Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Gotessa » 13 июл 2017, 08:15

Люб,нужно искать новую игру или сервер
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Лю » 13 июл 2017, 08:40

ОЛь, вообще не хочется
и у нас с мужем расхождения во взглядах в игре))))
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Gotessa » 13 июл 2017, 14:32

Мне сейчас тоже не хочется,давно вообще не играли, обычно зимой себя компом развлекаем
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Лю » 13 июл 2017, 14:51

Ага) длинными долгими вечерами..
Сегодня с девочкой вкусно писались, очень плотно когда то с ней дружить, еще до игры, потом играли вместе, в одном капэ были.. как начала она мне нудеть, что типа ладно вы уже не играете, тогда о детях надо подумать.Ну я думаю сведу тему на шутку, отвечаю, типа, чо думаешь пора? Ну и тут Остапа понесло((( думаю, это последнее наше общение.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Gotessa » 13 июл 2017, 14:57

Ты ж знаешь всем виднее кому и что пора. Не обращай внимание
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение ОльКа24 » 21 июл 2017, 10:43

Люб, извини за вопрос, но вы просто не хотите детей?
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Лю » 21 июл 2017, 11:12

отчего же?
У меня просто куча всяких болезней, которые не дают возможности
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение ОльКа24 » 23 июл 2017, 19:22

Извини, не знала
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Grusha » 24 июл 2017, 07:03

С парнем постоянно ссоримся за WOT, дома ничего делать не хочет, сутками напролет сидит в танках, раз увидела как игровое золото покупает, оказалось это уже не первый раз и типо "деньги не мои, сколько хочу, столько и трачу". Я себя чувствую какой-то мегерой, что ору на него, долблю ему мозг, скандалы из-за нечего по сути. Может ещё на меня действует отсутствие секса?
Grusha
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 08:23
Возраст: 28
Дата рождения: 29.06.1989

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Лю » 24 июл 2017, 07:50

ОльКа24 писал(а):Извини, не знала

;)
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Rusya1980 » 31 авг 2017, 22:04

Grusha писал(а):С парнем постоянно ссоримся за WOT, дома ничего делать не хочет, сутками напролет сидит в танках, раз увидела как игровое золото покупает, оказалось это уже не первый раз и типо "деньги не мои, сколько хочу, столько и трачу". Я себя чувствую какой-то мегерой, что ору на него, долблю ему мозг, скандалы из-за нечего по сути. Может ещё на меня действует отсутствие секса?

А мы всетаки расстались спусия три года... он мегя своими "ТАНЧИКАМИ" ну просто зае@@л настолько что у меня на это слово алергия... вобщеим оказалось что болезнь это. К психологу посылала. Ходил. Не помогло. Говорит что этл он так отвлекается или расслабляться... епт! А мне тогда что? В ферму игратся???? Слава Богу - разошлись ... ?
Rusya1980
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:12
Откуда: Украина
Возраст: 36
Дата рождения: 29.10.1981

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение лола_89 » 26 сен 2017, 22:30

Не знаю каково это когда муж зависим от танков...А мой зависим алкоголем....Вроде 30 лет всего,а пьет каждый день как приезжает с вахты.Иногда и на работе умудряется пить...Он не буянит.но сама по себе пьяная морда.шатающееся тело.перегар...устала от этого.дети смотрят...Обещает только не пить,а толку нет...Кадироваться не считает нужным....Не знаю что делать.ясама дура слепая была.влюблённая не замечала что он пьёт это пиво да коктейли каждый день....а сейчас и водка и всё в больших дозах....скорее всего разойдусь(((а так не хочется...хочется чтоб уверил что нужна...доказал...а он только на мои слова что разойдёмся если не исправишься обижаться стал.мол:"хочешь уходи...чем я тебя могу удержать если ты уже так решила....тебе же мол пофиг что я говорю тебе,что всё будет хорошо.я исправлюсь".((так это он говорит уже 5 лет((((
лола_89
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 20:49
Возраст: 28
Дата рождения: 03.09.1989

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Shurypchik » 27 сен 2017, 07:15

