Отношения с родственниками.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение ИннаАнатольевна » 30 авг 2017, 06:57

мышка-малышка писал(а):Инна, а отец мужа как себя ведёт?

Отец там вялая тень матери. На свадьбу не пришёл, сказал я бы хотел, но мама будет ругаться. Ну и в остальных случаях тоже говорит, что не хочет скандалов дома. Стоит из за её плеча смотрит. Он хотя бы здоровается и прощается со мной. За это потом, наверное, дома нагоняи получает.

Таня, Маша, вроде это 19 августа было.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19730
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение 3д мама » 30 авг 2017, 07:17

Инн , ты аккуратней с ней , на вилку на всякий случай ей пробку надо одевать ( ну это если всё-таки нарисуется в гости )
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Маша и Медведь » 30 авг 2017, 07:20

Почитала. Ну что ж, прямо сказать, что не дашь Володю на руки- это открытый конфликт, считаю, если и давать ей- то в присутствии мужа.
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Тусяныч » 30 авг 2017, 07:26

Да уж, странная женщина. Явно не в порядке с головой у нее, ты извини конечно, мама мужа она все-таки. Но я б подальше от такой женщины наверно держалась, по возможности. Или да, что б муж все время был рядом.
Я вот знаете что не понимаю всегда, почему людям проще жить с такой ненавистью в сердце, чем пойти помириться и принять человека. Я не говорю полюбить, просто принять - это же выбор сына её, её внук. Она же сама страдает от своей злобы и ненависти, она ее однажды сожрет изнутри
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение koshka_ya » 30 авг 2017, 07:41

Alana29 писал(а):
koshka_ya писал(а):Девочки.я за советом.Свекровь и свекр, бабушка мужа вообще класс.(бывают конечно небольшие недразумения,но это даже не в счёт)всегда (особенно свекровь)подскажет,поможет,пожалеет, выслушать может, сыну подзатыльник) ну в таком духе.Но мои родители...это п..ц!(мягко говоря) За все время сколько живём ничем не помогли, оргументирую тем, что мы живём у его родителей и типа это не наш дом,вот будет свой тогда и типа поможем. Постоянно"а че не приезжаете?( хотя даже месяц не прошёл как мы были) а когда дети?(хотя знают,что проблемы,говорили)вечно диктуют все,моему мужу вообще сложно что-то диктовать,он всегда сам все решает, а тут...психует.жесть! Весь негатив от туда идёт,уже ругаться начинаем с мужем.им говорила, что не лезьте,приедем когда сможем(в ответ лишь" вы должны приезжать постоянно,мы же родители. Вот ребёнка надо уже живёте сколько(проблему как буд-то забыли) ох..пипец короче.еще когда там жила ни во что не ставили,вечно херовая и сейчас это идёт. Думаю прекратить общение вообще,Совсем!с ними. Да с бабушкой не знаю как..старенькая,но такая же блин( тупик короче

Подумайте, может как то объясниться с ними мягко, высказать обиды, иногда это помогает. Всей ситуации мы не знаем, дабы не рассмешить людей советами. Просто скажу, совсем прекрощать общение не стоит, родители всё-таки.

Ох,да пробовали уже.и мягко, и уже с претензиями,но вот как о стенку горохом...не слышат(вернее не хотят) постоянно только"ну мы ж родители" как буд-то теперь можно жить портить собственному ребёнку(
koshka_ya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 12:44
Возраст: 24
Дата рождения: 01.09.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Nastya277 » 30 авг 2017, 07:53

Тусяныч писал(а):Да уж, странная женщина. Явно не в порядке с головой у нее, ты извини конечно, мама мужа она все-таки. Но я б подальше от такой женщины наверно держалась, по возможности. Или да, что б муж все время был рядом.
Я вот знаете что не понимаю всегда, почему людям проще жить с такой ненавистью в сердце, чем пойти помириться и принять человека. Я не говорю полюбить, просто принять - это же выбор сына её, её внук. Она же сама страдает от своей злобы и ненависти, она ее однажды сожрет изнутри


Наташ, есть люди с врожденной гнильцой внутри. И они не страдают , а питаются своим и чужим негативом. А если ещё это сочитается с гиперопекой и "яжмамским" синдромом, вешайся. Благо моя свекровь над сыновьями не трясётся, как она говорит "сбагрила вот вам, невестки, готовьте теперь жрать на них сами" ? только вот любит нос не в свои дела засунуть ? а вот у сестры похожая история с Инной. Вообще не признает , даже сама в открытый конфликт выходит и провоцирует ее. Все сделает, чтобы сын лишний раз на неё внимание обратил, даже с негативом, защищая сестру.
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение ИннаАнатольевна » 30 авг 2017, 08:49

