Отношения с родственниками.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Irina-Ирина » 09 ноя 2017, 22:21

???
Последний раз редактировалось Irina-Ирина 10 ноя 2017, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Irina-Ирина
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 06:44
Возраст: 33
Дата рождения: 04.04.1983

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение devikjane » 09 ноя 2017, 23:00

Ирина, тут и мужа понять тоже можно. все в состоянии тяжелейшего стресса находятся. может отойддет немного и пойдет на контакт.
devikjane
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 09:26
Откуда: Донецк
Возраст: 24
Дата рождения: 07.05.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение 3д мама » 10 ноя 2017, 02:11

Ир , с его родителями это с ним значит , а так он боится , что забрать пытаются вот и встал в позу . Немного успокоится надо всем у всех после потери родного человека стресс и шок , а тут ещё и последнее пытаются забрать , понятно что все в глубокой обороне . Тут только время и мудрость . Твоим надо съездить к его и там спокойно все обсудить ( где бы только спокойствия им раздобыть )
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лю » 10 ноя 2017, 03:53

как это св-во о смерти нет?
у нас не получится похоронить без него, даже яму копать не начнут.. кто то в этой истории лукавит.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Анэтка777 » 10 ноя 2017, 05:32

Конечно, родители потеряли дочь. Это ужасно.
Но он потерял жену... Это не менее ужасно. И, меня смутило предложение " месяц тут - месяц там " я бы тоже не оставила....
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Annemy » 10 ноя 2017, 06:17

Leleka писал(а):как это св-во о смерти нет?
у нас не получится похоронить без него, даже яму копать не начнут.. кто то в этой истории лукавит.

Скорее всего св о смерти есть,но не на руках а в похоронном бюро. И пока они все деньги не получат на руки его не отдадут. У нас так было когда мы папу хоронили. Как только все деньги поступили на их счет нам позвонили и сказали что можно забрать бумагу..это где-то месяца полтора два тянулось
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение 3д мама » 10 ноя 2017, 06:23

Annemy писал(а):
Leleka писал(а):как это св-во о смерти нет?
у нас не получится похоронить без него, даже яму копать не начнут.. кто то в этой истории лукавит.

Скорее всего св о смерти есть,но не на руках а в похоронном бюро. И пока они все деньги не получат на руки его не отдадут. У нас так было когда мы папу хоронили. Как только все деньги поступили на их счет нам позвонили и сказали что можно забрать бумагу..это где-то месяца полтора два тянулось

удерживать ваш документ ?, это же незаконно .
А вступление в наследство , оформление пособий на погребение и на потерю кормильца , получение ( недополученной пенсии ) ,
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лю » 10 ноя 2017, 06:34

Тань, нам абсолютно все делало похоронное бюро:и саму справку о смерти, и 2положенных пенсии в пенс фонде они получали
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение 3д мама » 10 ноя 2017, 06:40

У нас такого не было , даже похоронного вообще не было . Ну и все пособия сами тоже делали .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лёлик1 » 10 ноя 2017, 07:31

Ира, у него тоже стресс и видимо ему спокойнне, что дочь с его родителями. я думаю он правда боится, что они хотят надолго забрать дочь. Да и потом переживает, как они справятся с малышкой в таком состоянии... думаю пройдет немного времени и договорятся. И правда странно, что нет на руках свидетельства, у нас его сразу дают, без него не разрешат хоронить даже.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение belo4ka1986 » 10 ноя 2017, 08:20

Я плюсую к девочкам.Скорее всего переживает,чтоб дочь не забрали.А возить туда—сюда ребенка тоже б не дала.Можно конечно погостить привезти,но постоянно кататся...
belo4ka1986
 
Сообщения: 9677
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:14
Откуда: Украина,Донецкая область
Возраст: 28
Дата рождения: 05.09.1986

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Jul_ka » 10 ноя 2017, 08:26

У ребенка тоже стресс.она совсем малышка, нельзя её возить месяц на месяц.каждый раз адаптация к новому месту и новым людям.Сейчас всем горько, но психологическое состояние ребенка на первом месте.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Annemy » 10 ноя 2017, 09:14

3д мама писал(а):
Annemy писал(а):
Leleka писал(а):как это св-во о смерти нет?
у нас не получится похоронить без него, даже яму копать не начнут.. кто то в этой истории лукавит.

