Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Лю » 03 окт 2017, 13:44

ага, я знала нескольких игроманов у которых и семьи распались, и работы хорошей лишились. Знала несколько для которых игра была всем - и работой, и друзья в итоге остались только виртуальные..
я не могу сказать, что у меня или у мужа нет зависимости, она есть. Но мы умеем расставлять приоритеты. И вот еще один из плюсов, зимой муж месяц сидел без работы, тяжело у нас рабу нормальную найти, но тем не менее доход приносил, зарабатывал в игре, деньги потом на карточку нам кидали и все))

конечно, когда это уже до ненормального доходит, то ну его нафик эти игры.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение ИннаАнатольевна » 03 окт 2017, 13:53

Это так же как и алкоголизм. Ничем не лучше. Тоже происходят изменения личности. Агрессия. Неадекватное поведение. Отказ от работы, семьи. И также как в случае с алкоголем, кто то может выпивать по праздникам и особым случаям, а кто то попадает в тяжёлую зависимость
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Юля Бирик » 03 окт 2017, 13:56

Iness писал(а):Ох как знакомо.... А мой бывший муж наушники одевал. Спишь себе спокойно и тут посреди ночи: да ну на х...!!!! Как не попал?!?!
Прям во весь голос!

Их что,в одном месте обучают????
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Iness » 03 окт 2017, 14:17

Со мной раньше парень один работал. В танчики играл. И вот ему за его аккаунт предлагали 70 тысяч. Он не продал. О чем это говорит? Я думаю о том, что вложено туда больше!
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Лю » 03 окт 2017, 14:18

я тоже свой аккаунт не продам, он дорог мне как память. Муж свои продает, а мне свои жалко((
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Iness » 03 окт 2017, 14:21

Не, Люб, я думаю он из других соображений не продал))) не потому что дорог))) он и не играл уже особо. Так, время от времени))
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Xperia » 03 окт 2017, 14:39

Мой раньше играл сутками пока меня не встретил,понял что это просто жизнь убивать,сейчас редко так чтобы мысли в порядок привезти.Деньги не тратит и не понимает людей которые вкладывают.Но один фиг бесят они меня.
Xperia
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 10:38
Возраст: 38
Дата рождения: 24.06.1979

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Света_kuz » 03 окт 2017, 15:28

У меня в семье адская смесь.
Сначала папа выпивал, ну как выпивал - гулянки частые были. Как выходные - он в загул.
Мог и за выходные остановиться, а мог и на неделю уйти.
Потом вроде подотпустило.
Но не тут то было. Начал играть. Компьютеры всегда его привлекали.
И понесло его. Тупо сидел дома и играл, играл, играл...
Одна мама работала.

И вот прошло много лет. Папа конечно играет, но не так.
Вместо него играет и к тому же, нехило выпивает брат.
Но брат переплюнул отца, брат еще и хулиганит....вечно побитый приходит...
И ничего сделать мы не можем.
Больше всего жаль маму, которая с ним живет...
Света_kuz
 
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 07:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.08.1991

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Asya1983 » 10 окт 2017, 01:17

Девчонки, начиталась какие бывают случаи... Мой тоже в компьютерные игры играет, там тоже командная игра, какие-то роботы, они там общаются, стратегии разрабатывают. Я не увлекаюсь этим и ничего в этом не понимаю) Но он только в свободное время, тоже чтобы от проблем отвлечься иногда, негатив туда сбрасывает после стрессов. А так и работает и домашние дела делает и отец он замечательный. Что касается секса, то на игру он это не меняет, только если вижу, что устал, сама не пристаю, потом отдохнувший наверстает) Он в начале как-то стеснялся даже передо мной за эту игру, а сейчас нормально всё, иногда заглядываю, успехам его там радуюсь, а пока он играет, я вяжу и не мешает никто? У каждого своё увлечение, обсуждаем вместе и ничего никого не раздражает.
А когда-то был у меня такой "экземпляр: пока я обои старые отскребала, он ворчал, что звук в игре плохо из-за меня слышит и стук спиц его бесил, когда вязала. Сбежала от него через полгода, пусть играет сколько влезет)))
Asya1983
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 06:39
Возраст: 34
Дата рождения: 05.04.1983