Наташа, она всю жизнь с кем то в конфликте. Ей похоже нравится так жить.
Жена одного друга недавно высказала мужу. Она врач. По просьбе положила в больницу их бабушку (мать свекрови), сделала ей операцию. А сейчас свекровь с ней не здоровается, да ещё и гадости всякие говорит соседям про неё. Вот и спрашивает у мужа, почему так себя ведёт твоя мать? Никакой благодарности, даже наоборот. А все потому, что она тоже старше своего мужа, вот и провела аналогию со мной. И стала ненавидеть и её за компанию
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19730
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение VikaVika1003 » 30 авг 2017, 12:53

Муж просит потерпеть, и просит быть терпимее, и представить , что это мои родственники приехали. на мои аргументы , что мои родственники не приехали бы в однушку на месяца, он отвечает тем, что у нас родственники теперь уже общие и он не может сказать им нет .я его вобщем-то понимаю , он между двух огней. На самом деле , он к бабушке относится уважительно и слова ей не говорит, потому что сердце больное .реакция может быть непредсказуемой.А с сестрой не церемонится , высказывает ей все и матери звонит рассказывает как она ведёт себя в гостях.А мать и так знает про свою дочь , сама избаловала .33 года за ней все убирала ... мама у них очень женщщина мягкая и умеет правильными словами любой пыл погасить и исчерпать конфликт .Поэтому у мужа с сестрой скандалы дома в которые я не вмешиваюсь , но находиться в такой обстановке тяжело . Квартира мужа , досталась ему от отца .скоро мы переезжаем в другой город , в свой загородный дом . И вроде хорошо, что площадь больше будет и комнат, но я точно знаю что перевалочный пунк не закроется.Точно знаю что бабушка будет у нас вечно , потому что постоянно ноет , что ей скучно одной дома в большой квартире , что ей нравится , когда мы вокруг ходим, а мой муж это Ее любимый внук, который бабушку любит и из вежливости постоянно зовёт в гости , потому что знает , что она очень хочет .У неё ещё внуки есть живут тоже в другом городе , но ездит она исключительно к нам , потому что по Ее словам те внуки плохие , не зовут в гости , а звонят когда деньги нужны...Бабушка меня не бесит , дело в том , что я с детства не переношу вторую женщину в доме , даже с мамой не могли хозяйничать вместе . Поэтому я очень болезненно реагирую на самоуправство женской половины родственников мужа на своей как мне кажется территории .Тем более , что их быт от моего отличается в разы.Но не могу я девочки сказать им резко , не могу!!!Обидятся на меня , очень мнительная у них бабуля ревет по любому поводу , по ночам звонит и плачет от того , что вспомнила как кто-то 30 лет назад на неё косо посмотрел !!! Они все меня ласково называют викулей , но я чуть ли не плачу, когда они трогают мои вещи ????Как быть
VikaVika1003
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 08:27
Возраст: 23
Дата рождения: 10.03.1994

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Мусямба » 30 авг 2017, 12:57

ИннаАнатольевна писал(а):Наташа, она всю жизнь с кем то в конфликте. Ей похоже нравится так жить.
Жена одного друга недавно высказала мужу. Она врач. По просьбе положила в больницу их бабушку (мать свекрови), сделала ей операцию. А сейчас свекровь с ней не здоровается, да ещё и гадости всякие говорит соседям про неё. Вот и спрашивает у мужа, почему так себя ведёт твоя мать? Никакой благодарности, даже наоборот. А все потому, что она тоже старше своего мужа, вот и провела аналогию со мной. И стала ненавидеть и её за компанию

???
Мусямба
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 19:50
Возраст: 25
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Родственники мужа

Сообщение VikaVika1003 » 30 авг 2017, 13:05

Давала!!!я по утрам очень часто эту сценку вспоминаю , когда она подходит к нам часов так в 6-7 утра и говорит , вика , где там сковорода для блинов найти не могу , или Ярославик вставай!!иди за водой у нас кончилась !!!вот не жить не быть , надо именно в 6 утра !!!!?
VikaVika1003
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 08:27
Возраст: 23
Дата рождения: 10.03.1994