Скорее всего св о смерти есть,но не на руках а в похоронном бюро. И пока они все деньги не получат на руки его не отдадут. У нас так было когда мы папу хоронили. Как только все деньги поступили на их счет нам позвонили и сказали что можно забрать бумагу..это где-то месяца полтора два тянулось

удерживать ваш документ ?, это же незаконно .
А вступление в наследство , оформление пособий на погребение и на потерю кормильца , получение ( недополученной пенсии ) ,

Это все законно, как я поняла))) так как папа наш на пенсии был и работал на заводе,то почти всю сумму выплачивал за погребение завод,и св о смерти было в похоронном до тех пор пока деньги не пришли...в январе 18 похоронили а в феврале уже все отдали... также и помощь оформили в пенсионном на погребение и все остальное))) если деньги есть то плати сразу и сведетельство остаётся на руках
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Irina-Ирина » 10 ноя 2017, 09:43

Девочки вы не поняли,просто он работает в другом городе, ребенка оставляет у своих родителей, где мама работает с 8 до 20, дома только папа, который пьёт уже много лет и не работает, а тётя дома и дядя сейчас в отпуске. Незнаю на счёт стресс у него и его родных, после похорон, были поминки и его родные поели, вышли и уехали домой. Не подошли,не чего не сказали, чужие люди все подходили и выражали соболезнования. Ну как min можно было просто подойти. На все похороны деньги были потрачены только тетей, муж даже копейки не предложил. Я не против может нет денеш, ну я бы подошла и сказала,что вот нет сейчас денег, давайте я вам потом на поминки дам или там отдам. Ну хотя бы гроб и одежду можно было купить, пусть бы пока заплатили родители,но он потом отдал.
Сестра прописана у родителей, поэтому тётя должна брать св-во о смерти, законы у нас разные и у нас дают справку о смерти, на основании нее хоронят,а потом уже получают св-во о смерти, а деньги можно в течение 6 месяцев получить. У тому же это на пенсионеров все через ПФ,а молодым, только через работодателя.
Irina-Ирина
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 06:44
Возраст: 33
Дата рождения: 04.04.1983

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Annemy » 10 ноя 2017, 09:50

Irina-Ирина писал(а):Девочки вы не поняли,просто он работает в другом городе, ребенка оставляет у своих родителей, где мама работает с 8 до 20, дома только папа, который пьёт уже много лет и не работает, а тётя дома и дядя сейчас в отпуске. Незнаю на счёт стресс у него и его родных, после похорон, были поминки и его родные поели, вышли и уехали домой. Не подошли,не чего не сказали, чужие люди все подходили и выражали соболезнования. Ну как min можно было просто подойти. На все похороны деньги были потрачены только тетей, муж даже копейки не предложил. Я не против может нет денеш, ну я бы подошла и сказала,что вот нет сейчас денег, давайте я вам потом на поминки дам или там отдам. Ну хотя бы гроб и одежду можно было купить, пусть бы пока заплатили родители,но он потом отдал.
Сестра прописана у родителей, поэтому тётя должна брать св-во о смерти, законы у нас разные и у нас дают справку о смерти, на основании нее хоронят,а потом уже получают св-во о смерти, а деньги можно в течение 6 месяцев получить. У тому же это на пенсионеров все через ПФ,а молодым, только через работодателя.

А св о смерти кто получатель должен? Разве не муж?
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Irina-Ирина » 10 ноя 2017, 09:51

Сразу мы тоже так были на его стороне, он отец, и т.п., а потом муж ему позвонил договорился,что он приедит и мы тоже приедим и понямчимся с девочкой, накупили ей подароков, но он нас каждый день кормил обещаниями и не приехал.Он сказал,что на работе, ладно, потом мы поехали в гости к знакомым и оказалось,что его организация и не работает то сейчас,у всех были выходные до вторника. Я не люблю вранья, не хочешь ехать, так и скажи не приеду. И как то отношения поменялось. Да ещё брат рассказал,что у сестры приступы начались месяц назад и она его просила скорую вызвать, а он не вызывал, типа если тебя в больницу положат,то с кем ребенок будет и вообще жена должна быть дома.
Irina-Ирина
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 06:44
Возраст: 33
Дата рождения: 04.04.1983

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Irina-Ирина » 10 ноя 2017, 09:52

Annemy писал(а):
Irina-Ирина писал(а):Девочки вы не поняли,просто он работает в другом городе, ребенка оставляет у своих родителей, где мама работает с 8 до 20, дома только папа, который пьёт уже много лет и не работает, а тётя дома и дядя сейчас в отпуске. Незнаю на счёт стресс у него и его родных, после похорон, были поминки и его родные поели, вышли и уехали домой. Не подошли,не чего не сказали, чужие люди все подходили и выражали соболезнования. Ну как min можно было просто подойти. На все похороны деньги были потрачены только тетей, муж даже копейки не предложил. Я не против может нет денеш, ну я бы подошла и сказала,что вот нет сейчас денег, давайте я вам потом на поминки дам или там отдам. Ну хотя бы гроб и одежду можно было купить, пусть бы пока заплатили родители,но он потом отдал.
Сестра прописана у родителей, поэтому тётя должна брать св-во о смерти, законы у нас разные и у нас дают справку о смерти, на основании нее хоронят,а потом уже получают св-во о смерти, а деньги можно в течение 6 месяцев получить. У тому же это на пенсионеров все через ПФ,а молодым, только через работодателя.