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение лола_89 » 13 окт 2017, 17:39

Спасибо всем за ответы.Понимаю,что я ни одна такая.И конечно понимаю,что выход один,если он не исправляется,значит уход...Просто обидно.Я уже это проходила с первым мужем.Он хоть и пил не так часто,но если он пил эти два выходных, то всем было плохо...И прожив 9 лет я ушла после оченредной такой его пьянки...Дети очень страдали,особенно старший.Прошло 2 года и он поменялся.Работает дальнобойщиком.Как то приезжал к детям.Вечером выпил пива и лег спокойно спать.Прожив 2 недели он ни разу не показал себя с плохой стороны.Хотя это он не передо мной так.Я жила отдельно.А он гостил у моей мамы.Она даже удивилась.Прошло 4 года он женился.Хотя до сих пор периодически пишет,что в любое время как я захочу он готов сойтись сново и никто ему не мил.Но мне только обидно,почему надо было именно разойтись.Вот так всё делать,детей мучать.Чтоб потом поменяться.И вот сейчас живу с тем кто спокоен,но этот факт,что ежедневное пиво,меня убивает...И конечно обидно будет если опять уйду.А он всё поймет и поменяется.А я назад не возвращаюсь.
лола_89
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 20:49
Возраст: 28
Дата рождения: 03.09.1989

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение валечка43920 » 13 окт 2017, 19:45

а мой уже лет пять наверное живет в танках.до этого были зомби.мы с дочерью для него не существуем.они неовные психуют если к ним просто подойдешь.че ни скажи орет..драться бросается.мужа увел компьютор.он даже его как то ласково назвал.мння в жизни так не называл.да ладно чтоьговорить.нет у нас семьи.
валечка43920
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 19:33
Возраст: 32
Дата рождения: 19.07.1985

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Rusya1980 » 13 окт 2017, 22:07

валечка43920 писал(а):а мой уже лет пять наверное живет в танках.до этого были зомби.мы с дочерью для него не существуем.они неовные психуют если к ним просто подойдешь.че ни скажи орет..драться бросается.мужа увел компьютор.он даже его как то ласково назвал.мння в жизни так не называл.да ладно чтоьговорить.нет у нас семьи.

Ненавижу эти долбаные танки!??? Прям почти на мою историю с бывшим похоже! Много работал с утра доночи а когда есть 1! день в воскресенье побыть вместе так появляются ТАНКИИИИИИ!??? Досих пор алергия на них???
Rusya1980
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:12
Откуда: Украина
Возраст: 36
Дата рождения: 29.10.1981

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Gotessa » 31 окт 2017, 14:46

Про стресс. Он бывает у всех и был всегда. Раньше варили самогон ведрами и стресс выпивкой снимали, а баба сено косила, детей там же рожала и воспитывала, дома хозяйство содержала еще и время находила для шитья, вязания, вышивания.
Сейчас мужики тоже либо пьют,наркоманят, либо за компами сидят. Уж лучше пусть 2 часа в танки поиграет, чем в гараже пьет
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение ИннаАнатольевна » 31 окт 2017, 17:14

Вот, Оля, в корне не согласна. Почему мужик должен обязательно какой то гнилью заниматься? Либо бухать, либо наркоманить либо в инете залипать? Другого не дано что ли?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Gotessa » 31 окт 2017, 17:19

Я говорю о снятии стресса. Чем например он может снять из домашних дел?
Мой фильмы смотрит после работы, когда меня нет или за компом сидит. Для меня это равнозначные вещи
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение ИннаАнатольевна » 31 окт 2017, 17:22

У каждого свои интересы. Ни мой дед, ни мой отец, ни сейчас (ттт) мой муж не бухали, не торчали, не играли. Про игры я говорю именно когда это зависимость, одержимость, игромания
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Gotessa » 31 окт 2017, 17:32

