тоже индийское кино было))познакомилась с ним случайно,через знакомую,и начали общаться время от времени,скоро поняла,что влюбилась,а он был тот еще бабник,говорил что относится ко мне как к другу.в итоге по кавказским обычаям меня пришли сватать к моим родителям и я назлодему согласилась.год мы не общались совсем,я даже стала его забывать,и тут в соц.сетях он написал мне...и тут началось....в общем история длинная,в итоге мы сбежали с ним за месяц до моей свадьбы,а вы наверно представляет,ЧТО это для кавказской семьи-позор,скандалы..4месяца со мной никто не общался из родных,потом постепенно все наладилось)сейчас мы уже 2с половиной года вместе и у меня вкусная девочка)))
Aigul'
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 21:24
Возраст: 18
Дата рождения: 23.11.1994

Re: Знакомство

Сообщение irina93 » 09 окт 2013, 11:03

Мы познакомились в соц сетях контакте..я добавила в друзья..он слудил в армии поэтому ответил не сразу..потом разговорились оказаломь живем в соседних домах))но дело в том что у меня был мч ..и я любила его.но не могда терпеть характер.жадность.тусить пить хотел.вот в итоге решила встретиться как ток придет из армии.он влюбиося сразу. И я металась пол года.врала что на нг уезжаю.а сама с ноаым встречала..ипотом я решила и выбрала нового.в итоге поженились почти сразу.и я счастлива.но бывает скучаю по бывшему.
irina93
 
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 07:02
Возраст: 20
Дата рождения: 22.09.1993

Re: Знакомство

Сообщение Катериша » 09 окт 2013, 13:00

Aigul' писал(а):У меня с мужем тоже индийское кино было))познакомилась с ним случайно,через знакомую,и начали общаться время от времени,скоро поняла,что влюбилась,а он был тот еще бабник,говорил что относится ко мне как к другу.в итоге по кавказским обычаям меня пришли сватать к моим родителям и я назлодему согласилась.год мы не общались совсем,я даже стала его забывать,и тут в соц.сетях он написал мне...и тут началось....в общем история длинная,в итоге мы сбежали с ним за месяц до моей свадьбы,а вы наверно представляет,ЧТО это для кавказской семьи-позор,скандалы..4месяца со мной никто не общался из родных,потом постепенно все наладилось)сейчас мы уже 2с половиной года вместе и у меня вкусная девочка)))

В каком смысле вкусная????))))
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Знакомство

Сообщение Mafia » 09 окт 2013, 13:41

irina93 писал(а):Мы познакомились в соц сетях контакте..я добавила в друзья..он слудил в армии поэтому ответил не сразу..потом разговорились оказаломь живем в соседних домах))но дело в том что у меня был мч ..и я любила его.но не могда терпеть характер.жадность.тусить пить хотел.вот в итоге решила встретиться как ток придет из армии.он влюбиося сразу. И я металась пол года.врала что на нг уезжаю.а сама с ноаым встречала..ипотом я решила и выбрала нового.в итоге поженились почти сразу.и я счастлива.но бывает скучаю по бывшему.

У тебя наверно,как эффект незавершенного действия с бывшим,т.е. расстались по-быстрому,он ничего ужасного не сотворил,сами и не поняли как и почему,поэтому и скучаешь,это норм..иногда все вспоминают своих бывших..ты пойми,что люди не меняются,и если он уже отличился своей жадностью,непостоянностью и тд,что бы было,если б ты за него вышла? Так что,все что ни делается,все к лучшему)))
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Знакомство

Сообщение irina93 » 09 окт 2013, 15:13

Мафия. Ты права.я столько всего наслышалась от него.когда расставались сперва плакал бегал.потом перестал.говорил.что никого не держит.а я пыталась в отношениях заменить мать.которая умерла когда ему было 10лет.. готовила приещжала на другой конец москвы чтоб накормить убраться...а щас с мужем не получается ребеночек.вот думаю может меня наказывают за то.что мучила их.что не знала с кем быть..мы бывает общаемся с ним.но он делает вид.что плевать на меня.ох девочки так трудно было сделать выбор.шаг замуж выйти.мы расстались окрнчательно в июне в августе 31 свадьба была.
irina93
 