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение VikaVika1003 » 30 авг 2017, 13:10

ИннаАнатольевна писал(а):Действительно кошмарный сон. Интересно мнение мужа. Если ему все это нравится, то ситуация безнадежная

Не нравится ему это , бабушку он боится не принять , а сестрой у него открытый конфликт , из-за Ее образа жизни и быта. Она психует уходит к подругам , при этом шмотки оставляет дома все , не ночует , но каждый день приезжает переодевается , вещи раскидывает и в стирку мне швыряет и уходит...Муж с сестрой мирятся и в очередной раз , когда она в мужиком расстаётся , она тут как тут у порога с барахлом и все по новой ...
VikaVika1003
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 08:27
Возраст: 23
Дата рождения: 10.03.1994

Re: Родственники мужа

Сообщение VikaVika1003 » 30 авг 2017, 13:15

Квартира мужа , куплена на средства отца и алименты . Так же этот отец и сестры и мы скоро Ее продаём в связи с переездом , и почему-то у сестры в голове сидит мысль о том , что в покупке этой квартиры Ее средства алиментные поучаствовали и намекает , что ей причитается с продажи ... как то странно , я не знаю так это или нет , меня не было в тот год в этой семье . Но она орет , что Ее брат из дома выгоняет постоянно , что идти ей некуда .муж говорит , что нет Ее денежной доли в этой квартире , что мать ей наличкой отдаёт ...
VikaVika1003
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 08:27
Возраст: 23
Дата рождения: 10.03.1994

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Иринка М » 03 сен 2017, 11:35

Девочки,спасибо всем за советы.Вчера ходила на свадьбу.Всё прошло хорошо,про конфликт никто даже не вспомнил.Всё таки родные они такие родные)
Иринка М
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:02
Возраст: 30
Дата рождения: 07.01.1986

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sandra SS » 03 сен 2017, 11:45

И как свадьба прошла в итоге? Шикарно всё было?)))
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Иринка М » 03 сен 2017, 12:22

Обычная свадьба.Зал конечно красивый,платье дорогое,машины.Но всё это пустая трата денег по моему мнению.Я наверно жадина(( Но это личное дело каждого.И свое мнение лучше держать при себе,иначе будет конфликт.
Иринка М
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:02
Возраст: 30
Дата рождения: 07.01.1986

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лёлик1 » 03 сен 2017, 12:25

Ирин, молодец, что сходила и всё прошло хорошо. Мама как, разговаривала?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Иринка М » 03 сен 2017, 12:45

Лёлик1 писал(а):Ирин, молодец, что сходила и всё прошло хорошо. Мама как, разговаривала?

Все были рады,что я пришла.С сестрой вообще рядом за столом сидела,она весь вечер пыталась меня накормить)Я думаю они тоже пожалели что наговорили лишнего.Хорошо,что у меня была неделя для принятия решения,на следующий день я бы не пошла.Спасибо всем девочки за советы.
Иринка М
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:02
Возраст: 30
Дата рождения: 07.01.1986

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Тусяныч » 03 сен 2017, 15:57

Ирина, это хорошо! Молодец что пошла
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Jul_ka » 04 сен 2017, 07:20

???
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лю » 04 сен 2017, 07:39

Ирина, очень рада за вашу семью) хорошо, что все разрешилось)
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Vera15reg » 14 сен 2017, 09:33

Эли8 писал(а):Я даже представить себе не могу что бы я на стол не накрыла или детя не дала. Можно же хоть немного уважения проявить, мама мужа все таки, она его воспитала таким каким сейчас вы его любите. Уверена что даже если бы она пришла помогать все равно вам что нибудь не понравилось бы. Боже как я боюсь что у моего сына будет именно такая жена....