Просто нас с играми отправили в эту тему.
У меня отец тоже не пьет, редко пиво или свою наливку в праздник, короче зааисимости нет. Но он все время на рыбалке, вот просто постоянно.
Если мужик работает,имеет семью, ездит в отпуск, а вечера проводит за компом, не думаю что это зависимость.
А чтобы его вытащить оттуда нужно куда-то ходить, ездить, а не просто рядом на диване сидеть и в телек смотреть
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Мисаки чан ^_^ » 31 окт 2017, 17:58

Лучше бы мой залипал в играх,фильмах...
Мисаки чан ^_^
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 06:33
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1993

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Rusya1980 » 31 окт 2017, 18:10

ИннаАнатольевна писал(а):Вот, Оля, в корне не согласна. Почему мужик должен обязательно какой то гнилью заниматься? Либо бухать, либо наркоманить либо в инете залипать? Другого не дано что ли?

Вот я тож также думаю. Хотела написать но незнала как помягче написать. Вы все верно написали. Мой муж молодой, военный, хорошая должность, меня любит во всем помогает фильмы мы всегда только вдвоем смотрим. Приколы разные смотрим. Иногда играет в танки но всегда спросит не против ли я? Прежние мои отношения сплошной кашмар и ужас! Вроде и есть мужик а вродь и нету.... т.к. все свободное время ТАААНКИ???? Хотя тож не алкаш и не наркет. Но отношения сравнить то небо и земля.... я была несчастной а сейчас я счастлива! ???
Rusya1980
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:12
Откуда: Украина
Возраст: 36
Дата рождения: 29.10.1981

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение ИннаАнатольевна » 31 окт 2017, 18:26

Gotessa писал(а):Просто нас с играми отправили в эту тему.
У меня отец тоже не пьет, редко пиво или свою наливку в праздник, короче зааисимости нет. Но он все время на рыбалке, вот просто постоянно.
Если мужик работает,имеет семью, ездит в отпуск, а вечера проводит за компом, не думаю что это зависимость.
А чтобы его вытащить оттуда нужно куда-то ходить, ездить, а не просто рядом на диване сидеть и в телек смотреть

Бывший муж залипал в танки. Это такая же зависимость, как и алкоголизм. Когда ничего вокруг не интересует, ничего больше не имеет смысл. Это так же как с алкоголем. Кто то бутылочку пива выпивает после работы, а кто то запоем бухает, наплевав на работу и семью. Кто то полчасика играет для развлечения, а кто то сутками долбится, также наплевав на все. Я уже писала, что бывший на работу не ходил, потому что танки были важнее. Это также страшно как алкоголизм и наркомания. Но ведь есть и нормальные мужики, без бесов внутри
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Лю » 31 окт 2017, 18:32

у Оли с мужем, когда более менее графики подходят, они время тратят на путешествия.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Rusya1980 » 31 окт 2017, 18:32

ИннаАнатольевна писал(а):
Gotessa писал(а):Просто нас с играми отправили в эту тему.
У меня отец тоже не пьет, редко пиво или свою наливку в праздник, короче зааисимости нет. Но он все время на рыбалке, вот просто постоянно.
Если мужик работает,имеет семью, ездит в отпуск, а вечера проводит за компом, не думаю что это зависимость.
А чтобы его вытащить оттуда нужно куда-то ходить, ездить, а не просто рядом на диване сидеть и в телек смотреть

Бывший муж залипал в танки. Это такая же зависимость, как и алкоголизм. Когда ничего вокруг не интересует, ничего больше не имеет смысл. Это так же как с алкоголем. Кто то бутылочку пива выпивает после работы, а кто то запоем бухает, наплевав на работу и семью. Кто то полчасика играет для развлечения, а кто то сутками долбится, также наплевав на все. Я уже писала, что бывший на работу не ходил, потому что танки были важнее. Это также страшно как алкоголизм и наркомания. Но ведь есть и нормальные мужики, без бесов внутри

➕➕➕???
Rusya1980
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:12
Откуда: Украина
Возраст: 36
Дата рождения: 29.10.1981

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Gotessa » 31 окт 2017, 18:37

Ин, это я про разговор с девочкой о непонимании пишу. Я так поняла он не коренной задрот, а работает.
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Katysha_k » 31 окт 2017, 18:38

Rusya1980 писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):Вот, Оля, в корне не согласна. Почему мужик должен обязательно какой то гнилью заниматься? Либо бухать, либо наркоманить либо в инете залипать? Другого не дано что ли?