А св о смерти кто получатель должен? Разве не муж?

Нет не муж, они не прописаны вместе. Он у своих родителей прописан,а она у своих. Они только хотели кв-ру купить в том городе где жили, не успели.
Irina-Ирина
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 06:44
Возраст: 33
Дата рождения: 04.04.1983

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Irina-Ирина » 10 ноя 2017, 09:57

3д мама писал(а):Ир , с его родителями это с ним значит , а так он боится , что забрать пытаются вот и встал в позу . Немного успокоится надо всем у всех после потери родного человека стресс и шок , а тут ещё и последнее пытаются забрать , понятно что все в глубокой обороне . Тут только время и мудрость . Твоим надо съездить к его и там спокойно все обсудить ( где бы только спокойствия им раздобыть )

Тань, это не с ним, он живёт в другом городе, и может только на выходные приезжать. И разговаривать они пытались, но им кроме как документы нужны не чего не интересует.
Irina-Ирина
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 06:44
Возраст: 33
Дата рождения: 04.04.1983

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Irina-Ирина » 10 ноя 2017, 10:03

Лёлик1 писал(а):Ира, у него тоже стресс и видимо ему спокойнне, что дочь с его родителями. я думаю он правда боится, что они хотят надолго забрать дочь. Да и потом переживает, как они справятся с малышкой в таком состоянии... думаю пройдет немного времени и договорятся. И правда странно, что нет на руках свидетельства, у нас его сразу дают, без него не разрешат хоронить даже.

Я понимаю его стрес, просто ребенок до этого жил здесь у тети с дядей очень долго, сестра поехала на сессию,а он против был, жена должна быть рядом с мужем и всё,но у нее последний курс,она поехала,и жила у родителей,он через время ее вещи привез и выгнал ее, потом через пол.года передумал и вот буквально месяц они вместе прожили и она умерла.
Нет св-во о смерти не дают сразу, все можно на основании справки сделать о смерти. Мама моя в ПФ работает как раз погребением занимается.
Irina-Ирина
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 06:44
Возраст: 33
Дата рождения: 04.04.1983

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лёлик1 » 10 ноя 2017, 10:36

Ир, ну мы ж не знали всех этих подробностей, что там за ней некому по сути смотреть.
А тетя дядя выйдут на работу тоже ведь, с кем будет малышка?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Irina-Ирина » 10 ноя 2017, 10:42

Лёлик1 писал(а):Ир, ну мы ж не знали всех этих подробностей, что там за ней некому по сути смотреть.
А тетя дядя выйдут на работу тоже ведь, с кем будет малышка?

Тётя не работает. Да Лен просто много писать не смогла,н хотела суть, ну поняла,что вы не поняли, почему они ему так предложили.Мы не знаем почему он так, может правда боиться,что они хотели забрать, стрес на всех по разному влиет, я например не вижу здесь ничего такого, они не собираются ее забирать, а помочь хотят, потому что понимают,что жить дальше ему будет тяжело, и он их бы понял,что им пока так легче в себя будет прийти, а пока они только плачут и плачут.
Irina-Ирина
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 06:44
Возраст: 33
Дата рождения: 04.04.1983

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лесандра » 10 ноя 2017, 11:23

Вот вы говорите, мужу тяжело. Родителям в миллион раз тяжелее, они себе новую дочь не найдут, а муж через время за кем-нибудь увиваться начнёт и побоку ему будет, что у него когда-то была жена и умерла(грубовато и утрировано, но по сути так и есть), а родителям с этим до самой смерти жить и никто и ничто им не поможет и не заменит дочь.
К тому же, как бы плохо не было, приезжать и тупо требовать с порога,чтоб отдали свидетельство о смерти спустя неделю после похорон, чтоб оформить пособие, мягко говоря не очень красиво. Такое ощущение, что он прям ждал,когда же она умрёт,чтоб пособие получить. А пособие будет существенным. У меня знакомая по потере кормильца на двоих детей 20000 получает. Ну на одного будет 10, тоже немало.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Irina-Ирина » 10 ноя 2017, 13:34