А я считаю,что мама мужа,должна знать своё место,как и мама жены. Если она мама мужа,это не повод корону носить,мол воспитала такого хорошего сына,который стал любимым и хорошим мужем. И помимо ходить в гости на богатый стол,она должна ещё помощь свою предлагать. Воспитать достойного сына- обязанность матери. А не повод любить ее и стараться нравиться. У меня два сына,старшему в октябре 23 года,вернётся из Армии весной,планируем играть свадьбу,его ждёт девушка. И я с уверенностью могу сказать,любить меня не обязательно,как маму мужа,достаточно уважать.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Vera15reg » 14 сен 2017, 09:40

Никогда не понимала женщин из котегории "яжмать". Родила,воспитала,на ноги поставила- вот и молодец,выполнила свои обязанности перед сыном,дочерью,не важно. Но женился "сынулечка-лапулечка яжмамский"- отпусти и не лезь,пока не попросят помощи или совета.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лю » 14 сен 2017, 09:58

когда брат начал встречаться с невесткой, они очень молодые были по 16-17 лет и будущая невестка вообще не нравилась маме, я это помню, потом она конечно поменяла свое мнение, но где-то 2 года она всегда тяжело вздыхала, когда брат ездил на свидания. Ему свое мнение она озвучила, но не навязывала.
И был один случай который мне очень запомнился. Брат весело отдыхал на квартире у друга, а девушке своей видно врал. Ну и еще врать приходилась мне, потому что она ведь к нам звонила домой, а я покрывая брата, рассказывала ей какую то дичь. Когда пришла мама и обо всем этот узнала, она просто позвонила на ту квартиру (тогда ж еще не было мобильных) и сказала, что это очень подло так поступать и что будь добр объясниться с девушкой. Я еще у мамы спрашиваю, почему ж она не поддержала сына, а приняла сторону ненавистной девушки. Она сказала, ну он ведь не прав в этой ситуации, а всегда нужно оставаться человеком.
и потом уже, когда они поженилась, ездила не так часто как ей хотелось, но если просили о помощи, то прикладывала максимум усилий, чтобы помочь.

как же вообще хорошо, когда мамы половинок - мудрые женщины.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Vera15reg » 14 сен 2017, 10:06

Leleka писал(а):когда брат начал встречаться с невесткой, они очень молодые были по 16-17 лет и будущая невестка вообще не нравилась маме, я это помню, потом она конечно поменяла свое мнение, но где-то 2 года она всегда тяжело вздыхала, когда брат ездил на свидания. Ему свое мнение она озвучила, но не навязывала.
И был один случай который мне очень запомнился. Брат весело отдыхал на квартире у друга, а девушке своей видно врал. Ну и еще врать приходилась мне, потому что она ведь к нам звонила домой, а я покрывая брата, рассказывала ей какую то дичь. Когда пришла мама и обо всем этот узнала, она просто позвонила на ту квартиру (тогда ж еще не было мобильных) и сказала, что это очень подло так поступать и что будь добр объясниться с девушкой. Я еще у мамы спрашиваю, почему ж она не поддержала сына, а приняла сторону ненавистной девушки. Она сказала, ну он ведь не прав в этой ситуации, а всегда нужно оставаться человеком.
и потом уже, когда они поженилась, ездила не так часто как ей хотелось, но если просили о помощи, то прикладывала максимум усилий, чтобы помочь.

как же вообще хорошо, когда мамы половинок - мудрые женщины.


Молодец мама.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Iness » 14 сен 2017, 10:22

Мудрые и адекватные
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Эли8 » 14 сен 2017, 23:22

Vera15reg писал(а):
Эли8 писал(а):Я даже представить себе не могу что бы я на стол не накрыла или детя не дала. Можно же хоть немного уважения проявить, мама мужа все таки, она его воспитала таким каким сейчас вы его любите. Уверена что даже если бы она пришла помогать все равно вам что нибудь не понравилось бы. Боже как я боюсь что у моего сына будет именно такая жена....


А я считаю,что мама мужа,должна знать своё место,как и мама жены. Если она мама мужа,это не повод корону носить,мол воспитала такого хорошего сына,который стал любимым и хорошим мужем. И помимо ходить в гости на богатый стол,она должна ещё помощь свою предлагать. Воспитать достойного сына- обязанность матери. А не повод любить ее и стараться нравиться. У меня два сына,старшему в октябре 23 года,вернётся из Армии весной,планируем играть свадьбу,его ждёт девушка. И я с уверенностью могу сказать,любить меня не обязательно,как маму мужа,достаточно уважать.