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 07:02
Возраст: 20
Дата рождения: 22.09.1993

Re: Знакомство

Сообщение Tihiro » 09 окт 2013, 16:22

А мы познакомились на работе. Я решила устроится на подработку, а он работает в милиции и дежурил у нас. Сначала подойти сам боялся и начал все спрашивать про меня через подругу, а через несколько дней уже сам подошел. Вот слово за слово и познакомились. Сейчас вместе очень счастливы!))
Tihiro
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 10:40
Возраст: 24
Дата рождения: 07.12.1988

Re: Знакомство

Сообщение Mafia » 10 окт 2013, 01:01

irina93 писал(а):Мафия. Ты права.я столько всего наслышалась от него.когда расставались сперва плакал бегал.потом перестал.говорил.что никого не держит.а я пыталась в отношениях заменить мать.которая умерла когда ему было 10лет.. готовила приещжала на другой конец москвы чтоб накормить убраться...а щас с мужем не получается ребеночек.вот думаю может меня наказывают за то.что мучила их.что не знала с кем быть..мы бывает общаемся с ним.но он делает вид.что плевать на меня.ох девочки так трудно было сделать выбор.шаг замуж выйти.мы расстались окрнчательно в июне в августе 31 свадьба была.

Никто тебя не наказывает,просто видимо еще не то время,здесь многие по неск лет пытаются забеременеть. Не зацикливайся на зачатии и все получится))
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Знакомство

Сообщение Иринка29 » 10 окт 2013, 07:57

А я со своим мужем познакомилась у себя дома :-) Подруга встречалась с его другом :-). Вот так. А лет за 7 до этого,в этой же квартире ,сестра моя родная,познакомилась со своим мужем :-) Он а полиции
работает,ходил опрашивал соседей по всему дому по делу.Она честно ему всё рассказывала :-) Ходил,ходил....Потом пригласил на свидание :-) Вот такая у нас родительская квартира :-)
Иринка29
 
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 10:04
Возраст: 33
Дата рождения: 19.04.1984

Re: Знакомство

Сообщение Mafia » 10 окт 2013, 08:00

Иринка29 писал(а):А я со своим мужем познакомилась у себя дома :-) Подруга встречалась с его другом :-). Вот так. А лет за 7 до этого,в этой же квартире ,сестра моя родная,познакомилась со своим мужем :-) Он а полиции
работает,ходил опрашивал соседей по всему дому по делу.Она честно ему всё рассказывала :-) Ходил,ходил....Потом пригласил на свидание :-) Вот такая у нас родительская квартира :-)

Прикольно)) Можно открывать брачное агенство на дому))))
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Знакомство

Сообщение Иринка29 » 10 окт 2013, 08:02

Это точно :-) :-) :-)
Иринка29
 
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 10:04
Возраст: 33
Дата рождения: 19.04.1984

Re: Знакомство

Сообщение Иринка29 » 10 окт 2013, 08:06

Прикольно,что всё так спонтанно.Вид,что у меня,что у сестры был.....домашний :-). Пижама,халатик :-). Все по-домашнему :-) Ну,а уже на свиданиях были во всей красе :-)
Иринка29
 
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 10:04
Возраст: 33
Дата рождения: 19.04.1984

Re: Знакомство

Сообщение Bukaka » 10 окт 2013, 10:27

Я со своим познакомилась на сайте знакомств. Я тогда в больнице лежала, и от скуки там зарегистрировалась. Начали переписываться, обменялись телефонами. Через неделю общения приехал меня навестить, если честно, думала что не приедет, испугается, так как я лежала в противотуберкулезном диспансере. Потом каждые выходные ко мне приезжал, выгуливал меня в парке. А когда меня выписали через 2 месяца, приехал ко мне домой, собрал мои вещи и забрал к себе. 24 октября будет 3 года как мы вместе :)
Bukaka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 11:06
Откуда: Москва
Возраст: 25
Дата рождения: 14.07.1988