Лесандра писал(а):Вот вы говорите, мужу тяжело. Родителям в миллион раз тяжелее, они себе новую дочь не найдут, а муж через время за кем-нибудь увиваться начнёт и побоку ему будет, что у него когда-то была жена и умерла(грубовато и утрировано, но по сути так и есть), а родителям с этим до самой смерти жить и никто и ничто им не поможет и не заменит дочь.
К тому же, как бы плохо не было, приезжать и тупо требовать с порога,чтоб отдали свидетельство о смерти спустя неделю после похорон, чтоб оформить пособие, мягко говоря не очень красиво. Такое ощущение, что он прям ждал,когда же она умрёт,чтоб пособие получить. А пособие будет существенным. У меня знакомая по потере кормильца на двоих детей 20000 получает. Ну на одного будет 10, тоже немало.

Вот это все я и пытаюсь донести, что почему-то нет в нем человечности, что родителям сейчас намного тяжелее. И по поводу пособия, мама моя работает в ПФ, она ему сразу сказала по этому поводу не переживать, ему оплатят с момента смерти, не стоит переживать, сейчас тётя уладит свои проблемы, они живут в селе и им надо тоже предоставить документы в администрацию, что машину выделяли и т.п.А потом она ему все отдаст, она ему это объяснила,но почему надо настаивать. Скандалить. Просто мне кажется это их общее горе и оно должно объедения б, а он прям на дыбы становится и ни идёт на контакт. Хотя на похоронах он там был, все хорошо,мы его поддерживали,как могли, все хорошо было.
Irina-Ирина
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 06:44
Возраст: 33
Дата рождения: 04.04.1983

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лесандра » 10 ноя 2017, 14:42

Irina-Ирина писал(а):
Лесандра писал(а):Вот вы говорите, мужу тяжело. Родителям в миллион раз тяжелее, они себе новую дочь не найдут, а муж через время за кем-нибудь увиваться начнёт и побоку ему будет, что у него когда-то была жена и умерла(грубовато и утрировано, но по сути так и есть), а родителям с этим до самой смерти жить и никто и ничто им не поможет и не заменит дочь.
К тому же, как бы плохо не было, приезжать и тупо требовать с порога,чтоб отдали свидетельство о смерти спустя неделю после похорон, чтоб оформить пособие, мягко говоря не очень красиво. Такое ощущение, что он прям ждал,когда же она умрёт,чтоб пособие получить. А пособие будет существенным. У меня знакомая по потере кормильца на двоих детей 20000 получает. Ну на одного будет 10, тоже немало.

Вот это все я и пытаюсь донести, что почему-то нет в нем человечности, что родителям сейчас намного тяжелее. И по поводу пособия, мама моя работает в ПФ, она ему сразу сказала по этому поводу не переживать, ему оплатят с момента смерти, не стоит переживать, сейчас тётя уладит свои проблемы, они живут в селе и им надо тоже предоставить документы в администрацию, что машину выделяли и т.п.А потом она ему все отдаст, она ему это объяснила,но почему надо настаивать. Скандалить. Просто мне кажется это их общее горе и оно должно объедения б, а он прям на дыбы становится и ни идёт на контакт. Хотя на похоронах он там был, все хорошо,мы его поддерживали,как могли, все хорошо было.


Они с вашей сестрой, как я поняла, полгода жили раздельно, правильно? Может у него уже кто-то есть,в том другом городе, где он работает, вот и торопится разорвать все контакты с "родственниками" (
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Irina-Ирина » 10 ноя 2017, 15:00

Нет не пол.года, я не знаю точно сколько, во сроках чтобы не соврать. Незнаю я на счёт другой, врят ли он же приехал и упросил вернуться, и сестра дала ещё шанс и вернулась. Блин девочки я не знаю, я вообще оказывается много чего не знала, мы переписывались с ней,ну все это не приятно рассказывать и я и не знала, что она ушла от мужа, думала просто летом у мамы живёт, ребенку то в селе лучше на свежем воздухе и на нормальных продуктах,чем в городе,а оказалось,что они поссорились. Ну я ее понимаю, я бы тоже не сказала наверно,а зачем, чтобы судили. Ну сейчас уже что об этом говорить сестру не вернуть. Уже прошло больше 2-х недель, а я все фотки пересматриваю и не верю,что так произошло. Просто и мужа ее я плохо знала и сейчас ему не доверяю, боюсь, что дочка сестры будет страдать. Она так тяжело ее выносила, и родила. Вот правда он женится и будет ли потом чужой тётке нужна его дочь.
Irina-Ирина
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 06:44
Возраст: 33
Дата рождения: 04.04.1983