Я по моему про уважение и писала, не?
Эли8
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 09:17
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Котя1990 » 15 сен 2017, 18:51

Редко пишу, но накипело. У мужа есть сестра, она старше нас, у нее двое детей, но решать сама свои вопросы просто не хочет. Я очень долго терпела и если и высказывала мужу свои недовольства, то очень мягко. И вот сейчас все началось опять, поругались с мужем. Его сестра попросила забрать племяника из школы в субботу. Забрать надо в 13:00 школа находится в соседнем городе примерно в полуторо часах езды, и отвезти его домой, это еще полтора часа как ни два, а потом вернуться к нам с дочерью это еще час, в итоге весь день на смарку. И так с дочерью не видится, приезжает домой она уже спит, уезжает она еще спит. Дак еще и выходные должен посветить не семье. Я бы наверно все нечего, если бы это было раз или два, но это почти каждые выходные, а еще круче, когда в воскресенье племяника надо отвезти в школу. И это было всегда, ладно пока ребенка не было вместе ездили отвозили за одно и к его радителям в гости, но когда беременна была ему сказала что родим не будет такого, а что в итоге месяца не прошло после родов и здрасте приехали опять. Сестре его говорила летом что у нас своя семья, свои дела есть, а что в итоге, опять учебный год начался и все заново. Говорит что не может отказать, хотя моей семье с легкостью отказывает...
Котя1990
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 21:38
Возраст: 26
Дата рождения: 29.04.1990

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение ИннаАнатольевна » 15 сен 2017, 20:08

Котя1990 писал(а):Редко пишу, но накипело. У мужа есть сестра, она старше нас, у нее двое детей, но решать сама свои вопросы просто не хочет. Я очень долго терпела и если и высказывала мужу свои недовольства, то очень мягко. И вот сейчас все началось опять, поругались с мужем. Его сестра попросила забрать племяника из школы в субботу. Забрать надо в 13:00 школа находится в соседнем городе примерно в полуторо часах езды, и отвезти его домой, это еще полтора часа как ни два, а потом вернуться к нам с дочерью это еще час, в итоге весь день на смарку. И так с дочерью не видится, приезжает домой она уже спит, уезжает она еще спит. Дак еще и выходные должен посветить не семье. Я бы наверно все нечего, если бы это было раз или два, но это почти каждые выходные, а еще круче, когда в воскресенье племяника надо отвезти в школу. И это было всегда, ладно пока ребенка не было вместе ездили отвозили за одно и к его радителям в гости, но когда беременна была ему сказала что родим не будет такого, а что в итоге месяца не прошло после родов и здрасте приехали опять. Сестре его говорила летом что у нас своя семья, свои дела есть, а что в итоге, опять учебный год начался и все заново. Говорит что не может отказать, хотя моей семье с легкостью отказывает...

Ооо, как я вас понимаю!
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19730
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Котя1990 » 15 сен 2017, 20:35

Bahja писал(а):Всмысле воскресения школа?
У неё мужа нет? Или почему сама не возит?

Если честно бесят такие вот люди?
Лезут или мешают другим жить.

Терпения вам много много?

Муж есть, он работает вечно, а она в другом городе, старший просто в суворовском учится.
Котя1990
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 21:38
Возраст: 26
Дата рождения: 29.04.1990

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Альфиюша » 19 сен 2017, 07:55

Девочки нужен взгляд со стороны. Не уверена, что пишу в соответствующей теме,но ситуация следующая.
Есть у меня сестра родная она замужем у нее есть квартира и у мужа тоже.
Наш родительский дом с начала года пустует (ставил на продажу Папа и после продажи хотел поделить на 2 дочек, но с продажами туговато так и не продали на сегодняшний день)
Недавно я узнала от отца, что моя сестра с мужем хочет переехать жить в этот дом, а квартиры сдавать. Я сразу сказала, что я против этого.
Позже сестра мне сообщила, что хотят выкупить у меня долю и оформить дарственную на сестру. Выплатить они хотят не всю сумму ,а в течении 5 лет мин по 10 тыс. Типо я возьму машину в кредит и с этих денег буду выплачить. Я была категорически против всего этого. Естественно мы переругались. Я им предлагала другой вариант,чтобы они продали 1 квартиру отдали мне долю, а остальные деньги отдали отцу (кв.сестры куплена папой). Но они на это не согласились аргументируя что для них это убытки! После этого мы не общались больше.
Буквально вчера узнаю, что они уже переехали в этот дом хотя Папа сказал им чтобы они изначально решили вопрос со мной и пришли к компромиссу.
Такое ощущение, что меня предали. Мое мнение для них ничто. Даже общаться не знаю как дальше с ними.
Может кто сталкивался с подобным ?
Альфиюша
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 07:26
Возраст: 25
Дата рождения: 05.06.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aleksan и гости: 7