Лола, у каждого своя история. Решать Вам: надо это или нет. Тем более, Вы малыша ждете.
Я на основе своего опыта пишу: муж сломал ногу 9 лет назад. Перелом был тяжелый, реабилитация заняла 1,5 года. Нервничал, переживал, что останется инвалидом. Начал выпивать. И пил по вечерам, долго. Потом открыл свою фирмочку и стал почти все время проводить дома. И пить уже без перерыва. Поверьте: то, что он тихо себя ведет- вопрос времени. Водка стирает моральные границы. Два года назад стало совсем плохо. И я собралась уходить. Решила это для себя. Не ушла- человек, сквозь пары алкоголя, испугался. Дорога к более-менее нормальной жизни заняла 2 года. И лишь череда поистине страшных потерь и бед помогла ему очухаться. Были даже у психотерапевта.Я научилась ставить капельницы. Поверьте- пока он САМ не захочет, ничего не поможет. Ни Ваши слезы, ни врачи, ни кодирование, ни лекарства. Только его желание! Настоящее!
Что еще хочу добавить: алкоголь разрушает организм. Причем его отмена запускает на высокой скорости те процессы, которые до этого тихо тлели внутри. Лигирование варикозных вен пищевода- это очень неприятная штука. И не делать нельзя- в любой момент может кровотечение начаться. А это одна из проф.болезней алкоголиков. Печень не единственное место, по которому зеленый змий бьет. Плюс простатит. Вам уже написали в соседней теме- это тоже может быть причиной отказа от секса.
Этот год я уже не боюсь за нашу семью. За его жизнь. Хотелось бы, чтобы так все и осталось.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Shurypchik » 27 сен 2017, 07:34

Это очень страшно- видеть деградацию близкого человека. Понимать, что в данный момент с тобой говорит не он, а спирт. А с годами становится только хуже. Обещания не стоят и гроша.
Я надеюсь, что мы справились. Я боюсь сглазить. Я понимаю, что самое тяжелое для таких людей- отказаться, навсегда. Ведь потом ни капли в рот. Потом не остановишь. А пить они уже не умеют. Я не знаю, что щелкнуло в голове у моего мужа, но крайний раз, когда мы были в гостях, он спокойно выпил со всеми коньяка. Не упал после этого спать, как его собутыльник на этот вечер. Утром выпил банку безалкогольного пива.... и все.... на этом он остановился. Год назад он 3 месяца не пил вообще. Как раз ходил к врачу. Врач доносил, что ему теперь ни за что и никогда. Ни капли. Итог: сорвался.
Это сложный путь. Проходить его еще раз я не хочу. Свое здоровье я на этом уже потеряла. Жизнь терять не собираюсь. Мне есть ради кого жить. Поэтому я уже знаю- начнется снова, молча соберусь и уйду. Беременная, с 2-3-5 детьми, не важно. Не пропаду. У меня есть родные, и они меня не оставят без поддержки, а деньги заработаю.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Alana29 » 27 сен 2017, 12:52

Шура, слава Богу все образумилось!
Ты молодец, все же ты сыграла в этом главную роль!!

Не дай Бог такого никому, ну а если случиться разумно попытаться помочь и жить дальше для тех, кто важнее ! Конечно же жалко бросить мужа в таком состоянии, ну а что делать... О детях лучше матери никто не позаботится, надо беречь себя.
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Shurypchik » 27 сен 2017, 12:59

Если бы все не образумилось, я бы не осталась с ним. Невозможно пытаться помочь человеку, который не хочет, чтобы ему помогали. Это как пытаться вытащить из болота груз, который в 100 раз тяжелее тебя. Усилий много- толку 0.
Я ходила с ним к врачу: тот говорил, что пьющий человек перестает рано или поздно существовать, как личность. Им управляет его желание выпить. Все его слова и обещания ничего не стоят.
У меня отчим пил, но это было уже давно. Одной капли хватало, чтобы уйти в недельный запой. Примерно раз в полгода срывался. Потом бросил. 11 лет ни капли в рот не берет. Но это его осознанное решение. Не хочет маму терять. А она это терпеть не будет.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение ylianka1802 » 02 окт 2017, 00:15