Вот я тож также думаю. Хотела написать но незнала как помягче написать. Вы все верно написали. Мой муж молодой, военный, хорошая должность, меня любит во всем помогает фильмы мы всегда только вдвоем смотрим. Приколы разные смотрим. Иногда играет в танки но всегда спросит не против ли я? Прежние мои отношения сплошной кашмар и ужас! Вроде и есть мужик а вродь и нету.... т.к. все свободное время ТАААНКИ???? Хотя тож не алкаш и не наркет. Но отношения сравнить то небо и земля.... я была несчастной а сейчас я счастлива! ???

Прям мой бывший муж такой же,что был что нет...
Будущий ( мы знакомы год)и ребенка любит и никаких инетов(он говорит зачем мне там зависать,если есть вы у меня)так что это предлоги для мужиков(отмазы),ведь можно и вдвоем все делать...отдыхать и гулять и смотреть....
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение ИннаАнатольевна » 31 окт 2017, 19:51

Leleka писал(а):у Оли с мужем, когда более менее графики подходят, они время тратят на путешествия.

Это самый идеальный расклад, когда у мужа и жены схожие интересы и время свободное вместе проводят.

Оля, я так поняла, что та девочка как раз жаловалась, что все интересы мужа сводятся к играм, и что она на втором плане после компа
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Iness » 31 окт 2017, 21:30

Ин, прям с языка сняла)))
Я тоже так всё время говорю)))
Когда мне говорят мол ну и что что играю, я ж не бухаю, я дома
Блин, нормальная такая альтернатива- либо бухать, либо играть...
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Katysha_k » 31 окт 2017, 23:55

Iness писал(а):Ин, прям с языка сняла)))
Я тоже так всё время говорю)))
Когда мне говорят мол ну и что что играю, я ж не бухаю, я дома
Блин, нормальная такая альтернатива- либо бухать, либо играть...

?конечно..а то захотели:не пьющих,не курящих,не ходящих на лево,да и еще танки отнимают...эх девочки,какие мы строгие и неблагодарные...
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Gotessa » 01 ноя 2017, 06:39

Не всегда интересы общими бывают. Муж не любил поездки, а я готова ехать хоть куда в любое время, вот и настояла на получении прав и покупке машины.
Когда встречаться начинали стоял выбор я или друзья с комп.играми, он метался, после учебы со мной, до 2 ночи в игре, с утра на учебу. Тут я проявила гибкость и стала вникать в его интересы. Получалось или нет, нравилось мне или нет, но я изучала все игры.
Сейчас свободное время проводим по разному, но я в любое время могу и в танки рядом поиграть, а он никогда не закатит истерику что я пилю и заставляю посуду мыть.
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение ИннаАнатольевна » 01 ноя 2017, 13:48

Оля, ну вот ты молодец. А я не смогла сутками в танки рядом играть. Кто то должен был ребёнком заниматься и деньги зарабатывать. До сих пор вспоминаю про танки и глаз дергается. Это все таки болезнь, ну их, этих танкистов
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Rusya1980 » 01 ноя 2017, 17:51

ИннаАнатольевна писал(а):Оля, ну вот ты молодец. А я не смогла сутками в танки рядом играть. Кто то должен был ребёнком заниматься и деньги зарабатывать. До сих пор вспоминаю про танки и глаз дергается. Это все таки болезнь, ну их, этих танкистов

ИннаАнатольевна!!! Поддерживаю на 100%! :!: :!: :!:
Rusya1980
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:12
Откуда: Украина
Возраст: 36
Дата рождения: 29.10.1981

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3