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Анэтка777 » 10 ноя 2017, 15:24

Ирина, конечно, ситуация сложная. Но, как было уже сказано - для девочки нужно постоянное место жительства.
Почему сразу нужно подозревать что папа малышки будет плохо заботиться о ней?
И, сколько лет вашим тете? Просто вы думаете о том, какого ей будет житься с мачехой, но если тётя и дядя не молодые, то....
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лесандра » 10 ноя 2017, 15:51

Анэтка777 писал(а):Ирина, конечно, ситуация сложная. Но, как было уже сказано - для девочки нужно постоянное место жительства.
Почему сразу нужно подозревать что папа малышки будет плохо заботиться о ней?
И, сколько лет вашим тете? Просто вы думаете о том, какого ей будет житься с мачехой, но если тётя и дядя не молодые, то....

Ну, бабушка и дедушка (для малышки) это родные люди, а не какая-то там тётка со стороны, которая возможно девочку невзлюбит. Тем более отец ребенка не видит практически, он работает в другом городе,так что о какой отцовской заботе речь?! Он малышку на своих родителей оставил, тем более его отец пьёт, а мать работает.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лесандра » 10 ноя 2017, 15:53

Irina-Ирина писал(а):Нет не пол.года, я не знаю точно сколько, во сроках чтобы не соврать. Незнаю я на счёт другой, врят ли он же приехал и упросил вернуться, и сестра дала ещё шанс и вернулась. Блин девочки я не знаю, я вообще оказывается много чего не знала, мы переписывались с ней,ну все это не приятно рассказывать и я и не знала, что она ушла от мужа, думала просто летом у мамы живёт, ребенку то в селе лучше на свежем воздухе и на нормальных продуктах,чем в городе,а оказалось,что они поссорились. Ну я ее понимаю, я бы тоже не сказала наверно,а зачем, чтобы судили. Ну сейчас уже что об этом говорить сестру не вернуть. Уже прошло больше 2-х недель, а я все фотки пересматриваю и не верю,что так произошло. Просто и мужа ее я плохо знала и сейчас ему не доверяю, боюсь, что дочка сестры будет страдать. Она так тяжело ее выносила, и родила. Вот правда он женится и будет ли потом чужой тётке нужна его дочь.


Просто вы в сообщении выше написали, что ваша сестра уехала на сессию, хотя муж не пускал и потом привёз её вещи, типа выгнал, и потом прошло около полугода, он передумал и приехал за ней, а через месяц её не стало. Вот я и подумала,что если они полгода врозь были, он вряд ли один куковал.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Анэтка777 » 10 ноя 2017, 16:01

Лесандра писал(а):
Анэтка777 писал(а):Ирина, конечно, ситуация сложная. Но, как было уже сказано - для девочки нужно постоянное место жительства.
Почему сразу нужно подозревать что папа малышки будет плохо заботиться о ней?
И,
Ну, бабушка и дедушка (для малышки) это родные люди, а не какая-то там тётка со стороны, которая возможно девочку невзлюбит. Тем более отец ребенка не видит практически, он работает в другом городе,так что о какой отцовской заботе речь?! Он малышку на своих родителей оставил, тем более его отец пьёт, а мать работает.

Хм... Ну, как бы отец ей не менее родной! И, " мачеха " это всего лишь догадки. А о том что она будет не любить девочку - всего лишь предрасудки.
И, уверена, что если бы он с лёгкостью отдал дочку дедушки и бабушки, то начали бы кричать " да какой он отец.... "
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лесандра » 10 ноя 2017, 16:21

Анэтка777 писал(а):
Лесандра писал(а):
Анэтка777 писал(а):Ирина, конечно, ситуация сложная. Но, как было уже сказано - для девочки нужно постоянное место жительства.
Почему сразу нужно подозревать что папа малышки будет плохо заботиться о ней?
И,
Ну, бабушка и дедушка (для малышки) это родные люди, а не какая-то там тётка со стороны, которая возможно девочку невзлюбит. Тем более отец ребенка не видит практически, он работает в другом городе,так что о какой отцовской заботе речь?! Он малышку на своих родителей оставил, тем более его отец пьёт, а мать работает.

Хм... Ну, как бы отец ей не менее родной! И, " мачеха " это всего лишь догадки. А о том что она будет не любить девочку - всего лишь предрасудки.
И, уверена, что если бы он с лёгкостью отдал дочку дедушки и бабушки, то начали бы кричать " да какой он отец.... "


Так и сейчас "да какой он отец..." ребенка на пьющего отца бросил(мать работает с утра до ночи)
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2