Муж постоянно играет в компьютерные игры(танки,дота)уже не знаю как бороться с этим. Постоянно приходит домой с работы , так сразу за свой комп садится ,на выходных такая же история , не успел открыть глаза,сразу же за игры свои , на меня вообще не обращает внимание , мне постоянно приходится орать , чтоб меня он услышал,постоянно срывается на меня во время игры , помогите советом , как быть в такой ситуации ?как бороться с этим ?
ylianka1802
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:54
Возраст: 18
Дата рождения: 18.02.1999

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Лесандра » 02 окт 2017, 09:04

Я со своим связалась, будучи зная,что пьёт. Когда только познакомились (вместе работали),он хорошо к водке прикладывался,пиво,вино..Но он будто не живой был, глаза тусклые,безжизненные...Мог месяц-два-год, не пить, а потом опять. Когда трезвый,он в основном молчаливый,особенно с чужими. За полгода нашей совместной жизни, он перестал пить водку, последний раз он пил вместе с моим отцом, когда меня сватал. Но они немного выпили и то вино, на следующий день он пива хлебнул и с тех пор ни капли в рот не брал.
А в самом начале я его сначала просто просила, потом начала плакать втихую(как я думала), он замечал, говорил,что если я хочу,он ради меня закодируется, потом когда трезвел говорил,что опасно,примеры приводил. На той работе его ещё выводили разговорами,что он пьёт и что ему бросать надо и что ему бы налили(когда трезвым держался около месяца),если б он мог пить так же,как и другой(реально алкоголик,каждый день пьёт), он назло начинал пить. Незадолго до увольнения,поклялся,что когда домой приедем,он ни капли...вот и не пьёт,пока сдерживает слово(ттт). Недавно гуляли, проходили мимо пивной лавки,он у меня спрашивает "я пиво хочу?", я говорю " нет" и пошли дальше...
Надеюсь, все так и будет дальше, тем более он деток хочет.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Лесандра » 02 окт 2017, 19:11

Некоторые моменты упустила...
Он со мной как начал общаться, сразу веселее стал, в глазах блеск появляться начал. Однажды, когда мы ещё не вместе были, лошадей на берегу шагали верхом,и остановились,как раз рассвет был над морем, и я в его сторону голову повернула, а он на меня смотрит,глаза блестят,как у влюблённых, слегка улыбается, я сначала не поняла,чего это он, потом доходить начало. А когда я согласие на отношения дала, он такой радостный был, а когда узнал, что он у меня первый (в интиме),так до сих пор благодарен...Говорит,что для такого как он, таких подарков не бывает, а он получил..Он со мной дурачится,даже на людях бывает что-то выкинет, раньше на людях он только выпимший мог что-то учудить....О свадьбе чуть ли не с первого дня говорил, у родителей руки попросил, дочку требует...Главное, чтоь не сорвался...Сегодня в магазин собирался, спрашиваю зачем, он говорит за пивом, пошёл сигареты купил и мне шоколадку и все...
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Лёлик1 » 02 окт 2017, 19:29

ylianka1802 писал(а):Муж постоянно играет в компьютерные игры(танки,дота)уже не знаю как бороться с этим. Постоянно приходит домой с работы , так сразу за свой комп садится ,на выходных такая же история , не успел открыть глаза,сразу же за игры свои , на меня вообще не обращает внимание , мне постоянно приходится орать , чтоб меня он услышал,постоянно срывается на меня во время игры , помогите советом , как быть в такой ситуации ?как бороться с этим ?