Re: Знакомство

Сообщение юльчёнок » 10 окт 2013, 19:46

А я не хотела знакомиться с будущим мужем. Подруга со своим парнем решили нас познакомить, я попросила показать мне его фото и он мне не понравился,...я сказала что он не в моем вкусе. Рано или поздно ребята все-таки осуществили свой план, мы познакомились на гонках, мальчишки ими увлекаются. Я тогда решила, ладно, дам парню шанс...и ...он меня заболтал...пообщавшись с ним я изменила свое мнение)) внешность ведь бывает обманчива)) через пару дней он предложил стать моим единственным и чтоб я стала его единственной, сказал, что он меня долго искал. . Я подумала и сказала, что такой расклад мне подходит)) вскоре он предложил переехать к нему, и сказал что хочет работу поменять- мол, ему же семью кормить надо, а значит нужно более высокооплачиваемую) А предложение сделал на новый год)) В июне мы поженились) кстати через пару месяцев мы перестали общаться с друзьями что нас познакомили, разошлись во взглядах на жизнь, похоже что они выполнили свою функцию в нашей судьбе*))
юльчёнок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 03:49
Откуда: Челябинск
Возраст: 24
Дата рождения: 16.01.1989

Re: Знакомство

Сообщение Жеженечка » 10 окт 2013, 20:40

А мы с мужем познакомилась у него дома. Я к тому времени была давно хорошо знакома с его младшим братом. Дело было так: поехала я одна на отдых на озёра. Но мне там не понравилось жутко и, зная, что мой друг-брат будущего мужа-гостит у родителей тоже на тех же озёрах недалеко, позвонила другу и спросила можно ли где-то у них в городе найти жильё, т.к. мне здесь не нравится. Друг предложил пожить у него (родителей), в комнате, которую обычно сдавали приезжим, и она как раз пустовала. Приехав на место, только и слышала по Сережу, который должен вернуться с заработков из России (мы сами из Беларуси). Мне стало очень интересно, что же это за Сережа такой)))) Вернулся он, и буквально на следующий день мы с его братом вернулись в Минск. Через пару дней Сережа уже приехал в Минск после работы ( 250 км в одну сторону) на свидание со мной)))) Так его брат сам того не подозревая пригласил в дом свою будущую, как в тех местах называют, швагерку)))
Жеженечка
 
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:43
Возраст: 0
Дата рождения: 04.08.1984

Re: Знакомство

Сообщение Иринка29 » 10 окт 2013, 22:40

Ухты.....любопытно :-) :-) :-)
Иринка29
 
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 10:04
Возраст: 33
Дата рождения: 19.04.1984

Re: Знакомство

Сообщение Nika91 » 11 окт 2013, 08:00

Я со своим мужем познакомилась еще будучи в отношениях с бывшим парнем.Мы собирались на речку купаться,было начало лета,и я стояла ждала всех возле машины.И тут выворачивает из за угла парень...смуглый,голубоглазый и с белоснежной улыбкой,он мне тогда сразу понравился.Но это была ток первая встреча.Так прошло целое лето,наступил август,мы поехали с бывшим и его другом к сестре.Ну а тут снова встреча с моим мужей,он гулял в кафе с компанией и подошел к нам,мы с ним разговорились,так как будто знаем друг друга всю жизнь!Обменялись емейлами и мы уехали с моим еще на тот момент парнем.Я снова забыла о той встрече.Спустя дня 4 я ловлю парня на измене расхожусь с ним,2 суток провожу в слезах и тут ночью лежа в кроватке,часа в 3 ночи я вспоминаю о том смуглом парне чей емейл я взяла,я беру тел.нахожу его в агенте и добавляю.Мои расстройства и слезы улетучились через 5 мин общения с ним.В целом мы переписывались до 5 утра,потом он позвонил и мы еще общались часа 2.
Nika91
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:22
Возраст: 21
Дата рождения: 24.12.1991

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4