Как только начнет срываться в очередной раз, взять его комп и выбросить в окно. Главное чтоб никого под окнами не было. Ну или расшибить на его глазах.
Ну а что делать то, если он как зомби уже)
В какой момент у него это пристрастие началось?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Лю » 02 окт 2017, 20:22

Лена, это не поможет.
Во время моего задротства, одной моей знакомой, с которой мы играли, муж разбил ноут. Через несколько дней он же сам купил новый, только еще круче.
Пока сам человек не поймет, что это ему не нужно, он не перестанет играть.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Rusya1980 » 02 окт 2017, 20:42

Leleka писал(а):Лена, это не поможет.
Во время моего задротства, одной моей знакомой, с которой мы играли, муж разбил ноут. Через несколько дней он же сам купил новый, только еще круче.
Пока сам человек не поймет, что это ему не нужно, он не перестанет играть.

Leleka прям в точку! Я своего бывшего к психиатру посылала... не помогло... (танчики это его жизнь). Что с ним сейчас незнаю. Но в фейсбуке заядло играет в стратегию вижу. Так что психи не помогут! Берегите себя девочки!?
Rusya1980
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:12
Откуда: Украина
Возраст: 36
Дата рождения: 29.10.1981

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Лю » 03 окт 2017, 07:52

мы вот как то сами по себе отошли от игр. Хотя играли чуть ли не 24/7. Правда на работу не забивали. Просто надоело) И танчики проходили, у меня эта игра вообще не зашла, муж до сих пор может сыграть пару боев. Все таки наша любофф намбе ван - это линейка))
но я не вижу ничего плохого в этом. Главное правильно расставить приоритеты.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Gotessa » 03 окт 2017, 10:44

Люб, просто нужно быть на одной волне.
Мы оба игроманы, если не играем за компом, то играем в телефоне. Выбираем игры чтобы обоим нравились. Работе, быту не мешает. Я лучше 2 часа поиграю, чем фильм посмотрю. У каждого свое хобби
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Лю » 03 окт 2017, 10:58

дада, Оль). хорошо на одной волне быть))
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение ИннаАнатольевна » 03 окт 2017, 12:43

Ладно, если два часа играть. А то же ведь сутками сидят, и ничего больше не надо
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Лю » 03 окт 2017, 13:06

Инна, у меня муж, может играть сутками, а когда он на рабе, то на важных делах я его заменяю))
НО! это происходит только во время каких то архиважных эвентов. Я знаю, что он три дня поиграет, потом месяц даже заходить не будет, а если надо по дому, что то сделать или в магазин сгонять, то отложит и эвент этот.
как по мне, лучше пусть задротит, чем все выхи к примеру пьет тоже пиво.
кто-то ходит в гараж, кто-то встречается с друзьями, а кто то дома играет) ни вижу в этом ничего плохого.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Xperia » 03 окт 2017, 13:14

Мой бывший муж любил пиво,дома без друзей,но при этом все делал руки золотые,потом пива мало стало,на самогон перешёл.Сейчас не знаю делает или нет дела,но то что выпивает это да.А нынешний муж любит танки,но только когда я на сутках или ушла по делам,а так рядом всегда,меня и так даже эти танки бесят,но он говорит за то я дома и не шляюсь.Вот лучше танки чем пиво как мой бывший.
Xperia
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 10:38
Возраст: 38
Дата рождения: 24.06.1979

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение ИннаАнатольевна » 03 окт 2017, 13:32

Когда нет зависимости, то нет ничего плохого, а когда человек как зомби, то это ужасно. Я очень рада, что мой муж не играет, за игрока бы я больше не вышла замуж. Бывший муж играл сутками, на работу забивал. Мы жили в однокомнатной квартире и спали с дочкой под пулемётные очереди и взрывы конанад. Играть без звука ему было не интересно. Когда проигрывал, становился агрессивным. У собаки ухо порвано после очередного поражения, хотя мне предназначалось, кинул рюмку. Он же еще и бухал во время игры. Игра была как его смыслом жизни. Деньги туда вбухивались и попробуй что то скажи против. Мне кажется, что у него потом пошло какое то психическое расстройство. Он губами шевелил в такт выстрелов. Зрелище не из приятных.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Iness » 03 окт 2017, 13:38

Ох как знакомо.... А мой бывший муж наушники одевал. Спишь себе спокойно и тут посреди ночи: да ну на х...!!!! Как не попал?!?!
Прям во весь голос!
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3